Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpg17~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0005.jpgMishanya_2.jpgg2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_oshi.jpg
dzhes.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg6.jpgDSC_0069.JPG
tz227PKXEsY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Больше не пиарю, надоело ужас как. 4 часа в день уже несколько лет, да и занятие на редкость неблагодарное. Теперь буду спасать газон, работать, рисовать и шить.

ссылка на список https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Но если очень надо и вы хороший общительный человек, который действительно сильно хочет пристроить котейку и готов мне помогать, можно попроситься. Если возьмусь - теперь не делаю больше обещанного. Никаких бонусов. Особенно если у меня свои на кураторстве. Зато котят могу в 1 постинге всех пропиарить
Стоит 1 проход 500 р (это 2-3 дня работы). Без других. Одно фото
Если у меня примерно 5 своих подопечных - могу попробовать

С целью восстановить потраченное на кошек открываю платный пиар. Пусть пока будет 1000 в месяц.
Минимум 2 недели, деньги не возвращаются. Взрослым - месяц! Там 2 недели только раскачка идет.
https://vk.com/krekotun

Прохожу по группам из ссылки, только контакт, каждый день 50-100-150 групп. Хотела скорей в 50, чем в 100, а получается 120-150, до упора. Ну да что поделать.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Тут вы можете видеть, когда ваш кот был на главной и в каких группах
В темах он всегда
Есть сортировка по численности группы

Посещения (уникальные) зашкаливают, 1000 уников в месяц - это круто, больше у меня не было никогда, обычно 500-600, это значит, что 900 человек увидели вашего кота.


Ваш котик может быть как в главном постинге, так и просто в темах, в общем списке, берут и оттуда и оттуда. В темах - все фото. Пример главпостинга - https://vk.com/krekotun?w=wall137213_4203%2Fall

Котов в главпостинге буду менять, всех по очереди ставить, мои с приоритетом, а в темах будут вообще все фото. Ограничение на количество фото 10 шт, поэтому на пиар беру 9-10 кошек. Лучше 9 - фото крупней. Когда кошек на пиаре меньше, ставлю по 2-3 фото одной. Поэтому предпочитаю брать 3-4.



"Заштотакмного?". Это минимум 4 часа работы в день. И я вполне могу их потратить более интересно, или пропиарить только своего котика (-ов), без внутренней конкуренции. 250 р в неделю это, извините, не те деньги, чтобы сильно переживать об их потере. А работы это минимум 28 часов, на самом деле больше. Практика показала, что потраченное все равно не восстанавливается, потому что меня находят новые кошки. Жалко 250 р - пиарьте сами, я тока за. И вообще за параллельную работу.

Гарантий, кстати, на пристройство за месяц нет, хотя в среднем со своими я укладываюсь в этот срок, только с одной не уложилась. Ну и обычно у меня котята-подростки, а не взрослые. Иногда с одного прохода находятся хозяева, иногда надо пару месяцев подождать. С плохими фотками обязательно засидятся, больные тоже. Даже звонков может не быть конкретно на вашего кота в течение какого-то времени. Встреча гармоничной пары - это мистика, надо оказаться в нужное время в нужном месте с нужными фото и текстом. Я делаю почти всё возможное для этого. Две недели вообще не показатель. Если не звонят, мне очень стыдно, но такое бывает. повторюсь, файл идеально оптимизирован, у меня сейчас максимальное количество посещений за всё время. Ваши котики всегда на последних двух страницах в каждой группе.

Единственное, за что я ручаюсь - за количество размещений. И вы можете увидеть в отчетном файле. В каждом постинге есть ссылка на альбом, в каждой теме - фото, частота проходов такая, что кошки всегда на последних страницах. Группы отфильтрованы по численности и самые популярные прохожу чаще. Дальше - удача. Увидит ли вас ваш потенциальный хозяин, впечатлит ли его текст (кому-то нравятся жалостливые подробности, кому-то - перечисление достоинств). Но фото решают конечно. Делайте больше фоточек, и лучше. Не пристроился за месяц - меняйте фото (если оно не идеально, и вы не таете при одном взгляде на него). Одним телефон обрывают, других вообще игнорируют. Время не пришло, значит

Что в списке не учтено и над чем работаю сейчас - над временем размещения. В темах это неважно, но когда есть только стена постить надо ближе к вечеру, а мне удобней с этого начинать день. Придумаю что-нибудь.


Если вы были на пиаре, а котик не пристроился, могу его оставить в общем списке без активного пиара - так тоже шансы есть. Могу и не оставить. Могу оставить на немного. Могу и продолжать активно пиарить в темах, вообще от кучи факторов зависит. В основном от несчастности и вложенных вами денег. Если это 500 - жаба может поддушивать, а если 1000 - месяц выдержу, а то и пару, за 2000 могу до конца идти) И от отношения. Оставила пару котиков на месяц, хотя они заплатили за 2 недели, не в главпостингах, но на пассивном пиаре, а не просто в общем списке, через месяц сообщила, что прекращаю работу - и ноль реакции, вообще нет ответа, ни спасибо, что подержали, ничего вообще. Если вам это не надо - мне и подавно, Так что теперь оставляю даже в общем списке в виде очень редкого исключения и по причине уже сложившихся хороших личных отношений.

И не если вы просто придираетесь к потенциальным хозяевас, потому что одно дело "он тупой мудак", "глаза не понравились", "кормит со стола", и совсем другое "он отказался мне давать паспортные данные" или "у него дача", пусть и далеко от всех дорог, или "ей всего 18", или "ну не будет она заморачиваться с натуралкой!". Котики любят дачу, а люди не любят паспортные данные оставлять, и бывают разных возрастов. Многие любят кормить хорошей натуралкой, правильной, это вообще полезная еда. Все имеют право на прихоти и личные предпочтения, но не бесплатно.

В главпостинге люди видят текст именно о вашем котике и сразу видят его фото, что актуально в случае открытых стен, "предложить новость" или просьб о перепосте. В темах не особо пристраеваемый кот может болтаться долго, но как только устраиваешь "бурю и натиск" хозяева находятся довольно быстро. У меня находятся, повторю. Для меня главный критерий - чтобы человек понравился, и чтобы он заботился о животном.

Если оставила, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ, УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ, КАК КУРАТОРОВ, ТАК И ХОЗЯЕВ. Если не сообщили о пристройстве сразу же, а не через неделю, второй раз бесплатно не оставлю. А если не сообщили о пристройстве котейки на пиаре, это вообще смертный грех, занесу в свой чс здесь.

Если у вас выводок котят, есть 2 варианта: макет со всеми, либо один основной, а остальные в комментариях. Либо пиарю одного, а остальные в альбоме тусят, так тоже берут иногда. В тексте можно всех. В комментариях тоже. Суть в том, что мест в темах всего 9-10, больше не вставить, меньше 9 тоже нельзя, схлопывается, из этого исхожу.

Если две взрослые можно сделать финт ушами, то есть 2 недели пиарю одну, 2 недели вторую, а в альбоме остаются все


Обычно у меня раз в неделю кого-то берут. Но это без договора, обязательной предустановки антикошек и недвижимости в собственности, а также с идеальными фото и текстом. И с сильным желанием пристроить. С другими исходными данными будет дольше. С плохими фото могут и по три месяца сидеть, инвалиды тоже. Не забывайте про локальную конкуренцию, вы в числе 10 других. Самое долгое было 6 месяцев, зато и награда за долгосидение обычно впечатляет. Лучшие хозяева, которые видят котовую душу. Одна шлет отчеты каждую неделю, у второй был котик без лапки, теперь второй, и без глазика.

Если необходимо пропиарить кого-то, а нормальное фото не сделать - идите по списку самостоятельно,тогда, без конкуренции, шансы повыше. Если у вас сложный котик, идите параллельно со мной с другим текстом, полным боли и отчаяния, это тоже работает! Я понимаю, что не для того нанимаете платного пиарщика, чтобы еще самим размещать, но во-первых, от вас требуется намного меньше размещений, то есть в полчаса можно уложиться, в во-вторых, моя цель - пристроить кота как можно быстрей, ваша тоже, кота - тоже. Лучше усиленный натиск по всем фронтам. Сидящий кот занимает чужое место, в спасении нуждаются сотни других, лучше его побыстрей пристроить)

Это УПЯТЕРЯЕТ шансы. Так пристраивали сложную кошку Соню (пленка на глазике, пиелонефрит). У меня на пристройство уходило 3 месяца (было 2 неудачных пристройства, в одном случае понадеялись на авось, во втором все могло бы быть хорошо, но передержка разрыдалась и оставили ей, а через неделю она вернула кошку, не суть), еще три месяца я бы не выдержала, меня и месяц без движухи раздражает, настояла, чтобы сокуратор тоже прошлась с текстом своим, она начала делать по 20 групп в день, опа - через неделю пристройство, заметили именно ее текст, о том, что кошке не везет с хозяевами. И КРАСОТА!

Авито - сами. Рекомендую турбо или вип
К другим пиарщикам параллельно - можно)
Поехали)

Схема открыта для всех

В целом идея платного пиара мне нравится. я не люблю, когда засиживаются, люблю ротацию, а так всё саморегулируется.

Кто хочет на пиар - выкладывайте сюда фото и текст, или в контакте постучитесь, номер карты дам в личку
Вопросы не по теме теперь игнорируются
Вопросы от людей, с которыми не работаю (список ниже) тоже игнорируются. Рекомендую добавить их в недоброжелатели, тогда их спам не будет мешать чтению темы.

Не забывайте делать репост моим котейкам, пожалуйста
Финсбор на кота Тимофея https://vk.com/krekotun?w=wall137213_4285%2Fall




Личный чс:
Natella (попыталась испоганить эту тему)
Марта (грозится что-то на меня нарыть, в личку угрозы шлет, пусть роет, чо, но на мою помощь не стоит рассчитывать)
Мария_Мария (хабалка, причем мегахабалка, все уже отстали, а она с упорством лезет и в своей группе меня забанила, хорошо еще 434 остались)
Милана, https://vk.com/lika_dimitrova странная тетка, я ей ничего не делала, а она пришла в контакт, нахамила и забанила меня. С какого бодуна - непонятно.

Просмотры и посещения
апрель
Изображение
Охват (только стены! без тем!)
Изображение

Рабочее


Читать дальше...


25 янв - 8 февраля - Котёнок мраморенок 3.5 мес, нашла дом по авито(?)
2 февраля - 16 февраля - Анфиса
17 феврала - 31 апреля - Сильва и Витаминка. нашли дом за 2 мес
15 марта - 12 апреля - Ника нашла дом за мес
11 марта - 25 апреля - Рудик
17 марта - 31 марта Злата нашла дом в мае (потом ее предлагала)
ну и по мелочи там


_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 23 ноя 2016, 12:42, всего редактировалось 134 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Когда я тебя в жопу послала? Ну да, повторю, пожалуй, и здесь. Только ты её все же просмотрела и пошла)
Я могу скриншотом выложить, мне не жалко. Выкладывать?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
Когда я тебя в жопу послала? Ну да, повторю, пожалуй, и здесь. Только ты её все же просмотрела и пошла)
Я могу скриншотом выложить, мне не жалко. Выкладывать?

Не тешь себя. Я ее не посмотрела, а просто удалила. Зато теперь понимаю, что правильно сделала.
А ты из этого места и не вылезаешь! {haa}
И отвали от меня уже. Прилипла, как банный лист. Дома не с кем поругаться, приходишь на форум собачиться.

Тема эта-развод лохов на деньги. Ты прекрасно знаешь, что я пиарю своих кошек сама и написать в ГП
Цитата:
на мою помощь не стоит рассчитывать

может только идиотка без царя в голове с завышенным самомнением. {crz}

Все правильно написала Мария_Мария о твоем пиаре, но и она теперь в дерьме.
И остальные тебе нахамили и забанили тебя, бедную овечку с ртом-помойкой, просто так. Кто-то поверит, что бан ты получила за молчание. Да из тебя дерьмо лезет, как из рога изобилия. Почитай на досуге свои посты. Блевотина! :sick:
Так что сиди и сопи в две дырки, а не позорься. После твоих постов в этой теме, надо быть совсем без мозгов, чтобы с тобой связаться.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
То есть все же нет? Ну и ладушкИ
Все же удивительно, сколько говна может помещаться в одной старушке

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
То есть все же нет? Ну и ладушкИ
Все же удивительно, сколько говна может помещаться в одной старушке

Мои лички не имеют к тебе никакого отношения. Напомнить откуда они взялись?
Ты сунулась в одну тему и начала писать гадости в мой адрес, поддерживая трех-четырех дам, которые написали в мой адрес негатив. Я, думая, что ты нормальный человек, объяснила тебе, почему эти дамы пишут негатив. Но ты оказалась хуже всех этих вместе взятых дам.

Возраст при общении на форуме не имеет никакого значения. Если ты хабалка по жизни, то и на форуме ты ведешь себя так же.

Я старушка, ты молодушка безмозглая.
Двадцать лет ума нет и не будет. Тебе уже за тридцать. Так и просидишь всю жизнь, лаясь, на форуме, если тебе за твой язык кто-нибудь кирпич на голову не опустит. Здесь таких нервных дам полно. Не знаешь, на кого нарвешься.

Сколько бы, по твоему мнению, у меня не было говна, у тебя его все равно больше. Поработай над собой и заведи семью, тогда тебе некогда будет писать оскорбления и вранье на форуме. Где все равны.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
То есть конфликт исчерпан, ок

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
То есть конфликт исчерпан, ок

living_in писал(а):
Марта (грозится что-то на меня нарыть, в личку угрозы шлет, пусть роет, чо, но на мою помощь не стоит рассчитывать)

Ранее у вас в главпосте было написано:
living_in писал(а):
С кем я не работаю:
Марта

ВРАНЬЕ УБЕРИТЕ И КОНФЛИКТА НЕ БУДЕТ.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
так я готова подтвердить, что не вранье, показав личку, уже открыто то сообщение, а ты оказываешься. Значит все ок

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
living_in
Маш, ну нельзя личку здесь выкладывать. Ну спецом же тебя "драконит".

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Люшка писал(а):
living_in
Маш, ну нельзя личку здесь выкладывать. Ну спецом же тебя "драконит".

можно с согласия, специально перечитала)
она, видимо, тоже)
фиг меня раздраконишь, я таких на завтрак ем

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
так я готова подтвердить, что не вранье, показав личку, уже открыто то сообщение, а ты оказываешься. Значит все ок

living_in
Вы умеете логично мыслить и анализировать написанное? Если не умеете, то учитесь, это полезная вещь.
А если умеете, тогда пишу вам пост для размышления.
Если после этого не поймете, что вы не правы, то говорить больше не о чем.
Лечите тогда психику.

Прочтите тему с первой страницы и освежите свою память.
Вам написали достаточно много негативных постов сразу после создания темы 24 января ночью.
Я задала вопрос днем 24 января строго по вашему ГП.
Вечером 24 января зашла, чтобы прочесть ответ, но вместо ответа увидела вот эту ахинею:
living_in писал(а):
С кем я не работаю:
Марта

Заметьте, что я не просила вас со мной работать я вам не угрожала, я вас не оскорбляла.
Я задала просто вопрос по теме о судьбе кошек.
А поскольку я не просила вас о помощи, то и ответила так, чтобы вы поняли, что написали абсурд.


После этого я вошла в тему 5 АПРЕЛЯ, через 2,5 месяца после своего поста.
Пришла, потому что меня спросили друзья, видела ли я, что написано в ГП этой темы?
Я не видела, что вы подписали в скобках заведомое вранье.

Я с вами переписывалась в личке в районе 15 января, чтобы не засорять чужую тему.
Поняв, что мыслите вы ограниченно, я даже не стала открывать последнюю вашу личку.
Вы это прекрасно видели.

Буквально на днях я чистила лички и удалила всю переписку, так и не прочитав, что там написано.
Но вы об этом уже сообщили. Значит, я тогда не ошиблась в своих выводах.

Уже тогда я вам писала, что не уважаю вас за то, что вы отдаете кошек куда попало.
Для вас это, возможно, оскорбление, для меня это правда, о которой я не собиралась молчать.
Никаких переписок после создания этой темы у меня с вами не было.

Вранье не терпела и терпеть не буду.
Хотите спокойно жить и не видеть меня в теме, уберите вранье.

Я говно, как вы написали, а его лучше не трогать, а обойти!
Со мной можно поспорить, приведя факты, но обливать себя лживой грязью не давала и не дам.
Включите сейчас логику и свое умение анализировать прочитанное и сделайте правильные выводы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
довольно забавный набор бреда. Расслабься, Ленок

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
довольно забавный набор бреда. Расслабься, Ленок

Ты когда пишешь, хоть остатки мозга напрягай. Похоже там и напрягать нечего.
Смелая ты, когда сидишь за компом.
Цитата:
я таких на завтрак ем

Смотри не подавись.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. места естьСообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
есть место

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. места естьСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Результаты за неполных 2 месяца. В последнее время поток звоночков иссяк. Сильвины ручки написали вк Марии. И оказались просто замечательными, о каких можно только мечтать. Потрачено: 2000 руб. Экономия на содержании Сильвы+оплата пиара на Авито или у другого пиарщика не скажу, сколько, я не экономист, но большая. Есть еще момент, почему я очень рада, что Сильва нашла свой дом. Не исключено, что летом мне придется забрать к себе двух немаленьких кобелей, которые убивают кошек.
Мария, спасибо :hi: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. места естьСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Спасибо)
До лета пристроим Витаминку)
но авитовип я бы все равно брала)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. места естьСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
living_in
Дело в том, что Витаминку я не смогла сфотографировать сама, вокруг глаз черная шерсть и все сливается в черноту, ее вообще нет на авито. Сильву же я все время фотографировала, меняла текст и фотографии. И живет Вита далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. места естьСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тапо4кин писал(а):
living_in
Дело в том, что Витаминку я не смогла сфотографировать сама, вокруг глаз черная шерсть и все сливается в черноту, ее вообще нет на авито. Сильву же я все время фотографировала, меняла текст и фотографии. И живет Вита далеко.

фото отличнейшие, просто пока хозяин не попался на пути. Хороший то есть хозяин, какие-то звонки шли вроде
а где вита живет?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. места естьСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 17:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Витаминка на Ладожской живет, ну, от Просвета далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. места естьСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ага, поняла, спасибо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Всё. устала пиарить, оставляю список в добрые руки
витаминку и трофима только доведу

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Ничего, отдохнете и вернетесь.
С ручками не срослось, хотели Витаминку сразу забрать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 02:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
а я что - просила со мной РАБОТАТЬ? :O :? :hmmm:
я зашла вк глянуть на ваши "идеальные" фоты, ну и поржала (ибо пиарные и просто хорошие фоты профи - две большие разницы), и обработала одну вашу фоту для наглядности (мне ваши посетители потом в личку писали, что разница огромная), а вы мне ответили... :sick: много чего ответили и обозвали наркоманкой {haa}
вот я и забанила, чтобы не забыть, с кем мне общаться не стоит :P
то есть я и не намереваюсь с вами общаться.
но вот списки, как в ГП составлять - это верх идиотизма {crz}
логично составить список тех, кто не сообщил вам о пристройстве животины, не оплатил вовремя, и тому подобные ляпы кураторов.
а кто вас обхамил и кто вам на мозоль наступил - ваша личная драма, едва ли она кого-то ещё волнует.
я зверей в инете пиарю больше десяти лет, так что едва ли вы мне когда-либо пригодитесь :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Милана писал(а):
но вот списки, как в ГП составлять - это верх идиотизма {crz}

Ей это бестолку объяснять. Она даже не поняла, что сама загадила свою же тему.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 04:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Ей это бестолку объяснять. Она даже не поняла, что сама загадила свою же тему.

Нет. Тема крайне поучительная, именно Гп.
Для новичков, и заполошенных-самый раз. Глянули, прошлись, подумали-записали себе в ЧС, чтоб даже не думать потом-ху из ху

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 04:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Для новичков, и заполошенных-самый раз. Глянули, прошлись, подумали-записали себе в ЧС, чтоб даже не думать потом-ху из ху

Цитата:
С кем я не работаю:
Natella (попыталась испоганить эту тему)
Марта (грозится что-то на меня нарыть, в личку угрозы шлет, пусть роет, чо, но на мою помощь не стоит рассчитывать)
Мария_Мария (хабалка, причем мегахабалка, все уже отстали, а она с упорством лезет и в своей группе меня забанила, хорошо еще 434 остались)
Милана, https://vk.com/lika_dimitrova странная тетка, я ей ничего не делала, а она пришла в контакт, нахамила и забанила меня. С какого бодуна - непонятно.

И что это даст новичкам и заполошенным?
Только то, что ТС надо обходить стороной, потому что каждое слово или поступок она трактует так, как ей хочется, а не так, как это есть на самом деле.
Что и доказано в этой теме.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 07:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тапо4кин писал(а):
Ничего, отдохнете и вернетесь.
С ручками не срослось, хотели Витаминку сразу забрать...

Посмотрим)
ну и ладно, едем дальше)
лучше такие моменты заранее обсуждать, конечно, но иногда забывается

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 13 апр 2016, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 07:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Изображение
Вы вообще не поняли, о чем она говорила. К тому же моих кошек вообще нет в списке, о чем я сказала раз 500. Поскольку слов вы не понимаете, а я устала вам повторять одно и то же, и лезете куда не просят, логично было предположить, что вы наркоманка. Ваши фото все перешарплены, видела я их. Да и вам как-то удалось прицепиться к лучшей фотографии в альбоме.

Вообще не понимаю, все из списка с упорством говорят, что они и не собирались со мной работать, зачем тогда заходить и что-то писать писать вообще? Причем по несколько раз. Это список - для личного пользования, у меня память плохая

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Цитата:
С кем я не работаю:

Милана, https://vk.com/lika_dimitrova странная тетка, я ей ничего не делала, а она пришла в контакт, нахамила и забанила меня. С какого бодуна - непонятно.


Тетка и правда странная.
Хотя бы если посмотреть эту тему viewtopic.php?f=15&t=145663
Хотя и неплохой манипулятор, прекрасно бьет на жалость {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Alex14 писал(а):

Тетка и правда странная.
Хотя бы если посмотреть эту тему viewtopic.php?f=15&t=145663
Хотя и неплохой манипулятор, прекрасно бьет на жалость {yee}


Да, я видела, даже написала сперва в причинах, но потом решила, что это не моя война)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Alex14 писал(а):
Тетка и правда странная.

Тема о пиаре. Какая бы не была дама странная, но она не просит у ТС рекламировать ее животных.
Так же, как не прошу я. Ей был задан вопрос только по ее ГП. А вместо ответа, ее комментарии. И опять сплошное вранье.
А уж про другие комментарии и говорить противно. Чтобы кого-то обвинять в мегахамстве, надо самой уметь разговаривать. А ТС этого делать не умеет, хамит на каждый вопрос, на который не может вразумительно ответить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка