Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Betti_1.jpgdogelight~1.jpg2.jpg13-12-2015.jpg
g2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~0.jpgBezymyannyy.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
1~0.jpgmikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
ryzhik.jpgl5dPvKpX8kE.jpgdzhes.jpg2-small~0.JPG
mikro~16.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~17.jpg1-small~0.JPGcats_-10_28229.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Столкнулись мы с этой передержкой по теме новорожденных щенков-овчарят- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p3506463
Сразу как-то контакт с Ниной не наладился, она всегда всё знает и вет у нее свой имеется и опыт у нее гигантский,со своими советами ко мне не лезьте. Настаивать как-то не хотелось, верили на слово. В дом не пускала, щенков не показывала- несколько раз приезжали, видели только из окна второго этажа.Это объяснялось тем,что щенки маленькие, могут простыть-заразу подхватить-испугаться.
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама. Прекрасно- я своих подобрышей тоже сама обеспечиваю полностью.Корм сухой, который привозили, щенкам не пошел. Приезды к щенкам- отдельная песня. Звоним накануне,когда в эту сторону собираемся (от Шлисселя до Ропши в районе 100км,не помотаешься)- почему за день звоните,у меня дела,из дома выйти не могу- некому дверь закрыть. все мы люди занятые {yee} у нас на тот момент был помет, который частично выкармливался у нас дома,частично на передержках. По первому слову передержкам всё привозилось. На даче 7 взрослых собак.
Когда щенки подросли- у нас образовалось несколько ручек, готовых вложиться в щенков и даже заплатить за них. Нина отнекивалась- слабые,то понос,то золотуха, сама поглистогоню,сама привью, они мои кровиночки. У меня опыт.И вообще кобеля отдам,а сук себе оставлю до 6 месяцев, потом одну себе,одну пристрою :hmmm: Ну ладно, если им там шоколадно и бог ты с ним. Когда Нина соблаговолила отдать кобеля Ире solnce-2003 и мы увидели этого щенка, все были в шоке...Грязный,вонючий,тощий,забитый и без мочки носа.Мочка отсутствует полностью! Про его моральное состояние Ира расскажет сама.
Кроме наших овчарят там сидят щенки (2? или 3) из темы Кристик-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=89204, щенки с Петергофа, Плюшка Сью чипкина- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p3223226, Элечка из Казани- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3201540 и другие собаки-кошки. При этом суки некастрированы, в доме 2 кобеля Сао и бордосс,скорее всего некастрированы. Чихи, которые плодятся и продаются.Кошек не кастрирует принципиально.
3 помета щенков с улицы, щенки чихов?,взрослые некастрированные собаки в одном доме.
И теперь я вижу, что Ропшу предлагают как платную передержку.
Насчет черного списка я не уверена, но что-то тут не так это точно.Мешанина разных пометов добром не кончится. Я разговаривала с другими кураторами, никто из них не видел условий содержания собак, стерилизации всячески препятствуют. Взрослые собаки находятся в хорошей кондиции, чего не скажешь о щенках.Кажется мне мадам заигралась в добродетель и господа бога, считает лучше, чем у нее собакам не будет. Да может и поверили бы, если бы не щенок,вынесенный из дома с полиэтиленовом мешке и без носа. Утверждает, что щенок стер нос об дверь :( Врачу естественно его не показывали, ну стирает,ну нарастет.
Это информация к размышлению для кураторов,а для меня жестокое обращение с животными.
Нина из Ропши- 8-911-921-19-47
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Приют Друг


Последний раз редактировалось Darya 12 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
блин,позвонила и спросила-у меня телефон есть))с кнопочками)))
ну да,сорри за офф.не в этом дело.дело то в другом :?

Ага, :D и позвонила и спросила и написала. И всё за 5 минут! МОЛОДЦА!
Пошли в личку, тема не об этом.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Значит дело не в компенсации...Месть? Обидки? Просто дурость? :hmmm:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
наташка-дворняжка писал(а):
Вы сами предложили возможную компенсацию, поэтому и спрашиваю у Вас об этом. Ничего странного.

Наташа, процитируйте меня про компенсацию. где я что предлагала. видимо туплю, не помню никаких своих предложений о компенсации.

еще раз повторю всем, чтобы не было вопросов.
передержку я знаю, но моих щенков там нет и не было. с человеком периодически и довольно плотно общаюсь, в основном по вопросам связанным с нашими подшефными детьми, из конкретного детского дома. в разговорах, естественно, обсуждаем и проблемы с животными. всю историю этих овчариков знаю с самого начала, с первого их дня у Нины. все перипетии общения Нины и Павла тоже - естественно только со стороны Нины, на зато практически в онлайне. поэтому в их достоверность верю, потому что придумывать каждый день новые враки так чтобы потом в них не запутаться невозможно. если бы Нина врала - в следующем разговоре она бы хоть раз да прокололась, хоть в мелочах. я в таких вопросах очень внимательная , потому что у меня специфическая память профессионального математика и программиста, я запоминаю и большие формулы и сложные алгоритмы с фиг знает каким количеством связей.
надо или не надо давать Нине зверей на передержку - каждый решает сам. уморить она точно никого не уморит, она вокруг них прыгает как наседка. то что щенок тощий - ну так включите наконец голову и проанализируйте! стописяттысячный раз повторюсь - прочитайте об их происхождении, в их теме все было написано. помет от старой больной овчарки, которая родила 11 (!!!!) душ и умерла сразу после родов. и 8 щенков из 11 тоже умерли, потому что часть из них была с видимыми врожденными пороками развития, а часть размером с треть своих же однопометниов. трое чудом выжили. но имеют не очень сильный костяк и слабенькое такое здоровье. до такой степени слабенькое что при добавлении к привычной еде (козьему молоку и козьему творогу) нескольких зерен кураторского сухого корма чуть не похоронило их. с пищеварением у них к сожалению есть проблемы, потому что ну вот такие они. может быть со временем они выправятся, а может и нет. гарантии нет!
насчет их продажи проскакивала не раз, даже в этой теме, что нашлись ручки готовые их взять и выплатить вознаграждение. я вообще-то не против продажи. НО ..... если вы хотите продавать щенков или пристраивать их за вознаграждение, то почему же нужно увиливать от обещания обеспечить их кормом пр бесплатной передержке. т.е. пусть добрая тетя выкормит с божьей помощью, манной небесной. а мы потом приедем заберем и отдадим их за вознаграждение. очень удобный подход.

насчет того что прикрывалась моим именем - это мои проблемы, это я сама решу. а вот почему же все кому она прикрывалась моим именем не позвонили или не задали мне вопросов о ней? сорри, все кроме Лаки, она честно меня спрашивала и также частенько просила информацию про Элечку. она единственная. а то что меня видели где-то в одной теме с Ниной - ну и что, я вполне могла туда заглянуть по ее просьбе или вообще случайно. мало ли с кем в одной теме мы пересекаемся?
это напоминает мне тему Ланской. она тоже прикрывалась именем некоторых форумчан и тоже никто (или почти никто) этим форумчанам не звонил, не интересовался. мне Ланская предлагала передержку для кота, прикрываяь именем Оли Бэйлиз, типа Оля ее знает. я Олю хорошо знаю и то не побрезговала ей позвонить и поинтересоваться. но ведь тут все пишут и никто не звонил. идиотизм полнейший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ER0SHKA писал(а):
Таня, поверь, на выгуле - это одно, а течная сука в одной квартире с коблом - другое.
Ты уж не рассуждай тогда пожалуйста о том, в чём не сильно хорошо разбираешься :-[

Таня, там не квартира, там дом в три этажа. и Нина говорит, что не текла еще Плюша. вроде врачи сказали, что лучше после первой течки. я в этом не сильна. кошку в год я бы с радостью почикала ДО течки, как у собак - не берусь судить. я Нину тоже про это спрашивала, говорю может просто течку пропустили, может тихая течка была. говорит нет - петля ни разу не набухала даже. ну вот вроде они так с Олей договорились, если Ою это устраивает - мне лезть ни к чему. Мона-Ника стерилизована, тут я спокойна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
глисты-изоспороз-истощение это тоже от старой матери :? откушенный нос,зашуганность,явный недокорм и вонючесть оттуда же :?
Нина та еще выдумщица,особенно мне понравилось про пьяную компанию непьющих людей {haa}

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kalvic
Вы объяснили как видите ситуацию с овчарками Darya ,а какая причина не отдавать
Элю из Калуги ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
наташка-дворняжка писал(а):
Значит дело не в компенсации...Месть? Обидки? Просто дурость? :hmmm:

ох, я уже не знаю как вам объяснить. может я и сама что-то не поняла....
но КАК Я ПОНЯЛА - Павел ее обманул, она рвала жопу (простите за грубости) спасая щенков на которых Павел по сути поставил крест, видимо поэтому и не помогал обещанным, ни еды, ни пеленок, ни просто моральной поддержки. видимо очень верил что все щенки не выживут, все помрут. когда им стало около 2 месяцев примерно (точнее не скажу) он вдруг проснулся что вот ведь оказывается ВЫЖИЛИ, аж трое! на что Нина сказала что выжили-то выжили, но ни фига на овчариков не тянут. на что Павел тут же по телефону (говоря Даше в сторону, но при этом забыв закрыть трубку рукой) говорит - "Даша, кажется мы попали с овчарками, ни фига они типа не овчарки". и пропадает еще на время. а потом звонит и ставит перед фактом что завтра приедет и заберет щенков. Нину это взбесило. как жрачку привести - не могу, нечего, выкручивайся сама. зато приехать и забрать готовеньких - первый. причем НЕ привитых. Нина сказала, первую прививку сделаю - отдам парня, девок скорее всего не отдам, потому что я сама выкормила, на свои финансы. считай что заработала. а вообще мне она сказала что девок просто боится отдавать, потому что не дай Бог они попадут под разведение. она против их разведения, с их-то кривой наследственностью и здоровьем.

так что назвать это можно как угодно, хотите обидой называйте, хоть дуростью. хотите еще чем. но поставьте себя на ее место и все.
и вообще, Павел слишком много странного рассказывал, видимо очень общительный человек. например она ему звонит, он отвечает что говорить не может, потому что в финке с собаками в аэропорту. я могла бы тут же поинтересоваться куда это например он этих собак из финского аэропорта провожал? может в Германию? но это типа не мое дело. это дело тех форумчан, кто искал эти каналы тайные по вывозу собак неизвестно каким образом в Германию.

я пожалуй завяжу с этой темой....... у кураторов есть ее телефон - пусть звонят и общаются сами. просто очень интересно тема начиналась - собиралось войско чуть ли не вооружаться и идти громить частную собственность. ну просто триллер.

Даша, а вот ответа почему вы вдруг решили сейчас из выкупать вместо того, чтобы вовремя не махнуть на них рукой, как на бесперспективных и просто забыть о них - я так и не дождалась. что изменилось прямо сейчас? кроме изоспороза. они и тогда были дистрофиками, так тем дистрофикам помогать не надо что ли было? а этих уже надо спасать от тетки которая их выкормила? или просто они все таки стали как-то похожи на овчариков? и имеют свою цену?
это для меня загадка. сначала кураторы бросают своих подопечных, успокаивая себя что не жильцы. а потом вдруг просыпается жалость и хочется спасти. так уже без вас спасли... хороша ложка к обеду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kalvic
калужскую Элю брали бесплатно ,какая причина её не отдачи ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Блин. Да Паша с Дашей сами порвут себе и ж*пу и не ж*пу, чтобы спасти собак.
Аля, взгляните уже трезво на ситуацию. Со стороны что ли. Ну ненормально все это.
Какой бы сложной не была женщина.
Удерживать не одну собаку от подозрительного куратора, а всех собак от всех кураторов - ненормально.
И возвращать больных во всех отношениях щенков, говоря, что есть свой врач - это тоже ненормально.
И не пускать посмотреть на условия проживания подопечных - ненормально.
И написанное про тряпки и корм - ненормально, вообще дуркой попахивает.
Все это абсурд. И защищать такие передержки тоже абсурд.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ЮпИ писал(а):
Блин. Да Паша с Дашей сами порвут себе и ж*пу и не ж*пу, чтобы спасти собак.
Аля, взгляните уже трезво на ситуацию. Со стороны что ли. Ну ненормально все это.
Какой бы сложной не была женщина.
Удерживать не одну собаку от подозрительного куратора, а всех собак от всех кураторов - ненормально.
И возвращать больных во всех отношениях щенков, говоря, что есть свой врач - это тоже ненормально.
И не пускать посмотреть на условия проживания подопечных - ненормально.
И написанное про тряпки и корм - ненормально, вообще дуркой попахивает.
Все это абсурд. И защищать такие передержки тоже абсурд.

:friendship:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
свою вину в редком посещении не отрицаю,от корма интестинал и пропак она отказалась,а потакать кормлению педигри и тухлой курой не хочу и не буду. и денег на это давать тоже,щенков планировалось забрать в 1,5мес, не отдала,сказала всё буду делать сама.Сама выкормила,сама и заморю...
уж символическая денежка за щенков,пошла бы ей- не сомневайтесь... так просто раздавать породистых щенков не считаю правильным,хоть по паре тыщ да на бездомных..А теперь судя по парню,они вообще не особо породные да и в лечение вбухать придется немерянно(один макмирор стоит 1,5 тыс за упаковку)..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ЮпИ писал(а):
Блин. Да Паша с Дашей сами порвут себе и ж*пу и не ж*пу, чтобы спасти собак.
Аля, взгляните уже трезво на ситуацию. Со стороны что ли. Ну ненормально все это.
Какой бы сложной не была женщина.
Удерживать не одну собаку от подозрительного куратора, а всех собак от всех кураторов - ненормально.
И возвращать больных во всех отношениях щенков, говоря, что есть свой врач - это тоже ненормально.
И не пускать посмотреть на условия проживания подопечных - ненормально.
И написанное про тряпки и корм - ненормально, вообще дуркой попахивает.
Все это абсурд. И защищать такие передержки тоже абсурд.


Юль, вот честно, почти верю что порвут. почти... но этих они видимо просто списали, потому что слишком часто говорилось что все равно не жильцы, не выживут. но это мне так показалось. может это они конечно так шутили. не знаю.
я вообще-то не то чтобы защищаю. я описала просто как оно было. и все. потому что Нина не напишет, а так получается игра в одни ворота.
кураторы разосрались с ней и все, больше не интересовались своими подопечными. только Лаки спрашивала про Элю. про других щенов никто не интересовался. так о каких еще кураторах речь? у нее на передержке всего чипкина Плюша, калужская Эля, типа-овчарики, два щена от кристик (было три, один пацанчик пристроился, беленький кажется).
1. Ольга свою не бросала, отношения с Ниной поддерживает. не знаю на каком уровне но поддерживает.
2. Элины питерские кураторы (кто-то один из них) разругался в пух и прах с ней.
3. овчариков вот бросили куратору, но условно продолжали считать себя кураторами, но хоть не не разругались и то хорошо.
4. два щенка из темы кристика - я не знаю сути проблемы. это они сами лучше знают. но если мне память не изменяет их собирались отдавать в ручки в 2 недели или типа того. Нина сказала что они еще сами не едят, только молоко сосут. и сказала что таких в руки не отдаст. на этом вроде разругались, потому что передержка у нее для них была платная, 2000 в месяц за троих. девушки сказали что им проще быстрее пристроить потому что платить нет возможности. Нина сказала что тогда вообще ничего не надо, но 2-3 недельных в руки отдавать рано. если это не так - поправьте. но про пиар 2-х недельных кажется было в теме.

все. это все кураторы. или кто-то есть еще у кого она стыбрила собак-щенков? я других не знаю. так что про все - это не совсем так...


насчет взгляни трезво на ситуацию. я на нее смотрю уже с полгода. да, мне не все нравится, да, я тоже могу найти к чему придраться. например меня бесит что нет забора и что третий этаж холодный, там зимой холодильник будет. еще есть вещи которые меня бесят - например что Нина бывает упертой, что боится ветеринарных клиник и заразы в них. что не отписывается сама в темах передержечных. что от слова "наркоз" ее трясет. но в равнодушии к зверям я ее не заметила.
там Даша писала что от нее пахнет. так она порой и навоз убирает из хлева сама, у нее нет работников. зато есть козы и куры. и они знаете ли гадят в курятнике и в хлеву. и это душистое дерьмо кто-то должен убирать. и еще проблемы с водопроводом, который надо починить, а пока никак, сложная система труб... так давайте обвиним ее что от не Шанелью пахнет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Аля, бабки собирательницы, у которых по 50 собак в квартирах, тоже искренне их любят.
Ведь крокодиловыми слезами заливаться будут, если хоть одну собаку забрать. Хоть в квартиру 3-комнатную с выгулом у леса и кормом премиум класса.
Рыдать и биться за собак будут ой-ой.
И кажется им, что никто так о этих собаках больше не позаботится, как они.
Любят. Но с головой не дружат.
Параллели не видите?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Darya писал(а):
свою вину в редком посещении не отрицаю,от корма интестинал и пропак она отказалась,а потакать кормлению педигри и тухлой курой не хочу и не буду. и денег на это давать тоже,щенков планировалось забрать в 1,5мес, не отдала,сказала всё буду делать сама.Сама выкормила,сама и заморю...
уж символическая денежка за щенков,пошла бы ей- не сомневайтесь... так просто раздавать породистых щенков не считаю правильным,хоть по паре тыщ да на бездомных..А теперь судя по парню,они вообще не особо породные да и в лечение вбухать придется немерянно(один макмирор стоит 1,5 тыс за упаковку)..


Даша, я не против продажи даже дворняжек. просто вот вы сделали тему и пошли войско собирать. а не честнее вам было сначала позвонить ей и просто постараться по-человечески все решить? вы же даже не попытались сами позвонить, вы подсылали каких-то странных людей которые звонили и изображали умиление от щеночка которого взяли друзья (от мальчика с "откушенным" носом), типа вот такие друзья хорошие посоветовали обратиться к вам за щеночком. типа мы тут у друзей в гостях были, ну так сильно понравился мальчик, что тоже захотелось. а говорят что у него сестренки есть. ох как мы мечтаем о его сестренке!!! и так вереница звонков.... проходной двор видимо у хозяев мальчика дома...
зачем вы это устроили? вы ее взбесил тем, что она подумала, что вот только привезли люди домой недопривитого щеночка, он еще в стрессе, не освоился а к ним там домой толпы народа ходят (лишний стресс щенку!!!) и все резко тут же хотят себе таких же. ну смешно - честное слово. Нина-то еще как-то первым объясняла что нельзя ходить толпой в дом где только что поселился маленький щенок. потом начала злиться, что хозяева щенка видимо сошли с ума раз к ним там толпами народ ходит поглазеть. когда мне рассказала - я сразу поняла что это засланные казачки просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kalvic
но с куратором из Калуги Нина не ругалась ,она вернет Элю в Калугу ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
с детства летом жила в деревнях,там такие хлева- закачаешься,но чтоб реально шмонило от моих родственников,которые целыми днями со скотиной возились- совсем не помню...чистота,порядок и практически нет запаха от коз-чистюль...
насчет самой написать- она здесь зарегистрирована и ранее прекрасно сама писала,что ж теперь изменилось?
зараза у нее,а не в клиниках!!! изоспороз вещь опасная и очень заразная :(
хватит отрицать,что щенкам у нее опасно,смертельно опасно!
я не умею разговаривать с людьми,которые не слышат или не хотят слышать...вот и вы мне так и не позвонили,я надеялась хоть разумный человек с ней поговорит,меня она слушать не будет..
хоть и звонила ей весь день- трубка отключена или на меня стоит антизвонок или как там это называется..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Аля, после последней вашей фразы у меня даже слова кончились.
Просят вас помочь вернуть собак кураторам, т.к. вы с Ниной общаетесь, а вы значит поняли про казачка и что ей сказали? :O

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Kalvic писал(а):

Юль, вот честно, почти верю что порвут. почти... но этих они видимо просто списали, потому что слишком часто говорилось что все равно не жильцы, не выживут. но это мне так показалось. может это они конечно так шутили. не знаю.
я вообще-то не то чтобы защищаю. я описала просто как оно было. и все. потому что Нина не напишет, а так получается игра в одни ворота.
кураторы разосрались с ней и все, больше не интересовались своими подопечными. только Лаки спрашивала про Элю. про других щенов никто не интересовался. так о каких еще кураторах речь? у нее на передержке всего чипкина Плюша, калужская Эля, типа-овчарики, два щена от кристик (было три, один пацанчик пристроился, беленький кажется).
1. Ольга свою не бросала, отношения с Ниной поддерживает. не знаю на каком уровне но поддерживает.
2. Элины питерские кураторы (кто-то один из них) разругался в пух и прах с ней.
3. овчариков вот бросили куратору, но условно продолжали считать себя кураторами, но хоть не не разругались и то хорошо.
4. два щенка из темы кристика - я не знаю сути проблемы. это они сами лучше знают. но если мне память не изменяет их собирались отдавать в ручки в 2 недели или типа того. Нина сказала что они еще сами не едят, только молоко сосут. и сказала что таких в руки не отдаст. на этом вроде разругались, потому что передержка у нее для них была платная, 2000 в месяц за троих. девушки сказали что им проще быстрее пристроить потому что платить нет возможности. Нина сказала что тогда вообще ничего не надо, но 2-3 недельных в руки отдавать рано. если это не так - поправьте. но про пиар 2-х недельных кажется было в теме.

все. это все кураторы. или кто-то есть еще у кого она стыбрила собак-щенков? я других не знаю. так что про все - это не совсем так...


насчет взгляни трезво на ситуацию. я на нее смотрю уже с полгода. да, мне не все нравится, да, я тоже могу найти к чему придраться. например меня бесит что нет забора и что третий этаж холодный, там зимой холодильник будет. еще есть вещи которые меня бесят - например что Нина бывает упертой, что боится ветеринарных клиник и заразы в них. что не отписывается сама в темах передержечных. что от слова "наркоз" ее трясет. но в равнодушии к зверям я ее не заметила.
там Даша писала что от нее пахнет. так она порой и навоз убирает из хлева сама, у нее нет работников. зато есть козы и куры. и они знаете ли гадят в курятнике и в хлеву. и это душистое дерьмо кто-то должен убирать. и еще проблемы с водопроводом, который надо починить, а пока никак, сложная система труб... так давайте обвиним ее что от не Шанелью пахнет?



Насчет того, что не интересовались Элей, это неправда. Маша постоянно держала связь с Ниной по контакту. Мы с Машей общаемся также регулярно, впрочем, как и с Леной (Лаки). Никто с Ниной не "разругался в пух и прах", как Вы выразились, не было этого. Более того, никто Нину не обижал и не оскорблял, это она постоянно, в частности про меня, писала гадости основному куратору. Просто мы решили найти для Эли другую передержку и Нину это взбесило. Вот с этого и пошло, поехало... Вот она правда, мне врать незачем совершенно. И Лаки (Лена), и Маша подтвердят мои слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ЮпИ писал(а):
Аля, бабки собирательницы, у которых по 50 собак в квартирах, тоже искренне их любят.
Ведь крокодиловыми слезами заливаться будут, если хоть одну собаку забрать. Хоть в квартиру 3-комнатную с выгулом у леса и кормом премиум класса.
Рыдать и биться за собак будут ой-ой.
И кажется им, что никто так о этих собаках больше не позаботится, как они.
Любят. Но с головой не дружат.
Параллели не видите?

Юля, я это понимаю. я уже и за себя боюсь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Аля,вы реально верите всему,что Нина рассказывает {haa} флаг вам в руки и барабан на шею...
вот уж кто словоохотливый,так это Нина- часами занимает телефон.
Кто хотел свои выводы сделал- для этого и тема ;)
а на платную передержку, боюсь спросить, кто ее сподвиг ;) вряд ли сама додумалась..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А я всё фигею...
У нас видно фишка теперь новая, собак с передержек не отдавать? {crz}
Может и мне попробовать, только нахрена мне столько собак? :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ЮпИ писал(а):
Аля, после последней вашей фразы у меня даже слова кончились.
Просят вас помочь вернуть собак кураторам, т.к. вы с Ниной общаетесь, а вы значит поняли про казачка и что ей сказали? :O


ничего ей не сказала. просто нельзя так глупо себя вести, последних Нина просто послала, вроде бы... Даше лучше знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
отм.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Аля,реально как вы оцениваете состояние щенка на фото? если бы вам вернули собаку-кошку в таком состоянии, промолчали? пусть я буду дурой и ужасным куратором,но пусть это будет последний щенок,который пострадает на этой передержке! :ya za:

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
да даже пусть буду перекупщицей,истеричкой или что еще пострашнее придумать...но нельзя закрывать на это глаза :angry:

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аля, Элю вернут куратору?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Да, верно, никто с Ниной не ругался. Претензий не ставили, просто просили разрешения слезно (!!!) периодически собаку навещать, да фотосессию провести, да с ручками приехать. В посещении собаки нам было отказано. Поскольку передержка загородная, то ручкам туда добраться не всегда удобно, поэтому основным куратором была поставлена задача постараться найти квартирную передержку в городе. Я не вижу никакой обиды в том, что максимально соблюдались интересы собаки. Ведь она для пристройства и приехала. А то, что Александра (ariadna) на хамство абсолютно не способна и таковой привычки не имеет вообще, так это факт. Поэтому ругани там не было и быть не могло.

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:39
Сообщений: 453
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Kalvic писал(а):
4. два щенка из темы кристика - я не знаю сути проблемы. это они сами лучше знают. но если мне память не изменяет их собирались отдавать в ручки в 2 недели или типа того. Нина сказала что они еще сами не едят, только молоко сосут. и сказала что таких в руки не отдаст. на этом вроде разругались, потому что передержка у нее для них была платная, 2000 в месяц за троих. девушки сказали что им проще быстрее пристроить потому что платить нет возможности. Нина сказала что тогда вообще ничего не надо, но 2-3 недельных в руки отдавать рано. если это не так - поправьте. но про пиар 2-х недельных кажется было в теме.

это не верная информация. У нас в теме были деньги. Но была найдена бесплатная передержка в городе с выкармливанием. Ни о каком пристройстве до самостоятельности щенков не могло быть и речи. Хотели забрать в город на передержку по нескольким причинам.
1. Банально проще пристроить в городе
2. За месяц передержки ни одной фотографии щенков в теме и ни одного сообщения, обратной связи ноль.
3. У нас был куплен корм Роял Канин Стартер на прикорм с 3 недель на всех пятерых щенков, но Нина сказала "ни какой химии", прикармливать будет только козьим творогом и мясом, и значительно позже. И глистов гонять в 5 недель. Честно с такими планом у нас в теме никто не был согласен.

Мне кажется, когда платную передержку просят вернуть щенков до окончания срока оплаты, вообще не важно по какой причине- она должна это сделать по первому требованию. И вообще ей объяснили, что нашли передержку в городе, что так легче пристроить, вежливо поинтересовались- когда Вам удобнее, чтобы мы приехали. А устраивать истерику по телефону, обзываться, хамить и бросать трубку- не конструктивное поведение. И считать свою схему выкармливания и прикорма единственно верной- тоже. И орать в трубку- вы, ДИБИЛЫ, ничего не понимаете в выкармливании, я вам никого не отдам- не стоит как минимум.
Я отдала своих щенков в месячном возрасте, в чудесные ручки, щенки здоровы и счастливы, выкармливала по схеме ветеринара- заменитель сучьего молока и с трех недель прикорм Стартером, в три же недели глистогон. На момент пристройства щенки ели только сухой корм и творог.


Последний раз редактировалось Ilana 09 ноя 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Darya писал(а):
Аля,вы реально верите всему,что Нина рассказывает {haa} флаг вам в руки и барабан на шею...
вот уж кто словоохотливый,так это Нина- часами занимает телефон.
Кто хотел свои выводы сделал- для этого и тема ;)
а на платную передержку, боюсь спросить, кто ее сподвиг ;) вряд ли сама додумалась..


ага, наверное типа я ее надоумила... здорово. так и скажите что вам нужно еще и на меня ярлычков навесить, новый год скоро, за ёлочку сойду...
сама она конечно неграмотная, читать-писать-думать видимо не умеет. а вы такие доверчивые.

если честно - то в ее передержечных дел я вообще не касаюсь. она сама решает берет кого-то или нет. и находит их без моей помощи. я узнаю по факту. моих собак там на передержке нет. есть собака которую мы вместе с ней нашли, она общая. есть одна моя кошка, по случайному стечению обстоятельств ставшая моей. и это все. на и питание я даю деньги либо покупаю сама корм.

Даша, да у меня нет оснований ей не верить. по крайней мере пока мне она не врала. может у вас есть. у меня есть к чему придраться в отношении нее, но это не вранье и не жестокое отношение к животным. все мои претензии она периодически слышит. я ей их напрямую и говорю. поговорить по телефону любит не только она, я сейчас не отходя от кассы могу назвать имен 5-6. вернее ников. и что? это грех? или это жестокое обращение с животными?


собственно повторюсь в какой то там раз - я влезла только потому, что глав.пост не соответствует истине, там вранье на вранье. сами бросили там щенков а теперь удивляются что их не возвращают. если бы не вранье - я бы вообще никак не отреагировала. но, Даша, сами напортачили, так имейте мужество сами постараться разрулить мирно. по крайней мере попытайтесь. а то смешно - люди помогите вернуть щенков которых я как куратор бросила на передержке, потому что думала что не выживут. передержка сволочная щенков не отдает.
прог то что щенок тощий - я уже писала почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка