Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
Bezymyannyy.pngIMG_20190822_112931.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
0005.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgchu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~16.jpgHD9_8396.jpgIMG_1107_3.jpg1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg20180629_083846.jpgFyyBqPGrGlo.jpgDSCN31481~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Все.
Она меня достала. }:)
ссылки удалены
Аннараз предлагает обсудить тему диких собак
Цитата:
Сегодня в 12 часов дня на мою соседку было совершенно нападение стаей бродячех собак. Не очень молодая женщина шла с тележкой по пр. Космонавтов, ее начали облаивать, а потом вожак напрыгнул ей на спину и стал драть. Она орала благим матом и отбивалась тележкой. Сняли его только подоспевшие на крики мужики. Спасло от покусов то, что женщина была тепло одета. Куртка -драбодан, тележка -тоже. Фотографии представлю.
Людмила - добрейшая женщина, спасшая немерянное количество больных подвальных котят, за спасибо бегающая и делающая уколы всем животным в округе. Курирующая пристроенных собак в Антропшино. И ехала она как раз оттуда, отвозила корм. Причиной нападения стала тележка и то, что у Людмилы несколько лет назад были сломаны ноги и у нее немного покачивающаяся походка Этот человек очень близок и дорог мне. Сейчас в прединфарктном состоянии
На эту стаю у меня на приюте.ру уже была заведена тема. Тоже рано утром была покусана женщина. Тогда я стаю вычислила, но спустила на тормозах. Сейчас не спущу. Вызван Спецтранс именно на уничтожение, не поможет СТ - найдем альтернативу. Я сама проконтролирую, чтобы этого вожака никуда не отпускали. Это убийца. Опытные собачники подтвердят, что даже не каждая спецобученная собака сделает задержание на спину.
Поэтому предупреждаю всех кураторов Московского района - дороги Вам Ваши собаки - забирайте их, хватит нюнь-слюнь и дешевой доброты. Год назад поднимала тему об абсурдности кураторства как такового. Да и о провале всей нашей программы стерилизации. Не буду называть по чьей вине, и так ясно. Понимаю, что под раздачу попадутся и невиновные. Но заигрались мы в доброту, забыли, что собаки - это животные, часть природы, и живут они не по нашим, а по ее, природы-Матушки, законам. Вот за это и будем расплачиваться на полную катушку.
И терпеть не могу двойных стандартов, когда кого-то кусили - одно, моего ребенка - другое. А если не двойной стандарт, то вообще маньячество, или полное одиночество, когда кроме себя, заботится не о ком. А у меня есть, за кого переживать. Когда меня кусают собаки - отношусь к этому совершенно спокойно, а за ребенка, и за престарелую мать, да и вообще близкого человека, не только собаке горло перегрызу. А они ходят именно в местах обитания этой стаи. Злая я.
Любая потенциально опасная собака должна быть при надежном хозяине или уничтожена. Альтернативы нет. И решением этих вопросов должны заниматься люди с очень хорошей психикой и нервами. Склонным к сердечным приступам нечего сюда встревать.
Понимаю, что для данного форума не слишком корректная тема. Просто ставлю в известность, кто заказчик. В правильности своих действий именно в данной ситуации уверена. А если вам покажется, что таким злыдням как я не место здесь - скажите, пойму, хотя и не хочу этого…
Под видом дурной демагогии на сайте Футерманов обсуждается способ решить проблему несчастных бездомных животных - гуманно уничтожить.
Или не возражать против гуманного уничтожения.
Не знаю куда - может в ринг?
Или все-таки в черный список?
Средь бела дня на сайте помощи бездомным животным всерьез обсуждаются темы их гуманного уничтожения.
Это - нормально?? }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 05:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 00:23
Сообщений: 137
Выпячивать свои "заслуги" умный и культурный человек не будет.
А вот количество и качество это не всегда одно и то же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АлитаСообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 05:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ольчик писал(а):
Алита писал(а):
Цитата:
А что Вы лично готовы сделать что бы спасти этих собак?

А ВЫ,лично,,Ольчик не сделали даже сотой доли того,что я - лично,сделала для собак за последние 15 лет.
У Вас,лично,,Ольчик не живут 9 бездомных животных,из них - 4 престарелых.
Вы,лично,,не помню,что бы кого-то спасли,взяв в дом, и что б лечить и выхаживать и пристраивать.
Это Вы,Ольчик,злобствуете на сайте Потеряшки,а на хвостах - деньги собираете.


А что Вы так задергались то? Правда по глазам резанула?

Какая правда?
Что Вы лично ничего для собак не делаете?
Только баните?
Зло берет,это правда - актив комсомолок с главными выражениями -
это актуально.
Ничего личного.
Кто-то лечит,спасает,пристраевает - а кто-то за порядком на мертвом сайте следит - и туда же - жить учить будет.
Не Вам,Ольчик,учить.
Сами - дома,попробуйте выходить, вылечить - хоть раз!
А потом учить будете.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: аСообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 05:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ольчик писал(а):
Выпячивать свои "заслуги" умный и культурный человек не будет.
А вот количество и качество это не всегда одно и то же.

Покажите количество и качество - на личном примере
Мне-то есть,что показать - а Вам?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Это не я задергалась - это Вы,Ольчик,задергались.
Чем Вы еще заниматься будете, если за порядком на сайтеФ. не придется следить?
Домой собачку искалеченную не возьмете - стопудово( такую,как моя Ежка,например)
И больного кошака - не возьмете - уверена.
Вот и заступаетесь за Аню, хотя сами ее не поддерживаете.
За сайт Ф. переживаете...
И правильно делаете.
Мы,конечно,идиотки с МЯ - что допустили такую бредовую ситуацию,но не такие идиотки,чтоб не исправить.
А Ваша тема - кухонная мебель - самая актуальная на хвостах за последний год... }:)
Цитата:
Все добро находится в центре города, Суворовский пр., выносить с шестого этажа.

Осчастливили хвосты - на грузчиках сэкономили.
Другой помощи бездомным животным от Вас замечено не было.
И Вы меня учить будете?? }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
И еще одна Ваша теиа
Цитата:
Подброшены на лестницу котята, возраст примерно 1,5 месяца.
Двое котят уже умерли.
На данный момент 11 живых котят. Большая часть из них выглядят здоровыми, едят, играют. Что будет дальше? Что вообще делать в такой ситуации?
Котята находятся на лестнице.
тел. женщины которая нашла их 8-921-338-34-40 Вера Аркадьевна

Чем она закончилась?
Правильно.
Цитата:
Я через три часа уезжаю на несколько дней, телефон женщины которая присматривает за котятами в первом посте.

В общем,правда - ну не Вам учить меня,как бездомным помогать }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 00:23
Сообщений: 137
Все правильно, все предсказуемо! Когда один оппонент прав, а другому крыть не чем, начинается переход на личности! И на грузчиках я сэкономила и юбка у меня короткая и нос красный и вообще я дура, животным не помогаю и еще я пьяница, да и бабушек на лестницах граблю!!! :D :D :D
Браво Светлана, Вы не подвели, оправдали мои надежды!!! Значит все таки я права!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ольчик писал(а):
Все правильно, все предсказуемо! Когда один оппонент прав, а другому крыть не чем, начинается переход на личности! И на грузчиках я сэкономила и юбка у меня короткая и нос красный и вообще я дура, животным не помогаю и еще я пьяница, да и бабушек на лестницах граблю!!! :D :D :D
Браво Светлана, Вы не подвели, оправдали мои надежды!!! Значит все таки я права!

Конечно,правы.
Утомили уже со своими нападками.
Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Вот Вы ничего не делаете - и всегда будете правы.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 00:23
Сообщений: 137
Нападки не у меня, а у Вас. К Вам никто не лезет, это Вы никак успокоиться не можете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Напоминаю Вам,Ольчик, именно Вы меня забанили на ровном месте.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 00:23
Сообщений: 137
Тема разве об этом? Про собак уже забыли? :D
p.s. еще никого ни разу не банила, случай пока что не предоставился. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ольчик писал(а):
Нападки не у меня, а у Вас. К Вам никто не лезет, это Вы никак успокоиться не можете.

Пока будут выкладываться темы об уничтожении собак - я и не подумаю успокоится.Не будет таких тем - не будет и моих протестов.
В остальном Вы и Ваш сайт меня не волнуете.
Ну вот только поборемся,что бы от имени Потеряшки Вы не выступали - остальное меня не волнует,честно.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 15 дек 2008, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
Может быть, пора перенести личные разборки в личку? К теме они не имеют никакого отношения, а в активных висят...

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хобочка писал(а):
Может быть, пора перенести личные разборки в личку? К теме они не имеют никакого отношения, а в активных висят...

Противно мне об этом в личку - тема провесит недолго,не страшно.
Не хочу с такими дамами лично общаться.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Прошу модераторов обсуждения,не относящиеся к теме перенести в ринг.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 06:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ольчик писал(а):
Тема разве об этом? Про собак уже забыли? :D
p.s. еще никого ни разу не банила, случай пока что не предоставился. :D

Обхохочешься... :(
Виртуальные войны...
А все-таки,может и самой можно что-то сделать - своими ручками кого-нибудь вылечить? Пристроить?
Ответственно... :hmmm:
И тогда ни Ваша юбка,ни Ваш нос никого волновать не будут - уверяю Вас...

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:44
Сообщений: 245
Наталия Петровна писал(а):
ярка-доярка писал(а):
в агрессии животного всегда так или иначе виноват человек.


Вот с этим стопроцентно соглашусь!

Осталось только указать этого человека в конкретном случае. А то очень модно стало все на человечество возлагать. И если это делаете, тогда уж принимайте человека как есть, ту же "Анну" из исходного сообщения, не делайте исключений. А то как-то непоследовательно выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:44
Сообщений: 245
Наталия Петровна писал(а):
kraken писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
В Библии есть притча о слепом от рождении человеке. Ученики спрашивают Христа: не в наказание ли за грехи родителей он таким появился на белый свет. А Спаситель отвечает, нет, он рожден, чтобы на нем проявилось милосердие людей.

Вы плохо читали Евангелие. "...но это для того, чтобы на нем явились дела Божии."(Ин.9:3).

Так оно и есть, Дела Божии являются в том же человеческом милосердии.

Но описанный случай в Евангелии от Иоанна - касался конкретного дела, а не абстрактных представлений о проявлении доброты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:44
Сообщений: 245
Алита писал(а):
Пока будут выкладываться темы об уничтожении собак - я и не подумаю успокоится.Не будет таких тем - не будет и моих протестов.
В остальном Вы и Ваш сайт меня не волнуете.

Ну вот и подоплека - банальный кросс-постинг в интернете. Повсеместно запрещаемый на форумах под угрозой бана. Может, чтобы Вы совсем не волновались, стОит походатайствовать перед администрацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
В скорой есть тема, где можно писать и писать - целый день она совсем пустая.
Два новорожденных щенка в беде.
Может, участвующие в разборках используют энергию в целях спасения двух маленьких беззащитных жизней?
Заходите туда, приглашаю вас!

http://hvosti.ru/forum/viewtopic.php?t=11097

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 22:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
kraken писал(а):
Осталось только указать этого человека в конкретном случае. А то очень модно стало все на человечество возлагать.


Беда в том, что не всегда это реально...
Если хозяин бьет собаку, натравливает ее на других - виновник очевиден.
Если соседи видели, как хозяева выкинули на улицу свою собаку - тоже.
Если эта выкинутая собака родила щенят, и ее подросшее потомство озлобилось и кто-то из них напал на человека - до какой-то степени найти виновного можно (если вся стая выросла в тех местах, где выбросили собаку, на глазах у тех же соседей).
А если это уже N-ное поколение, которое мигрировало на другое место обитания - где найдешь того хозяина, который выкинул их бабку-прабабку на улицу?
Про коробочников, перекупку вообще молчу.

Только поголовное чипирование вкупе со стерилизацией может гарантировать, что будет найдет конкретный виновник. А до тех пор - да, человек виноват, но пока за руку не поймаешь, кто он, этот человек? И получается абстрактное человечество...
А на кого возлагать, как не на человечество? Кто приручал собаку? Заметьте, если дикое животное (волк, лиса, медведь) по какой-то причине вторгается на место обитания человека и нападает на человека или на домашних животных, человечество в этом не обвиняют.

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
kraken писал(а):
Алита писал(а):
Пока будут выкладываться темы об уничтожении собак - я и не подумаю успокоится.Не будет таких тем - не будет и моих протестов.
В остальном Вы и Ваш сайт меня не волнуете.

Ну вот и подоплека - банальный кросс-постинг в интернете. Повсеместно запрещаемый на форумах под угрозой бана. Может, чтобы Вы совсем не волновались, стОит походатайствовать перед администрацией?

Походатуйствайте... ;)
в партком пмсать не будете? ;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 01:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Часто в повседневной жизни мы сталкиваемся с людьми, которые искренне считают, что их мнение и их поступки - единственно правильные. И готовы сожрать любого, кто думает и поступает иначе.
Такая черта вполне позволительна бабушкам на лавочке, но непростительна людям, которые несут ответственность за кого-то.

Умный человек - это сомневающийся человек.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АлитаСообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Алита писал(а):
Цитата:
А что Вы лично готовы сделать что бы спасти этих собак?
.

Я напомню,ольчик, что на Личности перешли Вы

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
Часто в повседневной жизни мы сталкиваемся с людьми, которые искренне считают, что их мнение и их поступки - единственно правильные. И готовы сожрать любого, кто думает и поступает иначе.
Такая черта вполне позволительна бабушкам на лавочке, но непростительна людям, которые несут ответственность за кого-то.

Умный человек - это сомневающийся человек.

Да кто бы спорил,Ира?
В чем сомневаться я должна - убивать или не убивать собак из бездомной стаи? }:)
Понятно,что в этом смысле Анна - интеллектуалка,по сравнению со мной.
Она - сомневается... :hmmm:
Думает :hmmm:
О чем она думает, в чем сомневается... :?
Вот об Уле она долго и трудно думала...
О Ладе - сомневалась и думала... :?
Ну и общайтесь сами с думающими людьми ваше право.
Только постов об уничтожении выкладывать не надо.
В Москве,благодаря думающим и сомневающимся - кровь собачья рекой льется - уничтожают бездомных.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 03:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Глюк

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
И мы не позволим их убивать!!!


Каким образом? Сидя на форуме и строча сообщения? Сомневаюсь...

Алита писал(а):
Пусть человек заботится о своей безопасности.
А мы - мы должны беспокоится об их безопасности!!! :cry:


Вообще-то, тут никто никому не должен :hmmm:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
Периодически в той или иной теме от разных авторов вижу сообщения с единственным словом "Глюк" - о чем это? :?

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Хобочка писал(а):
Периодически в той или иной теме от разных авторов вижу сообщения с единственным словом "Глюк" - о чем это? :?

О том, что по ночам нужно спать :D

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
А ведь куда мир катится...почему нет условий для бездомных собак? Почему есть только 1 вариант - отстрел? Почему всем наплевать (правительству) на все? Потому что там сидят эгоисты, которые думают только о себе,как набить карман за счет страданий других. Если бы им были созданы соответствующие условия, чтобы они находились в специально отведенных местах,то все бы было по-другому. А собаки здесь не причем и точка. Они от хорошей жизни такими стали? Да потому что виноваты мы люди, которые сотворили с ними такое. Так а почему бы бомжей пойти и не отстрелять? Которые извините насилуют и убивают детей? Почему этого никто не предложит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
Ирина "СиМ" писал(а):
Хобочка писал(а):
Периодически в той или иной теме от разных авторов вижу сообщения с единственным словом "Глюк" - о чем это? :?

О том, что по ночам нужно спать :D


Ну я серье-о-о-озно! :D

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка