Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgniki~0.jpg
DSC_3361.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg1~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
SkgsqKXWcys.jpg24.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8059.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgl5dPvKpX8kE.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgW6cSMs807P0.jpg
HD9_8059.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg11.jpg92xfMwGrzXs.jpg5_1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55394 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Насколько мне известно, все анализы и рентгеновские снимки хранятся в цифровом виде. Почему нельзя ОПЛАЧЕННЫЕ анализы отправлять по электронной почте?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лерочка, я уже писала, что была на Репищева всего 3 раза этим летом...ну не думаешь же ты. что я вру... :?
Что увидела, то и написала, и хамили админы ЛИЧНО МНЕ...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Тоже напишу.
Первый мой визит был довольно давно (года 4 назад), приехала с донором. Кот абсолютно спокойный, привычный к данной манипуляции, кровь брали из шеи, сидел, терпел всегда (до этого сдавали в других клиниках). Здесь почему-то СРАЗУ, без каких либо вопросов, предупреждений, коту вкатили наркоз и только тогда взяли кровь.
Второй раз коту была необходима операция. У Лужецкого. Кот, помимо глаз, был с не очень хорошими анализами по б\х, но я тогда была не сильно просвещена в вопросах ветеринарии, влияния наркоза, поэтому несколько раз переспросила, достаточно ли анализов для операции? Оказалось, что нет. Но оказалось это после операции, когда кот умер из-за сердечной недостаточности. К Лужецкому никаких претензий, его область - офтальмология, но вот анестезиолог сама пустила при мне слезу и приговаривала, как же она ошиблась и не проверила животному сердце перед такой долгой операцией (чуть больше часа).
Больше я со своими личными животными в данную клинику не обращалась. Не знаю, придется ли мне это делать в будущем, но сначала я рассмотрю другие варианты клиник. С курируемыми да, иногда приходится обращаться.
Вот буквально летом прошлого года везла туда кота Рудика. Везла из клиники Прайд, где он лежал под кислородом и капельницей, потому что у него внезапно начались судороги, да и температура была низкая. Предварительно позвонила на Репищева, договорилась с администратором, что кота сразу же по прибытии положат в стационар и окажут немедленную помощь. Все действия - забрать кота из Прайда, довезти до Репищева - заняли максимум 10-15 минут, благо были на подхвате неравнодушные люди на машине. Потом мы зашли в клинику. Администратор про нас не помнит. В стационар нам нельзя без предварительного приема врача. Врач сейчас занят и у него очередь. Подождите в очереди. Да, народу было много. Но неужели нельзя сказать по телефону все эти подробности, чтобы я могла с тяжелым животным подъехать прямо к приему и получить помощь сразу? Приняли нас через почти час, думаю, если бы я не настаивала, мы просидели бы часа два, не меньше. Возможно, у постоянных клиентов клиники таких проблем нет, и их всегда принимают сразу. Но у нас получилось вот так.
У моих знакомых был позитивный опыт лечения у Ольги Олеговны кота с диабетом. Кота до этого лечили в др. клиниках, но кот чах. В данном случае, успели вовремя, было назначено адекватное лечение и коту спасли жизнь. За что большое спасибо врачу!
В клинике на Счастливой не была, сказать не могу ничего.

Мне кажется, вам стоит больше времени уделять организации работы и младшему персоналу, администраторам в том числе. Может быть, проблему решило бы увеличение числа администраторов, чтобы одна девушка могла, например, отойти от стойки и уточнить необходимую инфу у врачей и персонала. Потому что о клинике судят в целом, и я просто в недоумении, как можно иногда вот так тупо и бессмысленно перечеркивать труд профессиональных врачей безответственной работой других участников рабочего процесса. Обидно.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Валерия Дебельбер
при всем моем уважении к врачам и одному администратору...)

Беременная кошка с кровотечением после падения, начавшая преждевременные роды, вероятно, вовсе не экстренный случай. Просто убила эта ситуация тогда. Ни до, ни после этого случая ничего плохого больше не было. :thank you:

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Добрый день!
Совсем недавно была на консультации у офтальмолога со своим домашним котом (на Счастливой).
Цель визита - уточнение диагноза. Предположительно, у кота проблема со слезными каналами - все время текут слезы.
Претензий к доктору и клинике никаких нет, но.... как бы помягче написать.... не должна такая консультация столько стоить.... Много всего назначено дополнительно - и терапевта посетить, и стоматолога , и анализы на инфекции сдать, включая ВИЧ... И только тогда, когда кот в наркозе будет лежать у стоматолога, возможно будет попытаться промыть слезный канал, заодно...
В итоге - минус "почтитысяча", и ничего нового. Тот же неподтвержденный диагноз.
На мой взгляд, должны быть более гибкие цены на консультирование.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Татьяна_Хантер писал(а):
Хорошая клиника, только туда ездим. Дерматолог Владимир Руппель вне конкуренции вообще... Сотников нам операцию делал, пальчик Ханьке ампутировал. Девочки персонал прекрасный. Что говорить - я у Рувета живу, а в Сотникова езжу:).... Что было сложно при посещении с 50 кг Хантером - очень скользкие ступени с первого на второй этаж... Он сам идти по ним вообще отказался, муж еле дотащил его вниз.... Резиной бы прикрыть их, а то сцепления нет вообще...

Лучшая лаборатория у вас, это факт...
Что самое приятное (субъективно, для меня) - возраст врачей... Я не вполне доверяю вчерашним студентам. Повторюсь - это субъективно. Мне приятнее докотор средних лет, он и опыт имеет и новыми знаниями интересуется....

Короче - Сотникова -это точно моя клиника:), несмотря на сложный характер (по слухам) главвврача... Руки у него точно золотые....

Еще раз, пользуясь случаем - Владимиру Руппелю низкий поклон... {dg4}

Спасибо огромное, безумно приятно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Валерия Дебельбер писал(а):
Со многими не соглашусь :-[
(много цитат вставлять не умею, но по тексту поймете)
1. уборка в приемном холле - раз в 2 часа! посидев, не единожды по 5-6 часов - успела запомнить ибо пыталась спать, а меня поднимали - для протирки и диванов тоже! не говоря уж о поле, двери, коврика при входе. Ну, а уж сколько "мои" гадили в холле... тут же приглашалась сотрудница и всё убиралось!
2. экстренные случаи ВСЕГДА принимают без очереди! даже если нужный специалист занят, то обязательно выходит либо ассистент, либо помощник, либо врач процедурного кабинета. Меня в субботу вечером (самый аншлаг) приняли за 7 минут ибо собака в статусе была... сколько раз, при наличии недовольных в очереди, сами врачи выходили и объясняли почему он/она приняли срочно и этого пациента, а не того, кто в очереди.
3. запись - это прекрасно, но для животного с конкретной проблемой, а не для наших "подбиранцев" ... не секрет, что привезя подобрыша "на просто посмотреть, анализы сдать" - иногда забираешь его только на утро после операции... т.е. прием (даже если очередь разбита по 30 минут) затянулся на 3,5 часа - экстренная операция!
4. администраторы - за 6 лет НИ разу мне НЕ нахамили, не нагрубили! Всегда предельно вежливы, корректны, даже с агрессивными и нервными клиентами (я о хозяевах, не о животных)! Я их уважаю, за стойкость и долготерпение! Ирина, Светлана - спасибо! :flower:

Ну, а благодарности - как я уже писала - есть отдельная тема и, что греха таить, там процентов 65 - о врачах клиник др. Сотникова.
Я всегда благодарна бесконечно Албулу А.В., Гиршову А.В., Лужецкому С.А., Нестеровой С.В., Руппель В.В., Сотников В.В. (расположила не по значимости, а в алфавитном порядке ;) ) - без них и половина "моих" животинок либо не выжило бы либо не стало полноценным.

Ради таких слов и стоит идти дальше! Осталось довести дело до того, чтобы практически все отзывы были именно такими! Спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Записаться по телефону НЕВОЗМОЖНО, если ты не знаешь, что такая запись существует. Админы всегда говорят, что живая очередь. И я всем знакомым всегда говорила так же, пока один раз не ждала приема 3 часа в очереди и и вдруг пара-тройка посетителей прошли вперед ожидавших. Когда посыпались вопросы к админу, то та нехотя (не сразу!!) ответила, что это по записи! Очередь просто вскипела от возмущения, т.к. половина очереди просила их записать по телефону и им было отказано. Оказывается (со слов админа) запись существует только по двум дням (по вторникам и субботам, если я не путаю дни). И как это расценить?

Сейчас трудно найти работу, всем понятно это, НО если ты уж работаешь с людьми, то относись к ним терпимо и проявляй чуткость!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
Насколько мне известно, все анализы и рентгеновские снимки хранятся в цифровом виде. Почему нельзя ОПЛАЧЕННЫЕ анализы отправлять по электронной почте?

почему нельзя? отправляли и отправляют {yee}

ирина 77
Ирин, верю, конечно!!!!
особенно летом - это бывает, что греха таить. Время отпусков... ни врачей, ни постоянного персонала и... простите меня, эти адддские практиканты! :angry:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
почему нельзя? отправляли и отправляют {yee}

Тебе отправляют, а мне нет. И Ире-Boga не отправляют.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Бенджи писал(а):
Тебе отправляют, а мне нет. И Ире-Boga не отправляют.



Счастливая не отправляет - просят приехать лично.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи
Boga
ой, я то про Репищева всё... на Счастливой была лишь раз...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Валерия Дебельбер писал(а):
почему нельзя? отправляли и отправляют {yee}

ирина 77
Ирин, верю, конечно!!!!
особенно летом - это бывает, что греха таить. Время отпусков... ни врачей, ни постоянного персонала и... простите меня, эти адддские практиканты! :angry:

Лер, я верю, что это летние проблемы...НО...видимо, в клинику Сотникова лето приходит каждый год неожиданно...как и зима к работникам ЖКХ {haa}
А тетки-админы были "околобальзаковского" возраста, я думаю, что практиканты у них чуток помоложе... :D :D :D

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Снег писал(а):
Записаться по телефону НЕВОЗМОЖНО, если ты не знаешь, что такая запись существует. Админы всегда говорят, что живая очередь. И я всем знакомым всегда говорила так же, пока один раз не ждала приема 3 часа в очереди и и вдруг пара-тройка посетителей прошли вперед ожидавших. Когда посыпались вопросы к админу, то та нехотя (не сразу!!) ответила, что это по записи! Очередь просто вскипела от возмущения, т.к. половина очереди просила их записать по телефону и им было отказано. Оказывается (со слов админа) запись существует только по двум дням (по вторникам и субботам, если я не путаю дни). И как это расценить?

Сейчас трудно найти работу, всем понятно это, НО если ты уж работаешь с людьми, то относись к ним терпимо и проявляй чуткость!!!

Согласна полностью....разберемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ксюндель писал(а):
lenaapple так это тема для благодарностей?
Благодарны врачам те кто у их лечился, как людям как специалистам, а клиника как раз включает в себя: администраторов, фельдшеров, цены, очереди и пр.
Мне благодарное быть не за что, я там никого не лечила, опыт какой был такой указала. Исходя из этого опыта не поеду и советовать не буду.

Похоже, что да... ;)
Не писала, но решила добавить:
я оперировала своего у Сотникова В.В. - вопросов нет, приехали на послеоперационный осмотр, Сотникова-старшего не было, был Паламарчук. "Осмотрел" собаку не вставая с компьютерного кресла и практически не отрывая глаз от сайта с автомобилями БМВ. Пальцем до собаки не дотронулся, деньги взяли...
Собака моей подруги оперировалась в январе 2013 года (связку оперировали), при операции возникло подозрение, что дело не в порванной связке, а в онкологии. Взяли гистологию отправили в Англию. Через месяц в другой клинике (рентген) диагноз поставили - саркома. Ответ так и не пришел, собака через 4 мес. умерла - так и не дождавшись оплаченной гистологии... Кроме Англии делать гистологию в Питере негде? ;) Зачем нужны ответы после смерти собак? Вскрытие точнее покажет ;)
3 оперированные собаки по поводу дисплазии локтевых суставов - занесенная инфекция. Одна из собак ездила в финскую клинику (диагноз дисплазия был не подтвержден), операцию делали в Германии. Есть тема в ВК, с соответствующими отзывами хозяев :(

За два года раз 10 попадала в клинику - то с донорами, то с чужими собаками. Ни разу не увидела нормально работающего администратора... такое ощущение, что пациенты сильно разражают - деньги конечно несут, поэтому и терпим ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Я своего пса лечила у Сотникова на Репищева.У моего Шарика был разрыв передней крестовидной связки. Это было в 2008г. Операцию сделали отлично. Стоимость была 15 т.р. Выздоровление проходило в точности так,как рассказал мне Сотников В.В. так же он предупредил,что возможно нужна будет повторная (деформация минисков в коленном суставе). Так и вышло.Через пол года сделали повторную (10 т.р.). Мне очень понравился результат. Т.к диагноз не смогли моей собаке поставить в трех клиниках.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
CA_10 писал(а):
Похоже, что да... ;)
Не писала, но решила добавить:
я оперировала своего у Сотникова В.В. - вопросов нет, приехали на послеоперационный осмотр, Сотникова-старшего не было, был Паламарчук. "Осмотрел" собаку не вставая с компьютерного кресла и практически не отрывая глаз от сайта с автомобилями БМВ. Пальцем до собаки не дотронулся, деньги взяли...
Собака моей подруги оперировалась в январе 2013 года (связку оперировали), при операции возникло подозрение, что дело не в порванной связке, а в онкологии. Взяли гистологию отправили в Англию. Через месяц в другой клинике (рентген) диагноз поставили - саркома. Ответ так и не пришел, собака через 4 мес. умерла - так и не дождавшись оплаченной гистологии... Кроме Англии делать гистологию в Питере негде? ;) Зачем нужны ответы после смерти собак? Вскрытие точнее покажет ;)
3 оперированные собаки по поводу дисплазии локтевых суставов - занесенная инфекция. Одна из собак ездила в финскую клинику (диагноз дисплазия был не подтвержден), операцию делали в Германии. Есть тема в ВК, с соответствующими отзывами хозяев :(

За два года раз 10 попадала в клинику - то с донорами, то с чужими собаками. Ни разу не увидела нормально работающего администратора... такое ощущение, что пациенты сильно разражают - деньги конечно несут, поэтому и терпим ;)


Извините, поинтересуюсь - а Сотников сташий знает про "проделки" вот таких "Паламарчуков" ??? Ну и гн..да...автомашину-то будет покупать практически на денежки вот таких собачек...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Бенджи писал(а):
Насколько мне известно, все анализы и рентгеновские снимки хранятся в цифровом виде. Почему нельзя ОПЛАЧЕННЫЕ анализы отправлять по электронной почте?

А почему нельзя???
Мне пересылают. Я звоню, прошу. жду, когда смогут переслать.
Сделать это традицией, наверное не получится.
но на персональном уровне этот вопрос у меня решался.
Мне пересылали .

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
без всяких проблем анализы сразу отправляет лаборатория. т.е.когда сдаете анализ, надо внести эл адрес по которому хотите их получить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
MARMYSIK писал(а):
без всяких проблем анализы сразу отправляет лаборатория. т.е.когда сдаете анализ, надо внести эл адрес по которому хотите их получить



Еще раз - если сдаешь анализ через Репищева, отправляют. Если на Счастливой - нет, просят приехать лично.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ну у кого без проблем, а у нас с проблемами (на Счастливой).
И результаты гистологии не хотели говорить, сказали, чтобы приезжали в клинику за ответом.
Оборудование в клинике мне понравилось, врачи тоже, а вот младший персонал.... явные проблемы с коммуникацией.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Т.к. в клинике бываем все часто и проводим там много времени, то много чего видишь, и у всех свой опыт посещения клиники. Я видела, как протирают полы и диваны 1 раз в 2 часа, а иногда за 5 часов ожидания - ни разу.

Когда ждала приема у А.Албула (Замечательный Врач) с 21 часов до 3 часов утра, админ. не предупредил, что врач взял на срочную операцию кошку, которая проглотила проволоку (была моя очередь идти). Кошку принесли при мне, она была вся в крови и кусок проволоки 10 см торчал из пасти (я не в претензии, что ее взяли без очереди!! Так и должно быть, ей экстренно нужна была помощь), но хотя бы предупредили - я бы уехала и приехала в след.раз, а не потратила уйму времени (ждала разъяснения по анализам).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ирина 77 писал(а):

Извините, поинтересуюсь - а Сотников сташий знает про "проделки" вот таких "Паламарчуков" ?? Ну и гн..да...автомашину-то будет покупать практически на денежки вот таких собачек...

Не знаю, не спрашивала. Тогда Паламарчук был одним из совладельцев клиники... Вряд ли Сотников мог ему атата сделать. Но отношение - реально отвратительное было. Даже пятую точку не поднял - покрутился на компьютерном кресле и все.... идите, осмотрены. И что стесняться - даже страницу сайта не закрыл перед "приемом" }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Boga писал(а):
[

Еще раз - если сдаешь анализ через Репищева, отправляют. Если на Счастливой - нет, просят приехать лично.

при сдаче анализа надо сразу сказать, что хотите рез. на почту и внести эл адрес.
я сдаю анализы на счастливой именно.
или можно позвонить прямо в лабораторию и они вышлют, потому как высылает именно лабоработия в любом случае. просто при звонке на Репищева на лабораторию переключают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
MARMYSIK писал(а):
при сдаче анализа надо сразу сказать, что хотите рез. на почту и внести эл адрес.
я сдаю анализы на счастливой именно.
или можно позвонить прямо в лабораторию и они вышлют, потому как высылает именно лабоработия в любом случае. просто при звонке на Репищева на лабораторию переключают



Марина, знаю эту кухню, никогда проблем не было, пока на Счастливую не обратились. {yee}
Результат гистологии пришлось из администратора выбивать - на мою просьбу зачитать результат, раз не может прислать по электронке, было сказано: "Приходите лично, я ничего в этом не понимаю и вы не поймете". Затем минут 15 администратор рылась в почте и нашла-таки документ с текстом. По результатам анализов приходилось звонить в лабораторию, хотя администратору Счастливой была оставлена просьба выслать их на почту.
Ну, если не работает у них интернет, пусть тогда сразу и скажут - зачем тащить людей из-под Гатчины за парой строк из заключения патоморфолога?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
kate_v писал(а):
Надь, так ведь в том и проблема, что зоозащитную деятельность многие воспринимают в штыки. Вот когда оно своё, родное, любимое и домашнее заболело - это одно. А бездомыш - ну одним больше, одним меньше :( Мне, вон, когда я котенка у перекупни отбивала с полицией, один из оперов предложил: может мы Вам другого у помойки поймаем, или я у сестры возьму - у неё кошка окотилась недавно, принесла трёх рыжиков? Нафига Вам именно этот? :( И в понимании обывателей вся деятельность по спасению бездомных животных - это именно "убивание времени впустую" :( Поэтому кураторов уж точно в клинике никто без очереди не пропустит :( Типа, не было у бабы хлопот... :( Хотя лично для меня, в принципе, один хрен - сидеть в очереди со своей личной кошкой или с бывшебездомным животным одинаково неприятно. Запись - да, это прекрасно. Но порой очень сложно угадать, сколько времени займет приём. Одно дело, когда речь идет о прививках или осмотре... и совсем другое - когда случай тяжелый и трудно диагностируемый :( Да и самая простая и стандартная манипуляция может неожиданно затянуться. Вон, меня с кошкодонором тут приняли как-то без очереди на Репищева, в итоге процедура растянулась почти на час: кошка жралась, выворачивалась и царапалась, при этом орала дурниной, а когда наконец ей справились попасть в яременную вену, выяснилось, что на нервяке у неё упало давление... и кровь взять не представляется возможным :( Пришлось наркозить (тоже не с первой лапы получилось), а потом с проблемами из наркоза выводить, т.к. кошка - сердечница :( Стало быть, тот, кто пришел на процедуры перед нами, прождал в итоге почти лишний час (с учетом того, что кабинет потом еще и обрабатывали, как я полагаю) :( Я перед очередью долго извинялась. Особенно мужика было жалко - ему только повязку собаку на лапе сменить надо было... Думаю, увы, что запись в этом случае ничего бы не дала. Разве что привела бы к ненужным разборкам. В понимании многих обывателей, время указанное в записи - величина абсолютная. Если пациент записан на 14:30, скажем, он и стремится попасть к врачу именно в это время. И пофиг дым, что еще не попали пациенты, записанные на 13:30 и 14:00, допустим... :( Вот оно администратору клиники надо - разнимать сварящихся и дерущихся прямо в холле хозов и кураторов? :? :? :?

Вы наверно не поняли, что я имела ввиду...я говорила про живую очередь, у них есть журнал, где расписаны врачи в колонках, человек приходит с животным его спрашивают к какому врачу, к примеру к терапевту, и его животного вписывают в колонку к Ольге Олеговне ( к примеру) , до него там может быть одно, а может и пять животных, так вот я о том, чтобы можно было записываться в эту живую очередь по телефону, и подходить когда человека перед тобой пригласили ( у меня есть такая возможность) во-первых экономится время, во-вторых меньше людей в холе ( иногда ведь и сесть даже негде) и в-третьих меньше стресса для животного и вероятности подцепить какую-нить инфекцию...или к примеру едут люди с другого конца города в самые пробки, ну почему они не могут записаться? к их приезду очередь с 5 сдвинется до двух или одного, они потратят не 4 часа ожидания, а всего час, есть разница? даже если кто-то не успевает, к своей очереди, в чем проблема запустить следующего, а потом подошедшего? И запись на конкретное время тоже очень спасает, к Ольге Олеговне ее ввели только недавно, конечно, минута в минуту никто не примет, будут задержки, но так есть гарантия что через полчаса , максимум через час тебя примут, это очень удобно, так как можно спланировать свой день...а то я однажды вызвалась помочь свозить собаку на узи к О.О. без преувеличения мы просидели 5 часов! чтобы сделать узи за 5 минут...это не нормально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Boga что бы заплатить за прием)) наивная ты)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Снег писал(а):
Т.к. в клинике бываем все часто и проводим там много времени, то много чего видишь, и у всех свой опыт посещения клиники. Я видела, как протирают полы и диваны 1 раз в 2 часа, а иногда за 5 часов ожидания - ни разу.

Когда ждала приема у А.Албула (Замечательный Врач) с 21 часов до 3 часов утра, админ. не предупредил, что врач взял на срочную операцию кошку, которая проглотила проволоку (была моя очередь идти). Кошку принесли при мне, она была вся в крови и кусок проволоки 10 см торчал из пасти (я не в претензии, что ее взяли без очереди!! Так и должно быть, ей экстренно нужна была помощь), но хотя бы предупредили - я бы уехала и приехала в след.раз, а не потратила уйму времени (ждала разъяснения по анализам).

Вот-вот! У меня была такая же история и тоже к Албулу, мне сказали что я следующая и меня пригласят, терпеливо отсидев минут 40 я поинтересовалась у администратора, а не на операции ли он случаем, на что услышала утвердительный ответ, на вопрос почему не предупредила, ничего внятного не услышала...В первую очередь, это просто отвратительное человеческое отношение! Теперь-то я ученая, сама из них все клещами вытаскиваю -сколько человек в очереди до меня, на операции или нет, с чем идут к процедурному с капельницами или с минутным уколом...один раз пришла с кошкой на укол, передо мной два человека, я поинтересовалась с чем они, оказалось оба на капельницы, а это минимум два часа, знаем, плавали...я попросила у этих людей пропустить меня, они без проблем согласились...в итоге я потратила минут 5, никого не задержав, не заняв лишнее место и не промучив свое животное двухчасовым ожиданием...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
lenaapple писал(а):
Спасибо огромное за отзыв....Таких случаев сотни, но почему то менталитет русского человека устроен так: что пишет только негативные отзывы... Тратить время на благодарности никто не хочет...Спасибо Вам от души!

Странный вывод :hmmm:
Тем более, Вы сами писали:
Цитата:
... решила создать тему, где мы с Вами сможем обсуждать ваши вопросы, проблемы, предложения, пожелания и благодарности...

Негативные отзывы это и есть проблемы... разве нет?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Сижу, читаю и боюсь.... сейчас на Репищева ехать :hmmm:
Я вот хочу сказать спасибо за мою личную кошь - когда она вырвалась, взлетела на дерево, а потом грохнулась с уровня 4-го этажа, я от ужаса забыла все адреса. Понеслась на Репищева - там очередь человек 20... Думала - я там и помру, вместе с кошей.... Узнав проблему (администраторы) - нас приняли за 5 минут.... смотрели не светилы, конечно, молодая врач, но очень грамотно...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка