Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_9440.jpg
DSC_0857~0.jpgDSC_0864.jpgMusya2_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpg
HD7_1958.jpg
HD9_8059.jpgtz227PKXEsY.jpg5_1.jpg3~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ТЕМА ЗАКРЫТА
ГЛАВ.ПОСТ НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ С 08.09.15г.
(в связи с возникшими разногласиями, для сохранения исходной информации на указанную дату)
................................................................................
30.08.2015г.
ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!СБОР НА ДОСТАВКУ в ПИТЕР!)

СУММА, НЕОБХОДИМАЯ НА ДОСТАВКУ 4Х ГОЛОВ -39 630-00
( с учетом понижения стоимости доставки до 50 000-00 и собранных средств, в сумме 10370-00)
Як 410012121325220
Карта СБ 639002559024298463
Бойцова Александра Борисовна
фин.отчет https://vk.com/topic-6370741_32438863
Вы можете помочь любой суммой или перепостом с любой из двух страниц:

https://vk.com/okno.otkrto?_smt=groups_ ... 833074_707
https://vk.com/club6370741?w=wall-6370741_5724
.............................
доп.тема по сбору на Розового и Рыжего мелкого с фин. отчетом:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5&start=30
..............................
Продолжается сбор средств на
погашение долга по выкупу Серой и Березки
як 4100110 91799993

ответственный-Катя blercot
Для перепоста https://m.vk.com/wall-93764167_90
Фин.отчет: https://vk.com/topic-93764167_33162978
.............................
Последние новости: из более чем 30! лошадей, на сегодня забронированы или оплачены две трети!
Осталось не пристроенных девять голов!
......................................
https://vk.com/save.horses
"СУП Озерицкий Агро, Минский р-н, БЕЛАРУСЬ
Полная ликвидация поголовья !!!
Лошади беспородные. Цена-100 рублей за кг.живого веса.
24.08.2015г.
Лошади, оставшиеся без надежды!(
Им нужны руки, помощь с выкупом и транспортировкой!
1. Дед- 20 лет.
Большую часть из которых честно трудился в родном колхозе. спокойный и ласковый мерин, ЗАЕЗЖЕН - плуг, телега !!!
Изображение

2.Розовый-лет 10 - рыже чалый
Изображение

Изображение

3.Красуня-15-20 лет.
Изображение

4.Галактика-15-20 лет. вороная без отметин.
Изображение

5.Рыжий -2,5 года
Изображение

6.Вороная с отметинами 5-10 лет. Импульсивная.
Изображение

7. Астра
Изображение

Изображение

8.Гнедая с проседью
Изображение

Контакты https://vk.com/id73493327 или +375 44 541 57 31 Анастасия, на крайний случай https://vk.com/zenker1 или +375 29 339 96 14 Екатерина

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 15 фев 2016, 13:56, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 03:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 00:18
Сообщений: 36
Newhunt писал(а):
Да, надо было орать, что нечего в Питер без очереди, только после нас! Пусть бы башляли за передержку!


Да вот я тоже подумала. Доброта и стремление войти в чужое положение часто выходит боком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 03:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:55
Сообщений: 9
jaramat писал(а):

Да уж, обхохочешься... ишь, негодяи, выкупили лошадей.


Ну да, это же они СПАСЛИ, а мы всего лишь кого-то там купили :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 03:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
selena
Рикардовна

Если даже эта " героическая " москвичка САМА за лошадьми ездила и джинсы за 900 евро изорвав, вернулась без доков - ясно что их не получить.. Всё оформлено на какое то лицо, и оно всё оплачивало ( какую сумму в реалии теперь и не выяснить) и т.д.

Жульё и есть жульё..

Плюньте на них - и живите спокойно !

Newhunt а вы то что влезла в разборки Белоруссии и Питера ? Я то хоть живу тут
и форум Питерский :P ..А вас что коллегия московских адвокатов наняла белорусов защищать ?

Да и повторюсь - я не верю ВАМ - написать про свои подвиги можно что угодно..

Я хоть о себе не вру ничего - да, не слала денег, а девчонок, всё рано жалко! Влипли они с вашими лошадьми ... :(

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 04 сен 2015, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 03:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 00:18
Сообщений: 36
Бывают же такие феерические... женщины! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 11:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Маразм крепчал... Никто не звонил 140 раз. Никто из ждущих перед поездкой не оговаривал с водителем время прибытия. За все время ни одной смс и ни одного пропущенного - есть фото телефона. До 16 15 никто не звонил и не интересовался где коневоз. Утром не брали трубку на МОЙ звонок, т.к ловили Розового.
Никто не звонил и он никому не говорил ни про какие гости ! После МОЕГО звонка что его ищут, отзвонился сам, ИЗВИНИЛСЯ за задержку и в трубке милым голосом сказали, что все ок ждем..

Стояли в КСК Ольгино. ЭТО СКАЗАЛИ ПО ТЕЛ и никто не нашел до сих пор время позвонить туда, чтобы тот подтвердил о размещении у них лошадей на конюшне + несколько человек и хозяин базы могут подтвердить что там ЧИНИЛАСЬ МАШИНА. Но зачем искать и звонить, проверять ? проще не верить...

По приезду на конюшню замечательное общение превратилось в не оплату. Саша отключила тел. За перевоз не доплатили 15 т, а ветеринарку водитель не отдал потому что ОНА НЕ ОПЛАЧЕНА - 5 т !
Никто никому не угрожал и никого резать не собирался !
Как не стыдно ? Перевернули ситуацию с верх на голову. Всю дорогу все у всех хорошо, а потом резко все плохо ? Может это преднамеренно сделано ? Действительно, как сказала Саша, пусть это всё останется именно на вашей всех совести.

Хорошие людские суждения - уступки моего мужа это трактуется как " сам же согласился ", а не доплатить денег - это всего одно не предупреждение о поломке и остановке в КСК ? Очень весомо правда ?

Сумбур тут наводила Саша своими сообщениями в 2 часа ночи, а её истерически подхватывали остальные, при этом ни один не написал смс и не позвонил водителю. Далее по цепочке информация искаженно передавалась МЕЖДУ СОБОЙ и опять же никто так и написал и не позвонил водителю для прояснения...всё со слов кого-то. А нам вот Юля сказала, что в гостях.... детский сад не напоминает ?

В общем, ничего нам не нужно, деньги конечно не малые, но нам наша честь дороже. Гавкаться тут как свора собак не считаю высокоинтеллектуальным занятием. Будут вопросы, добро пожаловать в ВК.

Честь КПЛ я отстаивать не буду, т.к никаких нарушений с нашей стороны нет ! Наша совесть чиста

Все что связано с документацией ( договора, квитанции, рост, вес и т.д ) пожалуйста к Анастасии ( ссылка на ВК и тел есть в глав посте )

:thank you: за всё и все уроки, всего вам наилучшего и удачи ! :bye:

Р.С. Огромное СПАСИБО за поддержку моим друзьям, коллегам и просто проходящим мимо - не ожидала ... это вам {dg4}

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Вот думала, что уйду из этой темы..
Екатерина, нет слов... Мы перевернули с ног на голову?? Никто никому не угрожал?? Вы присутствовали при этом?? Лошади были выгружены и стояли в КСК Ольгино?? Кто-то должен был туда позвонить и выяснить?? Не было обозначено срока приезда?? А, ясно. Можно было ждать к концу недели.. Так так и сказали бы, чего мы не спали-то?? Я лично ВАМ звонила и убедительно просила разъяснить ситуацию, поторопить водителя....

Ох, ладно, все, все, заканчиваю... Бесполезно это. Та сторона белая и пушистая, обиженная по самое небалуйся, очень хорошо исполнившая свою работу.
Вторая сторона (принимающая) все больше кидалы, вруны, хамки, безденежные спасатели-попрошайки алчущие славы.
Да будет так 8)

Судя по всему - осталось только за документами обратиться всем, кому они нужны - к Анастасии. Ну, меня лично это устраивает.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
selena писал(а):
Вот думала, что уйду из этой темы..
Екатерина, нет слов... Мы перевернули с ног на голову?? Никто никому не угрожал?? Вы присутствовали при этом?? Лошади были выгружены и стояли в КСК Ольгино?? Кто-то должен был туда позвонить и выяснить?? Не было обозначено срока приезда?? А, ясно. Можно было ждать к концу недели.. Так так и сказали бы, чего мы не спали-то?? Я лично ВАМ звонила и убедительно просила разъяснить ситуацию, поторопить водителя....

Мы перевернули с ног на голову?? - Да
Никто никому не угрожал?? - Нет
Вы присутствовали при этом?? - Нет, а Вы ?
Лошади были выгружены и стояли в КСК Ольгино?? - Да
Кто-то должен был туда позвонить и выяснить?? - Да, т.к именно вы по этому пункту обвиняете людей во лжи и снимаете оплату
Не было обозначено срока приезда?? - Нет

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
То есть мы должны были ДОГАДАТЬСЯ, что ваш перевозчик в КСК Ольгино?? мы провидцы??? на первой точке выгрузки Ваш супруг о проблемах не сказал и выехал.. Как все подумали - повез лошадей к нам. И только когда через несколько часов мы его не дождались - лично я уже стала Вас искать и тревожить. Ну не нормально это.
Я Вам звонила, объясняла, что он Саше сказал, что в гостях и попросила, чтобы Вы приложили усилия и ускорили процесс его извлечения из гостей и направили к нам. Скажете - не было такого? Что Вы мне ответили - что Вы не в курсе. А потом вдруг нарисовалось, что Вы в курсе. Нарисовалось КСК Ольгино на второй день разборок... Ну почему Вы, Екатерина, понимая, что идут задержки, не успокоили клиентов, которые стоят на ушах??? Или Вы не обязаны - это все Дмитрий?)))))))

Я лично слышала вопли в телефоне при том, когда моя дочка мне звонила и говорила, что происходит кошмар. Я ушами присутствовала при этом.

Срок приезда коневоза с лошадьми очевиден. Прямая дорога с точками выгрузки. Всем все понятно.Без объяснения причин дорога в 1100 км затянулась больше суток...
Ну ей Богу, все понятно, Екатерина. Давайте прекратим эту полемику - ну не приведет это ни к чему. Всем все понятно.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Oki-Doki писал(а):
Стояли в КСК Ольгино. ЭТО СКАЗАЛИ ПО ТЕЛ и никто не нашел до сих пор время позвонить туда, чтобы тот подтвердил о размещении у них лошадей на конюшне + несколько человек и хозяин базы могут подтвердить что там ЧИНИЛАСЬ МАШИНА. Но зачем искать и звонить, проверять ? проще не верить...


с интересом читаю тему практически с самого начала {crz} . На этом посте не выдержала - в Ольгино НЕТ "баз", где ремонтируют машины. Есть ремонтные боксы за Ольгино, я им позвонила (у ребят действительно золотые руки), но там машины не было и специализированная станция Ниссан. На Ниссане ремонтировались?
И маленький вопросик - на МК тоже сдают лошадей с весом "на глазок" по мнению колхоза? Немножко математики: лишние приписанные 50 кг живого веса - это 5 тыс. рублей России...сколько лошадок при продаже на "глазок" взвесили?? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
То есть мы должны были ДОГАДАТЬСЯ, что ваш перевозчик в КСК Ольгино?? мы провидцы?? - он сказал по тел где он находится

на первой точке выгрузки Ваш супруг о проблемах не сказал и выехал.. Как все подумали - повез лошадей к нам. - так и было

И только когда через несколько часов мы его не дождались - лично я уже стала Вас искать и тревожить. Ну не нормально это. - сгласна, не нормально

Я Вам звонила, объясняла, что он Саше сказал, что в гостях и попросила, чтобы Вы приложили усилия и ускорили процесс его извлечения из гостей и направили к нам. Скажете - не было такого? - было, только Саша ему не звонила и ни о каких гостях речи не велось

Что Вы мне ответили - что Вы не в курсе. А потом вдруг нарисовалось, что Вы в курсе. - вдруг просто взяла и позвонила Дмитрию и вдруг оказалась в курсе. ( могли и другие так сделать :) )

Нарисовалось КСК Ольгино на второй день разборок... - сразу же при первом созвоне было сказано где люди и лошади

Ну почему Вы, Екатерина, понимая, что идут задержки, не успокоили клиентов, которые стоят на ушах?? Или Вы не обязаны - это все Дмитрий?))))))) - я не звоню и не пишу мужу каждые полчаса и не интересуюсь что он делает... да и думала действительно там все без меня названивают по 140 раз..

Я лично слышала вопли в телефоне при том, когда моя дочка мне звонила и говорила, что происходит кошмар. Я ушами присутствовала при этом. - я тоже, только при разговоре с мужем

Срок приезда коневоза с лошадьми очевиден. Прямая дорога с точками выгрузки. Всем все понятно.Без объяснения причин дорога в 1100 км затянулась больше суток...
Ну ей Богу, все понятно, Екатерина. Давайте прекратим эту полемику - ну не приведет это ни к чему. Всем все понятно. - Вам очевиден, а судьбе и случаям нет. Причина уважительная и она озвучилась в эфире сразу. Про не предупреждение о поломке и задержке виноваты, не позвонил водитель. Нам тоже все понятно, это Вы задаете кучу вопросов ( ровно как и кучу звонков в никуда... ), я тут вообще только появилась и очень хочу уйти, но не могу не отвечать на вопросы по существу

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
с интересом читаю тему практически с самого начала {crz} . На этом посте не выдержала - в Ольгино НЕТ "баз", где ремонтируют машины. - точно все читают тут через строк.. - машина стояла на базе КСК, а не ремонтной базе.

Есть ремонтные боксы за Ольгино, я им позвонила (у ребят действительно золотые руки), но там машины не было и специализированная станция Ниссан. На Ниссане ремонтировались? - лучше бы кто-нибудь из неверующих позвонил на КСК, смеху подобно...

И маленький вопросик - на МК тоже сдают лошадей с весом "на глазок" по мнению колхоза? Немножко математики: лишние приписанные 50 кг живого веса - это 5 тыс. рублей России...сколько лошадок при продаже на "глазок" взвесили?? :O - у колхоза нет мнений. "На глазок" никто не взвешивает, сарказм оставьте при себе

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Oki-Doki
вы уж цитируйте как-то более корректно или совсем не цитируйте...
И никакого сарказма в моем посте не было. МК принимает по фактическому весу, а в данном конкретном случае у всех лошадей вес "на глаз" уж не знаю кого.. Зачем было писать, что точная стоимость лошади будет известна при продаже - ее будут взвешивать, цена хоть одной изменилась в сторону увеличения/уменьшения?? Я не увидела. Погрешность в 50 кг вашего примерного веса "на глазок" на 30 головах - это 150 тыс. рос. рублей, полученных из воздуха. Не согласны?
Колхозу (??) было выгодно устроить срочную распродажу с "примерным" весом - на МК они получили бы меньше.. намного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Oki-Doki
вы уж цитируйте как-то более корректно или совсем не цитируйте...
Уж извиняйте, как умею..

Всех взвешивали партиями в коневозе и общий вес делился примерно на 4 ( в зависимости от роста, массы и т.д ). Вес менялся и туда и туда по факту.

Ваши догадки и также остальных людей по поводу обмана "угрозы на мясо", вранье с нашей стороны обман и ложь, а также как мы делаем деньги " из воздуха " - развеить никак не могу, могу только дать совет - не ввязываться в дела о которых не имеете понятия и с таким недоверием к людям, колхозам..
Ни один форумчанин не спросил у колхоза ПЕРЕД спасением о их действительных намерениях, все верили на слово, а теперь тонна недоверия... Ни один не спросил про договора как и на кого и кто их будет делать, тысячу раз говорили как будут взвешиваться лошади и ДО покупки всех все устраивало, теперь начинаются разборки кто да что. Анастасия выложит квитанции с общим весом, за день вывезли оказывается сразу 8 голов и кто теперь должен из этих общих тонн выискивать именно серенького, розовенького и т.д ?

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
http://m.vk.com/album1090589_220729510 фото Кнопы (Скарлетт)

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Катя Окидоки.
Как можно взвесить 8 лошадей одновременно и обсчитать, если в коневоз помещается только 4. И каждая же продается отдельно. Ну, ладно нам везли 4, пусть предположительно в одни руки, для ускорения процесса и выписки справки, можно допустить что их взвесили вместе. Один покупатель-один коневоз-один расчет.
но 8?
Я не ругаюсь в данном случае, вот правда.
Думаю, и Вы, вполне может быть, в части самой продажи, отдуваетесь за других...
Я правда не понимаю.
получается лошади продавались не частным лицам, а скопом? как на МК, так что ли?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Девочки,я думаю,что мы должны поблагодарить белорусскую сторону за урок,который они нам преподнесли.
Очень не хотелось верить,но теперь я знаю,что люди делают деньги на сострадании и доброте.Они пользуются тем,что такие ,как они думают,лохушки,как мы, не смогут пройти мимо чужой беды.
Тему читало море народа.У меня,например,с самого начала сердце разрывалось смотреть на то,как вы боретесь за каждую жизнь.И ,будучи сама в долгах,все таки выкроила копеечку.Так хотелось помочь!
И так сейчас противно читать,что мы "нищие будем за этих лошадей из своих копеечных зарплат и пенсий еще долго платить."При этом называя лошадей никому ненужными клячами.
Одна похваляется своими джинсами за 900 дол,другая тем,что она русофобка. П....ц какой-то!
Да,мы повелись и получается в чьих-то глазах выглядим идиотками.
Ну пусть они так думают.Мы-то с вами знаем зачем боролись за каждую лошадь.
Уроки жизни -они не просто так даются.
А на вопрос"Почему ничего не узнавали до...,ответ очень прост:Не до того было.Все время было страшно,что не успеть вовремя.Сроки были минимальные.А вы все время пугали неадекватностью пред.колхоза.Что может передумать.Поэтому главное было собрать деньги по тому весу,который был озвучен и быстрее выкупить бедолаг.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Oki-Doki писал(а):
Oki-Doki
Уж извиняйте, как умею..


Никак не умеете - учитесь, тем более - это просто. С вашим цитированием меняется смысл постов.

Oki-Doki писал(а):
Oki-Doki
Всех взвешивали партиями в коневозе и общий вес делился примерно на 4 ( в зависимости от роста, массы и т.д ). Вес менялся и туда и туда по факту.

Ваши догадки и также остальных людей по поводу обмана "угрозы на мясо", вранье с нашей стороны обман и ложь, а также как мы делаем деньги " из воздуха " - развеить никак не могу, могу только дать совет - не ввязываться в дела о которых не имеете понятия и с таким недоверием к людям, колхозам..
Ни один форумчанин не спросил у колхоза ПЕРЕД спасением о их действительных намерениях, все верили на слово, а теперь тонна недоверия... Ни один не спросил про договора как и на кого и кто их будет делать, тысячу раз говорили как будут взвешиваться лошади и ДО покупки всех все устраивало, теперь начинаются разборки кто да что. Анастасия выложит квитанции с общим весом, за день вывезли оказывается сразу 8 голов и кто теперь должен из этих общих тонн выискивать именно серенького, розовенького и т.д ?

Вес менялся?? А кто заплатил за свою лошадь меньше/больше от заявленной цены с примерным весом? Отпишитесь пожалуйста.
По второму выделенному - 8 вывезенных голов взвешивались в одном коневозе? И 4(??) из них поехали в Питер? Прикольно. Гипотетически - вес Деда (самого большого) +7 лошадей суммировали, примерно раскинули на всех, но при этом все-таки сам Дед остался самым дорогим и с самым большим весом и остальных тоже вес не менялся - никто дешевле заявленной цены не платил (судя по теме.). Вообще-то вы своим постом подписались, что при продаже никакого учета в колхозе нет. Или не в колхозе - документов пока никаких нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:25
Сообщений: 268
Newhunt писал(а):
лазила в свои джинсах за 900 евро среди табуна


Очень понравилось :)

Бытие определяет сознание (С).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 14:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Рикардовна писал(а):
Катя Окидоки.
Как можно взвесить 8 лошадей одновременно и обсчитать, если в коневоз помещается только 4. И каждая же продается отдельно. Ну, ладно нам везли 4, пусть предположительно в одни руки, для ускорения процесса и выписки справки, можно допустить что их взвесили вместе. Один покупатель-один коневоз-один расчет.
но 8?
Я не ругаюсь в данном случае, вот правда.
Думаю, и Вы, вполне может быть, в части самой продажи, отдуваетесь за других...
Я правда не понимаю.
получается лошади продавались не частным лицам, а скопом? как на МК, так что ли?

Да, лошади продавались МЯСОМ по кол-ву голов, поэтому дают только квитанцию об общем весе и общую стоимость этого веса без договоров и переходов на личности. Кому нужно было для дела договор, просили Настю и она им делала от себя договор купли.
Я не говорила что в 4-местном коневозе запихались 8 голов. 2 ходки на весы - 2 квитанции. Возили в разнобой и теперь выловить где чей вес лично я не знаю как... Меня на месте не было ни разу, я сижу дома с мал ребенком.

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 14:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Никак не умеете - учитесь, тем более - это просто. С вашим цитированием меняется смысл постов.
Спасибо за совет, как-нибудь когда времени будет за компом счелкать сутками.

Вес менялся?? А кто заплатил за свою лошадь меньше/больше от заявленной цены с примерным весом? Отпишитесь пожалуйста.
Я Вам и всем остальным объясняю последний раз - эти вопросы к Насте, я всего лишь дискутирую на этот вопрос, а за точными цифрами и Фамилиями к Анастасии.

По второму выделенному - 8 вывезенных голов взвешивались в одном коневозе? И 4(??) из них поехали в Питер? Прикольно. Гипотетически - вес Деда (самого большого) +7 лошадей суммировали, примерно раскинули на всех, но при этом все-таки сам Дед остался самым дорогим и с самым большим весом и остальных тоже вес не менялся - никто дешевле заявленной цены не платил (судя по теме.). Вообще-то вы своим постом подписались, что при продаже никакого учета в колхозе нет. Или не в колхозе - документов пока никаких нет.
Чуть выше часть ответа. Я подписалась ? Я написала что выдают квитанции об суммарном весе и общей сумме и присутствующие бухгалтер и печати и т.д... - это не учет ? тогда тем более дальше к Насте или к колхозу, пусть Вам объясняют что такое учет и остальное, совсем на ПУСТУЮ писанину нет времени.

Опять все переливаете и мусолите одно и тоже ? Наверное уже кто-нибудь мог позвонить или написать Насте за разъяснениями а не спрашивать тут людей которые не занют и близко ... Я больше чирикать не могу одно и тоже, извиняйте

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 14:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Oki-Doki писал(а):
Я больше чирикать не могу одно и тоже, извиняйте

не чирикайте, уже достаточно ;) . Грамотно подогреваемая истерия про срочность выкупа, про невменяемость и .д. прошла успешно. Лошадей продали без документов, половину - без справок, дороже, чем получили бы с МК.
Кстати, перевозчик собирается платить налоги с суммы, полученной за перевозку? У вас с этим строго... мало ли что... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Oki-Doki писал(а):
Да, лошади продавались МЯСОМ по кол-ву голов, поэтому дают только квитанцию об общем весе и общую стоимость этого веса без договоров и переходов на личности. Кому нужно было для дела договор, просили Настю и она им делала от себя договор купли.
Я не говорила что в 4-местном коневозе запихались 8 голов. 2 ходки на весы - 2 квитанции. Возили в разнобой и теперь выловить где чей вес лично я не знаю как... Меня на месте не было ни разу, я сижу дома с мал ребенком.

2 ходки по 4 головы. получается, нам нужна квитанция на нашу ходку. На наши 4 головы. Тогда будет понятно сколько уплачено за наших. Сколько переведено за них конкретно, мы, думаю, разберемся.
хотя, конечно, подход кажется странным..
Оптовая цена на живую конину в колхозе та же что и розничная?
с ходу не вспомню процентное соотношение, но при сдаче скота на мясокомбинат, из стоимости веса "в живую" вычитается условный % на кости-жилы-отходы.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
"Вес конской туши составляет в зависимости от упитанности 50-60% предубойного живого веса, причем убойный выход в процентном отношении сравнительно мало зависит от типа и породы лошади, что объясняется отсутствием специализированных мясных конских пород"
для ваших МК, данное правило применимо?
...
(в процессе ликвидации табуна, в обсуждениях, на выкуп Деда рассматривался вопрос снижения цены с 25 до 12-14 тыс. бел.руб. кг)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:32
Сообщений: 11
CA_10 писал(а):
не чирикайте, уже достаточно ;) . Грамотно подогреваемая истерия про срочность выкупа, про невменяемость и .д. прошла успешно. Лошадей продали без документов, половину - без справок, дороже, чем получили бы с МК.
Кстати, перевозчик собирается платить налоги с суммы, полученной за перевозку? У вас с этим строго... мало ли что... :-[


Вообще то истерии не было, была просто информация о продаже. Такое ощущение,что вас заставляли под дулом пистолета покупать)) Я так пологаю,что вы то как раз никого и не выкупали. Почему то сторонние наблюдатели больше возмущается,чем купившие)) Переживаете что вам медали не досталось? А так хоть чем то выделиться хочется?)))
И про налоги вам лично какое дело?

В интернете куча сообщений о конях, которые сдаются на мясо, но почему то вас привлекла именно эта тема. Смею предположить, что привлекла именно ценой за кг. Вон в Пензе бойня и везти ближе, и там можно купить именно Маньку с договором, но цена там уже не 100р за кг, а 150 и выше. Что вам мешает спасти лошадок от туда?


Последний раз редактировалось aladory 04 сен 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
CA_10 писал(а):
не чирикайте, уже достаточно ;) . Грамотно подогреваемая истерия про срочность выкупа, про невменяемость и .д. прошла успешно. Лошадей продали без документов, половину - без справок, дороже, чем получили бы с МК.
Кстати, перевозчик собирается платить налоги с суммы, полученной за перевозку? У вас с этим строго... мало ли что... :-[

а я у Вас не спрашивала разрешения когда мне начать и закончить чирикать...
Детский сад, ясельная группа, Вы со своими доходами разбирайтесь :), сказать больше нечего ?

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
aladory писал(а):
Вообще то истерии не было, была просто информация о продаже. Такое ощущение,что вас заставляли под дулом пистолета покупать)) Я так пологаю,что вы то как раз никого и не выкупали. Почему то сторонние наблюдатели больше возмущается,чем купившие)) Переживаете что вам медали не досталось? А так хоть чем то выделиться хочется?)))
И про налоги вам лично какое дело?

К вашему великому сожалению на этом ресурсе могут писать (и задавать вопросы) все.. давали они денег на лошадей или нет. Выкупать - да, не заставляли, пожалели лошадей из соседней страны, хотя честно - я не понимала, чем кардинально эти лошади отличаются от таких же российских с такой участью..
Налоги... а ну тут все просто - перевозчик выполнил свою работу с нарушением (не отдал справку, идет шантаж с договорами на этих лошадей) - вот и захотелось узнать - на территории своей страны он работает так же? К Инспекции министерства по налогам и сборам более трепетно относится, чем к клиентам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
aladory писал(а):

Вообще то истерии не было, была просто информация о продаже. Такое ощущение,что вас заставляли под дулом пистолета покупать)) Я так пологаю,что вы то как раз никого и не выкупали. Почему то сторонние наблюдатели больше возмущается,чем купившие)) Переживаете что вам медали не досталось? А так хоть чем то выделиться хочется?)))
И про налоги вам лично какое дело?

В интернете куча сообщений о конях, которые сдаются на мясо, но почему то вас привлекла именно эта тема. Смею предположить, что привлекла именно ценой за кг. Вон в Пензе бойня и везти ближе, и там можно купить именно Маньку с договором, но цена там уже не 100р за кг, а 150 и выше. Что вам мешает спасти лошадок от туда?


Золотые Ваши слова.Сначала надо разобраться в своей стране,а уж потом лезть со спасением в другие.
И проблем,возможно не было бы столько.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
aladory писал(а):

В интернете куча сообщений о конях, которые сдаются на мясо, но почему то вас привлекла именно эта тема. Смею предположить, что привлекла именно ценой за кг. Вон в Пензе бойня и везти ближе, и там можно купить именно Маньку с договором, но цена там уже не 100р за кг, а 150 и выше. Что вам мешает спасти лошадок от туда?

ну, Вы хоть фильтруйте немного.). Стоимость племенной лошади в Беларуси составляет 25-35 тыс бел.руб./кг т.е. по той же цене возможно купить молодую особь с племенным свидетельством и нормальным здоровьем. Без гемора и проч.)
ещё и выбрать! предложений достаточно.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
У меня такое ощущение, что эта тема уже очень далеко зашла, уже просто всё за пределами добра и зла. Давайте уже остановим этом поток брани и разборок. Что нам мешает?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:32
Сообщений: 11
Как я понимаю принимающая сторона не оплатила справку, перевозчик или девушки из Белоруссии делаил её за свои деньги, что бы была возможность перевозки лошадей. Так по какой причине он должен был отдавать свой документ? И отношения с налоговой не имеют к данной теме никакого отношения. Вы ещё спросите, чистит ли он зубы по утрам, а то вдруг тоже с нарушениями))))
Своими постами не по теме вы мешаете разобраться в данной ситуации непосредственным участникам. Смысл спамить? Что б вас заметили?

Шантажа с документами я не вижу. Квитанцию вам покажут. Если есть сомнения в весе, ну так взвесте ваших коней, что мешает то? Ветсправку вы не оплачивали, а в подарок она не идёт. Договор купли-продажи девушки делают по своему желанию, а у них его нет после кидалова на деньги перевозчика. Они не обязаны вам его выдавать, вы не у них коней покупали, они просто передали ваши деньги колхозу за мясо и все. Или вы в магазине на кусок говядины тоже требует к чеку договор купли-продажи на корову?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка