Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpg
sobachki.jpg
SkgsqKXWcys.jpgMishanya_2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
1.jpeg1-small~0.JPGmikro~15.jpg3~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
iriska2.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegMusya2_-_kopiya.jpgIMG_1107_3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрыто! - Кеша дома, Ксюша в приюте "Островок надежды".СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору, Eleyka, Антоновой Елене Петровне:
НОМЕР ЯК: 41001597622673
ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ: ДЛЯ кошек
Сбербанк № карты 6761......4498 на имя Антоновой Елены Петровны (полный номер в личку)

ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕЙ!\
Вот кошки, которые пристроились от Антоновой Елены из "Островка надежды":
https://vk.com/videos-12982056?z=video- ... ub12982056
___________________________________
Новые фото для пиара:
http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/album/209712/ и здась: http://fotki.yandex.ru/users/arishka-3/album/383464/
После долгих раздумий решила всё же рискнуть, и отдать на платную передержку, стоимость которой вместе с кормом и прививкой равна моей пенсии, на которую живу я с 4-мя котами. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ! Помогите, пожалуйста, составить текст, и распространить его в Контакте! У меня нет опыта!
------------------------------------------
Нам сделали скидку, и за двух котят в месяц нужно будет платить только 4 тыс.- спасибо! Передержка очень хорошая! Котята уже там, и им сделана прививка. Не хватает 350р.+ 1300р доплата за влажный корм и ревакцинацию (1650р) Помогите, пожалуйста!
ЯК Елизаветы Костициной - ЯК 410011356901032 или лично в руки. Своевременный финотчёт гарантируем.
SuperSanya, большое спасибо за корм! :flower:
mumimama, и Вам огромнейшее спасибо за корм, и за моральную поддержку для меня! :flower:
Надеюсь, что на месяц сухого корма ребяткам хватит!
Передержка отказывается давать им вискасы-фрискасы-феликсы-китекеты :( , считает ядом. Просит покупать "Джину" по 23р за пауч, а это лишние 700р. Пока кормит Джиной в долг.
Фото Ксюши с передержки:
Изображение Для пиара:Изображение
---------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
----------------------------------------------------------------
Если котята не пристроятся, я не знаю, что делать, - куда их девать? Содержать шесть кошек мне не по силам и не по средствам! Котята пиарятся, но звонков нет!!! Они обыкновенные, но милые. Ксюша очень ласковая, - хоть бы её пристроить! Помогите, пожалуйста, УСИЛИТЬ ПИАР И ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
Такая девчонка классная! Ксюша чистит зубы )))
Изображение

-------------------------------------------------
Спасибо большое Катя83 и Rinna за корм!
ГОТОВА БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ КУРАТОРОВ КОТЯТАМ!
--------------------------------------------
СОКУРАТОРОМ СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ЕЛИЗАВЕТА КОСТИЦИНА! :flower:
Кто ещё?
Лиза, спасибо за корм и наполнитель!
---------------------------------------------------------------
"Это Ксения, обратите на неё внимание! Она ласкова, умна, изящна и игрива. Ей полгода, она знает лоток, привита. Такая славная кошечка создаст уют и будет доброй хранительницей очага в доме! Звоните: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
----------------------------------
"В душе Кеша добр и ласков, но, как нормальный подросток (5 мес.), прикрывается недоверчивостью и независимостью. Когда спит, и начинаешь его гладить, всегда раздаётся громкое мурлыканье, но сам ласкаться подходит редко. У него красивая мордочка, коричневый носик, умный взгляд и очаровательный животик - светлый с чёрными пятнышками, - его Кеша старается прикрыть скромной серо-полосатой спинкой. Судя по лапам, Кеша со временем станет крупным шикарным котом. Если Вам нравятся ненавязчивые коты, приезжайте познакомиться с Кешей! 356-91-15 или 8 952 218 60 40 "
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кеша и Ксюша:
ИзображениеИзображение
Ксю:
" КСЮШКА, МИЛАЯ ПОДРУЖКА. Забавная игрунья и ласковая мурлыка в шелковистом полосатом комбезе. Лоток знает, привита. Звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Посмотреть можно на В.О."
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Никогда бы не взяла этих котят, если бы не увидела их мать перед смертью: бок ободран, а у хвоста кровоточащая рана. И рыжий домашний кот пристаёт, не даёт ей даже поесть. На следующий день увидела, что она пытается вывести котёнка из подвала. Стала приносить туда еду, но кошка уже погибла, и я кормила один раз в день только котёнка. Потом увидела ночью стаю собак в этом подвале и труп другой кошки на клумбе. Очень переживала за котёнка, а их оказалось двое. Они прятались от собак в крысиной норе под землёй, и остались живы... Кеша отловлен 26.06, а Ксюша в середине июля.
8 952 218 60 40, 356-91-15 Н.Г.

Приход с сентября по 11 ноября:
500р - ingadinga (на еду) -спасибо!
1000р - Татьяна (на пиар)-спасибо!
560р - Chitsa1990 (на пиар)- спасибо!
1000р - Татьяна (на прививки)- спасибо!
Уринари и пластиковая переноска - Александр - спасибо!
Корм от Rinna, Катя 83, Елизавета Костицина - спасибо!
Наполнитель 4кг - Елизавета Костицина - спасибо!
Итого: 3060р
Расход с сентября по 11 ноября:
2800р- пиар на стендах
300р - пиар в"Ищу дом"
400р - пиар на досках и ВК
560р - пиар на досках и ВК
1800- пиар на авито
?- еда и наполнитель (мои)
Итого: 5860р, а фактически, больше.
Остаток: минус 2800р (и больше) из бюджета Елизаветы Костициной
ПРИХОД (на передержку с 11 ноября):
1000р - Ольга - спасибо!
500р - Борис и Лиля - спасибо!
150р - mumimama - спасибо!
1000р - Елизавета Костицина - спасибо!
1000р - Татьяна - спасибо!
ИТОГО: 3650р
РАСХОД с 11ноября по 1декабря:
2600р - передержка
600р - прививка
50р - два ветпаспорта
750р - влажный корм
2000р - на стерилизацию
ИТОГО:6000
ОСТАТОК: минус 2350р из бюджета пенсионерки Наталии Георгиевны
ПРИХОД 15.12 :
300р + 2кг сушки - Ирина77 - спасибо!
(переданы Михелина)


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 янв 2014, 05:33, всего редактировалось 152 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
нет не кажется, раз отметились в этой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
нет не кажется, раз отметились в этой теме

я могу ещё сто раз отметится ;) раз-два ..три.. и чего?? аргументы то какие будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Пока кушают, и аппетит отменный, сегодня заметила, что начали поправляться. Едят вместе с моими, из одних мисок. Когда мне выпадает случайный заработок, я сразу иду в магазин и делаю запас корма. Наверное, больше всего в жизни боюсь, что не хватит еды! или не расплачусь с каким-то долгом {haa}. Сегодня девушка с форума дала 500р, и я купила 15 банок по 400гр. и сушку Фрискас. С пенсии куплю лечебный корм коту и фит32 на 1000р. (жалко, что котята съедают "уринари", он им совсем не нужен! а дорогой! - чуть зазеваюсь, уже пристроились :D ). Сейчас-то едят, а что будет с нами со всеми дальше, - вот в чём вопрос! Не легко, но 4 котов я как-то кормлю, приспособилась, а 6 ртов для меня запредельно!!! А уж о ветеринарной помощи не может быть и речи! Сами знаете, какие у них цены!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Gelsamina писал(а):
я могу ещё сто раз отметится ;) раз-два ..три.. и чего?? аргументы то какие будут?

В перестроечные времена, когда люди массово выбрасывали животных, у нас во дворе штук 40 кошек было. Варила им всякие очистки, выносила в маленьких баночках, а они собирались вокруг меня разноцветной кучей, а потом провожать бежали. Всякие были, и с перебитыми хребтами, и с оторванными лапами, в том числе. Одни исчезали, другие появлялись. Иногда не удерживалась, некоторых брала к себе, хоть на время. НО, если относила назад, то больше уже не видела. Только одна кошечка, Чернышка, прожила 4 года, но сколько раз за это время я её оплакивала! А она, каким-то чудом, появлялась! Потом всех кошек передушили собаки. Из тех, которых я приютила, одна выпала в окно :cry: , а двух, не доживших до 14 лет, усыпила, чтобы прекратить их страдания, и очень сожалею, что сделала это поздно. Кого-то удавалось пристроить, кто-то остался у меня. Не думаю, что у пристроенных судьба была лучше. Сын Сары, которого отдала своей знакомой, умер, прожив всего 7 лет, а мать его, хоть и перенесла остановку дыхания при стерилизации, живёт у меня и сейчас. Потом начались собаки. Сделала будку для Найды, брошенной спецтрансом к нам в мороз, - уже 4-й год живёт во дворе! Потом вылавливала по подвалам щенков рыжей стаи. Последнего из третьего! помёта пристроили только в сентябе, а мать, наконец-то, стерилизовали. А ещё щенки на заливе, от другой стаи, - кого куда пристраивала!. И Лапушкины щенкии. И брошенки Дана и Дружок. Умерли только брошенка Эличка и одина девочка из Лапушкиных щенков . Прошлой осенью пристроили 3-х полосатиков-котят, и одну Лиза себе взяла. Кошке Марте и ещё одной собаке отыскали прежних хозяев. Вот и судите, кто больше сделал, коли есть такая охота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Gelsamina
Сатурн вернется, все расставит по своим местам...
Время летит очень быстро, мне вчера было 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 04:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Время летит очень быстро, мне вчера было 19

Ой, как здорово! Поздравляю!!!
Помню себя в 19 лет, - люди говорили, что красивая, и я тоже удивлялась себе, глядя в зеркало. Парни на улице оглядывались, но мне было не до них. И было это, будто вчера. Только куда всё делось? Сейчас обрюзгшая, морщинистая, - детям на острастку! Ужас! :D. Вот так быстро проходит жизнь, к сожалению! :( . Пусть хоть у Вас она тянется подольше, и будет насыщена яркими впечатлениями и множеством разнообразных интересных событий!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Наталия Георгиевна, а на Авито ни стоят? Наверное всех вместе поставили или по отдельности каждого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
NATA 2112 писал(а):
Наталия Георгиевна, а на Авито ни стоят? Наверное всех вместе поставили или по отдельности каждого?

Лиза говорила, что стоят, и что она вип поднимала, но на прошлой неделе объявления не нашла. Я за рекламой следить не в состоянии. Я делаю неумело фотки, потом их обрабатываю часами, меня на всё просто не хватает! У кота частые приступы, кошек рвёт, свои лекарства забываю принимать. Квартира вся в шерсти и опилках, унитаз течёт и пр., и пр. Еду по 6-7 кг таскаю, а мне положено не больше 3, так как позвоночник уже весь кривой, и ноги болят. Нет моих сил уже ни на что! В пору себя усыпить, чтобы не мучаться!
Вчера выяснила, что каталог с нашим объявлением ещё не вышел. И что на Потеряшке давно на поднималось. Может и на других досках его нет, поэтому нет и звонков, но, ктро это будет всё проверять? Вроде бы есть куратор по рекламе в этой теме... Или нет?
Судьба котят только меня волнует, потому что мне они мешают, а больше никому. Ну живут, и даже есть не просят, вот и пусть живут дальше {crz} ... всем хорошо, кроме меня. А сама виновата! {haa} Не бери! {haa} А взяла, значит подписала себе смертный приговор! {haa} :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА КСЮШУ НА АВИТО! ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ!
Ксюшка бодает мне руки, не даёт выложить фото. Через час-другой, надеюсь выложу в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Наталия Георгиевна ссылку на Авито скиньте...Хоть посмотреть что написано...
Я бы одну только котейку разместила сама....Больше шансов тогда....
Ксю давайте я поставлю....Ей, я поняла 5 мес. и с лотком проблем нет?
Она ласковая...сама на руки идет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
-----------------------
Я их немного обработала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
NATA 2112 писал(а):
Наталия Георгиевна ссылку на Авито скиньте...Хоть посмотреть что написано...
Я бы одну только котейку разместила сама....Больше шансов тогда....
Ксю давайте я поставлю....Ей, я поняла 5 мес. и с лотком проблем нет?
Она ласковая...сама на руки идет?

Ссылки у меня нет (. Вечером попрошу Лизу хоть в тему зайти и ссылку сюда поставить (сейчас она на работе, потом ребёнка будет укладывать).
Мне кажется, можно дать ещё объявление, а чтобы не забанили, использовать новую фотку и текст и имя можно совсем не указывать. Мои тел. можно потом прямо в текст ввести. И фотки, текст и название менять почаще (именно так поступают те, у кого хорошо животные пристраиваются, больше 5 дней не держат).
Ксюшка ласковая, сама приставать любит, особенно, когда руки заняты {haa}, но может и убегать, прятаться за компанию с братом или с моими кошами {yee}. Лоток знает, ест сухой и влажный корм. Ей, думаю, вообще-то, 6 мес., но она тонюсенькая, и мельче брата. С детьми она не общалась, может напугаться их, но не царапается, а убегает и прячется. С кошками хорошо, с собаками не желательно, так как мать от собак погибла у них на глазах.
Классно Вы фотки обработали! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
На Авито я могу поставить только на свой телефон. Иначе с еще другим телефоном в тексте банят - я так слышала.
А потом если позвонят, то буду давать ваш телефон. Имя кошки указывать не буду.
Поставлю вечером, т.к. сейчас смысла нет...многие с работы уходят...
Я предлагаю вам обратиться к пиарщице Анна 83...сколько она кошек ставила ( я просила) все ручки находили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
NATA 2112 писал(а):
На Авито я могу поставить только на свой телефон. Иначе с еще другим телефоном в тексте банят - я так слышала.
А потом если позвонят, то буду давать ваш телефон. Имя кошки указывать не буду.
Поставлю вечером, т.к. сейчас смысла нет...многие с работы уходят...
Я предлагаю вам обратиться к пиарщице Анна 83...сколько она кошек ставила ( я просила) все ручки находили.

Вот она-то и пиарила котят. Но, может мыть, уже деньги кончились? я не знаю. Попрошу сегодня Лизу разъяснить нам положение дела. Но, возможно, она сделает это поздно вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ну тогда я размещаю на Авито эту кошку? Потом когда надо будет - фото поменяю...только в личку мне напишите. Попробуем...а вдруг кто-то нормальный проявится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
NATA 2112 писал(а):
Ну тогда я размещаю на Авито эту кошку? Потом когда надо будет - фото поменяю...только в личку мне напишите. Попробуем...а вдруг кто-то нормальный проявится..

Только что был звонок! Пусть неудачный, но уже на душе легче! По фото понравилась девочка, но хотят мальчика, к сожалению :( . Я пыталась уговорить посмотреть их в натуре, - не вышло. Ладно, подождём, может кто ещё позвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Поставила на Авито....
Ссылка на Авито:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... ntent=test
Пристроятся - уверена!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
NATA 2112 писал(а):
Поставила на Авито....
Ссылка на Авито:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... ntent=test
Пристроятся - уверена!!! {yee}


Спасибо огромное! :thank you:
Пусть будет "мини" :) . Но в натуре она тонкая и длиннющая, и такой же тонкий длинный хвост :D . На фото другой получается из-за окраса.
Вот их "дедушка":
Изображение вот внук:Изображение
А вот что пишут об этой породе :) :
"Эта уникальная порода кошек.
Своим длинным телом ,рельефными мышцами ,пронзительного цвета глазами
завораживает .
Кошки этой породы с лёгкостью подстраиваются под ваш ритм жизни и участвуют во всех ваших делах.
Вы решили сделать ремонт и оторвать обои,они помогут вам и дадут совет !
Вас долго не было дома. Будьте уверены ориентальная кошка отругает вас!
Вас даже будут звать спать,если вы долго сидите у комьпьютора!" :D


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 31 окт 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:45
Сообщений: 507
Откуда: Питер. Васька.
NATA 2112 писал(а):
Поставила на Авито....
Ссылка на Авито:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... ntent=test
Пристроятся - уверена!!! {yee}

Сделала премиум)))

_________________
кошка в доме к счастью, собака к радости
т. 8 911 282 20 78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Костицына Елизавета :flower: :flower: :flower: :love:
А я смотрю мне на ящик пришло сообщение, что ПРЕМИУМ обьявление!!!
------------------------
Так давайте я текст перепишу...метис ориентальной кошки сделаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:45
Сообщений: 507
Откуда: Питер. Васька.
Если думаете будет лучше, давайте.

_________________
кошка в доме к счастью, собака к радости
т. 8 911 282 20 78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Костицына Елизавета писал(а):
Если думаете будет лучше, давайте.

Лиза, поскольку нет обращения, я так понимаю, что это ответ - мне? Это Ваш голос? Я правильно поняла? У Вас тоже нет других предложений?
Или, всё-таки сделаем им прививку, на всякий случай? Вдруг, возьмут в приют или на передержку насобираем? Мы ещё в Контакте не просили помощи. Вдруг, там найдём отзывчивых людей? Пока время есть, чтобы исчерпать все возможности, перед вынесением окончательного приговора, а надежда умирает последней.
Напишите, пожалуйста, свои расходы на "премиум" и VIP для финочёта (я всегда его веду в своих темах, даже, когда это не имеет смысла).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
КОТЯТАМ НУЖЕН КУРАТОР, СПОСОБНЫЙ ИХ НАКОРМИТЬ! ГДЕ ИСКАТЬ? ПОМОГИТЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Кешка хитрюга! Как ливерную колбаску выпрашивать, так и стойку готов делать, и брать аккуратно, и пальцы мне вылизывать. А как кусочки кончились, так сразу удирать от меня стал :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Наталия Георгиевна! Мы тут разбогатели на 7 котят из нашего садоводства. }:) Забрали пока только троих, остальных видимо в воскресенье будем отлавливать.
Повесила здесь тему, отписался всего один человек. Правда, некоторые по моей просьбе постили VK.
Я три ночи сидела в и-нете. Сначала собирала доски да группы из Контакта, потом размещала. За неделю пристроены все трое. Одну девку - черную с золотом "под Версаче" :) даже сфотографировать не успели, тетка приехала за котиком, а вцепилась в нее. Другие тоже приехали за котиком, а девка-трехцветка забралась к ним на колени, чем покорила. А кота муж передержки не отдал.
К чему я все это рассказываю? На форуме сейчас тишина да покой (не считая склок), нужно потратить время и веером разложить везде, где можно и где нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
nadja писал(а):
Наталия Георгиевна! Мы тут разбогатели на 7 котят ...

Спасибо, nadja, за подсказку! Наверное, Вы умеете, и Вам повезло! Нам тоже удавалось как-то пристраивать раньше, даже таких же сереньких-полосатеньких. Но те были, хоть и с улицы, но от домашних кошек. А эти вынуты из собачьих зубов, и нужно было их сначала адаптировать, но условия для адаптации у меня плохие, так как, котята никого, кроме меня, не видят, и от посторонних прячутся. Вот и переросли тот возраст, когда их берут. А в Контакте у нас пиар есть. Дополнительно разбрасывала макеты, но не очень уже старалась, так как щенков разбрасывать безрезультатно замучилась за 8 месяцев.
Вот такие макеты были:
ИзображениеИзображение
А сейчас ребяткам уже 6 месяцев, скоро стерилизовать нужно, а все хотят маленьких.
У меня список групп ВК ооочень большой, в некоторых только мои макеты и висят {haa} .
Правда, избегаю те группы, где админам писать нужно.
На форуме помощь с пиаром просила 2,5 месяца. Только Валентина попиарила бесплатно, спасибо ей!
Эх! вспоминаю, как на домашнего и породистого за одну ночь очередь выстроилась! {crz} Да ещё тысчу за него дали на операцию для другой кошки.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 02 ноя 2013, 02:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Наталия Георгиевна! Я не самый большой спец. Обычно старалась пиарщиков подтянуть. Но сейчас решила сама сделать, тем более в теме я одна в своем огромном коллективе....
Я давала одно фото, без макета и писала, что подкидыши, вывезены из садоводства, возраст около 4-х месяцев. Мне кажется, народ не слишком-то читает, а выбирает глазами. Т.е. фото д.б. обаятельно-привлекательными.
Я не учу Вас. Я сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Люди западают на картинку и на текст. Меняйте текст если не работает
Почитайте, кто на форуме интересно и доходчиво пишет и просите помощи (это не обязательно человек, составляющий пиарные тексты)

Под текстом я подразумеваю именно "интонацию"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Вот правда текст на Авито ни о чем, а из всех фото нравятся только два (дедушка и внук)
В объявлениях я бы вообще не называла кошачьих по имени

Я вчера интереснейший эксперимент провела - взяла чужой текст (я сама тоже писать совсем не умею, Меркурий у меня слабенький) и вставила от своего имени (но без подписи) - реакция 200%!
До этого была 0
К пиару кошачьих это не имело никакого отношения если что


Последний раз редактировалось Мяу 02 ноя 2013, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
nadja писал(а):
Наталия Георгиевна! ... фото д.б. обаятельно-привлекательными.
Я не учу Вас. Я сочувствую.

Я бы и поучиться не прочь! Всех прошу, научите! Вот сейчас учусь фотографировать, так как приглашённые фотографы не едут, да и котята им не захотят позировать (как и мне), но в моём возрасте обучаться ооочень долго надо, так как, мозг уже усыхает, увы! Стараюсь!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 02 ноя 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка