Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Bezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
g1.jpgUcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
kar_4.jpgaapap.jpgtz227PKXEsY.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
HD9_7807.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5016_1mb.jpgmikro~5.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Кстати, это бело-оранжевое пузико не даёт мне ничего делать по дому, т.к. каждые 5 минут меня тянет как магнитом, чтоб облобызать его, ну прямо сил нет уже никаких! Вот ведь напасть на меня свалилась какая...как с этим бороться?..Боня, глядя на такое безобразие, сам стал чрезвычайно ласковым, сам подсовывает себя, чтобы прилюбиться, одну ночь даже на голове у меня спал! В общем, не могу отдать никому их уже, таких ценных рыжиков... :(
Изображение
А ещё они очень детолюбивые, нянчат детей вот так:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Лучше отдать. :) ,если берут.. .У Вас итак куча котов-всегда себе новых найдете.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
Лучше отдать. :) ,если берут.. .У Вас итак куча котов-всегда себе новых найдете.. :)

Пока ни разу не было такого кандидата, чтоб я смогла туда отдать... :(
Вот и последняя кандидатура, на Боню, не приглянулась. Просмотрела фотки В контакте...нет, не то это. Да и маленький ребёнок у них, совсем маленький. Не понравится там Боне. Он нежный, хрупкий, с тонкой душевной структурой, ему другой тип хозяина нужен. А Рыжика я не смогла бы уже отдать даже за большие деньги. :) Если отдашь кому-то кота, чтобы просто пристроить, то покоя не будет потом всю жизнь (у меня, к сожалению, так).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Так и хочется этих Рыжиков потрепать по пузам)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Изображение

чек-отчет (на баймек не смотрите)

Циклоферон МЧ купил в таблетках,поэтому купили уже Фоспринил на замену -обошелся в 135р одна ампула.

Итого осталось от 1000р = 460,15 р.

Новости от Бакса-кушаем корм на ура :ok:
На горшок ходим через раз {pun}
Лечимся теперь!
Спасибо за финансовую поддержку!
:cats flower:

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, таблетки не годятся никак. Ничего, вдруг самим пригодится (не дай Бог, конечно). Его можно попить и для профилактики гриппа, и в самом начале заболевания. У нас всегда он лежит в аптечке, без него никак при ОРВИ или не дай Бог, гриппе.
Саша, а как насчёт стресса у Бакса, прошёл он?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Да, Саша, расскажите про котика, как он себя ведет?

Вчера коты меня в целом порадовали. Мэри оклемалась сама, врач ей не понадобился. Все сопят по-прежнему, но хуже, ттт, никому не становится. Может, сказывается эффект рециркулятора?
Рита, я, кстати, заметила, что котам не очень нравятся эти консервы. Они их поели совсем немного. А потом пришла ЛП со словами "Кто хочет Китикэтика?", и коты чуть ее не съели от радости вместе со всеми консервами.
Ну а дальше я выслушала много всего интересного касательно отношения ЛП к лечению котов. В частности, оказывается, капельницы котов убивают, именно они и доконали Гарика, от них портятся почки!! И она боится такой же участи для Ксюши. :wall: :wall: :wall:

Вот, еще про Шурика. Я заметила, что он очень худой. Ну прям тощий. ЛП сказала, что именно он в тот раз не получил глистогонки. Давайте все-таки попробуем их проглистогонить. Я финансово немножко поучаствую.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, я заметила, что котам надоедают одни и те же консервы. Вот и мои так же. Потому то Ваську им куплю, то Феликса, то эти же самые едят, курица+тунец. Если подряд несколько дней давать одно и то же, воротят меховые морды.
Про лечение "по ЛП" это я тоже в курсе, она и мне эти байки рассказывала.
Глистогонку Юля вроде обещала на базе где-то купить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки, я тут выпала со своим зубом и латинским. короче, один вырвала, другой сдала)) давайте после праздника купим глистогонку?

мне кажется, что они просто отъелись малехо. я когда им накладывала раньше. они с жадностью съедали. а теперь положишь. все летят, поедят и отходят. но если начать снова банкой шуметь, снова летят {yee} по Павлову {haa}

у котиков сейчас иммунитет держится. поэтому хуже не становится? едят нормальную еду, чисто, еще и лампа помогает.

ЛП }:)

завтра еду в приют. нужно что-нибудь купить?
давайте с графиком определимся? я в этом году дежурю 28 и 29, а в следующем 2 и 5.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Разулька писал(а):
Лечимся теперь!
Спасибо за финансовую поддержку!
:cats flower:

Саша, спасибо!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Юля, там перчатки кончаются одноразовые. Остальное вроде есть. Средство для пола я купила.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Юля, там перчатки кончаются одноразовые. Остальное вроде есть. Средство для пола я купила.

хор {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я, похоже, 31 го еду к кисам. Эхх, ёлку бы им нарядила, да невозможно это! У самой дома ёлка на телевизоре стоит, т.к. на полу никак нельзя. Когда наряжала, ажиотаж был невероятный, все стремились помочь мне нарядить ёлочку! Впрочем, не одну, а 3: дома, на веранде и возле колодца (для романтики). Котам ведь нравится всё нарядное, у них и настроение повышается. {yee} Прошлой зимой я яблоню нарядила шарами, так синица всё летала за мной и удивлялась, что я такой фигнёй занимаюсь, вешаю несъедобные шарики вместо сыра (ничего, им семечки всегда есть). Красиво!!!(правда, лень было снимать потом, всё лето висели {haa} ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
а Вера то смотрела котов?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
а Вера то смотрела котов?

Вера сегодня должна поехать с Ниной. Правда, Нина в 18.15 освобождается, а Вера-в 19.00 (учёба заканчивается). Вот и не знаю, получится ли...Если Нина будет ждать, то должно получиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
хоть бы, хоть бы, хоть бы@@@@@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Рассказываю о Баксе.
Кушает хорошо.уже как дома.и с собакой он нормально.
У нас одно но- он гадит на кухне под подоконником.иногда САМ сходит на горшок пописать. Сегодня закрыли его в туалете,пока с собакой гуляли (Бакс уже нассал на кухне к этому времени), вернулись,туалет открыли (лапы мыли-то да се)-он побежал на кухню и там накакал.терпел будто,чтобы там сходить.
И ведь сразу начинает метаться,боится,что прилетит,знает,что пакость сделал. Девочки!!! :help: что делать?у меня дома начинает уже вонять! Квартира съемная!!МЧ скоро будет на грани-уже отправляет мне грозные смс про кота...что делать?? :cry:
И ведь может ходить на горшок-то!вот тока за все время ни разу не сходил покакать а горшок.он что-то хочет сказать?выражает протест?его и ласкают,кормят.игрушек ему купили.что еще??тока на днях стали давать лекарство..тогда почему он нам мстит??как быть??

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 20:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
:wall: может кот жил в этой квартире и там делишки делала? Саша, он ходит только в это место? если да, то есть два варианта:
1) я Вам передам антигадин. хорошо намыть это место с фэри и марганцовкой. набрызгать антигадином
2) тупо поставить в это место лоток
Бакс :( }:)

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
А мы туда лоток уже ставили.так он рядом сел,сяка вся под лотком.ща там поставила кормушку.думаю,если у него мозг есть,туда ходить не должен...
Будем пробовать.надеюсь,что все получится.

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 21:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Разулька писал(а):
А мы туда лоток уже ставили.так он рядом сел,сяка вся под лотком.ща там поставила кормушку.думаю,если у него мозг есть,туда ходить не должен...
Будем пробовать.надеюсь,что все получится.

будем надеяться!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
крутится около миски.есть не хочет пока из нее на новом месте

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Вера посмотрела котиков, ей приглянулся Дымок и Батон, а так понравились почти все, 02.01.12 приведет мужа для окончательного выбора.

Кончилась Акваэха(
Два пакета от Юли Гвоздика, положила в кладовочке, в одном корма, а в другом лекарства, но не успела порыться.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
2 мое дежурство. во сколько они хотят приехать? как бы нам с ЛП не пересечься...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
LisenaN писал(а):
Вера посмотрела котиков, ей приглянулся Дымок и Батон, а так понравились почти все, 02.01.12 приведет мужа для окончательного выбора.


Хоть бы сложилось..@@@

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
ОЧень хорошо! Хоть бы, хоть бы! Но без этих ребяток будет гораздо скучнее :(

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Вера мне звонила, подробно всё рассказала, очень положительная девушка, такой можно отдать. Она хочет взять одного насовсем, а другого на передержку (но для этого ей надо мужа уговорить-про передержку т.е.).
Ей и Шурик приглянулся...вся в душевном смятении...кого брать?!... :?
ЛП начала мудрить, жаба её душит отдавать Батона и Дымка. Но не будем её слушать! По-моему, надо ехать гораздо раньше (Вера хочет около 17.00), чтобы с нею не столкнуться. Котов под мышку и тикать. {haa}
Кто что думает, кого отдавать?
Саша, Вам надо бы ещё маслом апельсиновым эфирным запастись, натереть то место, где Бакс какает-писает. Коты терпеть не могут запах цитрусовых.
У нас дома сейчас творилось невообразимое-прыскали всех кошек фронтлайном. Стресс жуткий, некоторые чуть с ума не сошли от ужаса, Боня в частности. Тяжко этим зверям процедуры делать, не для моих нервов такое. Как подумаю, что приютским надо глистогонку давать, так шерсть инеем покрывается. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
С Верой очень повезло! Вот бы где еще таких людей надыбать.. :( Взять то можно хоть кого.,но насколько я поняла,еще проблемы с туалетом там у некоторых(как у Бакса)..так что не факт что навсегда приживутся-как бы не вернули.Так что пристраивать надо кого возьмут в итоге-воспитанных :) .А ЛП потом пусть забирает оставшихся и сама мучается..раз наплодила столько и к туалету не приучила,еще условия выдвигает.Но она их сама не вылечит,конечно :( .Сколько там штук в итоге осталось? Счас совсем забеганная ,через пару дней 1000 кину на Як-может хоть 4-м купить капли на холку от глистов? я своим то не смогла глистогонку дать-2 дня боролась в кровь и драку,только такие капли и спасли..а как с такими взрослыми котами бороться вообще не представляю.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Батона хорошо бы, потому что он совсем болеет.. Да всех нужно раздавать в любом случае, хоть и жалко с ними расставаться :) А из девочек ей не понравился никто?
Мне вот и ЛП говорила: "Вот Маргарита уже не может Рыжиков отдать, говорит, что привыкла к ним, представляете, как мне тяжело отдать моих кошек?"

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
я бы девочек сватала, они прилично себя ведут. а Батон - баловник, на пару с Дымком могут начать "перемечивать"?
я бы Дымка на ПМЖ, а какую-нибудь мелкую девочку на передержку и пиарить, пиарить... {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Моя знакомая в Германии, прочитав мои стенания, предложила выставить кошек у себя на страничке, чтоб найти им хозяев там. Как вам мысль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка