Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~23.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgshchen.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpg0005.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
cats_-10_28229.jpgmikro~9.jpg23.jpgliNFURkD9js.jpg
mikro~18.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeglyuter.jpgHD7_6828.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Да уж...Сегодня обломали нас с хвостовской 20-ти процентной скидкой на процедуры на Счастливой , куда мы возим нашу Волю viewtopic.php?f=2&t=73612

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 01:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
AElena писал(а):
anele, давайте я Вас возьму. Звоните, если что. К Албулу я всегда с удовольствием {yee} и на приём с Вами схожу.


AElena, спасибо Вам большое :flower:
Ежели что (не приведи Господи), позвоню {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Tony писал(а):
Да уж...Сегодня обломали нас с хвостовской 20-ти процентной скидкой на процедуры на Счастливой , куда мы возим нашу Волю http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73612

Так на Счастливой и НЕТ скидок!
это не раз указывалось во всех темах.
так что не "обломали", а за неимением скидок- их и не предоставили.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Валерия Дебельбер писал(а):
Так на Счастливой и НЕТ скидок!
это не раз указывалось во всех темах.
так что не "обломали", а за неимением скидок- их и не предоставили.


На счастливой есть список с хвостов кому скидки предоставляются. Я притащила своего больного бездомыша естественно без поручителя. А там у меня спросили не с хвостов ли я..?? Естественно я даже не пыталась найти поручителя для нас, но список я лично видела. В итоге нас лечили без скидки (прием, анализы, процедуры), а так хоть что-то бы подешевле было.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Янулик
Простите, разницу между "есть список" и "есть скидки" Вы понимаете?
ПОКА ведутся только переговоры, чтобы "список" трансформировался в "скидки".
Об этом и в этой теме неоднократно писалось!
ПОКА договореннсть не достигнута.
Есть вероятность применения скидок только к экстренным животным - сбитым/летунам/травмированным и то, по индивидуальной договоренности с руководством клиники. {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Отмечусь. Лена, спасибо! :flower:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Возьмите меня, пожалуйста, в подопечные.
Только я ночной житель, и в клинику приезжаю с 23 до 3 ночи, когда муж приезжает с работы и есть с кем оставить ребенка.
И животных, как-правило, подбираю вечером - просто так получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Аrchi/Iris писал(а):
Леночка, и я бы "за" то, чтобы за меня вы поручались, но ведь вам - это лишний раз в клинику бежать. А так, может быть, и я кого-то на себя возьму, вас с Валерией разгружу...
Что-то я никого из Спабека не вижу - они-то знают? Или написать им?

Да, я их предупредила. Беру на себя Катю Adissa.

Stel-la писал(а):
Хотела пригреться под крылышком. :P
НО.
Лена, как я писала выше, если список к назначенному сроку не будет набираться полностью, чтобы не пропали места, я тоже согласна.
Может и пользы от меня большой не будет, но живу не так уж далеко от клиники, 20-25 минут на автобусе. Но, если ночью, то проблема...
В смысле добраться. А так, я по жизни сова. :) [/color]

Стелла, а Вы кого из кураторов сможете на себя взять?
Ночью ездить не надо будет, это уже решено. Ночь - это экстренные случаи, достаточно будет звонка одного из "списочных" кураторов.

Список отредактирован с учетом всех пожеланий. Вроде всех. Если что-то пропустила - пишите, у меня только что переезд по офису свершился, я еще не совсем в форме {crz}

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Валерия Дебельбер писал(а):
Янулик
Простите, разницу между "есть список" и "есть скидки" Вы понимаете?
ПОКА ведутся только переговоры, чтобы "список" трансформировался в "скидки".
Об этом и в этой теме неоднократно писалось!
ПОКА договореннсть не достигнута.
Есть вероятность применения скидок только к экстренным животным - сбитым/летунам/травмированным и то, по индивидуальной договоренности с руководством клиники. {yee}

ЕЩЕ РАЗ:
В КЛИНИКЕ НА УЛ.СЧАСТЛИВАЯ СКИДОК НЕТ!
МЫ ВЕДЕМ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ЭТОТ ВОПРОС В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НЕ РЕШИТСЯ.
Экстренных животных можно туда привезти и попросить администратора созвониться с Ириной Владимировной, но! Никаких гарантий, что скидки будут сделаны, нет. Это будет ПРОСЬБА, а не требование.
Думать по этому поводу можно что угодно, но ситуация на данный момент такова, и с этим надо смириться.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Маркоша, возьмете Taman? Вы как раз обе ночные ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
AElena писал(а):
Маркоша, возьмете Taman? Вы как раз обе ночные ;)

да, конечно.
Я тут немного приболела, пропустила раздачу "подопечных".
В общем, ечли кому вечером ночью надо, смогу приезжать

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ellie писал(а):
Стелла, а Вы кого из кураторов сможете на себя взять?

Лена, даже не знаю. :hmmm:
Все, кого я знаю уже или в списке кураторов-поручителей или "под крылышком". {yee}
Может кто сам захочет.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 21 ноя 2012, 04:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Буду 13й {crz}
Всё равно список очень неполный и мне написали везде где только можно :flower:
1) Как часто Вы бываете в клинике?
Редко
2) За кого из знакомых кураторов Вы готовы поручиться (записывать их животных на себя)?
За всех голубеньких однозначно) А так пусть сами предлагаются, возможно новенькие по личному усмотрению...
3) Сможете ли Вы узнавать новости о животных этих кураторов в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения в стационаре, и передавать все кураторам? НЕ КАСАЕТСЯ нестационарного лечения.
Возможно, но лучше не сложных в лечении где нужно звонить каждый день...
4) Готовы ли Вы иногда брать на себя ответственность за животное куратора-новичка?
Нет, только советами и пр...
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны
Доступна по смс - практически всегда. На звонки в рабочее время редко отвечаю.
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе?
И так есть.
7) Вы неконфликтный человек? Способны общаться с персоналом клиники без скандалов?
Не конфликтный.
8 ) Вы имеете опыт в лечении кошек, собак или и тех, и других?
Кошек.
9) Сколько всего животных у Вас на попечении?
Многа
10) Ваши комментарии...
Работаю 2/2, поэтому можно выловить и днем, если это мой выходной. Живу не рядом с клиникой, так что ночные походы маловероятны, если только привезут-увезут. Со мной лучше договариваться заранее о поездке в клинику, экстренные случаи как повезет...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Adissa писал(а):
Буду 13й {crz}
Всё равно список очень неполный и мне написали везде где только можно :flower:
1) Как часто Вы бываете в клинике?
Редко
2) За кого из знакомых кураторов Вы готовы поручиться (записывать их животных на себя)?
За всех голубеньких однозначно) А так пусть сами предлагаются, возможно новенькие по личному усмотрению...
3) Сможете ли Вы узнавать новости о животных этих кураторов в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения в стационаре, и передавать все кураторам? НЕ КАСАЕТСЯ нестационарного лечения.
Возможно, но лучше не сложных в лечении где нужно звонить каждый день...
4) Готовы ли Вы иногда брать на себя ответственность за животное куратора-новичка?
Нет, только советами и пр...
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны
Доступна по смс - практически всегда. На звонки в рабочее время редко отвечаю.
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе?
И так есть.
7) Вы неконфликтный человек? Способны общаться с персоналом клиники без скандалов?
Не конфликтный.
8 ) Вы имеете опыт в лечении кошек, собак или и тех, и других?
Кошек.
9) Сколько всего животных у Вас на попечении?
Многа
10) Ваши комментарии...
Работаю 2/2, поэтому можно выловить и днем, если это мой выходной. Живу не рядом с клиникой, так что ночные походы маловероятны, если только привезут-увезут. Со мной лучше договариваться заранее о поездке в клинику, экстренные случаи как повезет...

Добавляю в список :) Только уже 14-й.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Маркоша писал(а):
да, конечно.
Я тут немного приболела, пропустила раздачу "подопечных".
В общем, ечли кому вечером ночью надо, смогу приезжать

Маша, а кого еще сможешь взять? Из моего или Лериного списка, или еще кого-то?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Stel-la писал(а):
Лена, даже не знаю. :hmmm:
Все, кого я знаю уже или в списке кураторов-поручителей или "под крылышком". {yee}
Может кто сам захочет.

Мы не жадные, можем поделиться :)
А то у нас с Лерой списки зашкаливают :hmmm:

Кто готов перейти к Стелле?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Девочки, обобщите мой список до команды спабек, всех можно не перечислять :-[
Ну и вообще с белой кошкой можно обращаться без вопросов, даже не знакомые кураторы, раз уж специализация такая, но пока новеньких именно на кураторство не беру...
Многих знаю кто в списке уже есть и за которых тоже могу без вопросов поручиться. Главное чтобы время позволяло :hmmm:
А кто то по любому ещё не охвачен.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, поправьте меня, если ошибаюсь. Т.к. в списке на сегодняшний день всего 15 человек, а осталось всего несколько дней, я предлагаю сейчас уже включать в список и тех, кто не сможет приезжать ради других (живет далеко или ребенок маленький), но сам активно пользуется клиникой. Таким образом, хотя бы ради этих людей не надо будет приезжать кураторам из списка.
Например, я немного знакома с Юлей Taman, готова за нее поручиться, однако, зачем мне или Маркоше лишний раз гоняться в клинику, если ее можно и саму включить в список ( места-то пропадают!). У нее маленький ребенок и ради других ей трудно приезжать, но сама клиникой пользуется. Я с ней говорила по телефону - она "за".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Считаю правильным написать всем действующим командам помощи, чтобы они от себя выбрали 1 человека... Только вот не в курсе кто из них актуален, а так если смотреть по форуму, то команд у нас так раз под "30ть"

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Амстаф команду например не вижу, а ведь они есть, никуда не делись...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Adissa писал(а):
Амстаф команду например не вижу, а ведь они есть, никуда не делись...

Так напишите им, они, возможно, и не знают, что здесь происходит.
А я в Контакте написала Пиранье - здесь ПЭК теперь редко появляется, но животных продолжают лечить и на Репищева в том числе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Adissa писал(а):
Амстаф команду например не вижу, а ведь они есть, никуда не делись...

Нууу, за Таню-ginger я вроде как уже поручилась ;)
И... по опыту, АСК не пользуется этой клиникой, но я почту за честь "приютить" любого из их подопечных.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Лена, поясните пожалуйста, я в клинике бываю редко, но вот в субботу планирую идти к Ольге Олеговне с Фифой (первичный прием будет), мне что-то нужно делать? Я все прочитала, но не совсем понимаю куда записываться, и что делать :-[
(Я туда хожу без долгов, т.е. всегда сразу все оплачиваю).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Таня, до декабря действуют еще прежние скидки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Ellie писал(а):
Маша, а кого еще сможешь взять? Из моего или Лериного списка, или еще кого-то?

Могу взять любого, кого отдадите :) Я список просматривала, практически всех знаю. либо лично, либо по темам на форуме.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Лена, если список не наберется - может добавишь тогда меня? я вечером анкету заполню на всякий случай. чего места-то будут пропадать.
глобальной завязки все равно не получается никак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
И меня добавьте, плиз. Анкету сегодня пришлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Лена, а я анкету не заполняла. Просто в посте кратко написала.
Надо анкету?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Tanya 79 писал(а):
Лена, поясните пожалуйста, я в клинике бываю редко, но вот в субботу планирую идти к Ольге Олеговне с Фифой (первичный прием будет), мне что-то нужно делать? Я все прочитала, но не совсем понимаю куда записываться, и что делать :-[
(Я туда хожу без долгов, т.е. всегда сразу все оплачиваю).

Таня, в субботу еще все по-старому будет.
Поэтому лучше всего нам как-то состыковаться, чтобы администратор вписала меня в карточку кисы. И дальше с этой карточкой можно ходить без меня и получать скидки.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Stel-la писал(а):
Лена, а я анкету не заполняла. Просто в посте кратко написала.
Надо анкету?

Да нет, уже не надо. В рабочем порядке все решили.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка