Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
zBHYQacMepE.jpgF.png9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpgchu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~17.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0731_2.JPGsharlotta.jpg190815_0004.jpg
3_leo.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_8246.jpgszhat2.jpgHD7_3296.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бирюза уехала домой!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 21:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Только что позвонила Ирина из Кировска.Ей пришлось взять домой кису,но держать ей малышку сложно,свои кошаки,да и дома ее почти не бывает.Может кто-то захочет и сможет помочь кисе?
Кисуня очень красивая,совсем домашняя,ей нельзя быть на улице(((((((((
Понимаю,что без фото сложно,но Ира обещала попробовать его сделать.

8-909-58-909-27 Ирина

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 14:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, ручки пока не готовы ее взять, т.к. кошка с независимым характером не подходит женщине, хотя Бирюза очень добрая и послушная, но повышенного внимания не любит, ей нравится просто находится рядом, иногда разрешает себя погладить и поносить себя любимую на руках, бабушка передумала :(

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Обалдеть :O "Хорошая бабушка" :angry:

Стоило столько времени переговоры вести :?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Бирюза - чудо, а не кошь!!! :love: Активно пиарю девочку в контакте!!! Готова, если надо, свозить крошку к доктору. Материально помочь пока не могу. У меня два непривитых котейки, один из которых с ослабленным имунитетом (из болячек не вылезаем, вот и не привиты еще) :cry: Поэтому на передержку взять пока не могу. Буду продвигать девочку. такое чудо не может остаться без дома!!!
Вообще странно, ослепли все что-ли...... :hmmm:

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 18:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Роскошная, уже ухоженная кошка, но никто не хочет в Кировск ехать ее смотреть. Звонки у Иры были, но не везти же ее на смотрины к метро Ладожская, тем более по холоду :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
А если, например, потенциальным хозяевам попробовать организовать комфортное путешествие в Кировск на смотрины и обратно. Можно договориться, чтобы они, например, до дыбенко самостоятельно, а оттуда организовать им водителя, если я направление не путаю...
ну как-то так.... :hmmm: ну или, что уж совсем роскошь, от двери до двери. волонтеров приютов приобщить, водителей среди них поискать.

8-921-856-41-77 Александра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Группа в контакте
http://vkontakte.ru/club12250806


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
irina k писал(а):
К сожалению, ручки пока не готовы ее взять, т.к. кошка с независимым характером не подходит женщине, хотя Бирюза очень добрая и послушная, но повышенного внимания не любит, ей нравится просто находится рядом, иногда разрешает себя погладить и поносить себя любимую на руках, бабушка передумала :(
Как я поняла здесь не в дальности поездки дело.
Просто бабушке нужна не кошка со своим характером, а мягкая игрушка ;) .

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Викторияал писал(а):
irina k писал(а):
К сожалению, ручки пока не готовы ее взять, т.к. кошка с независимым характером не подходит женщине, хотя Бирюза очень добрая и послушная, но повышенного внимания не любит, ей нравится просто находится рядом, иногда разрешает себя погладить и поносить себя любимую на руках, бабушка передумала :(
Как я поняла здесь не в дальности поездки дело.
Просто бабушке нужна не кошка со своим характером, а мягкая игрушка ;) .


но были ведь и еще звонки, а ехать отказались.
с бабушкой как раз всё ясно :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Проверьте, пожалуйста, группу. Вся информация верна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:23
Сообщений: 337
Откуда: м.Академическая
Наверно лучше указать что отдается с условием стерилизации...

_________________
+79052315557 (только смс,не слышу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Данни писал(а):
Наверно лучше указать что отдается с условием стерилизации...


Исправила :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:09
Сообщений: 29
Бирюза очень понравилась, как раз искали что-то такое, независимое и не котенка. На смотрины в Кировск съездим с удовольствием. Только есть два вопроса.
Я не поняла со стерилизацией, кошка стерилизована, или ее нужно самим будет стерилизовать, в Контакте написано что она уже стерилизована.
И второе, как у нее с охотничьими инстинктами. Дома живут шиншиллы: пацаны кошек ни во что не ставят, а девочка боится. Можно ли с Бирюзой договориться, что бы домашних грызунов она не трогала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
до сих пор не стерилизована?! вызовите уже Дашу из Шлиссельбурга в конце-то концов.
Элли Фредриксен, Кировск не на другом конце планеты, если ручки не хотят ехать, значит и желание не сильно велико.
вот у Cheetah почему-то 40 минутная поездка не вызывает никакой проблемы :ya za:

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Cheetah писал(а):
Бирюза очень понравилась, как раз искали что-то такое, независимое и не котенка. На смотрины в Кировск съездим с удовольствием. Только есть два вопроса.
Я не поняла со стерилизацией, кошка стерилизована, или ее нужно самим будет стерилизовать, в Контакте написано что она уже стерилизована.
И второе, как у нее с охотничьими инстинктами. Дома живут шиншиллы: пацаны кошек ни во что не ставят, а девочка боится. Можно ли с Бирюзой договориться, что бы домашних грызунов она не трогала?


Позвоните Ире,она ответит на все вопросы. :)

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Давайте уже на домашний уютный диванчик эту роскошную кошу=) :ya za:

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:09
Сообщений: 29
Ага, позвоню. Но завтра наверно, сейчас поздновато уже.
А 40 минут, это конечно не проблема :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 11:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем за отклик, Бирюзяша не стерилизована, т.к. до сих пор не сдали анализ крови на биохимию, надо посмотреть что у нее по здоровью, в город я ее не повезу, а на приезд врача (есть свой врач) на забор крови попросту нет средств.Честно говоря, вообще нет свободных средств, прокормить бы всех своих (а у меня кроме нее еще 4 морды), плюс на улице осталось 6 котоедениц, которым я не могу ничем помочь, кроме кормления 2 раза в день нормальным (не бюджетным кормом). Не могу я бросить все средства на обследование и стерилизацию малышки, просто тогда все остальные останутся без последнего... Плюс я работаю, езжу в город, меня не бывает дома по 12 часов. Писала об этом тысячу раз, по вышеуказанной причине ищу семью, которая смогла бы взять Бирюзу. Самое тяжелое позади, я ее выходила, она в хорошей форме, больше я ей ничем помочь не могу, потому и ищу малышке добрые руки. В конце-концов обследовать, стерилизовать и привить одну кошку для нормальной семьи не составит труда. Мы-то подбираем с улицы кошек со всеми их глистами, лишаями, болезнями, с чем есть с тем и берем...Если она кому-то понравится, пусть тоже что-то сделают для малышки, а если нет - пусть сидит у меня как есть.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 13:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
Ирина, не один раз уже писала: вызовите вы Дашу из Шлиссельбурга. приедет и возьмет все анализы. а деньги могут будущие хозяева и возместить. так и написать в главпосте. я всегда говорю, что потратила столько-то и столько-то на это и это. 500 руб за стерилизацию и 200 за кровь. зато Бирюза будет полностью готова. а на новых хозяев вешать тож не очень хорошая идея, люди-то неопытные, поедут в первую клинику попавшуюсь поближе к дому, их там разведут на деньги, Бирюзе навредить могут. тут хоть врачи свои, проверенные.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Катька писал(а):
до сих пор не стерилизована?! вызовите уже Дашу из Шлиссельбурга в конце-то концов.
Элли Фредриксен, Кировск не на другом конце планеты, если ручки не хотят ехать, значит и желание не сильно велико.
вот у Cheetah почему-то 40 минутная поездка не вызывает никакой проблемы :ya za:



Просто я очень хочу помочь этой кошечке, вот и рассматриваю ВСЕ возможные варианты. :cats flower:
Я бы могла помочь автомобилем, если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 14:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Просто я очень хочу помочь этой кошечке, вот и рассматриваю ВСЕ возможные варианты. :cats flower:
Я бы могла помочь автомобилем, если что.[/quote]


Благодарю за предложение помощи.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 14:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня созвонились с Cheetah, возможно, на следующей неделе ждем в гости.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
irina k писал(а):
Спасибо всем за отклик, Бирюзяша не стерилизована, т.к. до сих пор не сдали анализ крови на биохимию, надо посмотреть что у нее по здоровью, в город я ее не повезу, а на приезд врача (есть свой врач) на забор крови попросту нет средств.Честно говоря, вообще нет свободных средств, прокормить бы всех своих (а у меня кроме нее еще 4 морды), плюс на улице осталось 6 котоедениц, которым я не могу ничем помочь, кроме кормления 2 раза в день нормальным (не бюджетным кормом). Не могу я бросить все средства на обследование и стерилизацию малышки, просто тогда все остальные останутся без последнего... Плюс я работаю, езжу в город, меня не бывает дома по 12 часов. Писала об этом тысячу раз, по вышеуказанной причине ищу семью, которая смогла бы взять Бирюзу. Самое тяжелое позади, я ее выходила, она в хорошей форме, больше я ей ничем помочь не могу, потому и ищу малышке добрые руки. В конце-концов обследовать, стерилизовать и привить одну кошку для нормальной семьи не составит труда. Мы-то подбираем с улицы кошек со всеми их глистами, лишаями, болезнями, с чем есть с тем и берем...Если она кому-то понравится, пусть тоже что-то сделают для малышки, а если нет - пусть сидит у меня как есть.


Ирина, я на днях смогу вам денежки на анализы Бирюзы перевести на яндекс-кошелек, например. Сможете доктора на дом вызвать? После анализов стерилизуем. я свою как раз планирую вести, могу и Бирюзяшу заодно. Либо так же просто денежки вам переведу, а вы дома, без стресса проведете операцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Есть непроверенные ручки в группе. но меня его страничка настораживает. Расспрашиваю сейчас его. Если в адеквате - дам Иринин номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:09
Сообщений: 29
Сегодня созвонились с Ириной. Теперь нужно совпасть по времени. Если есть возможность сделать анализы коше дома, это было бы здорово. Кошечка похоже нежная и лишний раз в клинику таскать не хочется, тем более да, хороших ветеринарных клиник я не знаю. Расходы конечно за наш счет. А там по обстоятельствам, если нужно лечить, значит лечить. Хороший ветеринар, приходящий на дом есть, только он анализы не берет.
С Ириной договорились созвониться в воскресенье и попробуем состыковать графики :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:09
Сообщений: 29
А если ее и стерилизовать на дому, это вообще здорово было бы :-[
С нашей оплатой конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, по возможности я тоже приму посильное участие, после зарплаты. Сначала необходимо сдать кровь на биохимию, а затем договорюсь по поводу стерилизации дома.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 04:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
http://vkontakte.ru/club6335022

Сделала альбом на Вашу кошку в нашей группе тайских, сиамских кошек.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем за помощь и участие :flower:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Ирина, не могли бы вы дать мне координаты вашего вет. доктора. Она и в Питер на дом может выехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Бирюзе домом и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 16:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно же могу дать телефон, сбросить в личку или позвоните мне 8 909 589 09 27

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка