Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
zBHYQacMepE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
chu11~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
4_oshi.jpgmikro~19.jpgmikro~21.jpg44.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD7_5675.jpg11.jpgmikro~1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
... Кто может поделиться циклофероном? Или пожертвовать деньги на его покупку? Собаки как пить доходяги. Им что глистогонка опасна, что вакцинация. Чтобы выдержать всё это - надо поднимать иммунитет. Иначе, шансы не заболеть у ослабленных собак 50\50, как бы хуже не получилось без лекарства.

У Аллы есть 2 ампулы.
Сказала мне вчера по телефону. Не использовала, когда мы лечили кошек.
Правда, собралась им лечить кошку и котят, которые, якобы , заболели...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
У Аллы есть 2 ампулы.
Сказала мне вчера по телефону. Не использовала, когда мы лечили кошек.
Правда, собралась им лечить кошку и котят, которые, якобы , заболели...

К сожалению 2 ампулы ничего не дадут. Кошкам не знаю, а собаке уж точно.
Надо хотя бы на 2-х молодых собак 10 ампул. Их тогда отглистогоним и привьём. Третья собака подождёт. Четвёртую собаку Алла трогать не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
К сожалению 2 ампулы ничего не дадут. Кошкам не знаю, а собаке уж точно.
Надо хотя бы на 2-х молодых собак 10 ампул. Их тогда отглистогоним и привьём. Третья собака подождёт. Четвёртую собаку Алла трогать не хочет.

И кошкам - ничего не дадут, к сожалению.

Лисичка писал(а):
...Как только она увидела, что есть интерес к её животным, что кто-то кого-то готов взять, тут же начала, как бы это поцензурнее выразиться...выкобениваться. Этого не отдам, а того только за деньги. Обозлила меня в тот раз окончательно. С нею даже не знаешь как себя вести. Разговариваешь деликатно-садится на шею и издевается, разговариваешь жёстко-может заупрямиться и уйти в свою скорлупу.

Лисичка, похоже все повторяется. :(
Я говорила Алле, что после 26 августа, когда отдам котика Женю его куратору, смогу взять к себе (в клетку) кошку с котятами, теми, что лежали на кульке с г... и постоянно с него падали.
Когда я увидела этих котят... :cry:
(В полтора месяца они имели вид 2-хнедельных. Предложила Алле подкормить котят разведенным мясным пюре "Тема" и "Агуша", она отказалась).
Я сказала, что откормлю котят, проверю, что со здоровьем, приучу к лотку, и будем пристраивать. На мое предложение Алла ответила согласием, т.к. только что до этого сама просила меня забрать котят. Договорились, что возьму котят с кошкой 29 августа. Алла перенесла - на выходные. С субботы перестала отвечать на мои и Наташины звонки.
Вчера утром позвонила жена Николая (бывшие соседи Аллы), сказала, что вечером Алла отдаст кошку с котятами.
Когда я возвращалась домой, позвонила Алле и сказала, что приду с переноской.
Она сообщила, что котят не отдаст - они заболели. Лечить будет сама. :? "Тетрациклинкой" (ее слова) и двумя ампулами циклоферона. :?
- Так может я полечу? - Молчание в ответ.
Через некоторое время получаю от Аллы СМС, дословно:
Цитата:
Извините меня конечно,но 12 числа выйдет реклама на котят. Я хочу сама их продать.Ждать когда кто-то подаст на прокорм не реально. Простите если обидела.

Очень вежливый ответ.
Слов нет. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
А насильно прийти и забрать-это не вариант? Прийти под предлогом еды и все,ну что она сделает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Кто может привезти Алле холодильник с пр.Просвещения? Продают за 1000 руб. Медлить нельзя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
natella писал(а):
А насильно прийти и забрать-это не вариант? Прийти под предлогом еды и все,ну что она сделает?

Она давно никого не пускает в квартиру.
Последний раз, когда я там была в августе - она пригласила Наташу помочь ей с вывозом (на тележке) мусора, она открыла Наташе, а вошла я. ;)
Стоять у нее под окнами, вызванивать - противно.
Вчера я угрожала, сгоряча, что ворвемся в квартиру с телевидением и омоном - зря, конечно.
Под предлогом еды - попробуем, пойдет человек, который приносит ей еду.

Наташа нашла для нее стол и стул на металлических ножках (от погрызов собаками), диванчик и шкаф-пенал. Нашла, кто привезет. Так теперь она отказывается от этого всего, хотя сетовала что у нее ничего нет, спать не на чем. Просто никак не расчистит место. :(
Нашим мечты отремонтировать ей унитаз - остаются мечтами.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Кто может привезти Алле холодильник с пр.Просвещения? Продают за 1000 руб. Медлить нельзя!

Лисичка, надо еще, чтобы она дверь открыла... и место освободила.
В прошлом году мы с ней целый день убирали хлам (я сама вычищала прихожую и таскала на помойку), потом мы с ней вдвоем вытаскивали неработающий холодильник на лестницу, чтобы была возможность внести тот, что предложили на сайте по просьбе Ларисы. Подключала я все сама. ;) Удлинители-переходники... У нее же и подключиться некуда было. :(
Теперь и выключатели погрызены собакми (с ее слов).
Может получиться - привезем холодильник, а она дверь не откроет. :(
На мои слова она уже не реагирует. ;)
Вообще, похоже, она уже "избалована вниманием" - так себя ведет. :angry:

Наташа сказала, что мебель привезет и оставит в подъезде... Не знаю, как это будет, что скажут соседи.
Завтра florabell будет с ней говорить.
Единственное, на что есть от нее отклик - корм для животных.
Причем уровень для кошек - Пронатюр. ;)
А мы с florabell (из жалости к кошкам) подумывали купить в Ашане большой мешок корма типа "Наша Марка".

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
... Надо хотя бы на 2-х молодых собак 10 ампул. Их тогда отглистогоним и привьём. Третья собака подождёт. Четвёртую собаку Алла трогать не хочет.

В теме есть 1200 руб. (те, что мне прислала Лисичка на кастрацию).
Если никто не против - можно купить циклоферон из этих денег. :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
В теме есть 1200 руб. (те, что мне прислала Лисичка на кастрацию).
Если никто не против - можно купить циклоферон из этих денег. :?

Было бы очень кстате. Но, только в свете ваших с ней пререканий, будет ли она готова на контакт в ближайшем будущем, в т.ч. и со мной? Я пока повременю звонить. Наверное её мозг работает спонтанно и надо ловить спокойный момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
Было бы очень кстате. Но, только в свете ваших с ней пререканий, будет ли она готова на контакт в ближайшем будущем, в т.ч. и со мной? Я пока повременю звонить. Наверное её мозг работает спонтанно и надо ловить спокойный момент.

Она то сама просит помощи, просит забрать животных, и вдруг - все наоборот, замыкается и отказывается от всего, кроме корма. }:)
Посмотрим, что завтра скажет florabell.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита, Вы не забираете у нее животных, а только хотите им помочь, я же хотела забрать кошку и котят... Это на меня такая реакция негативная. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Чикита, Вы не забираете у нее животных, а только хотите им помочь, я же хотела забрать кошку и котят... Это на меня такая реакция негативная. :(

Я чуть подожду. У таких людей сознание натиска не выдерживает и крышу у них начинает сносить. Лучше, мне кажется, поэтапно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
Я чуть подожду. У таких людей сознание натиска не выдерживает и крышу у них начинает сносить. Лучше, мне кажется, поэтапно.

Наверное, лучше.
Пусть успокоится.
Только, котят-то надо забирать кому-то, конечно, желательно, с ее согласия, не отнимать. Пока она не начала их "продавать", ;) после ее "продажи" могут на улице оказаться и совсем пропасть. Они слабые совсем, недокормыши, лотка не знают, м.б. и поносят, как все ее кошки. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 03:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Наверное, лучше.
Пусть успокоится.
Только, котят-то надо забирать кому-то, конечно, желательно, с ее согласия, не отнимать. Пока она не начала их "продавать", ;) после ее "продажи" могут на улице оказаться и совсем пропасть. Они слабые совсем, недокормыши, лотка не знают, м.б. и поносят, как все ее кошки. :(

У маленьких шансов конечно мало. Но что мы все можем сделать? Насильно не отнимешь. Это собак с улицы можно повзаимствовать, а кошки, извините, в квартире сидят.
Вот если бы вы этих котят и кошек при кастрации или вакцинации чипировали и записали бы на свой паспорт, то реальный рычаг воздействия сейчас мог бы иметь место. Смысл - на кого чип, тот и хозяин. Доказать обратное практически не реально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
А что подразумевается под словом "продавать"?Может к ней прийти как потенциальные покупатели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Оставьте ее в покое, через какое-то время сама позвонить,а там уже Вам можно покочевряжеться и т.д., а уж потом четко формулируя свои условия, забрать всех разом. Начнете покупать животных,она столько натащит,вообще не разгребете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 16:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Значит объясняю ситуацию с этой Аллой.Фантазии ей не занимать,весной помер её дружок-алкаш.У него была метиска немецкой овчарки.Её пристроили ко мне на передержку люди борющиеся с этой Алкой давно.Как уж они успели собачку захватить не знаю.Эта дура,когда узнала где собака ходила за мной следом,и требовала вернуть собаку.Я естественно не сдавалась и она придумывала истории такие,что мемуары писать можно.То загородный дом ей кто-то отдаёт и она уезжает туда со всеми своими питомцами,то квартиру покупает,то сама вдруг стала миллиордером и открывает свой приют.Вообщем наслушалась сказок сполна.Когда собаку забрали другие люди,она чуть с ума не сошла,холодильник ваш она пропьёт,я ей хотела помочь и она всё пропила,а потом сказала что ничего и не было.Животных можно спасти только силой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ладусичка
Я тоже за вариант "зашли-забрали", может участкового привлечь к этой истории,чтобы с Вами сходил ? Соседей подключить,они то в первую очередь мучаются.....а то Вы кормите,а она будет издеваться и собирать,шантажировать всех и всякого. Может ей работу предложить,ну вернее на ее просьбу о помощи,сделать встречное предложение,допустим пусть оказывает помощь любому приюту за корм для своих животных. Поверьте,сольется на раз,два три и больше ничего о ней не услышите....Да животных очень жалко,но есть куча бедняг которые нуждаются....зачем тратить нервы,средства и силы на эту мадам?! Она уже прочувствовала легкость наживы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
natella писал(а):
Ладусичка
Я тоже за вариант "зашли-забрали", может участкового привлечь к этой истории,чтобы с Вами сходил ? Соседей подключить,они то в первую очередь мучаются.....а то Вы кормите,а она будет издеваться и собирать,шантажировать всех и всякого. Может ей работу предложить,ну вернее на ее просьбу о помощи,сделать встречное предложение,допустим пусть оказывает помощь любому приюту за корм для своих животных. Поверьте,сольется на раз,два три и больше ничего о ней не услышите....Да животных очень жалко,но есть куча бедняг которые нуждаются....зачем тратить нервы,средства и силы на эту мадам?! Она уже прочувствовала легкость наживы

Она просто дверь не откроет и всё!Такое было.Нашему участковому тоже дела нет,а эта дрянь выкрутится и сам в дураках окажешься.Она часто своих своих собак у магазина привязывает,можно отвязать и увезти,но куда?Гулять с ними в этом районе не будет возможности,значит дело 3-5 часов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
natella писал(а):
а уж потом четко формулируя свои условия, забрать всех разом.

Звучит это хорошо, ну КУДА прикажете всех забрать? Лично Вы хотя бы 1 взять к себе можете? Вот видите, и мы, собравшиеся здесь, точно так же не можем.
Поэтому это всё пустое. Забрать-не проблема, забирали уже в 2009 году, в результате чего одна форусчанка обогатилась 11 котами, т.к. девать их и тогда было некуда, однако теперь она ни в одну тему об Алле не заходит. Ей хватило.
Трупы животных лежали в опарышах, а между ними ходили живые кошки, заглядывали в глаза и умоляли о помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лисичка
У меня сидит кот после панлейко и в нашу тему никто не заходит,сокуратор слился,куратор бьется одна. Больше взять не могу, пристроится этот, возьму следующего, жилищные условия не позволяют брать прайдами....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лисичка
viewtopic.php?f=2&t=88137 вот наша тема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 23:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Лисичка писал(а):
Звучит это хорошо, ну КУДА прикажете всех забрать? Лично Вы хотя бы 1 взять к себе можете? Вот видите, и мы, собравшиеся здесь, точно так же не можем.
Поэтому это всё пустое. Забрать-не проблема, забирали уже в 2009 году, в результате чего одна форусчанка обогатилась 11 котами, т.к. девать их и тогда было некуда, однако теперь она ни в одну тему об Алле не заходит. Ей хватило.
Трупы животных лежали в опарышах, а между ними ходили живые кошки, заглядывали в глаза и умоляли о помощи.

Не надо ругатся только,в большинстве тем так и получается хорошие побуждения в начале,переходят просто в брань.Мы здесь что-бы помочь животным и надо подумать как это сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
А кто ругается то?.. :O
Я задала вопрос, только и всего. Чтобы помочь животным, нужны ДЕЙСТВИЯ. Нам и в других темах про Аллу советовали "всех забрать", только пишущий такое подразумевает, наверное, что это сделает кто-то другой, но не он и повезёт куда-то туда не знаю куда, но не к нему.
Друзья! Если б было КУДА забрать и на что лечить-содержать потом всю эту ораву, то и проблем бы не было.
Быть может, кто-то заглянет в тему и усыновит хотя бы одного?
Я забирала двух котят-подростков однажды, с одним котёнком вроде ничего, здоровый был, а вот второй дышал с огромным трудом! Тщедушное такое худенькое тельце, которое даже не росло из-за нехватки питательных веществ. Немало денег потратила, а потом ещё и на Репищева пытались содрать с меня за якобы нужную операцию 10 000. У меня не было. Уехала, обливаясь слезами. Но Бог помог, и та горошинка в горле сама рассосалась, котёнок задышал, налился соком, стал расти.
Конечно, можно пройти мимо этой темы, как кто-то советует, но это только если ни разу не видел у неё животное. Если хоть раз увидел в этих жутких условиях, то остаться равнодушным уже не сможешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лисичка
А почему тогда ее не привлечь к помощи Вам,пусть ездит помогает какому-нибудь приюту,тогда и Вы ей помогайте кормом, пристройством и т.д.,а так....ну мыслимо ли дело,что ненормальная тетка вертит,как ей вздумается, ставит условия и делает,что хочет,она просто села на шею и едет с криками "Ёхо",хочу пущу,хочу не пущу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
natella, в этом то всё и дело. В заболевании т.е. Как считает Николай, её бывший сосед, "в ней дьявол сидит". Ни к чему её не припашешь, и где сядешь, там и слезешь.
Честно говоря, просто отталкивающая особа. Неприятная. Но поражает один факт: при том, что она почти не училась (Николай говорит, что едва 3 класса закончила), пишет она безукоризненно грамотно, соблюдая все правила орфографии и пунктуации, и правильно выражая свои мысли. Вот что совсем для меня загадка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Natali 78 писал(а):
А что подразумевается под словом "продавать"?Может к ней прийти как потенциальные покупатели?

Прошлой осенью у нее выкупали котенка за корм (выкупала Gatita, ездили с ней вместе, привезли котенка ко мне, я лечила его от цистоизоспороза, после Нового Года котенок пристроился). Катя позвонила ей, якобы по объявлению.
Больного котенка она отдала мне сама, к сожалению, он умер, :( когда уже набрал тельце, когда глазки стали чистыми, шерстка блестящей... И анализы уже были хорошими. :(
Отдала мне еще двух кошек в очень плохом состоянии, я просто из клиники понесла их к себе домой. Одну, Виши, спасти не удалось. :(
Котенка, на которого мы, форумчане, давали объявление по ее просьбе, когда люди приехали забирать мне пришлось выкупать за 500 руб.
TOFSLA выкупала за корм совершенно больную и запущенную персидскую кошечку.
О кошечке, которую на форуме назвали Асоль, Алла говорила мне, что она ей совершенно не нужна. Кошечку недавно прооперировали по поводу пиометры, она не стала носить на капельницы и уколы, хотя я оставляла деньги в клинике. :( Деньги, естественно мне вернули. Что сейчас с этой кошкой - не знаю. :(

Иногда она звонит и говорит - заберите животных!
Пока ищется передержка, даже , если на это уходит два дня (как прошлой осенью, когда Лисичка нашла передержку для котят), она говорит, что уже поздно, не отдаст. :( }:)
Какая-то игра в кошки-мышки.

Когда создавалась эта тема, она просила, чтобы у нее забрали животных.
Мы ей говорили, что будем забирать с помощью форума, но постепенно, всех сразу забрать невозможно. Вроде бы она поняла.
Поэтому тема и была создана.
И вот такой поворот. Совсем уже мне ничего не понятно.
Сегодня Лариса собиралась с ней говорить и обещала позвонить, наверное, разговор не состоялся.
Наташа с Подвойского, которая хотела привезти мебель, тоже не позвонила, видимо и у нее разговор не состоялся.
Надеюсь, что Ларисе (florabell) удастся все-таки что-то сдвинуть.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
... пишет она безукоризненно грамотно, соблюдая все правила орфографии и пунктуации, и правильно выражая свои мысли. Вот что совсем для меня загадка.

Когда я только появилась у нее в квартире, она мне и стихи читала, которые она сочиняла про котят. При этом мама-кошка умирала, котята - практически тоже... :(
А когда забирали тех котят-сосунков, оставшихся без кошки, на выкармливание к нашей форумчанке, Алла плакала. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 14:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Могу поговорить со своей знакомой,она в деревне живёт,может возьмёт их на передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ладусичка писал(а):
Могу поговорить со своей знакомой,она в деревне живёт,может возьмёт их на передержку

Неплохо бы...
Только животных много, кошек было 13 + 6 котят. Собак - 4. Из них: один котик - на передержке, кот и кошка - на улице.
Животных кто-то обещал сфотографировать, но, видимо пока не могут.
Она, эта Алла, еще в начале лета хотела отдать их на передержку, чтобы обработать квартиру. Только где ж ее, передержку такую было найти?
Если она доверяет Вам, м.б. хотя бы понемногу (хоть по одной) от нее кошек забирать и пытаться пристраивать?
Только "не спугнуть" бы. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка