Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_3866.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
viru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpg
sobachki.jpg
1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~1.jpg1527273861316.jpg02-11-2418551_2.jpgDSC_3443.jpg
05.jpeg
DSC_0731_2.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegdevochka_2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ ДО АВГУСТА!!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙТСВЕ!!!! Не получается у меня это делать самостоятельно((( Только помощь в нахождении хозяев. Содержать сейчас могу и сама. И если до авнуста не пристроятся прошу о передержке!!!!
Девочка в новом доме, мальчика вернули после одной ночи. Итого 6 котяток на 17 июля. Надо 6 отвественных хозяев !
Котята все игривые! смышленые! Очень симпотиные. К сожалению фотки оставляют желать лучшего, не сидят на месте при фотографировании!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Если у Вас есть ручки, направляйте к нам плиз!! Очень надо пристроить котяток до августа!!! :cry: :help: :help: :help:

Добрый день! Посоветовали обратиться на ваш форум за советом и помощью. Заранее извините, если не в том разделе размещаю сообщение.
Ситуация следующая. Была домашняя кошка, хозяева уехали пару лет назад и кошку бросили. Кошка осталась жить возле дома, зимует в подвале. Я и соседка снизу кормим ее. В этом году неожиданно (я была уверенна , что она стерилизована) кошка принесла котят. НО! Котят она принесла на балконе второго этажа квартиры где раньше и жила. В комнате с выходом на балкон никто не живет сейчас. Квартира сдается, но доступа в комнату жильцам нет.
Котятам почти 2 месяца, они так и сидят на балконе. Кошка ходит на балкон по ветке дерева. Котят 6 штук :jawdrop: Раскрас серенький.Сама кошка-мама черная. Позже я попытаюсь сфотографировать их с балкона верхнего этажа.
Мы очень переживаем за них, Скармливаю кошке куриные окорока, она несет котятам на балкон. Другой возможности подкормить котят у нас нет. Переживаем, что у них нет там воды. Вдруг молоко у кошки закончиться и что тогда. Квартиранты которые снимают комнату в этой квартире сейчас в отпуске, ждем , чтобы выйти на хозяина квартиры и как то достать котят.
Помогите нам пожалуйста посоветуйте , что делать дальше с котятами. Кому можно их пристроить и как?? Наша помощь гарантирована, мы обязательно будем помогать чем сможем. Взять домой я не могу их даже временно, у меня очень ревнивая собака. Соседка пожилая женщина со слабым здоровьем и она не справиться с оравой котят. Остальным жтльцам особо дела нет до котят( Помогите нам, очень жалко котяток, сидят на захламленном балконе. На крошечном пятачке. :help:

Сфотографировала котят! Они полосатики, а не дымчатые как мне говорили. Вот они бедолажки.
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
:help: :help: :help: Помогите найти им хозяев!!!

Р.S. Их оказалось Семь штук!! Зайки полосатики, напуганные. Теперь они у меня и мамашка-кошка тоже. Правда уходит на погулять, но возвращается опять. Мне не пристроить их одной, нет совсем опята в этом. Свою помощь во всем гарантирую!!!
Помогите обрести им постоннный дом!! И заботу и любовь!!! :help:
Котятки ходят в лоток, едят и сухой корм и обычный хорошо.
Красивые и смышленые!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Одна девочка уже уехала в новый дом. Еще шесть. Четыре мальчика и две девочки. Все рысята-полосята. Приучены мамой-кошкой к лотку. Едим и сушку и обычную еду если надо. Немного пугливы к незнакомым. Отдаются котята в добрые руки по договору.

№1
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый, любопытный котенок
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№2
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожный и спокойный котенок, похож на львенка мордахой
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


№3
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№4 вернули
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№ 5
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожна, немного пуглива к незнакомым
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№6
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривая кошечка
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


Последний раз редактировалось sixcat 18 июл 2009, 11:22, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Забрали девочку, самую пугливую и шипучую из девочек. Но и самую красивую по окраске.
Пусть ей будет хорошо в новом доме,хотя и грустно сейчас как то :cry:
Изображение
Стрелочкой отмечено, вот ее и забрали.


Последний раз редактировалось sixcat 11 июл 2009, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
надо не грустить, а радоваться за малышку! Она обрела свой дом! Удачи ей в новом доме! Держим кулачки и лапки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Ната писал(а):
надо не грустить, а радоваться за малышку! Она обрела свой дом! Удачи ей в новом доме! Держим кулачки и лапки :)

Меня просто так напугали, что могут брать на "шапки", чтоя теперь всех подозреваю( Поэтому и неспокойно.
Дай Бог, чтоб там все хорошо было. Я сказала, если что вдруг не так, пусть лучше вернут, чем выбросят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ната писал(а):
надо не грустить, а радоваться за малышку! Она обрела свой дом! Удачи ей в новом доме! Держим кулачки и лапки :)

+100

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
sixcat писал(а):
Ната писал(а):
надо не грустить, а радоваться за малышку! Она обрела свой дом! Удачи ей в новом доме! Держим кулачки и лапки :)

Меня просто так напугали, что могут брать на "шапки", чтоя теперь всех подозреваю( Поэтому и неспокойно.
Дай Бог, чтоб там все хорошо было. Я сказала, если что вдруг не так, пусть лучше вернут, чем выбросят.


А Вы как с ручками разговариваете? Хотите пришлю примерный список вопросов, которые надо проговаривать обязательно. Вы под договор отдаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Подскажите плиз, надо ли еще в разделе в добрые руки создать тему? Или только одна тема может быть? Не хотелось бы вносить хаос в форум темами, но очень хочется, чтобы котяток увидели и быстрее разобрали пока они маленькие.
:help: с пиаром!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Ната писал(а):
sixcat писал(а):
Ната писал(а):
надо не грустить, а радоваться за малышку! Она обрела свой дом! Удачи ей в новом доме! Держим кулачки и лапки :)

Меня просто так напугали, что могут брать на "шапки", чтоя теперь всех подозреваю( Поэтому и неспокойно.
Дай Бог, чтоб там все хорошо было. Я сказала, если что вдруг не так, пусть лучше вернут, чем выбросят.


А Вы как с ручками разговариваете? Хотите пришлю примерный список вопросов, которые надо проговаривать обязательно. Вы под договор отдаете?

У меня вообще нет опыта в этом, это первый котенок вот отданный мной в такой ситуации. Я отдала под расписку-договор, образец мне Мария (Velocitka) привезла. Если не трудно пришлите в личку список вопросов пожалуйста. Переживаю все равно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Новую темку создавать не нужно, попросите модераторов эту перенести в "руки".
Вопросы сейчас пришлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями!Шесть котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Спасибо, написала модератору раздела с просьбой о переносе темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Шесть котят. Отдаются котята в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 09:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:help: :help: :help: с пиаром!!! Пока они не выросли и не превратились с полосатых тигров)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Шесть котят. Отдаются котята в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 11:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
На сегодняшний день только два котика шипят при попытке взять их в руки. Остальные спокойно переносят это и не вырываются даже. В команде два самых смелых игруна, вовсю уже гоняют мяч при мне.
:help: :help: :help: пристроить котят!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Шесть котят. Отдаются котята в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 11:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
sixcat писал(а):
:help: :help: :help: с пиаром!! Пока они не выросли и не превратились с полосатых тигров)

Просите помощи у пиарщиков Хвостов

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Шесть котят. Отдаются котята в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
spercha писал(а):
sixcat писал(а):
:help: :help: :help: с пиаром! Пока они не выросли и не превратились с полосатых тигров)

Просите помощи у пиарщиков Хвостов

Это надо в какой то теме написать? Где они находятся??

Позвонила хозяйке девочки отданной вчера, все хорошо, но девочка еще шипит переодически. Надо время конечнодля привыкания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите раздать котят с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
Вот видите, Вы переживали, что никто дичков не возьмет, а самую шипучую уже пристоили =) И остальные не засидятся, такие рыськи красивые =) Пиарщиков ищите в разделе "предложения помощи", у них темы так и называются - "помогу пиаром"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите раздать котят с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 16:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Мария спасибо) я и сейчас переживаю, они же быстро растут. Сегодня уже намного лучше они, в плане человека. Не вырываются если беру. Хотя двое еще шипят, глупыши. Сейчас пойду куплю им игрушек,чтоб развлекались шариками и мышками. Да еды надо опять))) И наполнителя. Все же много их, да еще кошка как напрудит, никаких наполнителей не напасешься. Кошка вообще не выходит теперь гулять на улицу. Максимум на балконе полежит минут 10 и опять туда к ним. Наконец то видимо она ощутила себя в безопасности и спокойна. А как приду буду их фоткать еще раз, уже можно каждого по отдельности я их различаю уже и уже кидаться в ноги пиарщикам с мольбой о помощи :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:16
Сообщений: 5
не боитесь за шипучку с ней всё нормально :blackcat2: сечас приходит в себя в туалет не хочет ходить а ест привыкает к рукам шипит правда. спит на руках :love: лапуська


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 19:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Окраска у котят без белого, как у дикого европейского лесного кота или степного! Просто прелесть!!! :P :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 19:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
_sekret_ писал(а):
не боитесь за шипучку с ней всё нормально :blackcat2: сечас приходит в себя в туалет не хочет ходить а ест привыкает к рукам шипит правда. спит на руках :love: лапуська

Спасибо большое!!! :flower: Что терпеливы к ней, все же оторвали от мамки первой ее. Она я посмотрела самая рыська из всех с очень глазами красивыми на мой взгляд!! Главное чтоб в туалет ходить начала, видимо от стресса у нее это.
Атенаис писал(а):
Окраска у котят без белого, как у дикого европейского лесного кота или степного! Просто прелесть!! :P :P :P

После того как я их стала хотя бы различать, вижу, что все разные, и красавцы все!! Еще и ласковые будут, четыре уж точно)) Два мальчика еще немного стороняться меня. А может у них просто характер такой одиночек.
Сегодня провела генеральную уборку на кухне, максимально как это возможно текщим с ремонтом)) теперь даже не знаю как все и делать пока они на кухне живут. :hmmm:
Играют вовсю уже. Вот наш детский сад, ясельная группа :hi:
Изображение
Я новые фотки добавляю в первый пост. Если надо по другому подскажите плиз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
До полутора-двух суток котята могут на новом месте в туалет не ходить, этого бояться не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:help: Подскажите плиз, где лучше развешивать объявление- макетик, в зоомагазинах или где?? Чтобы потенциальные хозяева увидели?? Совсем нет опыта в этом. Сегодня хочу расклеить в районе. :help: :help: :help:
Мне до 1 августа их надо всех пристроить!! Будет командировка надолго(((((Помогите найти хозяев малявкам!! Все уже даются в руки и ласковые! С туалетом нет проблем, все дела в лоточек. Игрывые стали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
в зоо магазинах и везде где много объявлений уже наклеяно и около парадных. Можете, конечно, печатать на цветном принтере, но учтите объяления быстро срывают

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Распечатала 6 штук на цветном принтере. Завтра еще партию распечатаю, много за раз не могу. Следят кто что распечатывает.
Покидайте нас по доскам кто может!!
:help: :help: :help:
Вот этот текс можно целиком. Если кто сочтет нужным от себя, что написать для более быстрого пристройства я буду только благодарна!!

В хорошие руки котята рысята-полосатики!
Здоровые и игривые красавцы малыши в возрасте 2 месяцев. Четыре мальчика и две девочки. Приучены к лотку. Едят как сухой корм так и обычную еду.Отдаются в заботливые руки.
ИзображениеИзображение Изображение
Контактый телефон: +7-960-260-05-52 Ольга

Помогите пожалуйста с пиаром нас осталось еще 6 штук и мама-кошка красавица !! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
О! Уже совсем ручные! :) Будут ручки, поделюсь!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
In_fanta писал(а):
О! Уже совсем ручные! :) Будут ручки, поделюсь!

Да, да, да!! Нам очень нужны ручки!! Спасибо Вам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Дала объявление по 6044444, выйдет только после 20 июля :(
Нам никто не завонит(( :cry:
Люди помогите найти хозяев!! До 1 август мне необходимо их пристороить!!
Командировака наша перенеслась на следющую неделю. Уже легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:28
Сообщений: 255
покидала сландо, друг2, зоо-зоо.

_________________
Каталог котофеев в контакте. Могу выделить кусочек места для Вашего
Тийна метис хаски в контакте
Кира нуждается в помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Котовладелица писал(а):
покидала сландо, друг2, зоо-зоо.

Спасибо огромное!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Объявления разрежьте, наклейте двухсторонний скотч. Так чтобы можно было раздать коллегам и друзьям, а им оставалось бы только полоску от скотча сзади оторвать. Пусть поклеят в своих зоо магазинах и в людных местах. Цветные, т.к. их мало, лучше поклеить в зоомагазинах.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Напишите, пожалуйста, сколько мальчиков и сколько девочек. И хорошо бы индивидуальные фото для пиара.
Полосатые коты и кошки - самые красивые, непременно пристроятся, только Вы беседуйте внимательно с будущими хозяевами и старайтесь не отдавать одиноким пожилым людям и тем, кто берет котят в "подарок".
Надежный дом и заботливую семью - каждому малышу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Рысята-полосята с балкона в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
!
Марина Z писал(а):
Объявления разрежьте, наклейте двухсторонний скотч. Так чтобы можно было раздать коллегам и друзьям, а им оставалось бы только полоску от скотча сзади оторвать. Пусть поклеят в своих зоо магазинах и в людных местах. Цветные, т.к. их мало, лучше поклеить в зоомагазинах.

Спасибо за идею со скотчем!! осталось дома найти его, или проще купить, тчобы не искать в своих завалах.
Цветные они притягивают взгляд!! Буду печать натихоря в конторе. Отдала коллгам 3 штуки макетика, один из них в колтуши поедет. Там много новостроек, может кому котик и нужен будет. И после работы пойду по зоомагазинам разнесу, у нас в районе минимум 4 точки есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка