Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Betti_1.jpg
malenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpg
1~2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPGBezymyannyy.png
0005.jpg
DSC_3361.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
3~0.jpg
5_mel.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGObyavlenie_na_hvosty2.png0QaVIvbCr3Q.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpgHD7_5966.jpgHD7_6788.jpg03.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13,14,15... собачья семья в коммунальной квартире. Все под угрозой...СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Даже и не знаю с чего начать...
Жестоко ошиблись?

Началось , наверное с этого...

Дэрик писал(а):
Помогите!!!
Экстренная ситуация!!!
В подвале дома родились щенки. 9… мама дичок(((
Женщина, которая живет в этом же доме, кормила малышей и убирала. Асфальт с водой мыла. И все-таки нашелся урод, которому они помешали.
Сначала он окачивал из окна кипятком…затем кидался бутылками…его поймали, когда он подсыпал крысиный яд в еду… затем нашли фарш со стеклами…нашли трупик одного щенка... последний раз он в час ночи палкой выгнал мать на середину дороги около м. технологический институт…щенки бежали за ней и оказались в ловушке дорог… двое суток они провели на этом «островке безопасности»…



Вытаскивать малышей с дороги приехало много людей... Спасибо, ЛЮДИ. Удалось.
Удалось даже пристроить их на передержки и найти кураторов...
Только мама 2 щена оставались на улице... Некуда и некому..

Это продолжение...
Дэрик писал(а):
У НАС БЕДА С МАМАШКОЙ И 2 ЩЕНАМИ. ОДИН (ХРОМАЯ ДЕВОЧКА) ПРОПАЛА. ОНИ ЮТИЛИСЬ ПОД МАШИНАМИ, МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ И ОНИ КТО КУДА... ПАРЕНЬ С МАМКОЙ, ДЕФКА... ИЩЕМ.
ПАРЕНЬ С МАМОЙ ЛЕЖАТ НА ЗЕМЛЕ. ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА НЕТ. ОНА ПОСТОЯННО С ПЕРЕХОДИТ, ТАСКАЕТ ЕГО ПО ВСЕМУ РАЙОНУ.
ИМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. МАМА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТ ЕДЫ ОТКАЗЫВАЕТСЯ...
ОНИ ЛЕЖАТ И ТАК ДРОЖАТ, ЧТО ОТ ЗЕМЛИ ПОДПРЫГИВАЮТ.
СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО.
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОДВАЛ ЗАКИДАЛИ ПЕТАРДАМИ, МАМКА ТУДА ИХ НЕ ПУСКАЕТ...
ПАРЕНЬ к АЛЕНЕ НА ЕДУ ПОДХОДИЛ, ТАК ОНА ГОВОРИТ ЧТО ШЕЛ КАК ЛОМБАДУ ТАНЦЕВАЛ. ИХ ТРЯСЕТ ОБОИХ.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КОРМ (НАТУРАЛКА) ЧТОБЫ ХОТЬ ТЕПЛЫМ ПОДКАРМЛИВАТЬ, КУРАТОР.
ДЕВОЧКИ, ОНИ ЖЕ ПОГИБНУТ БЕЗ НАС.


Да... их таких много.. целый город... Но даже понимание того, что всех не спасешь не придает сил пройти мимо... Каждый день мы видели как они медленно умирают... Медленно и тяжело...

Алёна Бьюс писал(а):
ёпсель,люди! ну что мне их брать? повеситься или спятить? нужна передержка для дичков...и наверное их разделять нужно! если ничего не предпринять,то через несколько дней они погибнут! их гоняют всякие полудурки,скорее полные придурки,собы выбегают на Московский пр.,шарахаются от людей на проезжую часть....они мелкие росточком,если дать шанс им поверить в людей после пережитого,то реально таких пристроить! я могу взять только одного,он будет 13 м!!!!!!!!! :cry:
сейчас побегаю,поищу их,пока не видела!! а холод-то какой! я их днем видела,так аж приплясывали от холода!!!! :cry: :cry:


Когда мамочка щенков начала писать кровью Алена не выдержала... и взяла их... мы надеялись, что найдем передержку... потому что...
потому что они стали 13 и 14 в коммунальной квартире... а потом появился 15... от которого отказалась передержка...

Мамочка писала бурой мочой с ужасным запахом. Полностью отказывалась от еды. Начались судороги... Её срочно отвезли в клинику. Состояние стабилизировалось.

А сейчас беда. У Алены Бьюс в коммунальной квартире в центре города 15 собак... Сосед там не живет, но... делает все возможное и не возможное чтобы не было собак... Приходят проверки... Бандиты... Милиция... И если остальных собак можно распределить по территории, то дички... Дички остаются дичками... Они кусаются, не подходят, не едят в присутствии человека... они забиваются под ванную и их не вынуть от туда или наоборот в истерике носятся по квартире (если закрыть кухню). Они не гуляют... Несмотря на то, что они уже достаточно долгое время живут у Алены нет никаких подвижек. Они дикие собаки запертые человеком в 4 стенах.
И дело не в них...
С одной стороны не было выхода... Их бы просто сейчас не было... С другой... Та жизнь, которой они сейчас живут - клетка.
Что делать мы не знаем...
Оставляя их в квартире рискуем не только ими но и другими животными. Передержек нет. Денег нет. Пристроить их такими какие они сейчас - не реально. Тупик.

Вот они:
Мамочка - Алиса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сыночек - Бонни
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Помочь им может только передержка. Только с адаптацией. Только бесплатная.

89117531551, 89522468162


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 22:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Вам спасибо!
мы, увы, не успели сегодня сделать фото наших красот и свобод, но на днях сделаем и покажем, как тут у нас.
люди,м.б. и бестолковые, но собак не обижают.
стаи как таковой в Торосово нет, две-три бегают, но сколько не кормлю - самовыгул это, на улице никто не спит, видимо, просто сами себя кормят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 03:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Отмечусь, чтоб тему не потерять. После 27-го смогу помочь денежкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 03:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
А кроме дичков, какие еще собаки в этой квартире? Может кого-нибудь нужно поактивнее попиарить, чтоб хоть общая численность снизилась? :ya za: Дайте ссылки на темы, если есть, займусь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Busca писал(а):
А кроме дичков, какие еще собаки в этой квартире? Может кого-нибудь нужно поактивнее попиарить, чтоб хоть общая численность снизилась? :ya za: Дайте ссылки на темы, если есть, займусь. :)


спасибо.
темы нет.сделаю тему с фото и рассказами.

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
собаками я богата! на пристройстве без дичков 6-7 собак,а так их 14ть.старичков не буду пристраивать,срочно малышку Лору,Гранда,надеюсь Иришка Боро Боро поможет с фоточками и т.д.
собаки все ласковые и классные,жилаб одна,не отдавала,а так приходиться,они имеют право на безопастность и счастье! :P
на кухне надо снимать полы общей площадью 12м.,они вырыли в щитовом паркете дыру 1м.,под ним порыли паркет и подрывают черновой пол...пока остановились... им скучно,бедняжки..ищем загородное проживание...никуда вывозить их не буду,только в уверенное содержание. :ne huligan:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 17:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с покупкой линолеума в квартиру бабушки с 40 собаками (Аленка, мы тоже скоро такими станем, не иначе :( )
помогала Маша.
вышло совсем недорого.в пределах 1000, если не ощибаюст на комнату 20 кв. метров. можно ее попросить договориться.надо только точные размеры сколько на сколько
Стелить я сама приду помогать, но вот плинтуса прибивать и пр, это я пас :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 18:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
MARMYSIK писал(а):
с покупкой линолеума в квартиру бабушки с 40 собаками (Аленка, мы тоже скоро такими станем, не иначе :( )
помогала Маша.
вышло совсем недорого.в пределах 1000, если не ощибаюст на комнату 20 кв. метров. можно ее попросить договориться.надо только точные размеры сколько на сколько
Стелить я сама приду помогать, но вот плинтуса прибивать и пр, это я пас :(

боюсь,что в 1000 не уложиться,фанера толстая должна быть,она дорогая... :hmmm:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
на 12 метров квадратных стоит посмотреть на Греческом в остатках(живя в городе, в старом фонде до июня сего года - всегда там находила)поучаствую денежно, на сколько смогу,надо просто всё посчитать..
фанеры хватит 9мм(у меня на Спасском было примерно что и у Вас,Алёна - старый фонд без кап/рем. и покойная моя кавказюлина за 6 мес. болезни дописала до балок.., увидела, только сняв "белый" пол )мы стелили 9мм фанеру, потом делали стяжку, потом - линолеум.

искренне прошу меня извинить - действительно уверены, что им лучше так, чем в свободном полёте с верным прокормом?

я отнюдь не "склоняю", да и в праве себя не считаю.
помогу, чем смогу в любом случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
мои любимые дичата не смогут жить в городе однозначно т.к в их головках четкая позиция что беда это только человек..машина? а что это,а...пустяк,вот чел это ужас...эвакуируемся....
не ребята,столько души в них вбахано....я хочу жить счастливо и не всхлипывать по ним! так уж буду искать мечту!
Маришка сказала,что предлагают помощь в адаптаци с помощью Рональда...попробуем..я еще не дозвонилась до Натальи К.,фамилию забыла...надеюсь стоит долбить ее звонками...пока не дозвонилась..нет возможноти часто находитьсяу телефона,в период когда она дома я где то ношусь...
:thank you:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Алёна Бьюс писал(а):
мои любимые дичата не смогут жить в городе однозначно т.к в их головках четкая позиция что беда это только человек..машина? а что это,а...пустяк,вот чел это ужас...эвакуируемся....
:

я не о свободе в городе..
я всё о своей деревне))))
в Рональд ходила с Мареком.. ему не пошло..при виде человека в спец.одежде он теперь просто дуреет..
но - Марек не был дичком.
практически уверена, что их там обучат поводку и выгулу..очень жёстко..но - научат
Вы их тогда оставите себе?
(потому только спрашиваю, что людей, которые возьмут нет, маму-то точно, но, возможно, её можно будет пристроить на цепку..)
Алёна, Вы меня, бога ради, простите за настырность, я просто действительно хочу помочь им, и Вам, соответственно - вы их спасли.
но для этого я должна понять, как Вы видите их будущее, хотя бы для того, чтоб не раздражать Вас своими ненужными предложениями.
спасибо за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 00:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
меня никто не раздражает :-[
я сама честно очень много го для них хочу... :O нереала... :cry:
я хочу чтоб они спокойно жили,кушали ,..чтоб у них была крыша над головой и присмотр,хоть издалека...
чтоб не было машин и монстров...пока это моя кухня...вот их реал...пока...
их можно звоночками пристроить,но кому...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 15:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
а вот хочу поинтересоваться на предмет того,что если я сниму все эти полы( верхний щитовой паркет,под ним обычный елочкой,а под елочкой доски,надеюсь ниже усе..)можно ли настелить плитку? у меня много напольной плитки..я грежу мечтой выложить весь пол плиткой... :-[ старый фонд...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 16:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Алёна Бьюс писал(а):
а вот хочу поинтересоваться на предмет того,что если я сниму все эти полы( верхний щитовой паркет,под ним обычный елочкой,а под елочкой доски,надеюсь ниже усе..)можно ли настелить плитку? у меня много напольной плитки..я грежу мечтой выложить весь пол плиткой... :-[ старый фонд...

плитку грызть устанут...и писать не жалко...ха,легким движением руки с тряпкой и сиках нет,а каки ваще не помеха :D
плитка прим 20*20

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
на доски стяжку сделайте, хоть плитонитом.
плитку не сгрызут - проверено сейчас таксами,заинтересоваными в мышах))))
огласите нам, чего нужно для этого - мы поможем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 23:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
karTochka писал(а):
на доски стяжку сделайте, хоть плитонитом.
плитку не сгрызут - проверено сейчас таксами,заинтересоваными в мышах))))
огласите нам, чего нужно для этого - мы поможем.

ой,да знать бы что надо...у меня есть только плитка,старый мешок плитонита.наверное годен...4 года лежит в кладовке...а что еще?я понятия не имею как это делается,надо нанимать кого то... :hmmm:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Смысл платить денег за неделю адаптации есть только тогда, когда собака поедет потом отдельно в квартиру, а не в стаю!!!!!
Иначе все бессмысленно, это только основа, начало, человеку, который будет с такой собакой общаться дальше в квартирных условиях на предмет адаптации обязательно нужно на нее посмотреть сначала и потом через пару дней прийти и позаниматься с ней самому несколько раз, чтобы знать, как с ней обходиться, такой. Иначе - все впустую, выброшенные деньги, иначе снова регресс.
Алена, если их потом обратно - будет все то же самое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 12:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Катерли писал(а):
Смысл платить денег за неделю адаптации есть только тогда, когда собака поедет потом отдельно в квартиру, а не в стаю!!!!!
Иначе все бессмысленно, это только основа, начало, человеку, который будет с такой собакой общаться дальше в квартирных условиях на предмет адаптации обязательно нужно на нее посмотреть сначала и потом через пару дней прийти и позаниматься с ней самому несколько раз, чтобы знать, как с ней обходиться, такой. Иначе - все впустую, выброшенные деньги, иначе снова регресс.
Алена, если их потом обратно - будет все то же самое!!!!


я буду пробовать приучать гулять на удавке,и мне наверное нужна помощь,т.к. я думаю,что если я одна буду таскать их они и будут слушаться тока меня-история моего Бьюса..
а так в дальнейшем я очень надеюсь,что они забьют все таки на человечество и будут более так сказать сговорчивие!
я считаю все таки прогрес есть,раньше дети ваще ныкались под ванную и за шкафы..а теперь они спокойно за мной наблюдают,забегают в комнату, смотрят что я ем и что у меня в руках(еду не берут,и кидаю не едят,тока кода уйду...не защищают еду от стаи,отходят)
вчера Солнышко забился между шкафоф и я его гладила по спинке и головке...довольная....!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
:angry: :angry: :angry:
Алёна, а если сосед нагрянет? то что делать будем?
сами зажиматься между шкафами?

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Boro Boro писал(а):
:angry: :angry: :angry:
Алёна, а если сосед нагрянет? то что делать будем?
сами зажиматься между шкафами?

незнаю,пока надо их хоть вменяемыми сделать...потому,что в условия о каких я мечтаю таких дуриков никто не соглашается,тока алкаши...савма понимаешь...
а так,хоть от эвакуации в их поведении попробовать избавиться

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Так ты от эвакуации не избавишься, их комить надо с рук или хотя бы сидеть рядом с их миской пока они едят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Катерли права. Им нужно много времени проводить с человеком... Постоянное общение... А его нет и не будет в нужном объеме...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
selena писал(а):
Катерли права. Им нужно много времени проводить с человеком... Постоянное общение... А его нет и не будет в нужном объеме...

и что?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Busca писал(а):
А кроме дичков, какие еще собаки в этой квартире? Может кого-нибудь нужно поактивнее попиарить, чтоб хоть общая численность снизилась? :ya za: Дайте ссылки на темы, если есть, займусь. :)

ОЧЕНЬ нужен пиар 7ми собакам!!!!тем нет,починят копм-выставлю фоточки.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Алёна Бьюс писал(а):
Boro Boro писал(а):
:angry: :angry: :angry:
Алёна, а если сосед нагрянет? то что делать будем?
сами зажиматься между шкафами?

незнаю,пока надо их хоть вменяемыми сделать...потому,что в условия о каких я мечтаю таких дуриков никто не соглашается,тока алкаши...савма понимаешь...
а так,хоть от эвакуации в их поведении попробовать избавиться

давай попробуем от эвакуации хотя бы избавиться.
готова быть "наживкой" для привыкания дичков к людям.

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Ира, для этого их надо не кормить, и кормить только с рук, хоть просто кусочки им давать и они когда оголодают будут за кусочками подходить. Голодать могут и неделю и 10 дней. Главное чтобы вода была. Иначе никак. То, что ты их на удавке будешь таскать только эффекта не даст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 14:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Катерли писал(а):
Ира, для этого их надо не кормить, и кормить только с рук, хоть просто кусочки им давать и они когда оголодают будут за кусочками подходить. Голодать могут и неделю и 10 дней. Главное чтобы вода была. Иначе никак. То, что ты их на удавке будешь таскать только эффекта не даст.

голодная собака...у меня проявиться место где было сердце...
10 дней!!!!офигеть!!!раз так.значит так...я все-равно ищу дом...не хотят вместе,да и по отдельности тока алкаши...
мне кажется,что пока они вместе очень тяжко что то от них добиться..они жмуться друг к другу...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Алена, с такими собаками только так. Только кормежка с рук, иначе они не привыкнут так и будут шугаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
блин, еще же ведь и других надо убирать во время кормежки. то есть нельзя будет оставлять еду другим :O .
будут как в армии по команде есть. время закончилось. миски убрали, пошли спать. а гадить интерено ведь они тоже тогда должны по расписанию!?
о, Алена! класс! если еще и время подгадать и к горшку приучить ;)

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 19:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Boro Boro писал(а):
блин, еще же ведь и других надо убирать во время кормежки. то есть нельзя будет оставлять еду другим :O .
будут как в армии по команде есть. время закончилось. миски убрали, пошли спать. а гадить интерено ведь они тоже тогда должны по расписанию!?
о, Алена! класс! если еще и время подгадать и к горшку приучить ;)

раз другого выхода нет...выдержалаб душу моя..для меня главное чтоб все сыты были...ёпсель мопсель... :hmmm:
сегодня уже и начала...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ну как, на еду идут?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка