Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGBetti_1.jpgT1jh1C23nss.jpg
18.jpg
chu11~0.jpgmikro~23.jpgrNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgcats_-10_28229.jpgliNFURkD9js.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
HD7_1958.jpg
11.jpg9r8v8SpUYvM.jpg1-2.jpg4.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи.Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
---------------------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
-----------------------------------------------------------------------------
Кастрированный мальчик,сил-пойнт классик. Очень худой,ласковый,напуганный. :cry:

Изображение Изображение Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------
Только что Юля Ptichka отобрала кота,оказался истощённый и очень красивый тай-сиамец шоколадного тона с переливами. Не знаю бывают ли такие, фото Юля выложит ,только поздно.

Закрыла его в коробке,девать его не куда,пока посадит в ванну. Но Срочно нужна передержка,поиск хозов, финансы на осмотр,корм!!!

Юля 89112663294

ЯК 41001962646606
СК 4276550015382933


Приход:
nellinell-500р.
mashka-romashka- 300р. на ЯК
Анастасия -273р. на ЯК

Итого приход: 1073р.

Расход:
500-осмотр у врача,свечение лампой
-480- корм

Итого расход: 980р.

:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 21 июл 2011, 23:41, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вот чеки за прошлую неделю плюс мне так же нужен корм. Лена! Может быть мы сможем завтра встретиться в обеденное время, я бы забрала 300 рублей, а лучше если у вас есть время купить на эти деньги пакетики интестинал.
Сухого корма я взяла у Эли, но там не много осталось и это корм другой фирмы. Можно ему Эканубу после Ройал Конина?
Яна, если у вас есть возможность давайте встретимся после работы по поводу интестинал ройал конин.

Марсик сегодня уже изъявил желание играть, правда нечем, завтра надо не забыть купить ему мышку. Лечимся, какашки красивые, аппетит прекрасный. От блох обработала Фронтлайном.
Позвонила Галина, котрая хотела его забрать, позвонила в пятницу почти ночью когда нашла заново в Инете объявление о Марсике, в день когда она должна была приехать у нее украли сумочку с телефоном и деньгами. Она купила новый и сразу как нашла номер позвонила. Очень боялась, что я его уже отдала.
Пока все равно держу у себя - продолжаем лечение. Галину попросила немного подождать. Хочу продавать сама ему побольше лекарств, чтобы быть уверенной в успехе от лечения.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ptichka писал(а):
Позвонила Галина, котрая хотела его забрать... ... Очень боялась, что я его уже отдала.

Так это же прекрасно! Как приятно слышать, что люди ценят будущего питомца и беспокоятся за него. :)

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 07:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
Можно ему Эканубу после Ройал Конина?

Показания одни и те же. Диетический корм для кошек, предназначенный для компенсации проблем пищеварения. Начальный курс -от 3-до 12 недель, в случае хронической недостаточности поджелудочной железы- в течении всей жизни животного. Посоветуйтесь в ветеринарным врачом по поводу целесообразности применения данного корма. Так что имеет смысл проконсультироваться с лечащим врачом по поводу смены фирмы -производителя и длительности применения интестинала, поскольку будующая хозяйка вообще собирается кормить натуралкой.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Ptichka писал(а):
Позвонила Галина, котрая хотела его забрать, позвонила в пятницу почти ночью когда нашла заново в Инете объявление о Марсике, в день когда она должна была приехать у нее украли сумочку с телефоном и деньгами. Она купила новый и сразу как нашла номер позвонила. Очень боялась, что я его уже отдала.

обалдеть!!
не позавидуешь ситуации! :cry:
молодец женщина, приятно читать такое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Юля,страшного не будет спрыгнуть с интестинала Рояла на интестинал Эуканубы.Но когда Марс поедет к Гале,диету ему уточните.Долго на интестинале нельзя,происходит защелачивание мочи,следствие мкб.

Я не выходила в инет.Вы звоните,если срочно.Давай уже на завтра договариваться :)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Давайте завтра в обед. А корм врач сказала после повторного анализа решить какой.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо всем, кто нам помог.
Вчера на 300 рублей, которые были переведены на ЯК на Марсика и Лена Enot добавила от себя была куплена целая коробка интестинала паучей, теперь ему хватит надолго. Я тоже вчера купила 4 штуки. У котика все хорошо. Начал драть диван и ковер. Ждем звонка от Галины, надеюсь, будущей хозяйки.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Держим кулачки! @@@@@

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Какие глазки светло-голубые!!!
Держу кулаки!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Какая-то ерунда у меня получается с котиком Марсиком.
Галина, которая по ее словам чень хочет котика и все для него уже купила, должна была приехать в пятницу. В четверг я ей позвонила, спросила, едет ли она завтра. Что у меня положение плохое, завтра приношу домой кошечку с ушным клещом и ее нельзя оставлять с МАРСИКОМ, так как может заразить. На что она сказала, что она очень хочет приехать, но у нее ужасные проблемы с зубом, ей его рвали, но корень остался, уколы не помогли, было так больно, что она проплакала несколько часов, а в пятницу ей идти вырывать корень оставшийся, что она очень боится и сможет ли приехать после этого - не знает, но позвонит.
Не позвонила, на звонки не отвечает, что с ней - ума не приложу.
И еще думаю - в моей жизни несколько раз были знаки, показывающие, что чего-то делать не надо. Прочитав "Алхимик" Коэльо я стала обращать на это внимание.
И что мне делать если она все-таки прозвонится? Были ли это знаки, что Марсику туда ехать не надо?
В результате Марсик и Анита теперь сидят в одной комнате, рычат друг на друга, боятся оба.

Как же хочется ему достойных хозяев! Посоветуйте, что же делать?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
да уж действительно...как-то все это настораживает...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
Посоветуйте, что же делать?

Сперва кошелёк с мобильником украли, теперь зуб вырвали- не человек, а сплошная проблема- интересно, что будет завтра :? Что посоветовать- нужны хорошие фото, хороший текст про Марсика и помощь пиаром, так что пишите в разделы "предложение помощи"

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Да... :hmmm:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 02:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ptichka писал(а):
Какая-то ерунда у меня получается с котиком Марсиком.
Галина, которая по ее словам чень хочет котика и все для него уже купила, должна была приехать в пятницу. В четверг я ей позвонила, спросила, едет ли она завтра. Что у меня положение плохое, завтра приношу домой кошечку с ушным клещом и ее нельзя оставлять с МАРСИКОМ, так как может заразить. На что она сказала, что она очень хочет приехать, но у нее ужасные проблемы с зубом, ей его рвали, но корень остался, уколы не помогли, было так больно, что она проплакала несколько часов, а в пятницу ей идти вырывать корень оставшийся, что она очень боится и сможет ли приехать после этого - не знает, но позвонит.
Не позвонила, на звонки не отвечает, что с ней - ума не приложу.

Настоящие "33 несчастья". Я бы на такую потенциальную хозяйку не рассчитывала. Такие "ходячие катастрофы" зарождаются ещё в школьные годы, когда в качестве оправданий прогулов используются самые мыслимые и немыслимые истории - сломал ключ, украли будильник, затопили соседи, бабушке срочно понадобился хлеб, тетрадку съела собака, в окно влетел вертолёт, квартиру захватили инопланетяне и так далее, и так далее, и так далее. Хотелось бы думать, что Галина не врёт и у неё действительно случились неприятности, но, к сожалению, скорее всего она просто не уверена в своём решении и таким глупым образом тянет время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Дозвонилась ей с другого номера, сказала, что у нее температура, спала, на телефоне нет денег, а моего звонка она не слышала. Что кота очень хочет и в воскресенье позвонит. Не звонит пока. А я больше звонить ей не буду. Придется искать другой вариант - хотя этот мне к казался очень хорошим, если бы не все эти истории... :(

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Таки не позвонила вчера Галина? :(

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Неа, не звонила.
Я подала объявление на Авито - позвонила женщина предложила забрать его навсегда в Невель, у нее там куплено полдома и есть такой же семилетний кот. Я, конечно, отказала.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Галя в прошлом.Плохо хочет,вообще на выдумщицу похожа.
Надо рекламу тогда на него,уверена будет хозяин без заморочек :ya za:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Фотик у меня лучше чем есть фотки не сфотографирует. Придется с такими пока подать. Фотографа надо искать и ему и другой кошечке, которая приехала ко мне в пятницу с платной передержки и бьет его, несчастного. Он был так счастлив и доволен в доме, а теперь сидит забитый под столом и в кровать его Анита тоже не пускает. Жалко его так...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
Фотик у меня лучше чем есть фотки не сфотографирует

На улице лучше получится, если выходите на улицу, конечно. Я вот нащёлка одну из своих- вроде как и ничего, и всё такое зелёненькое, жизнерадостное (хотя и сложно это фоткать постоянно вертящуюся кош)
Изображение
Ptichka писал(а):
и бьет его, несчастного. Он был так счастлив и доволен в доме, а теперь сидит забитый под столом и в кровать его Анита тоже не пускает. Жалко его так.

Беда, беда.. Может на ту передержку обратиться, где Марсику отдельную комнату предлагали?

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Там тоже кот.
С Авито никаких звонком не было, кроме псковской области, кроме этого сайта я не умею нигде пиарить. В принципе, все равно надо долечить, анализ еще сдать, а потом предлагать. Должны же найтись желающие?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
На тайском форуме тема есть, но видно желающих нет.
Ptichka писал(а):
Должны же найтись желающие?

Сейчас не лучшее время для пристройства-лето- летом всегда пристроить сложнее.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Придется тогда со временем искать передержку.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вообще кошмар, я наподбирала животных и после последней собаки у меня началась жуткая аллергия. Мне астму ставили, но не подтвердилось. Иммуноглобулин Е увеличен выше верхней границы в 11 раз. Что ж мне делать. 3 кошки и две собаки, две сейчас на пристройстве. Я же не могу их никуда деть. Что же делают в этом случае? Кашляю плохо, сегодня делала рентген ходила, думала, не дай бог, метастазы в легкие пошли. Но нет, слава богу. Аллергия все таки. Задыхаюсь.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ptichka писал(а):
Вообще кошмар, я наподбирала животных и после последней собаки у меня началась жуткая аллергия. Мне астму ставили, но не подтвердилось. Иммуноглобулин Е увеличен выше верхней границы в 11 раз. Что ж мне делать. 3 кошки и две собаки, две сейчас на пристройстве. Я же не могу их никуда деть. Что же делают в этом случае? Кашляю плохо, сегодня делала рентген ходила, думала, не дай бог, метастазы в легкие пошли. Но нет, слава богу. Аллергия все таки. Задыхаюсь.
А к пульмонологу ходили ,пробы на аллерген животных с которыми живёте делали ? От кашля могу посоветовать Флуифорт . У самой астма и полная квартира животных - не на одного из них нет аллергии . Так что животные могут быть и не причём .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ходила только что. Дышала на астму - нет скрытого бронхоспазма. По анализу крови очень сильная аллергия. Пробы сказал делать нельзя из-за онкологии. На анализ крови на шерсть не хватило денег. Да и вену с трудом нашли, больше пока не пойду. Прописал кучу прыскать в рот - не помогает. Сейчас выпила банальный кларитин - стало полегче - зачем ходила только?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Так а реакция такая давно, или из-за кого-то конкретного из звериков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Началось пару месяцев назад когда я последнюю собаку подобрала :( Но я ее уже очень полюбила и не хочу никуда девать. Она так радуется, так благодарна. Я не могу пойти на предательство. Надо научиться с этим жить.
Вот моя зайка: viewtopic.php?f=12&t=59745&start=150
Вообще у меня была аллергия всю жизнь но только летом когда пух летел и только в виде чихания, носа и глаз. Теперь же душит кашель, внутри все свистит и болит.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка