Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
gIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
12~0.jpg
Mishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0864.jpg4.jpg01.jpeg
szhat2.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgkkerke.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Столкнулись мы с этой передержкой по теме новорожденных щенков-овчарят- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p3506463
Сразу как-то контакт с Ниной не наладился, она всегда всё знает и вет у нее свой имеется и опыт у нее гигантский,со своими советами ко мне не лезьте. Настаивать как-то не хотелось, верили на слово. В дом не пускала, щенков не показывала- несколько раз приезжали, видели только из окна второго этажа.Это объяснялось тем,что щенки маленькие, могут простыть-заразу подхватить-испугаться.
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама. Прекрасно- я своих подобрышей тоже сама обеспечиваю полностью.Корм сухой, который привозили, щенкам не пошел. Приезды к щенкам- отдельная песня. Звоним накануне,когда в эту сторону собираемся (от Шлисселя до Ропши в районе 100км,не помотаешься)- почему за день звоните,у меня дела,из дома выйти не могу- некому дверь закрыть. все мы люди занятые {yee} у нас на тот момент был помет, который частично выкармливался у нас дома,частично на передержках. По первому слову передержкам всё привозилось. На даче 7 взрослых собак.
Когда щенки подросли- у нас образовалось несколько ручек, готовых вложиться в щенков и даже заплатить за них. Нина отнекивалась- слабые,то понос,то золотуха, сама поглистогоню,сама привью, они мои кровиночки. У меня опыт.И вообще кобеля отдам,а сук себе оставлю до 6 месяцев, потом одну себе,одну пристрою :hmmm: Ну ладно, если им там шоколадно и бог ты с ним. Когда Нина соблаговолила отдать кобеля Ире solnce-2003 и мы увидели этого щенка, все были в шоке...Грязный,вонючий,тощий,забитый и без мочки носа.Мочка отсутствует полностью! Про его моральное состояние Ира расскажет сама.
Кроме наших овчарят там сидят щенки (2? или 3) из темы Кристик-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=89204, щенки с Петергофа, Плюшка Сью чипкина- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p3223226, Элечка из Казани- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3201540 и другие собаки-кошки. При этом суки некастрированы, в доме 2 кобеля Сао и бордосс,скорее всего некастрированы. Чихи, которые плодятся и продаются.Кошек не кастрирует принципиально.
3 помета щенков с улицы, щенки чихов?,взрослые некастрированные собаки в одном доме.
И теперь я вижу, что Ропшу предлагают как платную передержку.
Насчет черного списка я не уверена, но что-то тут не так это точно.Мешанина разных пометов добром не кончится. Я разговаривала с другими кураторами, никто из них не видел условий содержания собак, стерилизации всячески препятствуют. Взрослые собаки находятся в хорошей кондиции, чего не скажешь о щенках.Кажется мне мадам заигралась в добродетель и господа бога, считает лучше, чем у нее собакам не будет. Да может и поверили бы, если бы не щенок,вынесенный из дома с полиэтиленовом мешке и без носа. Утверждает, что щенок стер нос об дверь :( Врачу естественно его не показывали, ну стирает,ну нарастет.
Это информация к размышлению для кураторов,а для меня жестокое обращение с животными.
Нина из Ропши- 8-911-921-19-47
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Приют Друг


Последний раз редактировалось Darya 12 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Кристик писал(а):

А Катя все шутки шутит. ;)

Смех смехом, но ведь Даша как то забрала все таки того щенка, значит выход есть.
В теме щенков-слепышей с клиники как я понимаю никто вписываться обратно не может. Я как и писала готова на 1000в месяц. В теме пока тишина. :( Куда деть 2-х ребят не известно, даже фоток их нет.


раз все равно другой передержки для них нет, может давайте попробуем так. я постараюсь передать Нине свой фотоаппарат и попрошу ее сфоткать их. а вы будете их пиарить на свой телефон и сами разговаривать с претендентами. а дальше будем придумывать как показать малышей реальным претендентам.
я могу постараться договориться на такое, но поймите тоже, гарантировать-то я ничего не могу, ну т.е. заставить человека помимо его воли что-то сделать я не в состоянии. но попытаться договориться могу. надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Кристик писал(а):
А Катя все шутки шутит. ;)

А это к сожалению не шутка. Галюся отгребла от Анастасии 76 замком по башке, когда они с Чикитой приехали забрать свою собаку с передержки.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
передержка на них есть {yee}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ER0SHKA писал(а):
Аль, при всём моём к тебе уважении - происходящее полный бред.
Ты сама то почитай, что написала.
Одним не отдаёт потому-то, другим потому-то, третьим- по третьей причине. НЕ отдаёт - тут ключевое слово. :(


Тань, так я и не оправдываю ее за что она почти со всеми кураторами перессорилась. и не оправдываю, что не отдает. я написала мотивы такого финала. что не все так фиолетово и со стороны кураторов, которые пишут что они делали для щенков все-все-все а их типа обманули. тут обе стороны одинаково недружелюбны друг к другу. Даша вон даже не знает оказывается, что Паша отказал Нине в помощи на щенков. так вот вместо войны постарались бы просто нормально договориться и узнать у Нины почему так и что сделать чтобы было иначе. а они раз - и тема с просьбой "помогите отобрать". что они предпринимали, чтобы без войны их вернуть? думаю, что ничего. вчера не дозвонились до нее. ну так вот сегодня пусть еще попробуют, может она уже в сети.

про три этажа я написала исключительно потому, что Наташа написала про приют, скученность и тесноту. насчет уменьшения внимания с увеличением количества животных - абсолютно согласна с Дашей, это так. ну так мы все этим страдаем, беря в дом на передержку новичка(ов). но все почему-то забыли что других вариантов у этих щенков не было вообще, Нина их взяла лишь потому что больше никто не смог. и если я не ошибаюсь, то щенки от кристика были вообще на усыпление и их тоже никто не взял. Нина брала потому что просто если бы не взяла то щенкам была бы смерть.

но все-таки я не верю, что их там голодом морят или недокармливают. это уж извините бред.

Цитата:
Но чтобы щенки сидели до 3х месяцев, поносили-поносили

почему решили, что они три месяца поносили-поносили? был понос жуткий от корма, который Павел привез. не подошел. этот понос был купирован за два дня. и все. если еще и были поносы - я не в курсе. а, нет, был еще после глистогонки слабый стул, с глистами, но понос ли - не знаю. про глисты слышала, про слабый стул слышала. про понос - не помню уже. про то что врач назначал что-то щенкам для улучшения пищеарения - слышала. да, по телефону. то что анализ кала Нина не делала - согласна что промах. но после глистогонки слабый стул - ожидаемый результат.

Почему не отдают двух этих девок - все таки надо спросить у Павла до чего конкретно они с Ниной договорились. я так поняла как написала выше, поняла по каким-то обрывкам разговоров. но может я что-то не правильно поняла. может она вообще их обеих себе решила оставить? это точно могут знать ТОЛЬКО Павел и сама Нина, потому что не могла же она без объяснения не отдать их. что-то она ему должна была сказать о своих планах. не просто же "не отдам" и все.
а насчет остальных "не отдает" надо кураторов спрашивать какие шаги они предпринимали чтобы вернуть своих животных. или просто поругались с ней, услышали "вам не отдам" и все??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
по разговорам соседей у нее от 30 до 40 собак :O
собак она за пределами неогороженного участка не выгуливает- кружок на поводке вокруг дома в темноте и назад...Прошлой зимой по ее словам у нее замерзли насмерть 2 помета чихов с матерями :(
все говорят- неадекват полный,может накинуться с вилами,что сегодня и продемонстрировала :jawdrop:

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Darya писал(а):
по разговорам соседей
....все говорят- неадекват полный,может накинуться с вилами,что сегодня и продемонстрировала :jawdrop:

:O
бронежилеты у кого есть?
и... каски :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
А это к сожалению не шутка. Галюся отгребла от Анастасии 76 замком по башке, когда они с Чикитой приехали забрать свою собаку с передержки.
Тань,не СВОЮ,а чужую кураторскую.есть разница,наверное,хотя замок-это не вариант.
Может просто проблема не в содержании этих всех щенков,собак и пр,а проблема во взаимотношениях кураторов и передержки?
ну не поверю я,что передержка будет против фотографий для пристройства,помощи кормом,деньгами и пр..как то странно все это..смысл?зарасти собаками??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
вот и не верьте,но всё именно так- это не передержка,это больная женщина :(
сокураторов Элли она тоже послала лесом..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Patri писал(а):
это..смысл?зарасти собаками??

Тань,это не смысл,это крышу ураганом сдуло.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а делать анализы,лечить и пр забота кураторов,а не передержки..как говорила Таня-EROSHKA мне когда то-"мое дело кормить,гулять и гоино убирать" или как то так ;) .передержка вроде не обязана лечить и пр ...поносят собаки-кураторы должны обеспокоится и отвезти какахи на анализ...наверное,так :O



а соседи на то и соседи-говорить много любят..у моих если спросить-сколько у меня собак в квартире {haa} живет-каждый раз наверное разное число назовут...ну а дачные соседи -те вообще {haa} "лучше всех все знают"

она с вилами сегодня на кого кидалась? :O
еще раз-я с ней не знакома,я общалась один раз по телефону,но мне не апоказалось,что она больна.хотя я часто слышу неадекватов в своей трубке и различить здорового человека и больного в состоянии...вроде как)))



Кать,может она просто всех жалеет и ВСЕМ ДОБРА хочет??если так,то и воевать с ней бесполезно-нужны иные методы... ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
я не буду вступать в демагогию- не отдавайте ей собак и всё...вам повезло,что не вляпались,нам нет..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Впечатление от посещения Нининого дома действительно неприятное... Как она вышла - в грязных штанах,с вилами... Человек никого не слышит кроме себя и слышать не хочет... Это просто ужасно :( У Нины репутация малоадекватного человека. В целом, своим поведением сегодня она это наглядно показала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ariadna alexandrovna писал(а):
Впечатление от посещения Нининого дома действительно неприятное... Как она вышла - в грязных штанах,с вилами... Человек никого не слышит кроме себя и слышать не хочет... Это просто ужасно :( У Нины репутация малоадекватного человека. В целом, своим поведением сегодня она это наглядно показала.

а вы к ней пришли с розами и тортиком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Ну мы, конечно, без роз и тортиков пожаловали, но и не оскорбляли её, кстати. А попросили вернуть кураторских собак. Кстати, Маша из Калуги звонила Нине, просила вернуть собаку, передать её мне, на что получила невразумительный отказ. Я оправдываться не намерена, поскольку никто не набрасывался на Нину с кулаками... Да и с вилами и битами мы тоже к ней не подходили, вроде, или у Вас другая информация? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Patri писал(а):
а делать анализы,лечить и пр забота кураторов,а не передержки..как говорила Таня-EROSHKA мне когда то-"мое дело кормить,гулять и гоино убирать" или как то так ;) .передержка вроде не обязана лечить и пр ...поносят собаки-кураторы должны обеспокоится и отвезти какахи на анализ...наверное,так :O



а соседи на то и соседи-говорить много любят..у моих если спросить-сколько у меня собак в квартире {haa} живет-каждый раз наверное разное число назовут...ну а дачные соседи -те вообще {haa} "лучше всех все знают"

она с вилами сегодня на кого кидалась? :O
еще раз-я с ней не знакома,я общалась один раз по телефону,но мне не апоказалось,что она больна.хотя я часто слышу неадекватов в своей трубке и различить здорового человека и больного в состоянии...вроде как)))



Кать,может она просто всех жалеет и ВСЕМ ДОБРА хочет??если так,то и воевать с ней бесполезно-нужны иные методы... ;)


им повезло, они поговорили как раз с соседом, который вообще всех соседей ненавидит и со всеми в ругачках. грязные штаны - это она ползала в подвале, чинила водопровод в доме, когда услышала что собаки бесятся - переодеться в праздничное не успела. вилы - так их много было а она одна.... но вилами никто не махал, в основном они были для храбрости. они словами друг в друга метали. причем в ее сторону было много в основном русского-народного языка, что было в обратную сторону - не знаю, матюгаться она в принципе тоже умеет.
это я наверное опять вру, потому что все с ее слов. но вот от того, что кто-то ломился в дверь - одна из собак эту дверь охряняла, а другая с перепугу продырявила этой охранницу зубами лапу в кровь. так что сходили не зря, по крайней мере кровь пролилась....


Даша, если к вам домой придет толпа двери выносить с матами - вы предложите им чаю?
очередной дурдом. и чем в таком случае вы лучше чем она? толпа оголтелых молодчиков.
я не знаю как после этого она согласится вообще идти на компромисс...
даже тупой понимает, что худой мир ВСЕГДА лучше доброй войны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
нужно было тортик с пургеном прихватить ;)
я отдам умирающих собак и щенков,даже не сомневайтесь.. я не смогу смотреть на то,на что она смотрит каждый день и ничего не делает и морит голодом..
с соседями мы говорили с разными и собачниками в том числе ;) говорят одно и то же.. даже с детским домом поругалась в пух и прах...

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ariadna alexandrovna писал(а):
Ну мы, конечно, без роз и тортиков пожаловали, но и не оскорбляли её, кстати. А попросили вернуть кураторских собак. Кстати, Маша из Калуги звонила Нине, просила вернуть собаку, передать её мне, на что получила невразумительный отказ. Я оправдываться не намерена, поскольку никто не набрасывался на Нину с кулаками... Да и с вилами и битами мы тоже к ней не подходили, вроде, или у Вас другая информация? :O

попросили или потребовали? и никто ее не обзывал? в двери не стучали?
она сказала, что как только она вышла с вилами - вы с участка удалились, с кулаками не набрасывались. но и она на вас не набрасывалась. и дальше в основном просто кричали в ее сторону. про кирпичики не говорили ничего? ну типа разберем дом по кирпичикам... про то что окна сейчас побьете. не материли ее? и с вами не было пожилой тетечки которая очень красочно выражалась матом, часто упоминая древнюю профессию?

не подумайте ничего плохого , это я просто так уточняю вдруг она и тут наврала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Извините, конечно, но с Ниной даже худой мир проблематично выстроить... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Даша, вы реально верите что она их морит голодом? как бы выжил пацанчик если бы его не кормили? хпосмотите на мою подопечную Бианку!!! она всего три недели не доедала и вот уже месяц лечится и все еще кожа и кости. а этот щен не выжил бы если бы его не кормили. вы пищете чушь и сами в нее верите? или это чтобы завести толпу?

я не знаю, получится у вас их забрать или нет, но я прослежу чтобы анализы им были сданы в самое ближайшее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ariadna alexandrovna писал(а):
Извините, конечно, но с Ниной даже худой мир проблематично выстроить... :O

а кто-то из вас пробовал? была попытка поговорить по-хорошему? если к человеку приходят с матом и т.п. - он не ждет мира от пришедших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Kalvic писал(а):
если к человеку приходят с матом и т.п. - он не ждет мира от пришедших.

В последнее время стало модно выходить с амбарными замками и вилами.
Аля, кого вы защищаете?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Kalvic писал(а):
попросили или потребовали? и никто ее не обзывал? в двери не стучали?
она сказала, что как только она вышла с вилами - вы с участка удалились, с кулаками не набрасывались. но и она на вас не набрасывалась. и дальше в основном просто кричали в ее сторону. про кирпичики не говорили ничего? ну типа разберем дом по кирпичикам... про то что окна сейчас побьете. не материли ее? и с вами не было пожилой тетечки которая очень красочно выражалась матом, часто упоминая древнюю профессию?

не подумайте ничего плохого , это я просто так уточняю вдруг она и тут наврала.


Да я ничего и не думаю такого... Нина как всегда все приукрасила и преувеличила, что меня, в целом, не удивляет. Это качество - придумывать и преувеличивать, я заметила у неё ещё во время нашего с ней недолгого общения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
я реально верю,что она морит их голодом или кормит дерьмом...Щенок за 5 дней отъел бока и прибавил 600г против 5.6 кг по прибытии,это в 3хмесячном возрасте! мои дворянские щенки-выкормыши весили столько в месяц!!!!!!
статью за жестокое обращение с животными никто не отменял,работает она плохо,но попытка не пытка {yee}

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Kalvic писал(а):
а кто-то из вас пробовал? была попытка поговорить по-хорошему? если к человеку приходят с матом и т.п. - он не ждет мира от пришедших.


Простите, но я не ругалась матом на Нину, упаси Господи :? У меня попытки установления мира были неоднократно. Они были и у Маши, и у Лены, которая также пыталась пойти с Ниной на контакт. Но увы... И вообще, Вам не кажется странным, что не только с нами, но и с другими кураторами у Нины сложились плохие отношения? Вы считаете это нормальным? Получается, что одна Нина права, а все остальные нет. Так ведь не бывает. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ЮпИ писал(а):
В последнее время стало модно выходить с амбарными замками и вилами.
Аля, кого вы защищаете?

Юля, я не защищаю ее в целом. я не понимаю зачем доводить дело до такого дерьма? головой надо думать, а не кулаками и матом. любой человек имеет право защищать свой дом.
вот из-за их действий могут пострадать там собаки. потому что собаки с ума сходят от того что кто-то дубасит в дверь и орет под нею. собаки на взводе, что там дальше будет - теперь уже хз... но одна пострадавшая собака уже есть, с прокушенной лапой. так что сходили не зря. пусть поставят себе жирный плюсик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
дак пусть отдаст собак и всё! что-то она не парилась по поводу прокушенной лапы,а сидела телек смотрела {btf} и собак не выгуливала ни разу..
она не идет на контакт не только со мной,со всеми {btf} это о чём то говорит?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Надо думать, прежде чем набирать столько разных собак, разных по своим породным качествам и по темпераменту, характеру, чтобы не было прокушенных лап. Сидят они там в куче и медленно сходят с ума. Никто, кстати, не "дубасил" в дверь. Опять же сильное преувеличение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Darya писал(а):
дак пусть отдаст собак и всё! что-то она не парилась по поводу прокушенной лапы,а сидела телек смотрела {btf} и собак не выгуливала ни разу..
она не идет на контакт не только со мной,со всеми {btf} это о чём то говорит?


с собакой она вполне парится...
насчет прогулок при вас - наверное она решила не нарываться с собакам на прогулке, пока под домом засада. это очевидно.
сорри конечно, вы сделали все через Ж..., наихудшим из возможных сценариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ariadna alexandrovna писал(а):
Надо думать, прежде чем набирать столько разных собак, разных по своим породным качествам и по темпераменту, характеру, чтобы не было прокушенных лап. Сидят они там в куче и медленно сходят с ума. Никто, кстати, не "дубасил" в дверь. Опять же сильное преувеличение.

эти две собаки вообще-то очень дружны. просто одна сильная охранница, а вторая плохо переносит шум. и это первый раз. драки там не было, просто одна бесилась на вас, а вторая с перепугу клацнула у нее по задней лапе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ariadna alexandrovna писал(а):

Простите, но я не ругалась матом на Нину, упаси Господи :? У меня попытки установления мира были неоднократно. Они были и у Маши, и у Лены, которая также пыталась пойти с Ниной на контакт. Но увы... И вообще, Вам не кажется странным, что не только с нами, но и с другими кураторами у Нины сложились плохие отношения? Вы считаете это нормальным? Получается, что одна Нина права, а все остальные нет. Так ведь не бывает. {yee}


я не считаю ЭТО нормальным. но также я не считаю нормальным идти и бить стекала и выносить двери. в таких случаях ищут либо компромисс, либо переговорщика, который поможет разрешить проблему бескровно. у меня кажется есть мысль по поводу переговорщика (это очень уважаемый Ниной человек) но боюсь что вы уже перешли все мыслимые границы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка