Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGF.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG_20190822_112931.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
sobachki.jpg
mikro~22.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~5.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgkarat_1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
2-small~0.JPGmikro~21.jpgmE2MN1EcRWs.jpgDSC_0857~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,старичку!!!Важна
любая помощь! куратор скади
Реквизиты для помощи Мише:
ЯК 41001707866555 - на Мишу
Карта СБ .....866 (по запросу в личку)
+ 7 965 792 13 99 голодный тел
Просим отписываться о помощи.Спасибо! Тема Миши на ВХ viewtopic.php?
f=2&t=132296&p=5194401#p5194401
Финотчет в первом посте темы.





Вечером в клинику пришла женщина, сказала, что видела на дороге сбитую собаку, "собака воет и на задние лапы не встает, приподнимается на передние и падает". Курировать собаку женщина не может, себе взять не может, лечить не может. Может привезти собаку в клинику.
Сразу оговорка, клиника маленькая ( штат 5 человек), стационара нет.
Ну поехала посмотреть что да как. Подумала, что если все совсем плохо там и усыплю.

Оказалось не совсем плохо, точнее совсем не плохо.

Имеем: кобель, возраст 10-12 лет, тощий, перелом бедренной кости. Пес крайне добрый, метет хвостом чтобы с ним не делали.

На ночь оставили в складе. Перелом не сложный, собрать можно.

На данный момент ситуация такова: у него есть время до 14:00 найти куратора. Если до этого времени пес будет никому не нужен - усыпление. Это не шантаж, это правда жизни. В клинике уже живет 1 собака viewtopic.php?f=2&t=128690 и 5 котов, еще одну собаку мы точно не потянем.

Что могу гарантировать от себя: если найдется куратор сборку перелома + кастрация бесплатно, доставку в СПб.

пес в городе Кингисепп

8953 343 84 38 Настя.


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Последний раз редактировалось Alatar 16 мар 2015, 18:16, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
дак кто ж ее телефон-то даст?

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
скади писал(а):

Оля,так а что толку то??
Никто не звонил и не позвонит((



Я знаю. Но, во-первых, 0,003% вероятности все же есть. Будем надеяться.
А во-вторых, в любом случае - хорошее предложение! Достойное. Приятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
НинаБу писал(а):
дак кто ж ее телефон-то даст?



Это-то понятно. Я имела в виду, что может быть сама клиника при Вас могла б позвонить Анастасии-врачу и уточнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
там очень маленькая клиника, в смене 2-3 человека, все были заняты на операции, ассистентку-то случайно выловила... поэтому не получилось :(
если ничего не прояснится, то постараюсь сходить в субботу. просто мне кажется, что нужно именно Анастасию спрашивать. если назначения не на бланке, может, она в частном порядке приезжала и в клинике могут быть не в курсе...

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
НинаБу писал(а):
там очень маленькая клиника, в смене 2-3 человека, все были заняты на операции, ассистентку-то случайно выловила... поэтому не получилось :(
если ничего не прояснится, то постараюсь сходить в субботу. просто мне кажется, что нужно именно Анастасию спрашивать. если назначения не на бланке, может, она в частном порядке приезжала и в клинике могут быть не в курсе...

Светлана писала что
Пластину ставили в клинике.А ночью приезжала на дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Может и есть Анастасия Константиновна в клинике,и не в графике-вполне допустимо!
Почему заинтересованная в лечении собаки Светлана не позвонила Саше? Странно.. Помощь предложена полная-ни хрена( не надо и к Сотникову(
Куда надо этой тете???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Мои сообщения за сегодня Светланой не прочитаны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
sokol1972 писал(а):
Мои сообщения за сегодня Светланой не прочитаны...

А ((( Света, а это не странно? Висеть сутками не выходя,читать,писать,а прочитав здесь о предложенной помощи слиться,,,,
Дай плиз ссылку на Пик тему,если можно.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
А ((( Света, а это не странно? Висеть сутками не выходя,читать,писать,а прочитав здесь о предложенной помощи слиться,,,,
Дай плиз ссылку на Пик тему,если можно.


более чем странно.

А что , еще и на ПИКе есть тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
autour писал(а):
А что , еще и на ПИКе есть тема?

Не знаю,думаю вряд ли...это я ей когда объсняла про сайты,где надо региться,про пик писала.Чтоб темку открывала там про Мишу.Потом оказалось что она из питера.Я сюда ее и сама зарегилась.А она не смогла(или не захотела).Вот она вас пик и называет)Говорю ж человек не знает что такое ник...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
sokol1972 писал(а):
Говорю ж человек не знает что такое ник...


Или грамотно под это косит...

несколько страниц в ВК, страница в ФБ и в ОК - и может, также - не одна.... и человек не знает, что такое ник.

И помним все, что если она не мошенничает и не выдает себя за адвоката, то она ка бы и есть адвокат Миронова.
Кто-то верит в таких безграмотных адвокатов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
sokol1972 писал(а):
Не знаю,думаю вряд ли...это я ей когда объсняла про сайты,где надо региться,про пик писала.Чтоб темку открывала там про Мишу.Потом оказалось что она из питера.Я сюда ее и сама зарегилась.А она не смогла(или не захотела).Вот она вас пик и называет)Говорю ж человек не знает что такое ник...

Да косит она! На фб без поллитры не разберешься,ок еще хуже-там она сутками и все ей ясно,а тут три кнопки и ??ложь!
Ну и по любому здесь читать гостям не запрещено,так что она в курсе всего.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Люшка писал(а):
Да косит она! На фб без поллитры не разберешься,ок еще хуже-там она сутками и все ей ясно,а тут три кнопки и ??ложь!
Ну и по любому здесь читать гостям не запрещено,так что она в курсе всего.

ну вот вам не разберешься,а мне там нормаль.За-то мне у вас здесь без поллитры не разберешься.
Кто где привык.Потом,по сетям ходят песни,что на наших форумах(пик вх) мы состояния себе делаем.Что никаких мы животных не спасаем а наоборот мучаем и не убиваем)))а надо убить,что б они не мучались))) или что картинки из интернета берем и денег просим и т.д...
Потом,по сути,она ж отписалась в том посте,когда Мишу увидела,что готова его забрать.Но она ж не написала что усыновить готова.Значит я так думаю она все-таки на какую-то помощь рассчитывала?А кто помог за это время чем?Вот представьте одной такую собаку тащить каково?Написала прошу помощи там где предложила помощь свою-тишина.В другом месте написала-в бан,мошенница.Ведь она с конца января помощи просит...смотрите даты ее комментариев.Конечно не верит уже в хорошее.И собаку я б например уже не отдала таким обратно.А мы и получаемся такие(((как она написала-спихнули и забыли(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
Конечно не верит уже в хорошее.И собаку я б например уже не отдала таким обратно.А мы и получаемся такие(((как она написала-спихнули и забыли(((

Предлагали же визит к врачу оплатить. Можно покричать-поискать машину. Предложите ей конкретную помощь. Можем корм отправить. Дверь откроет? Собаку покажет?
Обсудите конкретную помощь, что хочет кроме денег. Скажите, что народ деньги дает не слишком охотно, зато готов помочь предметно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
визит ко врачу предложили,я запросила автора,можно ли дать ее номер.Автор ответила уже после того,как Светлана пригласила врача домой.Ну и? Врач был(надеюсь),назначил лечение,лекарства,что-то вколол.На следующий день к другому врачу собаку везти потому что мы так хотим?
Про корм напишу ей (тел какой писать?).Про машину,врача и машину написала(с телефонами).Но ее в сети нет весь день.
Она писала что лекарств кучу выписали...надо было чтоб сегодня(уже вчера)все было куплено.Мож за ними проездила.Как у вас там с лекарствами-то?Как и везде?В одном месте небось и не купишь все что надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
autour писал(а):

Или грамотно под это косит...

несколько страниц в ВК,

а каких несколько?не дадите ссылки?я одну нашла вроде только https://vk.com/id289780460


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
sokol1972 писал(а):
визит ко врачу предложили,я запросила автора,можно ли дать ее номер.Автор ответила уже после того,как Светлана пригласила врача домой.Ну и? Врач был(надеюсь),назначил лечение,лекарства,что-то вколол.На следующий день к другому врачу собаку везти потому что мы так хотим?
Про корм напишу ей (тел какой писать?).Про машину,врача и машину написала(с телефонами).Но ее в сети нет весь день.
Она писала что лекарств кучу выписали...надо было чтоб сегодня(уже вчера)все было куплено.Мож за ними проездила.Как у вас там с лекарствами-то?Как и везде?В одном месте небось и не купишь все что надо?


Вы какие то странные вещи пишете((

Везти к другому врачу собаку надо,не потому что мы так хотим,а потому что надо делать рентген и смотреть что там с костями и пластинами.
Что то вкалывать и назначать не глядя,спустя полтора месяца после операции,это по меньшей мере глупо.
Ну и потом,с лекарствами у нас все впорядке,по крайней мере,если тетя действительно живет в озерках,то здесь аптеки на каждом шагу и довольно не плохие аптеки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
скади писал(а):

Вы какие то странные вещи пишете((

Везти к другому врачу собаку надо,не потому что мы так хотим,а потому что надо делать рентген и смотреть что там с костями и пластинами.
Что то вкалывать и назначать не глядя,спустя полтора месяца после операции,это по меньшей мере глупо.
Ну и потом,с лекарствами у нас все впорядке,по крайней мере,если тетя действительно живет в озерках,то здесь аптеки на каждом шагу и довольно не плохие аптеки.

Понятно что надо,но не понятно на что?!
Вы ж ее пост-то видели чем заканчивается?Не на что лечить...
[color=#80FF80]Прошу познакомиться - Мишка !!!! Старый и очень добрый пес.
Объявление о нем увидела в Фэйсбуке.
Объявление звучало - заберите из нашей ветклиники собаку, сбитую машиной. Ногу собаке собрали. Нужен послеоперационный уход. Иначе, утром усыпим. Благими намерениями ....... Собаку забрала, что бы не усыпили. Собака лежачая, врач приходил и делал капельницы на дом. Собаке становилось только хуже. Повезла собаку на снимок и оказалось, что в собаку стреляли сначала, и в ноге у нее пять пуль, а, потом, задавили машиной, т.е., на старого пса просто охотились с машины. Кроме этого, нога была собрана так, что все пришлось переделывать, т.к., просто были всунуты длинные, не по размеру спицы и пес все это мужественно терпел. Сейчас, все переделали и есть шанс, что Мишка, столько выстрадав, останется жить. Но, я больше материально не могу все выдержать и опять встает вопрос об усыплении.

Очень прошу, кто может, помогите, пожалуйста, Мишке выздороветь.

Все отчеты по деньгам обязуюсь выкладывать
[/color]


Последний раз редактировалось sokol1972 13 мар 2015, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я не видела и не хочу.
Что лечить то будем??
Надо ,наверно ,сначала понять что мы лечить будем,а потом уже думать на что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
скади
Саша бесполезно это(
Как бы не старались все,помощь нужна только матерьяльная там(
Читает она все тут и ох.,..т,а ей денег надо.тупо денег.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
sokol1972
Света,во что ты цепляешься? Какая помощь?понятно уж что нужно человеку(
Все предложено! Что надо ещё?
Если вообще она -это она(( и собака вообще не пойми у кого!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
ну так поймите!Вы ж там рядом с ними.Я-то в МО!
Три дня передастом работаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
скади
Телефон её есть- но смысл звонить?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Люшка писал(а):
скади
Телефон её есть- но смысл звонить?

Кормом,лекарствами помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
sokol1972 писал(а):
ну так поймите!Вы ж там рядом с ними.Я-то в МО!
Три дня передастом работаю.

Света,ты видимо наиболее "свободное УхО" была.до определённого момента. Ты молодец,что бешься уже третьи сутки,вы просили помощи пробить что и как,её оказалось мало. Саша предложила уже конкретную помощь И ??_ такая помощь не нужна.
Вообще не удивлюсь, если эта собака сейчас спит на подушке.рядом с хозами, и они совсем не Светлана Миронова

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 03:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
sokol1972 писал(а):
Кормом,лекарствами помочь?

Ой,,, мать ити,,, неужели не понятно-что там это не надо?
Давай ты позвонишь а? Теперь?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 03:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Люшка писал(а):
Света,ты видимо наиболее "свободное УхО" была.до определённого момента. Ты молодец,что бешься уже третьи сутки,вы просили помощи пробить что и как,её оказалось мало. Саша предложила уже конкретную помощь И ??_ такая помощь не нужна.
Вообще не удивлюсь, если эта собака сейчас спит на подушке.рядом с хозами, и они совсем не Светлана Миронова

Вы Светой меня называете?
Я вообще-то Вика)
А можно тогда узнать о Ваших предположениях по поводу хоза?
Я не знаю,нужна ли предложеннная Сашей помощь.Мне Светлана ничего не ответила.Мои сегодняшние сообщения к ней не прочитаны.
Вы предлагаете темку снова в архив снести и думать что с собакой все хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 03:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
sokol1972 писал(а):
Вы Светой меня называете?
Я вообще-то Вика)
А можно тогда узнать о Ваших предположениях по поводу хоза?
Я не знаю,нужна ли предложеннная Сашей помощь.Мне Светлана ничего не ответила.Мои сегодняшние сообщения к ней не прочитаны.
Вы предлагаете темку снова в архив снести и думать что с собакой все хорошо?

Точно! Вика! Я извиняюсь за перепут,но Москвичей много за последние три дня! Простите!
Светлана вам видимо больше не ответит,так как,вы здесь зарегались и пишете,а она не.. Но видимо читает!
Тему эту скорее не в архив,а в мошенники надо будет,тема не моя-я б сразу отправила!
Более чем ясно,что у данного персонажа не получилось доилово,и оно пошло по другим путям!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 08:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Люшка писал(а):
Ой,,, мать ити,,, неужели не понятно-что там это не надо?
Давай ты позвонишь а? Теперь?


Давай я позвоню
Как то последнее время,на форуме,легко стали в мошенники записывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Миша в стационаре.Из лапы при осмотре потек гной!(((((
Марина выложит наверное фоточки и расскажет поподробнее.
Большое спасибо,что сдвинули с места ситуацию!!!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка