Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpg
shchen.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgR0J9zgmKo00.jpg
Bezymyannyy.png
09Ta13p1ij4~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_9440.jpgmikro~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmE2MN1EcRWs.jpg23.jpg20180629_083846.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
по моему ситуация похожа на тему о покусаной маме... слава богу без жертв. Взяли бездумно и быстро решили "Не то.."
время требуется, чтоб "не то" стало "то что надо"

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 14 июл 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Kara_L писал(а):
Так гулять Вы теперь с ним не планируете? Он все время просто привязанным в огороде будет сидеть?

Я гуляю с ним утром и вечером по улицам, полям и лугам по полтора-два часа, но с поводка не спускаю, ибо боюсь, что убежит, я же Вам писала!!Вне зависимости от того, где он - в доме или на улице.
Или спустить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Анна1314 писал(а):
А может всё таки разведать, что за дом у него был?
Мне кажется, он с частного сектора....

Я ходила сегодня на ту поляну, где его нашла. Общалась с собачниками, мне опять сказали, что живёт он в гаражах. Другого места жительства у него нет.
То что Вы его захотите вернуть для меня, к сожалению, не явилось неожиданностью. И дело тут совсем не в собаке. Вы когда брали его уже были настроены на отрицательное развитие событий. Все время говорили, что он будет выть, когда покупали средство от блох, сказали, что никогда своих не обрабатывали, потому что ц Вас были породистые, а не такие приблудные.
В любом случае спасибо, если будете держать его пока, у себя я уже совсем не могла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Викторияал писал(а):
по моему ситуация похожа на тему о покусаной маме... слава богу без жертв. Взяли бездумно и быстро решили "Не то.."
время требуется, чтоб "не то" стало "то что надо"
И нашедшая та же;)

Я переписывалась с Кариной три дня в Потеряшке, что значит бездумно?
Я просило фото собаки рядом с человеком, но Карина сделать этого не могла.
Пёска был описан, как спокойный, взяли с испытательным сроком, никто не знал, что он будет дом разносить(((
Мы приехали с сыном смотреть собаку, ибо если что, он моих зверей не бросит.

Кто "нашедшая та же" и " покусанная мама" не в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Викторияал писал(а):
по моему ситуация похожа на тему о покусаной маме... слава богу без жертв. Взяли бездумно и быстро решили "Не то.."
время требуется, чтоб "не то" стало "то что надо"
И нашедшая та же;)

Всмысле нашедшая та же? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Kara_L
Перепутала ники, апршу прощенья. Уберу

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Kara_L писал(а):
Я ходила сегодня на ту поляну, где его нашла. Общалась с собачниками, мне опять сказали, что живёт он в гаражах. Другого места жительства у него нет.
То что Вы его захотите вернуть для меня, к сожалению, не явилось неожиданностью. И дело тут совсем не в собаке. Вы когда брали его уже были настроены на отрицательное развитие событий. Все время говорили, что он будет выть, когда покупали средство от блох, сказали, что никогда своих не обрабатывали, потому что ц Вас были породистые, а не такие приблудные.
В любом случае спасибо, если будете держать его пока, у себя я уже совсем не могла.

Карина, не правда, я говорила, что у моих никогда не было паразитов и у меня нет опыта борьбы с ними.
Вы прекрасно знаете, что я собиралась скупить в магазине все нужности для собаки, но Вы меня тормознули, сказали, что в этом магазине дорого и уже подъехала машина.
И переживала я , что он будет плакать без Вас, так как видела, как он к Вам привязан.
Мне ничего не мешало развернуться и уйти тогда.
Абсолютно.
Если Вы так намерены разговаривать, имея на данный момент бесплатную передержку для собаки, то забирайте его прямо сейчас.
Шлейка в подарок {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Как я разговариваю? Я сказала что-то грубое в Ваш адрес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Kara_L перечитайте)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Люди, вы чего? :O :hmmm: :wall: Бури магнитные, что ли?
Kara_L, Карина, давайте я возьму собаку на кураторство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Люди, вы чего? :O :hmmm: :wall: Бури магнитные, что ли?
Kara_L, Карина, давайте я возьму собаку на кураторство?

Лично я просто очень расстроена, что пёске было некомфортно, а сейчас счастлива, что он целый день спокойно спит, не мечется и не скулит.
Но собаку, живущую комфортно на улице, я брать не хотела - в Потеряшке я чётко оговорила содержание и условия, а ему дома плохо(((
Скоро пойдем наматывать круги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
!Ольга! писал(а):
Люди, вы чего? :O :hmmm: :wall: Бури магнитные, что ли?
Kara_L, Карина, давайте я возьму собаку на кураторство?

Если можете, я думаю это было бы хорошо. :flower:
У меня вопрос. До того, как мы с Аней договорились, мне женщина в ВК предлагала передержку с возможностью ПМЖ. Это тоже загородом, там участок, но там на 15-ти сотках куры, утки и лошадь, плюс женщина уже пожилая. Она была готова оставить на ПМЖ, если не будет домашнюю птицу гонять. Я этого безусловно не знаю, плюс не уверена вообще, что это хороший вариант. Какие есть мнения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Автор, Вы, не подумав, в порыве, притащили собаку к своим не кастрированным 3-м крупным кобелям еще одного и уже через день начали писать на своей странице, СОС, что придется его вернуть на улицу, соседи там уже ругаются и псы дерутся и пр.пр. Естественно, Аня заволновалась, пожалела, заспешила, тем более, что на стене !Ольга! сразу написала, что забрав у Вас собаку даже на передержку, Аня сделает благое дело, что если что не так, будете искать другого хозяина. А где бы был пес вчера, сегодня, если бы Аня его не забрала или может очередь забрать его была? Или Аня с Вас требует деньги за передержку? Нет. Так вот, скажите ей "спасибо" и не надо еще и обижать ее, думайте, как Вы будете поступать дальше, это Ваше решение взять собаку, ну наверно все-таки с целью найти ему дом. Считайте, что Аня Вам помогает в этом, причем бесплатно для Вас и она не выбросит собаку на улицу и в отличие от Вас даже не помышляет об этом. Аня глубоко порядочный, любящий собак человек. Так что спокойно, собака пока в очень хороших руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Если можете, я думаю это было бы хорошо. :flower:
У меня вопрос. До того, как мы с Аней договорились, мне женщина в ВК предлагала передержку с возможностью ПМЖ. Это тоже загородом, там участок, но там на 15-ти сотках куры, утки и лошадь, плюс женщина уже пожилая. Она была готова оставить на ПМЖ, если не будет домашнюю птицу гонять. Я этого безусловно не знаю, плюс не уверена вообще, что это хороший вариант. Какие есть мнения?

Это, скорее всего, получится вариант на цепь. Если не будет совсем никаких вариантов, то можно будет попробовать.
Аня, Вы сможете его на какой-нибудь живности протестировать без членовредительства? Чтобы понимать, можно ли тот вариант вообще рассматривать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Считайте меня куратором.
Не надо только выяснять отношения, это собаке точно не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Это, скорее всего, получится вариант на цепь. Если не будет совсем никаких вариантов, то можно будет попробовать.
Аня, Вы сможете его на какой-нибудь живности протестировать без членовредительства? Чтобы понимать, можно ли тот вариант вообще рассматривать.

Котишку он не трогал, просто интересовался, агра не было, просто кот его сам заигнорил и ушел жить на второй этаж.
Другой живности нет, если только ежа поймать, так Тай сам от него сбежит :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Котишку он не трогал, просто интересовался, агра не было, просто кот его сам заигнорил и ушел жить на второй этаж.
Другой живности нет, если только ежа поймать, так Тай сам от него сбежит :D

Я имела в виду у соседей: куры, козы, лошади? Ни у кого нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Я имела в виду у соседей: куры, козы, лошади? Ни у кого нет?

Нет ни у кого таких зверей(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
!Ольга! писал(а):
Это, скорее всего, получится вариант на цепь. Если не будет совсем никаких вариантов, то можно будет попробовать.
Аня, Вы сможете его на какой-нибудь живности протестировать без членовредительства? Чтобы понимать, можно ли тот вариант вообще рассматривать.

Она мне сказала, что у неё есть крупные суки, но возрастные. Только одна сидит на цепи как раз из-за того, что гоняет живность. Ой блииин, только сейчас поняла, что суки скорее всего не стерильные и его туда не кастрированного нельзя. Плюс с таким хозяйством там не будет возможности уделять ему время, в лучшем случае будет по двору бегать, в зудшкм на цепи сидеть. В общем не знаю... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Планы на ближайшее время: записать в Филлмора, кастрировать и пиарить, пиарить, пиарить.
Не теряя надежды, что Аня сможет с ним договориться, и мальчик будет вести себя прилично. {ddg}
Советы принимаются. Я никогда не была куратором собак, которых я видела только на фотографии.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Планы на ближайшее время: записать в Филлмора, кастрировать и пиарить, пиарить, пиарить.
Не теряя надежды, что Аня сможет с ним договориться, и мальчик будет вести себя прилично. {ddg}
Советы принимаются. Я никогда не была куратором собак, которых я видела только на фотографии.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ольга, спасибо Вам огромное :flower:
Может быть тему на Вас перевести?

Впервые за двое суток парень дрыхнет почти целый день без задних лап, но во дворе :wall:
Может, отойдет от стресса!?
Пошли круги наматывать :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Ольга, спасибо Вам огромное!
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Мы водили с девушкой из ВК в ветереринарку, чтобы чип проверить, а не яйца резать
Вот читаю про него и не понимаю, как-буд-то про двух разных собак говорим. У меня дома он вел себя идеально.

Карина, я правильно понимаю, что проверили и чипа у него нет?
В Филлмора это критично, чтобы нам зря такую дорогу не делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Благодарности будем вместе принимать, когда собака дома окажется.
Про тему: надо либо писать модератору (причём писать именно Карине, как ТС), либо делать новую тему на пристройство в ручках. Мы пока в скорой помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Ну по крайней мере в ветеринарке, ближайшей к дому, нам так сказали. Так же сказали, что ему месяцев 10-11. А ему там кусок уха отчекрыжат?
У меня просто кошка, её куратор стерелизовала по программе и привезла чуть ли не с половиной отрезанного уха, сказала, что иначе было бы платно. Потом она же рассказывала, что в Филмора при стерилизации собаку чумкой заразили, что там никак не обрабатывают столы, на которых оперируют бездомных. Это действительео так? Может его привить сначала?
Ольга, я боже упаси, не против Вашего плана, просто переживаю.


Последний раз редактировалось Kara_L 14 июл 2018, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
если сказать (несколько раз повторить), то не отрежут. Может, ему жарко в доме просто...

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Ну по крайней мере в ветеринарке, ближайшей к дому, нам так сказали. Так же сказали, что ему месяцев 10-11. А ему там кусок уха отчекрыжат?
У меня просто кошка, её куратор стерелизовала по программе и привезла чуть ли не с половиной отрезанного уха, сказала, что иначе было бы платно.

Для кошек вообще бесплатной программы нет, насколько я знаю. Или появилась? Была льготная, но не бесплатная. Но я могу чего-то не знать, кошек туда не возила.
Кураторским собакам уши не режут, но надо будет сказать об этом. Иначе их ещё труднее пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Это уже пару лет назад было, кошка в итоге так у меня и осталась. Её нереально пристроить, она даже куратора не любит, но при этом очень лояльна ко всем животным, включая собак. Я её могу погладить, но в руки её не взять.
Я там до писала ещё пост про Филмора, что также куратор писала, что там большой риск заразить животное, если оно по программе идёт. Это действительно так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Я возила в Филлмора несколько собак, всё было штатно, никто ничем не заразился. Шансов не больше, чем у любого животного в вет.клинике. Не обрабатывают столы для бездомных? Думаете им самим нужна инфекция в клинике? Хотя халатность персонала встречается, но не думаю, что это система.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
НинаБу писал(а):
если сказать (несколько раз повторить), то не отрежут. Может, ему жарко в доме просто...

Конечно жарко. На улице вон 26 - 28 градусов.
А выше писАли, что шерсть у него богатая.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка