Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpgsobachki.jpgvO6YkUstu4w.jpg
PWJyByC6B54.jpg
chu11~0.jpgDSC_3361.jpgpinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
04.jpegHD7_6652.jpgmikro.jpgkarat_1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
_77A5218_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg3~0.jpgsharlotta.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стаффордширский такс. Хеппи!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Я знаю как тут не любят информационных тем! начинайте кидать тапки, только молча, если можно.
В дачный поселок прибился смесь такса с чем-то очень похожим на амстаффа :O . Люди видели, как его просто вышвырнули в закрывающиеся двери электрички }:)
Кобель, немного крупнее таксы,наверно кг 8 :hmmm: длинный, на мощных лапах и с широким лбом.Похож на маленькую бойцовскую собаку с таксячим телом или на таксу с бойцовой мордой- кому как нравится)))
Очень красивый, очень голодный, очень ласковый, гиперактивный. Бегает по поселку, лезет в миски к цепным псам-они его дерут, а он потом опять бежит к ним дружелюбно виляя хвостиком :cry:
Моя собака в него вцепилась(будучи на поводке) я ее отащила, а он все равно ее оббегает и к моим ногам жмется :cry:
я не могу, что-то для него сделать, но может кому-то он приглянется на фото :help:

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мой номер- 8 921 791 35 67

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Джина 27 ноя 2013, 19:30, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 02:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А мне кажется - не было там "бойца" :hmmm:
Иначе, он был бы как танк.
Таксы довольно крепенькие, грудастые, а если туда ещё стафа примешать, то убойный пес получится.
Вот что-то типа бигля или гончака там проглядывается, но, естественно, могу ошибаться - в живую-то я его не видела ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 02:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
!Ольга! писал(а):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот такая собака-улыбака :ok:




Но красавчег - однозначно... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 04:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Триша-Тоечка писал(а):
А мне кажется - не было там "бойца" :hmmm:
Иначе, он был бы как танк.
Таксы довольно крепенькие, грудастые, а если туда ещё стафа примешать, то убойный пес получится.
Вот что-то типа бигля или гончака там проглядывается, но, естественно, могу ошибаться - в живую-то я его не видела ;)

Это лёгкий танк ;) .

Сегодня обнаружила разлизанную давнюю ранку между пальцами на левой передней лапе: обрабатывать даёт, но продолжает лизать, носки-бинты снимает. После Олазоля, вроде, стал лизать поменьше (горько очень).
И ухо левое пока не совсем зажило, но там хоть нет грязи и языком не достать.

Продолжает ходить за мной везде хвостиком и орать, если я ухожу куда-то на минуту без него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
такой сладкий ребенок ! ДОМ мальчишке и породистого хозяина ! :D :ya za:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ну, да, кто-то же должен быть породистым: либо хозяин, либо собака :D
Мы пошли колоть Гискан (первая доза) и чистить уши от клеща. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму танчика! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
Сладкий ребенок! Удачи ему.
По поводу детских игрушек - тут нужно терпение. У моего тоже крышу сносит на мячики. Но полгода постоянной тренировки сделали ситуацию абсолютно контролируемой. По началу тоже не отдавал (буль). По опыту нужно всего две команды - "Дай" и "Нет!" На мой взгляд "нет" лучше чем "нельзя", т.к. звучит строже и короче. Тут единственное, что Вам все время нужно за ним следить - как увидел игрушку сразу команда "Нет!". Если все-таки схватил - "дай", сначала можно в замен на сухарик. Мой по началу вообще ни на что не реагировал, помогало только слегка прихватить за паховую складку (между животом и бедром), и в момент разжатия челюстей -дай!, т.к. тут очень важен момент, чтобы сам разжал челюсть, а не вы разжали, но не каждой собаку подойдет, может обидеться)))) И конечно, как уже писали - выдержка - хождение рядом (медленно), еда только по команде. Причем время постоянно менялось - от трех секунд до 1мин. Чтобы не запоминал.)))Активные прогулки с "нагрузкой" на мозги (т.е. новые команды, новые игры). Плюс такому доминантному кобелю кастрация пойдет только на пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
DariaDeeva писал(а):
Могу дать 1000т.р если кто возьмется заниматься

Если не передумали, можно передать их такс-ко, которая мальчика курирует ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Наста Сья писал(а):
Сладкий ребенок! Удачи ему.
По поводу детских игрушек - тут нужно терпение. У моего тоже крышу сносит на мячики. Но полгода постоянной тренировки сделали ситуацию абсолютно контролируемой. По началу тоже не отдавал (буль). По опыту нужно всего две команды - "Дай" и "Нет!" На мой взгляд "нет" лучше чем "нельзя", т.к. звучит строже и короче. Тут единственное, что Вам все время нужно за ним следить - как увидел игрушку сразу команда "Нет!". Если все-таки схватил - "дай", сначала можно в замен на сухарик. Мой по началу вообще ни на что не реагировал, помогало только слегка прихватить за паховую складку (между животом и бедром), и в момент разжатия челюстей -дай!, т.к. тут очень важен момент, чтобы сам разжал челюсть, а не вы разжали, но не каждой собаку подойдет, может обидеться)))) И конечно, как уже писали - выдержка - хождение рядом (медленно), еда только по команде. Причем время постоянно менялось - от трех секунд до 1мин. Чтобы не запоминал.)))Активные прогулки с "нагрузкой" на мозги (т.е. новые команды, новые игры). Плюс такому доминантному кобелю кастрация пойдет только на пользу.

Спасибо. Будем воспитывать. :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
отличные советы!
+1000000 :ok:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Как дела?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Продолжаем колоть Гискан5 (завтра последний день).
Дома больше не писает.
Мне не нравится его лапа: плохо заживает и он разлизывает постоянно. Попробую забинтовать и детский носок скотчем зафиксировать. Чем лучше мазать? Есть синтомицин, левомеколь, олазоль, сок алое.
Потом ещё какая-то шишка на голове около 1 см диаметром (её даже на фотографии видно). Я сначала думала, что это старые шрамы (как на морде), но там что-то другое. Ещё есть маленькая бородавочка на веке: она не мешает, но в сочетании с шишкой на голове появляются вопросы.
Перед прививкой всё равно будем врачу показываться, заодно и про это спросим.
Врач на Ленинском – это кто и где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
По мне дак лучше всего левомеколь, но могу и ошибаться ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
На Ленинском 106 это доктор Смолин. Работает там пон. и вторник с 10 до 20.
Как соберетесь - позвоните - договоримся.

Повязки я своим малярным скотчем фиксирую (окна им еще заклеивают - белый такой, бумажный). Он и держит хорошо и снимается тоже хорошо отом.

Что не писает дома это просто отлично!

Левомеколь - согласна))).

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
есть пластырь для фиксирование капельниц и повязок. очень удобный, держит и снимается хорошо. но зараза дорогой .
а пес классный :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Сегодня первый раз видела собаку, которая пытается залезть на второй этаж двухъярусной кровати :ya protiv: .
Дети теперь там игрушки складывают ;) ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:P :P :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
!Ольга! писал(а):
Сегодня первый раз видела собаку, которая пытается залезть на второй этаж двухъярусной кровати :ya protiv: .
Дети теперь там игрушки складывают ;) ...

:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Скажите пожалуйста, а сколько ему лет?

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Вроде, не старый, но точно не щенок. Может, года 3. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
!Ольга! писал(а):
Вроде, не старый, но точно не щенок. Может, года 3. :hmmm:


понятно, а на котов агрессивен? читала выше, так поняла, что,если кот спокойный,то не трогает,но лает))

Маме покажу его, может понравиться? :)

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 04:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Вчера гонял моих котов с лаем и удовольствием по всему дому. }:)
Он их не жрёт, но не сказала бы, что не гоняет. ;)
Совсем не умеет оставаться один: даже если в комнате закрыть дверь, сразу начинает истерически лаять. Может, это пройдёт со временем, но пока только в обществе. Любит детей, но играет очень уж энергично; впрочем, моих напугать трудно, но со стороны это жуткое зрелище :P . И по-прежнему таскает детские игрушки (преимущественно мягкие, но куколок с косичками тоже уважает). Причём лезет за ними даже на шкафы и двухъярусные кровати с громким требовательным лаем. Если я рядом, то делает вид, что ничего не происходит. Стоит мне выйти – раздаются вопли: "А-а-а, он у меня отнял!..."
Вообще, это какой-то энерджайзер, хорошо, что у нас дом большой и есть возможность часто и много гулять. Как он может ужиться в городской квартире – не представляю. При всём при том – очень милый и умный пёсик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 10:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
Так расписали, что сразу вспомнилось "такая корова нужна самому" :D Оставляйте! :P

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
!Ольга! писал(а):
Вчера гонял моих котов с лаем и удовольствием по всему дому. }:)
Он их не жрёт, но не сказала бы, что не гоняет. ;)
Совсем не умеет оставаться один: даже если в комнате закрыть дверь, сразу начинает истерически лаять. Может, это пройдёт со временем, но пока только в обществе. Любит детей, но играет очень уж энергично; впрочем, моих напугать трудно, но со стороны это жуткое зрелище :P . И по-прежнему таскает детские игрушки (преимущественно мягкие, но куколок с косичками тоже уважает). Причём лезет за ними даже на шкафы и двухъярусные кровати с громким требовательным лаем. Если я рядом, то делает вид, что ничего не происходит. Стоит мне выйти – раздаются вопли: "А-а-а, он у меня отнял!..."
Вообще, это какой-то энерджайзер, хорошо, что у нас дом большой и есть возможность часто и много гулять. Как он может ужиться в городской квартире – не представляю. При всём при том – очень милый и умный пёсик.


Да :) :) :) шебутной однако :) :) :)
маме бы конечно поспокойней, но всё равно покажу, вдруг влюбиться....

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да, ещё Шерлок любит кушать поводки: первый брезентовый он съел ещё в Тосно, а у меня погрыз любимую почти новую рулетку :cry: , когда с детьми гулял . Вот MARMYSIK знает, о чём я: у неё такая же красная ;) .
А дети с прогулки пришли довольные: "Мама, он сам нёс свой поводок!" }:)

OlgaD писал(а):
Так расписали, что сразу вспомнилось "такая корова нужна самому" :D Оставляйте! :P

:-[
Дети уже давно это сказали, а я всё пытаюсь изобразить остатки здравого смысла...
А вчера вечером муж в ответ на мои рассуждения о пиарных фотках заявил: "И чего ты паришься? Ведь это ТВОЯ собака".
Всё! Это моя собака.
Принимаю поздравления. :bye:


Последний раз редактировалось !Ольга! 01 дек 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Не верю его счастью! Неужели Хеппи оказалось так близко? :flower:
:thank you: :thank you:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Кстати, когда водитель мне его привёз (на передержку :P ), то сказал собаке: "Ну, что ты волнуешься? Вот ты и дома!"
Нам в хэппи или в персоналии переезжать? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, как тут всё чудненько!
:hi: :hi: :hi:
Ольга, поздравляю!!!
От всего сердца!
Класс!!! Аж сердце запело!
:great: :great: :great: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Бониэлла писал(а):
Да :) :) :) шебутной однако :) :) :)
маме бы конечно поспокойней, но всё равно покажу, вдруг влюбиться....

Может, маме вот эта девочка приглянется? viewtopic.php?t=2354


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаффордширский такс на передержке!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Джина, меняйте заголовок: Такая корова нужна самому. Стаффордширский такс дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка