Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgVzhik.JPG
0005.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpgg1.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_3296.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
cats_-10_28229.jpg
liNFURkD9js.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
гуляла сегодня с собакой, уже возвращались домой, смотрю идёт мужик лет 30 с пакетом, зашёл в сугроб почти по колено, что то вытряхнул на собачьи следы, развернулся и быстро ушёл. Я думала просто мусор. Но женское любопытство меня не подвело, пошла же посмотреть. Посмотрела и охренела. Выпитая банка ред девила и...кот.
Весь в язвах, вылезшая шерсть а на шее почти даже кожи нет-травма (типо как от верёвки натёрто)
Сидит и не шевелится, глаза жёлтые, напуган, весь дрожит.
Спасибо Саше SANO , она договорилась с клиникой. Я бегом туда, фотик взяла а аккумуляторы блин поставить забыла.
Диагноз такой, застужены почки, с шерстью скорее такие расчёсы от блох, на шее механическая рана.
Итого имеем, кот 3-4 года, кастрированный, помытый!!!
Сейчас в клинике.
Сделали соскрёб-лишая и чесотки нет!!
На фото не видно язвы по всему телу, а вот шею хорошо видно-ЭТО ТРАВМА, предположительно от верёвки((
узи показало что идёт воспаление в почках, мочекаменная под вопросом.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

26 декабря!
ВОТ КАКАЯ ШЕЯ У РЕБЁНКА
Изображение
А ЭТО ХВОСТИК, тело всё такое
Изображение

Ну а это мордаха
Изображение

Нужен корм
Роял Конин-уринори
500 рублей оплатить уже сделанные анализы.
100 рублей в день стационар.

Я на мели, помогите пожалуйста котику Сугробу!



ПРИХОД
mar_ina_hvost-230 р.
tatyana_harina-500 р.
Африка -460 р
Olka85-800 р.
Африка-555,06
myau Корм
Dagula 1001
mar_ina_hvost 564


Итого 4110
Девочки спасибо!!!

Расход
500 рублей первичный осмотр, узи и соскрёб
1200 оплата стационара с 14 числа по 26
500 оплата стационара с 26 по 1 число
200 анализ на биохимию+ (310 мой долг)
100 рублей антибиотики
Итого 2500

Остаток 1610 ПЕРЕВЕДЁН НА ЭТУ ТЕМУ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p1870692

+500 рублей ещё осталось
tatyana_harina

:help: :help: (

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 07 янв 2011, 23:24, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Sano писал(а):
Стационара как такового там действительно нет.
Поэтому каждый раз, когда нужно животное куда-то срочно девать - мы об оставлении его в клинике слезно просим...

Что касается корма - какая разница где его покупали, важно - где и как производили, странно что уже второй раз я это пишу в теме...


Корм бы этот по идее на экспертизу отдать!......Он так и стоит в клинике?! Пакет то большой- ясно, что они весь его не скормили....

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 15:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Уже озадачились viewtopic.php?f=7&t=57765

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
Каждая кошка умрёт однажды,
В бездну скатившись клубком из лукошка;
Пускай девять жизней у них у каждой –
Смерть не считается даже с кошкой.

Каждая кошка умрёт в одиночку:
Ночью ли, днём, при любой погоде
Всё стёжки-дорожки сойдутся в точку;
Скоро котятся и так же уходят.

Каждая кошка умрёт по-своему:
Кто-то – слепой и беспомощной крохой
Вдоволь хлебнёт и воды, и удушья мук,
Сделав свои последние вдохи.

Каждая кошка умрёт, как водится;
Кто-то, устав от игривых вёсен –
Вечно хмельной апрельской бессонницы –
Асфальт не уступит шальным колёсам.

Каждая кошка умрёт, как обычно:
Кто-то – за играми, кто-то – за драками,
Кто-то – врасплох застигнутой дичью,
Насмерть затравленной злыми собаками.

Каждая кошка умрёт – кто бы говорил!
Кто-то – за миг, кто-то – тихою сапой,
Кто-то – сорвавшись с балконных перил
И не сумев приземлиться на лапы.

Каждая кошка умрёт ко времени;
Кто-то, предчувствуя вечности холод,
Как избавленье от возраста бремени
Примет финал вместе с болью укола.

Каждая кошка умрёт, как начертано;
Что в тех скрижалях – латынь ли, кириллица?
А для кошачьей души верно – всё одно:
Поздно аукаться – уж не откликнется!

Не ежедневно – лишь однократно,
Не понемножку и не понарошку –
Бесповоротно и безвозвратно –
Так умирает каждая кошка.

А.Вознесенский

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Вспоминаю его каждый день....на фотографии в теме даже не смотрю. Очень несправедливо, очень!!!!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Не заходила к Сугробчику давно.... Зашла... Даже не поверила .... Слишком страшно..

Беги. малыш... мы любили тебя.. любили все-и кто видел тебя, гладил тебя. и кто видел только на фотографии...
Зеленой травки тебе, маленький.... :cry:

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Янина808 писал(а):
Вспоминаю его каждый день....на фотографии в теме даже не смотрю. Очень несправедливо, очень!!

Да................ :(

Как вариант, что могло произойти:
Вот цитата из темы Алёны Бьюс "предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!" от 27 декабря -
"...год назад я создавала тему"выродки среди нас""-это так и есть.. эти мрази регистрируются на форумах,входят в доверие и потом начинается ужас..в прошлый раз они о себе дать знать не смогли.. незнаю по каким причинам..
сейчас снова проснулись..
предупреждаю в следующем.. один из ихних стал сочувствующим и предупредил вновь: собираются под видом волонтеров или помощи распространять отраву по приютам.я одну такую красоту уже поймала..очень грезила быть волонтером Ильинки.. теперь будет всю жизнь на таблетках..
это молодежь 15 лет и взрослые люди.. думаю бабуль среди них нет,хотя кто их знает.. мы обезопасились давно,поэтому я и не жалую волонтеров в Ильинке..
летом была мутная история со смертью 3х щенков.. на кануне приходили..ДЕТИ 13 лет..с печеньем..
не принимайте продукты,не спускайте глаз с рук волонтеров, фотографов, желающих выбрать животное,ну незнаю как еще ... лучше все самим делать..
клиника IF без проблем отдает гулять собак,только скажи,что хочешь и выведут.. иди куда хош..всем нам тяжело.. все выбиваются из сил..но не дай Бог потом оплакивать,что не уберегли.. сами же и жить не сможем"...


- Вполне могли также придти и в эту клинику к котикам и чем-то "угостить"... :angry:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Мне кажется в нашей истории с Сугробиком это нерелевантно....даже обидно слушать такие слова, если честно. Как я и говорила, я купила ребенку корм сама в клинике на петроградке, отвезла сама туда. Видела врача и женщину помошницу, которая за ним тоже ухаживала. В общем, до сих пор себя корю, что не забрала его тогда, хотя хотела, Даже звонила кой-кому с форума-советовалась..Но на тот момент за ним еще нужен был медицинский уход, мне врач сказал- лучше приезжайте его и такого же по внешности 11 летнего котика сфотографировать (я думаю он как раз и был вторым, кто погиб в этой жуткой истории). В общем предложили мне врач забрать котика после праздников, а потом его не стало....
навряд ли его отравили
Про остальные случаи верю. Но не в этот раз......
Грустно, грустно, грустно....гладила его, смотрела в большие его глазки....не верится до сих пор

Пускай у тебя, Сугробик, будет самая красивая и яркая звезда на небе. Там лучше, поверь! И вправду лучше...

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
[quote="tayyya"]Девочки, я тогда переведу денюжку на 6 маленьких щенков которые сидят в подвале?
Потом кину ссылку на тему!
Спасибо Вам огромное!

viewtopic.php?f=2&t=57907
Это в нашу тему пришла помощь от Сугробчика. СПАСИБО.

Случайно зашла в эту тему-у котика глазки необычные....Беги, маленький :cry:

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Янина808 писал(а):
Мне кажется в нашей истории с Сугробиком это нерелевантно....даже обидно слушать такие слова, если честно. Как я и говорила, я купила ребенку корм сама в клинике на петроградке, отвезла сама туда...


mar_ina_hvost писал(а):
...Вот цитата из темы Алёны Бьюс...
летом была мутная история со смертью 3х щенков.. на кануне приходили..ДЕТИ 13 лет..с печеньем..
- Вполне могли также придти и в эту клинику к котикам и чем-то "угостить"... :angry:

Что-то я не поняла - при чем здесь "обидно слышать такие слова"? :?
Вы что думаете - я Вас имела в виду, сравнила с этими "детьми"?... :?
Н-да.. как-то все перевернулось с точность до наоборот...
Прочитала сегодня тему на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/109-3312-1#46260
Скопировала сюда, как возможный вариант и предупреждение.
Например, в наши две ближайших ветклиники заходят много посетителей. Дети тоже. Бывает, выбегают в коридор "нестационарные" котики. Несколько раз видела, и сама гладила, и дети пытались приласкать и угостить чем-то.
Ну вот почитала тему на Потеряшке и подумала - ведь много посетителей у нас в клиниках, ну невозможно за всеми уследить. И если есть такие мерзавцы, кто под видом сочувствующих, может подсунуть отраву, то в наших клиниках я не исключаю такой вариант. Придти-то может любой. И в каникулы тем более.
И это не мое мнение, просто как возможный вариант.
Я тоже помогала Сугробчику, тоже за него переживала и сейчас открываю тему каждый день. Бедный котик.
Янина, Вы изините, если я Вас чем-то обидела. Но действительно не могу понять чем. Все мы здесь переживали за котика. И я просто высказала предположение о возможных отравителях. - Сама просто не раз с таким сталкивалась, когда специально травили кошек и собак.
(Вот сейчас поставила подпись в петиции против убийства собак - так там больше половины подписей и радостных комментариев от групп убийц собак, чем от зоозащитников, собираются всю ночь заниматься отстрелами, так что таких "сдвинутых" немало, к сожалению...)

mar_ina_hvost писал(а):
Янина808 писал(а):
Вспоминаю его каждый день....на фотографии в теме даже не смотрю. Очень несправедливо, очень!

Да................ :(

Наверное Вам тоже не понравилось, что я Вас процитировала?... :(
Видно тоже придется объяснить:
Я тоже Вспоминаю его каждый день....на фотографии в теме даже не смотрю И тоже думаю, что Очень несправедливо, очень
- Потому и написала "Да", что согласна с Вами, потому и поставила грустный смайлик, что вот даже сейчас пишу и плачу...

Еще раз извините, не думала, что Вы поймете мое сообщение с точностью до наоборот.
Вам спасибо за Сугробчика, Вы сделали все, что могли, не вините себя, что не забрали из клиники. - Кто ж знал, что все так случится. Мы все надеялись на его выздоровление.

Беги, малыш... И прости нас всех, мы тебя любим.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Марина, я думала, что вы говорили о том, что возможно сам котик был отравлен в клинике. Поэтому и написала, что считаю, что это к нашему случаю все-таки не относится. Как-то не верится, что его могли там отравить.
А так я без обид все написала....но его смерть и вправду странная. А кстати, кто-то говорил с этим врачем, что его курировала? Какие были ее точные слова?!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка