Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngmalenkaya.jpg01-11-2015.jpgdogelight~1.jpg
g1.jpg
24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg
24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_3296.jpgHD7_5966.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~21.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngY3FcDe4_Uec5B15D.jpg1-2.jpg44.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55392 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
kate_v писал(а):
Я никого не обвиняю в том, что люди не сидят в холле. Но как минимум дождаться кого-то, кто займет очередь ЗА ТОБОЙ - это нормально. И периодически отслеживать эту самую очередь, напоминая о себе. А так получается, что человек пришел, предупредил впереди стоящего и ушел. Перед ним людям надоело сидеть в очереди 2 часа, они тоже ушли, никого не поставив в известность, что за ними кто-то занял..., и получается бардак и неразбериха.


Кто кого должен предупреждать о чем Вы? Может Вы реально спрашиваете у всех кто к кому и за кем Вам держаться? Лично я прихожу, у администратора прошу записать меня (к примеру) к О.О. и спрашиваю сколько к ней человек...меня не интересует кто к ней сидит, с каким животным, кто за кем, кто передо мной, кто за мной будет...у меня в голове только цифры - 2,3,5, человек и все...я ухожу и потом уже по телефону отслеживаю очередь, звоню и интересуюсь сколько до меня осталось человек в очереди и выхожу из дома тогда, когда зашел тот, кто передо мной...я не обязана напоминать кому-то там о себе...не обязана дожидаться того кто займет очередь за мной, не обязана предупреждать впереди стоящего что я уйду и тд. Все это решается через администратора, его я могу предупредить что я отойду, или подойду попозже, или еще чего...но никак не людей в очереди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:02
Сообщений: 26
.....


Последний раз редактировалось kolosuh 03 окт 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Даже не смешно.
Понимаю, написали те, кто лечит животных и хочет что были какие то улучшения в работе.
Но уже и перлы," я и не лечил никогда, но уже и не советую никому".
да не советуйте, в чем проблема то? кто то просит об этом?
Очереди в клинике, как бы они не нервировали, говорят о том, что врачи востребованы. именно эти врачи и именно в этой клинике, и едут не зря со всего города и из пригородов.
кому то с одним личным животным до скидок естественно дела нет, а кураторам, у которых постоянно сложные зверики на руках, каждые 10 рублей важны, не говоря уже о том, что часто дорогостоящие операции делают не просто в долг, а в рассрочку.
тема не для сравнения клиники, но все-таки могу привести пример, когда например на Лиговке моя соседка умоляла начать делать срочно операцию, пока муж поехал за деньгами ( не хватало), так не стали, пока всю сумму не получили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
тема не для сравнения клиники, но все-таки могу привести пример, когда например на Лиговке моя соседка умоляла начать делать срочно операцию, пока муж поехал за деньгами ( не хватало), так не стали, пока всю сумму не получили!
а что,нужно предьявить сумму на операцию перед операцией? первый раз слышу....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
MARMYSIK писал(а):
Даже не смешно.
Понимаю, написали те, кто лечит животных и хочет что были какие то улучшения в работе.
Но уже и перлы," я и не лечил никогда, но уже и не советую никому".
да не советуйте, в чем проблема то? кто то просит об этом?
Очереди в клинике, как бы они не нервировали, говорят о том, что врачи востребованы. именно эти врачи и именно в этой клинике, и едут не зря со всего города и из пригородов.
кому то с одним личным животным до скидок естественно дела нет, а кураторам, у которых постоянно сложные зверики на руках, каждые 10 рублей важны, не говоря уже о том, что часто дорогостоящие операции делают не просто в долг, а в рассрочку.
тема не для сравнения клиники, но все-таки могу привести пример, когда например на Лиговке моя соседка умоляла начать делать срочно операцию, пока муж поехал за деньгами ( не хватало), так не стали, пока всю сумму не получили!

Абсолютно согласна!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
kolosuh писал(а):
тема просто супер!! ничего нельзя было лучше придумать,чтоб работу этих клиник охарактеризовать как им и положено....Я и не думал никогда туда ходить, территориально неудобно,но вот знакомым уже рассоветовал ..(и кстати не одним за эти дни...так уж получилось)вот и результат того,что было написано и прочитано в этой теме..А сколько еще таких..читающих и делающих выводы....Хозяева этих клиник пусть задумываются..видимо пора что то кардинально менять в работе врачей и обслуги которая зачастую и есть первое впечатление о клинике.....Люди несут свои подчас последние деньги,немалые и зачастую собранные по крохам на форуме...Надо полагать что необходимо обращаться с клиентами более ответственно..Есть и другие клиники на сошелся свет клином на Репищева...помогут и в них...без нервотрепки,опасности потерять зверенка и хамской обдираловки...

Как раз потому, что клиника хочет улучшений, как для Вас так и для себя (соответственно) и создана эта тема. Чтобы не сидеть в очередях - приглашаем Вас на Счастливую улицу, 5. Статистика к сожалению говорит о том, что на севере города как будто больше Хвостиков, отсюда и все отзывы об очередях... Дорогие форумчане! Просьба с КОНКРЕТНЫМИ вопросами, которые "наболели", которые срочные - присылать мне на электронный адрес: kuwshinowalena@yandex.ru - для оперативного их решения. На письма общего характера, с необоснованными отзывами отвечать не буду. Форма письма должна быть примерно такой: Ваши ФИО, кличка животного, ДАТА посещения, имя лечащего врача и СУТЬ проблемы. А также какое бы решение этой проблемы Вас устроило. Думаю такой вариант будет удобен и мне и Вам. Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось lenaapple 03 окт 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Я являюсь клиентом этой клиники, в опросе выбрала первый пункт, хотя, справедливости ради, не могу сказать, что прямо все меня устраивает.Конечно, есть проблемные моменты.
Со многими претензиями, высказанными выше, готова согласиться. И будет очень хорошо, если к нам прислушается руководство клиники и тема эта не станет просто "поболтать".

Думаю, что если создать тут подобную тему про любую другую ветеринарную клинику, то будет такая же картина. Не бывает, что прямо все хорошо, всегда есть отрицательные отзывы, это нормально.
А отличные врачи, которые спасают, буквально вытаскивают с того света, перевешивают любые минусы младшего персонала.
И да, мне тоже ни разу не хамили.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
тема не для сравнения клиники, но все-таки могу привести пример, когда например на Лиговке моя соседка умоляла начать делать срочно операцию, пока муж поехал за деньгами ( не хватало), так не стали, пока всю сумму не получили!

Я вот тоже первый раз об этом слышу. Обычно оплата производится по факту, после операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
lenaapple
С кровью выяснилось что то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Надежда Нора писал(а):
простите,но когда пишете про клинику Филлмора-думайте хорошенько..да,и там тупые врачи есть-куда ж без них..НО
именно там честно работает и СПАСАЕТ врач от бога,думаю я и уверены многие,Микитюк Ю.П.
Ему РЕСПЕКТ! Хирург-золотые руки. Человек-рентген. Вот к нему повезу животное после всех сотниковых и смирновых и их вердиктов анализов-как к ПОСЛЕДНЕЙ инстанции.Его слово будет последним и решающим. Собственно-так и есть.
Когда люди говорят - врач Сотников-имеют ввиду просто клинику,
когда говорят - врач Микитюк-имеют ввиду Человека-врача.

Я всегда думаю когда пишу. И когда говорю "Микитюк" - я имею в виду равнодушного живодера Микитюка. Он с Сотниковым - одного поля ягоды. Их клиники одинаково бодро тянут деньги с лохов и одинаково бодро валят пациентов инфекционными болезнями.

О том, как выглядят клетушки в стационаре у Микитюка (который не просто "врач" - а владелец клиники) вы знаете?

Почитайте, что ваш рвач о бога сделал с живым котом:
https://vk.com/club47870190

Посмотрите, сколько ему дюфолайта было выписано - при том, что кормить обычным способом его там и не пытались - "слишком вертится". Кот был "под личным контролем" Микитюка, кстати. Довели до дистрофии и потом собрались эксперименты ставить - хорошо хоть забрали - хоть умер спокойно.

Потом Jessy сказала, что это кот обкакался и обрыгался по пути из клиники, а так-то он у них нормально жил и это все наветы.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p3691375

В обеих клиниках классическая схема "добрый полицейский - злой полицейский". Добрый гениальный хирург блестяще делает операцию, но злые практиканты недосматривают и животное умирает (в течение полутора недель). Какое горе, помогите оплатить долг за стационар (и спасибо доброму гениальному хирургу за скидку).

А то, что в обоих случаях хирург и есть глава клиники, что это он решает, каким быть стационару и кому работать в клинике, кому брать кровь у животных, это как бы остается незамеченным.

У обеих клиник одна бизнес-модель - они кормятся с этого форума, козыряя гениальностью хирургов, выкачивая основные суммы за счет дорогих стационаров и сваливая вину за смерти на нехороших практикантов.

Сталин на Сталине и Сталиным погоняет.

Тут все Смирнову хвалят - странно, что никто не вспомните про кошку-летунью Банатабр - там кошка через три дня после кастрации упала с 9-го этажа в вентшахту - ее (считай никакую уже) привезли в Сотникова к Смирновой - все кости были целы, но Смирнова увидела возможную гематому на селезенке и сказала - завтра делаем лапороскопию. Банатабр попросила отсрочить операцию - Смирнова выставила кошку из стационара (типа если не по-моему, тогда никак...)

Это не клиники - это какой-то сплошной стокгольмский синдром в полный рост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Про "хамскую обдираловку" - на стендах висят цены на все процедуры и манипуляции - что мешает предварительно ознакомиться?
И, да, это только мне ПЕРЕД операцией сообщают сумму и дают на подпись бумажку, что я с ней согласна?? Только вчера по двум кошкам я такое подписывала и заплатила ровно столько, сколько планировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
скади писал(а):
lenaapple
С кровью выяснилось что то?

ответ дам сегодня-завтра. Я о Вас помню!
Задала вопрос Ольге, она перенаправила меня к другому специалисту. Коммуникации долгие у нас - поскольку в разных концах города. Так что просьба подождать! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
xbench
Как то странно вы рассуждаете..
Если человек попадает в больницу и врач считает,что надо оперировать,то обычно с ним не спорят,а если и спорят,то в больнице не остаются и уходят под расписку.
Разве здесь по другому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
natalyka писал(а):
Про "хамскую обдираловку" - на стендах висят цены на все процедуры и манипуляции - что мешает предварительно ознакомиться?
И, да, это только мне ПЕРЕД операцией сообщают сумму и дают на подпись бумажку, что я с ней согласна?? Только вчера по двум кошкам я такое подписывала и заплатила ровно столько, сколько планировали.

Одно дело, подписать бумажку на согласие на операцию и ее стоимость и другое, просить продемонстрировать деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
MARMYSIK писал(а):
Даже не смешно.
Понимаю, написали те, кто лечит животных и хочет что были какие то улучшения в работе.
Но уже и перлы," я и не лечил никогда, но уже и не советую никому".
да не советуйте, в чем проблема то? кто то просит об этом?
Очереди в клинике, как бы они не нервировали, говорят о том, что врачи востребованы. именно эти врачи и именно в этой клинике, и едут не зря со всего города и из пригородов.

+ 100, скажу больше со всего Северо-Запада везут...
так что - правильно, kolosuh, НЕ рекламируйте и не советуйте!!!!
может хоть очередей будет меньше.... ;)
lenaapple писал(а):
Чтобы не сидеть в очередях - приглашаем Вас на Счастливую улицу, 5. Статистика к сожалению говорит о том, что на севере города как будто больше Хвостиков,

открою "страшную" тайну, на Севере не больше хвостиков, просто именно на Репищева принимают те специалисты, с которыми многие и оооочень давно работают :-[
я верю, что на Счастливой прекрасные специалисты, но как-то привыкла к ААВ, СВВ, РВВ, АВГ, не хочу их менять ;)
Ну, и рекламы филиала на Счастливой не достаточно! я иногда в очереди рассказываю, что есть ещё "отделение" и люди, приехавшие с того района оооочень удивляются!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
natalyka писал(а):
Про "хамскую обдираловку" - на стендах висят цены на все процедуры и манипуляции - что мешает предварительно ознакомиться?

скажу больше, Клиника - одна из немногих в городе - не постеснялась разместить прайс на сайте!
Так что не нужно ехать, читать на стене ;) просто зайдите на сайт.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
скади писал(а):
xbench
Как то странно вы рассуждаете..
Если человек попадает в больницу и врач считает,что надо оперировать,то обычно с ним не спорят,а если и спорят,то в больнице не остаются и уходят под расписку.
Разве здесь по другому?

Любовь Смирновой к назначению диагностических операций и УЗИ по делу и без дела общеизвестна. Целесообразность операции меньше чем через неделю после кастрации и на следующий день после падения была под большим вопросом. Другие врачи, с которыми консультировалась куратор, сказали однозначно, что гематома на селезенке, которую то ли видно на УЗИ, то ли не видно, опасности не представляет - по сравнению с операцией после таких бурных событий.

Куратор просто хотела, чтобы кошке дали возможность отлежаться пару дней в стационаре, потому что после такого падения брать животное домой и пытаться обеспечить ему круглосуточный уход без медицинской подготовки было страшновато.

Поэтому попросили отсрочить операцию на неделю.
Кошку выперли из стационара в 11:00 следующего дня.

Т.е. или оплачивай наши эксперименты - или вали.

Может, оно и к лучшему тогда было - бог ведает, от чего еще кошку пришлось бы лечить после того стационара. Но сам факт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Natali_fox
мой пост был ответом на обвинение в обдираловке , а не про Лиговку , где требовали показать наличку:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
xbench писал(а):
Любовь Смирновой к назначению диагностических операций и УЗИ по делу и без дела общеизвестна.


вот уж вранье. У меня есть 17-летняя кошка, с которой можно столько денег "срубить" на манипуляциях(МРТ, операции и т.д.) , выражаясь вашим языком, что вам и не снилось:( Но все манипуляции над ней ее не вылечат а могут и хуже сделать - поэтому лечение чисто симптоматичное - капли в нос за 12 руб и периодически антибиотики. И да, у ОО эта кошка 4 год пациент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
natalyka писал(а):

вот уж вранье.

Может, она только с незнакомых дерет до копейки, а если постоянно ходить, то и нормально получается, но у меня другой опыт - и называя его "враньем", вы его не перечеркиваете, увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
xbench писал(а):
Я всегда думаю когда пишу. И когда говорю "Микитюк" - я имею в виду равнодушного живодера Микитюка. Он с Сотниковым - одного поля ягоды. Их клиники одинаково бодро тянут деньги с лохов и одинаково бодро валят пациентов инфекционными болезнями.

О том, как выглядят клетушки в стационаре у Микитюка (который не просто "врач" - а владелец клиники) вы знаете?

Почитайте, что ваш рвач о бога сделал с живым котом:
https://vk.com/club47870190

Посмотрите, сколько ему дюфолайта было выписано - при том, что кормить обычным способом его там и не пытались - "слишком вертится". Кот был "под личным контролем" Микитюка, кстати. Довели до дистрофии и потом собрались эксперименты ставить - хорошо хоть забрали - хоть умер спокойно.

Потом Jessy сказала, что это кот обкакался и обрыгался по пути из клиники, а так-то он у них нормально жил и это все наветы.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p3691375

В обеих клиниках классическая схема "добрый полицейский - злой полицейский". Добрый гениальный хирург блестяще делает операцию, но злые практиканты недосматривают и животное умирает (в течение полутора недель). Какое горе, помогите оплатить долг за стационар (и спасибо доброму гениальному хирургу за скидку).

А то, что в обоих случаях хирург и есть глава клиники, что это он решает, каким быть стационару и кому работать в клинике, кому брать кровь у животных, это как бы остается незамеченным.

У обеих клиник одна бизнес-модель - они кормятся с этого форума, козыряя гениальностью хирургов, выкачивая основные суммы за счет дорогих стационаров и сваливая вину за смерти на нехороших практикантов.

Сталин на Сталине и Сталиным погоняет.

Тут все Смирнову хвалят - странно, что никто не вспомните про кошку-летунью Банатабр - там кошка через три дня после кастрации упала с 9-го этажа в вентшахту - ее (считай никакую уже) привезли в Сотникова к Смирновой - все кости были целы, но Смирнова увидела возможную гематому на селезенке и сказала - завтра делаем лапороскопию. Банатабр попросила отсрочить операцию - Смирнова выставила кошку из стационара (типа если не по-моему, тогда никак...)

Это не клиники - это какой-то сплошной стокгольмский синдром в полный рост.

Печально все это читать, но слишком похоже на правду.
Я знал, что в Сотникова гонят по кругу с переливаниями до смерти. Но до этого отвозил туда кошку на операцию, ей спицы вставляли. Все кончилось благополучно.... Ценник был бешенный, но кошка жива-здорова.
Кровь ей не переливали.
И вот теперь угораздило меня так лохануться - думал, сделают операцию на позвоночнике и уедет котенок..
НО ноги унести не удалось. И пошли круги ада ..
"Ночь. Улица.Фонарь.Аптека...."
И все бессмыслено.
Как бы предупредить всех здравомыслящих и любящих животных, что в Сотникова ВООБЩЕ СОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
Там опасно даже зайти бинт купить.
Я выбрал 2 вариант ответа, хотя это не верно
Я был клиентом, был полностью разочарован и БОЛЬШЕ НЕ КЛИЕНТ.
Прошу внести такой пункт в голосовании. Это будет честно.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
xbench - Ну такой опыт не только у меня, я уверена,
вы же на основании своего опыта обвинили человека незнамо в чем :( .

Alexandr - Странно, что при том что "в Сотникова гонят по кругу с переливаниями до смерти" котята, которые там лечились с переливаниями от панлейки - живы и вылечены. И не только они.

По моему - никогда не надо забывать, что НЕ ВСЕ можно вылечить, и врачи не боги. Там где одно животное возьмет иммункой, другое тихо загнется, у того же самого врача и при том же лечении. Они живые - а живое все такое хрупкое :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Уважаемые форумчане. По поводу вопросов, типа: Вот у меня такой счет. За что? Огромная просьба - задавать эти вопросы НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ! Администратор обязан дать все разъясняющие документы, объяснить устно - за что вы заплатили деньги. На сегодняшний момент очень сложно идентифицировать случаи месячно-двухмесячно и т.д. давности. Задавайте вопросы сразу! Многие из Вас, кто, мягко говоря, не по-доброму отзывается о нашей клиники, имеют скидку, таких людей ограниченное количество! Как замечено выше - прайс есть в холле, есть на сайте. Если считаете что у нас дорого, почему идете к нам? Мы же никого не заставляем...
Искренне надеюсь на Ваше понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
lenaapple писал(а):
... Если считаете что у нас дорого, почему идете к нам? Мы же никого не заставляем...
Искренне надеюсь на Ваше понимание.


:)
ну это совсем лишний тезис....

прайс- это бизнес- составляющая клиники.
доверие врачу/врачу врачам- это во многом мотив, почему ходят в ту или иную клинику.
Это два разных критерия.
Мы , например, :) перешли в клинику на Репишева , как пациенты Ольги Олеговны и Андрея Владимировича ещё с клиники Чемпион, где они были ещё врачами общей практики.
продолжать будем ходить в клинику на улицу Репищева ли, или на
улицу Счастливую, где будут принимать, туда и будем ходить.
И это не мешает нам посещать и клинику. например Прайд на Уточкина.
___________________
Ну а
ходите- не ходите,
лечите- не лечите
берите с улицы- не берите
помогайте- не помогайте бездомным
(это типа ваше дело)...то
НЕТ, НЕ ТАК ...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
vilma писал(а):

:)
ну это совсем лишний тезис....

прайс- это бизнес- составляющая клиники.
доверие врачу/врачу врачам- это во многом мотив, почему ходят в ту или иную клинику.
Это два разных критерия.
Мы , например, :) перешли в клинику на Репишева , как пациенты Ольги Олеговны и Андрея Владимировича ещё с клиники Чемпион, где они были ещё врачами общей практики.
продолжать будем ходить в клинику на улицу Репищева ли, или на
улицу Счастливую, где будут принимать, туда и будем ходить.
И это не мешает нам посещать и клинику. например Прайд на Уточкина.
___________________
Ну а
ходите- не ходите,
лечите- не лечите
берите с улицы- не берите
помогайте- не помогайте бездомным
(это типа ваше дело)...то
НЕТ, НЕ ТАК ...

Все 8 страниц темы я пыталась донести, что хочу помочь сделать клинику Сотниковых лучше, ближе к народу, но на это нужно очень много времени...Многие пишут приятные вещи, за которое огромное спасибо, но и многие пишут то, что это ужасная клиника...Что я могу еще сказать этим людям? Если меня откровенно не слышат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
lenaapple, так вы не хотите - вы помогайте и результат не заставит себя ждать.
Будет круто, если через пол-года будут видны улучшения.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
lenaapple писал(а):
Все 8 страниц темы я пыталась донести, что хочу помочь сделать клинику Сотниковых лучше, ближе к народу, но на это нужно очень много времени...Многие пишут приятные вещи, за которое огромное спасибо, но и многие пишут то, что это ужасная клиника...Что я могу еще сказать этим людям? Если меня откровенно не слышат?


Это вы не слышите.
Даже спорите.
Даже общаетесь в манере " не нравится-не ходите"....

Сделать клинику "более лучше" и "ближе к народу" у вас не получится, потому что даже решив все проблемы с младшим персоналом и администрацией, вы ничего не измените в этических и профессиональных установках владельцев и врачей.

Не понимаю, зачем вы им понадобились? :? Это же неоправданные расходы.... 8)

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Sano писал(а):

Это вы не слышите.
Даже спорите.
Даже общаетесь в манере " не нравится-не ходите"....

Сделать клинику "более лучше" и "ближе к народу" у вас не получится, потому что даже решив все проблемы с младшим персоналом и администрацией, вы ничего не измените в этических и профессиональных установках владельцев и врачей.

Не понимаю, зачем вы им понадобились? :? Это же неоправданные расходы.... 8)

У меня далеко не такая манера ответов, если вы пройдетесь по всем с начала темы...
Получится у меня это или нет, к счастью наверное, решите не вы, а люди, которые приняли положительно все новшества и готовы ждать улучшений, чтобы это было для всех хорошо.
Ну и уж конечно же не вам решать - зачем я понадобилась:) и не считайте, пожалуйста, чужие деньги, это, как минимум, не этично ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
lenaapple, а вы, барышня, увы, хамите, но даже не замечаете этого ...грустно.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Дайна писал(а):
lenaapple, а вы, барышня, увы, хамите, но даже не замечаете этого ...грустно.

Напишите пожалуйста в каком моем ответе Вы увидели хамство?
Не хамство ли то, на что был мой предыдущий ответ? Как минимум я бы назвала это неуважением к чьему-то труду...
За барышню - премного балгодарна {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка