Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_7407.JPGIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
Bezymyannyy.png
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
18.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
14.jpg
DSC_0085.JPGmikro~5.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgkotik_5_mal.jpg
DSC_3443.jpg
HD7_6828.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSCN31481~0.jpg5_mel.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 21:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
ну вот и я научилась наращивать ноготочки. гелем на типсы. френч и прозрачные. все очень естественно и выглядит примерно вот так
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
молочные типсы
Изображение
можно с дизайном по желанию: цветная пудра (фото)
Изображение наклейки, камушки и прочее.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
после коррекции
Изображение Изображение
фотки буду постепенно добавлять.
процедура длятся 2-3 часа и для форумчан стоить будет 6оо руб наращивание. коррекция 400. снятие старого материала 200р, дизайн от 10руб ноготь.
коррекция нужна примерно раз в месяц (я себе так делаю), но можно и чаще. я ношу уже 2 года.
можно просто покрыть гелем свои ногти, чтобы не ломались и красивее были.
Кому нежелательно наращивать ногти?
Не рекомендуется наращивать ногти: при беременности, при сахарном диабете и грибковом заболевании ногтей, если есть заболевания кишечника. К сожалению, сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что наш организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Будьте готовы к тому, что коррекцию надо будет делать каждую неделю

территориально север города: гражданский, просвещения.
тел 8-921-751-04-70


Последний раз редактировалось Катька 30 июл 2009, 14:26, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, спасибо за ноготочки, так здорово!!!именно то,что я и хотела, как-будто лаком прозрачным намазано,который не облазит :P и крепкие теперь будут,не расслоятся:flower: :flower: :flower: :flower: так аккуратненько теперь, не то,что было :sick:
:thank you:
а если я еще в соленой воде буду держать, гелю ничего не будет?

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
эт в смысле для укрепления своих держать в соленой воде?
гелю-то ничего не будет, но и твоим ногтям тоже
так что лучше ешь творог, запивай молоком ;)

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 04:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Катька писал(а):
эт в смысле для укрепления своих держать в соленой воде?
гелю-то ничего не будет, но и твоим ногтям тоже
так что лучше ешь творог, запивай молоком ;)


:D :D а такое же есть, говорят помогает :D . пойду творог закупать :D

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 04:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:47
Сообщений: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Тоже всё мечтаю нарастить.Но никогда не наращивала. А что лучше гель или акрил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ALEA писал(а):
Катька писал(а):
эт в смысле для укрепления своих держать в соленой воде?
гелю-то ничего не будет, но и твоим ногтям тоже
так что лучше ешь творог, запивай молоком ;)


:D :D а такое же есть, говорят помогает :D .

Это помогает, но на свои ногти, а тут до них не дойдет ничего через покрытие )))

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 11:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Eva89 писал(а):
Тоже всё мечтаю нарастить.Но никогда не наращивала. А что лучше гель или акрил?

всё хорошо, у каждого свои плюсы и минусы. гель дышит и выглядит естественнее. у акрила больше простор для фантазии и дизайна, типа того, что на фотографии выше ;)

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 15:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Скажите, пожалуйста, а от частого воздействия тёплой воды нарощенным ногтям что-нибудь станется? "Частого" - это значит о-о-о-очень частого :) - душ, ванна, мытьё посуды, стирка, уборка, плюс я руки очень-очень часто мою. Нарощеные ногти могут от этого быстрее ломаться или отваливаться? Или это для них вообще нереально?

И ещё вопрос: в метро у девушки лицезрела жуткую картину -
(если смотреть вот так Изображение)
- под ногтями виднелись чуть отросшие свои ногти, к краям которых понацеплялось куча грязи и ворсинок, а сама девушка выглядела очень чистенькой и аккуратной. Откуда берётся такая намертво прилипшая грязь под нарощенными ногтями? Это как раз одна из причин, по которой делают эту неведомую зверюшку "коррекцию"? Или просто ногти были неграмотно нарощены и ноготь не полностью "обхвачен" гелем? Или...? Есть какие-то способы этого 100% избежать? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
свой ноготь будет отрастать вместе с нарощенным и его по-любому снизу будет видно. можно обычным маникюрным набором, который за 300 руб продается, шлифовать эту сторону и будет аккуратнее смотреться. ну или чаще менять ногти на новые.
по поводу прилипшей грязи и ворсинок :O :hmmm: девочки, у кого-нить прилипало? у меня лично никогда такого не было. я даже с трудом представляю.
коррекция делается для того, чтобы продлть жизнь нарощенного ногтя: убрать отросшую границу геля, там где кутикула. ну и длину подкорректировать, убрать какие-то проблемки (треснул, сломался, отковыряла и тд)
от воды ничего не будет, но вабще рекомендуется одевать перчатки при работе с агрессивными средствами.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Понятно. Спасибо за ответ. :) Я тут это... морально готовлюсь... :ymdaydream:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Неа, у меня не было такого, ничо не налипало.
Ну скажем если в земле копаться, то под ними она конечно же останется, но это точно также как и под обычными было бы.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 19:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Tina писал(а):
Неа, у меня не было такого, ничо не налипало.
Ну скажем если в земле копаться, то под ними она конечно же останется, но это точно также как и под обычными было бы.


Ясно. :thank you: А там под ногтем было именно такое зрелище, будто между "своими" и нарощенными есть зазор - то есть, словно ноготь не нарощенный, а обычный накладной. И из этого зазора "выглядывают" забившиеся тёмные ворсинки и повседневная пыль-грязь. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Это у нее он наверное стал отклеиваться с того края. А она в чем-нибудь порылась, мохнатом :D

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 20:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Tina писал(а):
Это у нее он наверное стал отклеиваться с того края. А она в чем-нибудь порылась, мохнатом :D


Так самое-то страшное - у неё все ногти были такие. :jawdrop: По крайней мере, на той руке, которой она держалась за поручень перед моим носом. :O Вот я и удивляюсь - как так надо нарастить ногти, чтобы получилась вот такая вот кракозябра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 20:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
какие вы тут ужасы пишете...

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Катька писал(а):
какие вы тут ужасы пишете...


Ну раз Вы говорите "ужасы" - значит, та девушка - это ну о-о-о-очень редкий случай. :) И слава Богу! А то мне тогда, в метро, случайно подумалось - "А вдруг это то, что бывает, если вовремя на коррекцию не приходить? :O " :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Amatory писал(а):
"А вдруг это то, что бывает, если вовремя на коррекцию не приходить? :O " :D


:D :D :D

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
:)

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 04:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:24
Сообщений: 357
Откуда: Площадь Мужества
И ещё вопрос: в метро у девушки лицезрела жуткую картину -
- под ногтями виднелись чуть отросшие свои ногти, к краям которых понацеплялось куча грязи и ворсинок, а сама девушка выглядела очень чистенькой и аккуратной. Откуда берётся такая намертво прилипшая грязь под нарощенными ногтями? Это как раз одна из причин, по которой делают эту неведомую зверюшку "коррекцию"? Или просто ногти были неграмотно нарощены и ноготь не полностью "обхвачен" гелем? Или...? Есть какие-то способы этого 100% избежать? :?[/quote]

Я думаю, у девушки скорее всего были не нарощенные, а накладные ногти. В таком случае, если клей нанесен на большее расстояние на накладных, чем по длине свои родные, то к этому клею и могут начать прилипать всякие ворсинки и т.п.

_________________
http://vkontakte.ru/id616498


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Chiaraflorbela писал(а):
Я думаю, у девушки скорее всего были не нарощенные, а накладные ногти. В таком случае, если клей нанесен на большее расстояние на накладных, чем по длине свои родные, то к этому клею и могут начать прилипать всякие ворсинки и т.п.


Возможно... :hmmm: Но тогда это очень самоотверженная девушка. У неё на ногтях была целая инсталляция стразиков- камушков- цветочков- рисунков. Это ж как надо времени своего не пожалеть, чтобы это всё наводить на накладных ногтях, которые чуть ли не через сутки уже отваливаются? :O :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
для тех кто интересовался: вот так (только приличнее конечно) выглядит розовый френч.
Изображение Изображение

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:47
Сообщений: 642
Откуда: гражданка
извините что влезаю...
А я раписываю ноготочки, может кому интересно... а может кого научить? :-[ :great:
Изображение

_________________
У ВАС ЕЩЁ НЕТ КРЫСЫ? Тогда мы идём к вам! <:3)))~~~ <:3)))~~~

***

Бандит+Матрёшка+крысостадо и прочие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:47
Сообщений: 642
Откуда: гражданка
Моё творение...
Изображение

_________________
У ВАС ЕЩЁ НЕТ КРЫСЫ? Тогда мы идём к вам! <:3)))~~~ <:3)))~~~

***

Бандит+Матрёшка+крысостадо и прочие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 09:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Изображение Изображение Изображение

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:47
Сообщений: 642
Откуда: гражданка
Катька писал(а):
Изображение Изображение Изображение

Красиво...
Я так не умею...
Я наращиваю только себе по одному обломаному (свои длинные) ибо у меня косо получается...
Подкинуть вам клиентиков?

_________________
У ВАС ЕЩЁ НЕТ КРЫСЫ? Тогда мы идём к вам! <:3)))~~~ <:3)))~~~

***

Бандит+Матрёшка+крысостадо и прочие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 09:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
спасибо. подкидывайте коли лишние есть ;) тока у меня запись за неделю, это к тому что некоторые любят "сегодня и побыстрее"

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 09:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:47
Сообщений: 642
Откуда: гражданка
Катька писал(а):
спасибо. подкидывайте коли лишние есть ;) тока у меня запись за неделю, это к тому что некоторые любят "сегодня и побыстрее"

Ок! Предупрежу про запись и качество!

_________________
У ВАС ЕЩЁ НЕТ КРЫСЫ? Тогда мы идём к вам! <:3)))~~~ <:3)))~~~

***

Бандит+Матрёшка+крысостадо и прочие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 09:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
надеюсь что-нибудь все-таки видно на моих фото :P
Изображение
Изображение

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:47
Сообщений: 642
Откуда: гражданка
Катька писал(а):
надеюсь что-нибудь все-таки видно на моих фото :P
Изображение
Изображение

а можно немножко критики?

_________________
У ВАС ЕЩЁ НЕТ КРЫСЫ? Тогда мы идём к вам! <:3)))~~~ <:3)))~~~

***

Бандит+Матрёшка+крысостадо и прочие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 12:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
критики фотографий? можно. но в личку ;)

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наращивание ногтей гелем.СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:11
Сообщений: 2
Катя, очень хочется такие же красивые ноготочки как и на ваших фотографиях!!! Слышала, что свои ногти после наращивания ооочень портятся, а если учесть, что они у меня и так ну очень тонкие и слоятся, что же с ними потом будет?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка