Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_0732.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
chu11~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpg_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
17~0.jpgBezymyannyy.png45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
4_1.jpgIMG-0208.JPG02-11-2418551_2.jpgolirom.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~21.jpgHD7_9440.jpg1-2.jpg01.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ладусичка писал(а):
Она-Алка не манипулятор,она подавляет и пытается заставить делать и говорить,как ей надо.Я однажды совершила большую глупость,дала ей на корм для животных 15.000-в результате никакого корма,зато грандиозная пьянка.Забрать животных :ya za: ,но куда?Там же инфекция.Я как передержка могла бы взять кого-то но только после клиники.У меня дома 20 кошек(10-мои,10-передержка)Не могу ими рисковать.Собак она часто привязывает на улице-можно отвязать и увезти-но куда?Собаки меня знают,пойдут со мной без проблем.

Наташа нашла Газель и мужчину в помощь, но Алла сказала, что сначала хочет, чтобы у неё забрали 2 щенков. Потом вывоз хлама. Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ладусичка писал(а):
Собак она часто привязывает на улице-можно отвязать и увезти-но куда?Собаки меня знают,пойдут со мной без проблем.

собаки из неблагополучных квартир никому не нужны. На улице полно более нуждающихся - с огнестрелами, с переломами, с болезнями и с помётами щенков. :(
Выход возможно только один: слёзно умолять какой-нибудь приют на усыновление. Но это призрачная надежда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
florabell писал(а):
Наташа нашла Газель и мужчину в помощь, но Алла сказала, что сначала хочет, чтобы у неё забрали 2 щенков. Потом вывоз хлама. Что делать?

Какие нахрен это щенки!? Им по 1,5 года.(по её словам, а им может быть и больше). Абсолютно взрослые, не кастрированые , не привиты и не воспитаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Чикита писал(а):
Какие нахрен это щенки!? Им по 1,5 года.(по её словам, а им может быть и больше). Абсолютно взрослые, не кастрированые , не привиты и не воспитаны.

Щенков там и вправду нет.Но животных на улице кто-нибудь да подкармливает,а эти собаки-кошки в квартире как в ловушке.И деться они оттуда никуда не могут.Воспитания там скорее всего и в правду нет.И пристраивать их надо или в приют или за город.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
florabell писал(а):
Наташа нашла Газель и мужчину в помощь, но Алла сказала, что сначала хочет, чтобы у неё забрали 2 щенков. Потом вывоз хлама. Что делать?

Опять начинает манипулировать,вот сволочная баба!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
natella писал(а):
Опять начинает манипулировать,вот сволочная баба!!!!

А она ещё и денег стрясти сумеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
Какие нахрен это щенки!? Им по 1,5 года.(по её словам, а им может быть и больше). Абсолютно взрослые, не кастрированые , не привиты и не воспитаны.

В прошлом сентябре им было месяца по три. ;)
Сидят целый год в заперти и вони.
Гулять она берет чаще всего Юту, старенькую собачку.
"Щенков" этих откровенно не любит.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
В прошлом сентябре им было месяца по три. ;)
Сидят целый год в заперти и вони.
Гулять она берет чаще всего Юту, старенькую собачку.
"Щенков" этих откровенно не любит.

я попробую переговорить с приютом, но шансы почти нулевые, т.к. никто с форума этих собак курировать 100% не пожелает. Даже если случится чудо и их согласятся забрать, то как выполнить условие по обеспечению кормами? Я на себя такую ответственность не возьму, для меня это просто не реально ни по времени, ни по деньгам. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ладусичка писал(а):
Она-Алка не манипулятор,она подавляет и пытается заставить делать и говорить,как ей надо...

Ее любимые фразы - "заранее спасибо за понимание", "заранее спасибо за помощь".
Мама Наташи, которая помогала и хотела еще много помочь и Алле и ее животным, сказала мне, что это любимые фразы манипуляторов. ;)
А вот новое (такое же, как и старые) объявление на остановке на Крыленко, которое я увидела сегодня:
Изображение
Это объявление Аллы и ее подружек-"коробочниц" (так я называю баб, зарабатывающих на несчастье бездомных животных, которых они еще и в разведение пускают в своей такой же захламленной, как у Аллы квартире).
Чей конкретно телефон приведен - не знаю. Ани или Аллы (у Аллы несколько номеров).

Сегодня Наташа позвонила, сказала, что идет к Алле с большими черными мешками и большой ручной тележкой для вывоза мусора на помойку. Сказала, что Алла дома.
Позвонила через некоторое время. Наташа встретила Аллу с собаками и двумя подружками у подъезда Аллы. Они уходили ГУЛЯТЬ (!). Наташа так и осталась со своей тележкой. Мешки Алла взяла.
Наташа отказывается дальше помогать Алле.
Сказала, что чувство такое, что мы напрашиваемся со своей помощью. Навязчиво пристаем. ;) Как будто Алла, совсем недавно сама не просила об этой помощи!
Пожаловалась на отсутствие мебели - Наташа нашла мебель.
Пожаловалась на отсутствие возможности стирать и помыться - Наташа брала в стирку (как и я, год назад) ее одежду, приглашала помыться в своей ванной. ;)
Попросила машину - Наташа нашла даже машину.
Мясо для собак, частично в холодильнике у Наташи, у меня (было 8 кг, сейчас - 7 осталось), частично у Николая (бывшего соседа Аллы), частично у соседей Наташи, эти соседи просят забрать мясо, т.к. оно оттаивает в холодильнике, может испортиться. Наташа предложила, чтобы подруги Аллы забрали это мясо к себе в холодильники. Я попросила Наташу позвонить жене Николая (м.б. они заберут).
+ Я же осмелилась предложить отдать его бездомным собакам. Это лучше, чем протушить.

Наташа сказала, что навязывать помощь устала, хотя и жалко животных.
Хотя и мечтала навести там порядок, покрасить-поклеить, проветрить. Отремонтировать унитаз и воду-канализацию в ванной.
Не хочет Алла.
Подруги Аллы объяснили Наташе, что такое положение в квартире - типа защиты для животных, типа никто в квартире не поселится...
Да и много внимания ей, уговоров, получается, что и свои дела не делаются. ;)
Брать следующего котенка для выхаживания (как она собиралась), чтобы потом его продала Алла, мама ей запретила. :(
Зачем помогать человеку, который над тобой посмеивается, если не хуже. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
я попробую переговорить с приютом, но шансы почти нулевые, т.к. никто с форума этих собак курировать 100% не пожелает. Даже если случится чудо и их согласятся забрать, то как выполнить условие по обеспечению кормами? Я на себя такую ответственность не возьму, для меня это просто не реально ни по времени, ни по деньгам. ;)

И для меня - не реально.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Котята у меня на передержке - не из Аллиной квартиры. ;)
Узнала об этом два дня назад от жены Николая.
Лариса florabell подтвердила. ;) Почему-то Алла решила сознаться.

Видимо, тетеньки подсунули-таки котят из садоводства, которых им привезли на пристройство в их "приют" (в соответствии с объявлением), только, вот денежки где, которые женщина из садоводства, собиралась дать тетенькам? :? Думаю, что у Аллы в кармане. {crz} {alc}
Отвратительно :sick: , когда обманывают людей, искренне хотевших помочь.
Ну, котята-то не виноваты, они совершенно несчастные заморыши. :(

Закончила колоть котятам катозал. Продолжаю давать метронидазол, виттри, бифидумбактерин.
Стул особо не наладился, но гораздо реже и не такой вонючий. Кушают хорошо (влажный вискас для котят и творог).
Кажется, чуточку поправились (или кажется). Надо бы взвесить.
Виттри:
Изображение
Бифидумбактерин, докупила сегодня:
Изображение
Всего потрачено на анализы и лекарства: 667,80 руб.

Лариса, florabell принесла 2 пакета (на 5л) древесного наполнителя. Спасибо! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 04:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова
Ира, отдавайте мясо собакам на улице. Пошла эта Алла в жопу. Если что я потом ещё привезу.

И не надо прогибаться под её условия, типо сначала собаки, только потом уборка. Скажите ей чтобы она собак выкинула на улицу, раз они ей так мешают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 04:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
...
И не надо прогибаться под её условия, типо сначала собаки, только потом уборка...

Когда мясо привозили, Наташа придумала, что мусор из квартиры можно и при собаках вынести, а затем, вывести собак, просто вывести, например в парк Есенина, привязать, подежурить с ними, в это время комната собачья обрабатывается от блох... Проветривается, собаки возвращаются в квартиру. Такой у нее был план. Алле не понравилось, видимо. :(
Чикита писал(а):
...
Скажите ей чтобы она собак выкинула на улицу, раз они ей так мешают.

Я сказала хуже... :( Не зоозащитно. :( Хотя собаки эти не виноваты, что щенками к Алле попали. Возможно, что взяла за деньги...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Не Аллина сбежавшая кошка котят родила? viewtopic.php?t=90918


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Не знаю, что и сказать по существу...такая безнадёга во всём этом......а животных отчаянно жалко, и собак, и кошек....НО АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕКУДА ДЕВАТЬ............ :(
Может, из новых людей на форуме хоть кто-то хоть кого-то может приютить? Животные мучаются страшно в этой вонючей квартире! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Предлагаю собрать подписи соседей, прийти в местное отделение и пригрозить, что следующий шаг - прокуратура за бездействие; взять с собой парочку по форме, нанять несколько гастеров в помощь и заявиться к ней толпой. Пригласить соседей. Убирать/обрабатывать/выносить г..но. Алле объяснить, что теперь регулярно будут проверки и если обнаружится малейший микроб - будет насильно выселена и вывезена в дурку!

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Я очень хочу помочь животным, но не хочу, чтобы нами вертел как хотел неадекват, давя на нужный рычаг. Давайте подумаем, как надавить на нее. А то неплохо, смотрю, устроилась }:)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
объявления этого "приюта" вижу постоянно у м.Большевиков.
А это не тот приют в помощь которому пару дней назад тему открывали? На Крыленко тоже?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Helvin писал(а):
объявления этого "приюта" вижу постоянно у м.Большевиков.
А это не тот приют в помощь которому пару дней назад тему открывали? На Крыленко тоже?

Да тот.Но там не совсем так как вы думаете.Они готовы отдать всех кошек обсалютно бесплатно.В отличи от Алки там есть мозги и совесть в какм-то смысле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Была бы только рада ошибиться. Но если они в тандеме с Аллой..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Нет они не вместе.Алка сама по себе.Ну пока они мне не давали повода усомнится.Пока хочу разгрести это место-кошек жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ладусичка писал(а):
Да тот.Но там не совсем так как вы думаете.Они готовы отдать всех кошек обсалютно бесплатно.В отличи от Алки там есть мозги и совесть в какм-то смысле

Совести ТАМ нет ни на грош. ВЫ были у них в квартире?? }:) Или ВЫ одна из них? }:)
Больные кошки, постоянно рожающие больных засранных котят. Которых отмывают и втюхивают за деньги.
А кто НЕ ОТМЫВАЕТСЯ - ВТЮХИВАЕТСЯ Алле. }:)
ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СОВЕСТЬЮ? }:)
Несколько кошек от этих тетей "попали" ко мне.
И эти св...... требовали огромные деньги с бывших хозяев ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!)))))
}:)
Они готовы отдать всех кошек обсалютно бесплатно :O
ОЧНИТЕСЬ!!! }:) Берут кошек за ВЗНОС. Готовы отдать? УЖЕ отдали. МНЕ. }:) }:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
ОЧНИТЕСЬ!!! }:) Берут кошек за ВЗНОС. Готовы отдать? УЖЕ отдали. МНЕ. }:) }:)

стоит копнуть, даже не очень глубоко, вот и цепочка :( Нехорошо получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Helvin писал(а):
Была бы только рада ошибиться. Но если они в тандеме с Аллой..

Вы не ошиблись. Там разведенцы - ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. :(
Большинство кошек в квартире Аллы оттуда. В том числе и забранные форумчанами в прошлом году. :( Принесенные в "приют" за взнос. Вот ВЗНОС только и интересен "приюту".
Ладусичка писал(а):
Нет они не вместе.Алка сама по себе.Ну пока они мне не давали повода усомнится.Пока хочу разгрести это место-кошек жалко.

Похоже, уважаемая, Вы одна компания с "приютскими" подружками Аллы. {alc} {crz}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Ирина_Чугунова писал(а):
Совести ТАМ нет ни на грош. ВЫ были у них в квартире?? }:) Или ВЫ одна из них? }:)
Больные кошки, постоянно рожающие больных засранных котят. Которых отмывают и втюхивают за деньги.
А кто НЕ ОТМЫВАЕТСЯ - ВТЮХИВАЕТСЯ Алле. }:)
ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СОВЕСТЬЮ? }:)
Несколько кошек от этих тетей "попали" ко мне.
И эти св...... требовали огромные деньги с бывших хозяев ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!)))))
}:)
Они готовы отдать всех кошек обсалютно бесплатно :O
ОЧНИТЕСЬ!!! }:) Берут кошек за ВЗНОС. Готовы отдать? УЖЕ отдали. МНЕ. }:) }:)

Насчёт одной из них-поосторожней с выражениями.В квартире я была,на счёт их финансовых махинаций мне ни кто не докладывал.Моя знакомая купила летом по объявлению у них котёнка-продавали как шотландского за 1.000,конечно метиска,но это и понятно шотландка стоит от 15.000.Я не понимаю откуда у вас такая ненависть к людям.Кошек много,их надо кормить,я не вижу ничего плохого в небольшом взносе на корм животным.1.000-это не деньги в наше время.В первую очередь нужно самим оставаться людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ладусичка писал(а):
Насчёт одной из них-поосторожней с выражениями.В квартире я была,на счёт их финансовых махинаций мне ни кто не докладывал.Моя знакомая купила летом по объявлению у них котёнка-продавали как шотландского за 1.000,конечно метиска,но это и понятно шотландка стоит от 15.000.Я не понимаю откуда у вас такая ненависть к людям.Кошек много,их надо кормить,я не вижу ничего плохого в небольшом взносе на корм животным.1.000-это не деньги в наше время.В первую очередь нужно самим оставаться людьми

Вы видимо что-то недопонимаете. В ситуации с такими приютами помощь оказывают не деньгами, а кормами. Вот и помогите им кормом раз кошек жалко.

Мне напомнило ситуацию с цыганятами. Если им дать буханку хлеба, то они её выкинут. Им деньги нужны ;) ........ на хлеб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Чикита писал(а):
Вы видимо что-то недопонимаете. В ситуации с такими приютами помощь оказывают не деньгами, а кормами. Вот и помогите им кормом раз кошек жалко.

Мне напомнило ситуацию с цыганятами. Если им дать буханку хлеба, то они её выкинут. Им деньги нужны ;) ........ на хлеб.

Кормами я помогала,создала отдельную тему по их приюту,на чёт денег знаю сама.Но хочется если есть не равнодушные люди действовать сообща,а не устраивать разборки между собой.У НАС ОБЩАЯ ЦЕЛЬ,ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
стоит копнуть, даже не очень глубоко, вот и цепочка :( Нехорошо получается.


Целая цепь несчастий.

Коробочницы с Крыленко, Аня и Валя "скинули" "нетоварных" котят на больную Аллину голову! Что делать? Народ!Передержка!
viewtopic.php?f=32&t=75227

Котятам требуется помощь. (А он на Крыленко, у Аллы. Помогать или… так оставить?)
viewtopic.php?f=32&t=71037

Мемориал. Прощай Бориска.
viewtopic.php?f=18&t=74051

Пусть ему повезет! (Невезучий. Котенок с ул. Крыленко.Ручки вернули, а возвращаться некуда...) На испытательном сроке.
viewtopic.php?f=32&t=69318

Мемориал. Конец начала жизни. (Безнадежно?.. Котенок 1 мес. Тяжелая ситуация с глазом. И вообще...Ул. Крыленко…)
viewtopic.php?f=18&t=70196

Воплощенное несчастье. Виши, маленькая сиамочка. Виши больше нет.
viewtopic.php?f=32&t=64889

У кота жидкий стул черного цвета. Помогите советом!
viewtopic.php?f=32&t=75135

уже нет ... Нужен гептрал, всего 10 мл! Помогите финансами, 4х месячный котёнок в больнице в тяжёлом состоянии!
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=58099
В архив... Больше никого( Остался один, но самый самый.
viewtopic.php?f=32&t=58099&start=60

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ладусичка писал(а):
Насчёт одной из них-поосторожней с выражениями.

Испугали ежа.... {haa} {crz}
Ладусичка писал(а):
В квартире я была,на счёт их финансовых махинаций мне ни кто не докладывал.Моя знакомая купила летом по объявлению у них котёнка-продавали как шотландского за 1.000,конечно метиска,но это и понятно шотландка стоит от 15.000.Я не понимаю откуда у вас такая ненависть к людям.Кошек много,их надо кормить,я не вижу ничего плохого в небольшом взносе на корм животным.1.000-это не деньги в наше время.В первую очередь нужно самим оставаться людьми

Вот и оставайтесь человеком. :ya za:
Ладусичка писал(а):
У НАС ОБЩАЯ ЦЕЛЬ,ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ

Какая цель у Вас - еще не совсем понятно.
Именно эти "подруги" объясняли вчера Наташе, которая пришла с тележкой и мешками вывозить г-но из квартиры, что в квартире следует оставить ВСЕ КАК ЕСТЬ.
А деньгами и кормами - да, помогать надо!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Еще "звено":
Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?
viewtopic.php?f=39&t=71384

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка