Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
18.jpg1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
chu11~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg9r8v8SpUYvM.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegszhat2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
20180629_083846.jpgmikro~9.jpgFyyBqPGrGlo.jpgkoten.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ 24.10.2010.
Место проведения - Московский пр., дом 45, офис 12. (около м.Технологический институт)
Начало занятий - в 17-00, на первое занятие огромная просьба собраться пораньше - к 16-30.
Стоимость - 400 руб./занятие. Оплата - полностью за весь курс лекций (4000)

Уточненная программа.
1. лекция - анатомия и физиология кошки и собаки (какие есть системы органов, какие органы в них входят, органы чувств и др., а главное - как ОНО работает), зубная формула, определение возраста по зубищам и пр.)
еще одна лекция - кормление животных (здоровых и при патологиях, +/- готовых рационов, вет.диеты). Скорее всего, на этой лекции будет представитель кормовой компании и подарки от него, соответственно :)

2. лекция - паразитология (виды паразитов, как и чем правильно гнать и тэ пэ)
практика - приемы фиксации собак и кошек при обследовании + как правильно почистить ухи, помыть глазья, подстричь когти и тэ пэ и не сломать при этом животную

3. лекция - первая помощь при неотложных состояниях, в ситуации "когда-вет.клиника-в-1000-км-от-вас"- ожоги, обморожения, ушибы, фиксация переломов, укусы змей, насекомых, зубастых соседских собак, отравления (крысиными ядами, протухшей кАкой и др.)
практика - обработка различных ран и укушенных поверхностей, опять-таки фиксация переломов и т.д.

4. лекция - лабораторная диагностика (зачем, почему, как правильно сдать и как распознать, что "все плохо")
практика - уколы в/м, п/к, ответ на вопрос "как сделать так, чтобы в моего зверя попало 0,2 грамма антибиотика, при том, что ТАМ какой-то порошок" и на другие подобные вопросы

5. лекция - инфекции - какие бывают, общие признаки, ответы на вопросы "что делать в ситуации... см.выше", профилактика и общие принципы терапии
практика - уколы в/в, постановка капельниц, для особо продвинутых - постановка в/в катетера

6 и 7 лекции - незаразные заболевания - общий экскурс, так сказать. Самые распространенные - МКБ, почечная недостаточность, заболевания печени и др.
Очень большая лекция, поэтому делится на две.

8. лекция - беременность и роды у кошки и собаки - как узнать, что она УЖЕ и как помочь, если возникли проблемы, патологии репродуктивной системы, которые можно распознать в домашних условиях (преимущественно, про пиометру - зато с картинками), выращивание подсосных щенков и котят.

9. лекция - дерматология (аха, и про лишай тоже. С картинками)

10. лекция - эндокринология (без картинок, зато долго).

Рассчитываем на 10 лекций, потому как внутренние незаразные болезни в одну точно не впихнуть.

По бОльшей части будет трехчасовая лекция + один час практики.



предыдущий курс:
viewtopic.php?f=27&t=22227&start=780 - старая тема.


________


Записываемся сейчас. Формируем список как в прошлый раз - с цитатой, только добавляем номер телефона.
Про то, где будут занятия, скажу, когда группа почти наберется.
В этот раз, во избежание повторения прошлых ошибок, курс оплачивается вперед. Ибо аренда помещения. Вопросы на тему "можно на одно занятие?" рассматриваются в следующем контексте: если будет место, то welcome

_____________________

ВОЗМОЖНА ГРУППА В ПЯТНИЦУ

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Последний раз редактировалось telkontar 18 окт 2010, 02:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 19:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Обязательно приду с флешкой в воскресенье =) могу хорька захватить :D


Последний раз редактировалось PeTelka 28 окт 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
telkontar писал(а):
если есть возможность привозить своих животных - привозите, потому как мне своих везти со Всеволожска, а это довольно далеко. К тому же они у меня не любят ездить на машине :).

Непривитых не стоит везти, наверное?
Мадам Куриные Окорочка (у которой прививка в апреле закончилась) могла бы привезти в сиреневом пеньюаре с перьями, причем, если надо для практики, могу и когти не стричь :D . Она, несмотря на мрачно-голливудское выражение лица, вполне мирная девушка, настроенная на сотрудничество. Если только у нее течка не начинается, по паре сегодняшних утренних поз очень было похоже...
Микроскопическую (и тоже непривитую пока) невнятность, как иллюстрацию к врожденным патологиям, могу привезти, если оно надо, но Няка лает. Басом. Боюсь, кнопку "выкл" не смогу на ней найти во время лекции... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Кидаю идею - можно продать конспекты лекций. Я бы прикупила :-[ Потому как по воскресеньям не могу присутствовать, а знать оченно хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
PeTelka писал(а):
Обязательно приду с флешкой в воскресенье =) могу хорька захватить :D


к сожалению, про хорьков я мало что знаю - довольно специфический зверь

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
hannadarzy писал(а):
telkontar писал(а):
если есть возможность привозить своих животных - привозите, потому как мне своих везти со Всеволожска, а это довольно далеко. К тому же они у меня не любят ездить на машине :).

Непривитых не стоит везти, наверное?
Мадам Куриные Окорочка (у которой прививка в апреле закончилась) могла бы привезти в сиреневом пеньюаре с перьями, причем, если надо для практики, могу и когти не стричь :D . Она, несмотря на мрачно-голливудское выражение лица, вполне мирная девушка, настроенная на сотрудничество. Если только у нее течка не начинается, по паре сегодняшних утренних поз очень было похоже...
Микроскопическую (и тоже непривитую пока) невнятность, как иллюстрацию к врожденным патологиям, могу привезти, если оно надо, но Няка лает. Басом. Боюсь, кнопку "выкл" не смогу на ней найти во время лекции... :-[


непривитых, тем более, по такой погоде везти, наверное не стоит. Хотя Куриные Окорочка в пеньюаре с перьями... Мечта... Привезите ее на занятие, где будут подкожные и внутримышечные уколы - мы ее коллективно привьем :).

Няка лает БАСОМ? Хм... Раньше она лаяла так, как-будто ее тошнит и она захлебывается :). Даже, помницца, хирурга напугала.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Kadet писал(а):
Кидаю идею - можно продать конспекты лекций. Я бы прикупила :-[ Потому как по воскресеньям не могу присутствовать, а знать оченно хочется.


пишете или звоните
желающие уже есть, поэтому уже выработалась система :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
telkontar писал(а):
Хотя Куриные Окорочка в пеньюаре с перьями... Мечта... Привезите ее на занятие, где будут подкожные и внутримышечные уколы - мы ее коллективно привьем :).

Нивапрос... хотя на следующий день, наверное, "по-правильному", надо будет и одноглазого альбатроса прививать - вот не знаю, может, еще выждать недельку-другую после отравления?

telkontar писал(а):

Няка лает БАСОМ? Хм... Раньше она лаяла так, как-будто ее тошнит и она захлебывается :). Даже, помницца, хирурга напугала.

Ога, я сама не ожидала... отчетливым басом, как нормальная собака... из ужастика))). Приятель один называет ее "ГоловаПрофессораБаскервиля".... по-моему, очень точно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Да, я хочу присоединиться !!!

В 17 часов там же, где и было первое занятие. При себе ручку и тетрадь?)))))
Надо принести 400р? Правильно?

Очень хочу = )

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Ольга Шакурова писал(а):
Да, я хочу присоединиться !!

В 17 часов там же, где и было первое занятие. При себе ручку и тетрадь?)))))
Надо принести 400р? Правильно?

Очень хочу = )


да, в 17-00, Московский, 45
при себе ручку, тетрадь и флешку, если хотите получить материалы в электронном виде
оплачивается весь курс полностью, т.е. в Вашем случае это 3600

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:46
Сообщений: 1000
Откуда: СПб, центр
Девочки я никик, сосотяние здоровья не очень. Хотя очень хотела.

_________________
Стэфи, Джели, Тамерлана, Глазка и Себа и Клепа
Кристина на Радуге...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Под впечатлением и на волне позитива от сегодняшней лекции не могу удержаться... давно мне нравилась эта фотка из Англии, отдельно и тем еще, что конечный продукт в перечеркнутом виде очень напоминает знаменитый английский флаг ^^.

Изображение

Правда, не на пастбище дело происходит, но все равно красиво...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:41
Сообщений: 281
Откуда: живу в Купчино, работаю на Нарвской
Замечательно! Симпатичная табличка.

Я сегодня поутру завела с мужем беседу о копчении рыбы и о возможности сохранения в ней посторонней живности. Реакция: :O "Ты это к чему?" - "Так... Музыка навеяла..." :D

_________________
911-243-03-31 Аня
Шейла и Кисюн уже на Радуге, с нами рыжая лисичка Лизонька, сладкий рысёнок Жюльен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
фу, мне сегодня кошмары снились как огромный червь гонится за мной, а потом догоняет и сьедает!!!!
ну вас с вашей паразитологией :cry:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
дальше будет не так противно )))

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:41
Сообщений: 281
Откуда: живу в Купчино, работаю на Нарвской
Мне всё понравилось.
Только теперь "терзают смутные сомнения" :O
Мои кошки каждый год летом в деревне жрут мышей. Именно жрут, редко удаётся подобрать нетронутый экземпляр :(
Отвадить - нереально.
Будем анализы сдавать. Хотя клинических проявлений не замечала (ттт).

_________________
911-243-03-31 Аня
Шейла и Кисюн уже на Радуге, с нами рыжая лисичка Лизонька, сладкий рысёнок Жюльен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
telkontar писал(а):
дальше будет не так противно )))

Не так уж противно и было)). Единственное, чего жаль - вряд ли я теперь когда-нибудь суши из сырой рыбы делать буду... а они такие вкусные! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2010, 16:06
Сообщений: 17
Добрый вечер !! Я наверно опоздала и группы уже сформированы? или можно еще пристроиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
rimbodi писал(а):
Добрый вечер ! Я наверно опоздала и группы уже сформированы? или можно еще пристроиться?


добрый вечер
можете пристроится на оставшиеся 8 занятий, если хотите

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
НАРОД!
Я СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО КУРСОВ ЗАВТРА НЕ БУДЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ.
В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСТРЕТИМСЯ В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
сегодня благодаря отмене курсов я нашла кошку с котятами))))
так что это судьба)))

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
А я наглядное пособие к лекции по инфекциям в гости жду... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
а какое будет занятие в след.воскресенье?))
я большинство занятий посетила, хочется на те, на которых не была))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
jane)) писал(а):
а какое будет занятие в след.воскресенье?))
я большинство занятий посетила, хочется на те, на которых не была))


будут инфекции

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:31
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
план мероприятия 26 декабря:
1. лекция
2. разное
Для разного:
Sofino - оливье без морковки по спецзаказу
c_a_rol - шампанское
telkontar - соки, конфеты, одноразовая посуда, бумажные салфетки
hannadarzy - селедка под шубой
тетя и я - тортик
annette - фрукты и лимон
spanitaks - нарезка и хлеб
ronija - просим фото, очень-очень! или что сама решит
d_donna - что-нибудь вегетарианское
Форма одежды - ни разу не коктейльное платье, ибо погоды не соответствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я так поняла, лекции не будет?))))))))
будут танцы и веселье?)))))))) :D :D

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:31
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Будет-будет, только не про роды, а про эндокринологию, если я ничего не попутала. Написано же: "1. лекция"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
лекция будет по эндокринологии и чуть-чуть неврологии - это покороче, чем роды и иже с ними. А потом, да, веселье и танцы :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Давно обещала картинку с указаниями, в какие места лучше делать в/м уколы:

Изображение

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
простите , что не пришла
я спасала кошек :-[

С новым годом всех :flower:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веткурсы. Эпопея 2.СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:19
Сообщений: 53
Откуда: Гражданка
Всех с прошедшими праздниками!!!

Подскажите,когда будете новую группу набирать?=)
Нас минимум двое)

_________________
Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.
_______________________________________________________________
Бесплатная передержка.


8-951-669-60-74 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка