Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
mikro~19.jpg5_1.jpgHD7_6128.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~15.jpg
sharlotta.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegolirom.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Всем Добрый вечер.Итак о поездке-прошло всё нормально.Пишу свое мнение о том ,что видела.Все собаки которые находились там,на момент нашего приезда выглядели вполне упитанно.Новечки которые там недавно еще в средней форме.По вопросу о шарпее-действительно мог умереть сам.Всё что говорила Надя, похоже на правду и описания её состояния похоже на плохое самочувствие.В садоводстве есть две котельных и там по просьбе, действительно кремируют животных.Фотоотчет о поездке выложит Светлана.Очень много недоговоров,как со стороны Нади и так со стороны кураторов.Много не ясности и загадок.Малышку Надежда потеряла,в этом она призналась.Про Мери всё будет ясно завтра днём.Я очень надеюсь,что всё таки фото Мери будет.При нас приезжали люди,у них там тоже подопечные и они отзывались о Наде очень хорошо.Выводы у нас такие-если нет доверия к передержке,то срочно забирайте собак.Если Вы доверяете,то нужно очень этот вопрос контролировать.Я бы приезжала каждую неделю.Все должны нести свои обязанности,как передежка,так и кураторы.Обязательно должен состовляться договор в писменной форме.Тема находится в ЖО,но мне кажется нужно перенести в раздел БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ.Каждый здесь будет плевать со своей колокольни и при этом каждый останется при своём мнении.Решать везти на эту передержку или нет,каждый должен решать сам.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
А что известно про Чарли, Сеню, Потапа и Юту???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Бедная Малышка!!! :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
BETTY писал(а):
А что известно про Чарли, Сеню, Потапа и Юту??


про них я незнаю и ни кто меня не просил узнать :( Что Вы раньше то не написали?Если бы попросили,то обязательно бы выяснила.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Ольга2009 писал(а):
Всем Добрый вечер.Итак о поездке-прошло всё нормально.Пишу свое мнение о том ,что видела.Все собаки которые находились там,на момент нашего приезда выглядели вполне упитанно.Новечки которые там недавно еще в средней форме.По вопросу о шарпее-действительно мог умереть сам.Всё что говорила Надя, похоже на правду и описания её состояния похоже на плохое самочувствие.В садоводстве есть две котельных и там по просьбе, действительно кремируют животных.Фотоотчет о поездке выложит Светлана.Очень много недоговоров,как со стороны Нади и так со стороны кураторов.Много не ясности и загадок.Малышку Надежда потеряла,в этом она призналась.Про Мери всё будет ясно завтра днём.Я очень надеюсь,что всё таки фото Мери будет.При нас приезжали люди,у них там тоже подопечные и они отзывались о Наде очень хорошо.Выводы у нас такие-если нет доверия к передержке,то срочно забирайте собак.Если Вы доверяете,то нужно очень этот вопрос контролировать.Я бы приезжала каждую неделю.Все должны нести свои обязанности,как передежка,так и кураторы.Обязательно должен состовляться договор в писменной форме.Тема находится в ЖО,но мне кажется нужно перенести в раздел БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ.Каждый здесь будет плевать со своей колокольни и при этом каждый останется при своём мнении.Решать везти на эту передержку или нет,каждый должен решать сам.


Спасибо, Ольга2009, за сообщение. :)

А когда и где Надя потеряла Малышку? Она сказала?

Про Мэри информация опять отложена "на завтра" :(
Посмотрим, что будет завтра.

А у этих людей, которые приезжали к Наде, Вы не спросили НЕ пристраивала ли Надя их подопечных в хорошие руки?

Какие недоговоры могут быть со стороны кураторов?
Если бы у кураторов было рыльце в пушку, то сидели бы кураторы молча и на форуме эту тему НЕ поднимали!
Так было бы проще, чем что-то писать здесь и ушаты помоев с себя соскребать, которые защитнички Нади выливают на людей у которых собаки пропали с Надиной платной передержки!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 19 дек 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Ольга2009 писал(а):
Малышку Надежда потеряла,в этом она призналась.

Как говорится, и года не прошло ;)

А деньги она собирается возращать девочкам за "горе-передержку" или это произошло как раз в тот момент как они открыли тему на форуме, а до этого момента она честно выполняла свои обязанности как передержка ?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Ольга2009 писал(а):
BETTY писал(а):
А что известно про Чарли, Сеню, Потапа и Юту?


про них я незнаю и ни кто меня не просил узнать :( Что Вы раньше то не написали?Если бы попросили,то обязательно бы выяснила.

Я просила узнать об этих собаках Natis! И она обещала. Вы не вместе сегодня разве ездили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
BETTY писал(а):
А что известно про Чарли, Сеню, Потапа и Юту??


:ya za:
Присоединяюсь к вопросу.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Доктор, а не Оля ли Вас зовут? Не Ваша ли передержка была названа черной, некоторое время назад? Очень странно, что Наталья защищает Надю, которая на данный момент имеет статус "черной передержки", и держит связь с Олей-Доктор. ;)


Аня, кажется это тот самый Доктор, чья передержка занесена в черный список.
Естественно, что одна черная передержка защищает другую черную передержку. Они же одного поля ягоды :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Собственно, всё осталось на том же месте. И единственная "новость" о Малышке - и та давно уже не новость.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга2009, разумеется, в беседе с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МОШЕННИЦЕЙ всё, что она говорит выглядит "похожим на правду"! Она вызывает доверие своим внешним видом и манерой говорить. Поскольку Надя давно держит собак, для неё не представляет труда достоверно описать симптомы заболевшей любой болезнью собаки. Она и Маше Macavik "очень подробно описала состояние Малышки" после стерилизации, тогда как Малышки, вероятнее всего уже не было на передержке!
Не забывайте, что Надя также очень достоверно просила у односельчан и дачников деньги на похороны мамы (которая и не думала умирать в указанное время) и на "срочное спасение сына" - то попавшего под машину, то больного раком, то упавшего с лестницы, притом, что сына у неё нет и не было. И продолжает просить деньги регулярно по абсолютно надуманным поводам! На погибших или убежавших с её передержки собак она так же охотно берёт деньги - и никогда не возвращает их обратно в случае форс-мажора. Точно так же, как почти никому не возвращает деньги, взятые в долг в своём посёлке.
Те, кто ездили и разговаривали с Надеждой пишут примерно то же, что и Вы, Ольга2009, "собаки в приличном состоянии, передержка производит благоприятное впечатление" и т. д. Но факты - факты упрямая вещь, и они говорят совершенно об обратном.

Надежда из Васкелово - "чёрная передержка" и перекупня!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Natis писал(а):
А почему нет-то.
Поехали.
Только без Вераники-Гульнары. кажется именно эта девушка присутствовала с вами в прошлую субботу третьей, не так ли?
Поедет Гульнара - пролетите в очередной раз "как фанера над Парижем".
К этой особе у меня появилось очень много вопросов.
Оставим все измышления до завтра.
Завтра с 11 до 11-30 буду ждать на Просвещения.
Телефон в подписи.


Очень интересно...
1) Из ваших слов получается, что Надя специально НЕ показала кураторам в прошлую субботу Мэри потому что с ними приехала я? Т.е. пролетели девчонки "как фанера над Парижем" потому что с ними была Гульнара, которую Надя НЕНАВИДИТ потому что Гульнара и Маша публично начали разоблачать её черные дела?
Хм. Надя могла бы сослаться на это, если бы НЕ 1 НО!
Никто НЕ знал, что Анжелику и Аню в Васкелово я повезу в субботу!
Когда мы приехали в Васкелово в 11:55 ч., то, остановившись у кафе "Карелия", девочки начали звонить Татьяне - "хозяйке Мэри". Татьяна НЕ отвечала. Мы пошли в кафе попить чай. Эти 20 мин., что мы там сидели, девочки звонили Татьяне. Она НЕ отвечала. Тогда девочки позвонили Наде. Она сказала, что ей некогда, т.к. у неё люди. Но мы все-таки подъехали к ней через 5 мин. И торчали перед её домом до 15 ч.
Весь тот цирк, который был разыгран перед кураторами Мэри, заготавливался ЗАРАНЕЕ. И он был бы разыгран независимо от того, кто привез бы девочек в Васкелово!

2) Какие вопросы ко мне появились?
Задавайте.

3) С нетерпением жду информации о завтрашней поездке к Наде :D

Интересно, а какую информацию Вы хотите получить?
Я так понимаю Вы, девушка, уже в курсе ... Своими руками сделала или послала кого?

Зачем говорить загадками?
Что я сделала по вашему мнению? Уж пишите прямо!

Natis писал(а):
Видимо хорошо изучили характер Нади и знаете её реакцию...

Конечно, я наняла агентов КГБ, ЦРУ и Моссад и они мне предоставили полное досье на Надю :D


Natis писал(а):
Вераника писал(а):

К словам Ани могу добавить только то, что я тоже разговаривала с Татьяной - "хозяйкой Мэри". Первый раз я позвонила ей по просьбе девочек. Татьяна мне сказала тоже самое, что и Ане. Просила НЕ выдавать её Наде :D
Второй раз уже сама Татьяна попросила меня через Аню позвонить ей. Я позвонила. Она выпытывала, что мы собираемся делать с Надей :D
Я описывала этот разговор с ней ранее, только имя не называла.
В общем, Татьяна - засланный казачок. Пытается втереться в наши ряды. Очень просит держать её в курсе всех событий :D


Что-то непонятно, если скорешились с "хозяйкой Мэри", то зачем тогда ей в кафе-то всех вас держать так долго... план по прдаже кофе-чая выполняла?
Мутная какая-то история...


Что вам НЕпонятно? Наде было глубоко наплевать откуда мы будем дозваниваться до Татьяны. Из города перед поездкой или из кафе или сидя в автомобиле у какого-нибудь забора в Васкелово.
Это же НЕ Надя нам сказала сидеть в кафе и дозваниваться до Татьяны. Мы могли дозваниваться до Татьяны откуда угодно. Речь вообще НЕ о кафе, а о Наде, Татьяне и о пропавшей собаке Мэри!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 19 дек 2009, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Никого не хотелось бы обижать, но похоже, что пока "гром не грянет-мужик не перекрестится" :angry:
Сколько еще собак должно бесследно исчезнуть, чтобы уже ВСЕ увидели, что черное-это черное и что нет здесь места благодушию и умиротворению....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Мифический пожар и 3-х дневное путешествие, якобы за Малышкой, во Псковскую область - ставят под большое сомнение все легенды о "замечательных пристройствах" N-ого к-ва собак чуть ли не лучшим подружкам, адреса и телефоны которых странным образом забываются.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
BETTY писал(а):
Никого не хотелось бы обижать, но похоже, что пока "гром не грянет-мужик не перекрестится" :angry:
Сколько еще собак должно бесследно исчезнуть, чтобы уже ВСЕ увидели, что черное-это черное и что нет здесь места благодушию и умиротворению....


BETTY, я абсолютно с Вами согласна!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Ни кто ее не защищает, и не собирается.Я разговаривала про шарпея и многое совпало со словами Виталия,хотя Надя и незнала о моём разговоре с ним.Про Мери обещала всё узнать Натис,завтра подождем.Говорят собака находится в районе Черной речки.С людьми которые приезжали,мы говорили не долго,но они приезжают каждую неделю и всем довольны.Собак пристраивают сами.Девочки эта передерка как крайний случай,но ее нужно держать в кулаке и под присмотром.К собакам Надя относится хорошо,но безолаберно,так как они пропадают.Тему про детей я не поднимала и не спрашивала.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Вераника писал(а):
BETTY писал(а):
Никого не хотелось бы обижать, но похоже, что пока "гром не грянет-мужик не перекрестится" :angry:
Сколько еще собак должно бесследно исчезнуть, чтобы уже ВСЕ увидели, что черное-это черное и что нет здесь места благодушию и умиротворению....


BETTY, я абсолютно с Вами согласна!!


конкретно что Вы предлогаете?Какие есть мысли?

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
НичейЁжик писал(а):
Мифический пожар и 3-х дневное путешествие, якобы за Малышкой, во Псковскую область - ставят под большое сомнение все легенды о "замечательных пристройствах" N-ого к-ва собак чуть ли не лучшим подружкам, адреса и телефоны которых странным образом забываются.

Да, поездка :P А как многие верили..., о, б-о-же!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Анжелика писал(а):
Сначало нашли крайнюю Гульнару,не смотря на то что девочки вывели на чистую воду Надю.
Что ж теперь наверное пришел через поизвращаться над Аней и Анжеликой.


Анжелика, к сожалению, это так! :(
Ты не зря опасалась писать в этой теме о пропавшей собаке Мэри. Опасалась, что вас с Аней на форуме камнями закидают. Так и выходит.
Думаю, что именно по этой причине те кураторы у которых на Надиной передержке пропали собаки, молчат об этом и НЕ пишут здесь. Они опасаются того же самого. Того, что на них выльют ушаты помоев и закидают камнями. Как защитнички Нади это сделали со мной и Машей (Makavik) , со СветланоВ и как это делают с тобой и Аней (Наядочка ищет дом)! :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Вераника писал(а):
Анжелика писал(а):
Сначало нашли крайнюю Гульнару,не смотря на то что девочки вывели на чистую воду Надю.
Что ж теперь наверное пришел через поизвращаться над Аней и Анжеликой.


Анжелика, к сожалению, это так! :(
Ты не зря опасалась писать в этой теме о пропавшей собаке Мэри. Опасалась, что вас с Аней на форуме камнями закидают. Так и выходит.
Думаю, что именно по этой причине те кураторы у которых на Надиной передержке пропали собаки, молчат об этом и НЕ пишут здесь. Они опасаются того же самого. Того, что на них выльют ушаты помоев и закидают камнями. Как защитнички Нади это сделали со мной и Машей (Makavik) , со СветланоВ и как это делают с тобой и Аней (Наядочка ищет дом)! :(


нужно просто всех предупреждать,а там кураторы всё равно решать будут сами.И девочки не нужно расстраиваться из за оскорблений,ведь метать тапками и флудить,здесь может каждый.У меня вообще такое сложилось такое впечатление,что иногда многие забывают-зачем мы здесь.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Девушки, простите, но мне кажется, что платная передержка, это работа. Зарплату нужно отрабатывать и то, что собаки сыты ( корм кураторский ), целы - это норма, а не героизм. А то, что собаки пропадают - преступная халатность, которая могла стоить жизни пропавшим собакам и это брак! Каждый работодатель решает сам: увольнение или штрафные санкции. Либо ликвидация предприятия.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
BETTY писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Мифический пожар и 3-х дневное путешествие, якобы за Малышкой, во Псковскую область - ставят под большое сомнение все легенды о "замечательных пристройствах" N-ого к-ва собак чуть ли не лучшим подружкам, адреса и телефоны которых странным образом забываются.

Да, поездка :P А как многие верили..., о, б-о-же!


стесняюсь спросить :-[ а во что верили то?

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ольга2009 писал(а):
По вопросу о шарпее-действительно мог умереть сам.Всё что говорила Надя, похоже на правду и описания её состояния похоже на плохое самочувствие.

Зачем было ездить к Наде в Васкелово, чтобы выслушать ее рассказ о смерти шарпейки? :?
Приехали бы ко мне, это ближе, я бы Вам рассказала, как себя чувствует собака с больным сердцем и как она умирает. :( Могу рассказать и про другие собачьи смерти от других заболеваний. Увы, многие-многие питомцы за мою большую жизнь скончались у меня на руках. У Нади в этом опыт потерь не меньший. Вы ее только попросите, она Вам ужастей порасскажет. И про собак, и про ребеночка. ;) Знаем, в курсе.
Поэтому я не принимаю, что все заявленное Надей "похоже на правду". А вывод, что шарпей "мог умереть сам" - это гениально сказано! ;)
Вам бы, Ольга, в судебно-медицинской экспертизе работать. :P

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Хранитель писал(а):
Анжелика писал(а):
Елена_Валентиновна ,
ну вы тут самая умная,а мы то без вас бы и не додумались. :)
Читайте внимательно посты выше.
Сначало нашли крайнюю Гульнару,не смотря на то что девочки вывели на чистую воду Надю.
Что ж теперь наверное пришел через поизвращаться над Аней и Анжеликой.
Вперед.
Давайте флудите дальше. :)
Плюнем на Малышку.
На погибш. шарейку.
На 4 собаки пожилой пары.
И на Мэри,вместе с тел.Татьяны кот.дала нам Надя и кот.в итоге призналась что Надя попросила ее это сделать.Человека кот.не имеет отношения к Мэри.
Изголяйтесь дальше ,это ваше право.
Отвечать на ваш флуд я не буду. :)
А вам дорога вперед,пишите дальше. :)
во первых Гульнара никого не вывела на чистую воду. Всё что было сделано реально, было сделано не Гульнарой. Не очень понятно почему по Вашим делам сегодня ездили другие люди. Или Вы считаете, что подобные поездки входят в обязанности амстафкоманды. Так вот, Вы ошибаетесь и, если Вы ищете свою собаку неплохо бы оторваться от компьютера и почаще ездить на передержку. Интересно, как только кураторам что-то перестаёт нравиться, они начинают открыто хамить. Cкажу честно, у меня всё больше ощущение, что рыльце в пушку у всех участвующих сторон.


Наталья, скажите пожалуйста с какой целью нам надо было ехать в Васкелово? Еще несколько часов простоять на морозе? Смотреть на театр одного актера? Лапши на уши понаворачивать? Так, лапшу на уши я наматываю уже давно....

Спасибо Оле2009. Только я не пойму зачем Надя постоянно всем врет. Почему сразу нельзя было сказать, что Малышку она потеряла? Зачем дала нам телефон Татьяны, которая Мэри в глаза не видела? Я наверное чего-то не понимаю......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Вераника писал(а):
Анжелика писал(а):
Сначало нашли крайнюю Гульнару,не смотря на то что девочки вывели на чистую воду Надю.
Что ж теперь наверное пришел через поизвращаться над Аней и Анжеликой.


Анжелика, к сожалению, это так! :(
Ты не зря опасалась писать в этой теме о пропавшей собаке Мэри. Опасалась, что вас с Аней на форуме камнями закидают. Так и выходит.
Думаю, что именно по этой причине те кураторы у которых на Надиной передержке пропали собаки, молчат об этом и НЕ пишут здесь. Они опасаются того же самого. Того, что на них выльют ушаты помоев и закидают камнями. Как защитнички Нади это сделали со мной и Машей (Makavik) , со СветланоВ и как это делают с тобой и Аней (Наядочка ищет дом)! :(


К сожалению, я связана данным словом и не могу назвать имени куратора. Вчера мне позвонила девушка, у которой в Васкелово на передержке еще летом пропала собака. Звонила по другому поводу, но сама в разговоре затронула тему о Наде. С этой черной передержкой девушка больше не связывается. А рассказывать о пропаже своей собаки ОНА БОИТСЯ, чтобы ни забросали камнями как никудышного куратора. Наверняка, она не одна такая. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Наталия Петровна писал(а):
Ольга2009 писал(а):
По вопросу о шарпее-действительно мог умереть сам.Всё что говорила Надя, похоже на правду и описания её состояния похоже на плохое самочувствие.

Зачем было ездить к Наде в Васкелово, чтобы выслушать ее рассказ о смерти шарпейки? :?
Приехали бы ко мне, это ближе, я бы Вам рассказала, как себя чувствует собака с больным сердцем и как она умирает. :( Могу рассказать и про другие собачьи смерти от других заболеваний. Увы, многие-многие питомцы за мою большую жизнь скончались у меня на руках. У Нади в этом опыт потерь не меньший. Вы ее только попросите, она Вам ужастей порасскажет. И про собак, и про ребеночка. ;) Знаем, в курсе.
Поэтому я не принимаю, что все заявленное Надей "похоже на правду". А вывод, что шарпей "мог умереть сам" - это гениально сказано! ;)
Вам бы, Ольга, в судебно-медицинской экспертизе работать. :P
Девочки сегодня потратили время и, между прочим, деньги, мёрзли на морозе. Большое им за это спасибо. Если Вы, Наталия Петровна, можете сделать больше, то Вам и карты в руки. Просто поразительное неуважение к чужому труду.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Хранитель писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Ольга2009 писал(а):
По вопросу о шарпее-действительно мог умереть сам.Всё что говорила Надя, похоже на правду и описания её состояния похоже на плохое самочувствие.

Зачем было ездить к Наде в Васкелово, чтобы выслушать ее рассказ о смерти шарпейки? :?
Приехали бы ко мне, это ближе, я бы Вам рассказала, как себя чувствует собака с больным сердцем и как она умирает. :( Могу рассказать и про другие собачьи смерти от других заболеваний. Увы, многие-многие питомцы за мою большую жизнь скончались у меня на руках. У Нади в этом опыт потерь не меньший. Вы ее только попросите, она Вам ужастей порасскажет. И про собак, и про ребеночка. ;) Знаем, в курсе.
Поэтому я не принимаю, что все заявленное Надей "похоже на правду". А вывод, что шарпей "мог умереть сам" - это гениально сказано! ;)
Вам бы, Ольга, в судебно-медицинской экспертизе работать. :P
Девочки сегодня потратили время и, между прочим, деньги, мёрзли на морозе. Большое им за это спасибо. Если Вы, Наталия Петровна, можете сделать больше, то Вам и карты в руки. Просто поразительное неуважение к чужому труду.

Наталия-Хранитель, я уважаю чужой труд!
Особенно, на морозе. :flower:
Жаль только, что результат этого труда близок к нулю. ;)
Ничего нового я не узнала после очередной поездки делегации в Васкелово.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Наталия Петровна писал(а):
Ольга2009 писал(а):
По вопросу о шарпее-действительно мог умереть сам.Всё что говорила Надя, похоже на правду и описания её состояния похоже на плохое самочувствие.

Зачем было ездить к Наде в Васкелово, чтобы выслушать ее рассказ о смерти шарпейки? :?
Приехали бы ко мне, это ближе, я бы Вам рассказала, как себя чувствует собака с больным сердцем и как она умирает. :( Могу рассказать и про другие собачьи смерти от других заболеваний. Увы, многие-многие питомцы за мою большую жизнь скончались у меня на руках. У Нади в этом опыт потерь не меньший. Вы ее только попросите, она Вам ужастей порасскажет. И про собак, и про ребеночка. ;) Знаем, в курсе.
Поэтому я не принимаю, что все заявленное Надей "похоже на правду". А вывод, что шарпей "мог умереть сам" - это гениально сказано! ;)
Вам бы, Ольга, в судебно-медицинской экспертизе работать. :P


я смотрю все очень переживают сидя за компом не отрывая жопы,так вот мои дорогие форумчанки.Если все такие хорошие и правильные,давайте съездим завтра опять.Предлогайте и решайте как действовать,а писать каждая может стуча по клаве.Что же все тут умные,а мы бойцовые дуры катаемся из за ваших проблем?Давайте к Розе в ночи покатаетесь,Съездите посмотрите что построила Ольга-Доктор,и к Наде не забудьте прокатиться.А то смотрю у всех время есть много для флуда,а где ваши действия?ГДЕ?

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Последний раз редактировалось Ольга2009 20 дек 2009, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Наталия Петровна предлогаю завтра Вам со мной съездит к Наде,может Вам душу откроет.Может у Вас не будет по нулям,а сплошные результаты.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ольга2009 писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Ольга2009 писал(а):
По вопросу о шарпее-действительно мог умереть сам.Всё что говорила Надя, похоже на правду и описания её состояния похоже на плохое самочувствие.

Зачем было ездить к Наде в Васкелово, чтобы выслушать ее рассказ о смерти шарпейки? :?
Приехали бы ко мне, это ближе, я бы Вам рассказала, как себя чувствует собака с больным сердцем и как она умирает. :( Могу рассказать и про другие собачьи смерти от других заболеваний. Увы, многие-многие питомцы за мою большую жизнь скончались у меня на руках. У Нади в этом опыт потерь не меньший. Вы ее только попросите, она Вам ужастей порасскажет. И про собак, и про ребеночка. ;) Знаем, в курсе.
Поэтому я не принимаю, что все заявленное Надей "похоже на правду". А вывод, что шарпей "мог умереть сам" - это гениально сказано! ;)
Вам бы, Ольга, в судебно-медицинской экспертизе работать. :P


я смотрю все очень переживают сидя за компом не отрывая жопы,так вот мои дорогие форумчанки.Если все такие хорошие и правильные,давайте съездим завтра опять.Предлогайте и решайте как действовать,а писать каждая может стуча по клаве.Что же все тут умные,а мы бойцовые дуры катаемся из за ваших проблем?Давайте к Розе в ночи покатаетесь,Съездите посмотрите что построила Ольга-Доктор,и к Наде не забудьте прокатиться.А то смотрю у всех время есть много для флуда,а где ваши действия?ГДЕ?
Поступило конкретное предложение. Ехать надо, что бы деушка не расслаблялась. Оля, очень хочу фото.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка