Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
Foto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
chu11~0.jpg
pinchery4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpg
g2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
kkerke.jpgaapap.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg6.jpg
tz227PKXEsY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg9r8v8SpUYvM.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_6558.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:41
Автор темы

Сообщений: 245
Откуда: Гражданка.Калининский район
Вчера произошел пожар в гостинице для животных "Пушистый Друг"Но по не понятным причинам,хозяйка http://vk.com/id19704941 скрывает от людей данную информацию!!!Мои друзья оставили там собаку,заплатив 14000 рублейй,после первой же ночи,собак погибла!!!!!!Теперь вопросы решаются на уровне занесения в "черный список"моих друзей
Прилагаю часть переписки с хозяйкой посе произошедщей трагедии

Юлия
Что с деньгами, которые мы заплатили?
22:47:15

Марина
Если в данный момент это вас интересует в первую очередь, я вам их верну. Хотя то что случилось форсмажор, в таких случаях деньги не возвращаются.
22:50:56

Юлия
Деньги интересуют меня в последнюю очередь.... Марина, но это деньги в размере 14000 руб!!! И мы их заплатили за то, чтобы собака жила у Вас на протяжении определенного времени! Собака пробыла у Вас одну ночь!!! И умерла страшной смертью! И Вы мне сейчас пишите, что деньги не возвращаете??? Я Вам должна их подарить?? 23:56:49




Самое страшное,что хозяйка продолжает отписывать людям,что с их любимцами все в порядке(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Nastena105 писал(а):
[
С вас содрали деньги?
Да вы сами их отдали за проживание!
Кто вам сказал что ваши собачки мучились? Они спали!
Да и собачку прикупишь себе новую!

Оскорбления в человека ни в чем не повинного очень культурно и разумно! :ok:




Вы все-таки больной человек, Настасья или как вас там.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Последний раз редактировалось Boga 08 июл 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Руфь писал(а):

нет ответа, что ли, до сих пор?

Так а зачем отвечать? Лучше поливать других грязью. А то ответы на мои вопросы совсем не впишутся в контекст беседы.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Volkodav_ru писал(а):
Мне кажется позволяет :-[
Без лоха и жизнь плоха :D

Это я так,что бы не потерять.. ;)
defensor писал(а):


У вашей компании своеобразные понятия о порядочности,ответственности.Если не наживаешься на других-то по вашему,человек ущербный.
Если не обманываешь и не воруешь-то значит нищеброд.
Да,еще и помогающие вам-это лохи.

defensor,а вас,что из компашки уже выгнали?Ай-яй-яй,видимо плохо вы себя в других темах показали,когда свою пятую точку рвали.что бы подтявкивать хардику и ол-ля-ля..А вобще defensor вы флюгель,куда ветер,туды и вы...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Boga писал(а):

Вы все-таки больной человек, Настасья или как вас там.

У меня такое чувство, что всем истерически защищающим пообещали за поддержку бесплатные передержки.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
А реклама в том что я работаю?
во удивили :)

Нет, Вы в теме про пожар начали безостановочно писать про себя.
Пляска на костях случилась.
Самореклама себя успешной, повод пропиарить свой бизнес.
Мне все равно как Вы проводит свои будни и праздники, а вот клиенты могут думать, что хозяйка зоогостиницы присутствует, если берет на себя ответственность за их питомцев, а хозяйка-то отсутствует ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Нааджа писал(а):
Это я так,что бы не потерять.. ;)

defensor,а вас,что из компашки уже выгнали?Ай-яй-яй,видимо плохо вы себя в других темах показали,когда свою пятую точку рвали.что бы подтявкивать хардику и ол-ля-ля..А вобще defensor вы флюгель,куда ветер,туды и вы...



Вот кому не потявкивала ни когда,так это хардикам.Всегда в контрах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Васька писал(а):
Нет, Вы в теме про пожар начали безостановочно писать про себя.
Пляска на костях случилась.
Самореклама себя успешной, повод пропиарить свой бизнес.
Мне все равно как Вы проводит свои будни и праздники, а вот клиенты могут думать, что хозяйка зоогостиницы присутствует, если берет на себя ответственность за их питомцев, а хозяйка-то отсутствует ;)

Вам уже чудится везде бизнес и самореклама. {haa}
Идите еще раз посты мои перечитайте.
Может со второго раза лучше информация усвоится :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Boga писал(а):
Вы все-таки больной человек, Настасья или как вас там.

Ol'ga&Dinara писал(а):
У меня такое чувство, что всем истерически защищающим пообещали за поддержку бесплатные передержки.


Не-е... таким бесплатного не надо, да ещё в таком месте.
Таким другое надобно.

Ну не за спасибо же так надрываются. ;)

Раззз и столько людей на форуме оказалось, исключительно для помощи "бездомным людям", про животных, задохнувшихся, в ужасе, в муках, без помощи, без возможности сбежать, как-то забыто :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Boga писал(а):



Вы все-таки больной человек, Настасья или как вас там.


{yee} , здоровый такого не напишет.

Сама фраза "ваши собачки мучились? Они спали!" вызывает желание проверить на ней, ее же теорию. Нехорошее желание, понимаю , но невозможно удержаться :-[

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ol'ga&Dinara писал(а):
Так а зачем отвечать? Лучше поливать других грязью. А то ответы на мои вопросы совсем не впишутся в контекст беседы.

вы страничку то перелистните ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
хардик писал(а):
вы страничку то перелистните ;)

Дошла аж до пятой страницы. Ответ мне только один - о котором я упоминаю, то есть не на мой вопрос, адресованный Вам.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tess писал(а):


Не-е... таким бесплатного не надо, да ещё в таком месте.
Таким другое надобно.

Ну не за спасибо же так надрываются. ;)


конечно не за спасибо ;)
нам же бабосики пообещали . а нашим домикам надо процветать . поэтому мы ничем не гнушаемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик
Оль, вот не понимаю я... почему тебе хозяйку, у которой НИКТО, к счастью, не погиб, жалко больше, чем погибших собак?? Почему хозяйка сгоревшей гостиницы, вызывает большее сочувствие, чем люди, потерявшие членов семьи, которые, как теперь получается, еще и деньги заплатили за это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька
ты не внимательно читала . мне очень жалко собак . жалко погорельцев . но нисколько не жалко хозяев
хардик писал(а):

люди вы себя то слышите ?
все в жизни случается . от несчастных случаев никто не застрахован
держите своих животных при себе и тогда не надо будет искать виноватых .
я не при каких обстоятельствах не расстанусь со своими собаками . они мне не помешают делать
ремонт . я не поеду греть свою задницу на курорт . потому что мне не с кем их оставить .
при любом ЧП мои собаки будут рядом со мной . потому что это члены моей семьи . они все
понимают и все чувствуют . а членов семьи не сдают в " камеру хранения ". а если они мешают
планам . я лучше поменяю эти планы ..

когда золотые хозяева собак сплавляли с глаз долой .то владелица зоогостиницы не была
рвачом . цена и условия всех устраивали . а сейчас . когда у человека случилась беда . ей
готовы уже приписать поджог собственного дома


хардик писал(а):
животных жалко . хозяев нет

и в своем посте я не правильно выразила мысли . я не поеду никуда . не потому что мне не с кем
оставить своих животных . а потому что я никому не смогу их доверить . я не смогу есть . пить отдыхать . а буду постоянно думать как они там . что с ними


Последний раз редактировалось хардик 08 июл 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не могу понять, вот хоть меня убейте.
после трагедии, у хозяев нашлось сразу время и желание съездить, и поговорить с работниками .
А когда своих собак сбагривали, ума не хватило проверить? с соседями пообщаться? в поисковики забить в разных вариантах? ну раз так плохо, то уж хоть что то бы вылезло.
а то пихают по любым сомнительным передержкам и гостиницам, когда хочется свалить на моря,а потом сопли размазывают.
Собак безумно жалко.для них то хозяева главное в жизни, а вот они для хозяев к сожалению, нет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
MARMYSIK писал(а):
не могу понять, вот хоть меня убейте.
после трагедии, у хозяев нашлось сразу время и желание съездить, и поговорить с работниками .
А когда своих собак сбагривали, ума не хватило проверить? с соседями пообщаться? в поисковики забить в разных вариантах? ну раз так плохо, то уж хоть что то бы вылезло.
а то пихают по любым сомнительным передержкам и гостиницам, когда хочется свалить на моря,а потом сопли размазывают.
Собак безумно жалко.для них то хозяева главное в жизни, а вот они для хозяев к сожалению, нет(


Марина, но ведь гостиница была на хорошем счету ( НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ), столько народу здесь отписалось, что все было СУПЕР и Марина для собак просто мать родная... Поэтому и не понятно хамство (для меня) в выложенной переписке.

ПыСы... Мы стали ездить в отпуск, когда собаку стало возможным оставлять на попечение сына. До этого и двуногий (никаких лагерей) и четвероногий только при нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
ПыСы... Мы стали ездить в отпуск, когда собаку стало возможным оставлять на попечение сына. До этого и двуногий (никаких лагерей) и четвероногий только при нас.

Оль . вот об этом и речь . я думаю тебе в голову бы не пришло поступить со своей собакой так
matard писал(а):
Ты не знаешь как я любил свою собаку! Именно поэтому я и решил отвезти ее в эту гребаную гостиницу! Потомучто там мне обещали что она будет чуть ли не целыми днями бегать по улице и играть с другими собаками под присмотром! Думал что отдохнет на природе от городской квартиры..

здесь не было форс мажора .человек не ложился в больницу . не уезжал на похороны . здесь просто сдали на лето как не нужную вещь
а собаке хватило бы раза в неделю выехать со своим любимым хозяином за город или вечером сходить прогуляться до ближайшего парка . она была бы дома . со своими людьми . которых
любит несмотря ни на что
такие тупоголовые хозяева не понимают что псу не в радость улица . когда он оказывается в
чужом месте . с чужими людьми и чужими собаками . он ждет хозяина и скучает
и нападает этот хозяин на владелицу зоогостиницы лишь потому .что в душе понимает что это его косяк .в котором он никогда не признается . это он по своей глупости . своими руками отправил собаку на смерть .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
Хоть кто-нибудь предложил помощь Марине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Devil666 писал(а):
Хоть кто-нибудь предложил помощь Марине?


А она ей нужна?? У нее жизнь продолжается.

Цитата:
У нас произошла трагедия, сгорел жилой дом на территории гостиницы. Погибло несколько собак. Собак в Волосово не принимаем. Приносим свои извинения. Гостиница для кошек работает в обычном режиме, так как находится в городе. Доступ к группе ограничен, так как появляется ложная информация о ситуации. Все обращения личным сообщением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
хардик писал(а):
Оль . вот об этом и речь . я думаю тебе в голову бы не пришло поступить со своей собакой так

здесь не было форс мажора .человек не ложился в больницу . не уезжал на похороны . здесь просто сдали на лето как не нужную вещь
а собаке хватило бы раза в неделю выехать со своим любимым хозяином за город или вечером сходить прогуляться до ближайшего парка . она была бы дома . со своими людьми . которых
любит несмотря ни на что
такие тупоголовые хозяева не понимают что псу не в радость улица . когда он оказывается в
чужом месте . с чужими людьми и чужими собаками . он ждет хозяина и скучает
и нападает этот хозяин на владелицу зоогостиницы лишь потому .что в душе понимает что это его косяк .в котором он никогда не признается . это он по своей глупости . своими руками отправил собаку на смерть .

удалено модератором


Последний раз редактировалось matard 08 июл 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
matard писал(а):


Тебе сколько лет пизда тупоголовая ? А ты хоть знаешь что все собаки которые жили со мной были либо из приюта , либо подобранные с улицы. Погибшую собаку я подобрал на улице , потому-что ее кто то выбросил как вещь , наверное такая же гнида как ты или как Nastena105 , для которых собака это просто вещь , которую можно купить.

На этот форум пришли предупредить людей, чтобы с ними не случилось такое-же несчастье!

Слышь ты,плесень китайская
Я когда не права-извинятся умею
Только перед тобой не буду
Базар сначала фильтровать научись,чмо

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
Ол-ля-ля писал(а):
Слышь ты,плесень китайская
Я когда не права-извинятся умею
Только перед тобой не буду
Базар сначала фильтровать научись,чмо



удалено модератором


Последний раз редактировалось matard 08 июл 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
matard писал(а):

Слушай ты! Я не знаю как там тебя зовут ...иди на хуй вместе со своими дружками защитниками! Как тебе такой мрази хватает мозгов чтобы писать что я отвез собаку на смерть!?? Так нахуя вы строите такие концлагеря под видом гостиниц ?? Откуда такому пресмыкающему как тебе знать , по каким причинам я отвез свою собаку в гостиницу ?? Сиди сучка молча и не тяфкай! Я желаю чтобы однажды ночью тебя в клочья разорвала стая дворовых собак!


Шли бы Вы на страницу хозяйки гостиницы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
Тютелька писал(а):

А она ей нужна?? У нее жизнь продолжается.





т.е. надо,что бы кто то из людей пострадал?? Вы хуже зверей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
Зато смешные, когда тут ругаетесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Devil666 писал(а):
Зато смешные, когда тут ругаетесь!


Это Вам спасибо. Настроение поднимаете. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
Тютелька писал(а):

Это Вам спасибо. Настроение поднимаете. {yee}

+100500 :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
matard писал(а):


Тебя тут уже никто не спрашивает , ты давно на хуй послана!

Это точно мужик? Похоже на истеричную бабищщщу

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Только в нашей гребаной совдепии могла родиться такая тема! Будь она проклята, эта русская ментальность! Да, бывает что надо уехать! Да, хотят люди в отпуск, а может такое быть, что надо срочно уехать по делам, в командировку! И почему человек не может спокойно оставить свое животное в зоогостинице? Почему его за это надо ОСУЖДАТЬ?? В любой стране есть такие гостиницы для животных, я уверена, что их деятельность регулируется ЗАКОНАМИ! И при таких тяжелых обстоятельствах люди знают, что могут рассчитывать на возврат денег, на извинения хозяев отеля, а хозяева отеля - соответственно застрахованы и могут получить страховку за ущерб! И никто не дерется на форумах, доказывая друг другу, что они (все поголовно тут) верблюды! Одни - потому что у них сгорел дом, а другие - потому что отдали свое ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ в зоогостиницу! Детей люди отдают в детские сады, и ничего! А ведь куда как лучше было бы сидеть под боком у мамы до 20-ти лет, чтобы не испытывать стресс! {crz}
Накипело уже, правда.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Багира +100500 {yee}

Тема уже какая-то совсем ринговая стала, закрыли бы уже, просто невозможно читать эти ушаты помоев :wall:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка