Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPGniki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg4.jpgmikro~5.jpg92xfMwGrzXs.jpg
DSC_0893.jpg
HD9_7855.jpg14.jpgtigrusha~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Келли нашла своего хозяина! и снова учится ходить!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Келли принесли в приют Краснодог неравнодушные люди, которые нашли ее на улице.Принято у них так, все знают, что можно травмированное животное принести и ему помогут. На осмотре врач приюта сказал, что травме около 2 - х месяцев. Совершенно непонятно как она выживала на улице все это время.ее немножко откормили и стали искать куратора в крупных городах, потому что столь сложные операции в Краснодаре не проводят. Я достаточно долго следила за поиском куратора, сначала собрались ее принять в Москве, но что - то сорвалось и она поехала ко мне в питер. У нее было 2 пули, нормальные такие свинцовые пули. Одну, из позвоночника, уже удалили. Осталась в левой лапке, удалять будем позже. Она передвигается на передних лапах, задние не чувствовала совсем. Когда Келлюша прилетела в Питер мы пошли к доктору, сделали снимки и услышали страшное - ходить не будет, спинной мозг мертв.Но у нас был шанс научить ее 'спинальной ходьбе' (по памяти) и мы отправили ее на физиотерапию. Ей ежедневно делали массаж, купали, пытались ставить на ножки.через день делали иглотерапию и стимуляцию током. Это дало результаты, но кратковременные. Через несколько дней после выписки произошел откат назад и все проблемы вернулись.
После Келлюша перенесла инфекцию мочевого пузыря, которая вызвала обширный некроз, который мы тоже победили. и мы решили не сдаваться и повезли ее к еще одному доктору, который, к счастью, решил разобраться с ее пулей и отправил нас на компьютерную томографию, где выяснилось, что спинной мозг зажат, но не перебит и Операция может дать огромный шанс на восстановление. Операция прошла очень хорошо и уже через неделю у нее стала появляться глубокая чувствительность в обоих лапках. Сейчас мы занимаемся физиотерапией. Колем лекарства для восстановления. Делаем массаж, плаваем. Пытаемся ходить в инвалидной колясочке. Шансы очень большие, что она будет бегать, как раньше.Она очень активная девочка.совершенно не чувствует себя инвалидом, играет с кошкой,с игрушками. Залезает на стул и кровать если хочет отдохнуть. Любит спать в своем домике. Она самостоятельна и самодостаточна. Еще помнит как человек сделал ей больно. Не любит занятия и уколы. Пытается сопротивляться.осторожно относится к новым людям в ее жизни, но если привыкает к человеку, то начинает доверять. Очень часто возьмет в свои лапки руку и лижет ее. Ей нужно достаточно времени, чтобы привыкнуть к человеку. Она старается поверить людям вновь. Возможно это происходит медленно, но когда слышишь мурчание в ответ на почесушки понимаешь как это здорово.какая это победа.


8 921 656 10 25 Ира
http://vk.com/shiliklove

Огромное спасибо Лене TOFSLA за упаковку ИРУКСОЛА, за бинты и повязки и лекарство Актовегин!! {dg4} {dg4} {dg4}

Отдельное Огромное Спасибо Валерии Дебельбер и Елене Ellie за помощь в получении скидки {dg4} {dg4} {dg4}

Фин. отчет в группе Келли ВК: http://vk.com/topic-23522038_27568065[/b]
http://vk.com/topic-23522038_27828084
______________________________________________________________________________________________________
История:

Краснодар. СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ...ВЫСТРЕЛ И МНОГО БОЛИ...
Эта грациозная кошечка, еще совсем молоденькая! Но уже успела пережить боль и страх!!!
Кэлли чуть не погибла от рук нелюдей!!!
Кошка не может ходить, она передвигается с помощью передних лап. У Кэлли в позвоночнике пуля.
В приюте нет необходимого оборудования для операции.

Тема Кэлли http://vk.com/topic-31650989_27399804

Видео http://vk.com/videos-31650989?z=video-31650989_163816..
http://vk.com/videos-31650989?z=video-31650989_163816..

Фотоальбом http://vk.com/album-31650989_164871363
Изображение
Изображение такой она выписалась из Сотникова
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Последний раз редактировалось Пиня 04 сен 2013, 09:29, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Kcat писал(а):
Ксан, как всегда мой респект и уважуха! :flower:

:hmmm: за что это? у мну вот ничего в этот раз не получается :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Неее, я, в глубине души, очень добрый человек, но!!!! посмотрев на руки Оксаны, предлагаю удалить Келли когти! }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ksu-cat писал(а):
:hmmm: за что это? у мну вот ничего в этот раз не получается :(

за терпение :P

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Когти подстрижены... :-[
че делать то? :wall: :wall: :wall:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ну когти-то уже поотросли ;) а вот удалять их... это ты, Лер, загнула :-[ пройдет все {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
С ужасом жду вечера. . . :jawdrop: Надеюсь на лучшее.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
ksu-cat, а кошачий намордник для процедур не пробовали?
Переживаю, не знаю, чем еще помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
StrangeCat писал(а):
ksu-cat, а кошачий намордник для процедур не пробовали?

А я для своих купила такую фигню


Вложения:
.jpg
.jpg [ 51.34 | Просмотров: 61 ]

_________________
http://fastpic.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ха. Кошачий Намордник ей не помеха. Она его прокусывает на раз. На два снимает. Она борется, как в последний раз. ;)
А пока ее в такую фигню запакуешь вообще без рук останешься :D

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Да, жесть... похоже, моя Маруся по сравнению с этими ужасами просто ангел была с самого начала, подумаешь, шерсть нескольким котам выдирала и орала по ночам, зато меня не драла :O
Оксана, могу только пожелать удачи... почему-то, когда хочешь помочь, кошки всегда делают все, чтобы усложнить задачу :wall:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вот это точно, чем их жальче, чем больше им внимания - тем меньше оно им надо {crz}

Вечером поспокойней была, и еще я поняла, как усмирить сию мегеру: схватить ее за хвост и просто держать в руке, она тогда на многое согласна :O мы даже немного походили по дорожкам :-[ и мочу как-то не удалось отжать, я открываю клетку, а Келли смотрит на меня и писает (неужели я такая страшная {crz} ), нормально так написала, как и полагается кошке :)
вопчем, кошь не трогаю особо, набираюсь терпения и жду, что будет завтра {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 06:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я то как жду :-[
как Ночь прошла?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
иринка пиня писал(а):
Я то как жду :-[
как Ночь прошла?

как прошла, как прошла... Веселенькая ночка была, вернее, я уже не соображаю, ночь это была или один длииииииинный день {crz}
Мадама загуляла :wall: орет дурниной, да так, что :jawdrop: голосишко у нее знатный ;) причем, ор ужасно сильно смахивает на ор тайцев-сиамцев, кто хоть раз такое слышал поймет меня, почему я ночь не спала :-[
Когда она первый заорала, вокруг клетки все мои выстроились, Фаня начала беспокоится, Фима бегала от клетки ко мне и обратно, типа спаси девочку, чего она орет-то так {crz} ну я поржала, но была непреклонна, не стала открывать плед, не стала с ней говорить, терпеливо ждала утра... Зато утром, когда откинула пледик, Келли бросилась мне навстречу, тянула мордочку и пыталась потыкаться в ладонь, на кошек, которые тут же все собрались (ну наконец мама одумалась и спасет сейчас несчастную), не обращала внимания вообще :ya za: Правда, она снова пописала при виде меня (какая-то странная тенденция - не находите?), правда, не так уж и много, ну я и решилась ее посчупать, Келли далась, потом я ее поставила на все ножки и отжала остатки мочи {crz} О, какие эмоции бушевали в моей голове! Триумф и страх одновременно, и ручки все время пытались отдернуться от кошки, хотя мозг явно не посылал подобных сигналов - уже рефлекс, видимо, выработался {haa} Отжала я мочу Келли, ей как-то тут же полегчало, и она увидела Фрая (узрела по прошествии 10 минут, наблюдательная моя, блин {haa} ) и началось... опять завыла, зарычала, попыталась лапами махать. Ну я ей и сказала, чего ты, как дурында-то, а? вот чего ты сама с ума сходишь и всех вокруг сводишь? это ж кот! может, он тебе помочь хочет, а ты орешь! Келли прониклась, замолчала, посмотрела на меня такиииииими глазами, что мне неловко стало :-[ Вопчем, поменяла ей пеленку, поставила свежую водичку, консервочку, а она даже не попыталась на меня лапой махнуть! Оставила ей отогнутым один краешек пледа, чтобы смотрела на окружающих и привыкала бы потихоньку ко всему стаду. Уходила на работу, Келли молча сидела в клетке и хомячила корм (консерва стоит на открытом от пледика пространстве - жестокий ход, зато побыстрей будет привыкать, надеюсь, к окружающим).
Вот такие у нас дела!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Оксана ты человечище :thank you: я знала, что ты ее сломаешь {haa}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ню вот, чуть что, так "поломала, сломала" {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я же в хорошем смысле :-[

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
иринка пиня писал(а):
Я же в хорошем смысле :-[

дык и я не возмущаюсь {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 11:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Хех... вот как всегда, кошь у меня и никто даже не спросит, как дела :(
а я все равно напишу :-[ Келли одумалась и превратилась во вменямую кошку :great: ластится, мурчит)) на других пока не очень реагирует, но ничего, все нормализуется {yee} и еще, она влюбилась в Чешира :jawdrop: Ир, помнишь моего уродца? так вот, он теперь сидит на верху клетки и смотрит завороженно на Келли, а она - на него, и выделывается перед ним, аж вся заходится :O вот так вот

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
И о грустном :(
Моча из нее вытекает постоянно! не задерживается вообще :( отжимаю по капельке буквально... хочу сдать анализ мочи, вдруг подзастудилась, хотя, думаю, что вряд ли... мне это не нравится, совсем... Какашки скорее сами вываливаются, нежели она тужится. сколько раз не наблюдала за ней во время процесса, то, что она сделала кучку замечает по запаху, скорей, а не по самому процессу, т.к. только "отползя" куда-нибудь в другую сторону, замечает свой конфуз и начинает зарывать, хотя тоже не всегда это делает.
Массажи начала делать еще позавчера, но пока ничего особого не происходит. я ее ставлю на коврики, как велел доктор, придерживаю за хвост и за ошейник, но ничего не получается. Она падает, ноги ее не держат ((( попыток сама встать не делает, лапами задними шевелит, конечно, но движения "кривые", спастические. Она их явно чувствует, т.к. если ущипнуть, то лапы отдергивает, но такое ощущение, что ноги отдельно - голова отдельно, как будто не ее это ноги :( (говоря заумно, нервные импульсы не проходят от головного мозга к конечностям задним)
на каникулах попробую "поплавать" Келли, может, хоть какой-то эффект будет. Когда дотрагиваюсь до спины ей явно больно, огрызается и пытается укусить...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну ничего себе, :O
Он стерилизован? Как он в таком состоянии еще и девушками интересуется? А она то, ну и ну, нет бы кого посимпатичнее найти? Хотя конечно он не уродец. Не наговаривай :ya protiv:

если исходить из принципа что противоположенности притягиваются,то Хорошая семейка получится из них {haa} Их вместе пристраивать нужно.для особо скучающих :D
В клинике моча не подтекала совсем, как только начали Отжимать. :?
И еще наверно через неделю в клинике она начала на спину адекватно реагировать, видимо болезненность сняли. А сейчас все вернулось? :hmmm: :angry:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ира, я же не видела Келли до момент приезда ее ко мне :( мне судить сложно :-[ что вижу, то и написала :-[ я не могу сказать, что она орет криком, но реагирует и явно болезненно :(

Как будто к Келли еще кто-нить кроме монстра подойти решился {haa} она ж орала-то дурниной, сама слышала, а Чеш никого не стесняется ;) и себя считает мужчиной самым прекрасным на свете! {crz} вот он ее и пленил своей "красотой". Ну. в принципе, мужчина должен быть чуток симпатичней обезьяны - тут все как полагается {yee} Чеш кастрирован, конечно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
А он ее не разлюбит после сегодняшней ночи? ;) Девочке еще только травмы душевной не хватает {haa}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 13:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
иринка пиня писал(а):
А он ее не разлюбит после сегодняшней ночи? ;) Девочке еще только травмы душевной не хватает {haa}

с чего это вдруг? :O еще больше влюбится ;) {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Как тихо в теме....
в прочем, как всегда :(

Оксан, как деффочка? как ночи? ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 09:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ой Лера, у нас большая новогодняя опа ;) Мы хотели стерилить Келли в субботу, но к сожалению не получилось. У Келли началось кровотечение. теперь мы уже знаем, что у нее инфекция в мочевом пузыре. кровь почти остановили, кровушку сдали. я вообще не знаю, как это правильно написать, надеюсь Оксана сегодня от этого всего оклемается и напишет.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 09:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:jawdrop:

ждем новости...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Опять лечимся.СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
АУ! девушки... чего молчим? Как Келли?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Опять лечимся.СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Лера я очень жду, что напишет Оксана. :-[
Если вкратце, то дело было так : мы в субботу договорились ехать после работы в клинику ее стерилить. Оксана пришла домой и увидела, что у Келли вся пеленка в крови.почти в панике ( ну ладно, в панике я ) приехали в клинику, взяли кровь.Предположили, что либо отказ почек, либо кровь из мочевого. Оксана еще думала про пиометру, т.к на пеленке был гной. В общем после осмотра, вкололи кровоостанавливающее, и чего - то еще.. :-[
Пришел анализ - инфекция мочевого. Кстати, в анализе мочи, который делали в сотникова это было видно, т. е. надо было лечить.. ;) Оксана сейчас лечит, колит чего - то :-[
как - то так :?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Опять лечимся.Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
29.12.12
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Опять лечимся.Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Как мы всем интересны... однако :hmmm:
вопчем, дело было так: собрались мы Келли стерильнуть, а придя домой я увидела чудную картину, см. мой пост выше... ну, в результате, оказались в клинике с другой проблемой... Взяли все выписки и погнали. Диагноз предварительный: воспаление в мочевом пузыре. А увидев анализ мочи 5-недельной давности, удивление исчезло, т.к. еще тогда, ДО начала курса физиотерапии, у Келли был "не очень хороший" анализ мочи... Уже была кровь в моче, воспаление (лейкоциты, микрофлора), кристаллы.. но вот как-то доктора не обратили внимание на все на это и начали "ставить Келли на ноги"... видимо, купание кошки очень положительно должно было повлиять на состояние ее мочевого :sick:
В клинике сдали биохимию, т.к. нужно было понять, повреждены ли уже почки, тогда назначили байтрил, этамзилат, велено было еще сдать анализ мочи. Сегодня ездили на повторный осмотр и сдали анализ, тоже не без приключений... по результатам и по совокупности анализов, диагноз - уроцестит. сейчас назначено: нитроксолин, ницерголин, викосол, отвар крапивы. чеки и анализы Ира выложит.
и да, такой еще момент, ко мне Келли приехав, постоянно писалась под себя... простыть у меня Келли тоже не могла, ну физически никак...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка