Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
malenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg
Mishanya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgddNoxKY_M_Q.jpg24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgmikro~15.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpglyuter.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD7_1958.jpgDSC_0085.JPGHD9_8396.jpgkotik_5_mal.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 887, 888, 889, 890, 891, 892, 893 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С диагнозами у меня все в порядке Жщ есть чего написать, перечислить после очередного изучения. Не то, что в начале думают, но просто переписывают все, что есть, астму, нееродермит, висцероптоз, нефроптоз, хроническую ферментативную недостаточность, спастический колит, хронический гастродуоденит, такие хронические все статичные давние дела, и успокаиваются. А болело также остро, все равно пришел с баралгином в зубах, ушел с баралгином в зубах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра, вы меня вводите в ступор сейчас.
Диагнозы ставят на основании исследований. Так что внематочную беременность, и грыжу, и аппендицит слева, и т. д. вам не могли поставить на глаз.
Скорая же не сама ставит диагнозы, они вас в больницу привозят, а там аппаратура и врачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Немного начинает проясняться. Значит, гастродуоденальные диагнозы у вас были давно. Вам и лечение, наверное, назначали? (Не надо про баралгин.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Именно на глаз, в больнице уже, и с большим апломбом. Я говорю у меня нет внематочной беременности, меня переводят в гинекологию из гастроэнетрологии и выдают рубашечку на операцию. Я прошусь обратно в гастроэнтерологию ЖЖщ

Диагностика в наших больницах это xxxxxxxxxxxxxxxxx по моему опыту но я надеюсь, что другим везет.

Панкреатит никто из восьми городских больниц не нашел, его нашел проходящий мимо на обходе доктор Успенский, профессор проходящий мимо.
Также потыкал пальцем в живот но сказал это панкреатит. Посоветовал сделать томограф за свои деньги. я уезжала. из 20. в 26. сама. ам делала за свои деньги чисто для себя Жщ и точно в 26 заключение томографа дали острый панкреатит увеличенная была поджелудочная железа, отек ее.
Он вот 5 лет все обострялся полностью до ручки и как меня прижимало совсем и баралгин не помогал меня и увозили по скорой с острым животом. И выдвигали очередные ценные мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра, внематочную беременность определяют конкретно по УЗИ, и никак иначе. До операции там еще допуск надо получить.
Если есть полис, все обследования в больнице бесплатно. Никто тыча пальцем в живот давно не диагностирует болезнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, назначали лечение, а как же.
Кто какое.
В брызжейке искали спрятавшийся . как же это. когда кашляют. туберкулез. в диспансер на Звездной возили и искали туберкулез.
Те не нашли. Больница расстроилась. Но все равно покормила меня антибиотиками от туберкулеза на всякий случай.

Аппендицит поднимали ногу мою наверх как то и о, ага, на стол. Я отказывалась. оставляли тогда наблюдать.

Внематочную беременность также как и аппендицит требовали резать.
Потом соглашались на опущенную почку и типа она тянет там. не знаю что. на чем висит.
или на опущенную поперечно ободочную кишку. что она тоже связки какие то тянет и мол болит от этого.

Выписывали бандаж . его заказывали . где то на Большевиков мне его делали. Много веревочек надевать лежа до того как встал, шнуровки. Потом носила всякие эластичные пояса.

Короче начиналась каша из подозрений что дает острую боль на фоне неправильного местонахождения органов в животе.

От ферментативной недостаточности ела панзинорм и чесалась как собака. Потом мезим потом креон потом в кожную клинику переводили. в другую больницу. где то на пионерской у меня осталось такое впечатление. там у всех были псориазные бляшки у меня одной мокнущий нееродермит во взрослом возрасте от поедания ферментов. оттуда потом обратно. подбирали ферменты. у меня на все аллергия а их нужно есть с едой пожизненно.

От гастродуоденита Ессентуки 4 и Ессентуки 17.
Потом в Железноводск на воды отправили.
Я поехала думала хуже не будет.
Но там меня завернули в горячую грязь и температура стала 40 сразу. Потом когда сделала томограф ужже выяснилось, что с пакретатитом горячее нельзя было, отек еще больше становится.

За гастродуоденит головой ручалось все отделение Военно Медицинской напротив пушкинского вокзала. Полтора месяца там изучали мой гастродуоденит. даже в барокамеру совали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Ладно, у вас какие-то сказки.
Я работаю в медицинском издательстве уже 15 лет, у нас все лечебные учреждения Спб печатаются. Так что я знаю, как происходит диагностика и лечение (+ личный опыт).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да ну, не тыканием пальцем говорите

Я кстати не против. у Успенского томографа в кармане на обходе не было.

Я вас уверяю скажут поднять ногу наверх, согнут, потом посмотрят что не желтый язык и глаза. Договорюсь, что не аппендицит, и сами догадаются, что не гепатит.
Потом через несколько дней сделают узи живота в поисках дискенезии желчевыводящих путей а пока она постоит диагнозом, до после праздников. И найдут все то же, что мне написали 3 недели назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это не сказки, а большие нервы и потерянное время жизни в связи с непрофессионализмом врачей.
Это сейчас мне . свысока на это смотрю
А тогда я верила в каждый очередной диагноз и прикиньте маму которой сообщают аневризма аорты.
Обсуждайте с прессой своей я уверена пишут хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
С какой прессой, у нас книжное издательство. Книжки мы печатаем, монографии научные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Погуглила боль в животе справа от пупка в положении лежа.
о

"
Здравствуйте.полгода назад появились боли справа в животе рядом с пупком. легла в больницу с подозрением на апендицит.не подтвердился.по гинекологии все нормально.месяц назад боли вернулись.диагноз больницы-колит. но я боюсь-не грыжа ли. хожу на работе-боли пропадают.сижу или лежу-сильная боль.что может быть?и как проверить-грыж или нет?спасибо

Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна

гастроэнтеролог
Грыжа передней брюшной стенки определяется достаточно легко.
Больше похоже на колит или энтерит.
Лучше исключить так же патологию позвоночника.
"
______________________

Павлины, говорите, изменились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне, к сожалению, нет необходимости уходить в соседний двор ЖЩ чтобы скорая увезла в больницу.

В любом отделении многопрофильной больницы. ну, в четырех-шести. я могу провести месяца полтора смело Жщ, при этом меня будут с упоением мучить по своей узкой тематике и изучать . напишут заключение, перечислят детали открытые. Возможно, напишут и монографию и отнесут April. :o

И alena мне расскажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, alena-april, закона, где должно что болеть иначе, значит, врачи ошиблись.

Врачи в России не ошибаются в принципе, технически исключено.

Можно провести приятное время в больнице в поисках нерентгеноконтрастных камней в почках. например.
Раз отделение почечное и колика почечная то должно же что то найтись.
Как полезен иодный внутривенный контраст для аллергика, если не на тот свет, то отразят в монографии. А если на тот, то приняли все меры, искали причину.
При опущенной почке нет закона где она должна болеть. И при удвоенной.
Опущена вниз, опущена, удовоена - удвоена, нашли, а мы и не знали, ну вот она и болела при поступлении. Как то где то.

Можно сделать колоноскопию, промывания кишечника, поглотать радио-капсулу в гастроэнтерологии, и поопределять кислотность желудочного сока. Гастродуоденит где конкретно обязан болеть. Вполне возможно, что и в месте нахождения луковицы 12-перстной кишки, почему нет.
Там самое место гастродуодениту болеть.

Семи грыжам Шморля тоже не запретишь болеть, где хотят. Может, какая отдается вот так. При сардельках то Жщ Вот туда и отдается. А еда ни при чем.
Вполне можно диклофенака поколоть и задохнуться, все основания приятно провести время.
В больнице всегда найдется, чем заняться.

(Единственное я не понимаю как я впишусь в любой коллектив, все ж лежат. А я стоять буду у кровати ночью Жщ)



Правда у меня сложилось впечатление, что основной смысл нахождения в больнице это изготовление прозрачных поделок из капельниц, они для этого построены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 05:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Ты забыла про домики из спичек. Тоже занимательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ем омепразол по совету отдаленного сочувствующего. Звонили издалека, спаcать. Начитавшись ужасов.

Еду не ем. Хватит, спасибо :o

Так ничего, болит но без сворачивания, если не есть.
Записалась на после праздников туда сюда.

Ближайшее поедание бария нашлось на 23! мая.
До этого, мол, обслуживают какой то хоккей, по договору. Прямо так всем этим хоккеистам специалист по видам протекания бария по животу так и нужен.

Ищу пораньше. Такие дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Записалась на абстрактные разговоры, к гастроэнтерологу.
Без бария о чем говорить не знаю, но можно уже полно мест 10-го.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера в автобусе ко мне тихо подошла кондуктор и тихо что то сказала и отошла.
Я расшифровала фразу и рассердилась но было поздно.

Она сказала: "Девушка вы весну не боитесь спугнуть?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да летняя же ушанка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И пуховик летний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще приходила жена соседа очень тронута я, спрашивать специально как я жива ли. И мазалась ли троксевазином, и что сказал травмпункт.
Ей муж рассказал как я летела мимо него по лестнице пролет, мокрая тапка скользкая подметка.

Я ее обрадовала что уже живот уже не актуально те новости
ЖЩ
ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она все говорила что Саша уже не тот возраст так бегать, это нам все кажется, что мы молодые, а надо уже осторожнее быть.
И спрашивала как мама, переживает наверное, за меня
ЖЩЩЩЩЩЩЩ

мама тоже вышла и ей объяснили что волнуются как руки ноги спина голова мама спросила да. а кто упал?

:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще соседи очень милы чего то. Даже вроде как обрадовались, что я вернулась в город.
Хотя выживали нас с Роджером не по детски, усыпить и усыпить вмесет с мамой хором. Не то чтобы помочь вынести его, никто.
Теперь сюсюкают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну правильно я же без Роджера вернулась добились своего.

Не так сразу ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пришла еще одна дама принесла мне коробку конфет со слвами Сашенька на 9 мая!
!
?

И пьяный сосед напротив, ему тоже конфеты вручили, пошел раздавать всем горсти конфет.

Обалдеть. раньше тут такого не было. Яйцами всегда обменивались с соседями но чтобы коробки конфет так разносить на девятое такого не было.

Прогресс ушел вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего мне их конфеты.

я пять лет на даче гибла из за их бойкота Роджера

ну ладно. 4.5

конфетки теперь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче кто выживет тот и прав будет потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
джунгли а не прогресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да я чего пишу то. Есть подработка для мальчика. или мужа.
В Смольнинском районе. Смольном районе.

Короче у Смольного кто живет Жщ

Про деньги не сказали ничего, потому что пока некому говорить.
Что то мне кажется денег мало дадут, или 500 рублей или тысячу, и всего несколько раз. Но может у кого то совсем лишний дома на пару часов ЖщЩ мужские руки в смысле отправить на 2 часа пусть пойдет хоть 500 рублей или тысячу принесет.

Мамина старая подруга в инвалидной коляске проживающая пятый год или седьмой не помню, смотрит на погоду, хочет на улицу погулять. До июля на июль она путевку купила в Сестрорецк. Ищет кого нибудь ступеньки от земли до лифта, 2 и еще 5. Этаж то второй, а та же проблема что и у меня с рырей в городе была, ступеньки от уровня снаружи до площадки лифта.

Вроде особо долго гулять не хочет ну часик и никуда ездить тоже не хочет, но хочет наружу, во двор. Когда ей все равно.
Эта та дама на которую наехал автобус на Суворовском который вьехал наверх на остановку и снес всех кто не отпрыгнул. А она будучи пенсионером отпрыгивала плохо.
Получила 58 тысяч компенсации по суду за отрезанные ноги и водителю дали 2 года условно. Еще помню мы ей искали кровь для переливания крови покупали.
Так она полностью в своем уме и никаких таких старческих. закидонов. я по телефону с ней разговариваю иногда, вроде ОК.
Ничего не надо все есть при ней есть кому ухаживать. и кому наследовать. все устаканилось и вошло в свою колею.
но женскими руками а ей вот захотелось немного погулять.

Оплатить она все может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем это морально грустное занятие. Удручительное.
Но с другой стороны погода то действительно какая.
Человек хочет погулять немного, мягко говоря, это полезно и можно понять. Все дома можно с ума сойти. А так она разговорчивая как все пенсионеры и ей хочется чего нибудь снаружи посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама предлагала что давай я или она. в смысле я.

нет нет боится что уронят ее. мы.
Ну мама то точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 887, 888, 889, 890, 891, 892, 893 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка