Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpg
zBHYQacMepE.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgF.png
YU3HzxwPUpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpgsobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg03.jpegHD9_8059.jpgcats_-10_28229.jpg
HD9_7855.jpg
karat_1.jpgDSC_0069.JPGKisaizPod.jpg02.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу составлять тексты. Только, пожалуйста, читайте главпост.СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
РЕБЯТА! С САЙТА Я ПОЧТИ УШЛА, НО ТЕКСТОМ ПОМОЧЬ ГОТОВА, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ИЛИ ВКОНТАКТЕ

Я, конечно, не журналист, но если кому надо - могу помочь в составлении (написании) текстов...
воть... :-[

P.S. честно скажу, что собаки мне ближе и понятней, чем кошки...

Присылайте выжимку: краткая информация о животном (рост, возраст, пол, кличка и т.п.), краткая история несчастья, ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, "ИЗЮМИНКИ" ХАРАКТЕРА и куда пойдет текст (чтобы знать как писать) - или собственные требования к тексту.

Ссылки на темы приветствуются, но времени изучать подробно - к сожалению, почти никогда не бывает, ссылки нужны в основном чтобы посмотреть на фото и прочитать "наискосок", если не пишется...

Примерная схема предоставления данных:
собака была подобрана рядом с дорогой, металась, могла быть сбита машиной. Подобрана, находится на передержке в квартире, здорова, привита, стерилизована. 50 см в холке, высоколапая, худая. Любит детей, любит воровать тапочки и прятать их под подстилку, обожает облизывать пятки и клянчить квашеную капусту. Любит гулять на улице, дома не забирается на диваны, послушна, знает команду "место", но может погрызть ножки стула. Лает на звонок в дверь.
Отдается в загородный дом и квартиру. Текст для группы вконтакте.
1-2 фотографии.
Ссылка на тему.


Поскольку многие ставят только ссылку на тему, объясняю здесь, в главпосте - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ВРЕМЕНИ ИЗУЧАТЬ ТЕМУ - ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СТРАНИЦАХ ТАК НА ДВАДЦАТИ, У МЕНЯ НЕТ! ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Особенно учитывая, что в инете я чаще всего с мобильного. Я, честное слово, охотно Вам помогу, но напишите здесь те данные, которые нужны для текста. Или напишите, что Вам нужен просто текст - "хорошего щенка в хорошие руки". Только смысла в таком тексте нет... :( Ну поймите же и меня тоже! Я не прошу связного рассказа, просто данные! В любой произвольной форме! ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ! :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 май 2014, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ната писал(а):
Вот спасибо за предожение! :flower: Я уже голову сломала как лучше текст составить, напишу-обращусь к Вам теперь! :flower:

обращайтесь :)
буду рада помочь :)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 16:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Лада, я снова по поводу Пьерки. viewtopic.php?f=2&t=31239&start=450
Можно составить какой-то текст на тему ищу передержку для старой собаки на платной основе.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
отмечусь.... у меня с текстами отношения на ВЫ ))

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
чипка писал(а):
Лада, я снова по поводу Пьерки. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=450
Можно составить какой-то текст на тему ищу передержку для старой собаки на платной основе.

Такого еще не писала :hmmm:
Как-нибудь так? :hmmm:

Пьер – старенький пуделек. Жил дома, прожил долго, но - в старости, как часто случается, стал ненужным. То ли обузой посчитали, то ли решили, что он скоро умрет...

Но Пьер не хочет умирать! Пьер любит жизнь, любит общение, ласку и разговоры!
Мы ищем временное жилье для нашего старичка. К старичку прилагается пенсия!
Требования: любовь к собаке, возможность 4 раза выводить на улицу в течение дня - буквально на 5-10 минут (ночью терпит, с 22 до 09 утра - без проблем). Кормление три раза в день, внимание - по необходимости: погладить, поговорить, помочь подняться иногда - со сна. Вот, в общем-то, и все требования. Взамен - общение с чудесным крохотным старичком и пенсия Пьера!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:15
Сообщений: 225
Tami писал(а):
НатальяAmore7 писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=34663&hilit=%D0%94%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%B9
вот ссылка на тему.
:thank you:

Да, там про характер тоже ничего нету :( :hmmm:

Тогда оставляем как есть. Если Лена захочет - добавит информацию :-[


Ладно пусть будет так.
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Tami писал(а):
чипка писал(а):
Лада, я снова по поводу Пьерки. viewtopic.php?f=2&t=31239&start=450
Можно составить какой-то текст на тему ищу передержку для старой собаки на платной основе.

Такого еще не писала :hmmm:
Как-нибудь так? :hmmm:

Пьер – старенький пуделек. Жил дома, прожил долго, но - в старости, как часто случается, стал ненужным. То ли обузой посчитали, то ли решили, что он скоро умрет...

Но Пьер не хочет умирать! Пьер любит жизнь, любит общение, ласку и разговоры!
Мы ищем временное жилье для нашего старичка. К старичку прилагается пенсия!
Требования: любовь к собаке, возможность 4 раза выводить на улицу в течение дня - буквально на 5-10 минут (ночью терпит, с 22 до 09 утра - без проблем). Кормление три раза в день, внимание - по необходимости: погладить, поговорить, помочь подняться иногда - со сна. Вот, в общем-то, и все требования. Взамен - общение с чудесным крохотным старичком и пенсия Пьера!


Лада, спасибо!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Может мне тоже поможете с текстом на пиар, его скоро выпишут и пора уже пиарить....
viewtopic.php?f=2&t=34135
За ранее спасибо :flower:

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Постараюсь. Только дайте пожалуйста данные, указанные в главном посте.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Tami писал(а):
Постараюсь. Только дайте пожалуйста данные, указанные в главном посте.

На выборгском шоссе Ветер попал под автомобиль.
Первая машина ударила его и отбросила под вторую, под второй он прокатился и выкатился под третью... пытался встать, орал, машины ехали...
Две женщины с остановки рядом подбежали к нему. Машины стали объезжать их, они звонили всем - справочные, приюты, клиники... Нашли попутчика.
По результатам осмотра: перелом правой бедренной кости, перелом шейки бедра на левой ноге, множественные переломы ребер, перелом тела последнего поясничного позвонка, перелом хвоста и, вероятно, ЧМТ. Мочевой и селезенка целы, свободной жидкости в бр. полости нет.
Лечим.

Пес контактный, с другим собаками нормально ладит, с кошками не известно, так как он на данный момент в клиники ждет вторую операцию. К людям не доверчив, но не агрессивен.
Его скоро выпишут а пиарить надо уже сейчас... Пиар пойдет на стенки различные с фото...не знаю..куда еще, может в газеты?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 06:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Молодой пес Ветер: среднего размера, платинового окраса, одиннадцати месяцев. Ищет дом, где будут его любить... Судьба жестоко обошлась с парнем, бросив его под колеса трех автомобилей. Но вряд ли Ветра можно назвать невезучим: не всякий человек выжил бы, если бы его сбило подряд три машины. А Ветер, несмотря на множественные переломы и травмы, не только выжил, но и активно поправляется: осталось не так много до полного выздоровления. Ветер сдержан в проявлении эмоций, терпелив, спокойно уживается с другими собаками. Ветер ждет своего хозяина и верит, что впереди у него-только хорошее. Что касается пиара, давайте везде, без сможете-максимальное количество досок в инете, газеты, стенды, контакт... И еще я так поняла у Вас нет передержки и Вы не знаете, где искать. Изучите весь раздел помощи, звоните всем, кто предлагал, дайте в газету объявление что нужны услуги по содержанию и выгулу собаки, спросите знакомых. В крайнем случае остается Лэсси, но это дороже и сложнее в плане показа ручкам...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Спасибо :flower:

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Пожалуйста очень срочно текст вот на этих двоих, красивый чтобы побыстрее домой) а то передержка не надолго и куратора нет(

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=34196
им уже 4 месяца, умные, подвидные дети, размеры вам вечеров в личку напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ночью будет:)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Lelia писал(а):
Пожалуйста очень срочно текст вот на этих двоих, красивый чтобы побыстрее домой) а то передержка не надолго и куратора нет(

viewtopic.php?f=9&t=34196
им уже 4 месяца, умные, подвидные дети, размеры вам вечеров в личку напишу


Ищут хозяев два чудесных щенка, мальчик и девочка! Кто-то бросил детей в снегу около магазина – в надежде, что сотрудники или покупатели разберут… Но люди, тяжело вздыхая, прятали глаза и шли мимо – близился Новый Год, всем было не до щенят… Крошечные детки – собачата замерзали на лютом морозе, поджимали обмороженные лапки, крупно дрожали, девочка плакала, мальчик теснее прижимался к ней, стараясь хоть так ее согреть… И никому не было дела, что два щенка замерзнут под Новый год… Рядом с праздничными лотками и вкусно пахнущими елками…
Но чудеса под Новый Год случаются! Детей спасли, вылечили лапки, скоро будут сделаны прививки. Все, что нужно для того, чтобы сказка была не страшной, а счастливой – это Дом! Дом, где оценят и полюбят всей душой – послушного, смышленого, общительного парнишку и озорную, любознательную, некрупную девчонку. Им четыре месяца, мальчик палевого окраса, девочка – изумительного черного с палевой маской и лапами. Здоровы, активны, дружелюбны.
Щенки очень хотят домой!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 05:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Добавляю, как Вы просили, текст на каждого. Хотя, если честно, на мой взгляд, щенков надо пиарить вместе, больше толку, когда есть выбор... Но смотрите сами.

В хорошие руки отдается крупный щенок палевого окраса. Парню четыре месяца, он смышлен, серьезен, молчалив. Приучен к поводку, легко обучается, общителен и послушен. Будет отличным другом в семье, охранником дома.

Ищет дом озорная девчонка четырех месяцев! Щенок изумительной красоты, черного с палевым подпалом окраса. Любознательная и игривая, эта плюшевая красотка будет невысокого роста. Девочка здорова, активна, общительна.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 18:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Здравствуйте! А нам не поможите с текстиком? А то с имеющимся текстом звонков вообще нет ни одного.:-[ viewtopic.php?f=2&t=35694&start=90

Щенки, 3,5 мес., 1 мальчик и 3 девочки, живут в Петергофе на территории гаражей, в старой заброшенной машине. Собственно, про характеры особо писать нечего. :( Знаю только, что щенки настороженно относятся к чужим людям, т.есть, наверно, могут охранять свою территорию. Мама у них маленькая (метис овчарки и лайки или что то в этом духе) не больше 40-45 см., а папа в крайнем случае метис овчарки, примерно 50 см.
Мальчик Изображение Девочки - ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
3,5 месяца. Столько они уже на морозе – щенки, дети, родившиеся в старой заброшенной машине... Каждый день несет им что-то новое: искрящийся на солнце снег, проходящие мимо люди, проезжающие на территорию гаражей машины, ласку опекуна… Помимо этого, каждый день несет уже хорошо познанное: жгучий холод, агрессию со стороны некоторых людей, ожидание пищи… Но озорные, крепкие, здоровые и пушистые щенки, метисы овчарки и терьера, не сдаются! Среднего размера, активные и умные, они ждут своего Хозяина, чтобы верой и правдой служить ему, охраняя его имущество от чужих посягательств, а его сердце – от плохого настроения. Если Вы хотите преданного друга и охранника – звоните нам!

Подойдет? :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
:thank you:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 17:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:18
Сообщений: 303
Тами. привет.
а можно нам пиарный текст составить?
очень нужно.
спасибо
viewtopic.php?f=2&t=35406&start=180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
миссис Марпл писал(а):
Тами. привет.
а можно нам пиарный текст составить?
очень нужно.
спасибо
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=180

дайте данные, которые указаны в главпосте.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Помогите составить пиарный текст на котенка, пожалуйста :-[

Девочка, 3 месяца. Из-за неправильного лечения на одном глазу у нее осталась тонкая мутная пленочка (оба глаза зрячие). Это осложняет ее пристройство.
Очень умненькая, активная, игривая и ласковая малышка с чудесной мягкой шерсткой. Окрас серо-крапчатый с рыжинкой, красивое леопардовое пузико. Отдается в дом без кошек и маленьких детей, по договору, с условием стерилизации в будущем.
Изображение
Наша тема: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=36620

Заранее спасибо!

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ellie писал(а):
Помогите составить пиарный текст на котенка, пожалуйста :-[

Девочка, 3 месяца. Из-за неправильного лечения на одном глазу у нее осталась тонкая мутная пленочка (оба глаза зрячие). Это осложняет ее пристройство.
Очень умненькая, активная, игривая и ласковая малышка с чудесной мягкой шерсткой. Окрас серо-крапчатый с рыжинкой, красивое леопардовое пузико. Отдается в дом без кошек и маленьких детей, по договору, с условием стерилизации в будущем.
Изображение
Наша тема: viewtopic.php?t=36620

Заранее спасибо!

сейчас :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Трехмесячная кошечка ищет свой Дом! Красавица, напоминающая по окрасу бенгальскую кошку или маленького леопарда, умничка, которая понимает все, что ей говорят – каждый истинный ценитель породы кошачьих увидит в ней будущую Королеву. Девочка ласковая, активная, любит поиграть. Отдается в дом без маленьких детей и других кошек.

Как-то так. Подойдет?
Про глаз в пиарном тексте не вижу смысла писать. Там ничего особо не заметно, и поэтому можно будет при личном разговоре рассказать, как мне кажется... Или нет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Tami писал(а):
Трехмесячная кошечка ищет свой Дом! Красавица, напоминающая по окрасу бенгальскую кошку или маленького леопарда, умничка, которая понимает все, что ей говорят – каждый истинный ценитель породы кошачьих увидит в ней будущую Королеву. Девочка ласковая, активная, любит поиграть. Отдается в дом без маленьких детей и других кошек.

Как-то так. Подойдет?
Про глаз в пиарном тексте не вижу смысла писать. Там ничего особо не заметно, и поэтому можно будет при личном разговоре рассказать, как мне кажется... Или нет?

Спасибо, отлично получилось! :flower:
Если будет время - может, еще для одной кисы придумаете? Она вообще бесперспективная, но ее тоже жалко: viewtopic.php?f=2&t=37004

Изображение
Кыся, примерно 3 года, стерилизована, приучена к лотку. У нее неправильно сросшийся перелом крестца, изредка на подстилке или рядом может найтись маленькая какашка (самопроизвольно) :-[ Но вообще она ходит в лоток, где попало не гадит. Ласковая, тихая, других кошек не любит. Хотелось бы ей тоже найти хороший дом...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Лада, помогите нам пожалуйста, что-то застопорилось наше пристройство, может быть что-то настораживает в моем тексте, посмотрите плиз. В первом посте вся информация о Моте: viewtopic.php?f=10&t=29061&p=1105332#p1105332
Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ellie писал(а):
Если будет время - может, еще для одной кисы придумаете? Она вообще бесперспективная, но ее тоже жалко: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=37004

Изображение
Кыся, примерно 3 года, стерилизована, приучена к лотку. У нее неправильно сросшийся перелом крестца, изредка на подстилке или рядом может найтись маленькая какашка (самопроизвольно) :-[ Но вообще она ходит в лоток, где попало не гадит. Ласковая, тихая, других кошек не любит. Хотелось бы ей тоже найти хороший дом...


:hmmm: :hmmm: :hmmm: Как-то так...
Трехлетняя кошка Кыся, уютная упитанная девушка, находится в поисках дома и любящего сердца, которое тронет ее непростая судьба… Кысю спасли из общежития, где были ужасные условия и где в результате побоев кошечка получила травму крестца. Ласковая, тихая, приученная к лотку, Кыся почти полностью здорова и стерилизована. Острые ушки, фисташковые глаза, пятнистая шкурка – Кыся напоминает кошечку с детских рисунков. Пустите ее в свой дом и в свою душу! Отдается в дом без других кошек.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
bakalya писал(а):
Лада, помогите нам пожалуйста, что-то застопорилось наше пристройство, может быть что-то настораживает в моем тексте, посмотрите плиз. В первом посте вся информация о Моте: viewtopic.php?f=10&t=29061&p=1105332#p1105332
Спасибо! :flower:

Мотя – кошечка с интересным окрасом и очень выразительной мордочкой, которая любит улыбаться; вероятно, родственница Чеширского кота. Огромные миндалевидные глаза, улыбка и ласковый характер – это ли не мечта в доме? Умная девочка полутора лет, Мотя будет петь Вам свои теплые кошачьи песни и после звонка будильника ласково помогать проснуться. Мотя здорова, стерилизована, приучена к лотку. Отдается по договору.

Очень симпатяшная дамочка... :)
Подойдет такой текст? :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Tami писал(а):
:hmmm: :hmmm: :hmmm: Как-то так...
Трехлетняя кошка Кыся, уютная упитанная девушка, находится в поисках дома и любящего сердца, которое тронет ее непростая судьба… Кысю спасли из общежития, где были ужасные условия и где в результате побоев кошечка получила травму крестца. Ласковая, тихая, приученная к лотку, Кыся почти полностью здорова и стерилизована. Острые ушки, фисташковые глаза, пятнистая шкурка – Кыся напоминает кошечку с детских рисунков. Пустите ее в свой дом и в свою душу! Отдается в дом без других кошек.

Просто супер, спасибо! :ok: :thank you: :flower:
Особенно понравилась "уютная упитанная девушка" :D

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Лада, помогите нам, пожалуйста.
Вот тема viewtopic.php?f=2&t=36530
В главпосте краткая информация.
Нас осталось четверо.
Заранее спасибо!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Tami писал(а):
bakalya писал(а):
Лада, помогите нам пожалуйста, что-то застопорилось наше пристройство, может быть что-то настораживает в моем тексте, посмотрите плиз. В первом посте вся информация о Моте: viewtopic.php?f=10&t=29061&p=1105332#p1105332
Спасибо! :flower:

Мотя – кошечка с интересным окрасом и очень выразительной мордочкой, которая любит улыбаться; вероятно, родственница Чеширского кота. Огромные миндалевидные глаза, улыбка и ласковый характер – это ли не мечта в доме? Умная девочка полутора лет, Мотя будет петь Вам свои теплые кошачьи песни и после звонка будильника ласково помогать проснуться. Мотя здорова, стерилизована, приучена к лотку. Отдается по договору.

Очень симпатяшная дамочка... :)
Подойдет такой текст? :-[

Спасибо, и за комплимент тоже :P :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка