Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
malenkaya.jpg
niki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg1234567.jpg
18.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpg2~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
18.jpg
mikro~24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
cats_-10_28229.jpg
mikro~12.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_5966.jpgDSC_0893.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD7_6128.jpgmikro~12.jpg14.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 22:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Дорогие форумчане, помогите пристроить кошку-маму! Все котятки уже в новых домах, их любят, о них заботятся! Теперь срочно нуждается в пристройстве их мама Луиза! Она молоденькая, красивая, ласковая, игривая, лоточек на отлично!

как всё начиналось:
Ситуация критическая! Позвонил муж, который по работе оказался в районе ул.Коломенская и говорит, что видит кошку с новорождёнными котятами между окон подвального помещения. Вечером, когда он пришёл поехали туда вместе с фотиком, едой и водой.
Вобщем так: в здании которое пока пустует, между окон (как в витрине магазина прямо, хорошо, что половинка присутствующего окна грязная и не так заметно и на всём окне массивная решетка) кошка родила котят. . И мама и дети рыжие. Родила либо сегодня либо вчера! Котятки совсем маленькие. Сосчитать трудно, вроде 6. Сунула руку с едой - шипит (как вытаскивать вообще не понятно). Кошка поела, попила. Половинку окна, где нет стекла я закрыла кортоном, но укрытие то ещё...
Самое главное найти передержку и если такая найдётся, то хорошо бы чтоб опытный человек смог вытащить маманьку через решетку...
Почему не могу взять к себе - у меня сейчас 4 кошки и 15 котят. С меня фото, корм, ну и денежка (как только появится) на стерелизацию.


Вложения:
IMG_8928-m.jpg
IMG_8928-m.jpg [ 86.08 | Просмотров: 75 ]
IMG_8917-m.jpg
IMG_8917-m.jpg [ 87.69 | Просмотров: 70 ]
IMG_7030-m.jpg
IMG_7030-m.jpg [ 87.01 | Просмотров: 195 ]
IMG_7029-m.jpg
IMG_7029-m.jpg [ 81.35 | Просмотров: 153 ]
IMG_7028-m.jpg
IMG_7028-m.jpg [ 68.74 | Просмотров: 162 ]

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Последний раз редактировалось Alexsa 30 дек 2011, 03:17, всего редактировалось 8 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищет дом суперласковая кошка Луиза! Срок до 1 декабря!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ждемс в гости)))) :catsbow:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищет дом суперласковая кошка Луиза! Срок до 1 декабря!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 01:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
{yee} {alc} :flower: :flower: :flower:

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищет дом суперласковая кошка Луиза! Срок до 1 декабря!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Луиза (у меня она все таки Лиза)) приехала ко мне на передержку...милая девочка, пока боится моих, хотя они все проявили интерес, но я пока все таки дала ей отдохнуть и закрыла ее в комнате без них, меня пока тоже побаивается, но когда глажу поет, а сама ко мне не идет, ну на самом деле не понятно же что за тетка, пока в туалет не ходим и не кушаем, но думаю, что все будет хорошо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищет дом суперласковая кошка Луиза! Срок до 1 декабря!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
красивая)):)

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищет дом суперласковая кошка Луиза! Срок до 1 декабря!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Лиза-Луиза кошка-бояка! Так и сидела там за батареей! потом муж пришел, пошел с ней здороваться, стал ей петь песню "Лиза, не исчезай, побудь еще со мной немного Лиза.." ну и тд))))) Лиза с удивлением вылезла, прослушала ассортимент и обратно, сейчас я ее вытащила, поиграли даже немножко, но оочень осторожно, ну руки не дается пока, ела мокрый корм..

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищет дом суперласковая кошка Луиза! Срок до 1 декабря!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
...уютненько так лежит, глазки щурит... ;)

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 13:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
И вовсе мне кажется она не похожа на Луизу...Она Лизонька, маленькая Лизи...мне кажется ей нравится когда ее так называют, она сразу ластится и встает от порыва страсти на голову, а еще такой смех делает - когда совсем разласкается - поднимает заднюю ногу, одну, как ласточку делает, я угораю)))))
Стала посмелее, уже спокойно лежит на кровати, не все время за батареей, от моих не убегает, а даже я скажу наоборот - сегодня мне Милочку мою обидела - та подошла ее понюхать, так Лизи ее стукнула по носу..Милка обиделась...Но думаю это еще со страху, хотя мне кажется они бы могли найти общий язык, обе мелкие и игривые, пока что Лизи только со мной и занавеской играть хочет)))
Кушает все таки мало (но может это по сравнению с моими троглодитами мне так кажется), совсем мало пьет, в лоток ходит отлично...
Вот так живем!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Аня, как классно ты про Лизи написала! Сижу с улыбкой до ушей :)
...привыкает потихоньку девочка! Спасибо тебе!!!

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Вот Лизочек:

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
какая игруля! ;) а глаза на одной фотографии от вспышки голубые - так необычно...))

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
потому что зрачки огромные были в порыве игры))) мы ж охотница! )))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
А почему все исчезли из темы? Ведь наша милая Лизи все еще ищет Своего хозяина...а сюда даже никто не заходит, кроме куратора и передержки, чтоб полюбоваться!)))) :love:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Аня, мы с тобой здесь поговорим, какая Лизи славная {haa}
Если не возражаешь, я твой текст про Лизи здесь выложу, на мой взгляд очень душевно написан:
{yee}
Лизи, Лизинька...миниатюрная нежная кошечка, настолько миниатюрная что кажется может поместится в две ладошки.
с нежным голоском и проникновенным взглядом. Девочка по-началу может показаться очень скромной и пугливой, но это будет только пару дней, к ней надо найти подход...если вы будете говорить с ней таким же нежным тихим голосом, петь ей песенки и не навязывать себя какое то время, то она перестанет бояться а будет самой ласковой на свете кошечкой, она будет тереться о вас и все окружающие предметы, вставать на голову и оттягивать заднюю лапку в ласточку (такого фокуса я не видела ни у кого))) а потом она скажет что хочет играть и вы будет хохотать до упаду смотря на ее выкрутасы! Лиза оочень разговорчива - она обязательно что то скажет когда увидит вас и если вы с ней будете говорить, она будет отвечать!
Она ориентированная именно на человека кошка, думаю, что идеальное пристройство это без других животных, хотя если быть готовым к долгой адаптации то можно и с ними. С животными она сближается дольше, панически перестала бояться за 3 дня, но окончательно им не доверяет, к себе не подпускает, дружить отказывается пока (хотя кое кто ей и предлагает), как ни странно лучше относится к собаке чем к кошкам...может нашипеть и рассердится если кто то другой подошел когда ее гладит Человек))
Лоток на 5+++
Еда - сухой корм любит воровать у моих все таки, а если дать его именно ей то она его есть не будет)) Влажный корм ест, но интеллегентно, без фанатизма, думаю ей на самом деле понравилась бы натуралка, хотя дума это дело времени, приучить к корму...сегодня ей попались макароны..что тут было!!!!
Лизи очень милая кошка...для тонкого эстета, точно никакой не загород, именно ценитель должен взять эту кошь, она очень необычная!!!

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
У нас уже и дружба организовалась - Лизи+Фиша+Мила это что то)) они носятся и играют уже вовсю вместе, такой топот и "ииихха" стоит не передать)) Бута это все презирает, Лада хочет участвовать но ее не берут))

С кормом тоже определились - она ест наш корм, так как полностью освоила кухню, ну и мокрый твой корм в порядке угощения мы тоже уважаем))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Как же приятно читать от тебя, Аня, сообщения! Ты бы могла писать рассказы о животных {yee}

А какой твои корм едят? Мокрый привезу ;)

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
подниму))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
если можно то мокрый только и привози, со своим разберемся, компенсировать не надо))
мои едят Хиллс профилактика МКБ, думаю ничего страшного что Лизи его трескает то нет? она ж теперь тоже стерилизованная, риск МКБ значит ест, так что не повредит думаю?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Подниму что ли Лизи...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:44
Сообщений: 5
Здравствуйте! Увидели красавицу Лизоньку в теме, которую создала для нас Zaya'ts
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=75502
Очень понравилась девочка, хочется познакомиться, особенно прочитав здесь ее историю :love:
Как это можно сделать?
Марина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Свяжитесь с Александрой (куратором) по телефону, он указан в главпосте, если вы с ней все моменты обговорите, то договоримся с вами о смотринах)))) Девчонка - чудо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Марина, здраствуйте)) Позвоните мне пожалуйста, я всё расскажу (как и где познакомиться с Лизи). Тел. в подписи.

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Наша девочка уехала сегодня на испытательный срок...грустим всем домом и всей стаей...одно радует, что Марина с мужем очень нам понравились, замечательные ребята!
Марин, как у вас там дела? отпишитесь! как Лизи в новом доме?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 01:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Аня, я ребятам вечером звонила. Доехали спокойно. На новом месте Лизи всё осмотрела, обнюхала, потом заснула на диване. Гладилась и ножку фирменно вытягивала (а я этого так и не видела). Завтра Марина сама всё напишет! {yee}
Спасибо всем, кто помогал мне и поддерживал! Девочки, что бы я без вас делала?!? Я вас люблю :flower: :flower: :flower: Надеюсь, что всё у Лизи и её деток теперь будет хорошо!!!

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ой, ну наконец-то! Чудесные новости! {flw2}

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:44
Сообщений: 5
Ой, девочки, извините, что сразу не написала и сегодня утром не смогла...мы после вчерашнего немножко все на эмоциях были, ночью тоже всё Лизеньку слушали...(трррррррррр:))))и теперь ею тоже заняты:) Так вот:
Огромнейшее спасибо милейшим Саше и Ане!!!! А также всем замечательным людям, сыгравшим в судьбе Лизи и ее малышей такую большую роль! Вы все просто человечища, с большой буквы Ч!!!! Здоровья вам и счастья!
Лизик уже королевишной по дому ходит, всё везде изучила, всё знает.
За время пути от Ани до нового дома вела себя спокойно, интересовалась происходящим вокруг, не кричала, но Лёша с ней разговаривал, так что она вообще потом разомлела.
Дома выпрыгнула из переноски, пошла осматривать территорию, потом улеглась под кроватью ( я специально накануне все там вымыла:)). Пока мы сидели с ней в комнате - и носа не высовывала, только ушли - позвала, мол, чего меня одну оставили:) Тут начались обтирания о все вещи, о руки-ноги и пошла знаменитая ласточка....Потом девочка покушала, заглянула в лоточек, улеглась на кровати, помылась и уснул ребенок:) Где-то около часа ночи мы тоже легли, так она немного с нами помурчала, потом прыгнула в кресло...и теперь это ее любимое место. Ночью топала как маленькая лошадка и храпела как дяденька :-[
Сегодня играла с меховой мышкой, сделала из покрывала вигвам и теперь там эту мышь держит.
Одна сегодня оставалась - была умничкой, в лоточек ходит отлично, кушает хорошо, сейчас спит.
Так что мы очень счастливы. У нас дома теперь очень шерстисто, усато и когтисто:))) Ура!
Фото не очень четкие, увы, фотоаппарат не чувствительный, да и Лизенька на месте не сидит:)


Вложения:
P1020520.JPG
P1020520.JPG [ 78.32 | Просмотров: 48 ]
P1020516.JPG
P1020516.JPG [ 95.19 | Просмотров: 55 ]
P1020515.JPG
P1020515.JPG [ 64.82 | Просмотров: 39 ]
P1020514.JPG
P1020514.JPG [ 61.26 | Просмотров: 49 ]
P1020513.JPG
P1020513.JPG [ 85.01 | Просмотров: 53 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Марина, спасибо большое за рассказ про Лизи и фотки! Она так безмятежно спит - полный расслабон! А на третьей фотке улыбается! Я так рада, нет - СЧАСТЛИВА!!! :ok:

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:44
Сообщений: 5
Да она самая рыбонька из рыбочек, как мы без нее жили?


Вложения:
Комментарий к файлу: с растерзанной мышью
P1020526.JPG
P1020526.JPG [ 72.56 | Просмотров: 53 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Автор темы

Сообщений: 493
Откуда: СП-б
...мышками надо подзапастись - Лизи охотница :P
Она теперь на фото такая ладненькая, даже трудно представить, какая она была худющая раньше!

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Слезы прямо от счастья!!!
Рада за Лизиньку, привет ей от дружественной стаи! :reks:
Марина, почему Вы не написали здесь замечательное слово, которое написали мне в контакте?
НАУШАХСТОЯНИЕ!!!
прелесть! это точно про нее!)))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на испытательный срок! Ищет надёжного хозяина ярко рыжая кошка Луиза!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:32
Сообщений: 112
Откуда: Садовая,центр
Ну слава Богу что история эта закончилась так удачно и счастливо! вижу Рыжуля наша потолстела немного! скоро вообще откормиться будет добротной толстопузенькой! ура товарищи!

_________________
Все блага в жизни имеет тот, кто умеет мурлыкать.Фотографирую кошек.Для связи http://vkontakte.ru/m_lapka86

http://mlapka86.photosight.ru/ (мои работы)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка