Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpg1234567.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg17~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
17~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
1-2.jpgHD7_7007.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgryzhik.jpg
3_leo.jpg
02-11-2418551_2.jpgszhat2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0639.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,старичку!!!Важна
любая помощь! куратор скади
Реквизиты для помощи Мише:
ЯК 41001707866555 - на Мишу
Карта СБ .....866 (по запросу в личку)
+ 7 965 792 13 99 голодный тел
Просим отписываться о помощи.Спасибо! Тема Миши на ВХ viewtopic.php?
f=2&t=132296&p=5194401#p5194401
Финотчет в первом посте темы.





Вечером в клинику пришла женщина, сказала, что видела на дороге сбитую собаку, "собака воет и на задние лапы не встает, приподнимается на передние и падает". Курировать собаку женщина не может, себе взять не может, лечить не может. Может привезти собаку в клинику.
Сразу оговорка, клиника маленькая ( штат 5 человек), стационара нет.
Ну поехала посмотреть что да как. Подумала, что если все совсем плохо там и усыплю.

Оказалось не совсем плохо, точнее совсем не плохо.

Имеем: кобель, возраст 10-12 лет, тощий, перелом бедренной кости. Пес крайне добрый, метет хвостом чтобы с ним не делали.

На ночь оставили в складе. Перелом не сложный, собрать можно.

На данный момент ситуация такова: у него есть время до 14:00 найти куратора. Если до этого времени пес будет никому не нужен - усыпление. Это не шантаж, это правда жизни. В клинике уже живет 1 собака viewtopic.php?f=2&t=128690 и 5 котов, еще одну собаку мы точно не потянем.

Что могу гарантировать от себя: если найдется куратор сборку перелома + кастрация бесплатно, доставку в СПб.

пес в городе Кингисепп

8953 343 84 38 Настя.


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Последний раз редактировалось Alatar 16 мар 2015, 18:16, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Подскажите плз как здесь все оформить,что бы можно было просить финпомощи?
Чьи реквизиты могу давать в постах (у вас как-то на реквизиты куратора завязаны сборы?)?
Или не принципиально?
И где здесь найти темы финансирования?
Без поллитры никак чета :-[

или у вас как-то по-другому здесь?
Как вытащить темку в скорую?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я правильно поняла, что Саша позвонила и в результате и собака в клинике и мошенников не оказалось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
для того, чтобы в Скорую - автор темы должен написать модераторы

либо Вы делаете новую тему в СОС, даете тут ссылку на нее, и в новой теме ссылку на эту

но надо понимать - кто куратор, кто финансовый куратор, чьи реквизиты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Спасибо!
Саша,я так понимаю,что куратором в документе клиники указаны Вы?
Напишите плз,что мне размещать в постах,чтобы соблюсти правила форума?
(куратор, финансовый куратор, реквизиты) :?
Светлана очень переживает что Мишино пребывание в стационаре нечем оплачивать!!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
MARMYSIK писал(а):
я правильно поняла, что Саша позвонила и в результате и собака в клинике и мошенников не оказалось?

Миша в клинике,о состоянии собаки прошу написать Марину,которая отвозила Мишу вместе со Светланой (если есть такая информация).Мошенников не оказалось :thank you: :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ничего пока не надо писать в постах
Я сегодня ничего писать не буду,не собрать мне сегодня мысли в кучу.
Реквизиты однозначно будут заменены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
ок!Жду отмашки
Миша,держись там!!! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
скади

Саша , не нашла вас в Контакте ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Всем добрый вечер. Мне позвонила сегодня Светлана и Миша был отвезен в клинику на Репищева благодаря Саше-Скади нас приняли и Мишу поместили в стационар , завтра будут результаты анализов и будет какой-то вердикт врачей ... сейчас Миша в плачевном состоянии , по видимости врачебная помощь была не квалифицированной и не смотря на то , что Светлана выполняла все рекомендации врачей , Миша в ужасном состоянии . Сейчас покажу вам Мишу ( загружу фото ) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Мишка жив! Это уже хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Таллула

Марина,это я
https://vk.com/id4625213


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой Миша сейчас ... очень Мишке помощь нужна !

извините за качество фото , у меня наверное руки тряслись пока мы его дотащили... ХЕЛП!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ой,ёёёёёё.... Кинька карту СБ в личку,пожалуйста.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
марина57 писал(а):
Ой,ёёёёёё.... Кинька карту СБ в личку,пожалуйста.....


Саша-Скади завтра напишет реквизиты , надо собирать наверное на Сашины ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
а мордаха умная какая (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таллула писал(а):

Саша-Скади завтра напишет реквизиты , надо собирать наверное на Сашины ...

ЯК 41001707866555 - на Мишу
Карта по запросу в личку Карта .....866


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
говорят что очень терпеливый и молчаливый ... сносит все манипуляции со смирением , только вздыхает тяжело ... а мне кажется что он от боли и плохого самочувствия просто уже одурел ...

очень трогательный старик и жалко его безмерно...

Люди , надо Мише помогать , у него нет денег !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Жесть((( бедный пес,сколько боли,да в таком состоянии(((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
Жесть((( бедный пес,сколько боли,да в таком состоянии(((


:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 09:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:10
Сообщений: 8
Во истину, каждый судит по себе !!! Доказывать помойке, что ты не помойка - самому стать таким. Мне все равно, что думают обо мне люди, которые ненавидит несчастного Мишку, которым все равно до животных, которые, за глаза, готовы говорить гадости о любом, которых интересуют только деньги, полученные за помощь животным.
Я первый раз столкнулась с зоозащитниками России и, теперь, во всех странах и всегда буду рассказывать о злости и подлости, так называемых "зоозащитниц".
Изначальный пост о Мишке все читали. при этом, в Пушкине, мне была передана собака, лежачая, на одеяле, с зашитой лапой, из под кожи которой на 7 см торчали железные спицы. Я, в присутствии свидетеля и под аудиозапись, спросила, что это такое. Мне было сказано, что это для того, что бы спица в кость не упиралась, что собаке нужен послеоперационный уход, что это на 40 дней, потом надо будет спицы вынуть. Есть аудиозапись, которая, в настоящее время передана в полицию. Я собаку забрала, договорившись с мужем и с женщиной у которой погиб единственный сын и которая хотела, взять собаку себе, когда у нее вынут спицы. Сразу, после того как собака оказалась у нас дома, я вызвала с клиники \ СПб, Энгельса, 131, доктора, который согласился за 1500, приходить и ставить капельницы собаке \ тел.89052019339\ Все чеки от него я выложила.
Так он приходил до конца февраля, но Мишка только иногда вставал и в конце февраля нога распухла. Врач мне сказал, что что то не то и нужен снимок. Я позвала знакомых на подмогу и мы, на одеяле, его привезли в клинику Энгельса, 131. Там дежурила врач Анастасия Константиновна тел 89213854424. Этого врача я считаю достойным человеком, т.к., она сделала снимки и сразу сказала, показав на снимках, что в ноге 5 пуль. 2 из которых в костях, три в ноге и именно в той, где стоят спицы. Что спицы не соединены между собой и врезались в сустав, что у собаки вывернуто еще и бедро. Т.Е., в Кингисепской ветклинике, которая отдала мне собаку, над собакой, практически, издевались,засунув непонятные спицы, вставив их в сустав. Это пытка, похлеще гестапо. Вопрос в том, кто оперировал там собаку и имел ли на это право. В этом будет разбираться полиция. И, смею Вас заверить, разберется. То, что пес беспризорным был - не давало никакого право на нем учиться, или ставить эксперименты. То, что теперь Кингис. клиника пишет, что предлагали забрать у меня собаку - ложь. Они мне звонили, но за собакой не приехали, сказав, что времени нет. Что бы я ее свезла в Филмора. Я в Филмора звонила \аудиозапись в полиции\ и мне сказали, что бы я приезжала в общем порядке, сидела в очереди и решала вопросы. Это называется забрать собаку ? Я и без них, с таким же успехом, могла в Филмора поехать. Забрать - это приехать, забрать и отвечать за забранную собаку. Более того, после обращения в клинику на Энгельса, 131, я им позвонила и спросила, что это такое \аудиозапись в полиции\ и получила ответ, что дворняг у них много и они не резиновые. Т.Е. там еще такие же собаки, как Мишка, которым вставляют спицы в суставы, вылезающие из кожи. Я их попросила вязаться с Филмора, если у них там есть знакомые, которые могут помочь Мишке, на что получила ответ, что они не хотят никого просить \ аудиозапись имеется\. Кроме этого, мне звонила девушка, передававшая мне собаку \ тел.89533438438\ и сказала, что в Контакте на Мишку кто-то собирает деньги, что бы я связалась с ними. \ Аудиозапись в полиции\ . Я в Контакте редко бываю и не очень умею им пользоваться. Я нашла тему Мишки, написала , что они сволочи, но это оказался не тот Мишка, очень похожий Мишка, но с объездной дороги. Перед теми людьми я очень извиняюсь и надеюсь, что они поймут ту ситуацию, в которую меня втянули. Анастасия Конст. сразу сказала, что надо будет убирать гной, который образовался из-за того, что кости не были даже сложены, что нужна титановая пластина для соединения костей, которая, до подорожания доллара, стоила 5 тыс. Мы с мужем согласились на операцию. Мы обзвонили клиники Сотникова и Ефимова, которые в Питере этим же занимаются, но там операция 40 т. и реабилитация до 60 тыс. Операцию Мишке сделали 24.02. 15 г. Операция шла более трех часов. Следующие сутки он был на стационаре в этой клинике. За операцию я отдала 25 тыс. и за стац. 1 тыс. После приезда домой, врач, приходивший на дом, еще три раза приходил и ставил Мишке капельницы. Приход стоил также 1500 руб. Но деньги он не взял, т.к., сказал, что ему жалко Мишку и нас, попавших в такую ситуацию. После этого я сама, делала Мишке уколы, благо катетер стоял с ветклиники. Делала все, как сказала и написала ветврач, но шов стал сочиться и Мишка сильно стал худеть. Муж сказал, что это песня без конца и мы взяли на себя чужие преступления. Я попросила помощи на Фэйсб. Мне написала некая Светик назарова в личку, что готова помочь. Она стала задавать вопросы,а которые я ей честно ответила, что никогда этим не занималась. Она предложила создать группу. Спросила у меня телефон врача, делавшего операцию \переписка в полиции\. После этого, мне позвонила ветврач и сообщила, что ей звонила некая Екатерина Иванова с тел. 89219164072 и пугала ее налоговой инспекцией за операцию, которую она провела Мишке, что звонили и угрожали, даже директору этой ветклиники. Я написала С. Назаровой, т.к., телефон был дан только ей, зачем она телефон,написанный ей в Личке, дала кому то, тем более, что было написано, что это телефон врача и это сотовый телефон, что это как то неприлично, давать телефоны, без согласия давшего тебе их. Но, для нее, это было ново и не понятно. Главное, ведь, дознаться, где, что и как, и плевать на Мишку, на врача, на клинику. Это такая зоозащита. Я позвонила Е. Ивановой, которая считает себя известной зоозащитницей и узнала, что я, оказывается, в связи с тем, что попросила помощи на Мишку, лезу не в свою тему сбора денег на животных. Что все делается по правилам, установленным зоозащитой. Т.Е. существует клан людей, которые собирают деньги, постоянно, на вновь появляющихся у них животных, пользуясь сердобольностью людей и вывешивая чеки, которые нарисовать не проблема сейчас, и которые не терпят вмешательства в эту свою вотчину людей, которые, действительно, попали в беду со взятым животным. Я сразу написала С. Назаровой, что такие действия являются не только подлыми, но и привели к тому, что Мишке в продолжении лечения было отказано. Но, на Мишку наплевать. Главное, что бы в поток денег не влился сторонний. Я написала и еще раз озвучиваю, что все страницы Е. Ивановой и С. Назаровой, мною и всеми, пострадавшими от их действий, переданы в полицию, для проведения проверки всех их действий, связанных с зоозащитой. Я буду контролировать этот вопрос постоянно, пока не будет проверен предмет их откровенной травли оказания помощи Мишке. Все деньги приходят на сберкарту и по всем приходам будет дан отчет тем людям, которые деньги прислали. Я на трех копейках не наживаюсь. Это, просто смешно, и показывает уровень тех, кто это пишет. Не хочу писать данные и суммы тех людей, которые деньги прислали, в связи с создавшейся ситуацией, что бы им еще не стали звонить и угрожать налоговой или спрашивать, зачем деньги прислали. Мишку вчера, благодаря помощи Марины и Александры, свезли в стационар клиники Сотникова. Ему плохо. Сегодня возьмут кровь и будут решать, что дальше делать. Всем, кто обозвал меня мошенницей, пишу, что отправлю записку за Ваше здравие, старцам, написав, что "Клеветники ". Говорят, что на Валааме, старцы таким особые молитвы читают, вразумляющие. Закажу на год. Может, проймет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Есть новости по Мише?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
sokol1972
анализы будут готовы после 15 часов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Спасибо!

Мишутка,держись! {ddg}
@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Есть новости...не утешительные((
Гной льется со всех мест и с места перелома. И с пролежней.
На правой задней лапе контрактура.
Температура зашкаливающая за 41.
И в крови обнаружены микрофилярии,вечером будет понятно что со взрослыми особями.
Миша на капельницах,раны раздренировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
:wall: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
скади писал(а):
Есть новости...не утешительные((
Гной льется со всех мест и с места перелома. И с пролежней.
На правой задней лапе контрактура.
Температура зашкаливающая за 41.
И в крови обнаружены микрофилярии,вечером будет понятно что со взрослыми особями.
Миша на капельницах,раны раздренировали.


Саша , что такое микрофилярии ? и почему столько гноя , из-за них ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таллула писал(а):

Саша , что такое микрофилярии ? и почему столько гноя , из-за них ?

микрофилярии -это личинки сердечных глистов
если взрослые особи есть в сердце . то ничего хорошего собаку не ждет..
их выявляют путем УЗИ сердца (если я не путаю )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
скади

Саша , наверное нужно делать новый пост о Мишке с вашими реквизитами и просить помощи в Контакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
3,14ц полный...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 19:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:29
Сообщений: 53
песик-мученик(((((

будут реквизиты - помогу копеечкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка