Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
_MG_3391.JPGg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgHD7_1958.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg3~0.jpgryzhik.jpgHD7_5966.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевозим Дика на др. передержку. Нужна помощь кормом и пиаром.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Всем-всем огромное спасибо! В особенности нашему ангелу Ольге Золотарской. :flower: Мы собрали нужную сумму. Теперь Дик остается в Луге до пристройства. С пристройством нам поможет Валентина(передержка). Будем держать Вас в курсе событий Дикулиной жизни.

Люди последний рывок для Дика!! Долго думали что же делать с щенулей. Он очень красивый, характер хороший, но никто не звонит, никому он не нужен((((( . Передержка(Луга), на которой находится сейчас Дик согласилась за единоразовый взнос оставить Дика себе без ограничения времени пока не найдется хозяин! Взнос 10 000 р. Неизвестно сколько времени еще будет поиск хозяина, уже Дик на передержке 5 месяцев и полная тишина. Поэтому мы решили согласиться и начинаем сбор денег. Естественно, мы будем курировать судьбу Дика дальше, но по крайней мере не надо будет каждый месяц беспокоиться о деньгах на передержку). Помогите нам насобирать денюжки! И еще одна собачья душа будет практически пристроена, так как если не найдется хозяин - Дик останется жить с передержкой! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, МЫ НЕ СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАС((((

12 февраля 2013.
Здесь где-то есть тема про этого брошенку..
Он сейчас сидит на передержке в городе, но сегодня-завтра передержка привозит его обратно куратору, держать больше не может.. Куратору деть щенка некуда, только выпустить.. да и в субботу она уезжает.((
Есть вариант передержки в Луге,это единственное, что удалось найти, далеко конечно, но хот бы не улица.. но как туда довезти..вот в чем вопрос.
Так же проблема с финансами для передержки.
Куратор на полном серьезе настроена на то, чтобы щенка выпустить обратно, так как возможностей держать ее у себя и отвезти ее в Лугу нет.
Вариантов больше нет.
Это не манипуляция, нет, это констатация факта..(((

В связи с этим ищем машину и сопровождающего до Луги.
А так же пробуем создать поп совет для собачьего ребенка.

Изображение

16 февраля 2013.
Щенок поехал на передержку в Лугу, спасибо большое всем, кто поспособствовал его незамедлительной отправке на передержку :flower:
Теперь паренек в безопасности.
Ребенка назвали Дик.Ему,кстати, чуть больше месяцев, чем предполагалось ранее. Ему около года.
У него уже была фотосессия и есть свое портфолио {ddg}
Вот часть фоточек. Зацените красавца :hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нам очень-очень нужна помощь в оплате передержки для Дика! Никто не знает насколько затянется пристройство, сейчас очень много вокруг пристраиваемых хвостов, а соотвественно шансов у нас меньше и меньше, но мы не теряем надежды, мы полны сил и инициативы найти Дику самых - самых лучших маму и папу, но пока этого не произошло, за Дика необходимо платить. Каждый месяц надо собирать 4 000 руб (это вместе с кормом).
Помогите нам,пожалуйста!


финансовый отчет
расход
4 050 р- оплата 1 мес передержки и корма
600 руб-поводок,ошейник,глистогонка,ср-во от блох
899руб-турбопродажа на авито
4000руб-оплата передержки с 14.03.13 по 14.04.13
131руб-%за обналичивание денег с як
200руб-пиар 2 недели
2700руб-часть за передержку
1000руб-часть за передержку
300руб за передержку покрыла куратор
100руб-пиар
4000 руб-передержка 14.05-14.06
1000руб-единоразовый взнос
ИТОГО:27 660 руб

приход
100 руб(як)-??
150руб(як)-Елена Вишняускене(вконтакте)
1000руб(як)-Аня Сухочева(вконтакте)
142,50руб(як)-??
400руб(як)-??
100руб(як)-??
320,55руб(як)-??
100руб(як)-Фоукс
150 руб-Елена Вишняускене
500руб-Женя Костюченко
400руб-Елена Дымова
300руб-Кусюша Майкова
1000руб-??
197,04руб-??
100руб-??
95руб-??
200руб-Елена Вишняускене
1000руб-Аня Сухачева
197,04руб-??
5229,50 руб-приход из темы viewtopic.php?f=2&t=77416&p=2719203#p2719203
100руб-Елена Вишняускене
793 руб-из темы viewtopic.php?f=32&t=67985
1000руб-Аня Сухачева
500руб-Женави (Всехвосты)
100руб-??
1000руб-Аня Сухачева
197руб-Irin Vladimirovna
500руб(сб)-Анастасия Ипатова
500руб(сб)-Вредина
500руб(як)-Ольга Евсеева
9700руб-Ольга Золотарская
1088,37-куратор
ИТОГО:26 571,63 руб

Остаток:0 руб

ЯК 410011265769810

тел куратора 8 921 882 51 82 Мария

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 01 сен 2013, 18:16, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марияlaz писал(а):

Вот мы все и прояснили - что Валентина не выходила на связь, что точно не знала где собака - поэтому и пришлось ехать)


Маша,не передергивайте! Как уж Вы прояснили,мне не понятно,и что значит пришлось ехать? Тем более,что я постоянно вела репортаж,так сказать,в прямом эфире. Почему у Вали не было точных координатов, я уже объясняла...Маша,давайте по справедливости,оставим тему пристройства.Мне очень неприятно,что я вынуждена в чем-то оправдываться,когда у нас с Вами был теснейший контакт по телефону.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
марина57 писал(а):

Маша,не передергивайте! Как уж Вы прояснили,мне не понятно,и что значит пришлось ехать? Тем более,что я постоянно вела репортаж,так сказать,в прямом эфире. Почему у Вали не было точных координатов, я уже объясняла...Маша,давайте по справедливости,оставим тему пристройства.Мне очень неприятно,что я вынуждена в чем-то оправдываться,когда у нас с Вами был теснейший контакт по телефону.


Марина, я тоже не понимаю - мы то с Вами что выясняем? Мы с Валентиной вроде пытаемся выяснить ПОЧЕМУ ОНА ХОЧЕТ СЕБЕ ВЫСЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ИЗ ВЗНОСА!! МЫ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ, НО БЕЗ ДЕНЕГ НАМ НЕКУДА ИДТИ.... СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ НАС ТЯНУТЬ ДЕНЬГИ? ВАЛЕНТИНА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЖАЛОСТИ ЖИВОТНЫМ, А НЕ ИЗ ЗА НАЖИВЫ И ОТПУСТИТЕ СОБАКУ С МИРОМ И ОТДАЙТЕ НАМ ВЗНОС - ОНИ ПОЙДУТ НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДИК ПРИСТРОИТЬСЯ В ХЕППИ! И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ! РАЗ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИСТРОИТЬ УДАЧНО ДИКА - ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС ПОЖИТЬ СЧАСТЛИВО!
ЗА КОРМ ГОТОВЫ РАССЧИТАТЬСЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марияlaz писал(а):

Марина, я тоже не понимаю - мы то с Вами что выясняем? Мы с Валентиной вроде пытаемся выяснить ПОЧЕМУ ОНА ХОЧЕТ СЕБЕ ВЫСЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ИЗ ВЗНОСА!! МЫ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ, НО БЕЗ ДЕНЕГ НАМ НЕКУДА ИДТИ.... СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ НАС ТЯНУТЬ ДЕНЬГИ? ВАЛЕНТИНА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЖАЛОСТИ ЖИВОТНЫМ, А НЕ ИЗ ЗА НАЖИВЫ И ОТПУСТИТЕ СОБАКУ С МИРОМ И ОТДАЙТЕ НАМ ДЕНЬГИ - ОНИ ПОЙДУТ НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДИК ПРИСТРОИТЬСЯ В ХЕППИ! И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!
ЗА КОРМ ГОТОВЫ РАССЧИТАТЬСЯ!


Мы выясняем подробности пристройства,в котором я поучавствовала! Я считаю это минусом в своей репутации.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
марина57 писал(а):

Мы выясняем подробности пристройства,в котором я поучавствовала! Я считаю это минусом в своей репутации.

Мы же везде говорили - пристраивала Валентина, я не один раз писала по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марияlaz писал(а):
Мы же везде говорили - пристраивала Валентина, я не один раз писала по этому поводу.


Да,но по моей рекомендации....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
марина57 писал(а):

Да,но по моей рекомендации....
марина чей то я запуталась так тебе доверяют (но проверяют)) или следущая версия я одна ездила

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
марина чей то я запуталась так тебе доверяют (но проверяют)) или следущая версия я одна ездила
вот только про то что я не удачно пристроила дика не надо!!!дик был пристроен замечательно!!!в этом месте как вам и говорили есть пристроеные собаки и живут счастливо

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
марина чей то я запуталась так тебе доверяют (но проверяют)) или следущая версия я одна ездила


Да я сама уже ничего не понимаю! А домыслы меня мало интересуют!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
вот только про то что я не удачно пристроила дика не надо!!!дик был пристроен замечательно!!!в этом месте как вам и говорили есть пристроеные собаки и живут счастливо


Еще раз - ответсвенное пристройство подразумевает под собой наличие контактов новых хозяев, фотоотчета! О чем мы с вами договаривались! А Вы отдали собаку, не спросив контактов и не договорившись о фотоотчете! Ну сколько можно одно и тоже говорить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марияlaz писал(а):

Еще раз - ответсвенное пристройство подразумевает под собой наличие контактов новых хозяев, фотоотчета! О чем мы с вами договаривались! А Вы отдали собаку, не спросив контактов и не договорившись о фотоотчете! Ну сколько можно одно и тоже говорить?


Теперь понятно! По моему разумению - лишь бы собаке было хорошо! А уж подсмотреть и в щелочку можно (чего,кстати,и проделывать приходилось))))НО! Проявив терпение и тактичность,со временем и отношения наладить можно,причем отношения - на равных! (Из личного опыта)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
:(

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
;) Спасибо Всем кто до сих пор с нами! Валентина уехала на 10 дней, мы решили оставить до ее приезда решение о дальнейшей судьбе Дика. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Мария, так он где сейчас - вернулся к Вале или в семье еще пока?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Багира писал(а):
Мария, так он где сейчас - вернулся к Вале или в семье еще пока?


Багира, он сейчас у Валентины! Из семьи его забрали.. Хозяева отказались от любого взаимодействия с куратором...ни фото, ни контактов. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Валентина, я знаю Вы читаете тему. Объясните мне,пожалуйста, что происходит? Мне казалось, некоторое время назад мы пришли к общему консенсусу в отношении Дика. При последнем нашем с Вами разговоре, Вы сказали, что в Вас проснулась сильная привязанность к Дику, что Вы не хотите больше его предавать и решили оставить себе. Мы договорились, что после Вашего отпуска я приеду к Вам, и мы обо всем поговорим. И либо оставляем Дика у Вас без права дальнейшего пристройства третьему лицу и с предоставлением фотоотчета и информации из его жизни, либо Вы возвращаете нам Дика с единоразовым взносом в полном его объеме. Была такая договоренность? Была. Что же теперь? На мои сообщения Вы не отвечаете, телефонную трубку за Вас берет Ваш муж, который говорит, что Дика оставить у Вас возможности нет, ибо он крайне проблемная собака и все громит в доме. Окей, без проблем. Я хочу приехать в следующие выходные(Ваш муж дал добро) и забрать Дика и взнос за него.
Валентина, еще раз повторюсь, с Вами никак не связаться, трубку лично Вы не берете, на сообщения не отвечаете, поэтому,надеюсь, получить от Вас ответ здесь, или перезвоните мне. Давайте, уже будем уважать друг друга, а не поступать не понятно как.Пора заканчивать этот каламбур.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
{btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
:( :( Вот так вот нас игнорируют ((((( Я НЕ ЗНАЮ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 20:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
:( :( :( :( :( :( :( Подскажите какой выход? :? :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Рассказываю новости - позвонил муж Валентины и сказал забирать собаку без всякого взноса! Сказал скажите спасибо и на этом! Я сказала, что без денег нам некуда идти!( на что он сказал, что до 14 числа, он собаку держит , потом выпускает на волю( . Вот вам и любовь Валентины к дику!) да и к животным !(((( :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:jawdrop: :wall: :wall: :wall:
:( :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Багира писал(а):
:jawdrop: :wall: :wall: :wall:
:( :(


Да, представляете?))) Собрали взнос, оставили собаку на ПМЖ или до пристройства, а вот у них меняется мнение каждый день... Вот так вот :( :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
надо название темы менять :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
ирина романова писал(а):
надо название темы менять :wall:


Да вот мы думаем.. Как Вы думаете назвать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Теперь Дик снова ищет дом? А вы уже знаете, куда его заберете?
Бедный парень, намотался, а ведь красивый очень песик. :wall: {ddg}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Марияlaz писал(а):
Рассказываю новости - позвонил муж Валентины и сказал забирать собаку без всякого взноса! Сказал скажите спасибо и на этом! Я сказала, что без денег нам некуда идти!( на что он сказал, что до 14 числа, он собаку держит , потом выпускает на волю( . Вот вам и любовь Валентины к дику!) да и к животным !(((( :( :( :(



наверно, надо писать в названии темы
Нам некуда и не на что забрать Дика! Нужна передержка!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
со стороны Валентины это полное свинство,где ответственность?хапнула деньги и все,ищи свищи,фу,противно,а ведь есть кураторы,которые так же ведутся,собирают бабло непонятно кому и на что(Вам,Валентина)!Мерзость.Валентина,имейте совесть и смелость,в первую очередь,выйдите на связь!А то как деньги брать Вы первая,а отвечать-нет Вас,на мужа стрелки переводите.
Перед людьми-то не стыдно?Вот из-за таких,как Вы,Валентина,подрывается доверие к зоозащите. Что теперь куратору делать,опять деньги собирать? Никто не сдаст! Выход-искать бесплатную передержку и пиариться. Но это из разряда фантастики. Валентине деньги давались за пристройство собаки,а не за то,что она выпустит его на улицу,как грозится ее муж. И я считаю,как порядочный человек,если она не хочет возвращать деньги,она должна выйти на связь,поговорить с куратором и продолжать пиар Дика и пристройство его в хорошие руки,но не как в прошлый раз,а с согласованием куратора.Это будет адекватное,ответственное пристройство и со стороны куратора,и Валентины.Ведь если у них там в Луге тааак хорошо с пристройством,как они говорят,в чем же проблема?А вот если пристройство у них не ответственное,а спихнуть абы кому,первым алкашам за бабло,то да....проблема,поэтому и координаты не дать.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
В понедельник забираю Дика от Валентины. Дик будет жить у очень хорошего человека. С нас пиар и корм. Кто хочет нам помочь 700 р ежемесячно Дикуле на корм). Раз мы оказались в таком положении, нам к счастью помогли. Мир не без добрых людей! :) :) :) Я потом озвучу место где он будет жить! Спасибо всем кто еще с нами! Будем рады помощи! {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
жду пост для контакта

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка