Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
13-12-2015.jpg
dogelight~1.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpgmikro~24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
lyuter.jpgiriska2.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~0.jpg
01.jpg
mikro~15.jpgHD9_8511.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg6.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тельма,чёрненькая с белой грудкой,на коротких лапках.Предположительно,на Васильевском.СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Тельмочка,чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая,всегда держащаяся рядом,как привязанная,умудрилась удрать и исчезнуть. :cry: Никак не ожидала от неё. Прямо возле дома исчезла и с концами :help: :help: :help: :help:


Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Дива 27 дек 2015, 18:57, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 01:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
скади


Вчера в 15-10 Тельму видела моя подруга на пересечении Константина Заслонова и Боровой. Собака НЕ бежала, просто стояла. Подруга опознала её по фотографии!!!

Сообщение от Ольга2609.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
По боровой сегодня ездили,никто ее не видел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 02:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Поклеили в сквере у ТЮЗа, где гуляют с собаками
Утром по ул правды пройду с объявлениями
Но в этом районе, я так понимаю Тельму, видели в четверг (я вечером на Владимирской, а днем кто то на Боровой и К заслонова) поэтому хорошо бы хозяйка отписалась в теме, если были звонки с субботы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 02:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Дива
вы не могли бы как то держать нас в курсе?
а то хоть телефоны меняй в макете,чтобы знать,если ли звонки вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Кота я нашла в густой городской застройке только за деньги, когда переписала все уличные бумажные объявления на начало

Вознаграждение 2 тыс. рублей

потом его фото

потом текст
потом телефон

Возможно хозяйке следует пообещать 2 тысячи

Набегаете больше и дороже, и по своим расходам, и по чужим.

Так я металась по улицам и подвалам и подъездам одна, и днем и ночью, 11 дней без перерыва, но все таки были постоянные звонки, кто где видел похожего, и просто несли котов, пачками, похожих, было из чего выбирать ;o) и легче бегать, когда знаешь, где видели.
Я знаю, что теоретически про деньги писать опасно, будут звонить мошенники, но практически то очередная консьержка его поймала в подъезд на еду, и позвонила мне забирайте, на голубом блюдечке подали, с каемочкой. в момент пожирания им вискаса.

только из за того, что сняла мое объявление и сунула в карман, как она объяснила "А вдруг 2 тысячи увидишь у дома, зачем другим ваше объявление."

То есть такие объявления, про деньги, долго не висят, их кладут себе в карман на всякий случай.

Нужно очень много объявлений и скотча из Окея с отрезательным удобным краем, потому что объявлений надо клеить сотни и руки не успевают с ножницами в кармане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Объявления так часто снимают дворники или ЖЭКи, они и пол-дня не висят, что я даже раздавала всем выходящим из местных магазинчиков в руки, текcт "Возьмите объявление, потеряла кота, вознаграждение 2 тысячи рублей, тут мой телефон, вдруг увидите, вы тут живете, и тогда и мне и вам повезет."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Обычно отвечают Я вашего кота ловить искать не буду, мне не надо.
Вы говорите - Не надо искать, не надо ловить, вдруг мне повезет и вы увидите случайно, позвоните, телефон круглосуточно, я тут же приеду, поймаю, а вам деньги отдам с большой радостью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 08:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
пока всё по-прежнему. вчера после работы повесила послелние объявтения . надо печатать ещё. буду благодарна,если кто-то снабдит форумским вариантом,он лучше. посмотрела,возле дома пока висят.дворники выходные до понедельника.
сегодня выхожу в ночную смену.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 08:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
MARMYSIK писал(а):
Дива
вы не могли бы как то держать нас в курсе?
а то хоть телефоны меняй в макете,чтобы знать,если ли звонки вообще.



звонков нет. были только 2 жвонка от форумчан,я их сразу же "отработала"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
плакаты печатает подруга после работы. если попрошу,она сделает ещё,но они чёрнобелые и без лапши ... принесёт в лучшем случае сегодня вечером,но меня не будет

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Дива писал(а):
плакаты печатает подруга после работы. если попрошу,она сделает ещё,но они чёрнобелые и без лапши ... принесёт в лучшем случае сегодня вечером,но меня не будет

Светлана, я все-таки напишу... кроме того, что ищете и клиете объявления в центре города (Боровая, Пять углов и даже уже - Техноложка)... Какие бы звонки оттуда не поступали (люди часто действительно искренне думают, что это "именно та" собака, а оказывается, что нет потом) НАДО ТАКЖЕ ИСКАТЬ Тельмочку и В ВАШИХ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДВОРАХ! Кто бы Вас не звонил из центра города в районе Техноложки или Пяти углов... Искать надо И ТАМ КОНЕЧНО, НО И В ВАШИХ ДВОРАХ - ТОЖЕ! обязательно! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
А кто-то ещё клеит и ищет или только хозяйка?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
видела в своем районе, это далеко от Владимирской, но смотрю, когда еду по Лиговке

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Васька писал(а):
А кто-то ещё клеит и ищет или только хозяйка?

Наталья,вот тема
viewtopic.php?f=84&t=142412

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
NAtysya писал(а):
видела в своем районе, это далеко от Владимирской, но смотрю, когда еду по Лиговке


где видели?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Дива писал(а):
плакаты печатает подруга после работы. если попрошу,она сделает ещё,но они чёрнобелые и без лапши ... принесёт в лучшем случае сегодня вечером,но меня не будет



Напечатала 50 штук цветных с лапшой. Забирать у "Новочеркасской"

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Rinna писал(а):


Напечатала 50 штук цветных с лапшой. Забирать у "Новочеркасской"



могу прямо сейчас приехать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Дива писал(а):


могу прямо сейчас приехать.


Жду. Контакты в личку

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 13:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
https://file-up.net/big_f9a90aa47a041d9 ... 83619.html

Изображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
В ТЮЗ-е висят объявки, но там такую собашку никто не видел. :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня днем мне позвонила моя собачья приятельница (я просила ее посматривать Тельму) и сказала, что только что встретила знакомую, которая ей сообщила, что похожая собака два дня, вчера и позавчера, бегала в Олимпии. Я пошла туда, обошла весь парк дважды, поспрашивала народ, проверила открытые дворы рядом. Никто не видел. Но днем в парке были только маленькие собачки. Дворов там вокруг много, часть из них закрыта.
Оставила на всякий случай свой телефон(все, что могла) сочувствующим и дворнику, который сказал, что все развешанные объявления от них требуют убирать.
Увидела три объявления в парке и одно на Бронницкой.

Может быть видели просто кого-то похожего,а может и нет...

Мне кажется, туда нужно идти вечером, когда там собираются собачники, и искать.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
где это? поеду туда завтра вечером,расклею объявьения,что мне Rinna напечатала

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Метро Технологический институт, выйти и налево по Московскому.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
спасибо
очень похоже ... если это тельма бегает по фрунзенскому району...
что её туда завлекло?
хоть бы самокат какой :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ива писал(а):
Сегодня днем мне позвонила моя собачья приятельница (я просила ее посматривать Тельму) и сказала, что только что встретила знакомую, которая ей сообщила, что похожая собака два дня, вчера и позавчера, бегала в Олимпии. Я пошла туда, обошла весь парк дважды, поспрашивала народ, проверила открытые дворы рядом. Никто не видел. Но днем в парке были только маленькие собачки. Дворов там вокруг много, часть из них закрыта.
Оставила на всякий случай свой телефон(все, что могла) сочувствующим и дворнику, который сказал, что все развешанные объявления от них требуют убирать.
Увидела три объявления в парке и одно на Бронницкой.

Может быть видели просто кого-то похожего,а может и нет...

Мне кажется, туда нужно идти вечером, когда там собираются собачники, и искать.


Я поклеила, все что было с собой там. Походила, поездила.
Ни одного звонка пока.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 18:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Есть еще один момент, эта женщина сказала, что ту собачку хотела забрать какая-то неадекватная старушка, разговаривать с которой невозможно.
Забрала или нет-не известно :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Тельму мог ведь кто=то ЗАБРАТЬ! а бегает по разным улицам... возможно, просто похожая на нее собачка! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Нет новостей?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
позвонила днём женщина,якобы видела похожую собаку.я ринулась туда. нашла ... большуб белую в чёрных пятнах собаку. это всё.
была на техноложке, поклеила там,сколько смогла .сегодня нога очень болит (

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вокруг ТЮЗ-а все объявления уже сорваны :(
Там больше суток редко висит: дворники срывают.

Собачку такую никто не видел.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка