Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgKuzma.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPG1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
mikro~22.jpg
sobachki.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
palevyy_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.png12~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegL1.jpg05.jpeg
DSC_0864.jpg
3~0.jpgHD9_8059.jpgkarat_1.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Lanskaya писал(а):
Вераника писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Я скажу Вам, Natis, что мне кажется весьма странным в смерти шарпейки.
Умирает она на передержке. После чего хозяйка этой передержки Надя звонит владельцам собаки и говорит, что та уже кремирована. Почему такая удивительная поспешность? Сейчас зима, а не жаркое лето, тело мертвой собаки могло несколько дней пролежать на снегу. Тем более, после телефонного звонка хозяин шарпейки тут же помчался в Васкелово.
Мне было бы понятней, если бы Надя вернула ему труп собаки. А уж он мог решать, что делать дальше: хоронить, кремировать или отдать тело на вскрытие для выяснения причины смерти.
Тут писали, что кремация собаки обходится Наде в 1500 рублей. С какого такого перепугу она стала платить такие деньги в котельную?! Значит, были у нее причины не показывать труп шарпейки хозяевам. Если старую собаку растерзали какие-то псы, то эта поспешность становится объяснимой.


Наталия Петровна, я с Вами абсолютно СОГЛАСНА! :ya za:


Согласна! Звонки хозяина в тот же день всем, упомянутым Ольгой2009 лицам, и его приезд на следующий день в Васкелово называется как минимум "сразу отреагировал" (не у всех и не всегда есть возможность приехать загород через час после тел. звонка Нади), и не было никакой необходимости поспешно кремировать собаку, да ещё и за счёт передержки.

Именно потому, что Виталий и Светлана, возможно, не захотят идти в милицию и подробно разбираться с вопросом "внезапной смерти" своей шарпейки, именно потому и процветают "чёрные передержки" и "чёрные приюты". Но Виталий и Светлана не занимаются зоозащитной деятельностью, в отличие от нас - участников этого форума. Мы же должны знать "чёрные передержки" и , как минимум, предупреждать о них людей.


Ланская, Вы не получали звонка от хозяина и не владеете информацией.
Не разговаривали ни с Надеждой, ни с Виталием.
Но активно муссируете эту тему, делаете предположения и занимаетесь обвинениями.
Вы облили грязью Надежду с этой собакой и перетрясли "грязно бельё" хозяев.
Скандал с этой темой ещё только начинается.
Вы не кинолог, не ветеринар и не работник правоохранительных органов.
Какое имеете право влезать в жизнь сторонних людей (Виталий) и говорить о вещах, о которых Вам лично практически ничего не известно, а если известно, то ВЫ не можете судить о фактах так как НЕТ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!


ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ:
Кто-нибудь знает Natis лично?
Она производит впечатление нормального человека?
Потому что у меня после прочтения её сообщений сложилось четкое впечатление, что она СУМАСШЕДШАЯ либо находится под действием каких-либо сильнодействующих препаратов.

Я могла бы выяснить это сама. Но мне лень тратить свое время на Natis. На форуме много НЕАДЕКВАТНЫХ личностей, к сожалению. А мне есть чем заняться кроме общения с бездельниками, флудящих в этой теме.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Astra писал(а):
Почему труп шарпейки уничтожили без согласования с хозяином или это было согласовано?
А как искали Кутузова?


Хозяин подтверждает, что он не поехал в тот же день. И дал согласие на предложение Надежды, после чего и произошла утилизация.

Есть вопросы по поиску Кутузова - в Васкелово и общайтесь. Заодно по лесу побродите. Это впечатляет, поверьте.
А Катя приехала искать Кутузова?
Сколько человек кураторов приехало искать Кутузова?
Где была Катя когда искали Кутузова?

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Последний раз редактировалось Natis 23 дек 2009, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
На мой взгляд - одна только мутная история с собакой Малышкой на этой передержке должна вызвать множество вопросов к Наде. Так как репутация этой передержки уже серьёзно "подмочена". Меньше, чем за два (!) месяца, на одном (!) только форуме нашлось ЕЩЁ 11 (!) собак с неясной судьбой на этой же передержке! И при этом - полное нежелание передержки разъяснить судьбу этих собак для их кураторов по общепринятым правилам: фото собаки, достоверный телефон новых хозяев для живых, выдача трупа на патолого-анатомическое исследование для мёртвых
+ репутация безнадёжной лгуньи среди соседей
+ множество случаев совершенно очевидного вранья самым разным - даже посторонним кураторам (все, кто пытались выяснить судьбу Малышки и Мэри - возвращались обнадёженные обещаниями (завтра...")
+ постоянное выпрашивание денег по надуманным поводам в долг и редкие случаи возвращения этих долгов (в основном - незначительных сумм!)

И всё-таки находятся люди, заявляющие "Бездоказательно!" и пытающие найти.... Вы подумали - информацию о судьбе указанных 12 собак? Нет, информацию "подтверждающую" якобы пристрастное отношение кураторов этих собак и независимых наблюдателей!
Между тем, "выкрутасы" любой передержки люди терпят обычно до последнего, ведь передержек (особенно недорогих) как не хватало, так и не хватает. Катастрофически. И в "чёрный список" передержка попадает только после нескольких крупных непрятностей с животными. Как это и происходит сейчас с Надей из Васкелово. Между тем, если послушать Надю и её защитников, кураторы и хозяева пропавших собак - сплошь "безалаберные ненадёжные хамы, наплевавшие на своих питомцев", "а собачка просто умерла (убежала)". Наверное, от горя, что её судьбой занимаются такие "плохие люди" ;)

Форумчане! Не верьте мошеннице!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Lanskaya писал(а):
На мой взгляд - одна только мутная история с собакой Малышкой на этой передержке должна вызвать множество вопросов к Наде. Так как репутация этой передержки уже серьёзно "подмочена". Меньше, чем за два (!) месяца, на одном (!) только форуме нашлось ЕЩЁ 11 (!) собак с неясной судьбой на этой же передержке! И при этом - полное нежелание передержки разъяснить судьбу этих собак для их кураторов по общепринятым правилам: фото собаки, достоверный телефон новых хозяев для живых, выдача трупа на патолого-анатомическое исследование для мёртвых
+ репутация безнадёжной лгуньи среди соседей
+ множество случаев совершенно очевидного вранья самым разным - даже посторонним кураторам (все, кто пытались выяснить судьбу Малышки и Мэри - возвращались обнадёженные обещаниями (завтра...")
+ постоянное выпрашивание денег по надуманным поводам в долг и редкие случаи возвращения этих долгов (в основном - незначительных сумм!)

И всё-таки находятся люди, заявляющие "Бездоказательно!" и пытающие найти.... Вы подумали - информацию о судьбе указанных 12 собак? Нет, информацию "подтверждающую" якобы пристрастное отношение кураторов этих собак и независимых наблюдателей!
Между тем, "выкрутасы" любой передержки люди терпят обычно до последнего, ведь передержек (особенно недорогих) как не хватало, так и не хватает. Катастрофически. И в "чёрный список" передержка попадает только после нескольких крупных непрятностей с животными. Как это и происходит сейчас с Надей из Васкелово. Между тем, если послушать Надю и её защитников, кураторы и хозяева пропавших собак - сплошь "безалаберные ненадёжные хамы, наплевавшие на своих питомцев", "а собачка просто умерла (убежала)". Наверное, от горя, что её судьбой занимаются такие "плохие люди" ;)

Форумчане! Не верьте мошеннице!


:ya za:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Lanskaya писал(а):
На мой взгляд - одна только мутная история с собакой Малышкой на этой передержке должна вызвать множество вопросов к Наде. Так как репутация этой передержки уже серьёзно "подмочена". Меньше, чем за два (!) месяца, на одном (!) только форуме нашлось ЕЩЁ 11 (!) собак с неясной судьбой на этой же передержке! И при этом - полное нежелание передержки разъяснить судьбу этих собак для их кураторов по общепринятым правилам: фото собаки, достоверный телефон новых хозяев для живых, выдача трупа на патолого-анатомическое исследование для мёртвых
+ репутация безнадёжной лгуньи среди соседей
+ множество случаев совершенно очевидного вранья самым разным - даже посторонним кураторам (все, кто пытались выяснить судьбу Малышки и Мэри - возвращались обнадёженные обещаниями (завтра...")
+ постоянное выпрашивание денег по надуманным поводам в долг и редкие случаи возвращения этих долгов (в основном - незначительных сумм!)


Судя по настойчивости отрицания объективных вещей с шарпейкой и Кутузовым Вы крайне ограниченная личность. Либо эта упертость из-за личной неприязни.
В любом случае это характеризует Вас как необъективную личность.
И Веранику тоже.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Natis писал(а):
Astra писал(а):
А как искали Кутузова?




Есть вопросы по поиску Кутузова - в Васкелово и общайтесь. Заодно по лесу побродите. Это впечатляет, поверьте.
А Катя приехала искать Кутузова?
Сколько человек кураторов приехало искать Кутузова?
Где была Катя когда искали Кутузова?


То есть ушел и ушел и нафик его искать, так что ли? :O

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Astra писал(а):
Почему труп шарпейки уничтожили без согласования с хозяином или это было согласовано?
А как искали Кутузова?
Даша, даже не пытайся разобраться по мелочам. Хозяин не собирался забирать труп, а котельная работала на следующий день. Кто будет искать Кутузова, Катя, на которой фиг знает сколько собак или Наталия Петровна или Натис, ага в лесу. ;) C этой передержкой уже давно всё понятно и с Надей тоже и с кураторами, кстати, тоже. Здравомыслящие люди все уже покинули эту тему, сделав выводы.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Lanskaya писал(а):

И всё-таки находятся люди, заявляющие "Бездоказательно!" и пытающие найти.... Вы подумали - информацию о судьбе указанных 12 собак? Нет, информацию "подтверждающую" якобы пристрастное отношение кураторов этих собак и независимых наблюдателей!
Между тем, "выкрутасы" любой передержки люди терпят обычно до последнего, ведь передержек (особенно недорогих) как не хватало, так и не хватает. Катастрофически. И в "чёрный список" передержка попадает только после нескольких крупных непрятностей с животными. Как это и происходит сейчас с Надей из Васкелово. Между тем, если послушать Надю и её защитников, кураторы и хозяева пропавших собак - сплошь "безалаберные ненадёжные хамы, наплевавшие на своих питомцев", "а собачка просто умерла (убежала)". Наверное, от горя, что её судьбой занимаются такие "плохие люди" ;)

Форумчане! Не верьте мошеннице!


Какие крупные неприятности с шарпейкой?
О какой-такой мифической собаке Вы пишите?
Объективно - Вы лично ездили искать Кутузова? Нет? А Катя? Тоже нет?
Так оставьте старого пса в покое!!

Наука[size=150][b] всем остальным передержкам!!!

удалено модератором

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Astra писал(а):
Natis писал(а):
Astra писал(а):
А как искали Кутузова?




Есть вопросы по поиску Кутузова - в Васкелово и общайтесь. Заодно по лесу побродите. Это впечатляет, поверьте.
А Катя приехала искать Кутузова?
Сколько человек кураторов приехало искать Кутузова?
Где была Катя когда искали Кутузова?


То есть ушел и ушел и нафик его искать, так что ли? :O


Не нафик, его искали.
Я написала что такое искать умирающую собаку в лесу.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Хранитель писал(а):
Astra писал(а):
Почему труп шарпейки уничтожили без согласования с хозяином или это было согласовано?
А как искали Кутузова?
Даша, даже не пытайся разобраться по мелочам. Хозяин не собирался забирать труп, а котельная работала на следующий день. Кто будет искать Кутузова, Катя, на которой фиг знает сколько собак или Наталия Петровна или Натис, ага в лесу. ;) C этой передержкой уже давно всё понятно и с Надей тоже и с кураторами, кстати, тоже. Здравомыслящие люди все уже покинули эту тему, сделав выводы.


Так пусть бы Надя и искала, ходила бы по соседям, спрашивала, объявления расклеивала. Она же собаку профукала.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Natis, в каком из моих постов Вы нашли обвинения в адрес Надежды в убийстве собак? :? Мне об убийствах ничего неизвестно, я выкладываю только ту информацию, которой владею - и указываю источник. О том, что на Надиной передержке погибли один Катин щенок и одна Катина собака знают многие форумчане со слов Кати. У меня нет причин не доверять этой информации.

Что же касается шарпейки:
Алита писал(а):
Цитата:
Во всяком случае ситуация с умершей шарпейкой и сердечным приступом подтвердилась хозяином. Здесь нет вины Надежды.

Натис не передергивайте.
Я с ним говорила.
Он ничего не пдтверждал, да и не мог подтвердить - его там не было.
Да, ему удобнее поверить Надеже.
Это ничего не меняет.
Уже две версии новые вылезают.
Первая.
Могли отравить соседи.
Вторая - по непроверенным даннымЮнадежда эти дни была в Парголово с раненой собакой.
Вроде, все у нее целы, кроме шарпейки?
:-[

См. соответствующую страницу. Это как минимум.
Пат.-анатомического исследования причин смерти (здесь: вскрытия) не проводилось ни в одном из этих трёх случаев. То есть к людям с профессиональным образованием профиля "ветеринар", специализации "патологическая анатомия" погибшие не попали. Надиным объяснениям по поводу этих собак я не верю - у неё репутация лгуньи среди односельчан и некоторых форумчан, кому приходилось иметь с ней дело. Поэтому эти 3 смерти с неисследованными причинами я заношу в список собак с неизвестной судьбой. что логично.
Остальные перечисленные мной собаки были якобы "пристроены в хорошие руки" по инициативе самой Нади с согласия кураторов, которые ей в тот момент доверяли. Или "убежали" (что само по себе является недопустимым для передержки, в особенности платной, а также является причиной для занесения данной передержки в "чёрный список"). И подтверждения этим фактам нет никаких, кроме Надиных слов.
Для того, чтобы понять, можно ли верить Надиным словам, я собрала информацию среди людей знакомых с Надей лично, с разной степенью близости. Особенно меня интересовало мнение разных, не связанных друг с другом людей, которые знают её несколько лет, и при этом даже не подозревают о существовании не только сайта "Хвосты", но и о существовании зоозащитной деятельности в Санкт-Петербурге. Кстати, все они вполне лояльно относились к собакам вообще, и к Надиным собакам, в частности. Мнение людей было однозначным - врёт постоянно. Чаще всего для того, чтобы получить (занять, занять и/или не вернуть) деньги.
Как минимум один крупный чёрный пёс из Надиных (или передерживаемых ею собак) был убит летом, по свидетельству её односельчан, кем-то, кто был раздражён тем, что пёс на всех швырялся, а Надя не могла (или не хотела) удержать его в пределах своего участка. Этот факт называется "преступная халатность, приведшая к смерти собаки", и о нём я писала сразу, после возвращения из Васкелово. На этом форуме никто об этой собаке ничего не знает, видимо.
Заносим его в список пропавших собак под номером 13 ?
А что за Даша, о которой пишет Natis? Это уже номер 14, или местонахождение бывшей Дашиной собаки хорошо известно кому-то, кроме Надежды? С фотографиями собаки и телефоном хозяев? Только вот не надо начинать трендеть о том, что Даша была плохим куратором - я Дашу не знаю, и, видимо, не узнаю никогда, так что возмущения по поводу поведения Даши можно опустить, и сразу переходить к следующему пункту: куда конкретно "пристроена" Надей бывшая Дашина собака? кто-нибудь в курсе?
Я готова связаться с её новыми хозяевами, если эта собака осталась без кураторства, на что намекает Natis.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Последний раз редактировалось Lanskaya 23 дек 2009, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Lanskaya писал(а):

И всё-таки находятся люди, заявляющие "Бездоказательно!" и пытающие найти.... Вы подумали - информацию о судьбе указанных 12 собак? Нет, информацию "подтверждающую" якобы пристрастное отношение кураторов этих собак и независимых наблюдателей!
Между тем, "выкрутасы" любой передержки люди терпят обычно до последнего, ведь передержек (особенно недорогих) как не хватало, так и не хватает. Катастрофически. И в "чёрный список" передержка попадает только после нескольких крупных непрятностей с животными. Как это и происходит сейчас с Надей из Васкелово. Между тем, если послушать Надю и её защитников, кураторы и хозяева пропавших собак - сплошь "безалаберные ненадёжные хамы, наплевавшие на своих питомцев", "а собачка просто умерла (убежала)". Наверное, от горя, что её судьбой занимаются такие "плохие люди" ;)

Форумчане! Не верьте мошеннице!


Какие крупные неприятности с шарпейкой?
О какой-такой мифической собаке Вы пишите?
Объективно - Вы лично ездили искать Кутузова? Нет? А Катя? Тоже нет?
Так оставьте старого пса в покое!

Наука всем остальным передержкам!!

ВНИМАНИЕ

1) БРАТЬ ТОЛЬКО МОЛОДЫХ СОБАК!
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю черной шарпейки
2) БРАТЬ СОБАК СО СПРАВКАМИ ОБ АБСОЛЮТНОМ ЗДОРОВЬЕ.
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю с Кутузовым
3) БРАТЬ АДЕКВАТНЫХ И СОЦИАЛИЗОВАННЫХ СОБАК
В противном случае, если убежит и не найдёте, будете обвинены в убийстве животного. Смотри историю Малышки.

И УЖ ТОЧНО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВЕРАНИКОЙ И ЛАНСКОЙ, ИНАЧЕ ВЛЯПАЕТЕСЬ В ДЕРЬМО ПО САМЫЕ УШИ.


Форумчане сами как-нибудь разберутся БЕЗ ваших советов каких собак им брать или не брать.
Я смотрю вы себя уже господом Богом возомнили :D :D :D
Это лечится, возможно..., а возможно, нет... :(


А вот насчет совета своим подружкам НЕ связываться со мной или форумчанкой Lanskaya - это верно! ПОДОНКАМ и МОШЕННИКАМ, типа Нади и её подружек-соучастниц, типа вас, абсолютно точно НЕЛЬЗЯ с нами связываться! Хуже будет!!! :angry:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Слышь, Natis, вот только в следователя тут играть НЕ надо :D
Или в Шерлока Холмса :D
Или кем вы там еще себя воображаете в своих фантазиях? :D
Достаточно заглянуть в мой профиль и почитать мои темы, чтобы понять что я знакома с форумчанкой Lanskaya до её регистрации на Хвостах. Потому что она долго НЕ хотела регистрироваться на этом гадюшнике. Но зоозащитной деятельностью занималась уже давно.
Т.к. я не скрывала, что у форумчанки Lanskaya находились мои курируемые животные на передержке. :angry:
Если очень интересно, у меня сейчас на передержке находятся 2 кошки с погаными непристраеваемыми характерами. Я это тоже не скрываю. И у меня есть их темы здесь. Может, займетесь ими? Возьмите к себе и попробуйте пристроить в хор. руки! :angry:
(В адрес Natis сложила все матюги, которые знаю) }:)


Ага))
Значит знакомы!
Так тогда о какой независимом расследовании Ланская тут втирала несколько страниц назад?

Знакомство на почве зоозащиты и совместное распивание чая (или что вы там еще распиваете с Надей?) - это разные вещи.
Я со многими людьми с форума знакома. Но мы НЕ являемся друзьями, приятелями. И уж точно НЕ покрываем черные передержки!
У форумчанки Lanskaya:
1) Нет и не было у Нади животных, КАК У ВАС!!!
2) Не пропадали с Надиной передержки животные, КАК У МЕНЯ ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!
3) Она НЕ содержит ЗАГОРОДНУЮ ДЕШЕВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ СОБАК, РАССЧИТАННУЮ НА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ!!! Т.е. она НЕ конкурирует с Надиной передержкой. Ей абсолютно фиолетово будет работать Надина передержка или нет.

А вот вы заинтересованы в том, чтобы черная Надина передержка работала!!!

Natis писал(а):
Пн дек 21, 2009 16:34
Lanskaya писал(а):
Елена Валентиновна, Вы от невнимательности глупость написали. Я была первым (и, кажется, последним) человеком, который съездил в Васкелово как независимый наблюдатель. Как раз потому, что не держу и не держала собак на этой передержке, я изначально не имела о ней мнения - ни положительного, ни отрицательного. Результаты поездки выложила: Надя - мошенница и лгунья, согласно многочисленным фактам, собранным по месту её проживания. А факты - упрямая вещь!


И что там с риэлтерским бизнесом? Ланская, а? Агентесса по недвижке или нет?
Профессиональная риэлтерша протиФ профессиональной мошенницы :D
Обычно между этими родами деятельности ставят знак равенства)))


Если у вас был печальный опыт сотрудничества с профессиональными риэлтерами, то мне вас жаль. У меня с профессиональными риэлтерами был только положительный опыт сотрудничества!!!
Впрочем, думаю, что НЕ ошибусь, если предположу, что у вас со многими людьми по жизни есть проблемы!!! Это свойство вашего сценария жизни. Разбирайтесь в себе :(

Информация специально для недоделанного следака Natis :D :
Lanskaya - профессиональный художник!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Я в шоке! На 72-ой странице выясняется, что во всём виноваты кураторы. Вераника, потому что Гульнара, Катя, потому что Катя, бедная Ланская, взявшаяся хоть что-то выяснить - вообще риэлтор! Это ведь пострашнее, чем пропажа собак на передержке, чем постоянное враньё Надежды. И, на минуточку, почему Кутузов не помышлял сбежать из Горелово? И о собаке Мэри что-то благополучно забылось. И что у хозяйки шарпейки претензии к передержке и она сама об этом писала в этой теме и никому не давала права стращать всех, кто о ней упомянет. Короче, ДУРДОМ!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Ещё раз, специально для Natis:
Надю обвиняют в мошенничестве и вранье, а не в убийствах собак.
А Вы, Natis, всё же полагаете, что Надя кого-то убила? И что она действительно виновата в смерти нескольких своих подопечных? Вы постоянно на это намекаете. Если Вы собрались встретится со мной, чтобы поделиться ФАКТАМИ на эту тему - милости прошу.
Моё мнение, что:
1. Как минимум один пёс погиб по её преступной халатности - по моим данным.
2. Передержка обязана выполнять то, за что она получает деньги от куратора или хозяина (в том числе и за "немедленнное информирование куратора о чрезвычайном происшествии с животным - болезни, травм или смерти"), и согласовывать свои действия с куратором или хозяином животного.
3. Передержка не имеет права скрывать данные о животных, пристроенных по собственной инициативе - пусть даже с согласия кураторов.
А иначе это уже не передержка (и, заметьте, не должна получать деньги за передержку животного), а новая хозяйка животного, которая содержит сама своё животное (своё - это то, которое было ею куплено или найдено лично, а не то, которое она взяла у куратора на время!)

У Нади же просматривается такая тенденция:" деньги и корм везите мне, а куда я дела Вашу собаку - я Вам не скажу и не покажу, я обиделась!" (мошенничество) - потому что с этого момента судьбу собаки не может выяснить никто, в том числе и другие кураторы, "И вообще - тут у меня ребёнок заболел (попал под машину, упал с лестницы - нужное подчеркнуть), а Вы с глупостями лезете" (враньё) (написать ещё раз, что у Нади нет детей, а у двоюродного внука всё благополучно?) !!!!

Проще говоря, все Надины действия рассчитана на то, чтобы получить деньги от кураторов, и никому не отчитываться за них. И не возвращать, если что. А была ли собака на передержке, или убежала, или погибла (или продана на цепь?) - никто выяснить не может. Поэтому полагаю, что не было. И так 12 (13? 14?) раз подряд. Это за 9 месяцев, и только те случаи, которые мы знаем.
Поэтому Надя из Васкелово - "чёрная передержка"!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Последний раз редактировалось Lanskaya 23 дек 2009, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Девочки - послушайте совета - соберите по теме все факты и сделайте новую.
Этот филиал Кащенко уже не выполняет своей функции.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Tryusha писал(а):
Девочки - послушайте совета - соберите по теме все факты и сделайте новую.
Этот филиал Кащенко уже не выполняет своей функции.


Tryusha, так этот филиал Кащенко в новую тему перейдет. Уж Надины подружки постараются :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
НичейЁжик писал(а):
Я в шоке! На 72-ой странице выясняется, что во всём виноваты кураторы. Вераника, потому что Гульнара, Катя, потому что Катя, бедная Ланская, взявшаяся хоть что-то выяснить - вообще риэлтор! Это ведь пострашнее, чем пропажа собак на передержке, чем постоянное враньё Надежды. И, на минуточку, почему Кутузов не помышлял сбежать из Горелово? И о собаке Мэри что-то благополучно забылось. И что у хозяйки шарпейки претензии к передержке и она сама об этом писала в этой теме и никому не давала права стращать всех, кто о ней упомянет. Короче, ДУРДОМ!


:ya za:
Согласна с Вами!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Вераника писал(а):
Tryusha писал(а):
Девочки - послушайте совета - соберите по теме все факты и сделайте новую.
Этот филиал Кащенко уже не выполняет своей функции.


Tryusha, так этот филиал Кащенко в новую тему перейдет. Уж Надины подружки постараются :(


И так придется делать всякий раз, когда тема перевалит за 30 страниц. Это уже никто не прочитает :( Тяжко.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Tryusha писал(а):
Вераника писал(а):
Tryusha писал(а):
Девочки - послушайте совета - соберите по теме все факты и сделайте новую.
Этот филиал Кащенко уже не выполняет своей функции.


Tryusha, так этот филиал Кащенко в новую тему перейдет. Уж Надины подружки постараются :(


И так придется делать всякий раз, когда тема перевалит за 30 страниц. Это уже никто не прочитает :( Тяжко.


Понятно. Спасибо за совет. :)
Сегодня обсужу это с Makavik, когда она вернется с работы.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:59
Сообщений: 7
Извините, девочки, Вы зарвались, многие из Вас.
Действительно, мне очень интересна эта тема, т.к. она имеет отошение к месту, где я жила и живу. Меня интересует и помощь животным. Я люблю их и помогаю в меру своих сил. Но то, что творится у Вас на сайте - это беспредел. Вы возомнили себя Богами. Может о честном человеке висеть тема с уничижительным названием, можно в открытую оскорблять в связи с расовой и профпринадлежностью. Можно все. Можно клеветать. Можно бросаться ничем не подтверженными обвинениями. Можно врать, беззастенчиво и нагло, можно разглашать сведения о личной жизни. Можно объявлять себя судом и следствием, прикрепив к человеку ярлык преступника. Не слишком ли много вы на себя взяли? Даже ваше желание помочь животным, даже то, что вы делаете, не может оправдывать то, что вы творите. Ну ладно, Надежда - она вам чужая. Да вы же своих готовы растерзать, всех, кто не согласен с вами - "риэлтисса", "татарка", "мошенница", это лишь часть оскорблений. Как клубок змей, которые жалят друг друга. Готовы любой промах человека использовать, чтобы щипнуть, и побольнее.
Я приходила на сайт около года назад. С темой о щенках, которых подбросили. Под другим ником, там я забыла и пароль, и почту потеряла, но не в этом суть. Тогда мне помогли, дали массу полезных советов, благодаря которым щенки сидят по домам. Тогда была благожелательная обстановка, никто друг друга не оскорблял, в меру сил помогли. Что же произошло? Как можно так испохабить такое хорошее дело? Ведь вы же не привлекаете на свою сторону, вы отталкиваете. Как оттолнули меня. Это здесь на сайте вам кажется, что вас много и что вы центр вселенной, а в реальной жизни вы горсточка, да какая горсточка, капля. И вместо того, чтобы стать оазисом добра стали какой-то скверной, дырой.
Я пыталась объяснить с позиции того, что лучше Вас знаю события в поселке и нравы местных жителей, что истина в этой теме посередине. Вы не поняли. В этой теме нет правых. Ни те, кто защищает, ни те, кто повесил ярлык - все в дерьме.
После этих разборок я ногой не ступлю сюда, даже если нужна будет помощь животным или когда смогу помочь сама. Нет оправдания такому беспределу и позору. Бог Вам судья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Азарт,здесь гораздо больше нормальных людей,к которым можно обратиться за помощью,но они не сидят в рингах.Не уходите навсегда,может быть мы чем то когда то поможем друг другу.. :) ..точнее животным.Не принимайте все так близко к сердцу.В этой теме тусуется ,как Вы правильно заметили,только маленькая горсточка людей.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
давайте посмотрим на проблему с другой стороны
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=34414

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Если у вас был печальный опыт сотрудничества с профессиональными риэлтерами, то мне вас жаль. У меня с профессиональными риэлтерами был только положительный опыт сотрудничества!!
Впрочем, думаю, что НЕ ошибусь, если предположу, что у вас со многими людьми по жизни есть проблемы!! Это свойство вашего сценария жизни. Разбирайтесь в себе :(

Информация специально для недоделанного следака Natis :D :
Lanskaya - профессиональный художник!!


Повеселилась?
А давай поищем чем занимаются художники в свободное время
viewtopic.php?f=7&t=30617&p=902747#p902747
Чт окт 29, 2009
Lanskaya писал(а):
Mary, позвоните мне, пожалуйста 8-904-604-43-84, Ольга.Возможно, вариант есть.


Достаточно включить поиск на этот телефон что б понять что или человек мультимиллионер и владеет недвижкой по всему городу, а также совершает с ней операции Или что это ... банально агент-риэлтер :D

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Елена_Валентиновна писал(а):
давайте посмотрим на проблему с другой стороны
viewtopic.php?f=28&t=34414


Поддерживаю)
тем более что в связи с моим предупреждающим постом мне отзвонились передержки как с Питера так и с области с ободряющими словами.
Девушки, спасибо, я о многих из вас даже не знала :flower:

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Наука всем остальным передержкам!

ВНИМАНИЕ

1) БРАТЬ ТОЛЬКО МОЛОДЫХ СОБАК!
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю черной шарпейки
2) БРАТЬ СОБАК СО СПРАВКАМИ ОБ АБСОЛЮТНОМ ЗДОРОВЬЕ.
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю с Кутузовым
3) БРАТЬ АДЕКВАТНЫХ И СОЦИАЛИЗОВАННЫХ СОБАК
В противном случае, если убежит и не найдёте, будете обвинены в убийстве животного. Смотри историю Малышки.

И УЖ ТОЧНО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВЕРАНИКОЙ И ЛАНСКОЙ, ИНАЧЕ ВЛЯПАЕТЕСЬ В ДЕРЬМО ПО САМЫЕ УШИ.


Вераника писал(а):

Форумчане сами как-нибудь разберутся БЕЗ ваших советов каких собак им брать или не брать.
Я смотрю вы себя уже господом Богом возомнили :D :D :D
Это лечится, возможно..., а возможно, нет... :(


А вот насчет совета своим подружкам НЕ связываться со мной или форумчанкой Lanskaya - это верно! ПОДОНКАМ и МОШЕННИКАМ, типа Нади и её подружек-соучастниц, типа вас, абсолютно точно НЕЛЬЗЯ с нами связываться! Хуже будет!! :angry:


В ударе!!
Поздравляю! :D
все подонки и мошенники
Изображение

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Последний раз редактировалось Natis 23 дек 2009, 18:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Natis писал(а):

Наука всем остальным передержкам!!

ВНИМАНИЕ

1) БРАТЬ ТОЛЬКО МОЛОДЫХ СОБАК!
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю черной шарпейки
2) БРАТЬ СОБАК СО СПРАВКАМИ ОБ АБСОЛЮТНОМ ЗДОРОВЬЕ.
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю с Кутузовым
3) БРАТЬ АДЕКВАТНЫХ И СОЦИАЛИЗОВАННЫХ СОБАК
В противном случае, если убежит и не найдёте, будете обвинены в убийстве животного. Смотри историю Малышки.

И УЖ ТОЧНО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВЕРАНИКОЙ И ЛАНСКОЙ, ИНАЧЕ ВЛЯПАЕТЕСЬ В ДЕРЬМО ПО САМЫЕ УШИ.

нормально так. а старые и больные пусть дохнут? :O

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
И_рина писал(а):

нормально так. а старые и больные пусть дохнут? :O

а старых и больных будут передерживать Вераника и Ланская честь и совесть нашего форума

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Если у вас был печальный опыт сотрудничества с профессиональными риэлтерами, то мне вас жаль. У меня с профессиональными риэлтерами был только положительный опыт сотрудничества!
Впрочем, думаю, что НЕ ошибусь, если предположу, что у вас со многими людьми по жизни есть проблемы! Это свойство вашего сценария жизни. Разбирайтесь в себе :(

Информация специально для недоделанного следака Natis :D :
Lanskaya - профессиональный художник!


Повеселилась?
А давай поищем чем занимаются художники в свободное время
viewtopic.php?f=7&t=30617&p=902747#p902747
Чт окт 29, 2009
Lanskaya писал(а):
Mary, позвоните мне, пожалуйста 8-904-604-43-84, Ольга.Возможно, вариант есть.


Достаточно включить поиск на этот телефон что б понять что или человек мультимиллионер и владеет недвижкой по всему городу, а также совершает с ней операции Или что это ... банально агент-риэлтер :D


Естественно повеселилась :D , Natis, если ваша глупость в принципе может только веселить и утомлять. Был не вечер и я не была утомлена.
Lanskaya занимается вот уже несколько месяцев достаточно сложным разменом своей квартиры со своими родственниками. И как человек с ограниченными средствами предпочла сперва изучить тему недвижимости сама и самой заняться разменом, а НЕ нанимать профессионального риэлтера.
Сейчас кризис. Рынок недвижимости стоит. Времени для изучения темы недвижимости полно. Поэтому и различные варианты есть. Как у человека НЕтупого, в отличие от вас, например.

Повторяю для тупых (то бишь для вас, Natis):
Lanskaya - профессиональный художник, имеет проф. худ. образование и работает преподавателем.

Кстати, НЕ вижу ничего плохого в профессии риэлтер!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
И_рина писал(а):
Natis писал(а):

Наука всем остальным передержкам!

ВНИМАНИЕ

1) БРАТЬ ТОЛЬКО МОЛОДЫХ СОБАК!
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю черной шарпейки
2) БРАТЬ СОБАК СО СПРАВКАМИ ОБ АБСОЛЮТНОМ ЗДОРОВЬЕ.
В противном случае будете обвинены в смерти животного. Смотри историю с Кутузовым
3) БРАТЬ АДЕКВАТНЫХ И СОЦИАЛИЗОВАННЫХ СОБАК
В противном случае, если убежит и не найдёте, будете обвинены в убийстве животного. Смотри историю Малышки.

И УЖ ТОЧНО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВЕРАНИКОЙ И ЛАНСКОЙ, ИНАЧЕ ВЛЯПАЕТЕСЬ В ДЕРЬМО ПО САМЫЕ УШИ.

нормально так. а старые и больные пусть дохнут? :O


По словам Natis да. Она сейчас здесь напишет еще что-нибудь "умное"
:D

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка