Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPGVzhik.JPGviru_god.JPG
sobachki.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpgg1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_5675.jpg23.jpg-n588JlIR1I.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~18.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGKot.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 13:13 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Начальная тема:
viewtopic.php?t=34707

Наметилась тенденция распихать щенков по передержкам. На этой неделе даст Бог распихаем всех. С передержек их, отмытых, привитых, красивых и домашних можно будет пристраивать.

Но пиарить их некому!
Я на работе могу только урывками что-то делать, а дома и-нета нету. Да даже если б был - мне щенками заниматься надо.
У Мармусика своих проблем полон рот, а Corum - не пиарщик, а перевозчик.

Помогите нам приаром!
Такие щенки суперские пропадают!

Кто реально сможет - отпишитесь, пожалуйста.
Я всю инфу, тексты и фотки буду давать по мере поступления.
На данный момент 100% готов к пристройству Шурик - настоящий маленький Пёс с большой буквы!!!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Влюбилась - это хорошо! Пусть любовь будет вечной и взаимной! :ya za:
Так она не сказала, где Хвостика высмотрела? Я имею в виду сайт. Нам, как пиарщикам, это важно ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:09 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Не, таких подробностей я не узнавала...
Но могу сегодня узнать, если это важно...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Просто, если не забудете, то спросите. А так, я не настаиваю :-[
Важно в том плане, чтоб нам, пиарщикам, знать, откуда отклик больше на объявки. Это важно для пиара будущих хвостатых!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:35 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
ОК! Спросим.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как дела-то? Не томите!
Тишина со 2-ого апреля :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:31 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
А патамушта со 2 апреля выходные, а у меня и-нет - рабочий :)

В общем, Хвостик прижился, уматерил Нину, прочих домочадцев пока побаивается, но по сравнению с тем дохлым оленем, которого он мне первые 2 недели разыгрывал, он просто супер-стар! :D
Источник информации о Хвостике Нина не вспомнила.

Шурик приживается на удивление трудно. Ксюшу он тоже уматерил, а остальных весьма многочисленных домочадцев боится, на ребёнка мелкого рычит и лает. Утешает то, что его никто не боится в ответ, никто не переживает, кроме самой Ксении и её мол/чела.
Но это, я полагаю, от гиперответственности. Поддерживаю их, как могу.

А вот Гриша сегодня приедет ко мне обратно :(
Правда, пока временно, до выяснения обстоятельств. У младшей сестры от чего-то разыгралась мощная аллергия. Они хотят выяснить, на собаку ли, а для этого надо на недельку устранить потенциальный аллерген, чтобы все прошло, а потом сдать тест.
Если тест покажет, что собака тут ни при чём, то они его с радостью заберут обратно.
А если при чём - то облом, и пристраиваем парня по новой.

Беляш приедет ко мне на пристройство ориентировочно 16-го - после карантина. Мы ж это чучело только 31.03 сумели привить.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алена, а что с Масей?

За Хвостика рада,он чудесный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Новостей выше крыши! ;) И не все радостные.
Надеюсь, Шурик освоится и перестанет бояться, лаять. Это по-любому должно пройти! Сейчас период адаптации. Он ещё не понял, что это его новая жизнь, новая семья и это навсегда :P Потом поймет и сам офигеет от собственноу глупости! ;)
А на счёт Гришика, очень обидно! Может, аллергия - это отговорка. Может, люди просто не справились. У них, я так понимаю, раньше собак не было?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:45 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Мася - в полном порядке. Мы теперь соседи, встречаемся на прогулках.

Шурик, я думаю, в шоке не только от количества домочадцев (Ксюша, её мол/чел, её мама и папа, а также сестра с мужем и мелкой дочкой), но еще и от размеров квартиры- там реально в пейнт-болл играть можно. Ему не одну неделю ее осваивать.

А с Гришей, я думаю, действительно, аллергия. Потому что они справились.
Гриша хорошо себя вёл дома, уматерил Люсю, спал у неё под кроватью, сразу стал гулять на улице, и даже вскоре без поводка - как у меня был приучен. Хоть это и небезопасно, но они рискнули, когда пёс понял, что они - его семья.
Они реально очень хорошие люди, которые очень хотели собаку. И они сами первые очень расстроены, что возможно придется его вернуть.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Как же я завидую Шурику! :D

Будем надеяться и молиться, чтоб Гриша вернулся обратно к своим хозяевам! Надеюсь, это аллергия на весну. Ну, типа, весеннее обострение, организм ослаблен и всё такое ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:33 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну как-то так, да...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:50 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну с Шуриком можно выдохнуть - вроде пошёл на контакт, даже на ребёнка не лает, даёт гладиться. И Ксения, видя эту положительную динамику, подуспокоилась и поверила, что полного счастья надо просто еще чуть-чуть подождать - и всё будет.
Кста, она рассказала, что Шурик отрастил огненно-рыжий пушистый хвост и прохожие просто не могут пройти мимо них не восхитившись, мол, какая лапочка!

Хвостика теперь зовут, прости Господи, Чейз :D
С учётом его характера - почти мания преследования (от англ. chase - преследовать).
Зато он ходит гулять с Ниной и её дочкой, вполне нормально себя ведёт, вот только кушает что-то плохо :O
Что странно, потому что у меня он отсутствием аппетита не страдал - по три миски корма в день да еще за большими собаками долизывал.
А там ваще не ест корм, который у меня трескал, а натуралку ест по чуть-чуть. Ну может еще разъестся.

Гриша у меня.
Это не собака, а какой-то гиперактивный орущий электровеник :hi:
Он на всё реагирует воплями, от которых просто закладывает уши, и я не знаю, как его унять. Потому что когда пёс лает, ему можно сказать "тихо" и он перестанет. На крайняк - прикрикнуть или прижать его.
А тут реакция противоположная - ты его прижимаешь, а он еще больше орёт. Доберман несчастный }:)
А еще он прыгает с места вверх выше моего роста (164 см) и умеет совершать махи лапами со скоростью, близкой к световой, во все стороны сразу...
Короче, ужОснах...
Зато гуляет три раза в день, не только со мной но и с моими предками, ничего не делает дома - ну просто очень положительный мальчик. Если б не орал...
Ждём результатов тестов. Хотя надежды, что аллергия НЕ на собаку - мало, если честно.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, ничего, Гришу будем тогда заново пиарить :(
Что ж делать-то?
Зато за Хвостика (Чейза) и за Шурика (его-то, кстати, как назвали?) очень-очень рада!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 11:33 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Шурик остался Шуриком.

А Гришу надо будет всё-таки сватать каким-нить молодым парным непоседам - туристам, лыжникам, велосипедистам - надо же ему куда-то свою энергию неуёмную девать!
А то на прогулке тока чуть зазеваешься - получаешь мощный хук в челюсть собачьей головой в прыжке :D

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 15:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Гришку уже кое-где разместила. Просмотры есть.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 19:12 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
В выходные будем делать попытку пиарно сфоткать Беляшика.
Надо его тоже пиарить, но очень сложно с ним всё. Есть свои за и против в любом случае.
Если перевозить его ко мне, то я научу его гулять, буду знать о нём всё, буду понимать, какие хозы ему нужны, мне будет удобнее его показывать "ручкам"...
НО - это будет для него очередной стресс, и как он на него отреагирует, один чёрт знает...
А если оставить его там, где есть, с прогулками, просмотрами и пр. будут проблемы. Зато не будет стресса...
ХЗ как быть...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Беляшик тебя знает? Если да, то стресс не такой уж и сильный будет. Переживет! Лучше, чем у тебя, думаю, ему нигде не будет. Зато, как говоришь, все про него узнаешь и воспитать сможешь.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 11:45 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Не, не знает - я ж к ним тока изредка захожу.
А со мной еще живут, мама, папа, собаки, кошки, брательник его гиперактивный - тут без стресса не обойдётся :P
Фотки мы будем делать сегодня, а перевозить (если решим перевозить) - всё равно не раньше пятницы. Так что есть еще время подумать.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
На Гришу-то звонки есть?
В выхи его объявки хорошо смотрели, очень массово, я бы сказала.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:38 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Да, на Гришу было два звоночка, я объяснила ситуацию, и попросила, если будет еще актуально, позвонить мне в пятницу.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
skessa писал(а):
Да, на Гришу было два звоночка, я объяснила ситуацию, и попросила, если будет еще актуально, позвонить мне в пятницу.

Это почти с 90 просмотров в Контакте и 100 с чем-то на Авито? :O Да, не густо :(
А у меня целый дисскус возник в контакте по поводу его "доберманности" :P
Одна девушка возмутилась, что там добермана и близко нет. Ну и понеслось :D
В смысле, я ей всё нормально стала объяснять, почему, как и зачем. В итоге, даже подружились ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:04 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ой, кого там только не было!
Ухи у него, например, от таксы - я на днях соседского такса встретила и опознала ухи :D
А орёт - ну точно как доберман!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
skessa писал(а):
Ой, кого там только не было!
Ухи у него, например, от таксы - я на днях соседского такса встретила и опознала ухи :D
А орёт - ну точно как доберман!

Насчет таксы, это да! У них у всех дальними предками были именно таксы. Даже у Хвостика! Только там настолько все эти крови и гены перемешались, что разобрать и на йти признаки схожести сложно :D
Короче, я вот такой текстик сварганила:

"Ищете небольшую собаку-компаньона? Совершенно ручной, невероятно ласковый и компактный, очаровательный щенок Гриша ждёт вас! Возраст 7 мес., рост 40 см, вес 8 кг. Привит, здоров. Безумно красив! Такой ладный, гладенький мальчик! Такие пропорции, такие движения, такой чёткий окрас! Ммм, загляденье! Богат на эмоции, очень активный, его энергия, кажется, неиссякаема! Любит прогулки и игры до одури! А ещё обожает поговорить. Наш маленький очаровательный энерджайзер!
Если вы активны и не любите грустить, то Гриша будет вам отличным другом и компаньоном! Отдаем только в самые добрые и заботливые руки, по договору!
8-921-323-38-41 Алёна"

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
АтличнА!!! :friendship:

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Предложила Гришу здесь
viewtopic.php?f=25&t=40985&p=1279902#p1279902

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Отправила вам в личку письмо желающих взять Гришу.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что, звонили тем людям, нет?
Какие вообще новости?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:52 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Аллергия у "промежуточных хозяев" оказалась именно на Гришу :(
Они все в расстройстве, но что поделаешь...

Зато на Гришу уже небольшая очередь стоит :P
Все выходные буду демонстрировать нашу красоту и ручки выбирать :D

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Очередь - это хорошо! :ya za:
Лишь бы попались те, что надо!
А тем людям вы не звонили, что я в личку вам отправила?
Вроде там серьезная женщина. Хотя, могла и позвонить :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 17:42 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
И эту женщину - тоже поставим в очередь. Мне ж надо еще не запутаться, кто когда у меня придёт. Всех охватим.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка