Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg
1~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgPWJyByC6B54.jpgg2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~7.jpg
dzhes.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_6788.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
01.jpegIMG_1107_3.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~19.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3-е в приюте. Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ВСЕМ НУЖЕН ДОМ!!!
:kitty: :catsbow:
____________________________
"Жила себе бабушка. Сколько ей лет, не знаю. За 70. Со здоровьем у нее плохо. Перенесла 2 инфаркта. С ней живут 25 кошек.
Сын со своей женой в квартире матери жить не хотят, снимают – из-за кошек. Их можно понять. Запах и вообще. Матери денег, по ее словам не дают, из своей пенсии она платит за квартиру за троих и пытается выжить вместе с кошками.
Жена сына предложила мужу такой выход – вывезти всех кошек скопом… куда-нибудь - в лес, на кладбище, на улицу, на смерть…. "
__________________________________________________________________________________
ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА: наведите курсор на имя,откроется персональная тема.
26 мая 2013г. последние узники из пустой квартиры уехали в Приют. Приют обеспечивает кошек местом,уходом,едой,пиаром,пристройством.

осталось 3-е хвостов в приюте:
КОТЁНОК ШНАПСиИзображение
Нужна передержка с адаптацией. Обладает диким,нет,скорее сильно пугливым нравом,но очаровательна!Возраст 1-1.2 года. девочка. стерилизована.привита.
АЛИСАИзображение Изображение Изображение Изображение
Около 6-8 лет. Стерилизована. С характером,я думаю из-за страха,если её забрать в тихие условия,без стресса,то кошка по натуре добрая и мягкая. Пушистая.
МУХАИзображениеИзображение Изображение Изображение
Муха умеет летать. На то она и Муха...Взобралась по отвесной стенке и осталась висеть где-то под потолком. Потому что уколов очень боялась.А вообще-то, Муха красавица и умница.Нежная ,ласковая девочка.
Примерно 6-7 лет,стерилизована.
_______________________________________________________________________
ДОМА :great: :БЕЛКА,ПУХ,МАРКИЗ,ЛЮСЯ И ПУПСИК,АНТОН,ФУНТИК,ПЕРСИК,РЫЖУЛЯ,КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ДАША,ФИЛЯ,ГОША,МИФ доживает у Юли YULA-YULA,МУРА,МАРТА,СИЛЬВА,АЛЁША,КСЮША,ФИНИК,ЁЖИК ,БУСИНКА,РОМАШКА,МУРЗИК,РАЯ,ВАСИЛИСА ,[color=#FF0040]ЛАДА,[b]МАКС,ЕГИПЕТСКАЯ МАУ ЛЁЛЯ,МАША,ЛИЗА,ФРОСЯ,МУСЯ
МЕМОРИАЛ :cry: [/color]: РЫЖИК,ЭРИК-СЕРЫЙ,ЯША,безымянный рыжий котёнок,безымянный серо-полосатый котёнок,ВАСЯ.
************************
ГРУППА ПОМОЩИ:
Enot
Natali_fox
Юля Yula-Yula куратор Мифа,Мурзика
экскуратор Ольга iza mona
Света Мальвина14: 89111631257 по кошкам приюта
///Куратор

*************************

С 30 мая 2013 г. реквизиты Юли.
ЯК 410011327207086

Группа в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=8029#/club10926561

-----------------------------------------------------------------------
КОТЫ-ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ:КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ГОША,МУХА, зайдите в тему пожалуйста http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=78474 :help:
------------------------------------------------------------------------------
Фин.отчёт по общей теме: viewtopic.php?f=7&t=75989

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 02 дек 2013, 16:49, всего редактировалось 217 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Оле нужно плотно заняться Лилой- у неё только что обнаружили рак :( , счёт идёт на дни, если не на часы, поэтому на этих кошек сейчас не будет ни времени, ни сил. Помогите!!! :help: :help: :help:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Была сегодня у Рыжика, ощущение одно - забирать его оттуда нужно как можно скорей. Забирать некуда.
Привезла две пачки пеленок - 178 руб.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, а какой ему медуход нужен? Таблетки, уколы, чем кормить? Как Рыж себя чувствует сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
В данный момент о медуходе речи, вроде, нет. Скорее, щадящий режим. Ему нельзя прыгать с высоты. Кормим реналом.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Мне позвонила дама и предложила передержку для кого-нибудь из кошариков...
Условия 50 руб. в день, корм и наполнитель. У нее есть своя кошка. Когда я спросила, привита ли ее кошка, она очень долго не могла понять, о чем я спрашиваю. Судя по всему, она только от меня узнала, что кошкам делаются прививки. Ну, и в принципе, разговор мне не понравился.
Я отказалась. Кидайте в меня гнилыми помидорами...

Наташа хочет забрать Рыжика пока к себе. Сегодня подготовит комнату, где он будет изолирован от остальных ее животин.
Проблема в том, что у нее нет переноски, и я не могу дать. У меня до сих пор лежит дома Любина сумка - никак не отдать - в которой Рыж ехал в клинику, но не знаю, смогу ли передать ее Наташе завтра, учитывая наши с Лилой планы.
Может быть, кто-нибудь может поделиться переноской, чтобы перевезти Рыжика с Софийской?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Наташа сегодня забрала Рыжика из стационара. Сейчас они едут домой.
Марина Алексеевна передала на Софийскую деньги для Лилы - 500 руб., так что я забираю из кубышки кошаков.

Забыла написать - Таня Бонни передала 1000 рублей. Деньги пока у Юли Наташи больше нет. Завтра заказываем корм.
Таня, спасибо! :flower:

Сегодня мы с Юлей Yula-Yula ездили к В. - обрабатывали кошкам уши. С нами была Инна, которая хочет взять кого-то из котов (спасибо Марте за пиар, она по ее объявке пришла :flower: ) - тоже нам помогала. Обработали 23 кошкоморды, Гошу найти не смогли.
Кошки проявляли чудеса эквилибристики, Юля тоже. Основная нагрузка пришлась на нее. Эпопея была еще та. Юля, ты молодец, я в восхищении :flower: Юля еще купила за свой счет лекарства, завтра скажет мне сумму, я отпишусь.
Теперь будем обрабатывать в воскресенье. Помогите, пожалуйста, кто может. Обработаем еще глаза. :help:

В. в своем репертуаре - мы с ней несколько дней назад долго беседовали, она со всем соглашалась, пообещала опять везде поставить воду, еду и лотки и, конечно, опять не поставила. Наполнитель насыпала под решетку, но опять стоит 3 лоткав коридоре и пара в туалете, одна большая миска с едой и кастрюля с водой в кухне. Дальше сказка про белого бычка - кто хочет, тот идет и ест, и пьет, у всех все в порядке.
Глаза у кошек плохие - промываете? Промываю. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Сегодня окно было приоткрыто, дышать было чуть легче. Юля хочет купить сетку вместо продранной, чтобы можно было открывать балкон.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Сегодня Наташа передала мне 2550 руб. 500 - те, что Марина Алексеевна оставляла на Софийской для Лилы. 50 вернули как переплату и 2000 девочки отдали в счет денег, вытащенных из общей кубышки за Рыжика.
Зоя Фрина передала 1000 руб. 300 от ВегаРины и 300 от самой Зои я уже учитывала, плюс она добавила от себя 400 руб.
Девочки, спасибо большое :flower:

Ира catshaven помогла заказать для кошек корм :flower: - тот же аффинити, подороже, чем в первый раз, но все равно по акции получилось дешевле, чем обычно. Точную сумму не помню, завтра, когда привезут, отпишусь - две восемьсот с чем-то. Заказали на адрес моей мамы. Там пакеты по 1,5 кг, если не найдется машины, как-нибудь потихоньку перевезем.

Юля Yula-Yula вчера купила лекарств на сумму 323 рубля.
Еще Юля разместила объявления в разных группах в контакте.

И еще нас взяла под свое крыло в контакте группа Наташи Натальиньки и Вероники Teila http://vkontakte.ru/club9447471

Большое всем спасибо!

Просим помощи в воскресенье!

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Вчера обработали с Юлей Yula-Yula второй раз кошаков. Опять охватили только 23 морды, на этот раз не нашли Дашу. Валентина клятвенно обещала ее обработать, но, судя по всему, не найденный в прошлый раз Гоша так и остался неохваченным, хотя В., естественно, заявила, что обработала.

Юля привезла В. большую сумку - продукты, одежду и постельное белье. Все было принято как должное. И озвучены проблемы - холодильник течет, Рыжик описал диван, пришлось выбросить, на днях разбилось стекло в духовке - у меня возникло ощущение, что она ждет решения этих проблем от нас.

Для кошек не сделано ровным счетом ничего. Все так же стоят два лотка в коридоре и три в туалете, когда я в очередной раз попросила поставить в комнате - мне было сказано - не собираюсь приучать их гадить в комнате. Причем, таким тоном... Очень это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Воды в комнате опять нет. И ставить не собирается - ей это неудобно. Наполнитель в тех лотках, что стоят в коридоре, просто плавает под решеткой. А на решетке чьи-то какашки - с кровью, да, судя по ним, с печенкой там совсем швах. Похоже, что и эти лотки убираются лишь иногда. Во-всяком случае, пока я не убрала, так все и стояло.

Все просьбы про лотки, наполнитель, воду, еду игнорируются. Раньше она просто врала, что все делает, только вот перед нашим приходом убрала, а теперь на повышенных тонах заявляет, что ей так неудобно, а котов все устраивает. Жаль, что коты не могут ничего сказать по этому поводу.

Перед дверью была лужа, которую В. вытерла, а тряпку потом, не смывая, бросила на ванну. Вопрос - почему такой запах - уже не стоит.

Так же в ванной стоит пирамида лотков, которые мы привезли...

Я попросила накануне заварить зеленый чай к нашему приходу, чай мне был выдан - когда он был заварен, не знаю, но скис, похоже, еще дня три назад. Пришлось опять от обработки глаз отказаться. Да и вдвоем тяжеловато обрабатывать всю стаю. Нужны руки.

Юля - умница, основная нагрузка ложится на нее, спасибо ей огромное, без нее я бы точно не справилась :flower: Сил вся процедура занимает очень много.

Одна из кошек - Марта - очень плохо дышит. Юля сказала, что так было и в прошлый раз. Думаем отвезти ее к врачу. Аля советует сразу обратиться к кардиологу.

Сегодня Маша Мария подарила кошакам переноску и две вакцины. Вакцины я, правда, пока не забрала, потому что не в чем было перевезти и хранить на дежурстве.

Маша, спасибо большое :flower:

Люди, я плохо сображаю. Нужны генераторы идей. У нас в субботу операция у Лилки, плюс нужно решать вопрос с собаками, ну и все остальное.

Очень нужна помощь...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ира catshaven заказала корм - я уже писала, кажется. Вот сегодня его довезли до моей матушки. Там 27 пакетов по 1,5 кг. Общая сумма 2871 руб.
Теперь нужно как-то перетаскивать к В.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Отвезла сегодня 5 пакетов корма. Съездили к врачу с Мартой. Спасибо Оле ols - она договорилась с клиникой и нам сделали скидку 50% :flower: И спасибо большое врачам - Наталье Витальевне и еще молодому человеку и девушке, имен которых я не знаю :flower: - они очень внимательно и трогательно отнеслись к Мартуше. Хотя положение наше известно, а уж запах был, когда я девушку из переноски вытащила... Переноска совершенно новая - Маша Мария вчера подарила, но у бедной девушки - как и у остальных бедолаг, естественно, - шерсть пахнет жутко - как все в этой квартире...

Марта боялась, конечно, ехала трудно, плохо ей в метро, бедной, дышалось. Но вела себя хорошо, в клинике всех очаровала. Сделали ей рентген в двух проекциях, кардиограмму. Диагноз таков - острый бронхит, сердце - блокада 1 степени, не поняла чего - там не все могу прочитать, под вопросом ХПН - почки болезненные, но анализ крови брать не стали - поскольку не натощак. В общем, полный букет...
Прописали интрамицин, ронколейкин, катозал и травматин. По сердцу пока ничего - там давать таблетки нужно строго по часам - не будет В. ничего давать. Просила ее сегодня надеть что-то теплое на грудь Марте - "джемпер", как сказали в клинике - обещала, но сделает ли?..
Нужно также мочу сдать и кровь.
Первые уколы сделали в клинике, завтра поеду вечером колоть. Ну и есть мысли по поводу Марты и Серого у одной нашей форумчанки и у меня - пока не скажу, какие, чтобы не сглазить...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
По деньгам:
1480 - скидка 50% = 740 руб. прием, рентген, кардиограмма, уколы.
Аптека - 594 руб. (уколы там и с собой доза ронколейкина, две дозы интрамицина, две дозы катозала и травматин).
Всего 1334 руб.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Видела Марту. Кошка замечательная очень.Мурлыкать она не могла из-за хрипов, но лапки в кулачки сжимала когда гладили и вела себя в клинике просто замечательно. У нее такие снимки получились, загляденье! У меня вечно все кривое, а у Марты прямо, ровненько. Видно хорошо лежала, ни разу у меня таких снимков не было. Такая девочка чудеснвая, она бы с рук не слезала,муркала бы и балдела.Жалко так ее в квартиру на погибель отправлять. У меня кошь с пороком сердца, таблетки такие очень хорошо работают. Но мы даем каждый день, все как положено. Кошка на них просто расцвела. Даже готовы с Мартой поделится, лишь бы кто давал....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Сегодня Марта и Серый поехали в Добрый дом к МаринеМасяне :) Тсс... Держим кулачки и думаем о хорошем.
Немного адаптируются, подлечатся, нужны будут хорошие фотографии и пиар.
У Марины сейчас такая семейка... Помощь очень нужна.
Купила шприцы и лекарства на 134 руб. Дала Марине 500. Но это ничто. Не куплен еще ронколейкин и интрамицин.
Марта немного придет в себя и подумаем о сердечном лекарстве.

Завтра вечером едем обрабатывать кошаков в третий раз. Александр Владимирович сказал - обработать 4 раза. А потом нужно будет капать два раза в день и уши и глаза. Ума не приложу, что делать. Нужны руки. Очень нужны...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
шприцы закажу оптом. ронколейкин тоже по опту. Какая дозировка и сколько? и когда сможешь отвезти, а то курс закончится..Давай все лекарства попрошу по закупке взять, надеюсь разрешат.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Надо связаться с Мариной завтра. Ронколейкин у нее есть, она говорила. Как раз 50 тыс. Вот интрамицин еще 12 дней колоть, а доза есть только на завтра. Оля, он человеческий или ветеринарный?
А вообще Марине по закупке лекарство и шприцы не помешают, думаю. И с кормом нужно что-то думать.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 11:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Сообщений: 414
Откуда: Питер
Здрасте -всем, кто причастен! Серый(Эраст Фандорин - Эрик) обрёл свой личный матрасик, вернее коврик, на нём весьма благочинно продрых до утра. Вечером был мной оглажен под нестихающий, совершенно испуганный рык.Аж на нервяке "задышал собакой", разинул рот и вывесил язык. Познакомился с некоторыми обитателями, нюхался, слегка трусливо подвывая. Как только выполз из переноски, деловито прошёл к холодильнику, и .....Стоя на задних лапах, открыл дверь и деловито обозрел содержимое. Видать оно его "не зацепило" - ушёл дальше осматриваться. Ногти стричь не стала вчера, пусть освоится.
Марта сидит в открытой переноске, поела сушки, ни с кем не ругалась, не выла. выходила сама или нет - не знаю. Кстати, дайте название препарата. для сердца....ПЛИЗЗЗЗ!
Котята... Не было живого мечта - просто кишели блохи.Помыла и до посинения вручную убирала с них блох. Поели.Пописали.
Искалеченная девочка.....Жива....
Все вроде тоже неплохо. Привет от Василисы( слепой подросток на улице) ,от Хельги и Маруси(мы даже потихоньку пытаемся играть с котятами!).

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Марина... :flower:
Эрик - хорошо, а то что ж так - Серый, никакое имя.
Интрамицин нашла. Сегодня муж купит, завтра привезу. На сегодня одна доза есть.
Про сердечное лекарство узнаем завтра - Наталья Витальевна сегодня не работает.
ТТТ, держим кулачки за искалеченную девочку и за малявок.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Сообщений: 414
Откуда: Питер
ОН Эрик для своих, для панибратского общения. А так ЭРАСТ ФАНДОРИН,.ёлы-палы.Разведайте, пож, про характер Кешки.Да и про девок. Счас будем красивые слезоточивые истории придумывать, что б народ привлечь. Красота -хорошо, а душа тоже должна присутствовать в резюме.Понимаю ,что Вам там не до того, но так, походя. Может что заприметите...Прикольное. Ну вот как Эрик у холодильника. Ну, ей-Богу, просто мозгов не хватило сфоткать на телефон, не до того было.А так, вышло бы прикольно......

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
У меня полное опустошение... как-то не придумать красивую слезливую историю...
Сегодня обработали семейство. Опять одну девушку не выловили - на этот раз Алису.
Кеша был одним из первых. Потом сидел с гордым видом - сразу понял, что почем - раз уже обработали, значит - отстрелялся :)
Купила В. швабру с отжимом, тряпки, чистящее средство, бумажные полотенца, туалетную бумагу, перчатки. А кошакам - капли в глаза. Завтра по чекам посмотрю.
В. расчувствовалась и сказала. что она уже без нас скучает, мы, мол, ее единственные друзья. Даже бросилась обниматься с Юлей. Я - тетка злобная - с ней обниматься не стала. Ну нет у меня к ней жалости.
А не обидят девочки котиков - спрашивает ;) А потом - плохо им там, наверное, они же МЕНЯ любят. Я досчитала до 10, чтоб не сказать, где котикам плохо...

У нее разбилась передняя панель у духовки. Может, можно как-то купить? Никто не знает, продается ли такое отдельно?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 11 сен 2009, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
По чекам - хозтовары на 187 руб.
70 руб. - глазные капли - лакримин. Не было ципровета, а у Оли забрать никак не получилось. Вчера с Юлей обрабатывали и уши, и глаза. У некоторых глаза вполне даже ничего себе :) У некоторых неважно. С ушами то же.
Внесу еще в отчет пеленки - не помню, писала или нет - 2 пачки были куплены Рыжику в клинику - 178 руб. и пачка Марте, ну и Серому потом в дорогу пошли - 75 руб.
Вношу 500 руб. И 500 внесла Юля Yula-Yula.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Оль, повторяй себе и девочкам скажи, мы помогаем кошкам, а не этой пожилой даме,так что ее духовка - не твоя проблема, не вы же ее разбили, когда за кошками гонялись. Если плита лохматого года, то дверка отдельно не продается.

Насчет предложения Эли по фотам я в курсе, свяжусь с ней по поводу фонов. Может накуплю мерного лоскута однотонного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Зоя, да я повторяю, но все думаю, может, будет добрее к кошкам, если и ей помогать? Плита не знаю, какого года, мне кажется, не очень старая, у меня гораздо старее, во всяком случае ;) Холодильник у нее течет.
Ну, вдруг, у нас кто ремонт делает, хочет от старья избавиться?

А хозтовары туда -купила для себя - мы не снимаем обувь, но все равно очень противно - прилипаешь к полу, хотя, видно, что она каждый раз что-то делает, но все равно - когда такое количество... Ну а когда обрабатываем, тут уж как получится - особенно Юльке достается, она и лазает в самые неожиданные места, и ложится-садится, когда кошаков держит, пока я обрабатываю. Потом приходится стирать с себя все, вплоть до нижнего белья. Чувство такое, что запах даже в горле стоит.

Элю мы не потянем, даже с большой скидкой. Нужно кошаков хоть по одному вывозить к врачам - тех, у кого с глазами. А потом, боюсь, у всех проблемы с почками, с печенкой, с сердцем...
Мне Катя-Катерли обещала сдлелать фотографии - предварительно договаривались на след. выходные. Но у Кати там сейчас опять беда. Не знаю, что выйдет.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Сообщений: 414
Откуда: Питер
На выходных (надеюсь) что -нить написать про них.. Если ещё кого из страшки не приключиться... А вот ципровет у меня есть, чё не сказали.....

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Бабка подобрала котенка. Попали, как обычно. Все идет по проверенному сценарию.
Я уже не знаю, что делать...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Кошмар какой :O И откуда такие бабки берутся?! :angry:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Котенок хоть здоровый?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Уверяет, что здоровый - мол, видно, что только что выбросили.
Говорю - Вы понимаете, что рискуете своими кошками и, наоборот, если у Вас носительство, котенок заболеет? "Все понимаю, но не смогла устоять".
Завтра с Юлей посмотрим, может быть, Юля его к себе заберет, но это неточно...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
История одного выброшенного котенка :) Забрала я от бабки этого котенка. Он тут мне жару дает :)) Уже умудрился построить Симу (мою кошку), и нас. Он просто заводной, шило...
Правда он все время просит есть. Я его стараюсь не перекармливать, маленький же еще, но все же когда вижу как он быстро съедает свою порцию, то сердце сжимается и хочется еще дать немного еды. Котенку нужен pr. Очень хочется пристроить его в добрые руки, к людям которые будут о нем заботится и любить.

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
YULA-YULA писал(а):
История одного выброшенного котенка :) Забрала я от бабки этого котенка. Он тут мне жару дает :)) Уже умудрился построить Симу (мою кошку), и нас. Он просто заводной, шило...
Правда он все время просит есть. Я его стараюсь не перекармливать, маленький же еще, но все же когда вижу как он быстро съедает свою порцию, то сердце сжимается и хочется еще дать немного еды. Котенку нужен pr. Очень хочется пристроить его в добрые руки, к людям которые будут о нем заботится и любить.


Юля, сфоткайте его пож-та. как будут приличные фотки - попиарю. да и кто хоть он, парень или девочка? в общем, жду информацию про мальца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Котенок очень забавный - уши большие. а мордочка маленькая и остренькая, сфинксообразная. Черно-белый. Мальчишка. Ла-а-а-сковый :P
Сколько ему, не знаю - возраст определять не умею, как выяснилось :)
Юля за свой счет накупила ему глистогонки, шампунь от блох, консервов. Они с Никитой его намыли, блох выбирали руками - дикое количество было. Глистов тоже полно...
В понедельник обработали стадо, решили обработать еще раз аверсектинкой - теперь в пятницу, но, наверное, Юля будет обрабатывать с Лейлой - в контакте девочка откликнулась, предложила физическую помощь. А я как раз в вечер дежурю. А потом нужно обрабатывать два раза в день. Очень нужны помощники...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка