Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.png
Bezymyannyy.png
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpgsobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgfI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
05.jpegHD7_6652.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgkotik_5_mal.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~15.jpgmikro~3.jpgo3v3JmPmjK8.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кошечка Пуша , 1,5 года, ласковая, миниатюрная, стерилизована

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


Яра, кошечка, 15 июня будет 2 месяца, ест сухой корм, к лотку приучена, активный и жизнерадостный ребенок -уже дома))))

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Уня, котик, 15 июня будет 2 месяца, ест сухой корм, приучен к лотку, красивый спокойный малыш - уже дома )))

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Здесь детям один месяц

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


На работе появилась новая кошка, очень красивая, она тёмно кремовая трёхцветка, пушистая, с изумрудными глазами крохотулечка))). Сегодня выяснилось, что она родила на складе, у наших соседей. Ребята случайно обнаружили двух котяток, рыжих, пушистых, уже глазки открыты. Котят положили в коробку , отнесли на стоянку, (там охранники кошку подкармливают), а киса их перетащила обратно на склад. Я сегодня их искала и обнаружила, что был еще один котенок черно-белый. Несчастный малыш, одна голова от него осталась, еще слепой был. что случилось и почему умер не знаю :( . НЕ могла же она его съесть :?
Ни котят, ни кошку забрать мне некуда. Завтра даже тем кисам, кто у меня уже сидит на работе предстоит срочная эвакуация, проблемы.
Нужна помощь . т89062796607


Последний раз редактировалось Rena 23 ноя 2009, 15:39, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 18:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
faith_control, Ярчу не отдали. Свяжитесь с куратором.

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Не надо ни с кем связываться - Ярка ДОМА :great: :great: :great: Юля-Таман, с прибавлением в семействе :flower:

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Спасибо )) :)
Собственно говоря, по-моему, Ярка сразу поняла, что это ее дом
и еще, что она кошко-собака ))))
только вот до Лены я еще не дозвонилась, чтобы новость сообщить :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Я уже сообщила) Она сама позвонит, так что держи под рукой анализы...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
отличная новость, я очень рада :) )))))) СПАСИБО!

Юля, растите большими, красивыми и здоровыми, Яра очень красивая кошечка :ok: :flower: :flower: :flower:

Юли, спасибо вам обеим :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 02:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:17
Сообщений: 8
Откуда: С-Пб
Ну что я могу сказать по поводу ваших "кураторов" и способе определения животных на новое место жительства . 1)Обращение по поводу Яры было ТРИ НЕДЕЛИ назад (07.07.08 по объявлению в газете «реклама шанс»), но так как « куратору» было постоянно "некогда" ( хотя, даже для встречи и знакомства с куратором , мы живем практически в соседнем дворе) встреча так и не состоялась. 2)Мне сказали, что без "куратора" кошку не отдадут . При последнем разговоре с «куратором» она сказала, что она непротив того, чтобы передать мне Яру , и сказала, что когда у нее будет время она мне перезвонит . Хотя как я поняла из прочитанного , «куратор» на момент пристройства кошки еще не знал. 3) Я попросила человека со своей работы узнать о судьбе котенка. Как выяснилось, «куратор» имея несколько разговоров со мной по телефону , сделала вывод, что я недостойна этой кошки . После разговора этого человека и «куратора» , мне сказали , что я в глазах «куратора» являюсь недостойна этого котенка, и я ПЕРЕКУПЩИК…….. ( если вы мне после всего вышесказанного не запретите доступ на ваш сайт, то я выставлю фото всей моей большой СЕМЬИ, а кто не верит фото, тот может приехать в гости ). Да , многие люди, через ваш сайт помогают тому, кто нуждается в помощи. НО…. Я НЕ ВЕРЮ в благие намерения людей. После первой недели ожидания я уже стала думать, что кошки не существует . Потом мне написал участник вашего форума( что проживает рядом с местом передержки котенка) , что котенок существует, и она могла бы устроить просмотр ( но , как я писала ранее , животное БЕЗ ВЕДОМА КУРАТОРА НЕ ОТДАДУТ ). ВОПРОС – куратор, который отвечает за передержку животного ( с лечением или без , особенно у кого против мужья) , имеют ли они какую нибудь фин.поддержку на содержание и передержку животных( т.к. передержка платная), и куда деваются животные которые не пристраеваются длительное время? Я еще раз говорю, что я не имею ничего против вашего сайта, и помощи которую оказывают животным через ваш сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 02:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Форумчане оплачивают передержку и лечение подопечных из своего кармана насколько мне известно...Вообще-то мы не в средневековье живем, женщины щас работают, да и со второй половиной можно найти компромисс :-[

Долго присираиваемые животные сидят на передержке или дома у куратора вплоть до пристройства, никто их обратно на улицу не отправляет... :-[

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 03:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:17
Сообщений: 8
Откуда: С-Пб
erizo писал(а):
Форумчане оплачивают передержку и лечение подопечных из своего кармана насколько мне известно...Вообще-то мы не в средневековье живем, женщины щас работают, да и со второй половиной можно найти компромисс :-[

Долго присираиваемые животные сидят на передержке или дома у куратора вплоть до пристройства, никто их обратно на улицу не отправляет... :-[
я передаю разговоры с куратором- 09.07. первое обращение по поводу котенка(было сказано где можно прочесть тему, и посмотреть фото, т.к. котенок находится на другом конце города)12.07,и 13.07 она встретится неможет, т.к. муж против ее дел. 14.07 у нее приехали родственники, и встретится никак нельзя, нет времени, как только будет время она позвонит. как мне сказали,повторяю еще раз, кошку без ведома куратора никто не отдаст. а итог можно прочитать из сообщений на форуме.и как это понимать,что куратор узнал о том, что Яру забрали уже после ее пристройства(так, закройте вход на форум новичкам, и недавайте объявления о пристройстве, передавайте животных своим, проверенным ). вроде все взрослые люди, и можно сразу сказать ДА или НЕТ, зачем тянуть и давать надежду?? и очень обидно, что о тебе судят по нескольким телефонным разговорам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 10:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
funt писал(а):
Ну что я могу сказать по поводу ваших "кураторов" и способе определения животных на новое место жительства . 1)Обращение по поводу Яры было ТРИ НЕДЕЛИ назад (07.07.08 по объявлению в газете «реклама шанс»), но так как « куратору» было постоянно "некогда" ( хотя, даже для встречи и знакомства с куратором , мы живем практически в соседнем дворе) встреча так и не состоялась. 2)Мне сказали, что без "куратора" кошку не отдадут . При последнем разговоре с «куратором» она сказала, что она непротив того, чтобы передать мне Яру , и сказала, что когда у нее будет время она мне перезвонит . Хотя как я поняла из прочитанного , «куратор» на момент пристройства кошки еще не знал. 3) Я попросила человека со своей работы узнать о судьбе котенка. Как выяснилось, «куратор» имея несколько разговоров со мной по телефону , сделала вывод, что я недостойна этой кошки . После разговора этого человека и «куратора» , мне сказали , что я в глазах «куратора» являюсь недостойна этого котенка, и я ПЕРЕКУПЩИК…….. ( если вы мне после всего вышесказанного не запретите доступ на ваш сайт, то я выставлю фото всей моей большой СЕМЬИ, а кто не верит фото, тот может приехать в гости ). Да , многие люди, через ваш сайт помогают тому, кто нуждается в помощи. НО…. Я НЕ ВЕРЮ в благие намерения людей. После первой недели ожидания я уже стала думать, что кошки не существует . Потом мне написал участник вашего форума( что проживает рядом с местом передержки котенка) , что котенок существует, и она могла бы устроить просмотр ( но , как я писала ранее , животное БЕЗ ВЕДОМА КУРАТОРА НЕ ОТДАДУТ ). ВОПРОС – куратор, который отвечает за передержку животного ( с лечением или без , особенно у кого против мужья) , имеют ли они какую нибудь фин.поддержку на содержание и передержку животных( т.к. передержка платная), и куда деваются животные которые не пристраеваются длительное время? Я еще раз говорю, что я не имею ничего против вашего сайта, и помощи которую оказывают животным через ваш сайт.


Ну Вы и нагородили. У меня действительно мало времени. Я не говорила, что согласна передать Яру Вам, мы незнакомы. Я сказала. что не против, чтоб встретиться, да и котенка неплохо было бы посмотреть. Перекупщицей Вас никто не называл. Звонила женщина, кстати голос на Ваш похож, она спросила, нет ли желающих на котенка, я ответила. что есть, но смотрин еще не было. Это все, что касалось вас. Говорили долго с этой женщиной, может и про перекупщиков, я уже не помню.
Я очень рада за Вашу большую семью, но я бы не хотела, чтобы Яру кормили тем, чем Вы кормите своих кошек и я Вам честно об этом сказала.

В конце концов котят на сайте много, у Вас есть выбор, также, впрочем, как и у нас, кураторов, есть возможность выбора хозяев для животных. Тем более, что Яра уже привыкла к своей семье в которой она сейчас.

По поводу денег, если это Вас интересует: я не обязана отчитываться ни перед кем за свои собственные деньги, которые трачу на животных, Вам напишу, если интересно: за полтора месяца нахождения Пухи с Ярой и Уней на передержке у Юли Celtic, я заплатила 2000руб., стерилизация Пухи оплачивалась отдельно(600р.). Потом Уню забрали, Яра переехала к Юле Taman, и уже месяц живет там, все расходы Юля взяла на себя,денег мной не было передано Юле ни копейки. Пуха на передержке у Наташи Натисса, за корм, УЗИ и анализы я заплатила 3000руб. Ну вот, вроде отчиталась перед Вами Светлана. Спонсора у меня нет. Все расходы оплачиваются из моего кошелька, а еще форумчане помогают- вот для меня это и есть финансовая поддержка.

Чему Вы не верите, я не поняла. :hmmm:

Животных, которые не пристраиваются , я ем :D (шутка, а то поверите)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 10:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Малышня уже при хозяевах))))))))))))))
:great: :great: :great:
Должны и для мамы ручки найтись :) .

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
:-[[/quote] я передаю разговоры с куратором- 09.07. первое обращение по поводу котенка(было сказано где можно прочесть тему, и посмотреть фото, т.к. котенок находится на другом конце города)12.07,и 13.07 она встретится неможет, т.к. муж против ее дел. 14.07 у нее приехали родственники, и встретится никак нельзя, нет времени, как только будет время она позвонит. как мне сказали,повторяю еще раз, кошку без ведома куратора никто не отдаст. а итог можно прочитать из сообщений на форуме.и как это понимать,что куратор узнал о том, что Яру забрали уже после ее пристройства(так, закройте вход на форум новичкам, и недавайте объявления о пристройстве, передавайте животных своим, проверенным ). вроде все взрослые люди, и можно сразу сказать ДА или НЕТ, зачем тянуть и давать надежду?? и очень обидно, что о тебе судят по нескольким телефонным разговорам![/quote]

Мне действительно очень далеко ехать, так получилось, что передержка нашлась очень далеко, работаю в Сосновой поляне, а Юли на Планерной. Вы спросили почему я не могу сорваться и побежать отдавать котенка, я Вам объяснила, только вот на форум не просила выносить наш разговор, особенно если это касается моей личной жизни:angry:

ЯРУ ОСТАВИЛА СЕБЕ ПЕРЕДЕРЖКА НА КОТОРОЙ ОНА УЖЕ МЕСЯЦ ЖИВЕТ.
Кстати, с передержкой я всегда советуюсь и обсуждаю потенциальных хозяев, и мнение о хозяевах спрашиваю после пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Света, когда животина остаётся на передержке на ПМЖ - это, как правило, тот идеальный вариант, когда куратор ЗА. Я (скажу постфактум) очень надеялась на то, что Ярча останется у Юли и Саши - они мои соседи, я их хорошо знаю и уверена в них. А Вам мы подберём другого малыша, если желание ещё не пропало - поверьте, этих бездомников пруд пруди... И не обижайтесь на нас - у кураторов есть свои подводные камни, а уж у Лены-Рены сейчас СТОЛЬКО проблем, что наезжать на неё просто бессмысленно... В скобках замечу - Вы ведь НЕ приехали посмотреть на мелкую, верно?...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, спасибо :thank you:
У Ярки сейчас семья к которой она уже привыкла,и если ребята решили ее оставить, то это большая удача и только приветствуется. а я очень настороженно отношусь к потенциальным хозяевам, люди- то незнакомые, а деток хочется пристроить в самые лучшие ручки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 16:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
и куда деваются животные которые не пристраиваются длительное время?

Всех скармливаем Рене.
А вообще Фунт - чего обижаться?! Куратор вкладывается - куратор решает кому чего и куда. И вряд ли стоит это обсуждать.
А вынесение Ленкиных личных дел, в частности мужа и гостей, вообще некрасиво и недопустимо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Пуха крошечная молоденькая кошечка с невероятно красивыми изумрудными глазами ждет свою семью :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Поздравляю малышню с пристройством! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо. Вот бы Пухе еще хозяев, она крошечная, сама как котенок, ласковая, только на руках сидеть не любит, очень напрягается, так это не беда, рядышком с вами посидит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Как там моя Пухляшечка? Как здоровье девочки?

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юль, ниче не знаю. До Наташи не дозвониться, смс не проходят :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Rena писал(а):
Юль, ниче не знаю. До Наташи не дозвониться, смс не проходят :hmmm:


И давно не дозвониться? Что-то я беспокоюсь за неё, даже не знаю почему.

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
относительно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
У Пухи все хорошо, с аппетитом тоже все в порядке )))) У Наташи нет сейчас инета, надеюсь, что позже появятся новые фотки Пушуни))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Ой, ну слава Богу) А как с её болячками? Лечатся или вылечились?

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Глаз еще лечить надо, не всегда, но слезится, а по остальному нормально, но чтоб уверенными быть , наверное, биохимию еще раз надо сдать. Попрошу Наташу, как только у нее возможность будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Глаз этот бедный возможно всё жизнь придётся лечить... Ведь так толком и не понятно, что с ним... Проходит вроде и снова начинается...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юль, так и есть, то проходит, то опять слезится... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
простите за отлучку...но последние полтора месяца были очень тяжелые

новые фотки не получаются... глазик реагирует на вспышку и слезится. :cry: а без вспышки фотки темные слишком...
зато аппетит у нас хороший, а расположение духа еще лучше :P

правда, с трехцветкой они так и не нашли общий язык... Пуха переживает ...

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Цитата:
глазик реагирует на вспышку и слезится


Что-то мне это смутно напоминает... А может, у неё банальная близорукость??
Пузико прошло?

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юль, ее к офтальмологу надо будет вести, может еще и травма. Анализы в порядке.
Наташа говорит, что на пузике есть небольшая припухлость, но Пуху она не беспокоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Травма выглядит иначе, по-моему. Впрочем, я не спец в этом деле. Просто очень напомнило реакцию на сильный свет у близоруких людей...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка