Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg12~0.jpgg2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
palevyy_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
44.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG-0208.JPG92xfMwGrzXs.jpg
mikro~16.jpg
HD9_8511.jpg5_WausuuGLlH0.jpgmikro~5.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Рыжик -Бонч умер 18 октября сегодня в 9 утра
Мы были знакомы всего 11 дней...так мало и так много
Он был молодой и красивый котик и какой-то мудрый. 100% что был домашним когда-то....это так не справедливо
Но все же ему повезло--столько добрых людей откликнулись на его беду---и собрали на операцию......жаль что все так сложилось

Сегодня Рыжика-Бонча похоронили...... :cry: ---вот и все...
Все подробности завтра-----не могу сейчас


ЯК__41001955129913!!!

СБЕРКАРТА ...........5085
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ОПЕРАЦИЮ СОБРАТЬ!!!!!
УЖЕ ПРО ОПЕРАЦИЮ НЕ ГОВОРИТСЯ---У РЫЖИКА_БОНЧА---чумка! :cry:
КАПЕЛЬНИЦЫ СКАЗАЛИ 2500 и если ДЕЛАТЬ 7-14 ДНЕЙ!!!!! У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ
МОГУ ДЕРЖАТЬ В СТАЦИОНАРЕ 3 ДНЯ!!!! И ВСЕ!!!! ПОМОГИТЕ....Я НЕ ЗНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ :wall: :cry:
:help: :help: :help:
КОТ В ВЕГЕ НА БОЛЬШЕВИКОВ 6!
[color=#000000]
ОПЕРАЦИЯ 16.10---НЕ СОСТОЯЛАСЬ :( КОТУ РЕЗКО СТАЛО ПЛОХО---НЕ ЕСТ НЕ ПЬЕТ ТЕМ ПОНИЖЕНА---ОСТАВИЛА В СТАЦИОНАРЕ ВЗЯЛИ КЛИНИКУ и БИОХИМИЮ---ПОДОЗРЕНИЕ ИЛИ ИНФЕКЦИЯ ИЛИ ПОЧКИ---ОПЕРАЦИЮ ОТКЛАДЫВАЮТ (УКОЛЫ И КАПЕЛЬНИЦЫ НАЗНАЧИЛИ)--РЕЗУЛЬТАТЫ КРОВИ УЖЕ СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ К 21 ЧАСУ!!!!!!НЕ БРОСАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ В КАКУЮ СУММУ ВСЕ ВЫЛЬЕТСЯ ;)

[color=#004000]СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЛА СНИМКИ КАБЛУКОВУ АД----операция нужна---ходить будет но прихрамывать (через полгода :( :? )--а пока на 3-х скакать..

ПРЕДИСТОРИЯ----
Позвонили лежит не шевелится у забора у Бонча----встать не может на задние лапы :(
Похоже давно уже лежит или сам дополз или перенесли и положили---даже не шипит
Все мимо шли--одна бабулька позвонила мне--- я отнесла в клинику

В Веге на большевиков 6---сделали ренген---нужна операция!!!!
:help: :help: :help:


---вот такой
Изображение
Изображение
Изображение----лапка задняя левая вывернута---он на нее не опирается совсем----волочится просто

Изображение
Изображение---это заключение врача!

Изображение---это клиника биохимия и 400-это шприцы-уколы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение----это вскрытие
Изображение---последние чеки


КОТА ОСТАВИЛИ В СТАЦИОНАРЕ ДО ЗАВТРА (низкий поклон---бесплатно)
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЩАЯ---у Рыжика--(3 года сказали в клинике!!) вывих лапы-сломана грудина-и ушиб задней части---оставили посмотреть как будет есть-пить-какать-писать

ПО ВЫВИХУ--ВПРАВЛЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО--ОБРАЗОВАЛАСЬ ГЕМАТОМА --которая не дает подвижности сустава!

ВАРИАНТ 1---ОПЕРАЦИЯ --ЭТО УДАЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ТАЗАБЕДРЕННОЙ КОСТИ (СКАЗАЛИ В ТЕЧЕНИИ 2-МЕС__ВЫРАСТАЕТ ПОДОБИЕ___КОТ БУДЕТ ХОДИТЬ НА 4 ЛАПАХ(может прихрамывать)

ВАРИАНТ 2---ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ (кошки и на 3 лапах живут)--те одна лапа будет висеть-отрофирована (потом ампутация--когда-нибудь возможна)
за ОПЕРАЦИЮ БЕРУТСя-ЦЕНА ВОПРОСА ОКОЛО 10 тыс :wall:

:help: :help: :help:
куратор я

есть ЯК-41001955129913


ПРИХОД
Vladilenka----1500 руб
Irina-Irina----3000 руб
Helvin---500 р
на як 472.5--sweetsgo
на як 68.95 кто ? спасибо!
на як сеогдня-1477.5--izum
на як 200
на як 200
на як 300
на як--95 из вк
на як 50 вк
5оо с як Наталья из вк
139.5 Ольга из вк
500 на як
1000 на сберкарту gingrul
ИТОГО--10 000 руб
СПАСИБО ВСЕМ :hi: :flower:

РАСХОД
--осмотр и ренген---1200 (2 проекции)--
за корм в стационаре--120 р
кровь (клиника и биохимия)---1350 руб
уколы (препараты)---400 руб
За капельницы--2700 руб
вскрытие-565 руб

ИТОГО-6335 руб

ОСТАТОК
3665 руб

ВСЕГО НАДО-- 5 ТЫС операция +РАСХОДНЫЕ и около 2 тыс (востановление-антибиотики и еще процедуры)
это 8-8.5 тыс :help: ---это приблизительно!!!--ЭТО БЫЛО ДО !!!!

ТЕПЕРЬ НУЖНЫ КАПЕЛЬНИЦЫ ЧТО БЫ ВОССТАНОВИТСЯ!!!!
ОПЕРАЦИЯ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ :( ---ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПО КРОВИ БУДЕТ ДИАГНОЗ.....да чтож нам так не повезло :cry:

В НАЛИЧИИ 3665 руб!!!!
:help: :help: :help: Рыжику-Бончу!!!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Последний раз редактировалось IRINA-IRINA 20 окт 2012, 16:38, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Мда.. не знаешь что и сказать..
Панлейко и желчекаменная вроде по симптомам отличаются...

Ирина, сил Вам...

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Ирочка, держись....

Откуда ж такие болячки у такого молодого кота? :O

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
А перелом грудины и ушибы могли к отеку привести?
При чем же тут панлейко вообще?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
RitaRita писал(а):
А перелом грудины и ушибы могли к отеку привести?
При чем же тут панлейко вообще?

Вот панлейко изначально тут не в тему. Кот-то взрослый.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
откуда болячки--увы уже не узнать---надо было настоять на узи(когда ренген делали--хотела узи ---думала если при травме внутр органы задеты).... все не так ...получилось..и почему приходится учится чему-либо вот такой ценой :(
перелом грудины самый конец(по ренгену)---мой Рыжий с таким же---но мне сказали ни чего делать не надо не мешает.. а ушибы не знаю....
плохо то что я когда звонила и приезжала по вечерам 16-17----говорили ну не очень хорошо---а в заключении.....просто ужас---почему не сказали---надо такое-то лечение---или делаем либо нет? ни чего не говорили----только что операцию пока нельзя...жалею что сказала что кот бездомный...может все по другому было бы...

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
а взрослые коты разве не могут заболеть панлеко?

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Могут, да, и отек, в принципе, тоже может случиться при панлейке. Но симптомы совсем не те, что от травм.

И если ему совсем не пытались снять отек.. И ничего не сделали.. Это ужас.
А что они пишут в клинике, что было сделано?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:cry: Беги малыш...

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Мягкой травки, Бонч.... :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
IRINA-IRINA писал(а):
а взрослые коты разве не могут заболеть панлеко?

Полагаю, что редко, да и то в легкой форме. Это котятки от этой заразы мрут.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
RitaRita писал(а):
И если ему совсем не пытались снять отек.. И ничего не сделали.. Это ужас.
А что они пишут в клинике, что было сделано?

Ох, что тут говорить...
Моему отцу тоже не помогли отек снять.... }:) Сочельник, видите ли, врача вытаскивать из-за праздничного стола постеснялись. }:)

Девочки, где черный список клиник? Или кто-то написал уже туда?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Взрослые коты не только болеют панлейко, но и умирают от нее.
Жалко кота безумно.
удалено модератором

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
За Рыжика не парьтесь - его боль кончилась, ему уже по фигу.

А вот по словам КАБЛУКОВ, ВЕГА и ВЕТЕРИНАРНАЯ яндекс находит разные интересные дискуссии, что как бы наводит на мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Megavvolt писал(а):
За Рыжика не парьтесь - его боль кончилась, ему уже по фигу.

А вот по словам КАБЛУКОВ, ВЕГА и ВЕТЕРИНАРНАЯ яндекс находит разные интересные дискуссии, что как бы наводит на мысли.

Дайте ссылку, плиз.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Еще одна загубленная жизнь в Веге: viewtopic.php?f=5&t=92073&p=3451413#p3451413
Это конвейер смерти }:)

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Vladilenka
http://www.salespb.ru/forumTheme.phtml? ... theme=1101
http://opudele.ru/vetclinic.php?clin=267
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=54709

Плюс достаточно много явно заказной рекламы.
Например, вот это сообщение повторяется на разных форумах многократно:
Мы уже 7 лет наблюдаемся в клиниках "Вега" на Планерной и Большевиков. Выражаем огромную признательность и благодарность ветеринарным врачам Каблукову Александру Дмитриевичу и Смирновой Елене Александровне за помощь и чуткое отношение в лечении нашей собаки американского кокер-спаниеля Бони. Также благодарим весь коллектив ветклиники "Вега" по адресу пр. Большевиков, д.6, к.2 за внимательное отношение. Всем огромное спасибо. Также спасибо Вере Алексеевне и Иванову Михаилу Владимировичу. Мы уже 18 лет занимаемся разведением собак, раньше не очень везло с докторами, а в Веге нам очень помогают со всеми нашими животными, всегда сопереживают и готовы идти навстречу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Megavvolt это не реклама просто хозяева Бонифаций оочень активные люди. Врачам в подарок плакат сделали)))
Каблуков Александр Дмитриевич спас мне очень много животных.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
florabell :hmmm: а чего стерилизовать то дикарей подвальных в Веге не отказались?? Шли бы с ними в Ответ, а то не красиво как то....

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
IRINA-IRINA
-держитесь. Соболезную.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Megavvolt, спасибо за ссылки!
Ксения, я допускаю, что Каблуков - хороший доктор. И Смирнова.... но есть такой момент, как человечность, ответственность, совесть, в конце концов. Ирину по телефону успокаивают, что кот в лечебном учреждении, без помощи не останется. А по факту что получается? Диагноз не поставили, помощи не оказали. Ждали два дня, молча наблюдая, как кот умирает от обезвоживания и не уведомив Иру, что нужны процедуры, лечение. Они просто решили, что у Иры нет денег, поэтому и не стОит вообще говорить о лечении и помогать коту. Хотя она звонила постоянно. Не знаю, кто из персонала ответственен за это, но это не человек и не врач тем более - убийца!

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:43
Сообщений: 11
Не могу оставить без внимания бред, который описан в данной теме! Очень жаль, что не выложили выписку, которую Вам выдали на руки!!! С чего Вы взяли, что животному , за которое не оплачены деньги, не оказывается помощь?? Да, безусловно, в таких случаях мы не можем провести лабораторные исследования (которые не делаются внутри клиники) и применять дорогостоящие препараты ( например, Неотон и проч.), но ни одно животное без помощи не остается! Прошу не сравнивать клинику Большевиков с, например, Бухарестской ( которая уже давно к данной сети не относится), т.к. там принципиально не лечат бездомных. Мы в свою очередь не только лечим, но и делаем значительное количество услуг бесплатно-это мое личное распоряжение.
Кот находился под постоянным наблюдением врачей стационара клиник, и под личным контролем Иванова М.В., для его спасения было сделано все возможное!
Мне очень жаль Ирину, которой действительно не безразлична была судьба этого несчастного зверя, примите наши соболезнования!

NB! по поводу заказной рекламы-это очередные фантазии озлобленных на ветврачей и весь мир мнимых защитников животных! Спасибо нашим любимым пациентам за то, что находят добрые слова!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:43
Сообщений: 11
И еще, животное, которое помещено в стационар обслуживается априори и ни одной финансовой бумажки там нет. У врачей стационара отдельная инструкция по которой они работают. Принцип такой, есть проблема=надо решать. Для нас финансовый вопрос последнее дело и это знают многие.
А по поводу гуманности и человечности пусть размышляют те, кто действительно у на был, лечил своих зверюшек и знает каждого из нас в лицо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Елена Смирнова писал(а):
И еще, животное, которое помещено в стационар обслуживается априори и ни одной финансовой бумажки там нет. У врачей стационара отдельная инструкция по которой они работают.

Тогда объясните, плиз, как такое получается, что будучи в стационаре, кот был обезвожен в течение 48 часов (так в выписке значится)? Какие симптомы были у него вообще? В клинике озвучили диагноз "Панлейкопения". При таком диагнозе, насколько я помню, температура повышенная, а не пониженная, жидкий стул... которого у Бонча не наблюдалось. И, как я понимаю, ПЦР не был сделан - ни обычный, ни экспресс-тест.
Не только из-за плачевного опыта в вашей клинике, но и в других, и, к сожалению, в человеческих больницах просто вынуждают обычных людей вникать во все особенности лечебного процесса и КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ШАГ ВРАЧА, доверять, но проверять постоянно! Потому что на здоровье и жизнь пациента зачастую плевать врач хотел и пойдет спать или пить кофе с легкой душой, не глядя, что кто-то там подыхает и нуждается в немедленной помощи. Так это же не нормально! И никакие отговорки про зарплаты и нехватку медикаментов здесь неуместны!
Да, учиться на врача имеют право только суперответственные люди с отзывчивым сердцем, постоянно помнящие, что все под одним небом ходим, и беда может каждого коснуться. Пусть таких людей будет мало, но на них молиться будут, это будут настоящие спасители, особая порода людей!

Эх!... фантастика все это, мечты...
А посему я лично, нахлебавшись, сижу над душой у каждого, даже самого прославленного врача и контролирую, что он делает и как. Профессионал понимает мои хлопоты, а остальные нервничают и ворчат, отчего вызывают с моей стороны только утроенный контроль. }:)

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Елена Смирнова писал(а):
NB! по поводу заказной рекламы-это очередные фантазии озлобленных на ветврачей и весь мир мнимых защитников животных!

Поспокойнее, пожалуйста. Когда одно и то же сообщение постится в разных форумах людьми с РАЗНЫМИ никами, у которых на форуме 1-3 сообщения, это разве не заказная реклама называется?

Озлобленности на ветврачей я за собой не замечал - а отдельные редиски есть во всех профессиях, и, судя по отзывам о вас лично и об Каблукове вы как раз из них, из редисок.

Ваша красивыаяи гладкая отписка после очередной смерти уже совершенно не внушает, кстати - я их таких за последние 30 минут, пока искал отзывы о вашей клинике, уже достаточно прочитал - всё одинаковое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Вот вы сейчас все на Вегу накинулись, а кто может назвать хоть одну клинику или врача у которых животные не умирали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Елена Смирнова писал(а):
С чего Вы взяли, что животному , за которое не оплачены деньги, не оказывается помощь?? Да, безусловно, в таких случаях мы не можем провести лабораторные исследования (которые не делаются внутри клиники) и применять дорогостоящие препараты ( например, Неотон и проч.), но ни одно животное без помощи не остается!

От персонала требовалось не просто отвечать по телефону, что состояние "не очень хорошее", а говорить, что кот нуждается в срочном лечении такими-то средствами, что необходим ряд таких-то срочных исследований. Ирина отреагировала бы моментально и деньги бы нашли. Да что говорить... Анализ крови, который делали два дня...
Эх... Пустыми словами такое не перевоспитать, только за руку хватать, в суде разбираться.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Вот и все Рыжика-Бонча похоронили---ему там будет хорошо----(собаки не разроют---трубы не перекопают)
Очень жаль кота---он не был бездомным---о бездомных ни кто не заботится---о нем переживали-- все думаю---нет он ни чем не был ущемлен -все как своим--для них (не дай бог что...не было бы тоже на данный момент финансов)

Я выложила в глапосте---все заключения и чеки

ОСТАЛАСЬ СУММА 3665 РУБ


НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС ЭТО КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!!!!!
Деньги на як----удобнее было бы на як или телефон
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ??

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ КТО НАМ ПОМОГАЛ!!!! И ДЕНЬГАМИ И СОВЕТАМИ

ТЕМА---В МЕМОРИАЛЕ!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА.....не надо....рингов
Спасибо за понимание!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Юджин писал(а):
Вот вы сейчас все на Вегу накинулись, а кто может назвать хоть одну клинику или врача у которых животные не умирали?

Речь-то о другом. Бездействие, неоказание помощи, неверно поставленный диагноз - разве это нормально? разве это должно быть в порядке вещей и никак не наказуемо?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Vladilenka писал(а):
Речь-то о другом. Бездействие, неоказание помощи, неверно поставленный диагноз - разве это нормально? разве это должно быть в порядке вещей и никак не наказуемо?

Вы там были? откуда Вы взяли, что коту не оказывалась помощь? факты, пожалуйста, а не домыслы!
про диагноз - в медицине, есть такая 2 немного разные вещи, такие как предварительный диагноз и диагноз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Посмотрите кто понимает анализы----мне сказали бихимия хорошая
Я сдаю анализы обычно в Ответе или Жерновке----утром сдали---вечером можно консультацию по результатам получить
А здесь вторник-взяли---среда вечер-готовы я была в клинике в начале десятого---биохимию лечврач еще не смотрел :? ---готовы были в 19час
клиники не было---оставил тел--звоните---я звонила 1.5час---в результате мне сказали что не дождался результатов--уехал---звоните в клинику узнавайте---уже около двенадцати ---узнала....
Очень грустно....кота не вернуть....ведь даже первое предположение--перелом не подтвердилось.....а вот как получилось :(

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка