Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0~1.jpgpinchery4.jpg0005.jpge4gFrnn4gpE.jpg
0~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8246.jpgtigrusha~0.jpg_77A5050_1mb.jpg
tigrusha~0.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~3.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ребята! Алене НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО И У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!


Последний раз редактировалось Маришка 26 ноя 2009, 21:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
selena писал(а):
Слушайте, а может, дня на 3 собак в гостиницу при Смоленке, а? По паре собак в вольер - можно на скидку рассчитывать, за опт договориться.... Как вам идея?

А смысл в трех днях? Надо собак пристраивать, отдавать на передержки длительные и максимально разгружать квартиру. Алена, конечно, в приюты не хочет, но я бы и приюты не исключала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Я имею в виду хотя бы дни поклейки обоев.....

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
selena писал(а):
Я имею в виду хотя бы дни поклейки обоев.....


логично, если выводить каждый раз на несколько часов собак... не хватит людей... и не хватит времени, чтобы поклеить... :hmmm:

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я очень сочувствую Алене.
Помчь могу тем, что заберу старую пуделишку - она нуждается в лечении.
Вылечим и пристроим.
Сильно подозреваю, что Алена не отдаст.
Уважаемые форумчане.
Вы все - под гипнозом?
:?
Посмотрите на ситуацию со стороны.
И - станет понятно, что никто не позволит уже теперь держать там собак.
Самая меньшая неприятность - предписание суда убрать животных.
Когда это последует, в дело включатся судебные приставы.
Не существует юриста,который мог бы ппомочь избежать этого.
Смотрите правде в глаза.
Есть только один путь помочь Алене - найти передержки для всех собак.
Даже понимая настоящее горе, постигшее Алену, я прошу - объясните ей, что сейчас нужно выключить эмоции, и включить мозги.
Чтобы предотвратить уже настоящую трагедию.
Пока - все живы-здоровы.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 17:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:33
Сообщений: 338
Откуда: спб
Алита писал(а):
Я очень сочувствую Алене.
Помчь могу тем, что заберу старую пуделишку - она нуждается в лечении.
Вылечим и пристроим.
Сильно подозреваю, что Алена не отдаст.
Уважаемые форумчане.
Вы все - под гипнозом?
:?
Посмотрите на ситуацию со стороны.
И - станет понятно, что никто не позволит уже теперь держать там собак.
Самая меньшая неприятность - предписание суда убрать животных.
Когда это последует, в дело включатся судебные приставы.
Не существует юриста,который мог бы ппомочь избежать этого.
Смотрите правде в глаза.
Есть только один путь помочь Алене - найти передержки для всех собак.
Даже понимая настоящее горе, постигшее Алену, я прошу - объясните ей, что сейчас нужно выключить эмоции, и включить мозги.
Чтобы предотвратить уже настоящую трагедию.
Пока - все живы-здоровы.


плюс 100

_________________
Наташа , беги моя девочка к нашей маме.
За радугой вы обе молодые и здоровые .
Вот только не знаю как жить без вас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Согласна. в свете последних событий она недооценивает ситуацию... Но все сложно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Но ведь будет несоизмеримо сложнее, если Алена не прислушается к здравым советам форумчан! Надо девочкам, близким ей, как-то донести до нее весь трагизм ситуации!

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Звонила Аленке, вот что она сказала:
" сегодня пришел сосед с каким-то мужиком, пытался открыть дверь ключом. у него не получилось. Ушел, пришел в 15.00 с участковым, что мол в квартиру нет доступа и свидетель есть. Участковый посмотрел, что ключом дверь открывается и тоже ушел. Потом к соседу пришла адвокат, что-то все время записывала и фотографировала..." Из этого я сделала вывод только один: они серьезно готовятся к суду...
Алена Манюню болонистую отдаст, только у нее опухоль, ее оперировать надо. А у Жака
( француза) , она сказала, такой склочный характер, непредсказуемый и кусачий, что на старости лет ему перестроится на других будет очень сложно....Ну посмотрим. Манюню можно забирать, только без детей и "желательно других животных"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 18:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
беда совесм. гранда вчера выбрали. сегодня надо отвезти. люди ждут , Аленке не на чем,расстоилась сказала не повезет тогда.
везти в купчино.
Я создала отдельную тему. ведь упустим ручки, что делать то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 19:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
MARMYSIK писал(а):
беда совесм. гранда вчера выбрали. сегодня надо отвезти. люди ждут , Аленке не на чем,расстоилась сказала не повезет тогда.
везти в купчино.
Я создала отдельную тему. ведь упустим ручки, что делать то?

Сейчас ей должна позвонить Ольга, вечером может отвезти, лишь бы Алена не взбрыкнула! Руки-то ей вчера понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Отдала Аленке договор на передачу животного. Должно все сложиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05
Сообщений: 991
Девушки в течение дня (рабочего) можно звонить мне.отвезти перевезти,не вопрос могу почти всегда на 80 %.
8-911-157-70-30 Елена.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id2083347


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Гранда Аленка отдала. Он уехал в новый дом. Теперь о субботе: начать надо с обоев. Нужно человека 3, не больше, способных клеить обои. Собак Алена распихает по комнатам и в кухню закроет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:34
Сообщений: 731
Есть желающие примерить на себя роль собачников. Не было в их жизни такого счастья. Пока только на три недели ( до школы ). Семья ответственная, младшему сыну 6 лет. Могу ли предложить им Ричарда ? ( Не очень большой, любит детей.) К сожалению, это только временная бесплатная передержка 8 904 612 11 87


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Маришка писал(а):
Гранда Аленка отдала. Он уехал в новый дом. Теперь о субботе: начать надо с обоев. Нужно человека 3, не больше, способных клеить обои. Собак Алена распихает по комнатам и в кухню закроет.

:hi:
:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ой, ну как я рада за Гранда! Давайте воспользуемся предлагаемой передержкой для Ричарда, а? Уже проще будет....

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 13:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девочки, извиняйте, сегодня при отлове получила травму правой руки-так что дня 4 нефункциональна. Мелкая засранка вывернулась и цапнула таки. Так что пока нерабочая я лошадь. Звоните мне обязательно, когда что у вас там-подъеду обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
про Гранда - очень хорошая новость...
девочки, под вопросом у меня под вопросом выходные, могу уехать... но если останусь - отпишусь, рассчитывайте тогда на меня :)

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 17:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:33
Сообщений: 338
Откуда: спб
на обои надо 4 человека , если найдется
2ое режут и мажут клеем
20е клеют

_________________
Наташа , беги моя девочка к нашей маме.
За радугой вы обе молодые и здоровые .
Вот только не знаю как жить без вас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Маришка писал(а):
А у Жака
( француза) , она сказала, такой склочный характер, непредсказуемый и кусачий, что на старости лет ему перестроится на других будет очень сложно....


У меня жил почти 3 года старый француз, найденный зимой на помойке........ и характер склочный и здоровья никакого...... и очень даже замечательно мы друг к другу притерлись.....
да кусался, да болел....... зато прожил почти 3 года
это при том, что когда его нашли, говорили, что и месяца не протянет

Жаку на старости лет как раз тишина нужна и покой....... лежать на подушечке и спать 23 часа в сутки

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Олеся писал(а):
Маришка писал(а):
А у Жака
( француза) , она сказала, такой склочный характер, непредсказуемый и кусачий, что на старости лет ему перестроится на других будет очень сложно....


У меня жил почти 3 года старый француз, найденный зимой на помойке........ и характер склочный и здоровья никакого...... и очень даже замечательно мы друг к другу притерлись.....
да кусался, да болел....... зато прожил почти 3 года
это при том, что когда его нашли, говорили, что и месяца не протянет

Жаку на старости лет как раз тишина нужна и покой....... лежать на подушечке и спать 23 часа в сутки

Как-то я не заметила, что он склочный, первый раз меня видел, но с удовольствием подставлял все места для почесания!
Просто Алена хочет контролировать ситуацию сама, но собак раздавать все-таки придется, сосед ей жизни не даст!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:08
Сообщений: 259
Откуда: Любимый город
Была сегодня у Аленки. Жак- просто прелесть. Такая "хрюкающая свинка". Да, и вообще, все собаки ласковые и абсолютно контактные.

_________________
Звонить в любое время!!! +7-921-414-08-66 Лана
Анфиса, Маруся, Ирис, Челита, Аделька, Зита, Воланд - самые верные друзья!

Тот, кто не любит животных, не достоин звания -ЧЕЛОВЕК.(А.Экзюпери)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Аленка купила клей, присмотрела линолеум. сказала, что завтра начнет клеить. Отпишитесь в теме, пожалуйста, кто сможет приехать помочь или Аленке позвоните, чтобы она там одна не "заклеилась" совсем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:25
Сообщений: 151
девочки! чем могу... у меня есть телефон бесплатной юр. консультации(если она конечно ещё действует т.к. я туда обращалась с пол года назад). вопросы можно задать по телефону -описать ситуацию,а так же по ведению дела в суде и по стоимости услуг.я только консультировалась по телефону, поэтому про цены не знаю. спросите татьяну владимировну-941-63-44-дежурный адвокат " правового комитета".потом отпишитесь дозвонились или нет, ладно?! буду искать её сотовый где-то ведь был. удачи! думаю,что в выходные они не работают хотя.... попробуйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 сентября Аленкиного теремка не станет...Решение властей.СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Ленчик. писал(а):
Они что, в коммуналке все? В комнате? Трындец! Ален, давай ко мне. На скважину все равно пока не хватает, но на вагончик хватит. А по воду зимой вместе ходить бум.

Ленчик,солнышко,спасибо!!!!но это не решит ни моей ни Вашей проблемы! все -равно спасибо!!!!!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ну я тихо конечно в шоке прибываю..незнаю,наверное полезно быть без инета.как-то душе спокойне.ну прямо каким-то неадекватом упрямым меня видите...
от светы лмнды не ожидала.т.к. человек был в доме и ни раз со мной общалась..
я не живу вцепившись в собак и не кричу " не отдам никому2
про Жака: он такой ..с честным взглядом только при мне! не приглядывались.что пес весь в шрамах? от ласкучего характера...да речь не в этом, у меня и гиена мурлыкать будет!
моя позиция не отдавать старых собак,жак спит на подушечке и все такое,да неважно на чем он спит.ему в кайф и это отлично,а дело в том,что была ситуация,когда за ним пришли,и он перекусал всех,кто стоял рядом,вторая ситуация: я попала ыв больницу- он ел.пил.но похудел так.что остались одни влажные глаза.и это за 10ть дней...не могу я его отдать.не поймет он этого...
вот Манечке будет отлично у какой-нибудь одинокой дамы,это её.тока прооперировать надо,у нее опухль на мол. железе.
когда она у меня появилась 1,5 г назад 01 янв. в 13 часов...
у нее были мокнущие опухли на животике..оперировала Изотова Наталья Николаевна,вырезали-то вырезали.а вот кожи не хватало,и еслиб и эту удалили,то ващеб не срослось,а так теперь животик эластичный,можно и эту оттекрыжить.
Маня общительная,но детей терпеть не может и хочет быть одной собой в доме.
остальные собы и Наташей Вилмой в финку пристраиваются,и Иришка Боро боро только и занимается пиаром.да и я в носу не ковыряю.
у меня дисциплинированные воспитанные манерные собачки.мне никогда за них стыдно не будет,кто ж виноват,что ручек нет...
вообщем не совсем вы правы,и так просто не сдадимся.
к юристам пройдусь в понедельник,там видно будет.главное,что соседи по дому заступаются,это немаловажно.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 16:46 
Тема перенесена в Ринг исключительно по соображениям безопасности, чтобы не читали недоброжелатели, по просьбе героини данной темы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Алёна Бьюс писал(а):
ну я тихо конечно в шоке прибываю..незнаю,наверное полезно быть без инета.как-то душе спокойне.ну прямо каким-то неадекватом упрямым меня видите...
от светы лмнды не ожидала.т.к. человек был в доме и ни раз со мной общалась..

.

Алена, за что на меня обижаться? Я ничего плохого не имела ввиду, но ситуация с соседом мне видится очень тяжелой. Даже если этот суд ничего плохого не сделает, он может обратиться в вышестоящий.
Готовится закон об ограничении количества собак, даже в отдельной квартире. Сосед не успокоится, собак надо пристраивать, не дожидаясь, пока явятся судебные исполнители.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Lion King писал(а):
Тема перенесена в Ринг исключительно по соображениям безопасности, чтобы не читали недоброжелатели, по просьбе героини данной темы.

:flower:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Копирую из раздела "Кто чем занимается? (тема со старого форума)":
"nata1 Я юрист, в основном коммерческая недвижимость, ну и суды различные. До этого работала юристом страховой компании.
Наталья 8 921 376 12 96 "

Может позвонить и спросить про приватизацию или может у нее какие знакомые адвокаты есть?


И почему сосед не идет на уступки? Может ему сказать что если Алена Бьюс сможет приватизировать квартиру, она уедет и ему вообще тогда никаких проблем не будет? В принципе вполне реально купить домик с участком в области, если продать комнату.
Сосед вроде я читала сдает комнату. Моет на него тоже наехать, налоги то о наверняка не платит с этого - можно телегу в налоговую написать или куа там (не разбераюсь в таких делах) Чтоб и ему жизнь сказкой не казалась... }:) }:)

Могу помочь руками по ремонту...

P.S. И я не совсем поняла, куда тему перенесли?? :?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка