Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
av9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpgpinchery4.jpg18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_5675.jpg5_1.jpgL1.jpg
lyuter.jpg
devochka_2.jpgMarusya-1.jpgHD7_6828.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
------------
09.07 ПРОСИМ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ ДОСТУПА. НЕ ЖДЕМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ СТАРЫХ ПАРОЛЕЙ!
Внимание! Сейчас пароль можно сразу поменять на удобный новый через "Центр пользователя".
------------
Добрый вечер всем!
Наш форум был взломан "доброжелателями". На сайте проводятся технические работы по стабилизации его работы. В целях безопасности ВСЕ пароли доступа к вашим аккаунтам будут удалены в ближайшее время.

Для входа на форум нужно будет воспользоваться системой "восстановления пароля".
Внимание! Воспользоваться данной функцией нужно после того, как вы не сможете попасть на форум по своему обычному паролю.

1. Вход на форум осуществляется по ссылке: http://www.vsehvosty.ru/forum/
Внимание! Осуществлять вход на форум через сайт hvosty.ru нельзя, это ведет к дальнейшим ошибкам в работе форума
2. Нажать кнопку "Вход" в левом верхнем углу сайта.
3. Под полем для ввода пароля нажимаем ссылку "Забыли пароль?"
4. В появившемся окне вводим:
в поле Имя пользователя - свой действующий никнейм;
в поле Адрес e-mail: электронную почту, указанную при регистрации на форуме
(Кто забыл, почту можно проверить в "Центре пользователя" (правый верхний угол форума): раздел "Профиль", подраздел "Регистрационные данные".)
Внимание! E-mail должен быть действующим, иначе вы не сможете получить пароль и попасть на форум!
5. Если все введено правильно, появится соответствующее сообщение, а на почту придет новый сгенерированный системой пароль. Если письмо не пришло, проверьте папку "Спам".
6. Прежде чем вводить новый пароль, его нужно активировать. Для этого необходимо пройти по соответствующей ссылке в полученном письме (или скопировать ее в адресную строку браузера). На экране появится надпись "пароль активирован".
7. Нажимаем кнопку "Вход", вводим Имя пользователя, копируем в поле ввода, полученный по почте пароль.
Убедительная просьба, не пытайтесь данный пароль перенабрать, просто скопируйте его в поле ввода пароля при входе на форум.
8. В дальнейшем пароль можно поменять на более удобный в "Центре пользователя" (раздел "Профиль", подраздел "Регистрационные данные")
ВНИМАНИЕ! Не указывайте старые пароли.

Уважаемые пользователи, если несмотря ни на что, Вам не удается попасть на форум, обращайтесь к Администрации через форму обратной связи, которая находится в разделе "Контакты" (в поле под шапкой форума) или e-mail: vsehvosty@inbox.ru. Обязательно указывайте никнейм, e-mail и контактный телефон, также необходимо написать на каком этапе происходит сбой.

Спасибо за терпение. Работаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Busca писал(а):

У вас не сменился пароль, либо вы его не активировали. Попробуйте еще раз.


Из дома зашла через свою почту по ссылке для активации, при заходе на форум выдает сообщение: "Вы уже активировали свой аккаунт"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34
Сообщений: 326
сменила пароль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
КВалерия писал(а):

Из дома зашла через свою почту по ссылке для активации, при заходе на форум выдает сообщение: "Вы уже активировали свой аккаунт"


Имелась в виду ссылка для активации пароля? Она должна быть в письме с паролем.
Почистите куки, возможно у вас сохранился старый пароль, особенно если вы раньше пользовались функцией "Запоминания пароля".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Busca писал(а):

Имелась в виду ссылка для активации пароля? Она должна быть в письме с паролем.
Почистите куки, возможно у вас сохранился старый пароль, особенно если вы раньше пользовались функцией "Запоминания пароля".


Да, это ссылка для активации. Я все заново сделала, получила еще один пароль ) хотя так и не знаю по нему ли захожу. Да, я обязательно пользуюсь функцией "запоминания пароля", потому что штук 30 паролей на разных ресурсах мне не запомнить. В голове только пароли, связанные с деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 03:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
КВалерия писал(а):

Да, это ссылка для активации. Я все заново сделала, получила еще один пароль ) хотя так и не знаю по нему ли захожу. Да, я обязательно пользуюсь функцией "запоминания пароля", потому что штук 30 паролей на разных ресурсах мне не запомнить. В голове только пароли, связанные с деньгами.


Тогда Вам необходимо предварительно почистить куки, чтобы из памяти системы удалился старый пароль, и только потом воспользоваться функцией восстановления пароля. Войти по нему на форум и только потом "запомнить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 03:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
КВалерия писал(а):
Я все заново сделала, получила еще один пароль ) хотя так и не знаю по нему ли захожу.


Данные о смене пароля по прежнему отсутствуют в вашем профиле. Попробуйте сменить пароль через "Центр пользователя".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Уважаемые пользователи!
Еще раз обращаю Ваше внимание!

Перед сменой пароля проверяйте какой e-mail указан в ваших регистрационных данных.

E-mail должен быть действующим, иначе вы не сможете получить пароль и попасть на форум!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Busca писал(а):

Данные о смене пароля по прежнему отсутствуют в вашем профиле. Попробуйте сменить пароль через "Центр пользователя".

Это невозможно. При входе количество точек в пароле всегда соответствует количеству букв в пароле. Сейчас количество точек соответствует именно той абракадабре, которую мне прислала администрация форума вместе с ссылкой для его активации. Мой старый пароль был длиннее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 23:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
КВалерия писал(а):
Это невозможно. При входе количество точек в пароле всегда соответствует количеству букв в пароле. Сейчас количество точек соответствует именно той абракадабре, которую мне прислала администрация форума вместе с ссылкой для его активации. Мой старый пароль был длиннее.


Написала в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
поиск выдает по поиску всехвосты - сайт hvosty.ru, другого варианта не вижу. т.е. зашла через хвосты и потом уже здесь, на форуме переходить по ссылке на всехвосты(vsehvosty.)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
У меня так тоже было. Поищите внимательно в списке сайтов, он должен быть. Если не обнаружите, можно в адресной строке набрать vsehvosty и попадете сюда.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Ах и Ох писал(а):
поиск выдает по поиску всехвосты - сайт hvosty.ru, другого варианта не вижу. т.е. зашла через хвосты и потом уже здесь, на форуме переходить по ссылке на всехвосты(vsehvosty.)?

Можно еще заходить через Контакт, там в зоозащитных группах много ссылок на Всехвосты. Можете заходить через группу Масика, мы гостям рады! :) http://vk.com/club3925517

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
Cesar,Жужа, спасибо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:hmmm: А что за проблемы с поиском сайта?
У меня добавлена в Закладки страница Ваши Сообщения.
Нажал - и вошёл. Никаких сложностей. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Я пароль не меняла, вхожу с сохраненного.
Т.е. с другого компьютера уже не смогу? :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Сменила пароль. Почему-то выбрасывает постоянно с форума ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
захожу в центр пользователя. вкладки регистрационные данные нет :hmmm:
подскажите, пожалуйста, где искать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 20:56
Сообщений: 22
Хлоя писал(а):
------------
09.07 ПРОСИМ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ ДОСТУПА. НЕ ЖДЕМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ СТАРЫХ ПАРОЛЕЙ!
Внимание! Сейчас пароль можно сразу поменять на удобный новый через "Центр пользователя".
------------
Добрый вечер всем!
Наш форум был взломан "доброжелателями". На сайте проводятся технические работы по стабилизации его работы. В целях безопасности ВСЕ пароли доступа к вашим аккаунтам будут удалены в ближайшее время.

Для входа на форум нужно будет воспользоваться системой "восстановления пароля".
Внимание! Воспользоваться данной функцией нужно после того, как вы не сможете попасть на форум по своему обычному паролю.

1. Вход на форум осуществляется по ссылке: http://www.vsehvosty.ru/forum/
Внимание! Осуществлять вход на форум через сайт hvosty.ru нельзя, это ведет к дальнейшим ошибкам в работе форума
2. Нажать кнопку "Вход" в левом верхнем углу сайта.
3. Под полем для ввода пароля нажимаем ссылку "Забыли пароль?"
4. В появившемся окне вводим:
в поле Имя пользователя - свой действующий никнейм;
в поле Адрес e-mail: электронную почту, указанную при регистрации на форуме
(Кто забыл, почту можно проверить в "Центре пользователя" (правый верхний угол форума): раздел "Профиль", подраздел "Регистрационные данные".)
Внимание! E-mail должен быть действующим, иначе вы не сможете получить пароль и попасть на форум!
5. Если все введено правильно, появится соответствующее сообщение, а на почту придет новый сгенерированный системой пароль. Если письмо не пришло, проверьте папку "Спам".
6. Прежде чем вводить новый пароль, его нужно активировать. Для этого необходимо пройти по соответствующей ссылке в полученном письме (или скопировать ее в адресную строку браузера). На экране появится надпись "пароль активирован".
7. Нажимаем кнопку "Вход", вводим Имя пользователя, копируем в поле ввода, полученный по почте пароль.
Убедительная просьба, не пытайтесь данный пароль перенабрать, просто скопируйте его в поле ввода пароля при входе на форум.
8. В дальнейшем пароль можно поменять на более удобный в "Центре пользователя" (раздел "Профиль", подраздел "Регистрационные данные")
ВНИМАНИЕ! Не указывайте старые пароли.

Уважаемые пользователи, если несмотря ни на что, Вам не удается попасть на форум, обращайтесь к Администрации через форму обратной связи, которая находится в разделе "Контакты" (в поле под шапкой форума) или e-mail: vsehvosty@inbox.ru. Обязательно указывайте никнейм, e-mail и контактный телефон, также необходимо написать на каком этапе происходит сбой.

Спасибо за терпение. Работаем.


я только сегодня зарегалась, мне тоже пароль менять??

_________________
8-981-801-71-60 Юлианна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 18:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 18:44
Сообщений: 14
Я присоединясь к вопросу.Сейчас есть какая то опасность для моего аккаунта?

_________________
Новая книга от Александра Калашникова!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2014, 01:24
Сообщений: 104
Всё изменила. Спасибо.

_________________
Компьютерный набор текстов на русск/иностр.яз. 272-50-31.
Печать макетов животных бесплатно. 8921-758-01-49
mashburo60@rambler.ru
Елена Имановна
ЛЮДИ В БЛОКАДУ ХЛЕБОМ ДЕЛИЛИСЬ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 16:50
Сообщений: 239
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 14:56
Сообщений: 1
Люди, помогите!!! Где значок "новая тема?" Как создать новую тему? Думала глюк у меня...попробовала сделать новый аккаунт...не помогло! Помогите, кто может! Подскажите, как быть? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Прямо над смайликами зелёненький прямоугольничек "Новая тема"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 20:56
Сообщений: 22
[quote="Busca"][/quote]

Если взломан сайт, какая разница взломан ли ваш аккаунт?
Будут удалены пароли от ВСЕХ аккаунтов, поэтому оставить как есть не получится.

Вас выкидывало из-за того, что многие ходят через hvosty.ru, это другой сайт, поэтому при переходе по ссылке вы попадали на другой форум (хоть он и идентичен нашему, но по факту это другой сайт) и вам, естественно, нужно было заново регистрироваться.
То есть по факту Вас не выкидывало с форума vsehvosty.ru, а вы переходили по ссылке на другой ресурс. Когда это снова произойдет, обратите внимание, что будет написано в адресной строке после перехода.[/qu

сейчас зашла из интереса на сайт просто хвосты.ру, пишет что страница недоступна, я так поняла левый сайт удален??

_________________
8-981-801-71-60 Юлианна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Скажите пожалуйста, как удалить фото в ленте наверху "Ищу друга", а то они не уходят, уже пол-года, как пёс нашёл дом, а сегодня звонок, именно, с этих фото...
Сколько фото по времени "висят" в этой рубрике и кому из модераторов написать об удалении фото?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Cerina писал(а):
Сколько фото по времени "висят" в этой рубрике и кому из модераторов написать об удалении фото?

Я писала в личку модераторам.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Я писала сюда viewtopic.php?f=8&t=62397

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Valent писал(а):

спасибо, напишу :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Татьяна А писал(а):
Я писала в личку модераторам.

я тоже когда то писала модераторам, но уже не помню кому, но раз есть специальная тема, то напишу туда...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:35
Сообщений: 3
tanfaa писал(а):
Прямо над смайликами зелёненький прямоугольничек "Новая тема"

интересно, кто этим занимается и зачем? Имею в виду подменой сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка