Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpg
1~1.jpg
DSC_3361.jpgmikro~22.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_5966.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
_77A5050_1mb.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_7855.jpgHD9_8511.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Месяц назад:
Форумчане дорогие выручайте. Ищу передержку для котика (возможно это кошка - завтра узнаю). Он из кошек, которых бросили в садоводстве - я на них тему создавала. Я их всех стерилизую, анализы сдам, передержу 5 - 7 дней у себя в крытом парнике с обогревателем, а потом отпущу обратно. А этого выпускать жалко - он самый трусливый, все время недоедает, живёт под домом соседки и постоянно оттуда смотрит на меня, типа - когда еду принесёшь?. Я приношу, но пока он отважится вылезти, всю еду съедают более смелые. А он пустую тарелку лижет. В общем - смешной, трусливый и совершенно не приспособленый какой-то. Я зову его Колобком. Он похож на колобок - пушистый, кругленький, маленький и все время от кого-то убегает. По возрасту ему 7-8 месяцев. В общем ищу для него передержку. Вот только денег у меня немного, а пожелания королевские: нужна передержка проверенная, надёжная, ответственная, чтоб к лотку приучали, с мелкими медманипуляциями, с небольшим количеством животных, с отсутствием болезней и к тому же недорогая А ещё лучше - бесплатная. Дорогую мне не потянуть совсем. Я бабушка ответственная - передержку займу максимум на 2 месяца, а то и месяц. Если не пристроится за это время в хорошие руки - выпущу его обратно. А ещё хотелось бы чтоб помогали в пристройстве... Вот такие огромные требования. Просто я за него переживаю... неуклюжий он, нелепый - на днях от собаки убегал, на забор полез и прямо на башку собаке сорвался - не смог влезть :) повезло, что собака тоже не самая отважная оказалась - от неожиданности оба с воплями в разные стороны разбежались.. А ещё он в банке застрял один раз. Так с банкой и лез под дом - опять повезло, что банка не влезла, ее зажало и он как-то вывернулся. Вот такой дурачок... боюсь отдать его в плохие или ненадежные руки, даже на время. Поэтому девочки, милые, выручайте порекомендуйте передержку! Очень прошу!
Мой телефон: Восемь 9 пятдесят два 2327726 Ольга, но лучше в личку писать - я не всегда слышу звонок, а на работе вовсе не беру.

Продолжение темы:
viewtopic.php?f=10&t=157384&p=5895465#p5895465
Девушка оказалась на редкость ленива и обаятельна. Очень ищем дом.


Последний раз редактировалось Гриша 25 май 2017, 23:42, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Славные кисы ищут добрые и надежные ручки ( есть фото -стр. 7)СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
У Тигры вылезла шерсть очень сильно, увеличены лимфоузлы везде. Текут глаза . Пока совершенно непонятно что с ней. Передержка говорит что она по утрам кашляла даже задыхалась все внутри булькало в стационаре пока она не кашляла. Пьем довольно дорогое лекарство. И ещё она очень худенькая - совсем совсем худенькая стала. Хотя передержка её кормила от пуза и ухаживала за ней очень старательно. Но она удивительная кошка - когда я её везла в стационар она сидела тихо-тихо, такая слабенькая, и все смотрела на меня. Я гляну на неё - она говорит мне "мяф", я ей "что зая?", она облезлым своим лобиком в решетку упрется и опять тихонько жалуется "мяф" , а потом видит, что я занята- не смотрю на неё, и уже не мяф кает, сидит тихонечко... очень ориентирована на человека.
Ей взяли анализ крови сегодня клинический, будут смотреть что с кровью, вирусов вроде никаких не нашли. На ВИК тоже сдавали - тоже нет и лейкемии нет... А лимфоузлы увеличенны, вид совсем грустненький.... непонятно..
Сегодня до вечера на работе у нас опять соревнования а завтра после работы часиков шесть поеду повезу ей лекарства в шлиссельбург


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Славные кисы ищут добрые и надежные ручки ( есть фото -стр. 7)СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Довольно дорогой антибиотик - это какой?
Мне для себя :write:
Что ж такое с кисой(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Славные кисы ищут добрые и надежные ручки ( есть фото -стр. 7)СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Это не антибиотик, это противовирусное лекарство называется Фамвир.Три таблетки стоит 1300... А нам его месяц пить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Славные кисы ищут добрые и надежные ручки ( есть фото -стр. 7)СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Девочки, я очень прошу помочь мне в пиаре Шанечки: здесь пока только текст, но может быть можно уже размещать такой как-бы рассказ, а потом я сделаю уже короткий пиарный текст с фото? Или просто добавлю фото? Просто пока никак не получается состыковаться так, чтобы сфотографировать Шаню.Надеюсь получиться в эту пятницу...
viewtopic.php?t=156667

А с Тигрой все как-то нехорошо - ее колют, дают лекарства, но... Сейчас ( вот вчера) я ее навещала - моталась в Шлиссельбург и обратно после работы. Поездка вышла в 9800 руб. Для меня это много. Через месяц мне перестанут платить зарплату на 4 месяца, не знаю как и что делать дальше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиарить Шанежку, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Гриша
Давай я ее хоть на телефон пока сниму, ну может что получится приличное?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиарить Шанежку, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Оленька писал(а):
Гриша
Давай я ее хоть на телефон пока сниму, ну может что получится приличное?

Спасибо! Давай попробуем. А если не получится - ориентируемся на пятницу , хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиарить Шанежку, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Девочки, прошу помощи!
Мне очень надо пиарить и пристраивать девочек, а тут я полный абсолютный лох... У меня полное впечатление, что Колобочка-Шанечку и Тигру-Нюшу уже никто никогда не возьмет. Уже взялась сооружать двухэтажную будку на даче, ибо вряд ли смогу отплачивать их проживание на передержке летом... Обиднее всего, что Тигра вообще оказалась золотая кошечка - спокойно со всеми уживается, идет на руки, не царапается, любит играть - если нет игрушек вынимает из лотка одну деревяшечку наполнителя и гоняет ее по клетке. Мурчит и бежит навстречу, если видит человека. И она уже настолько проверена у врачей - в клинике под присмотром уже три недели живет, анализы сданы все какие возможно, нигде никакого криминала даже намека на него, что по-моему чище в плане здоровья, кошки уже нигде не отыскать. А Колобочка ( Шанечка) уже сидит у Оленьки (передержки) на руках, и как положено такой несуразице, боится-шипит и млеет-урчит одновременно. Смешная, как и была. Никого не царапает, не кусает. Просто мультяшная трусишка.
Очень жалко их обратно в садоводство тащить и выселять на улицу. Только читаю в нете сколько красивущих котеек пристраивается годами и никак не может пристроиться, и руки опускаются... "Марта" мне несколько раз помогла (СПАСИБО огромное!) - разместила вКонтакте в группе, но пока никаких откликов. Ни единого :(
А муж вообще говорит, что нефиг мне дурью маяться - выпустить их обратно и все, ругается на меня. А я все-таки хочу попробовать еще раз. Очень нужен активный мощный пиар. Только где его взять?
Вот у меня есть фото и тексты:

http://s008.radikal.ru/i303/1704/93/48727f29dd89.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1704/e1/0a8ef96d4b62.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1704/cf/2e8b4ce523d0.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1704/03/0395a6d3746a.jpg
Меня зовут Шанежка. Я очень маленькая и поэтому всего боюсь. Боюсь, что меня обидят, боюсь что меня никто не полюбит, боюсь, что когда я зашиплю от страха, все решат, что я злая, а я совсем не злая. Я просто много чего боюсь. И мне очень нужны мама или папа , к которым я привыкну и перестану бояться. Помогите мне найти их! Мне ведь всего 7 месяцев, я могу привыкнуть. Просто мне нужны очень терпеливые родители. Я такая маленькая, что помещусь даже в самой маленькой квартирке и никому не буду мешать. Несмотря на страх, я всегда хожу в лоточек, нигде не мусорю, ничего не роняю – ведь я даже играть боюсь, хотя я еще совсем котенок. Я стерилизована. Помогите мне, пожалуйста! Я очень хочу домой...
Тел. 89522327726 Ольга

http://s11.radikal.ru/i183/1704/d1/e38a779a4499.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1704/40/1e15958d55c1.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1704/f4/9890beada489.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1704/6f/0ccf85372efa.jpg

Ее зовут Нюша. Она - маленькая и славная полосатая кошечка. "Сейчас и породистых выбрасывают", - сказал мне муж, но я все-таки надеюсь , что кто-нибудь разглядит под неприметной шкуркой Нюши большое любящее сердце. Разглядит не просто полосатую кошку, а маленькую, уютную, зеленоглазую кошечку, которая верит человеку настолько, что никогда не сопротивляется, которая спокойно уживается с кошками и собаками, умеет петь песенки, когда счастлива, и радостно бежит на зов, если нужна. В свои 10 месяцев эта полосаточка многое пережила, поэтому она не по возрасту серьезна и вдумчива, умеет согревать одинокие души и сердца, утешать и лечить боль. Она такая компактная и спокойная, что с ней всегда уютно и по-домашнему тепло. Она стерилизована, ей всего 10 месяцев, чистоплотна и ходит в лоточек.
Может, вам нужна именно такая молоденькая, аккуратная, доверчивая, добрая кошачья душа с чудесным характером?
Позвоните 89522327726 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Не надо их на улицу :( они даже по вашим рассказам такие классные! тем более, Колобок такая нерасторопная...
А вы к пиарщикам обращались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 21:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Гриша
простите, что вмешиваюсь, но мне кажется вам стоит попробовать другие фото.
"Ручки" в основном смотрят фото, а только потом уже читают текст, если фото привлекло внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Katerina

нужны другие фото, вот только в нашу ..опу мира фотографы ехать не хотят( Да и Шанежка внешне не презентабельная, ее надо видеть в живую, гладить, она чудесная девочка

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Девочки, фото уж какие есть на сегодня. А другие с Шаней не сделать - она бояка... :(
Оленька, ты извини, что не звоню и не интересуюсь сейчас Шаней часто - конец года, завал с работой... Но я потихоньку стараюсь что-то делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Гриша
у нас все хорошо , не волнуйся. Я сама в запаре была, у Мадлен таки случился рецедив, капались 2 недели. Шанежка гладится и шипит, мурчит и шипит....она сама не знает, что она больше любит бояться или гладиться

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Оленька писал(а):
Гриша
Шанежка гладится и шипит, мурчит и шипит....она сама не знает, что она больше любит бояться или гладиться

:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
оля, какая будка. отставить. набери, когда сможешь. мне не дозвониться до тебя. и на форум мне лучше не заходить. обязательно влюбляюсь в кого-нибудь вот как в вас. Оленька
если что. я в теме. во всех смыслах.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
cups
спасибо за поддержку! Она очень нужна, правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума!СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
https://vk.com/id2077881?w=wall2077881_1499%2Fall
https://vk.com/id2077881?w=wall2077881_1498%2Fall
Девочки, если можно - сделайте перепост, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гриша

оля, первое правило ВК - указывать ГОРОД в начале поста!!!
+
совет от меня лично в конце текста обязательно хештеги поставить. для примера женечкины тебе покажу #возьминепокупай #котвдарспб #кот #отдамкота #отдамкотаспб #котвдар #вдобрыеруки #котвдобрыеруки

исправишь, обязательно перепостом p.s. наберу уже ночью

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
cups писал(а):
Гриша

оля, первое правило ВК - указывать ГОРОД в начале поста!!!
+
совет от меня лично в конце текста обязательно хештеги поставить. для примера женечкины тебе покажу #возьминепокупай #котвдарспб #кот #отдамкота #отдамкотаспб #котвдар #вдобрыеруки #котвдобрыеруки

исправишь, обязательно перепостом p.s. наберу уже ночью

А как ставить хештеги? Просто слова написать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
умничка

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
поправь ссылки в ГП
нюша https://vk.com/wall2077881_1499
шаня https://vk.com/wall2077881_1498

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Оленька
респектище! какую красотку вырастили @@@
Гриша
ты там помощи пиаром просишь, но ссылки ВК нет :-[
***
заглянувшим, полюбуйтесь, хотя бы одним глазком viewtopic.php?f=10&t=157384&p=5895530#p5895530

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка