Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
mikro~22.jpgMishanya.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_3361.jpg
R0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~7.jpg
mikro~12.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgiriska2.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~4.jpg
5_1.jpgHD9_8246.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_9440.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Подкинули сфинкса в подъезд.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




Всем большое спасибо за все то, что вы сделали для нас.
спасибище за корм:
Валерии Дебельбер
Наталии (911) 923.. (как получим корм, отчитаемся по деньгам).
Наталье с мужем (951)670..
Александру (904) 332...
Юлии (951) 657...


24.10.11г. Назначено лечение:
байтрил 1р/день -5 дней;
травматин 2р/день -5 дней;
лиарсин 2р/день -5дней;
гамавит 1р/день - 5 дней.
промывание ротовой полости,
метрагил-дента на десны. 4р/ день - 5 дней.

15.11.11г. Назначено лечение:
преднизалон 1р/день-21день;
цифран 2р/день-7 дней;
мексидол 1р/день (уже начали ранее) курс до 1 месяца,
и канефрон по 2 р/день.
обработки.


Сфикс или кто другой не знаю, не очень разбираюсь.
Ситуация такая: камера в подъезде засняла как зашла девушка, огляделась и оставила поролоновый домик, заткнутый подушкой и быстро ушла.
В итоге имеется вот такое чудо без перьев.
Девать мне её некуда.
В данный момент сидит в комнатушке правления ЖСК и требует человеческого внимания.
Дама, на мой взгляд, не молодая, в уголке рта какая-то болячка, как будто был порван (на фото немного видно).
Возможно есть проблемы с зубами, сухой корм ела немного странновато, широко раскрывая рот.
Очень ласковая.
В домике был насыпан дешевый собачий корм. :O


ИзображениеИзображение]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_______________________________________________________________________________
Получена финансовая помощь, в т.ч. на карту СБ:
500 руб.- неизвестный даритель :thank you:
3100 руб.- Наталия (Yoginya-Natalika) :thank you:
762 руб.- Morning Sky :thank you:
1000 руб.- Бенджи :thank you:

________________________________________________________________________________

РАСХОДЫ
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Sergey E. 18 сен 2012, 22:35, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Надежда,
Назначение нам сделали, так что будем лечится по прописанному, спасибо.
а за кормом, скажите куда и во сколько, я подойду и тоже спасибо.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 22 окт 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Рикардовна писал(а):
Morning Sky,
Петрик, это наверное серый котик, которого предлагали в начале этой темы, потому как желающих было больше чем котов.. :)
ЭТО Чудушко - безымянное, кодовая кличка Супчик. :)
за будущий альбомчик заранее спасибо, но пока рано, вылечиться бы...

Я о породе, а не об имени :P
Так может кто-то сможет помочь чем-нибудь.
Какие консервы ему сейчас предпочтительнее?

:flower:

PS Як у вас есть?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
денежек пока не требуется, спасибо.
а корм... так как врач сказала что можно и натуральной пищей кормить, только протертой,
думаю попробовать купить детское питание и еще сделать протертую курочку.
купила в вет.кл. паштетик, не пошел, как говорится. Кушает жадно, но он у него прилипает к деснам...
вот попробую еще желе от Надежды, курочку от "магазина" и дет.пит от "детского мира". Там и определимся. :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:18
Сообщений: 78
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Супчик_наборчик {haa} Ну хорошо,что так сильно ничего серьезного.Я своей полоскала стоматит шалфеем заваренным.Он и не вреден и не противный для кошака,и пасть сильно расскрывать не надо.Прямо из спринцовки напором в пасть.Очень хорошо снимает воспаление,но и лекарства то же нужны конечно.Но травка -это как промежуточная продцедура обезораживает и снимает боль немного.Только отвар должен быть не крепким и тепленьким.Моя даже иногда и не понимала ,что ей прыснули вдруг {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
да, да.
поласкать тоже прописано.
спасибо.
а на счет ничего серьезного - вопрос...
опухоль нехорошая...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Старичок значит и больной. И не дрогнула рука выставить вон. :angry:
Хозяева, эх хозяева... достойной вам старости :sick:

Рикардовна, спасибо за котишку :flower:

Люди, помогите на лечение и пропитание :help:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Попробуйте Гексарал в рот пшикать - СУПЕР ПРОСТО ПОМОГАЕТ :-[ и пены после него нет и всё орошается. Нам врач прописывал.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:18
Сообщений: 78
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Плохо,что он обезвоженный и такой слабый тяжеловато будет.Про опухоль врач ничего тольком не сказал?Может от зубов все напухло.Тем более ,что таким кормом кормили,там и травмы могут быть :wall: Страна.....нет законов сажать таких "хозяев" за жестокое обращение. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Надежда фото писал(а):
так ничего и не поняла..кому отдали, КТО отдал.. кого отдали... {haa}

Morning Sky писал(а):
{haa} Я тоже, поэтому ждем разъяснений {crz}

Объясняю: подкидыш был обнаружен ещё утром, нашла его Валентина- председатель нашего ЖСК, естественно, что в течение дня об этом узнало пол дома, кто-то из соседей разместил инфу в контакте, напечатали и развесили объявления, а вечером пришел я, и прикрыл эту тему с пристройством хоть куда-нибудь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
8 лет для кошки - не старость ;) Да, Света, похоже петерболд он, а не дончак, поэтому и протестует, когда к нему лезут в рот, дончак бы терпел :-[ Бедный кот Супчик :cry: Но теперь ему повезет :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Свет, Супчик хоть что-нибудь поел из твоего меню? :-[
Если есть возможность - поехали в среду на прием на Репищева...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Лысики меньше живут, чем обычные кошки, поэтому 8 лет для них довольно солидный возраст. Да это в общем то не имеет ни какого значения.
У меня вон дачная, забранная 3 года назад кошка, 20 лет ей уже и ничем не хуже молодой, а даже ещё и лучше. :)

Только вот ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТИКУ НУЖНА!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
У моей заводчицы старшая лысая 16 летняя. летом мышь на даче поймала {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Валерия Дебельбер писал(а):
Свет, Супчик хоть что-нибудь поел из твоего меню? :-[
Если есть возможность - поехали в среду на прием на Репищева...

есть маленькая видяшка, не знаю как загрузить.
паштетик прилипал, но был уничтожен;
желе от Надежды пошло на "ура";
все остальное стоит в очереди и ждет своей участи.
А по поводу Репищева...
мы сегодня были в РуВете, тамашних докторов я ценю, не думаю что ошиблись.
У тебя есть сомнения на счет диагноза Супца?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):

есть маленькая видяшка, не знаю как загрузить.
паштетик прилипал, но был уничтожен;
желе от Надежды пошло на "ура";
все остальное стоит в очереди и ждет своей участи.
А по поводу Репищева...
мы сегодня были в РуВете, тамашних докторов я ценю, не думаю что ошиблись.
У тебя есть сомнения на счет диагноза Супца?

Нееее, я ей сегодня Фестика отдала {crz} Компания нужна :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Светлана Герасимова писал(а):
Нееее, я ей сегодня Фестика отдала {crz} Компания нужна :ya za:

Поздравляю всех! :friendship:
Правда я думала что мистер ФМС (ФЕСТИваль молодежи и студентов) да-а-вно уже депортирован на ПМЖ к Валерии.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд(( Куда девать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
Поздравляю всех! :friendship:
Правда я думала что мистер ФМС (ФЕСТИваль молодежи и студентов) да-а-вно уже депортирован на ПМЖ к Валерии.

Он вовсе даже ГЕФЕСТ {haa} Тот же хроменький был :hmmm: Я его растила, он же мелкая козявка, а не котенок получился, поэтому и не отдавала так долго, надо было, чтобы он всех кошек объел {haa}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
И еще один
Цитата:
Кот породы сфинкс. Кастрирован, ходит в лоток. 2 года, хозяева погибли. Соседи хотели усыплять. Временно находится у меня.
Очень ласковый с людьми, спокойный. ОТДАЕТСЯ В СЕМЬЮ БЕЗ ЖИВОТНЫХ, НЕ СОЙДЕТСЯ С ДРУГИМИ КОТАМИ ИЛИ С СОБАКАМИ!!!
8-904-610-65-33
Помогите распространить. спасибо!!!

Изображение


http://vkontakte.ru/wall-17205538_40571

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
совсем не получается полоскать рот.
вероятно кота мучают боли, ко рту вообще не подступиться.
иногда даже, когда ест, еда где-то прилипает и он начинает рычать :(
частенько нервно бъет хвостом... и очень, очень-очень качается и заваливается при ходьбе.
в общем все как-то.. не очень.
в клинике, когда обрабатывали рот, выбивался и кричал ОЧ сильно и совершенно натурально из глаза катилась большая слеза...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Надо все-таки к врачам его опять - почему качается-то :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:57
Сообщений: 285
Откуда: Охта, Полюстрово
Я как обычно. Истощенному касе можно давать печенку. Во-первых, она очень питательна. Во-вторых, жевать не нужно. Она скользкая, кусочки легко глотаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
можно еще винилин попробовать- он вязкий, обволакивает десны, и растекается сам по рту...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Как Супчик?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:18
Сообщений: 78
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Согласна со Светланой.Пусть еще хорошо осмотрят на повреждения.Может, су..ки ударили или еще что. }:) Что то я пропустила,анализы то брали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Прошу прошения, весь день без компьютера.
Вот только - и сразу с докладом.
Кушает. Пока на первом месте куриная грудка порезанная, с бульоном. Про печенку в голову не приходило.. попробуем,
какает хорошо, моча прозрачная светлая, глаза бодрые. РОТ БОЛИТ.
Утром ходили в районную кл. на процедуры. Сегодня (надеюсь что это положительная динамика), вырывался не так сильно как вчера, и плакал как-то вяло. Десна, там где опухоль, при обработке начинает кровить. Зубы (вернее "незубы") удалось получше рассмотреть.
О-о-чень плохие.
Анализы: сделали рентген челюсти на предмет опухоли и сдали анализ мочи, результат спрошу в понедельник.
вот попа... врачам сказала что его штормит, пока внимание не заострили, "может быть от слабости.. ??"
хотя, как-то странно все это. порой кажется что у него проблема с мышцами. может быть он сидел длительное время в ограниченном пространстве и без еды... но это так, фантазии.
рожа наглая, сегодня перерыкивался через щелку с глав.котом.

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 23 окт 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Изображение
вот как-то так странно выглядит Суповой окорочок, приглядитесь пж., есть какие мысли?

Изображение

Изображение

опухоль щеки кажись поменьше.. (тфу. тфу.)

Изображение

нахально точит когти.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 23 окт 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
3_Котэ писал(а):
можно еще винилин попробовать- он вязкий, обволакивает десны, и растекается сам по рту...

а я не знаю что это... :hmmm:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Цитата:
нахально точит когти
Цитата:


Зато с каким чувством! {yee} Выздоравливай, кисена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Кошкина мамка писал(а):
нахально точит когти

Зато с каким чувством! {yee} Выздоравливай, кисена!

будем стараться. :) (очень надеюсь)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Нужен дом+лечение.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
забыла похвалить парня.
ходит исключительно в лоток.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка