Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpg1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
sobachki.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
DSC_0085.JPGHD9_8246.jpg4.jpgkkerke.jpg
HD7_6788.jpg
HD7_6652.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_7855.jpgHD9_8396.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 04:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Изображение
Изображение
По-разному у нас бывает, но тенденция к улучшению есть!!! Вчера на ночь отлично шла, практически, не тянула ни в какую сторону, ттт :)
Мы уже в ХЕППИ!
Греточка моя, мы с ней съели уже пол-пуда соли ;), ох тяжёлые эти пол-пуда.....
следующие пол-пуда, думаю, будут легче и поэтому мы с Гретой решили их тоже вместе съесть :) И вот когда мы весь пуд осилим, может это будет и нескоро ;) , тогда расстаться точно не захотим.... Так чего тянуть, мы всё равно уже вместе и расставаться не собираемся :)


Греточка - красавица с гладкой блестящей шёрсткой, волосок к волоску))), мускулистая, грациозная!!! В будущем СУПЕР-ЗВЕЗДА!!!
на сегодняшний день вес 20кг, рост в холке 53см.
прошлая тема на двоих с братиком
viewtopic.php?f=9&t=83286

Красавица Греттель – нужен ответственный хозяин!
Щенок - девочка, очаровательная Грета, д.р. 25.02.2012г. Имеет весёлый характер, но в то же время трогательная и скромная, пока боится незнакомых людей. Живёт сейчас в компании других собак и котов, со всеми дружит. У неё красивая чёрная шёрстка с белыми грудкой и носочками. Ладненькая и крепенькая фигурка, очень милая и обаятельная малышка. Греточка привита, чипирована, имеет паспорт и мечтает быть самой любимой собакой на свете!!!Обратите на девочку внимание! Греточке нужен особенный, понимающий хозяин, готовый помочь ей преодолеть свои страхи.Звоните и приезжайте знакомиться!
89052025550 Ирина, 89052872013 Виктория.

Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

другие фото здесь http://vk.com/album40262047_156381571

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 11 мар 2013, 13:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
Грета чтоб продержалась, не потекла

Вот и я этого боюсь......, что будет если это случится и мы не успеем, мне даже не представить.... Этот темпераментный холерик Роджер уже сейчас бурно "страдает" ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Бедный Роджер, и так крышу сносит от запахов, а тут, вообще, под носом девушка, почти готовая......

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
подниму, хоть, тему :P
Как там Грета- конфета {btf} всё издевается над вами ? ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Всё никак сюда не зайти, некогда......
успехов, практически, нет :( , был один раз, неплохо, в наших возможностях ;) прогулялись, но на этом и закончилось...., на второй день выползли, застреляли где-то, ну, сама понимаешь, что произошло....., вчера очень плохо, в дневное время тоже плохо....., на улице ничего не делает, пару раз покакала и всё.
Мысли мои, приспособить ей, что нибудь, как штаники надевать,что б дома ничего не делала, а то у неё мотивации нет на улицу ходить, все дела с комфортом дома можно делать ;)
Только, что надеть не знаю, надо, наверное, детские колготки, а их у меня нет......, думаю даже тему сделать с просьбой - у кого есть старые мал.колготки, что б подарили нам, да всё руки не доходят.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я с той же проблемой на Мышь маечку надевала детскую, зашитую. Лямочки через голову наискосок, сзади все зашито и дырочка для хвоста. Нам помогло колоссально, т.е. по сути это решило проблему - в маечке она не писала. Но некоторые запросто могут и в одежке... :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
irin писал(а):
некоторые запросто могут и в одежке...

;) , это, наверное, будет наш случай :wall:
Сейчас вышли, во много раз хуже, практически, всё, как прежде, не стащить никуда, одна мысль в голове- "к дому", ничего не берёт, ношу нарезанную сосиску, были моменты, даже брала, сейчас - нет....., за мои ноги цепляется, вырывается, шлейка уже не выдерживает, нужна серьёзная амуниция, что б удержать.....
В общем, я сама уже в панике :cry: , в жизни не думала, что такое может быть :wall: :wall: :wall:
За то сейчас весело, скачет, как лошадь ;) и Роджер за ней с домоганиями........СУМАШЕДШИЙ ДОМ {haa} , это я над собой смеюсь сквозь слёзы.....
и всё-таки
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ, ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ, ЧТО МОЖНО НАЦЕПИТЬ НАМ НА ГРЕТИНУ ПОПУ, ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
вот опять ночь и уже сил нет тему создать....., а здесь никого и не бывает почти, что.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
ужас, конечно.... :wall: ну как же так, ну должно быть, хоть, какое то продвижение...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
ну должно быть, хоть, какое то продвижение...

вот нету его и всё тут :wall: :wall: :wall:
да нам бы хоть самую малость, что б хоть писала-какала на улице и бегом домой, а там бы и потихоньку - помаленьку без спешки, так даже такую, совершенно естественную собачью потребность делать свои дела на улице ну никак не добиться, не знаю, что это :? :hmmm: , ведь на даче дома ничего не делала, а тут на улице ничего, ну как так может голова то набекрень свёрнутой быть, ведь она то уж с детства не обижена......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
http://www.mlubimchik.ru/tovar/59-shley ... sobak.aspx ( в общем для себя, что б не потерять)
Вот такая вот шлейка, дорогооооо. надо подумать.....

вот ещё изготовление, вроде и в розницу http://reksspb.ru/

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Проблема так проблема :hmmm:
Подниму хоть девочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Римма РР писал(а):
Проблема так проблема :hmmm:
Подниму хоть девочку.


Спасибо за сочувствие и поддержку!
у нас жуткий рецидив :( , всего боится, начала опять давать стоп-стресс.....
гулять даже и не пытаюсь пока вытаскивать......, это ещё усугубит сейчашнее состояние :(

проблема, действительно, серьёзная......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:( :( :( Бедные, вы бедные.... как быть.... да, пока не надо её вытаскивать...
но я думаю, всё-таки, её убежище- клетку надо убрать, хотя бы попробовать на выходные, а там посмотреть, как она будет....и, главное, не поддаваться унынию !!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
клетку надо убрать,

пока не могу, она ночью обписает всё бесконтрольно....., не могу этого допустить, так я за ней сразу убираю, а так просыпаюсь уже к этому всему давно наделанному :angry: , мы так задохнёмся и пол вздуется....., первое время она по ночам спала не закрытая, потом решила, нет, пусть лучше в клетке спит ;)

Нам бы штаники удобные, облегающие ;) , нашу чудную фигурку, да крепкую шлейку, а там и о убирании клетки можно подумать (самой надоела).
Клетка у нас бывает целыми днями закрыта на задвижки, ей туда не войти.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ира, да на нее можно же нацепить любые свои старые треники, плотные колготки, лосины. Нет ничего такого? Если захочет снять-сорвать, она сорвет любые. Кто-то соглашается на одежку, кто-то нет.
У меня на Сусле даже попона после стерилизации дольше получаса не держалась - раздирала в хлам, хоть в наморднике держи. А все остальные носили и не возражали. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
irin писал(а):
Ира, да на нее можно же нацепить любые свои старые треники, плотные колготки, лосины.

это понятно......, стыдно сказать ;) , некогда перерыть свои вещи и, что-нить сообразить, хочется, что б было удобно и не запуталась, когда никого рядом нет.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Cerina писал(а):
вот ещё изготовление, вроде и в розницу http://reksspb.ru/

сейчас позвонила, это производство, можно и в розницу покупать. но работают с 9 до 17 час., буду созваниваться, может получится добраться туда, говорит, может задержаться......., шлейки надёжные есть, хочу ещё померить получше и Роджеру морду измерить и намордник приличный купить. Цены то неплохие, вполне даже :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Ирина, а если попробовать Грету приучить ходить дома в одно место? Девочек ведь легче приучить...Хоть Вам полегче будет....
Да, проблема, конечно, серьезная... Но, дорогу осилит идущий!!!! ;)
Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Так она в одно место и ходит, точнее в два ;)
Днем в комнате поближе к балкону, а ночью, если не закрыта в коридоре реки разливает.....
Проблема в том, что даже тряпки кладу, на - садись на тряпку пописай, так нет, рядом делает ;) , редко, конкретно, на тряпку пристраивается......
Тут всё подумывала о коврике, в Пятёрочке продавался резиновый с бортиками, большой, наверное, метр в дл., в ширину см 70, пока думала, уже нету....., а в то же время и много места занимал бы......

На выходные намечена стерилизация, страшно.....
Двоих сразу будем и Грету и Роджера, надеюсь всё пройдёт удачно....., ну, а потом опять за таскания по двору возьмусь...., срочно надо хорошую шлейку, доехать бы туда, куда выше писала, по времени очень неудобно......, да и с деньгами полный завал, всё одновременно получается.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Греточка после стерилизации
Изображение Изображение

обошлось нам это в 3500р., всё прошло хорошо, главное бы без осложнений, ттт.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Умничка, Греточка {dg3} поправляйся скорей !!!
И Роджеру привет и пожелания здоровья и радости, он сегодня такой же....
Ира, МОЛОДЕЦ !!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Глазки такие грустные.... ну, ничего скоро все заживет и она быстро обо всем забудет :)
Ирина, конечно, с такой проблемой Греточки как "делишки" дома ооочень тяжело ... Может все таки она подрастет и станет смелее или найдутся любящие хозяева с собственным домом и участком :))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Иris писал(а):
с такой проблемой Греточки как "делишки" дома ооочень тяжело ...

Будем с этим упорно работать :) , вот всё заживёт и начнём с новыми силами.....

пока грустит
Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Как там у вас ?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
дела ничего :) , все ожили......
Поели, уже игрушками интересуются. так, что всё хорошо, ттт.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Купила вот такие коврики, 2 штуки на смену
Изображение
Положила на коврик тряпочку, Грета ни разу не промахнулась)))),
сегодня ни разу не протирала пол :) :) :) , только тряпки меняю,
да коврик промакаю, он впитывает в себя, пористая структура.....
посмотрим, что будет дальше......

тоже сейчас лежит и "читает" с удовольствием ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
{yee} :ok: Достижения :)
пусть читает.... ума набирается :hi:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Купила шлейку, это фото с сайта
Изображение

А это уже домашние фото
Изображение Изображение

На Грете, правда, поверх попонки ;)
Изображение Изображение
Шлейка отличная, добротная, натуральная кожа, цена тоже очень хорошая, на мой взгляд, - 450 р., в магазине за такую цену не купить.......
для сравнения щенячьи шлейки, которые покупала ещё в детстве им из материала стоили 700р. одна штука, так, что я рада, что увидела этот сайт :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
И правда, отличная шлейка, добротная :ok: цвет красивый {yee} .
Ну что ж, дело за малым.... научить в этой шлейке на улицу ходить :P

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
Ну что ж, дело за малым.... научить в этой шлейке на улицу ходить

вот это самое главное ;)
Сидит на Грете замечательно, думаю, может сегодня попробовать или рановато для швов :hmmm:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
подожди денёк- другой.... вдруг, от упирания разойдутся...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка