Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
sobachki.jpg
UcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Mishanya_2.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD7_6828.jpgmikro.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
DSCN31481~0.jpg
HD9_7855.jpglyuter.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg190815_0004.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Сколько можно терпеть эти незаконные убийства? Сколько? Уже не одна тема создана. И все до сих пор продолжаетеся! Этот недочеловек безбожно убивает и зарабатывает деньги себе на жизнь на крови этих несчастных животных! Светлана Лось предлагает организовать народный пикет с целью прекратить убийства животных. Это уже невозможно терпеть! Клиника Эйвена Филлмора стерилизует животных, и тут же по этим же следам появляется он и убивает этих же кастрированных собак!


Последний раз редактировалось юнона 16 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
d_donna писал(а):
ярых животноненавистников очень много, больше, чем вы думаете. а потенциальный отравитель или убийца это любой из них, просто еще не дозревший.


это не только "животноненавистники"- ЭТО НЕНАВИСТНИКИ ВСЕГО, а борются с животными, это просто и ненаказуемо, ну ещё и с женщинами, которые имеют собак(как в вами описываемом случае, больше только угрожая, что бы страх вызвать), к крепкому мужику-хозяину не полезут....
Такие были всегда и будут, даже, если всё будет идеально...
Сплошная вседозволенность, нетерпение к тому на, что раньше, просто, вообще не обращалось внимания...
Это от людей зависит всё...
Стаи не сами по себе в посёлках организуются , если уж на то пошло.
Безответственность человека, который хочет жить удобно и проще всего для этого убить, тем более , безнаказанно.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):

это не только "животноненавистники"- ЭТО НЕНАВИСТНИКИ ВСЕГО, а борются с животными, это просто и ненаказуемо, ну ещё и с женщинами, которые имеют собак(как в вами описываемом случае, больше только угрожая, что бы страх вызвать), к крепкому мужику-хозяину не полезут....
Такие были всегда и будут, даже, если всё будет идеально...
Сплошная вседозволенность, нетерпение к тому на, что раньше, просто, вообще не обращалось внимания...
Это от людей зависит всё...
Стаи не сами по себе в посёлках организуются , если уж на то пошло.
Безответственность человека, который хочет жить удобно и проще всего для этого убить, тем более , безнаказанно.

Не жить удобно, а жить безопасно. Стаи нападают и кусают. Иногда насмерть.
"Проще всего убить" - а какие еще есть альтернативы, если речь идет о стае диких собак? Расскажите. Всех в приюты и прикрыть заводчиков, чтобы породистых щенков не плодили и альтернативы БС из приюта не было? Еще будут варианты?
Безответственность - это Вы о чем?
Кто, по-Вашему. несет ответственность за эти стаи? Подавляющее большинство населения БС не держали и не разводили, так в чем они провинились?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Нам до собак ещё расти.....
Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 02:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 02:26
Сообщений: 167
Saheli писал(а):
Не жить удобно, а жить безопасно. Стаи нападают и кусают. Иногда насмерть.
"Проще всего убить" - а какие еще есть альтернативы, если речь идет о стае диких собак? Расскажите. Всех в приюты и прикрыть заводчиков, чтобы породистых щенков не плодили и альтернативы БС из приюта не было? Еще будут варианты?
Безответственность - это Вы о чем?
Кто, по-Вашему. несет ответственность за эти стаи? Подавляющее большинство населения БС не держали и не разводили, так в чем они провинились?


Сахеля :D купи себе мозги) я уже денег тебе согласна дать ни них) (я даже готова на бан, лишь бы это тебе сказать, модераторам привет :bye: :flower: ) Бродячие собаки не с Луны свалились на улицы, их люди безответственные выкинули из дома. Это простая цепочка от причины до результата - следствия. И начинать надо с того чтобы люди не выбрасывали собак на улицу, если этого никто не будет делать, то и собак на улицах не будет прибывать, а тем что есть найдутся хозяева и места в приютах. Всё просто, не усложняй. Варианты всегда есть, и всегда есть варианты основанные на здравом смысле, а не на агрессии, убийствах и боли. Но для того чтобы дойти до них нужно быть хотя бы Человеком. Или хотя бы Добрым и Здравомыслящим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 02:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 02:26
Сообщений: 167
НичейЁжик: в точку! До Людей людям расти и расти ещё.

Вот ты Сахеля подумай, пчёлки полезные мёд приносят, например, вот вообще почти все звери пользу приносят миру, по крайней мере уж точно пластмассой не засоряют планету и не гробят экологию и озоновый слой не разрушают химией например, а вот человек чем полезен миру, что хорошего от него планете Земля например? Хотя ведь ему служит и растительный мир и животный - кормит его, корова молоко даёт ему, он ещё правда и тело её забирает на мясо. Защищать ведь надо полезных существ, а не паразитов, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 03:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 02:26
Сообщений: 167
Saheli писал(а):
Люди и животные - это все-таки несколько не одно и то же, так что сопоставление некорректно.

Ну давай, расскажи нам в чём же отличие людей от животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 04:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лукерья писал(а):

Сахеля :D купи себе мозги) я уже денег тебе согласна дать ни них) (я даже готова на бан, лишь бы это тебе сказать, модераторам привет :bye: :flower: ) Бродячие собаки не с Луны свалились на улицы, их люди безответственные выкинули из дома. Это простая цепочка от причины до результата - следствия. И начинать надо с того чтобы люди не выбрасывали собак на улицу, если этого никто не будет делать, то и собак на улицах не будет прибывать, а тем что есть найдутся хозяева и места в приютах. Всё просто, не усложняй. Варианты всегда есть, и всегда есть варианты основанные на здравом смысле, а не на агрессии, убийствах и боли. Но для того чтобы дойти до них нужно быть хотя бы Человеком. Или хотя бы Добрым и Здравомыслящим.

Сачевко, хочешь дать денег - реквизиты в группе. Где группа - тебе известно. Давай и не скупись, пенсия наверно большая, а деменцию старческую тебе даже за деньги не вылечат.
БС никто не выбрасывал, оптому что их никто не держал. Имеющему мозги это очевидно, ну а таким как ты - остается только переводить деньги мне, на дальнейшее повышение образовательного уровня.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 04:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лукерья писал(а):
НичейЁжик: в точку! До Людей людям расти и расти ещё.

Вот ты Сахеля подумай, пчёлки полезные мёд приносят, например, вот вообще почти все звери пользу приносят миру, по крайней мере уж точно пластмассой не засоряют планету и не гробят экологию и озоновый слой не разрушают химией например, а вот человек чем полезен миру, что хорошего от него планете Земля например? Хотя ведь ему служит и растительный мир и животный - кормит его, корова молоко даёт ему, он ещё правда и тело её забирает на мясо. Защищать ведь надо полезных существ, а не паразитов, да?

Сачевко, даже в пучине деменции бывают проблески сознания. Воистину так! даже пчелки приносят пользу, а БС - нет, ибо паразит. Защищать надо полезных существ, а не паразитов!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 04:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лукерья писал(а):
Ну давай, расскажи нам в чём же отличие людей от животных?

Разум, Сачевко. Если ты его утратила - это не значит, что у остальных людей его никогда и не было.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Лукерья писал(а):

Бродячие собаки не с Луны свалились на улицы, их люди безответственные выкинули из дома. Это простая цепочка от причины до результата - следствия. И начинать надо с того чтобы люди не выбрасывали собак на улицу, если этого никто не будет делать, то и собак на улицах не будет прибывать, а тем что есть найдутся хозяева и места в приютах.


:wall: :wall: это бесполезно

прочитайте хоть одну научную статью уважаемых людей, чтобы знать откуда берутся эти стаи. никакие это не выброшенные собачки. домашние собаки на улице умирают, а не размножаются! Есть исключения, но это ИСКЛЮЧЕНИЯ! все эти лайкоиды-овчароиды никогда не были домашними, они испокон веков живут рядом с человеком, питаясь помоями. не обращали внимания, почему все дворняги дикие у нас одинаковые? в южных странах они мельче, в России это крупные овчароиды, размер позволякет выживать в морозы, собаки отличаются друг от друга только по окрасу. ну мозги то сами купите, прежде чем глупости писать. Хоть раз видели пекинесов или йорков, ну черт с ними хотя метисов, бегающих среди стай?
дремучая какая то глупость у людей :hmmm: ну зоозащитники то уж должны хотя бы поверхносто в проблеме бездомных животных разбираться. считать, что стаи - это выброшенные собачки это - :jawdrop:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
d_donna писал(а):
...
дремучая какая то глупость у людей :hmmm: ну зоозащитники то уж должны хотя бы поверхносто в проблеме бездомных животных разбираться. считать, что стаи - это выброшенные собачки это - :jawdrop:

именно, разбираются.
Поэтому свое личное поверхностное суждение о бездомных собаках не повторяйте из сообщения в сообщение
Что не сообщение- то " издрвеле..", " испокон веков...", "о постоянно"" всегда..."
историками РАН почувствовать себя хочется. {haa}

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 16:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Лукерья писал(а):
Ну давай, расскажи нам в чём же отличие людей от животных?

Сачевко, имейте совесть.
Пока вы туту развлекаетесь и троллите, человек, один из немногих бесплатных пиарщиков на форуме, ночами сидит и рекламирует Ваших собак, которых вы за взнос взяли. Хорошо устроились. Есть время дурить в интернете, есть время и пару постов на собак бросить, а не злоупотреблять настоящей человеческой добротой.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ну пойму-
Лукерья в бан на 14 дней отправлена? :wall: Так на аватаре написано. или запись старая. :hmmm:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
vilma писал(а):
именно, разбираются.
Поэтому свое личное поверхностное суждение о бездомных собаках не повторяйте из сообщения в сообщение
Что не сообщение- то " издрвеле..", " испокон веков...", "о постоянно"" всегда..."
историками РАН почувствовать себя хочется. {haa}



то есть Вы реально считаете, что дикие парии это выброшенные хозяевами собаки? А Вы в курсе, что кобели в стае никогда не позволят повязаться какому то левому хозяйскому псу, он скорее всего будет пожран? если это выброшенные непроданные заводчиками щенки, то почему, чёрт побери, они все одинаковые? Где метисы колли, ротвейлеров, чаучау? Почему их нет в стаях? в стаях всегда одинаковые собаки одинакового роста? По всей России? Все выброшенные собаки либо грустно лежат у подьездов, либо их раскатывает машина, либо они умирают от голода, поскольку не приспособлены выживать, размножаться в естесственой среде им никто не позволит. Извините конечно, но у нас была целая дисциплина на кинологии по бездомным собакам и мнение эксперта в этой области для меня более значимо, чем ваше. Да и просто если сесть и подумать логически или просто почитать статьи умных людей станет понятно что и откуда берется, но уж явно не от выброшенных щенков и собак :bye:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
d_donna писал(а):
ну зоозащитники то уж должны хотя бы поверхносто в проблеме бездомных животных разбираться.

поправлю {yee} собакозащтники!
не они не разбираются,хотя и могли бы литературку какую полистать,её сейчас полно {yee} но нет,надо спешить успеть всем помочь!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
d_donna писал(а):

/// Извините конечно, но у нас была целая дисциплина на кинологии по бездомным собакам и мнение эксперта в этой области для меня более значимо, чем ваше. Да и просто если сесть и подумать логически или просто почитать статьи умных людей станет понятно что и откуда берется, но уж явно не от выброшенных щенков и собак :bye:

не извиняйтесь....мне все равно {yee}

(меня интересует какие книги читает моя дочь...)

мнения на курсах кинологических, или во второсортных ВУЗАХ- ну правда... это- извините теперь Вы меня....
Про ВУЗЫ, чтобы опять не развернулась дискуссия ( - скажу , т.к..участвовать не буду)- - что сейчас ВУЗЫ проверяют , сокращают, как -мало или вовсе НЕ образовывающие молодежь, :( так сказать-за несоответствие...
Это политика правительства.Смотрите ТВ.
Я поддерживаю. здесь обсуждать не буду ...
Бульварная беллетристика, желтая пресса, ТОК ШОУ-это для меня- пустой звук.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Евгения М. писал(а):
Сачевко, имейте совесть.
Пока вы туту развлекаетесь и троллите, человек, один из немногих бесплатных пиарщиков на форуме, ночами сидит и рекламирует Ваших собак, которых вы за взнос взяли. Хорошо устроились. Есть время дурить в интернете, есть время и пару постов на собак бросить, а не злоупотреблять настоящей человеческой добротой.
И зря, кстати, ей дают собак. Сачевко на ВХ забанена, как черная передержка.
Наталия Владимировна, Вы уже вернулись из поездки за границу?
Вы там соскучились, судя по Вашей активности, да? теперь оттягиваетесь на форуме?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 03:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Лукерья писал(а):
НичейЁжик: в точку! До Людей людям расти и расти ещё.
Кто б говорил. {haa}


Читать дальше...


Изображение


_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 03:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Lessia писал(а):
Кто б говорил. {haa}



не надоело сплетни собирать? ;)
вот точно ,делать нечего...
только почему то Лукерья ( не знаю, кто она по имени и , разве на форуме не запрещено называть по имени, если сам пользователь этого не просит?) в бане, Сахели со своим быдловским жаргоном и желанием убивать -нет? Удивительно , чем же она для модераторов удобнее или интереснее, или лучше, или не хамит....странные вкусы :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 04:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Сахеля, как тут её окрестили, должна быть давно в бессрочном бане на форуме "Помощи БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" Санкт-Петербурга, собаки, кошки и другие животные. за постоянную пропаганду уничтожения собак. Каждый может иметь своё мнение и фобии, не спорю, но здесь, на этом форуме это не уместно. При этом ещё и хамские до крайности, посты...
Такое впечатление, что модераторам это нравится и они разделяют с ней отношение к бездомным собакам(БС).

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 04:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Викторияал писал(а):
Сахеля, как тут её окрестили должна быть давно в бессрочном бане на форуме "Помощи БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" Санкт-Петербурга, собаки, кошки и другие животные. за постоянную пропаганду уничтожения собак. Каждый может иметь своё мнение и фобии, не спорю, но здесь, на этом форуме это не уместно. При этом ещё и хамские до крайности, посты...
Такое впечатление, что модераторам это нравится и они разделяют с ней отношение к бездомным собакам(БС).

Пластинку заело?
Пропаганда уничтожения кошек тут активно ведется и Вас не возмущает почему-то (это я не про Евгению М, отнюдь, а про высказывания некоторых собачников, для которых кошка - все равно что глист, по их же собственным словам)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 04:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Saheli писал(а):
Пластинку заело?
Пропаганда уничтожения кошек тут активно ведется и Вас не возмущает почему-то (это я не про Евгению М, отнюдь, а про высказывания некоторых собачников, для которых кошка - все равно что глист, по их же собственным словам)
цитату будьте добры... а кто-то, типа сахели, утверждает, что кошки по подвалам все из домашних... цитату искать не буду... а вот собаки все обязательно дикие и никто никогда не держал беспородных и от домашних выкинутых щенки не рождаются, рождаются, только от диких... вот уж у кого пластинку заело.

и не надо стрелки переводить... те, кто ратует за УНИЧТОЖЕНИЕ кошек, тоже должны катиться в БАН.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 04:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Викторияал писал(а):
цитату будьте добры... а кто-то, типа сахели, утверждает, что кошки по подвалам все из домашних... цитату искать не буду... а вот собаки все обязательно дикие и никто никогда не держал беспородных и от домашних выкинутых щенки не рождаются, рождаются, только от диких... вот уж у кого пластинку заело.

и не надо стрелки переводить... те, кто ратует за УНИЧТОЖЕНИЕ кошек, тоже должны катиться в БАН.

Тогда всю вашу компанию надо в бан. Те, кто разводят и раскармливают стаи, поддерживают кастрюльничество, опекунство и самовыгул - губят кошек.
Кошконенавистнических цитат тут воз и маленькая тележка. Подборку для вас собирать я не буду, извиняйте. Достаточно высказываний Сачевки вконтактике - см. выше. Остальное все в том же примерно духе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 05:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
представьте себе, ни одну кошку на улице не кормила, только, с целью поймать, что всегда успешно осуществлялось, все покормленные мною кошки живут давно по домам известным мне, а не на гипотетических печках...
сплетни читать и разводить о ком-либо не намерена.
но то что Сахеля любимица модераторов, это уже понятно, мало кто позволяет себе такое хамство во многих темах.
я не вхожу ни в какие "компании", я сама по себе.... :)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 05:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Викторияал писал(а):
представьте себе, ни одну кошку на улице не кормила, только, с целью поймать, что всегда успешно осуществлялось, все покормленные мною кошки живут давно по домам известным мне, а не на гипотетических печках...
сплетни читать и разводить о ком-либо не намерена.
но то что Сахеля любимица модераторов, это уже понятно, мало кто позволяет себе такое хамство во многих темах.
я не вхожу ни в какие "компании", я сама по себе.... :)

Я не знакома с модераторами ни реально, ни виртуально, и уж точно не принадлежу к числу их любимиц. Вас уже плющит от злобы так, что глюки пошли.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 05:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:D :D вы меня смешите.... какая злоба... ну немного отвращения, как в дерьмо наступила, не более... :D

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 05:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Викторияал писал(а):
:D :D вы меня смешите.... какая злоба... ну немного отвращения, как в дерьмо наступила, не более... :D

Ну значит плющит от отвращения, какая разница, если результат один - неадекватное восприятие и оценка действительности.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 06:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Cerina писал(а):
не надоело сплетни собирать? ;)
вот точно ,делать нечего...
Не надоело, потому что собирательством сплетен я не занимаюсь. Если Вы про скрин, так он сделан мной лично, и я принимала участие в той в той теме, откуда скрин. Там и познакомилась с гражданкой Сачевко. И мы мило побеседовали. {yee}
Мне есть чего делать, не беспокойтесь!
И в список моих дел входит защита моих подружак. :P
Цитата:
разве на форуме не запрещено называть по имени, если сам пользователь этого не просит?
О Господи, к чему Вы прицепились! :D Да здесь кучу пользователей называют по именам!
А вот коверкать ники участников разве на форуме не запрещено ?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
vilma писал(а):
не извиняйтесь....мне все равно {yee}

(меня интересует какие книги читает моя дочь...)

мнения на курсах кинологических, или во второсортных ВУЗАХ- ну правда... это- извините теперь Вы меня....
Про ВУЗЫ, чтобы опять не развернулась дискуссия ( - скажу , т.к..участвовать не буду)- - что сейчас ВУЗЫ проверяют , сокращают, как -мало или вовсе НЕ образовывающие молодежь, :( так сказать-за несоответствие...
Это политика правительства.Смотрите ТВ.
Я поддерживаю. здесь обсуждать не буду ...
Бульварная беллетристика, желтая пресса, ТОК ШОУ-это для меня- пустой звук.....


ну да Вы ж кандидат наук в гремении кастрюлями у помоек
куда ж светилам науки до Вас, Вы всю жизнь посвятили изучению стай и знаете откуда и кто берется. Вот прям видели, как соседи пекинеса выкинули и он сразу в стаю примкнул одичал, превратился в лайкоида и стал людей за ноги жрать.
и не второсортные ВУЗы это у Вас что? А люди, которые изучают проблемы БЖ и никак не связаны с политикой против них и желтой прессой?? они не существуют, так же как укушенные стаями люди? :D
Блин, Вам сколько лет, простите. Я таким максимализмом и защитой грудью одичавших собак в школе страдала

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
vilma , извините за хамство. не знала о вашем возрасте и я сегодня не в духе просто совсем

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка