Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg
F.png
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
18.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpg
sobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~12.jpgDSC_0864.jpgHD7_1958.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_1107_3.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
В соц сети вконтакте появился новыи живодер, кот. помещает фото и видео убийств собак, в оcновном щенков
В его альбомах есть скрин с форума на Пик
Поступила информация, что он из Украины, возможно Тольятии , возможно...
Необходимо опознать место и, может быть, собак
Страница этой мрази

http://vkontakte.ru/id14674401

фото удалены модератором

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Chacha писал(а):

на вредах он не выкладывал ТАКИЕ фотки...а дх чухнулись,тк если что,то их бы за жопу тоже схватили...вот и слили.чтоб их не трогали

да они столько всего уже наворотили, так их жопы и целы. думаю не в них (жопах) дело. странно всё это.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 17:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
а собственно, почему нельзя написать напрямую в ген.прокуратуру Украины? или только граждане той страны могут туда обращаться?
хотя... этот "богданов" - он уже для общества потерян. это не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Santero писал(а):
этот "богданов" - он уже для общества потерян. это не человек.

Такие как "Богданов" в общество и не стремятся. С такими нарушениями в мозгу, только принудительное лечение. Правда, вряд ли поможет ... Такому упырю отруби обе руки топором, так он начнёт зверей ногами метелить. Тут только на кол сажать - точно также как он щеночков насиловал и убивал .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Юлия Осинных писал(а):
да они столько всего уже наворотили, так их жопы и целы. думаю не в них (жопах) дело. странно всё это.


так в том-то и дело...они пускали пыль в глаза,мол,убивают гуманно,только травят,хотя на самом деле там жесть...но из-за богданова их могли капнуть...

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
ох, что-то мне подсказывает, что дх милиции не боятся((( там просто некоторые фанатики заботятся о репутации, чтобы про них думали, что они типо "для людей стараются"..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Santero писал(а):
ох, что-то мне подсказывает, что дх милиции не боятся((( там просто некоторые фанатики заботятся о репутации, чтобы про них думали, что они типо "для людей стараются"..

может среди них и есть она, эта милиция :(

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
может среди них и есть она, эта милиция

вообще-то Вы близки к истине....

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Почти в самом конце сюжет про этого урода. http://tv-novosti.ru/ren_tv_novosti_24_ ... e.html?s=3

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
блин.вроде видела уже фото и видео,но не могу смотреть.......это ужас(((

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Сообщений: 169
Я тоже только слушала репортаж!! Смотреть даже частично совершенно невозможно!! От такого просто застрелиться хочется!! :sick:
Хоть бы кто-нибудь ноги этой падле повыдергал... Страшно и противно жить с такими на одной Земле!=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:43
Сообщений: 1
всем привет))по поводу издевательств над животными я скажу так,надо платить этим уродам той же монетой)один раз я случайно увидел как один козел жег котенку уши и глаза сигаретой,я успел вовремя козла этого остановить(котенок почти не пострадал)и надругался над ним почти также)оставил ему ожоги от сигареты на всем лице)и сломал обе руки!вот так с ними надо чтоб животных больше не обижали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
на всех уродов не напасешься нормальных мужиков..вот толку от того,что мы установили личность этой твари?толку от того,что показывают по ТВ его,если его даже и не пытаются поймать,а он и не прячется??уже б пора было бы кому-нить взяться за него }:)

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Сообщений: 169
А я надеюсь, что ещё что-ниб. будет... Украинцы в этом смысле люди организованные. Массово протестовать и собираться группами для них вполне привычно и естественно. Может ещё отметелят его и не раз, если не затравят!!! По крайней мере мне хочется в это верить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Сообщений: 169
Вот только их таких слишком много.... На всех действительно не напасёшься карателей! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 08:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
ну давайте съездим в Киев на экскурсию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
http://www.guvdspb.ru/guest-book.html
Просьба ко всем неравнодушным - посетить страничку ГУВД СПб и оставить там свои заявления!


Последний раз редактировалось Летучая кошь 18 окт 2011, 01:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
есть почти весь материал,написала в личке

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Сообщений: 169
Ну надо же.......... :O НЕ ОЖИДАЛА хоть какой-то реакции от правоохранительных органов... Не знаю уж что это, предвыборный синдром или просто у кого-то из них есть хоть чуть-чуть сострадания и здравого смысла. В любом случае- это прорыв и даже какое-то чудо!!! :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ну вы это, заранее не обольщайтесь, девочки ;) Сталкивались мы с этими органами, ага. Принеси им всё, преступника за руку приведи, а дела-то нЭт, ибо либо висяк, либо самоубийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
мы тоже подали заявление в московскую прокуратуру,так они сначала брать не хотели,мол,этим только менты занимаются...а потом сказали не обольщаться...хотя в нашем заявлении даже РЕАЛЬНЫЕ сведения о "Богданове"...его реальные ФИО, адрес

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
кстати, недавно в личной переписке столкнулась с тем, что в Петербурге некоторые бывшие зоозащитники начинают переходить на сторону догхантеров... и как ни странно, не порицают даже действий данного конкретного живодера - хотя его даже дх отправили в бан и в анафему...
что-то у вас там в Питере такое творится... невообразимое((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
а я когда читала переписки дх (кстати, Ублюдки, которые сами называют себя ДХ, не заслуживают того, чтобы все нормальные люди называли их так же, поэтому при упоминании этой категории предлагаю называть их нарицательным прозвищем, которое мы дадим им. Я предлагаю: ДИШВОТЕРы (dish-water - помои).Предлагайте!(с)),то там описана большая часть как раз в Питере и на Украине....в Питере прям концентрация не детская :(

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подпишите Петицию против садистовСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Аналогичные преступления совершают ВСЕ догхантеры }:)

Сейчас, когда история получила широкую огласку и была показана по РенТВ, дохи пытаются найти "стрелочника". Т.е. убедить общественность, что это сделал не догхантер. Но , некоторые из них проговариваются :
---------------------------------
13.10.2011 16:46 Вольфрекс
Wertixwostka да этож Grafit http://vreditelyam.net/index.php?showuser=1107 однако ДХ среагировали оперативненько и его выпнули из своего сообщества, но вероятнее всего лишь только потому что стал показывать то, что не надо показвать на обозрение а не потому что он так делает %
--------------------------------

По поводу этого, и других преступлений садистов с сайта "Вредителей" есть международная Петиция
http://www.thepetitionsite.com/1/stop-s ... in-russia/

В ней даны ссылки на ЖЖ и ВК, где опубликованы видеодоказательства преступлений. ВНИМАНИЕ ! Детям и слабонервным их лучше не смотреть
:angry:

ТЕПЕРЬ СТАЛО ОЧЕВИДНО, КТО ПЫТАЛ БОНУСА !

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
По моему мнение, глупо и бессмысленно гоняться за отдельными дохами.
Необходимо уничтожить это явление В ЦЕЛОМ !
Для этого главное,- это открыть глаза всему обществу на тот факт, что каждый догхантер = садист и маньяк .
Чтобы при слове "догхантер" люди инстинктивно хватались за пистолет ( или топор )) !
Чтобы за принадлежность к этой категории нелюдей или за их поддержку увольняли с работы !
Чтобы нормальные люди брезговали с ними разговаривать или переписываться !

А тех, кто их оправдывает, считать коллаборационистами и наказывать, как это делали "МакИ" во Франции с пособниками нацистов. :angry:

http://www.gazeta.spb.ru/580801-0/

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
timeskhan, Вы молодец . только я пессимист.

ящик имеет значение - очень многие думают по ящику. а он против животных которые беспородные и бездомные - т.к. в них надо вкладывать деньги государству вместо того чтобы получать деньги от продажи породистых

соответственно пропаганда ящика - свиной чумы , нападений стай , собак-оборотней , собак - шпионов , ... и т.п. для оправдания убийства собак и кошек .

придумок много можно найти.

состав горожан меняется. и приезжают люди которые вообще другой культуры отношения к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
timeskhan, а как Вы прокомментируете то,что с Вашей подачей по рен-тв показали не того человека...не боитесь ли Вы,что кто-то свершит самосуд,и покалечит не виновного??и зачем Вы примешиваете Бонуса и Богданову?(как я понимаю,Вы даже не знаете реальную фамилию Богданова)....

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
даже я не боюсь этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Ритта писал(а):
timeskhan, Вы молодец . только я пессимист.

ящик имеет значение - очень многие думают по ящику. а он против животных которые беспородные и бездомные - т.к. в них надо вкладывать деньги государству вместо того чтобы получать деньги от продажи породистых

соответственно пропаганда ящика - свиной чумы , нападений стай , собак-оборотней , собак - шпионов , ... и т.п. для оправдания убийства собак и кошек .

придумок много можно найти.

состав горожан меняется. и приезжают люди которые вообще другой культуры отношения к животным.


Ритта - если Путин не примет меры по этой Петиции, следующая, аналогичная, пойдёт Комиссару по правам животных в ЕС Andrea Gavinelli и в ООН :help:

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Ритта писал(а):
даже я не боюсь этого.



не бойтесь...тоже мне...фигня какая...невинный может пострадать... пфффффф...и эти люди называют себя ЧЕЛОВЕКОМ :wall:

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
можно подумать что человек это что-то замечательное или невинное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка