Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
chu11~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpg17~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSCN31481~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD7_3296.jpg03.jpeg_77A5016_1mb.jpg
cats_-10_28229.jpg
batterknayf_3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg1-small~0.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
1~0.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 20:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сата писал(а):
autour,
ну выше-то можно перемотать страницу и на фото посмотреть? О_о На худой конец зайдите на форум приюта и полистайте ноябрь, декабрь, январь в теме Стройка.
Что у вас за привычка демагогию разводить.


просто открыли ворота и впустили всех желающих лично убедиться в порядке и прекрасном благоустройстве данного объекта и его обитателей.

По факту: никого не пускают в приют, по телефону ор и ругань бомжатская этой МЯ, и посыл к монахам.

"Ах как много слов и мало дела". Есть что скрывать, раз все скрывается.

Словами решили всех убедить? Еще один вид мошенничества. И вы - мошенница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):


я могу вас послать куда подальше, но лучше пошлю к Кате в Лаголово опыта набраться и посмотреть как такое же количество, но не призрачно-воздушное, мошенническо-обманное, а реальное количество собак и щенков + котят и кошек с чистыми вымытыми лапами, в отдельных боксах, и бабло растянуто с умом, а не больше половины себе в карман бездонный, а копейки думать как растянуть. НЕ РАСТЯНУТЬ - НЕ ТАЩИ, скажут тебе тут "свои на форуме", а не оправдывайся. Ворованное верни собакам.


tayga Заголовок сообщения: Re: Приют Островок надежды. СОС! Нужен корм! Вода! Помощь в уборке! Пиар!
Добавлено: 20 фев 2016, 02:56
Частый гость
Цитата
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3479
Новости дня,хроника выживания.Пятница. Приют фактически на гране гибели,не кому работать.Ирина уволена,так как несколько раз была замечена пьяная в конце рабочего дня. Это продолжалось несколько дней подряд. Марина болеет.В приюте один человек на 400 собак. Нужны работники срочно. Помогите покидать объявления о вакансии работника. Далее о сегодняшнем дне.приезжали Юлия с Женей и Ирина с Валерием пилить паллеты. Спасибо. в середине дня выключился свет. Опять без тепла и света. Сегодня привезли пельмени.оплатили их доставку собранными деньгами.Спасибо Валентине за еду для собак. и Елене за организацию доставки пельменей. У нас радостное событие.Домой уехала Масяня!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Обличают тут теоретики, им картотека без надобности.
С сайтом долбается на общественных началах супруг Пушенко (который олигарх или в Сенате, типа того). И всегда нужны люди в здравом уме для диспетчерства и диспетчерства по породам - круглосуточные звонки идиотов со всего города выносят мозг очень быстро. Да и вечный прессинг ужаса и негатива не каждый спокойно переносит. Может кто из обличителей попробует пройти собеседование? :P :P :P


ах же ж бедные и несчастные Пушенки, бессребренники :cry: . Одни на весь город пупы земли и отцы родные для дворняг онкологических. Да-да, совсем за 10 лет выдохлись так, что даже подойти-подступить только прокуратуре и получится. Бессребренники, на безногих, сожженых, онко совсем не подают ничегошеньки.

Но отпускать-то никого из этих нежильцов НИЗЗЯ, надо только фото поужаснее и сказку пострашнее, и все равно народ гадкий ничегошенки не подает, и жить не на что и есть только корочка хлеба...

Бедные, бедные Пушенки, некому о собачках позаботится, кроме них, бессребренников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):
я могу вас послать куда подальше, но лучше пошлю к Кате в Лаголово опыта набраться и посмотреть как такое же количество, но не призрачно-воздушное, мошенническо-обманное, а реальное количество собак и щенков + котят и кошек с чистыми вымытыми лапами, в отдельных боксах, и бабло растянуто с умом, а не больше половины себе в карман бездонный, а копейки думать как растянуть. НЕ РАСТЯНУТЬ - НЕ ТАЩИ, скажут тебе тут "свои на форуме", а не оправдывайся. Ворованное верни собакам.



Руфь, дорогая! Катя уморила в своём приюте от всякого рода инфекций и болезней такое количество собак и щенков, что даже удивительно. Часть этого кошмара вполне отражалась в форумских темах. Наблюдала я ту Катю ещё тогда, когда она брала на " свою передержку" к паре гореловских алкашей, где собаки в жару сидели без воды на солнцепёке на коротких цепях - даже в тень не отползти. И Катю это вообще не колбасило.
Не надо меня посылать учиться ( во всяком случае к Катерине). По мне она существо маловразумительное и почти недееспособное. Однако не отвергающее любую здравую помощь и раскручивающая свой приют с помощью вполне дельных людей.
Пушенко именно соратников и не хватает, ибо она диктатор.
Но это вовсе не делает её автоматически воровкой и прохиндейкой.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Этот Бобик 02 мар 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Коротко: НКО могут не платить налоги с сумм пожертвований, взносов и целевых поступлений денежных средств на их благотворительную, общественную или иную заявленную в Уставе некоммерческую деятельность, НО ПРИ УСЛОВИИ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, СТАТОТЧЕТНОСТИ, И ПР. А ТАКЖЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦЕЛЕВОГО РАСХОДОВАНИЯ ПОЛУЧЕННЫХ ЦЕЛЕВЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Непременным условием деятельности НКО является открытость и прозрачность финансовой отчетности и ее публикация в Интернете.

Т.е. никаких тайн....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Руфь, дорогая! Катя уморила в своём приюте от всякого рода инфекций и болезней такое количество собак и щенков, что даже удивительно. Часть этого кошмара вполне отражалась в форумских темах. Наблюдала я ту Катю ещё тогда, когда она брала на " свою передержку" к паре гореловских алкашей, где собаки в жару сидели без воды на солнцепёке на коротких цепях - даже в тень не отползти. И Катю это вообще не колбасило.
Не надо меня посылать учиться ( во всяком случае к Катерине). По мне она существо маловразумительное и почти недееспособное. Однако не отвергающее любую здравую помощь и раскручивающая свой приют с помощью вполне дельных людей.
Пушенко именно соратников и не хватает, ибо она диктатор.
Но это вовсе не делает её автоматически воровкой и прохиндейкой.



вам не чета, далеко, все для животных, все прозрачно и все в интернете - и горести и радости, и прибыли и убыли. Ничего не закрыто и не скрыто.

вам близко не чета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):


вам не чета, далеко, все для животных, все прозрачно и все в интернете - и горести и радости, и прибыли и убыли. Ничего не закрыто и не скрыто.

вам близко не чета.


Руфь! А ведь Вы меня не знаете, а так бодро обвиняете - если это, конечно, обвинение ;)
У Кати зарыто скелетов вполне достаточно для перманентной истерики многих зоозащитников.
Никто не выкладывает ВСЁ прозрачно и открыто. И Вы тоже. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Руфь! А ведь Вы меня не знаете, а так бодро обвиняете - если это, конечно, обвинение ;)
У Кати зарыто скелетов вполне достаточно для перманентной истерики многих зоозащитников.
Никто не выкладывает ВСЁ прозрачно и открыто. И Вы тоже. {yee}


конечно! только зарегилась в связи с этой темой, все про всех знает, рассуждает и оппонирует за свой ад теремковский и еще овцой прикидывается. Все 10 пунктов, указанных ветеринарами по резуотатам проверки выполнила? работы тебе еще до ишачьей пасхи, теперь пахать будешь как надо, а не только денежки считать. Поубыли в связи с твоей васкеловской финляндией, в связи с теремком совсем обнищаешь, все веревочка уже не вьется, не обелишься больше, не оправдаешься. Обязана за собак отвечать, будешь отвечать, а не за их счет жить, и выкладывать теперь будешь все открыто и прозрачно, уже не получится воровством заниматься больше, только и будешь к проверкам готовиться и булками шевелить, как тут уже про тебя сказали.

Теперь уже овцой прикинуться не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Руфь писал(а):
Непременным условием деятельности НКО является открытость и прозрачность финансовой отчетности и ее публикация в Интернете.

Т.е. никаких тайн....



Интернетом в россии пользуется 10% населения.

Что же делать остальным? Как узнавать ПРАВДУ?

:?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):

конечно! только зарегилась в связи с этой темой, все про всех знает, рассуждает и оппонирует за свой ад теремковский и еще овцой прикидывается. Все 10 пунктов, указанных ветеринарами по резуотатам проверки выполнила? работы тебе еще до ишачьей пасхи, теперь пахать будешь как надо, а не только денежки считать. Поубыли в связи с твоей васкеловской финляндией, в связи с теремком совсем обнищаешь, все веревочка уже не вьется, не обелишься больше, не оправдаешься. Обязана за собак отвечать, будешь отвечать, а не за их счет жить, и выкладывать теперь будешь все открыто и прозрачно, уже не получится воровством заниматься больше, только и будешь к проверкам готовиться и булками шевелить, как тут уже про тебя сказали.

Теперь уже овцой прикинуться не получится.


Руфь! Побойтесь бога! Ну при чём я к Вашим кошмарам? Какие пункты? {crz}
Да и когда я зарегилась, тут уже 70 с чем-то страниц было, а меня, наоборот, полгода не было в стране. Могу Вам лично страницу загранпаспорта отсканировать с печатями.
Выдыхайте. Медленно. И адресуйте поточнее. :P
И к Теремку я отношусь ровно также, как и к Гореловской Екатерине и пр. приютам. Не тесно и не близко.
А возражать Вам пытаюсь, ибо Вы пылаете и кипите совершенно бесполезно и на очень неправдоподобных основаниях. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 22:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Кстати, про деньги, которые гражданка Пушенко считает своими. ;)
Цитата:
«Нет никаких «общественных денег», есть только деньги налогоплательщиков» —  Маргарет Тэтчер, премьер-министр Великобритании в 1979–1990 гг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Руфь писал(а):

конечно! только зарегилась в связи с этой темой, все про всех знает, рассуждает и оппонирует за свой ад теремковский и еще овцой прикидывается. Все 10 пунктов, указанных ветеринарами по резуотатам проверки выполнила? работы тебе еще до ишачьей пасхи, теперь пахать будешь как надо, а не только денежки считать. Поубыли в связи с твоей васкеловской финляндией, в связи с теремком совсем обнищаешь, все веревочка уже не вьется, не обелишься больше, не оправдаешься. Обязана за собак отвечать, будешь отвечать, а не за их счет жить, и выкладывать теперь будешь все открыто и прозрачно, уже не получится воровством заниматься больше, только и будешь к проверкам готовиться и булками шевелить, как тут уже про тебя сказали.

Теперь уже овцой прикинуться не получится.

Этот Бобик
И на взятках разоришься, проверяющих умасливая! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
mari_anna писал(а):

Интернетом в россии пользуется 10% населения.

Что же делать остальным? Как узнавать ПРАВДУ?

:?


Элементарно. Приехать и посмотреть.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ответ на вопрос "Существует ли приют Теремок" получен ответ из МинЮста:

"...приют для бездомных "Теремок" в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о некоммерческих организациях, на территории Ленинградской области не зарегистрирован."

нет Теремка как и не было, так что 10 лет проверять было и нечего, а денежки на собак в Теремочке текли и текли все эти годы, текли и текли...

вот поэтому в Управлении ветеринарии нам по телефону ответили: "Потеряшку знаем, Пушенко знаем, а Теремок не знаем."

Что скажете, бобик-шмобик? На что денежку собирали-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
Коротко: НКО могут не платить налоги с сумм пожертвований, взносов и целевых поступлений денежных средств на их благотворительную, общественную или иную заявленную в Уставе некоммерческую деятельность, НО ПРИ УСЛОВИИ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, СТАТОТЧЕТНОСТИ, И ПР. А ТАКЖЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦЕЛЕВОГО РАСХОДОВАНИЯ ПОЛУЧЕННЫХ ЦЕЛЕВЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Непременным условием деятельности НКО является открытость и прозрачность финансовой отчетности и ее публикация в Интернете.

Т.е. никаких тайн....


нет никакого НКО Теремок-приют для бездомных животных, так значит, и бухгалтерии нет, отчетности нет, документального подтверждения целевого расходования полученный целевых денежных средств нет. Что проверять-то? кого? нет ничего. Воздушный замок и вполне реальные финансовые потоки. ОХРЕНЕТЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):
Этот Бобик
И на взятках разоришься, проверяющих умасливая! :D


Наталья Петровна!
Ну почему же именно я должна взятки-то платить? Давайте хоть напополам? {-=-} Будет подешевле :ya za: :ya za:
И если уж меня почему-то "в милицию замели - дело шьют", то хоть бы объяснили, почему только меня одну со всего форума? :( Я , типа, "оказалась в неудачное время в неудачном месте"? Или гнев Руфи обрушивается со страшной силой именно и исключительно на предыдущий пост ( как раз мой :( ).
Как-то становится не по себе... :O

Руфь! Я не "бобик-шмобик"! Сами Вы руфь-пуфь! {pun}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):

Что скажете, бобик-шмобик? На что денежку собирали-то?


Мне показалось или Руфь хочет меня обидеть? :? :O :O :O

Всё-таки полагаю, что правильный ответ на вопрос Руфи будет: "собирали на собак-то!"

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Этот Бобик 02 мар 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):
ответ на вопрос "Существует ли приют Теремок" получен ответ из МинЮста:

"...приют для бездомных "Теремок" в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о некоммерческих организациях, на территории Ленинградской области не зарегистрирован."

нет Теремка как и не было, так что 10 лет проверять было и нечего, а денежки на собак в Теремочке текли и текли все эти годы, текли и текли...


Руфь , а какой приют в Питере или области имеет регистрацию ?
ни фонд , а именно приют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Руфь писал(а):

нет никакого НКО Теремок-приют для бездомных животных, так значит, и бухгалтерии нет, отчетности нет, документального подтверждения целевого расходования полученный целевых денежных средств нет. Что проверять-то? кого? нет ничего. Воздушный замок и вполне реальные финансовые потоки. ОХРЕНЕТЬ!!!

Зато есть концлагерь для собак под раскрученным брендом ЦПБЖ "Потеряшка!. }:) }:) }:) }:) }:)
И есть богатые спонсоры и добрые люди, которые поверили аферистке Пушенко. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):
Зато есть концлагерь для собак под раскрученным брендом ЦПБЖ "Потеряшка!. }:) }:) }:) }:) }:)
И есть богатые спонсоры и добрые люди, которые поверили аферистке Пушенко. {yee}


Наверное были основания?
А вот на основании чего я вдруг должна разоряться на взятках? Наталия Петровна! Это ведь Вы внезапно озвучили! Поясните суть своей идеи, плиз! :? Хотя бы кому я должна взяток надавать? :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
хардик писал(а):
Руфь , а какой приют в Питере или области имеет регистрацию ?
ни фонд , а именно приют

Большой Смоленский приют работает на законных основаниях. Есть у кого учиться.
Цитата:
Негосударственный приют
БФ Помощь бездомным собакам

История Фонда началась в 2001 году, когда в Санкт-Петербурге был зарегистрирован Благотворительный Фонд «Помощь бездомным собакам».
С этого момента у Фонда имеются все необходимые документы: Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.
В 2008 году в ведение Фонда был передан приют на Большом Смоленском пр., д. 9.

Подробности здесь.
http://www.priut.ru/page1.html#.Vtc-dub5NLM


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Руфь писал(а):

нет никакого НКО Теремок-приют для бездомных животных, так значит, и бухгалтерии нет, отчетности нет, документального подтверждения целевого расходования полученный целевых денежных средств нет. Что проверять-то? кого? нет ничего. Воздушный замок и вполне реальные финансовые потоки. ОХРЕНЕТЬ!!!


Так и Друга нет, и Лаголово нет, и Ильинки нет, и Смоленки тоже нет {yee} Существуют БФ и при них приюты ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
хардик ИМХО в игру под дурочку уже прямо заигрался народ)))))
Накой такой Теремок? что он где собирал покажите счет где что-то собирал Теремок, все собирает фонд "Пореяшка"
чья открытая отчетность есть в интернете как это и положено по закону))))) только Руфь и Ко в упор не видят. Они почему-то считают что отчетность должна быть там где им хочется а не там где закон обязывает)))))
еще и МинЮст под это свое хочу прогибают))))

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
Руфь , а какой приют в Питере или области имеет регистрацию ?
ни фонд , а именно приют


Кажется только Ржевка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Наталия Петровна :D Уиииии Вы огонь!
С таким знанием вопроса считать что ваше мнение будет учитывать прокуратура, Чорг, или хоть кто-то вменяемый мягко говоря нелепо)))

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна писал(а):
Большой Смоленский приют работает на законных основаниях. Есть у кого учиться.

Подробности здесь.
http://www.priut.ru/page1.html#.Vtc-dub5NLM

вы наверно плохо прочитали мой вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
вы наверно плохо прочитали мой вопрос


Она просто ВООБЩЕ не в теме. {haa} .. а все про все знающей выглядеть хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Тютелька перефразирую классику - С такими врагами и друзей не надо {btf}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ксюндель писал(а):
Наталия Петровна :D Уиииии Вы огонь!
С таким знанием вопроса считать что ваше мнение будет учитывать прокуратура, Чорг, или хоть кто-то вменяемый мягко говоря нелепо)))

Ксюндель, ваши шаманские заклинания не помогут Пушенко избежать ответственности. ;)
Вы даже не знаете, что прокуратура не занимается изучением личных мнений. И ваше ей не интересно. {haa}
А фактов по деятельности М.Я.Пушенко и приюту "Теремок" полным полно. {yee}


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 02 мар 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька
так они все не в теме и пишут все что взбредет в голову .
для них главное строчить побольше и орать погромче :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка