Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~22.jpgpinchery4.jpg0~0.jpg
pinchery4.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg_77A4980_1mb.jpg
tigrusha~0.jpg
cats_-10_28229.jpgwBWkZS7Heeg.jpg01.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Неделю назад с помощью Ю.П. Микитюка (отстрел со снотворным за 3000 р) отловили дикую собаку с четырьмя щенками, поместили в Ржевский приют против желания директора и ветеринара. Стерилизовали. Вчера женщина, ухаживающая за их собаками, накормила их и заперла, ушла домой в восемь вечера. Сегодня собак нет. Директор с ветеринаром их выкинули. Тамара Александровна со слезами ищет. Месяц назад привели к ним собачку потеряшку. Они ее выкинули за забор. Приехал хозяин, но собаку уже не найти. Также недавно доблестная ветеринар (лучше которой нет, директор очень доволен ею) перед стерилизацией сделала собаке наркоз, оставила привязанной за поводок и ушла. Собака, уснув, удавилась на поводке. Вообще предпочитают брать породистых и просят денег за приводимых собак.


Последний раз редактировалось Наталья Ш. 12 апр 2009, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Юлианна!!! Есть еще тот контакт по субпродуктам? Я вам в личку контакты Друга кину. Очень надо!!! Договор в момент будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Спрашивается - зачем собирать деньги на корм кошкам в контакте, если такое кол-во мяса - регулярно - решило бы проблему питания не только кошек, но и собак..


Не поняла. Зачем собирать деньги, если мясо даром давали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Наталья Ш. писал(а):
Юлианна!!! Есть еще тот контакт по субпродуктам? Я вам в личку контакты Друга кину. Очень надо!!! Договор в момент будет!


не знаю , актуальна ли сейчас инфа . сообщение со всей информацией нащла - скинула в личку.


Они сначала не хотели человеку на мясокомбинате звонить - какую то историю рассказали что боятся захвата приюта Майей Белоус.
Я об не знаю ничего - не в теме..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Алита писал(а):
Нужно отдать должное руководству приюта - по сравнению с тем, что там было при Майе - это
Рай для животных.
:ya za:
Но - из этого Рая нельзя устраивать новый Ад.
ИМХО


а что такого там было при майе?

майя ивановна,какая бы она не была,единственная из всех кто смог построить приют,не имея при этом денег.она 10 лет жизни потратила на его строительство.она строила ад для животных?
ад для животных ильинки продлили те,кто этот приют захватил.причем сейчас мне совершенно не понятно для каких целей :hmmm:
самолюбие свое потешили?личные счеты с майей свели.каким животным стало от этого лучше?

год прожил приют без майи до тех пор как приехал туда друг.и руководителям ржевки по началу было выгодно поддерживать с ними хорошие взаимоотношения:до поры до времени.такова уж сущность руководителей ржевки.

так не лучше ли бразды правления отдать руководителям друга?у них забота о бездомных животных как то душевней получается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Наталья Ш. писал(а):
Юлианна!!! Есть еще тот контакт по субпродуктам? Я вам в личку контакты Друга кину. Очень надо!!! Договор в момент будет!


не знаю , актуальна ли сейчас инфа . сообщение со всей информацией нащла - скинула в личку.


Они сначала не хотели человеку на мясокомбинате звонить - какую то историю рассказали что боятся захвата приюта Майей Белоус.
Я об не знаю ничего - не в теме..

то, что деньги собирают -- это хорошо но лучше бы их тратили на лекарства , а корм бесплатно брали...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
скади писал(а):
Алита писал(а):
Нужно отдать должное руководству приюта - по сравнению с тем, что там было при Майе - это
Рай для животных.
:ya za:
Но - из этого Рая нельзя устраивать новый Ад.
ИМХО


а что такого там было при майе?

майя ивановна,какая бы она не была,единственная из всех кто смог построить приют,не имея при этом денег.она 10 лет жизни потратила на его строительство.она строила ад для животных?
ад для животных ильинки продлили те,кто этот приют захватил.причем сейчас мне совершенно не понятно для каких целей :hmmm:
самолюбие свое потешили?личные счеты с майей свели.каким животным стало от этого лучше?

год прожил приют без майи до тех пор как приехал туда друг.и руководителям ржевки по началу было выгодно поддерживать с ними хорошие взаимоотношения:до поры до времени.такова уж сущность руководителей ржевки.

так не лучше ли бразды правления отдать руководителям друга?у них забота о бездомных животных как то душевней получается!

Майя Ивановна - человек, с которым у меня не может быть личных счетов
Я общаться с ней не буду даже под пытками.
На ее совести столько погубленных животных, что Спецтранс - отдыхает.
Вы бы и Огонькову защищали.
И Кирхоглани.
Я слишком долго живу, видимо.
И не собираюсь объяснять, что люди, у которых руки по локоть в крови бездомных не могут иметь ко мне хоть какое-то личное отношение.
Боже упаси... }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Алита писал(а):
скади писал(а):
Алита писал(а):
Нужно отдать должное руководству приюта - по сравнению с тем, что там было при Майе - это
Рай для животных.
:ya za:
Но - из этого Рая нельзя устраивать новый Ад.
ИМХО


а что такого там было при майе?

майя ивановна,какая бы она не была,единственная из всех кто смог построить приют,не имея при этом денег.она 10 лет жизни потратила на его строительство.она строила ад для животных?
ад для животных ильинки продлили те,кто этот приют захватил.причем сейчас мне совершенно не понятно для каких целей :hmmm:
самолюбие свое потешили?личные счеты с майей свели.каким животным стало от этого лучше?

год прожил приют без майи до тех пор как приехал туда друг.и руководителям ржевки по началу было выгодно поддерживать с ними хорошие взаимоотношения:до поры до времени.такова уж сущность руководителей ржевки.

так не лучше ли бразды правления отдать руководителям друга?у них забота о бездомных животных как то душевней получается!

Майя Ивановна - человек, с которым у меня не может быть личных счетов
Я общаться с ней не буду даже под пытками.
На ее совести столько погубленных животных, что Спецтранс - отдыхает.
Вы бы и Огонькову защищали.
И Кирхоглани.
Я слишком долго живу, видимо.
И не собираюсь объяснять, что люди, у которых руки по локоть в крови бездомных могут иметь ко мне хоть какое-то личное отношение.
Боже упаси... }:)


к вам относился только первый вопрос.

а вообще память это дело такое....многое забывается,но кирилловское мы здесь обсуждать не будем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Не надо Другу их бразды!!! Называется: поднимаем столько, сколько можем нести. Другу надо дожить спокойно до своей земли. И не тратить время на распиливание запаянных сваркой калиток и на выслушивание нелепых приказов об освобождении собак от сотрудников к 18 мая. Энергией и любовью к собакам Бог Друга не обидел. А теперь, когда к Другу пришла Тамара Александровна, покинувшая Ржевку, руки у директора Друга освободятся, появится больше возможностей для оформления земли и добывания еды. Мне только очень жалко ржевских зверей. Пока не разгородились полностью, волонтеры Друга одинаково ласкали и угощали всех собак. Почему-то собаки Ржевки не понимают и не едят вкусняшки из зоомагазинов. Волонтеры Ржевки, не бросайте их, они ни в чем не виноваты, несите им корм, гладьте, разговаривайте. Боюсь, без Т.А. им будет хуже. Деятель из шланга помыл сегодня вольеры, намочив все подстилки, наплевать ему. Ну, почему директор мучает собак, выгуливая их на пятачке возле вольеров Друга? Огромная площадь слева пустует, Друг предлагал помочь сетку поставить, а Л.П. рассказывает сказки, что на этой площади (принадлежащей приюту) писать и какать нельзя из-за каких-то труб за забором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
На Лиговке усыпили 100 собак.
После многолетней борьбы с этим Освенцимом.
На уровне уже Законодательного собрания и РКФ.
И - закрыли.
Кирилловское - Рай по сравнению с Ильинкой.
И с даже с Кирилловским контакты давно прерваны.
Майя Ивановна - больной человек.
И животные за время ее спасения гибли сотнями.
Сотнями! }:)
Под вопли ОЗЖ, что не нужно критиковать, а нужно - помогать! }:)
И что самое удивительное и ужасное - продолжают погибать! }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 03 май 2009, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Neznay писал(а):
скади писал(а):

майя ивановна,какая бы она не была,единственная из всех кто смог построить приют,не имея при этом денег.она 10 лет жизни потратила на его строительство.она строила ад для животных?
ад для животных ильинки продлили те,кто этот приют захватил.причем сейчас мне совершенно не понятно для каких целей :hmmm:
самолюбие свое потешили?личные счеты с майей свели.каким животным стало от этого лучше?

год прожил приют без майи до тех пор как приехал туда друг.и руководителям ржевки по началу было выгодно поддерживать с ними хорошие взаимоотношения:до поры до времени.такова уж сущность руководителей ржевки.

так не лучше ли бразды правления отдать руководителям друга?у них забота о бездомных животных как то душевней получается!
Саша, я Еву забирала в период правления Май..моя Ева пример безответственности, собака просиела в приюте месяца, даже анализы и прививки не сделаны были, собака короткошерстная и неперспективная в плане разведения сидела в уличном вольере, а вот далматинцы наоборот, более того кобель и сука сидели в одном вольере для разведения, всё, что я привозила в приют, так и оставалось нераспечатанным, более того дорогой корм для Евы, специально для нее купленный, уходил другим собакам, как только на породистую соаку находились ручкм, собака сразу же "заболевала" лептоспирозом, да что рассказываьб, ты сама знаешь, что Еву я оттдуда месяц вытаскивала, щенки умирали десятками, взрослые собаки аналогично, на територии грязь, в вольерах собаки сидели в собственных испаражнениях, в кошачьих было еще хуже, у меня глаза слезились от запаха, потом я приехала в приют через полгода вроде, после того, как оттуда выгнали май и картина была совершенно наоборот, а еще через полгода пиют вообще было не узнать, чистота и порядок, собаки толстенькие, в кошачьем корпусе запаха практически нет...


я с тобой по телефону поговорю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Алита писал(а):
На Лиговке усыпили 100 собак.
После многолетней борьбы с этим Освенцимом.
На уровне уже Законодательного собрания и РКФ.
И - закрыли.
Кирилловское - Рай по сравнению с Ильинкой.
И с даже с Кирилловским контакты давно прерваны.
Майя Ивановна - больной человек.
И животные за время ее спасения гибли сотнями.
Сотнями! }:)
Под вопли ОЗЖ, что не нужно критиковать, а нужно - помогать! }:)
И что самое удивительное и ужасное - продолжают погибать! }:)


видимо вы никогда не были в раю под названием кирилловское


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
скади писал(а):
Алита писал(а):
На Лиговке усыпили 100 собак.
После многолетней борьбы с этим Освенцимом.
На уровне уже Законодательного собрания и РКФ.
И - закрыли.
Кирилловское - Рай по сравнению с Ильинкой.
И с даже с Кирилловским контакты давно прерваны.
Майя Ивановна - больной человек.
И животные за время ее спасения гибли сотнями.
Сотнями! }:)
Под вопли ОЗЖ, что не нужно критиковать, а нужно - помогать! }:)
И что самое удивительное и ужасное - продолжают погибать! }:)


видимо вы никогда не были в раю под названием кирилловское

Представьте, была.
Дважды.
И именно я положила конец этому безобразию - отправке туда собак от Потеряшки.
Но = я была и на Лиговке, и в Ильинке.
Мое мнение - ильинка в сто раз хуже.
Уже хотя бы потому, что Кириллоское раздает собак без вопросов, а больная Майя всем отвечает - это моя собака.
И ее собак на Ильинке - штук 50.
Не знаю, с кем веду диалог.
Не знаю, насколько Вы информированы.
Нет ничего ужаснее приютов ОЗЖ.
Собаке лучше под машину попасть, чем в лапы Майе.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Господи! да что за ужасы такие? Я в собачьей теме всего полтора года. Поэтому, наверно, ничего не понимаю. Что все делят? Почему не помогают друг другу? Почему изгоняют щенят (вспомним, с чего начали)? Ну, были бы приюты источником доходов, я бы поняла драки и конкуренцию. Так нет, только свои деньги туда бесконечно вбиваешь и жалеешь, что не можешь еще больше вбивать. Кстати, совершенно не понимаю платных передержек. Любишь собак - возьми передержать, одну - двух прокормить не проблема, троим-четверым - кураторы бы кормом помогали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Алита писал(а):
скади писал(а):
Алита писал(а):
На Лиговке усыпили 100 собак.
После многолетней борьбы с этим Освенцимом.
На уровне уже Законодательного собрания и РКФ.
И - закрыли.
Кирилловское - Рай по сравнению с Ильинкой.
И с даже с Кирилловским контакты давно прерваны.
Майя Ивановна - больной человек.
И животные за время ее спасения гибли сотнями.
Сотнями! }:)
Под вопли ОЗЖ, что не нужно критиковать, а нужно - помогать! }:)
И что самое удивительное и ужасное - продолжают погибать! }:)


видимо вы никогда не были в раю под названием кирилловское

Представьте, была.
Дважды.
И именно я положила конец этому безобразию - отправке туда собак от Потеряшки.
Но = я была и на Лиговке, и в Ильинке.
Мое мнение - ильинка в сто раз хуже.
Уже хотя бы потому, что Кириллоское раздает собак без вопросов, а больная Майя всем отвечает - это моя собака.
И ее собак на Ильинке - штук 50.
Не знаю, с кем веду диалог.
Не знаю, насколько Вы информированы.
Нет ничего ужаснее приютов ОЗЖ.
Собаке лучше под машину попасть, чем в лапы Майе.


я информирована намного больше чем вы можете себе представить.поэтому спорить с вами я не стану.все сведения приведенные вами выше ложные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 04:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ну, если Вы действительно информированы, то я не понимаю, как Вы можете утверждать, что я -лгу.
Зачем? ;)
История возникновения приюта Ржевка - странная и запутанная.
Вроде, строили, чтобы перевести собак с Ильинки.
Не перевели.
Что Май к руководству не допустили - правильно сделали.
Надеялись, что Гладков будет лучшим директором.
Вроде, так и было.
И - вдруг - грянуло!
Вот Наташа изумляется - что все делят?
Отвечаю - никто ничего уже не делит.
Все давно поделено. ;)
В чем-то можно понять позицию Ржевки.
В чем-то - позицию Друга.
Наташа, вот Вы оказались внутри конфликта.
Есть собаки, которых Друг просто любит
И этих собак он не может оставить в приюте Ржевка.
А приют Ржевка готов оставить собак, но - выгоняет людей.
Вот и происходит дележ.
Почему не могут договориться два приюта на одной территории?
Что - делят? ;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 04:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Уж договорились бы.
Просто дали время приюту Друг вывести собак, они ищут другую территорию
Так нет - снова скандалы.
Я очень тепло отношусь к Маше Барселоне.
Все стараются именно для животных.
А - результат? :?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Света, я не понимаю таких стараний для животных: не использовать пустую площадь для прогулок и всеми силами душить собак Друга (в резервацию их на квадратный дециметр штабелем и хозяев собачьих не пускать). Если уж своих щенков не жалко, то на чужих собак вообще плевать. Главное - амбиции.
Выяснилось, кто выгнал собак - санитар Юра по указанию Гладкова и Токмаковой (Токмакова - это ветеринар? Я не знаю фамилию). Через пару дней Юра был уволен, видимо, за длинный язык. (Нет ничего тайного, что не стало бы явным).
Вчера Т.А. искала опять собак и видела собачью мать и единственного тощего грязного щена с ней, оставшегося из 4-х выгнанных. Оставила миску с едой, потому что они от нее шарахнулись, а ведь в вольере к ней за неделю привыкли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Наташа, я н могу ответить на все вопросы, поскольку не владею информацией.
Думаю, что полной информации нет и у Вас.
До сих пор я была уверена, что на Ржевке делают все возможное, чтобы собакам жилось сносно.
Конфликт с Другом - внутренний конфликт.
Нужно четко понимать - претензии к Ржевке в содержании собак Ржевки?
Или - в не очень красивом отношении к приюту Друг?
Вы сами для себя это - поймите.
Понятно, что Друг уйдет на другую территорию.
И нужно с одной стороны готовить эту территорию, а с другой стороны добиться, чтобы собаки, находящиеся под патронажеи Друга, разумеется, под ним и остались.До переезда.
И оговорить срок.
И убедить руководство Ржевки, что это самый компромиссный и разумный вариант.
Боюсь, что это будет самым сложным

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Если никогда не было договора об аренде, где прописаны все права и обязанности сторон, выделенная территория и прочее, то что Вас всех так удивляет? Этот конфликт рано или поздно должен был случиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 08:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Странно. Вчера написала 2 постинга, а с утра вид форума другой и их нет. Ну, кратко повторю. Elvis, официального договора быть не могло, т.к. Ржевка арендует землю, а субаренда запрещена. Был устный договор: Друг пробивает электроэнергию, а за это сидит на земле Ржевки, пока не пробьет свою землю. Свет за несколько месяцев сделали. Как все понимают, это было весьма не просто. На следующий день после включения света последовал приказ Гладкова очистить территорию. И началась вся эта катавасия с объявлениями о перманентом закрытии дверей перед сотрудниками Друга. Земля скоро дооформится. Другу надо спокойно досидеть и найти деньги на переезд, домики, забор. Собаки ведь не могут жить в чистом поле. Им все равно - ржевские они или Друга. Мне всех собак жалко. Я не понимаю, почему надо выгонять диких щенков и не использовать свободный кусок территории для выгула. Щенки кстати, как мне сказали, объявились, тощие и грязные, но живые. Т.А. их кормит, а поймать уже вряд ли сможет. А жаль. Я бы на месте Гладкова помогла Другу, а не боролась с женщинами, мужик он ведь. Я вообще не понимаю вражды. Речь идет о благополучии собак же. Одно дело все делают. Только делать его надо по-человечески. У Друга, насколько я знаю, только 2 своих небольших домика и сетки, да кое-что еще из имущества. Остальные домики предоставила Ржевка, их придется оставить. ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ. Надо купить дом под кухню, домики для проживания собак, забор, сетки для вольеров (не стали бы старые сносить, оставили бы Ржевке). ПОМОГИТЕ, ПОКИДАЙТЕ ДЕНЕЖКУ НА ЯК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:59
Сообщений: 97
эта тема просто промывание мозгов для тех кто не знает лично обвиняемых лиц. я хочу сказать вет марина все силы отдает приюту. благодаря ей сейчас животные живут в приюте в нормальных условиях и кошки питаются хорошим кормом и получают мед.помощь.вообще что это за манеры поливать грязью человека который столько сделал для бездомных животных. очень низко писать гадости и при этом даже не соображать что писать. не надо опускаться до разборок коммунальной кухни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Шинкарёва Юлия,а Вы,простите,кем будете? ;)
И данная тема не о вет.враче Ржевки,а о намеренно выпущенных щенках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Про рай для кошек, который на Ржевке, уж, к слову, напишу, что увидела там я.
Сразу говорю, что была всего три раза, когда у них сидел наш проблемный бордос (за что им спасибо огромное!), но все три раза проходила через кошачий блок. Я совершенно посторонний человек для Ржевки, в том плане, что не работаю там и не сотрудничаю на постоянной основе. Озвучиваю свое личное мнение - концлагерь там для кошек.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
elvis писал(а):
Про рай для кошек, который на Ржевке, уж, к слову, напишу, что увидела там я.
Сразу говорю, что была всего три раза, когда у них сидел наш проблемный бордос (за что им спасибо огромное!), но все три раза проходила через кошачий блок. Я совершенно посторонний человек для Ржевки, в том плане, что не работаю там и не сотрудничаю на постоянной основе. Озвучиваю свое личное мнение - концлагерь там для кошек.

Честно говоря, непонятно про какой рай можно говорить в приюте для бездомных животных.Да еще в том,в котором содержатся более 250 кошек!Что там может быть райского??
Но ради справедливости все же нужно отметить,что проходили Вы через кошачий блок,куда накануне были привезены более сорока кошек из п.Победа-больных,беременных,истощенных.
Было бы удивительно,если бы эти обреченные животные выглядели как домашние любимцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:04
Сообщений: 7
Откуда: Всеволожск
как я прав, что не люблю людей! сколько езжу в приют к кошкам, ни разу не заметил, что там для них - газенваген! лучше бы им было на улице, в подвале или прибитыми пьяными горе-охотниками? Ни разу не заметил за сотрудниками приюта Ржевка халатности, а вот про провокации неизвестных слышу постоянно. У людей нету совести по-определению в связи с тем, что они прикрываются своей "любовью" к животным, во имя неизвестных мне целей. Вся ситуация напоминает мне замечательное выражение - хорошо быть щедрым за чужой счет. Давайте спросим кто такой вообще "Друг"? незванный гость - не более, который методично отвоевывает пространство на территории приюта. За те замечательные фотки, которые выложены - с удовольствием оторву голову людям с "Друга", которые сделали это, хуже живодеров я не видел! Скажу прямо - кто хочет - тот помогает приюту, а те, кто строчит постоянные памфлеты - не более чем крикуны за экраном компьютера, которым до животных дела нет. Давайте посмотрим объективно - господа из "Друга" пришли со своим уставом в чужой монастырь, а теперь говорят, что они Боги, и без них Ржевка загнулась. 45000 за свет? =)))) мне смешно, за эту сумму люди предполагают, что они вправе претендовать на место на территории. Просто им не хочется заморачиваться с документарной волокитой по оформлению земельного участка, что будет по-больше данной суммы, они пошли по пути наименьшего сопротивления, гораздо проще присоседиться к Ржевке и отхапать львиную долю земельного участка, после - подать в суд за жестокое обращение с животными, дабы выгнать Ржевку со всеми животными к лешему. Возникает вопрос - почему они не прибились к той же Ильинке или иже с ними? Да потому что Ржевка представляет собой наиболее удобный комплекс сооружений не требующий большого вложения средств. Как говорится наглость - второе счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
CheCat,не лень было регистрировать новый аккаунт ради одного поста?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 03:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Неоднократно посещали приют "Ржевка" и ни разу не сложилось впечатление, что там плохо относятся к животным.Да, много еще надо сделать, только у нас в стране с самым большим количеством миллионеров мало кто спешит расстаться даже со ста рублями в фонд помощи бездомным животным.Говорить все любят, а много приходит помошников хотя бы выгулять собаку,не говоря уже о какой-то уборке ? И кошки там никакой не "Освенцим", все дов.ольно упитанные.,некоторые ,даже слишком.И девочки там х орошие работают, стараются как могут,очень жалеют животных и искренне радуются.если кто-то находит дом,сам лично убедился. А врач Марина вообще умница,создалось впечатление, что она просто уже живет в приюте ,так она беспокоится о своих питомцах .Действительно,не стоит заниматься ненужными разборками, а делать общее дело - помогать несчастным и брошенным животным .

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 19:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:04
Сообщений: 7
Откуда: Всеволожск
Юленька писал(а):
CheCat,не лень было регистрировать новый аккаунт ради одного поста?


а вам тут не лень демагогию разводить? вместо того, чтобы чем-то помочь - лучше это 100 раз обмусолить и обсудить??
PS - отвечу на поставленный вопрос - нет, не лень, меня просто возмутила наглость людей, которые эту тему вообще создали - ни стыда, ни совести!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Хорошо бы вернуться к мамочке со щенками, ради которых была создана тема. За них-то кто-то ответит? Где они. что с НИМИ? И те, кто их выгнал - что-нибудь скажут в оправдание? И Ржевка И Друг исправно создают темы о помощи собакам. Деньги берут, а объяснить свои неблаговидные поступки не желают.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позорище на Ржевке!СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Щенки,по всей видимости,и правда были где-то закопаны :(
Они появились месяц назад,все страшные,очень грязные и совсем худые.
Сейчас живут недалеко от автозаправки,кто был на Ржевке,тот знает,
это совсем недалеко от приюта.
Их каждый день подкармливают сотрудники Фонда "Друг",в частности,бывшая заведущая Ржевки-Тамара Александровна.
Которую Гладков(директор) из приюта уволил после истории с этими щенками.
Теперь Тамара Александровна работает у Фонда "Друг".
В ближайшее время,как только станет полегче с деньгами, мы планируем их привить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка