Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
F.pngIMG_8471.JPGmalenkaya.jpgniki~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpgpinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
vO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~0.jpg
HD7_6828.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_6558.jpgHD7_9440.jpg
DSC_0857.jpg
_77A5201_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:48
Автор темы

Сообщений: 5
Тема закрыта


Последний раз редактировалось lessley 13 сен 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Saheli писал(а):

Уж сколько раз твердили миру... Ваш огромный пес и отсутствие у него элементарных навыков послушания - это сугубо Ваша проблема. Если Ваш пес на кого-то кидается - это Ваша проблема, в которой никто, кроме Вас, не виноват. Постеснялись бы вообще писать о том, что Ваша собака неуправляема, и Вам трудно ее сдерживать. Стыдно должно быть.

Это абсолютно нормально,когда собака реагирует на кошку.Но собственно,Ваши персональные бредни,из темы в тему,лично мне абсолютно не интересны,как впрочем, и Вы сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Тютелька писал(а):
Saheli
Ну уж Вас то, с Вашими убеждениями, которые Вы не скрываете, сверхдоброй и сверхсострадательной точно не назовешь 8)

Да сколько не тверди "мед" слаще во рту не станет.
А когда последствия "сверхдоброты и сверхсострадания" заканчиваются призывами людей убивать начинаешь сомневаться в адекватности людей,занимающихся этой самой деятельностью.
ЗЫ Любая деятельность оценивается результатом...так в чем цель зоозащиты?И каков результат?Или за деревьями леса не видим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Larita писал(а):
Стесняюсь спросить, а пес имеет "за плечами" хотя бы сданный курс ОКД? Если да, то "респект" такой хозяйке и инструктору, который умудрился нечему не научить собаку и не смог объяснить хозяйке собаки элементарные вещи, о том, что должна делать и чего не должна делать собака.

Что делать, а что нет,моему псу,решу сама,без Ваших указок. Еще раз: Вам мешают бездомные собаки,и не важно по какой такой причине,это вообще не интересно, а мне-бездомные кошки, и точка.


Последний раз редактировалось ольга п. 13 сен 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Saheli писал(а):
Меня всегда поражало, КАК люди, занимающиеся зоозащитой, могут настолько ничего не понимать в подзащитных.
Вроде как хобби обязывает хоть немного разбираться в предмете - ан нет, фразы про "отогреть любовью" попадаются постоянно.

К сожалению, это факт. Меня он удивляет давно, также и нежелание самообразовываться, хотя сейчас вроде не советские времена, когда достать книги о собаках и по кинологии было большой проблемой, передавали друг другу по очереди, почитать. Полно литературы, есть профильные форумы, где совсем не обязательно регистрироваться, можно просто почитать - хотя бы азы, ан нет, мы храбро наступаем на грабли в 135 раз. И, что закономерно, получаем граблями, но это не охлаждает наш пыл.
Когда пришла на форум, была у меня мысль помогать безвозмездно с дрессировкой... тогда была такая возможность, время было. Но когда поняла, что народ пытается "адаптировать" дичков, мое желание пропало, потому-что я ценю свое время и тратить его в пустоту не хочу)))

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
ольга п. писал(а):
то делать, а что нет,моему псу,решу сама,без Ваших указок. Еще раз: Вам мешают бездомные собаки,и не важно по какой такой причине,лично мне они абсолютно не интересны, а мне-бездомные кошки, и точка.

Конечно, конечно. Только вот от ваших решений не должны страдать окружающие - что люди, что другие животные.
Вот от таких владельцев мы и имеем то, что сейчас имеем - негативное отношение в обществе к собакам и собачникам.
Уважать других не пробовали?
Хотя ваш пост весьма красноречив... подумайте только о том, что на любую силу найдется другая сила. Например, прогуливающийся дяденька с пистолетом, которому может не понравится, как ваш пес швыряется на все, что движется. Собаку собственную не жалко, раз о других не думаете?

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
ольга п. писал(а):
Это абсолютно нормально,когда собака реагирует на кошку.

Откуда вы взяли, что это нормально?
Сами придумали, или подсказал кто?

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Larita писал(а):
Конечно, конечно. Только вот от ваших решений не должны страдать окружающие - что люди, что другие животные.
Вот от таких владельцев мы и имеем то, что сейчас имеем - негативное отношение в обществе к собакам и собачникам.
Уважать других не пробовали?
Хотя ваш пост весьма красноречив... подумайте только о том, что на любую силу найдется другая сила. Например, прогуливающийся дяденька с пистолетом, которому может не понравится, как ваш пес швыряется на все, что движется. Собаку собственную не жалко, раз о других не думаете?

Мой пес не на кого не "швыряется",нормальным ,добрым,адекватным людям и их детям он очень нравится.Единственное,он реагирует на бездомных кошек,но не целью их разорвать,он просто РЕАГИРУЕТ, как СОБАКА.Но собственно,больше не с кем, и не о чем.Ваши посты в адрес моего пса лишнее доказательство Ваших явных,угодных именно Вам,извращенных представлений во всем,что касается именно собак. Да собственно,и так все было очевидно, после той,кровожадной темы,которые Вы здесь создали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Saheli писал(а):

А Вы не читайте желтую прессу. Читайте ленту новостей. И там про дохлых не будет.

желтую и дохляческую прессу читаете, походу, вы! трагедии были, согласна, несколько случаев, а вот остальное воняет дохляками!
Saheli писал(а):


Меня всегда поражало, КАК люди, занимающиеся зоозащитой, могут настолько ничего не понимать в подзащитных.
Вроде как хобби обязывает хоть немного разбираться в предмете - ан нет, фразы про "отогреть любовью" попадаются постоянно. И у Вас, в этой же теме.

Бродячая собака не может быть "несчастной, запуганной и обиженной". Для нее улица - родная среда обитания. И "крысится" она не от "несчастности", а от вполне конкретных поводов проявить агрессию.
Любая бродячая собака-дичок, оставшись один на один с человеком, будет испытывать страх и демонстрировать соответствующее поведение. Та же самая собака, будучи прикормленной опекуном и чувствующая за собой поддержку опекуна и сородичей - будет вести себя как "агрессивная дикая собака". Вот и вся разница.
5 "несчастных и обиженных", собравшись вместе, будут рвать кошек и мелких собак и облаивать прохожих.
Соберется 10 - станут нападать на тех, в ком не видят угрозы. Детей, женщин, стариков.
Соберется 20 "обиженных" - обидят и здорового мужика до состояния "хоронили в закрытом гробу".

А поодиночке они все несчастные и ссутся от ужаса.
Странно, что это для кого-то не очевидно. Гопники тоже толпой избивают людей забавы ради, а потом поодиночке рыдают в кабинете следователя. Вывод? Если каждый отдельный гопник несчастный, трусливый и жалкий, то толпа гопников - это совсем не опасно?

перлы выделила цветом... охренеть... про отогреть любовью от меня найдите - это раз, дрессировка+ доброта - согласна, стабильность и определение - хорошо\плохо делают чудеса, примеров тому мульон!
про бродячую собачку , которая в естеств. среде и прочий бред - про потерях не забыли точно? про неагрессивных бездомышей? про субординацию в стаях что-нить слышали? или у дохляков на любые доводы идет - ааа, агрессоры сожрали, напали, они не насилуют?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
кстати, наличие кошечек и даже собачки не исключает дохлого из сообщества дохляков

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
maryroz писал(а):
наличие кошечек и даже собачки не исключает дохлого из сообщества дохляков

Это вы меня имеете в виду что-ли?
Т.е. мое желание видеть зоозащитников более образованными в плане психологии собак + относиться с уважением к окружающим, это по вашему значит, что я ДХ?
Как же все запущено...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
я вас сегодня первый раз здесь увидела, так что не вас

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, все запущено.
Приходится как детям малым объяснять людям элементарные вещи, типа живи сам и не мешай другим...

У моей подруги 2 собаки и 2 кошки. Одна кошка породистая, вторая - из нашего приюта. Один пес породистый, очень серьезной породы (тут выше про кусачего кавказца было - ну там почти кавказец), вторая собака - взята из жалости у зоозащитников (точнее даже не взята, а навязали). Собака попала к подруге взрослой, по характеру агрессивна (она метис, не пария). Кидалась и на людей, и на других собак, и на кошек. Была подвергнута воспитанию. Не любовью, а - ужас-ужас! - битьем. При любой попытке швырануться на кого бы то ни было. Сейчас собака дружелюбна и управляема. Да, она не стала такой, какой могла бы быть, если бы ее воспитывали со щенячьего возраста. Но она не представляет опасности для окружающих, спокойно гуляет на поводке и не громит квартиру. И даже выть дома в отсутствии хозяйки была отучена. Не говоря уже о том, что в гости к подруге можно приходить спокойно, не опасаясь быть покусанной. Породистый пес выдрессирован превосходно. И хотя он весит больше хозяйки и порода очень серьезная - никаких проблем с "не удержать" нет. И кошки не мешают. Выгуливаются обе собаки по правилам, если в дом приходят чужие люди, не гости (сантехники, например) - на собак одевают намордники и запирают. На всякий случай.

Вот пример ответственного отношения к своим животным и уважения к окружающим.
А читаешь форум зоозащитников-собаколюбов - так у них сплошь неуправляемые жрущиеся собаки, с которыми "ничего не поделать". И все вокруг им виноваты - прохожие, знакомые, владельцы других собак, кошки...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Larita писал(а):
Откуда вы взяли, что это нормально?
Сами придумали, или подсказал кто?

А что тут удивительного, что собаки реагируюут на кошек? А обсуждения и персонажи в этой теме те же, что и в теме Ларита -не там, где поболтать, а где про собак, Маш, гляньте профиль ее, с тел ссыль не скинуть, там та же ненависть и оголтелая злоба(( а форум как бы типа зоозащитный...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
желтую и дохляческую прессу читаете, походу, вы! трагедии были, согласна, несколько случаев, а вот остальное воняет дохляками!

перлы выделила цветом... охренеть... про отогреть любовью от меня найдите - это раз, дрессировка+ доброта - согласна, стабильность и определение - хорошо\плохо делают чудеса, примеров тому мульон!
про бродячую собачку , которая в естеств. среде и прочий бред - про потерях не забыли точно? про неагрессивных бездомышей? про субординацию в стаях что-нить слышали? или у дохляков на любые доводы идет - ааа, агрессоры сожрали, напали, они не насилуют?


Нашла. Это кто писал?
maryroz писал(а):
кстати, кого она там кусала... отдельный вопрос, а вот дичок она или ее можно легко отогреть любовью - без близкого знакомства не определить!


Про потерях речь не идет.
Потеряхи не сбиваются в стаи и вообще на улице не выживают в подавляющем большинстве.
Если стаи их сразу не разрывают - они быстро приходят в плачевное состояние и погибают.

Странно, что для зоозащитников это новость.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена565 писал(а):
Да сколько не тверди "мед" слаще во рту не станет.
А когда последствия "сверхдоброты и сверхсострадания" заканчиваются призывами людей убивать начинаешь сомневаться в адекватности людей,занимающихся этой самой деятельностью.
ЗЫ Любая деятельность оценивается результатом...так в чем цель зоозащиты?И каков результат?Или за деревьями леса не видим?


Цель? ну не знаю. чтоб сдохли все двуногие и остались одни стаи и их кормилицы? Наверное, так.
Стаезащита, бессмысленная и беспощадная!

Результат уже достигнут в лучшем виде. Общество, воспитанное на "Белом Биме"и "Алом" и некогда очень лояльно настроенное по отношению к бездомным животным, теперь все больше и больше склоняется к собаконенавистничеству и собакофобии.
За что можно сказать спасибо всем стаезащитникам, сторонникам ОСВ и собаколюбителям вроде некоторых участников темы. У которых собаки кусаются и швыряются, и которые при этом считают, что так и должно быть.

Нравится то, чего вы добились?
Или не хватает ума увидеть причинно-следственную связь?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
кстати, наличие кошечек и даже собачки не исключает дохлого из сообщества дохляков


Да? А что же тогда исключает?
подскажите, пожалуйста.

Ежевечерний вынос собанькам кастрюли с хрючилом?
Наличие дома неадекватной неуправляемой собаки - бывшего дичка из стаи?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Saheli
судя по вашим постам, у Вас там сплошные стаи, которые всех разорвали и съели, природный баланс нарушили, флоры нет(все загадили), из фауны - только они, злые псы, Вы перебежками передвигаетесь... почему ни одна стая до Вас еще не добралась? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Тютелька писал(а):
Saheli
судя по вашим постам, у Вас там сплошные стаи, которые всех разорвали и съели, природный баланс нарушили, флоры нет(все загадили), из фауны - только они, злые псы, Вы перебежками передвигаетесь... почему ни одна стая до Вас еще не добралась? :D


Потому что как писали выше - на каждое действие есть противодействие.
Так что можете и дальше на сон грядущий мечтать о том, как стаи будут меня кушать. Мечтать, как известно, не вредно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Сообщение от Рапиры, которая на даче без интернета.
Сегодня вечером на Гражданском проспекте Рапирина знакомая была свидетелем происшествия. Собака, похожая на кавказскую овчарку, мирно общалась с посторонними людьми, брала у них угощение, не проявляла никакой агрессии. Вдруг что-то ей не понравилось в проходящих мимо людях (люди не обращали на неё внимания, просто спокойно шли мимо). Собака бросилась на одного из молодых людей, и не просто укусила, а, по словам Ириной знакомой, "разделала под орех". Крови было очень много, человек изуродован. На крики прибежали мужчины, но оттащить сразу не получилось.
Ирина знакомая была с ребенком, именно они и угощали собаку перед тем, как она бросилась на человека.
Знакомая схватила ребенка и в слезах помчалась домой - страшно стало, да и крови человек очень боится. Позвонила Ире-Рапире с вопросом:"Что делать, ведь собаку сейчас убьют!"
Бросилась, не рычала, не предупреждала, никто не провоцировал. Человек покалечен.
Выше утверждали, что такого быть не может. Может.

Ира неделю будет без интернета, но с телефоном. Кому интересны подробности - звоните, телефон Рапиры у неё в подписи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):

Потому что как писали выше - на каждое действие есть противодействие.
Так что можете и дальше на сон грядущий мечтать о том, как стаи будут меня кушать. Мечтать, как известно, не вредно.

На фиг вы нужны стаям :?
Вы боитесь собак.
Вы мечтаете о том, чтобы все они были убиты.

Вы - больной человек, дорвавщийся до форума.
С шизоидными идеями, с манией величия.
От Вас и кошек спасать надо.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 14 сен 2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Бенджи, сейчас напишут, что собака была домашняя и породистая, а не бездомная, бездомные не такие... и что наверняка ее обижали и били, а молодой человек напомнил ей того, кто ее бил... Ну и т.п., люди сами виноваты и все такое.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алита писал(а):
На фиг вы нужны стаям :?
Вы боитесь собак.
Вы мечтаете о том, чтобы все они были убиты.

Вы - больной человек, дорвавщийся до форума.
С шизоидными идеями, с манией величия.
От Вас и кошек спасать надо.
ИМХО


Цветочек №2.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):
Бенджи, сейчас напишут, что собака была домашняя и породистая, а не бездомная, бездомные не такие... и что наверняка ее обижали и били, а молодой человек напомнил ей того, кто ее бил... Ну и т.п., люди сами виноваты и все такое.

Вам писать - бесполезно ;)
Вы собак ненавидите, как впрочем и кошек {yee}
Вам нужно вообще не понять что
:O

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алита писал(а):
Вам писать - бесполезно ;)
Вы собак ненавидите, как впрочем и кошек {yee}
Вам нужно вообще не понять что
:O


Таки не пишите!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Алита писал(а):
Вам писать - бесполезно ;)
Вы собак ненавидите, как впрочем и кошек {yee}
Вам нужно вообще не понять что
:O

А вы не любите людей..ненавидите их...и мы все с этим миримся пока вы ненавидите молча ...только я помню что моя свобода кончается там где ваша начинается,а вы отказываетесь это помнить...и распространяете эту свою свободку слишком широко...придется подрезать. :P
А подпись порадовала...этой роскоши вам не видать..кто ж захочет общаться?
ЗЫ Saheli,как вы думаете поймет? или слишком сложно?


Последний раз редактировалось Елена565 14 сен 2013, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена565 писал(а):
А вы не любите людей..ненавидите их...и мы все с этим миримся пока вы ненавидите молча ...только я помню что моя свобода кончается там где ваша начинается,а вы отказываетесь это помнить...и распространяете эту свою свободку слишком широко...придется подрезать. :P
ЗЫ Saheli,как вы думаете поймет? или слишком сложно?


Не сложно, но не поймет. Вы ж видите, у человека истерика...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Елена565 писал(а):
А вы не любите людей..ненавидите их...и мы все с этим миримся пока вы ненавидите молча ...только я помню что моя свобода кончается там где ваша начинается,а вы отказываетесь это помнить...и распространяете эту свою свободку слишком широко...придется подрезать. :P
А подпись порадовала...этой роскоши вам не видать..кто ж захочет общаться?
ЗЫ Saheli,как вы думаете поймет? или слишком сложно?

;)
Не пойму.
Я люблю людей, собак, кошек, детей, цветы. грибы. природу, прозу. поэзию, музыку - люблю и понимаю
{yee}
Я не люблю - я ненавижу больных трусов. призывающих к уничтожению кого бы-то ни было.
Как вы думаете - поймете?
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):

Не сложно, но не поймет. Вы ж видите, у человека истерика...

Даже не надейтесь
;)
Какие истерики?
Мне давно с Вами все понятно - Вы с оружием по промзонам передвигаетесь без машины :P
Ужас :D
Я не брожу по промзонам, я не боюсь собак, в том числе и стай, у меня не было и не будет оружия - оно мне не нужно :P
Бедная Saheli - как страшно ей жить :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 14 сен 2013, 00:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Кстати, кавказец или похожий на него бродячий пес никогда молча, без предупреждения не бросится на человека. Возможно было что-то на что женщина с ребенком просто не обратила внимания.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Cesar писал(а):
Кстати, кавказец или похожий на него бродячий пес никогда молча, без предупреждения не бросится на человека. Возможно было что-то на что женщина с ребенком просто не обратила внимания.

Возможно это просто больные фантазии больных людей
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка