Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~24.jpg18.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg
sobachki.jpg18.jpgMishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5966.jpg
aapap.jpgmikro~1.jpg1-2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
5_1.jpg
Marusya-1.jpgszhat2.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_9440.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плюша-очаровательная толстушка, дома! Рыжика больше нет... И Плюша ушла.СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Это грустная история.Началась она в приюте Ржевка.Я оттуда иногда забираю кошек и пытаюсь их пристроить.Когда приехала за очередной "партией",ко мне подошла сотрудница и попросила помочь что то сделать с двумя котами.Один из них лежал в углу ,в переноске(уже месяц!!! :angry: ) и не подавал особых признаков жизни.Правда ради справедливости замечу,что переноска была просторной,но не до такой степени,чтобы по ней можно было коту пройтись.Питался последние дни исключительно через капельницу.На вопросы докторам приюта,что с котом,оказалось,что с ним "всё в порядке" :O ,просто он не любит двигаться,а любит спать.А почему не ест и почему в преноске,непонятно.Голова его наклонена постояннло вбок из-зи того,что он простыл и застудил нерв. Вторая кошка была активна и на первый взгляд я вообще не поняла,что у неё за проблемы,за исключением необыкновенной толстоты.Тут она тряханула ушами и мы все тутже были заляпаны кровью.Тут она повернуласт задом и у меня чуть волосы дыбом не встали ...Весь зад лысый,в каких то пролежнях,ранах,прилипших какашках.Врачи скзали,что унеё недержание мочи,вот она и разьела всю кожу.А в условиях приюта хоть раз помыть попу нет ни у кого возможности. :angry: Плюс у неё сахарный диабет и она проходит от него лечние.
Короче,я их хапнула и повезла на Жерновку(в другое место было нельзя,т.к. в приюте сидит куча инфекций и нигде больше инфекционных не берут).На Жерновке тоже проявили "редкое понимание",и за первые два дня за обследование и стационар с меня содрали 8000 рублей.У кошки нет никакого сах.диабета(мне потом в приюте сказали,что значит они ВЫЛЕЧИЛИ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ :O )Так что знайте дорогие товарищи,заболевание которое не могут вылечить ни в одной стране мира лечат у нас :-[ ,в Ржевке!!!Короче у кошки Плюши всё довольно неплохо,кроме жуткого пиелонефрита,жуткого гнойного отита,рака серной железы в ухе(операбельно) и изодранной задницы.
У рыжика скзали,что всё вообще в ёлку-в палку,кроме того же гнойного отита и подозрения на рак носовой полости.Инфекций у обоих никаких нет.Придя через пару дней я увидела двух бодрых котов :) .Причём Рыжык тоже ел сам.У Плюши былы вымыта попа.Оба такие ласковые,урчат ,на руки просятся.Счёт за услуги поверг меня в депрессию и я пошла к руководству,попросив скидок и они были мне даны!!!Мне пообещали не брать денег за лечение,а только за стационар.Я со спокойной душой поехала домой.
Приехав через три дня,я увидела,что все лекарства,мази,купленные мною в прошлый раз,как лежали в новых упаковках,так там и лежат :? .Посмотрев котов,я увидела ту же Плюшу с грязной распухшей попой и грязнющими ушами и такого же Рыжика,да и воды с едой в клетках я тоже не нашла.Я уже молчу про то,что не было даже подстилочек,положенных каждому животному в стационаре. Коты просто набросились на воду и пили очень долго,потом было не оттащить от еды.Я так поняла,что "сердобольные" работники стационара решили просто не делать того,за что им больше не платят.Мы с подругой молча забрали животных и оттуда ушли.Хотя наверное всё таки следовало бы учинииь скандал. }:)
Я пишу так подробно,чтобы другие были готовы к такому лечению и обслуживанию.Я лично,на Жерновку больше ни ногой :angry: .Ни разу за всё время прибывания и не увидела хотя бы намёка на сострадание к больным животным.Зато откровенного хамства было хоть отбавляй.Я практически с боем забирала результаты обследования своих котов.За всё это и неделю пребывания на Жерновке я отдала 13 тыс.туб. :angry:
У Плюши уже сделана операция в ухе.
-------------------------------------------------------------------------------------
Рыжик теперь живёт в замечательной семье и строит там всех остальных котов.А вот Плюша так и не нашла свой дом.Уже пол года ,как с Плюшей было всё хорошо.Немало было потрачено времени и денег.Теперь всё вернулось на круги своя.Не буду вдаваться в подробности почему так произошло и кто в этом виноват.Но сейчас у Плюши страшный отит,у ушах как будто дёготь налили.Попа,котрая была уже полностью зажившей и заросшей шерстью теперь опять лысая ,в опрелостях.Страшный понос только сегодня закончился.Плюша поправилась в два раза,живот до пола.Мы вернулись к тому с чего начинали....
Кошка сейчас на платной домашней передержке у человека,который ей действительно занимается.Передержка в шоке,сказла,что никогда в жизни не видела такой ласковой кошки.Вобщем лечимся и очень ждём хозяина.....

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
А это они с Тарасем на еще не доделанном подоконнике
Изображение


Последний раз редактировалось tufelka 15 янв 2009, 20:45, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:19
Сообщений: 31
Откуда: Спб
я думаю, что смогу после 8 мая взять к себе плюшу надолго.

_________________
Яна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Всё,я приехала. Спасибо,что навещали Плюшку и фотки такие замечательные!
Yanochka, после 9 мая будем на низком старте ;)
Катрин,я 30 000 рублей завтра заберу из банка.Спасибо вам огромное от всех наших усатых-полосатых. :flower: :flower: :flower: Напишите пожалуйста как распределить денежку между остальными нуждающимися форумчанами.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:11
Сообщений: 248
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, ул Подводника Кузмина
;)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Сегодня заезжала в клинику.Новости не очень хорошие. :( Во первых у Плюшки началась сильная аллергия на корм НМ (наша марка). Кто то из доброрсердечных нам презентовал,пока я уезжала.Но корм не пошёл и у Плюши симметрично по бокам появились расчёсы и она за пару дней превратила их в кровавые 3х2 см вавки.На всякий пожарный с них взяли соскоб на демодекоз и саркаптоз,да и посветили лампой на случай лишая.Ничего этого нет. Я сегодня Плюшке купила противоаллергичный корм.Но не знаю как быть,т.к. эти вавки чешутся,Плюша их дерёт со всей мочи ,а их ничем не замотать и получается порочный круг.Хоть лапы связывай :? Когда сегодня Плюшу обработали терамицином,она очень сильно обиделась и отвернулась от всех в углу клетки.Я пошла за вкусняшкой,а когда вернулась,то весь терамицин вместе со свежей кровавой корочкой был сдёрт и опять образовалась кровавая рана :sick: Что делать? :hmmm: На такую бочку нет нет ни комьинезона,ни попоны! :( А в остальном она такая же классная и ласковая.
Рыжика я уберу из темы,т.к. он уже дома и его теперь зовут Кузьма.Новое имя,новая жизнь! ;)
В тему добавлю другую кошку Ирму,она тоже две недели уже сидит на пр.Ветеранов. Вот кому сейчас по-настоящему плохо.У неё асцит.Причины непонятны.Она тоже из приюта Ржевка.Я её забрала 2 мес. назад и пристроила.Но её вернули из-за того,что она внезапно начала сильно худеть и облезать.За месяц шикарная жирная кошка (6кг) превратилась в облезлый скелет (1.2 кг!!!!).Её предлагают усыпить.Но я согласия не даю.Я не понимаю ,что происходит.Я когда забирала её из приюта я сдавала ,как обычно все анализы.Биохимия,клиника,инфекции- всё хорошо,хоть в космос отправляй.А за месяц анализы как у хроника лет в 15 . Никто ничего не может сказать.Она очень ласковая.Живо откликается на любую ласку.Даёт с собой делать всё ,что угодно.Никакие лекарства не помагают.Сегодня делали УЗИ.Подозрение на цирроз печени. Короче пока тянем её.Усыпить не поднимается рука.Врачи подозревают лейкоз,хотя анализы не подтверждают.Завтра повешу фотки бедняги.
Катрин,сегодня за долг в размере 14 тыс. встационаре и 1.5 тыс в аптеке ,я из ваших 30 тысяч взяла 10 тысяч рублей. Кому отдать остальные?

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Может быть, на эти деньги подлечить белых кошек из приюта - на всех оптом хватило бы, наверное, а они-то наверняка пристроятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да я бы с радостью.Просто Катрин деньги уже пообещала.10 тыс на чёрную кошку из другой темы ,часть на погашение долга на Маршала Захарова и часть нам в клинику. Т.е . ситуация не такова,что поможем всем нуждающимся.Просто Катрин не выходит на связь и мне сегодня пришлось отследить на форуме её сообщеня ,чтобы понять кому она их пообещала.Так я что теперь я разобралась кому что и уже людям написала.Жду ответа.Только не могу найти тему про Марала Захарова.Народ подмогите!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 07:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 23:19
Сообщений: 2383
Откуда: .м.Ленинский пр., Юго-Запад
На Захарова вроде обошлось:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5&start=90

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:11
Сообщений: 248
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, ул Подводника Кузмина
Изображение
В вет. клинике сказали что Ирме осталось максимум 2 недели :cry: . С её диагназом, шансов у неё нет :cry:

Изображение
Класная кошка! Побегать любит, но сейчас я её вместе с кроватхой вытащила. она даже внимания не обратила :hmmm:
А у Плюшки всё ОК! Сказали при правельном уходе жить будет долго! ;)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:11
Сообщений: 248
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, ул Подводника Кузмина
Изображение
С бывшей соседкой :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Очень рада прогнозам для Плюши))))))
А Ирма...Ну вдруг хоть какая-то надежда...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Бедная Ирма. Может быть, деньги от Катрин пустить на ее лечение. С Рексом и Мирой, все, ТТТ, ничего.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да там знаете дело то даже не в деньгах.Для неё,в клинике, делают всё возможное.Ей раз в неделю делают анализ крови:клинику и биохимию,делали рентген,УЗИ всех органов.Она постоянно на капельницах.Я когда её вчера увидела,то расплакалась.Она вышла из клетки,чтобы приласкаться и упала от бессилия.Я уже с тремя докторами говорила.По анализам ничего конкретного.Подозрение на цирроз печени.По УЗИ у неё всё плохо: и сердце,и почки ,и печень.Кошка гаснет на глазах.Она не мучается вроде,просто лежит всегда.Теперь даже не встаёт. Я не понимаю как здоровое животное за месяц превратилось в облезлый скелет.Она у меня жила 2 недели,всё было ОК. Лейкоз анализом крови не подтверждается.Что это? По симптомам похоже на рак.Но он опять таки не подтверждается ничем. Обалденная,ласоваямолодая кошка умирает от чего то и похоже ничего нельзя сделать....

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 08 май 2008, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 00:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Очень жалко Ирмочку :( , такая красивая кошечка, жить бы да жить...
все-таки надеюсь, а вдруг случится чудо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Я тоже на это надеюсь,поэтому не усыпляю....

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:11
Сообщений: 248
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, ул Подводника Кузмина
Сказали, что Ирмочка жить будет, только если регулярно откачивать :( . Сейчас делают попытки, но толком ничего не говорят :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Пришла новая биохимия и клиника.Анализы плохие,но не ужасные.Добавили ещё одно лекарство.Ирма всё время лежит.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Надеемся...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:11
Сообщений: 248
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, ул Подводника Кузмина
Надеемся! Шансы есть всегда! Может выкарабкается :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ирмочка, выздоравливай...
Плюшкин, молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
liza_mona писал(а):
Бедная Ирма. Может быть, деньги от Катрин пустить на ее лечение. С Рексом и Мирой, все, ТТТ, ничего.


Наверное так и сделаем.Плюс теперь в клинике появилась Томочка -старая собачка.На неё тоже денюжка нужна.Перед докторами уже неудобно.Они нам делают большие скидки,а им ещё и весь стационар бездомными забили.Не даём людям зарабатывать деньги :-[ Нагло пользуемся их добротой и сочувствием.Я всё время обещаю,что на этот раз это точно последнее животное,но пока не получается.Они не кончаются.
Я возьму из 30 тысяч ещё десять в клинику.А оставшиеся 10 думаю надо как то распределить между самыми нуждающимися на форуме.Конечно ,не совсем удобно делать это без ведома Катрин,но не знаю ,как с ней связаться.Пропал человек.Я уж думаю не случилось ли чего.А то отправили кучу денег и пропали...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Здравствуйте.
Извините, что вмешиваюсь - но недавно в приюте тоже пушистая киса непонятно от чего умерла. Я человек не сказать, чтобы сильно приближенный к Ржевским делам - но вроде как она перестала есть, ухудшился стул, начала жутко худеть....потом её не стало.
Брали анализы на изоспороз - и вроде как положительные.(но ей конечно не делали таких частых анализов).
Может и Ирмочке тоже поробовать на эту инфекцию.
УДАЧИ, СИЛ и ТЕРПЕНИЯ. Вам и Кошкам.Всем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
А что такое изоспороз? Сейчас в клинику позвоню,скажу,чтобы взяли анализы.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Честно говорю - я сама не разбираюсь,
http://www.veterinarka.ru/content/view/465/64
вот тут описано


честно сказать не знаю чего и советовать - чтобы анализ был пол или отр.
Хоть это и бяка страшная, но зато. коггда анализ положит - хоть знаешь как и от чего лечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Кстати,вот фотки домашнего Рыжика-балдёжника:
Изображение
Изображение

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Туфелька, а этот Рыжик, случаем не приютский Мюррей с раком? Или Шуберт которого Дарья забрала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Это приютский кот.Но мне говорили,что это Рыжик.И я его сама забирала.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо-то как Рыжику :D . Девочки, вам за участие в судьбе
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Рада за Рыжика! Повезло парню! Плюше скорее поправиться. А история Ирмы не дает покоя, может, химией какой-нибудь траванулась? Уж больно быстро и все сразу поехало: и облезла, и анализы все плохие. Хозяева, наверняка, что-то скрывают, что-то сделали с ней не то, чудес не бывает. Почему не забили тревогу на отметке в 3 кг, например? Похудение в 2 раза тоже очень заметно? Странно все это. Бедная кошь. Надо бороться, чудеса случаются, мы с моей Соней знаем это. Удачи Ирмочке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 11:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:11
Сообщений: 248
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, ул Подводника Кузмина
Сегодня у Ирмы опять будут брать анализы. Может я ошибаюсь но помоему ей чуть-чуть лучше, я её вместе с кроваткой взяла, чтобы пелёнку поменять, а она встала и к выходу помчалась, я её обратно в клетку посодила, покушать положила, она с руки у меня кусочек взяла, пожевала и выплюнула, по клетке похадила и села, но в кроватку залезать не хочет. ;)
Надеюсь анализы будут хорошими :cry:
Теперь Ирма с Плюшкой в одной клетке живут, Ирма на перво этаже, а Плюха на втором.
Плюха ваще разошлась! :D Я клетку открыла, чтобы протереть (она поносит ужжасно), пошла тряпку сполоснуть, слышу БАБАХ!!! Прибегаю, а она там по комнате носится, всё обнюхивает, в собачий корм залезла :D , я её еле-еле на руки взяла, и вклетку запихнула :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да,у Плюхи сильный понос на противоаллргический корм.Сьест его ,куплю для желудка. Её там на диету посадили,она недовольна.А так ,дествительно,активна очень.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка