Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
12~0.jpg
0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpg
sTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
tigrusha~0.jpg_77A5218_1mb.jpg5_mel.jpg03.jpeg
HD9_8059.jpg
kkerke.jpg03.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgVasya-3.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ ДО АВГУСТА!!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙТСВЕ!!!! Не получается у меня это делать самостоятельно((( Только помощь в нахождении хозяев. Содержать сейчас могу и сама. И если до авнуста не пристроятся прошу о передержке!!!!
Девочка в новом доме, мальчика вернули после одной ночи. Итого 6 котяток на 17 июля. Надо 6 отвественных хозяев !
Котята все игривые! смышленые! Очень симпотиные. К сожалению фотки оставляют желать лучшего, не сидят на месте при фотографировании!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Если у Вас есть ручки, направляйте к нам плиз!! Очень надо пристроить котяток до августа!!! :cry: :help: :help: :help:

Добрый день! Посоветовали обратиться на ваш форум за советом и помощью. Заранее извините, если не в том разделе размещаю сообщение.
Ситуация следующая. Была домашняя кошка, хозяева уехали пару лет назад и кошку бросили. Кошка осталась жить возле дома, зимует в подвале. Я и соседка снизу кормим ее. В этом году неожиданно (я была уверенна , что она стерилизована) кошка принесла котят. НО! Котят она принесла на балконе второго этажа квартиры где раньше и жила. В комнате с выходом на балкон никто не живет сейчас. Квартира сдается, но доступа в комнату жильцам нет.
Котятам почти 2 месяца, они так и сидят на балконе. Кошка ходит на балкон по ветке дерева. Котят 6 штук :jawdrop: Раскрас серенький.Сама кошка-мама черная. Позже я попытаюсь сфотографировать их с балкона верхнего этажа.
Мы очень переживаем за них, Скармливаю кошке куриные окорока, она несет котятам на балкон. Другой возможности подкормить котят у нас нет. Переживаем, что у них нет там воды. Вдруг молоко у кошки закончиться и что тогда. Квартиранты которые снимают комнату в этой квартире сейчас в отпуске, ждем , чтобы выйти на хозяина квартиры и как то достать котят.
Помогите нам пожалуйста посоветуйте , что делать дальше с котятами. Кому можно их пристроить и как?? Наша помощь гарантирована, мы обязательно будем помогать чем сможем. Взять домой я не могу их даже временно, у меня очень ревнивая собака. Соседка пожилая женщина со слабым здоровьем и она не справиться с оравой котят. Остальным жтльцам особо дела нет до котят( Помогите нам, очень жалко котяток, сидят на захламленном балконе. На крошечном пятачке. :help:

Сфотографировала котят! Они полосатики, а не дымчатые как мне говорили. Вот они бедолажки.
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
:help: :help: :help: Помогите найти им хозяев!!!

Р.S. Их оказалось Семь штук!! Зайки полосатики, напуганные. Теперь они у меня и мамашка-кошка тоже. Правда уходит на погулять, но возвращается опять. Мне не пристроить их одной, нет совсем опята в этом. Свою помощь во всем гарантирую!!!
Помогите обрести им постоннный дом!! И заботу и любовь!!! :help:
Котятки ходят в лоток, едят и сухой корм и обычный хорошо.
Красивые и смышленые!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Одна девочка уже уехала в новый дом. Еще шесть. Четыре мальчика и две девочки. Все рысята-полосята. Приучены мамой-кошкой к лотку. Едим и сушку и обычную еду если надо. Немного пугливы к незнакомым. Отдаются котята в добрые руки по договору.

№1
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый, любопытный котенок
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№2
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожный и спокойный котенок, похож на львенка мордахой
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


№3
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№4 вернули
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№ 5
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожна, немного пуглива к незнакомым
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№6
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривая кошечка
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


Последний раз редактировалось sixcat 18 июл 2009, 11:22, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
anele писал(а):
Напишите, пожалуйста, сколько мальчиков и сколько девочек. И хорошо бы индивидуальные фото для пиара.
Полосатые коты и кошки - самые красивые, непременно пристроятся, только Вы беседуйте внимательно с будущими хозяевами и старайтесь не отдавать одиноким пожилым людям и тем, кто берет котят в "подарок".
Надежный дом и заботливую семью - каждому малышу ;)

Осталось 4 мальчика и 2 девочки! Они все похожи, постараюсь сделать каждого по отдельности, это трудно не сидят на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Коллегам обязательно побольше раздайте объявлений, чтобы охват по городу был больше... Ко мне из очень далеких мест потом ехали за котятами, это работает лучше чем контакт, чем объявы в инете, т.к. там большая конкуренция. У многих очень хороших ручек (только что вышедшие на пенсию с выросшими детьми) инета не вообще, имейте это в виду. Макетик объявлений пошлите по почте друзьям, они то могут и на клей поклеить в своем районе.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Разнесла объявления по ветаптекам и зоотделам в раойне. Ни одного звонка больше(((
:wall: Время тикает(( Не выпускать же их в подвал если не пристрою до августа(( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 20:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
из знакомых всех опросили на предмет котенка? И чтобы знакомые знакомых опросили?

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Спросила конечно, сказали у всех уже есть и нет знакомых кому надо бы было( Вообщем я в депрессии по этому поводу. Такие хорошенькие и не нужны никому. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
В ветаптеки и зоомагазины приходят уже "осабаченные" и " окошаченные" ... клейте объявы на остановках и у метро... причём желательно перед час пиком ( дворники частенько объявы сдирают )

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Значит завтра к Ладожской в обеденный перерыв схожу наклею.
Мне всего лишь надо 6 хороших человек для котяток найти в городе где живут миллионы!!!
Но даже это оказывается не просто. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Вот мы по пунктам)
№1
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый, любопытный котенок
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№2
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожный и спокойный котенок, похож на львенка мордахой
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


№3
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№4
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№ 5
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожна, немного пуглива к незнакомым
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№6
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривая кошечка
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 08:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
держитесь! у меня одна всего кроха, и то хорошие ручки ей найти не можем никак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 09:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Velocitka писал(а):
держитесь! у меня одна всего кроха, и то хорошие ручки ей найти не можем никак...

Я держусь. Но с каждым днем труднее, 8 кошачих ртов и собака. растут , едят больше. Но главное , что уведичиваются в размерах же еще)) Вообщем нам нужны хозяева для них!!!!
Все кто может помогите с пиаром!!! :help: :help: :help:
Сама уже раскидала куда могла. У меня это плохо получается((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 10:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Котят у меня ровно неделю уже, кошка собственно тоже. Забрали только одну девочку. Очень ласковые и смышленные будут!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
По темам пиарщиков просьбы раскидывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Ната писал(а):
По темам пиарщиков просьбы раскидывали?

Раскидала везде где нашла тут на форуме темы про пиар. Очень надеюсь на их помощь. Ужас в грозящей командировке. Не хочется их переправлять на передержку (хотя не исключаю такой вариант, если она найдется), и не хочется нести к метро раздавать. Тем более не хочу выпускать на улицу, они совсем не приспособленные будут после дома. Хотя мамашка умная научит их всему. Но собаки((
ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ИМ ХОЗЯЕВ. ДЕЛАЮ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ ЧТО МОГУ!!
Надеюсь и на ВАШУ помощь. Помогите карапузикам!!
В субботу прогоню им глистов и котятки готовы будут окончательно к новй жизни!! Крепыши-малыши.!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
От отчаяние уже сочинаю стихи :D
Мы тёмные носы, прелестные малыши
Мягкие черные подушечки
И ушки держим на макушке мы
Хотим уехать по домам
Чтобы радовать Вас там!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Макетик:
Изображение
Ссылка для скачивания макета в формате Word:
http://webfile.ru/3773088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Дарина(СПБ) писал(а):
Макетик:

:flower: Спасибо!!! замечатльно просто, и его расклеим!!
Ни одного звоночка(( хнык


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
sixcat писал(а):
Ни одного звоночка(( хнык

Странно :O Сейчас покидаю по сайтам, посмотрим, что будет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
Макетик:
Изображение
Ссылка для скачивания макета в формате Word:
http://webfile.ru/3773088

Дарин, суперский макетик получился :) :flower:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:O я как мальчик с пальчик, как домой шла по всему пути расклеила объявления на остановках и еще в зоомагазине))
Позвонили ручки на мальчика, спросила, сказали из контакта объявление.
Ручки немного настораживают в том плане, что котенка хотят в частный дом Красносельский район. Есть кот 8 лет, был второй от старости болел усыпили. Кот скучает да и раз старенький хотят котенка. Немного смутила фраза если будет умным и не убежит то будет жить хорошо, мышковать. А где гарантия , что он мальком не убежит :hmmm: А так девушка нормальная, будет советоваться с родными и приедет тогда выберет. У меня делема кого отдавать?? Самого шустрого и бойкого мальчика(есть такой) или как?? Смотрю ему в глаза он в мои и думаю выживет там на таких условиях, приспособится или нет(( Что посоветуете?? Как быть, оставить всех не могу же((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:22
Сообщений: 12
Изображение
Ребенок привыкает к дому. Шипеть продолжает, но когда уже на руках, то не шипит и даже песни поет. Прятаться продолжает, но выходит на разведку. Так что у нас все ОК !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Р[quote="pprokiРебенок привыкает к дому. Шипеть продолжает, но когда уже на руках, то не шипит и даже песни поет. Прятаться продолжает, но выходит на разведку. Так что у нас все ОК ![/quote]
Правда очень порадовали!!! Спасибо огромное!!! :flower:
какая лапа все же)
Я продолжаю воевать с оставшимися гавриками) Сегодня вот звонили и спрашивали, а мучаюсь, что вроде и раздать надо всех, а в тоже время как он будет в частном доме? не убежит ли. Хотя сказали там кошачье царство вокруг. И пока маленький дома будет, а там кто его знает. Вообщем душа болит. Один бойкий, остальные пугливые пацаны.Хотя кто его знает как будет когда подрастут, может и хорошие мышеловы!! Мать вон какая умняша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:22
Сообщений: 12
Мне так кажется, что в частный дом надо отдать самого бойкого и общительного. А тех кто пугливее, лучше в квартиры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
pproki писал(а):
Мне так кажется, что в частный дом надо отдать самого бойкого и общительного. А тех кто пугливее, лучше в квартиры.

Единственное, что он на собаку как то не реагирует, все шипят более менее, а он просто смотрит и все :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
У нас еще звоночек был, на мальчика !!! :ok:
Хотят если забирать (если понравится кто), то после того как глистиков прогоню!
Вопрос!!! :help: :help: :help:
Можно ли дать глистогонное завтра, если блошек я прогоняла в субботу???
Или на какой день обычно дают глистогонное после прогона блох?? :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Можно, глистогонное можно. Скорее всего им придется давать двукратно- по крайней мере смотрите, будут ли после глистогонки выходить глисты. Если будут то повторно давать через 10 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 22:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Тогда завтра им всем дам глистогонное. }:) залью в рот.
Чтоб уже полностью все вывести им и блох и глистов, если такие у них есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Смотрите дозировку. Обычно идет 1 мл на 1 кг. Бизмен дома есть? ;)
И после глистогонки обязательно дайте активированный уголь- чтобы не блыо интоксикации. Растолочь таблетку, полтаблетки на морду, растворить в воде и так же влить в пасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Ната писал(а):
Смотрите дозировку. Обычно идет 1 мл на 1 кг. Бизмен дома есть? ;)
И после глистогонки обязательно дайте активированный уголь- чтобы не блыо интоксикации. Растолочь таблетку, полтаблетки на морду, растворить в воде и так же влить в пасть.

Нет безмена(( значит куплю. :write:
А как сразу за глистогонкой тут же вслед уголь?? правильно я поняла? Уголь в какой объеме воды рассстворить? эти полтаблетки на морду. Они наверное по полкило..тоесть это 0.5 мл глистогонки?? Надо шприц купить инсулиновый тогда, или на кубик.
У меня глистогонный препарат Празител.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Изображение
Ребенок привыкает к дому. Шипеть продолжает, но когда уже на руках, то не шипит и даже песни поет. Прятаться продолжает, но выходит на разведку. Так что у нас все ОК ![/quote]
Чудное фото! Кисенку скорее обжиться в новом доме!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
по поводу частного дома - они видимо будут выпускать котика гулять где захочет. соответственно, это ничем не лучше улицы. те же самые собаки и болезни. Вы спрашиваете, будут ли кастрировать? мы тут все еще обычно еще пишем в договоре что кастрироать обязаны... а то плодят и плодят на нашу голову... я тут одной знакомой написала письмо, у нее организация по помощи кошкам, я там всех своих описала, чтобы она нам ручки отсылала, ну и Вас еще как своих приплюсовала, может, поможет =) обычно она нам помогает =) только ручки от нее (ее Александра зовут) проверяйте так же придирчиво, как и остальные. а наша малышка полосатая сегодня уехала в новый дом, держим за нее кулачки, а то люди придирчивые, но очень хорошие =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка