Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Bezymyannyy.JPG
Betti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpgviru_god.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpg18.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ryzhik.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgo3v3JmPmjK8.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgkarat_1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpgDSC_0731_2.JPGHD9_8511.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Сата писал(а):
у Сергея там какие-то планы рухнули.

У меня не планы, а надежда рухнула! Надежда, что для собакам можно изменить условия содержания мирным путём.
Тут во всём только корысть видят. Видимо по себе судят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Сергей, я уже писала, как можно реально помочь животным мирным путем - мне нужна помощь с их пиаром.
Нет желающих.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна писал(а):
ПЕРЕПИСКА НЕЦЕЛЕСООБРАЗНА!

соглашусь что переписка в принципе не целесообразна в том виде . в котором она ведется
кроме истерик и сам дурак . нет никакой конкретики
да . собакам сейчас живется не шикарно . так осенью и зимой у многих не шикарно
осенью дождь и грязь - тонем в лужах и в грязи . зимой мороз - примерзают намертво калитки в вольерах . замерзают щеколды . двери с ночи иногда без топора не открыть . про воду в мисках вообще молчу
это все может шокировать только того . кто сидит по другую сторону компа и рассуждает как
должно быть . но как без денег все это исправить толкового совета дать не может
меня очень смущают люди которые пытаются затеять какой то переворот .
смущают потому . что я не понимаю что ими движет и что им надо от приюта . что до собак и на собак им фиалетово . это видно невооруженным глазом
то что они никогда в жизни не имели дела с бездомными животными - это тоже понятно
чьи то марионетки ? чьи и какой интерес может быть у таких людей к приюту ?
не верю что увидели статью и бросились с шашками наголо спасать собак .
быстрей поверю что статья писалась под их заказ
ведь никто до этого не был знаком с двумяантонами . я параноик и
честно мелькали даже мысли про дх . вот уж будет веселье у тваренышей . когда они руками
зоозащиты уничтожат 400 голов
Страшно только за животных .ни разу не была в группе . не знаю что там пишут .но задал ли
кто нибудь элементарный вопрос этим деятелям " Вы КТО ? "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Сата писал(а):
Сергей, я уже писала, как можно реально помочь животным мирным путем - мне нужна помощь с их пиаром.
Нет желающих.

Сата, я сожалею, что животные становятся заложниками человеческих разборок. Можете пару макетиков скинуть, я на работе повешу. Раньше делал так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Сергей, спасибо. Я макеты как таковые не делаю, так как вконтакте не размещаю, но могу прислать просто текст и фото щенков, к примеру. Подойдет?

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Сата писал(а):
Сергей, спасибо. Я макеты как таковые не делаю, так как вконтакте не размещаю, но могу прислать просто текст и фото щенков, к примеру. Подойдет?

Вполне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Sergey E. писал(а):
Вполне.



Я так поняла, ответы на свои вопросы я НЕ получу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
А в группе двухАнтонов идет ....фигня какая то идет.....:-) :-)
Активным сторонникам...НЕ позволяют подписать составленый пасквиль

Идет грызня между собой........Прям Ленин и...Троцкие:-) :-)

Цитата( скан есть, сбросить сюда не могу)


Юлия Радионова
Антон, Ещё более странный ответ!!! Я вам даже свой адрес высылала в личку, и подтвердила что готова подписать, и говорила что подключу людей, и я готова была приехать и не одна и поставить подписи!!!! Или Вы решаете за меня??? готова я или нет??? , По поводу закрытия группы в группе около 500 человек, я держу группы где более 17 000 человек, и группы открыты, и уж простите со спамерами как то справляемся!!! На данный момент вы действительно действуете как МЯ, что хочу то и творю, а неугодные идите лесом!!! Мне не нужно знать поименно кто подписывал, но вы простите мняете планы как Вам вздумается, тогда за чем тут все 400 человек сидят, если приглашают избранных, по непонятному отбору?? Так бы сразу и писали, что для подписей проводим кастинг!!! Это простите с Вашей стороны полное НЕ уважение к участникам группы!!!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sergey E. писал(а):
Можете пару макетиков скинуть, я на работе повешу. Раньше делал так...

прикольно теперь это смотрится . на фоне всего что с вашей подачи заварилось ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик
Оль, вопрос про "Кто Вы" задавался, но быстро забалтывался. Короче, ответа не было. Но Антон сообщил, что специально купил новую симку для общения, а первый раз звонил МЯ с не определяемого номера. Шифруется аки Штирлиц ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
продожение


Юлия Радионова ответила Olga Olgina
Olga, Увы ей не оставили право выбора, взяли и удалили, выбор тут делает только руководитель!!!.
сегодня в 21:50
Мне нравится - Ответить
Антон Богатырев ответил Юлии Радионовой
Юлия, Вы тоже работник Прокуратуры, Минюстиции ? Может быть комитет по благоустройству? Такие люди опытные собрались. И НИ ОДНОГО КОНСТРУКТИВНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, чес-слово.
сегодня в 21:51
Мне нравится - Ответить
Юлия Радионова ответила Olga Olgina
Olga, Кстате мне тоже не дали выбора!!! Я видители не подхожу для того что бы поставить свою подпись!!!
сегодня в 21:51
Мне нравится - Ответить
Марианна Марина ответила Юлии Радионовой
Юлия, Не подходите! Возможно, происхождение подкачало. Или ранее привлекались.
сегодня в 21:53
Мне нравится - Ответить


Юлия Радионова ответила Антону Богатыреву
Антон, Простите а какого вы предложения ждете?? Вроде в группе четко озвучено что все делают!!! или я должна составить огромный список своих возможностей?? а потом поставить на голосование, достойна я или нет что либо сделать?? Уж извините!!
сегодня в 21:53
Мне нравится - Ответить

Юлия Радионова ответила Марианне Мариной
Марианна, Однозначно))) честно, горько и смешно!!!
сегодня в 21:54
Мне нравится - Ответить

Антон Богатырев ответил Юлии Радионовой
Юлия, завтра и послезавтра, и далее много дней, у вас будет возможность отправить заявление электронно. Никаких проблем. Ну что вы так расстроились. Зачем толпа -то.

Антон Богатырев ответил Юлии Радионовой
Юлия, так уж устроен мир. Определяет всегда руководитель. А почему такая яркая реакция? Я всегда жду предложения, способного повернуть конфликт в сторону "худого" мира
сегодня в 21:59
Мне нравится - Ответить

Марианна Марина
Юлия, а с чего Вы взяли, что эти мифические 51 человек подписали это мифическое обращение? Если даже админы не могут обозначить юридический статус сего документа.
сегодня в 22:02


Последний раз редактировалось sivena 07 фев 2016, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
хардик
Оль, вопрос про "Кто Вы" задавался, но быстро забалтывался. Короче, ответа не было. Но Антон сообщил, что специально купил новую симку для общения, а первый раз звонил МЯ с не определяемого номера. Шифруется аки Штирлиц ;)

и это никого не смущает :(
как стадо .. ату её ату !
а ведь там души живые ...
построились и пошли стройными рядами . а за кем и куда . сами не знают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sergey E.
может вы откроете все карты . как говорят :Повинную голову и меч не сечет (с)
чем больше перечитываю ваш главпост . тем больше начинаю верить что все это заказное
очень хочу ошибиться . ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
и это никого не смущает :(
как стадо .. ату её ату !
а ведь там души живые ...
построились и пошли стройными рядами . а за кем и куда . сами не знают


Смущает. Группу не просто так закрыли... Чтоб думающие на стадо не влияли 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
А вот это из другой "оперы"

Похож Ирину, которая договорилась с МЯ о поездке....и сегодня была в Теремке ЗАБАНИЛИ в этой группе..
Ну правильно, вдруг фото-ужастики опровергнет...

Браво дваАнтона- " двое из ларца-одинаковы с лица !!!:-) :-) :-)

Марианна Марина
Наталия, так и я об этом!!!
Каждый из подписавших это "заявление", должен понимать, что теперь, в случае закрытия приюта, 400 собак остануться в чистом поле. Поэтому, было бы справедливым, чтобы каждый дописал в своем заявлении -"В случае закрытия беру себе домой 8 собак и кошку".
Ятобы не получилось, как в 12 стульях -"Свидетели, записываемся, а где же свидетели?"
-:)
Вы, кстати, уже готовы брать?
сегодня в 21:48
Мне нравится - Ответить

Юлия Радионова ответила Антону Богатыреву
Антон, Я думаю что не от неё зависела поездка, а от тех кто её туда пустил!!!, А вот детские выходки пока только от руководителей группы, в тихаря какие то подписи, и только для избранных, закрытие группы, удаление неудобных!! Вот это мне кажется более детский сад!!! К Вашему сведению Ирина в приюте!!!.
сегодня в 21:49
Мне нравится - Ответить

Антон Богатырев ответил Юлии Радионовой
Юлия, Антон Санников писал, что Ирина разбанена специально для комментариев и фото, ну и может легко опровергнуть слова админов. Здесь никто не будет банить человека, который несет хорошую, надеюсь, весть...
сегодня в 21:36
Мне нравится - Ответить

Юлия Радионова ответила Антону Богатыреву
Антон, Увы в списках участников её нет!! я думаю человек себя уважает, и больше в группу не вступит!! а быть девочкой для бития её точно не устраивает!!
сегодня в 21:40
Мне нравится - Ответить

Антон Богатырев ответил Юлии Радионовой
Юлия, я думаю что кроме уважения к себе, неплохо было бы иметь уважение к другим. Мы все ждали ее визита и фотографий. А тут такой конфуз... детская выходка. Свои интернет обидки ставить выше целей группы!? Тогда ей действительно нечего нам сказать. Она правильно сделала, что вышла из группы.
сегодня в 21:45
Мне нравится - Ответить

Марианна Марина ответила Наталии Дьяченко
Наталия, так и я об этом!!!


Последний раз редактировалось sivena 07 фев 2016, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
хардик писал(а):
прикольно теперь это смотрится . на фоне всего что с вашей подачи заварилось ;)
А чего прикольного? Один человек нормально попросил помочь, другой согласился.
Того, что заварилось, могло бы и не быть, если бы руководитель Потеряшки хоть где-то прокомментировал ситуацию в приюте, а такие как sivena, не подливали масла в огонь.
Начало было положено куратором Теремка Викторией, которая написала это пост
Изображение и выставила фотографии. Если бы она хотела об этом сказать, но не хотела бы широкой огласки, то могла просто позвонить МЯ или написать ей на почту. Далее в этой теме на форуме Потеряшки нет никакого комментария Пушенко. Т.е. со стороны можно сделать вывод, что по фиг руководителю на происходящее.
Далее. Видя полное отсутствие реакции со стороны МЯ, пришлось писать статьи в газеты. И сейчас о реакции можно только судить по тому, что М.Я. стала приезжать в приют. Ситуацию с Теремком можно было купировать если не в первый, то во второй день.
Но
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька
Слава Богу у людей присутствуют мозги !
а то некоторые, способны утопить, забросав спасательными кругами! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
хардик писал(а):
Sergey E.
может вы откроете все карты . как говорят :Повинную голову и меч не сечет (с)
чем больше перечитываю ваш главпост . тем больше начинаю верить что все это заказное
очень хочу ошибиться . ..

Да куда уж больше и так весь наизнанку вывернулся.
С заказом повеселили. Я ж известный блогер или журналист ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Это серьезные люди ?? :D

Цитата:
Антон Богатырев ответил Юлии Радионовой
Юлия, я думаю что кроме уважения к себе, неплохо было бы иметь уважение к другим. Мы все ждали ее визита и фотографий. А тут такой конфуз... детская выходка. Свои интернет обидки ставить выше целей группы!? Тогда ей действительно нечего нам сказать. Она правильно сделала, что вышла из группы.


Пионерская зорька... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Sergey E. писал(а):
А чего прикольного? Один человек нормально попросил помочь, другой согласился.
Того, что заварилось, могло бы и не быть, если бы руководитель Потеряшки хоть где-то прокомментировал ситуацию в приюте, а такие как sivena, не подливали масла в огонь.
Начало было положено куратором Теремка Викторией, которая написала это пост
Изображение и выставила фотографии. Если бы она хотела об этом сказать, но не хотела бы широкой огласки, то могла просто позвонить МЯ или написать ей на почту. Далее в этой теме на форуме Потеряшки нет никакого комментария Пушенко. Т.е. со стороны можно сделать вывод, что по фиг руководителю на происходящее.
Далее. Видя полное отсутствие реакции со стороны МЯ, пришлось писать статьи в газеты. И сейчас о реакции можно только судить по тому, что М.Я. стала приезжать в приют. Ситуацию с Теремком можно было купировать если не в первый, то во второй день.
Но


Я фигею над таким ответом дорогая редакция......

".. Начало было положено куратором Теремка Викторией, которая написала этот пост
.."
.......Т.е. со стороны можно сделать вывод, что по фиг руководителю на происходящее.
Далее. Видя полное отсутствие реакции со стороны МЯ, ПРИШЛОСЬ писать статьи в газеты. ...

... Того, что заварилось, могло бы и не быть, если бы руководитель Потеряшки хоть где-то прокомментировал ситуацию в приюте, а такие как sivena, не подливали масла в огонь.
....

ВСЕ при делах....Один я ...мимо проходил....статейку накропал...походя.....и дальше мимо пошел....БРАВО!

И ЭТО называется мужиком....!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
У меня действительно серьезный вопрос к зоозащите.

Противники теремка кричат -"В случае закрытия, мы де, разберем, да все вместе, да сдюжим"!

Вопрос такой. Почему сейчас не хотите поехать, забрать штук по десять. Знаю. Ответ будет - "МЯ не отдает"..


Тогда встречный вопрос. А чего не забираете бесплатно по обращениям граждан -"Куда деть собачку, вот нашел". Сразу "приют переполнен". Значит, либо нет резервов, либо вранье.


Подумайте над этим.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
mari_anna писал(а):
У меня действительно серьезный вопрос к зоозащите.

Противники теремка кричат -"В случае закрытия, мы де, разберем, да все вместе, да сдюжим"!

Вопрос такой. Почему сейчас не хотите поехать, забрать штук по десять. Знаю. Ответ будет - "МЯ не отдает"..


Тогда встречный вопрос. А чего не забираете бесплатно по обращениям граждан -"Куда деть собачку, вот нашел". Сразу "приют переполнен". Значит, либо нет резервов, либо вранье.


Подумайте над этим.



Кричит..стадо...тип Руфь , Скиф или Сниф.( никак не запомню) ...ну т.д.

Руководители мини приютов все здесь...Никто НЕ подтвердил свое согласие забрать собак, т.к. своих хватает..

Про " разберут" и есть договоренности с миниприютами - это все -домыслы двухАнтонов.....
( выше на эту тему уже были высказывания)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
mari_anna писал(а):
У меня действительно серьезный вопрос к зоозащите.

Противники теремка кричат -"В случае закрытия, мы де, разберем, да все вместе, да сдюжим"!

Вопрос такой. Почему сейчас не хотите поехать, забрать штук по десять. Знаю. Ответ будет - "МЯ не отдает"..


Тогда встречный вопрос. А чего не забираете бесплатно по обращениям граждан -"Куда деть собачку, вот нашел". Сразу "приют переполнен". Значит, либо нет резервов, либо вранье.


Подумайте над этим.


У меня вопрос лично к Вам.
Вы на зоозащитном форуме.
Причисляете ли Вы себя к зоозащите?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Объясните парадокс... Почему на фотографиях , несмотря на жуткую грязь, жижу в вольерах, собаки - чистые... Посмотрите фото, где светлые собаки.
Моя в городе после 30 мин. прогулки в дождливую погоду на поводке приходит в 5 раз грязнее, с комбеза просто грязь течет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Нет. Не причисляю. Упаси бог.

Я не зоозащитник. На форум попала вынужденно,
в потеряшку 7 лет назад обратилась вынужденно.

Я не имею права здесь что-то говорить?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sergey E. писал(а):
А чего прикольного? Один человек нормально попросил помочь, другой согласился.
Того, что заварилось, могло бы и не быть, если бы руководитель Потеряшки хоть где-то прокомментировал ситуацию в приюте, а такие как sivena, не подливали масла в огонь.
Начало было положено куратором Теремка Викторией, которая написала это пост
Изображение и выставила фотографии. Если бы она хотела об этом сказать, но не хотела бы широкой огласки, то могла просто позвонить МЯ или написать ей на почту. Далее в этой теме на форуме Потеряшки нет никакого комментария Пушенко. Т.е. со стороны можно сделать вывод, что по фиг руководителю на происходящее.
Далее. Видя полное отсутствие реакции со стороны МЯ, пришлось писать статьи в газеты. И сейчас о реакции можно только судить по тому, что М.Я. стала приезжать в приют. Ситуацию с Теремком можно было купировать если не в первый, то во второй день.
Но


а вот если бы Пушенко прокомментировала ...
а если бы sivena масла не подлила ..
а если бы Виктория не написала ...
а если бы не придала огласке ...

забыли добавить - а если бы передо мной еще расшаркались . за то что я 6 лет назад вам помог .

Вы что мне сейчас пытаетесь объяснить своими БЫ ?
то что виноваты все вокруг . а вы не при делах ?
или вы может хотите сказать что статья не заказная ?
не поверю
не удивлюсь . если узнаю что вам за неё приплатили
уж больно у вас позиция слизняка . там все дерьмо . на плаху всех -на плаху
и дайте мне макетик . я котеночка попиарю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sergey E. писал(а):

С заказом повеселили. Я ж известный блогер или журналист ;)

нет блогером и журналистом быть не обязательно . достаточно просто не иметь мозгов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
mari_anna писал(а):
Нет. Не причисляю. Упаси бог.

Я не зоозащитник. На форум попала вынужденно,
в потеряшку 7 лет назад обратилась вынужденно.

Я не имею права здесь что-то говорить?


Отчего же? Имеете! Это же ФОРУМ!!!
Вот только "Упаси бог." не сработало, не спас, получается, Вы себя заставляете, мучаете, наxодитесь там, где неприятные Вам люди, непонятно зачем живущие, ради чего. Семь лет жизни это большой срок. Вы пытаетесь зоозащитников , взрослыx людей, переучить и перевоспитать. А занятие это пустое. И когда о людяx с пренебрежением, они и к Вам так же))
Ну в общем то, я просто полюбопытствовала))
Много тут презирающиx зоозащиту , они забанены через одного, но упорно идут обратно, регистрируя новые аккаунты, и ругая на чем свет стоит этот форум ВК))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Я зоозащиту уважаю. И не собираюсь перевоспитывать. :-)

То, что она расколота на лагеря и стенка идет на стенку, это ваши внутренние разборки.

Мне, как бессмысленному обывателю, просто беспокойно, куда будут обращаться такие же бессмысленные обыватели, если найдут собаку или кошку.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:39
Сообщений: 46
Лично я против перевоза собак на другое место, вопрос решать надо там, есть готовые бытовки если будет добро скинутся всем миром купить , установит рассадить собак и ремонтировать потом что есть доводить территорию до ума, есть люди которые в этом понимают и готовы помогать и словом и делом, люди с опытом общения с собаками, но как это донести до ума М Я я не знаю, слушает она только Сивену, и таких как Сивена, я раньше слышала осуществлвании Теремка отзывы не лесные, но судьба не сталкивала до этого момента, как то с нормальными приютами приходилось общаться, но тут моя бывшая коллега отдала в Теремок в декабре щека, мне сказала только во второй половине января. Я поспешила забрать малышку и слава богу, сейчас мы ещё лечимся но жизни уже ничего не угрожает, хотя когда приехали в влет клинику врач сказала , что ещё бы чуть чуть и могли не спасти, сегодня хорошо гуляли, стул наладился, лапки заживают, ещё есть кашель и сильный насморк но это уже мелочи. Что то я от мысли отошла, перевозить собак нельзя это им лишний стресс, да и так это просто перевезти 400 собак, кто все отследит, когда решать на месте отследить судьбу каждой собаки легче. Я хотела поехать в приют и помогать с устройством собак, мне сначала разрешили, но потом по настоянию Сивены не пустили, сказав что я засланый казачок, работаю на Антонов, коих я никогда не видела и никогда даже не слышала, а ещё я соучастника Сергея который написал статью о Теремке, его честно признаюсь видела один раз, четыре года назад, когда он помог мне спасти енота, больше не общалась , но теперь после того как меня обвинили его соучастницей решила надо и правда общается с нормальным человеком, тогда хоть не зря обвинять будут. Он кстати когда-то очень помогал М Я и почему она его теперь считает врагом странно, может потому что для него животные это важно а не просто вещь, может потому что М Я не может слушать и принимать советы умных и грамотных людей, очень хотелось бы что бы она пересмотрела свою позицию дала возможность грамотно ей и собакам помочь, например собрав поп совет из нечетного числа людей и принимать важные решения на общем совете а не только в её лице.

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили. Помогая не навреди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка