Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPGmikro~23.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
180314_119.jpgDSC_0085.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0857~0.jpg
cats_-10_28229.jpg
y1HoxtivxEg.jpg11.jpgmikro~3.jpgkarat_1.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Благодаря известному диванному зоозащитнику и по совместительству мелкому пакостнику Андрею Тимескову сегодня в приют "Приют на Неве" приехал 5 канал..нет они приехали не помочь приюту,не снять репортаж о несчастных кошках,которым удалось спастись под кровом этого нищего приюта....они искали схрон оружия и ядов...и заснянь участников опг "Кошки Навального",которых,благодаря храброму Андрею Тимескову,удалось изоблачить, они готовили теракт на территории Санкт-Петербурга...вобщем ждем репортаж,который 5 канал делает по информации от Тимесковым.
Ну,а мы специально для вас подготовили наш репортаж https://vk.com/sosshelter?w=wall-163024191_582

Цитата:
Утром в приюте случилось небольшое происшествие. Представители второй древшнейшей професии из 5-й гильдии, выполняя миссию, порученную им врагами приюта, шумною толпою нарисовалась под древними стенами старого завода, где нашли пристанище бездомные котики, и пошли на штурм проходной.

Но наглость не прокатила - путь им преградили крепкие заводские стражи.
Тогда поганцы встали табором у проходной, разложили свои профессиональные артефакты и решили брать кошачий приют измором. Одной, особо ушлой и бывалой профессионалке, удалось всё-таки просочиться мимо стражей, и она отправилась искать кошек. С целями, до конца известными только заказчикам этой гнусной миссии.
Однако в поисках приюта профессионалка забрела в темное и мрачное помещение котельной завода, где ее встретил мрачный небритый водопроводчик с артефактом 30-го лэвэла - тяжеленным разводным ключом.
- Что тебе тут надо, <censored>? - сурово вопросил страж.
- Желтый фосфор и две склянки зэ...зээээ...
- Зарина? - страж все более суровел.
- Можно и зарина! - с переругу выпалила профессионалка. - Говорят, у вас тут схрон!

- А ты хоть знаешь, что такое желтый фосфор, <censored>? - тон водопроводчика не предвещал ничего хорошего.
- Знаю, - пролепетала профессионалка, - это нюхательный яд для собак!
- Неправильно ты знаешь, - мрачно изрек страж. - Вон отсюда.

И выпроводил профессионалку за заводские стены, погоняя разводным артефактом и нецензурно критикуя ее профессиональный уровень.
Профессионалы и профессионалки еще поскандалили немного под стенами, но вскоре поняли, что миссия провалена, подобрали свои профессиональные артефакты и убрались в свой вертеп. До следующего, видимо, раза
Изображение



Вообщем адекватность ситуации ЗАШКАЛИВАЕТ!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Триточки писал(а):
Тут важны два момента: 1. Ко мне почему-то никто не приходит и ни о чем про меня не пишет. В отличие от Вас. Интересно, почему?
2. Даже если бы Вам действительно пришла бы в голову такая идея, Вы не знаете, ни моего имени, ни где я живу, ни какой-то другой информации обо мне. Потому что мне хватает ума не давать неадекватам возможностей причинить ущерб мне или моим близким. Опять же, в отличие от Вас.

Забавно, еще вчера я считала Вас, скорее, пострадавшей стороной. У Вас действительно талант :) (а позавчера вообще о Вас не знала)


Да кому вы нужны, дамочка?

А если вдруг понадобитесь - не тешьте себя иллюзией, что Вам хватит ума!!! :D не дать кому-то что-то Вам и близким причинить.

И не таких как Вы прикапывали в братских могилах.
Причем, заметьте, вообще ни за что.

Вы уж хоть не демонстрируйте свою непроходимую глупость.

Вы в безопасности ровно до тех пор, пока Вы нафиг никому не сдались.

Как и любой из нас, увы.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 09:06
Сообщений: 289
klopp писал(а):
Да ты просто дурогчка малолетняя. Или журнализда.


Вы всегда общение с незнакомыми людьми начинаете с оскорблений или сегодня просто звезды так встали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Наталия Петровна писал(а):
Я не знакома с дикими бездомными стаями собак...
Но знала трех погибших страшной смертью домашних собак, которых преднамеренно отравили кошатники. Это старенькая боксерша моей подруги. И две собаки с дачного участка соседки по подъезду. Кошколюбы считали, что наличие собак на дачах мешает их кисам ходить на соседние загороженные участки. Боксершу отравили, бросив куски прямо у детской песочницы, где она играла с детьми своих хозяев. И ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ НА СВОЕЙ ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!
Истории настолько очевидны. Особенно учитывая дикую радость отравителей, которые и не скрывали своих "побед".
А эта тема омерзительна и вся пронизана клеветой на собачников. }:)

Бред!!!! В очередной раз рожденный воспаленным умом автора темы. :sick:

Хорошо,это мой мозг родил?
https://vk.com/belayalentaspb?w=wall-10262700_544%2Fall автор тимесков,т.к является создаиелем данной группы
Изображение
Это в подтверждении моего второго скрина
https://vk.com/viperson77?w=wall207109617_11296%2Fall
Изображение


а ещё есть огромное количество его писанины о том,на сколько вредны кошки,что они разносчики опасный болезней и подлежат усыплению..



Я надеюсь боксершу из вашего текста не сахели отравила..а то фиг его знает ,что в вашем воспаленном уме родится... ах.да ещё в США Кеннеди убили,неситесь голопом в посольство США заявление на сахели писать...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Триточки писал(а):
Я за гуманные решение проблемы: безвозвратный отлов, содержание в государственных пунктах передержки в течение какого-то срока, потом либо передача в частные приюты, либо гуманная, безболезненная эвтаназия


Ату её,ату!!!Это же догхантерша и даже не скрывает этого!!!


Тему создала я,что бы адекватные люди посмеялись над идиотами,а вы пришли сюда эвтаназию пропихивать..безболезненную...как то так..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 09:06
Сообщений: 289
Нааджа писал(а):

Ату её,ату!!!Это же догхантерша и даже не скрывает этого!!!


Тему создала я,что бы адекватные люди посмеялись над идиотами,а вы пришли сюда эвтаназию пропихивать..безболезненную...как то так..

Я отвечала на заданный мне (дважды) вопрос. Если Вы считаете, что это значит "пропихивать", то пусть будет так, но я бы все-таки посоветовала Вам посмотреть в словаре значение этого слова.

Что же касается темы, то тут, в общем, все ясно, поэтому я откланиваюсь. Всего доброго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Триточки писал(а):
Я отвечала на заданный мне (дважды) вопрос. Если Вы считаете, что это значит "пропихивать", то пусть будет так, но я бы все-таки посоветовала Вам посмотреть в словаре значение этого слова.

Что же касается темы, то тут, в общем, все ясно, поэтому я откланиваюсь. Всего доброго

..пустому месту не обязательно прощаться...поверьте мы ничего не потеряем от вашего отсутствия...как и не приобретем от вашего присутствия...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
ольга п. писал(а):
Сахели не имеет отношения к уничтожению собак на этом заводе и в Гатчине?

Приятно поговорить с дурой-теоретиком.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ну как бы ..не дожал тимес тему по продажам йадов и оружия..а так хорошо начал..
Цитата:
...вот вроде начиналось все с серьезного разговора. Но стоило появиться Тимескову, как тут же все превратилось в стеб. И это везде так. Над ним все смеются, а он этого не понимает. Даже пятый канал его признал за невменько и отказался делать репортаж....


АбЫдно...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Марта, позволю Вам напомнить, что это Вы влезаете в срачи, которые касаются меня, но не касаются Вас.
Вот зачем Вы сейчас полезли срач устраивать, можете объяснить?
Я могу. Не можете забыть, что Ваш спонсор стал спонсором приюта.

Вам уже написал умный человек, что эта тема сделана на форуме, где каждый волен оставить в ней свое мнение.
Я написала свое мнение.
А вот вот ср@ч устраиваете вы, а не я.

И не смешите мои тапочки! ;)
Ольга Кошка НИКОГДА не была моим спонсором. Она просто дала пару раз деньги в мою тему, как давала их и в другие темы.
А вот то, что она связалась с вами, это ее глупость.
Думаю, что она могла бы избежать многих неприятных моментов в своей жизни. :P

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Вам уже написал умный человек, что эта тема сделана на форуме, где каждый волен оставить в ней свое мнение.
Я написала свое мнение.
А вот вот ср@ч устраиваете вы, а не я.

И не смешите мои тапочки! ;)
Ольга Кошка НИКОГДА не была моим спонсором. Она просто дала пару раз деньги в мою тему, как давала их и в другие темы.
А вот то, что она связалась с вами, это ее глупость.
Думаю, что она могла бы избежать многих неприятных моментов в своей жизни. :P

У нее в жизни все хорошо, и мы до сих пор друзья. Не надейтесь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Сахели, а вот как лично Вы ведете пламенную борьбу с корыточниками, которые тысячами каждодневно убивают кошек или что, здесь Ваши идейные соображения жим - жим, только с теми, за которых отвечать не придётся здесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Марта, Вы ничего не попутали?

Ничего!
Saheli писал(а):
Я редко где мелькаю вообще, у меня времени нет.

Это и заметно хотя бы по этой теме. Всех, кого можно, обговорили и оскорбили.
Saheli писал(а):
Зато как ни срач - там Вы сидите. Вы лезли к Котофеям, теперь Вы лезете ко мне. И не только.

У вас очень богатая фантазия. Насчет этой темы вам уже написала не одна я. Не хотите никого слышать, не делайте на форуме темы. Даже в юморе.
Что касается Котофеевской Екатерины, которой я лет 6 назад задала единственный вопрос, это не означает, что я к ней лезла. Я просто увидела, что она пишет то, что не соответствует действительности. Но у вас это называется ср@ч. Интересно, как называется то, что вы устроили в этой теме?
Saheli писал(а):
Еще раз напоминаю - ссыль на срач ВК, который меня не касается, но я туда влезла. Ну хоть один. Дайте уже наконец, раз Вам от них в контакте проходу нет

Не передергивайте! Я не писала, что мне проходу нет.
Saheli писал(а):
Что касается грязной тусовки. Именно Вы участвовали в грязной тусовке, грязнее которой просто нет. Только Вас там сожрали и выгнали, еще более ушлые, чем Вы.

О какой грязной тусовке речь? Вы о Брошенном Ангеле?
С чего вы взяли, что меня кто-то там сожрал?
Мной можно и подавиться! {haa}
У вас ложные сведения: я оттуда ушла сама.
И в чем заключается моя ушлость?
Saheli писал(а):
Но Вы молчите про их грязные дела. Потому что и Вы замешаны, и Вам страшно.
А я не ссыкло, в отличие от многих.

В каких грязных делах замешана я? И от чего мне должно быть страшно?
Вы не ссыкло, так пишите прямо, а не грязными намеками.

Saheli писал(а):
В какую "тень" Вы мне предлагаете уйти?
Самой не смешно?
Я и так живу сама по себе и с зоотусовкой соприкасаюсь по минимуму.
Мне вообще исчезнуть вместе с приютом?
Да перебьетесь.

Мне не смешно. Вот и занимайтесь приютом, а не вступайте в перепалки с тимесковым, харченко и прочими. Это и называется "уйти в тень", то есть не участвовать в ср@чах.
Saheli писал(а):
Я, в отличие от Вас, в грязных тусовках не участвовала и не участвую. Я не стыжусь своих друзей, в отличие от некоторых.

В каких грязных тусовках участвовала и участвую я? Конкретно пишите!

Saheli писал(а):
А эти от меня не отстанут. Им заплачено, это раз.
Там личное, это два.
Там шизофрения, и это три.

У меня создалось впечатление, что вы друг друга стоите.
Saheli писал(а):
Все намного глубже и серьезнее, но вы льете воду сейчас на их мельницу, пытаячь представить дело так, что они не такие уж и плохие люди, просто я их довела.

Где я написала, что они "не такие уж плохие люди"?
Saheli писал(а):
Что наводит меня на какое-какие мысли, ведь интриганка Вы известная, и раз Вы тут нарислвались - это не просто так. Если учесть, что они и Вас пытались поливать грязью, и Роксану.
Но и от Вас, и от нее они отстали.
Просто так они этого не делают. Значит, были причины.
К сожалению, вы уже не можете адекватно оценивать происходящее.
Резюме: не держите за дуру.
Вы, сдается мне, ещё в одну грязную игру влезли. Зря.

Ответ на ваше резюме: А чего держать-то, когда весь этот пост явное доказательство того, что человек не в своем уме.

Да, был момент в очередной юморной теме, которую создала Нааджа, когда я зашла туда и высказала там свое мнение против тех, о ком пишет Нааджа. Кому интересно, можно почитать с 25 страницы: viewtopic.php?t=154075&start=720
И получила в личку оскорбления от Лилии Александр, а потом про меня эти твари начали писать, что я пособник дохов. В их списке не одна я, там хватает зоозащитников.
В группе они пишут вранье, рассчитывая на лохов, которые ничего не проверяют, в ответ писать ничего не дают, банят. И что я должна делать? Уподобляться этим скотам и тратить на них время, чтобы их оболгать? Нет у меня столько времени. Вот даже сейчас трачу его на вас, пытаясь достучаться до ваших мозгов, вместо того, чтобы пиарить кошек.
Короче, я ушла из той вашей юморной темы и от меня отстали, потому что не стало темы для разговора.
Именно это я и вам советовала сделать, когда писала про тень.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Угу, стоило мне открыть приют - и появилась мерзейшая тема с клеветой, которую поддержали многие форумчане, которые меня знать не знали.

Я каким-то боком к той теме имею отношение?
Saheli писал(а):
Почему меня должны волновать придуманные вами идиотские правила, весь этот слэнг, напоминающий слэнг овуляшек, дурацкие картинки с радугой и проч.?
Это вы этим забавляйтесь, мне-то оно зачем?

Не создавайте темы, не просите помощи здесь, если вам здесь все не нравится. Уйдите с форума. Вас же никто здесь не держит. Какие проблемы?
Saheli писал(а):
Многим тут оно позарез надо: единственный способ самоутвердиться, прославиться и доказать, что они что-то из себя представляют в жизни. Ну и бесконечное наслаждение процессом, подпитка эмоциями, которых недостает в реале, и самолюбование.

Какое самолюбование и о каких эмоциях речь? Сюда приходят за помощью, когда совсем кранты. Вот как у вас сейчас с приютом. Вы же пришли здесь деньги просить!
Saheli писал(а):
Что касается собак.
Бродячие собаки уничтожают кошек самой страшной и мучительной смертью, которую только можно представить. И других домашних и диких животных.
Такой же смертью они уничтожают людей.
И ОСВ - кормушка для ворья.
Ни ОСВ для собак, ни бродячих стай на улицах быть не должно. Это гражданская позиция, которую да, я отстаивала и буду отстаивать.
Кому не нравится - пусть и дальше показывают себя во всей красе, как злобный неадекват.
И не надо про то, что обе стороны стоят друг друга.
Достаточно зайти в любую группу АДХ, чтобы охренеть.

Даже комментировать не буду.
Отстаивать свою правоту можно разными способами.
Вы выбрали не самый хороший.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
У нее в жизни все хорошо, и мы до сих пор друзья. Не надейтесь.

Это уже клиника. {haa}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Я каким-то боком к той теме имею отношение?

Не создавайте темы, не просите помощи здесь, если вам здесь все не нравится. Уйдите с форума. Вас же никто здесь не держит. Какие проблемы?

Какое самолюбование и о каких эмоциях речь? Сюда приходят за помощью, когда совсем кранты. Вот как у вас сейчас с приютом. Вы же пришли здесь деньги просить!

Даже комментировать не буду.
Отстаивать свою правоту можно разными способами.
Вы выбрали не самый хороший.

Я пришла здесь деньги просить? Вы спятили, что ли?

Я сюда неделями не захожу.
И уж точно не прошу никаких денег.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Вы репостите и комментируете группу, где написана клевета и всевозможная грязь про меня и волонтеров приюта.
Причем клевета явная и чудовищная.
Где оскорбляют родственников, членов семей, публикуют персональные данные.

Это что?

Бумерангом себя возомнили?


Ещё раз спрошу: ВЫ БОЛЬНЫ? Шизофрения? Покажите мне, где я репостила. Вы клеветница (помимо всего прочего).

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Ещё раз спрошу: ВЫ БОЛЬНЫ? Шизофрения? Покажите мне, где я репостила. Вы клеветница (помимо всего прочего).

Кого же я оклеветала?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Я пришла здесь деньги просить? Вы спятили, что ли?
Я сюда неделями не захожу.
И уж точно не прошу никаких денег.

Вы знаете, я не спятила. У меня с головой полный порядок. Чего и вам желаю.
Это не о вашем приюте тема?
viewtopic.php?t=163751
Или вы о ней не знали?
И какое имеет значение, что она создана не вами, но ДЛЯ ВАС! :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 01:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Кого же я оклеветала?



Вот Ваш пост:

Вы репостите и комментируете группу, где написана клевета и всевозможная грязь про меня и волонтеров приюта.
Причем клевета явная и чудовищная.
Где оскорбляют родственников, членов семей, публикуют персональные данны


Так и где и когда я репостила и комментировала?


Вы в этой теме вполне конкретно высказались, что зоозащита вообще и данный форум в частности Вам не нужны.
Опять и снова прошлись по ненавистным собакам. Так и идите с миром, кто же Вас тут силком держит?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):


Вот Ваш пост:

Вы репостите и комментируете группу, где написана клевета и всевозможная грязь про меня и волонтеров приюта.
Причем клевета явная и чудовищная.
Где оскорбляют родственников, членов семей, публикуют персональные данны


Так и где и когда я репостила и комментировала?

Что то память у вас избирательная , удобно ничего не помнить про себя {crz}
не только репостили и комментировали ,а еще и темы создавали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 01:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
ольга п. писал(а):
Сахели, нет, не за компанию, а за то, что убивает птичек и мышек. Ну это если следовать Вашей и подобных, клинике.

у вас неброльшие проблемы слогикой.
стаи собак представляют опасность для ЧЕЛОВЕКА
ни одного человека загрызеного кошачем прайдом я не припомню

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Вы знаете, я не спятила. У меня с головой полный порядок. Чего и вам желаю.
Это не о вашем приюте тема?
viewtopic.php?t=163751
Или вы о ней не знали?
И какое имеет значение, что она создана не вами, но ДЛЯ ВАС! :)

Я об этом не просила.
А другие люди вольны делать то, что считают нужным.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 02:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Триточки писал(а):
Даже если бы Вам действительно пришла бы в голову такая идея, Вы не знаете, ни моего имени, ни где я живу, ни какой-то другой информации обо мне. Потому что мне хватает ума не давать неадекватам возможностей причинить ущерб мне или моим близким. Опять же, в отличие от Вас.

Ольга не стоит думать что в интернете можно сохранить инкогнито
Да и невский район не такой уж большой

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 02:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
Что то память у вас избирательная , удобно ничего не помнить про себя
не только репостили и комментировали ,а еще и темы создавали



Читайте внимательно. Речь идёт о перепостах в какой-то группе ВК.
И ДА, писала в темах на форуме. И мнение своё не изменила. А Вам, видимо, очень нравятся взгляды Сахели относительно бездомных собак.
И я допускаю, что она могла сливать стаи дохам. Допускаю, но перепосты не делаю, тк нет прямых доказательств.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
dunai-fox писал(а):
у вас неброльшие проблемы слогикой.
стаи собак представляют опасность для ЧЕЛОВЕКА
ни одного человека загрызеного кошачем прайдом я не припомню

Начните со своих проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 09:06
Сообщений: 289
dunai-fox писал(а):
Ольга не стоит думать что в интернете можно сохранить инкогнито
Да и невский район не такой уж большой

Мимо. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Нааджа писал(а):
Тему создала я,что бы адекватные люди посмеялись над идиотами

Зря вы ее создали. Ситуация совсем не смешная, а скорее трагическая. И, почитав посты Saheli, понимаешь, что способствовала этой ситуации сама руководитель приюта.

Прекрасно, что вы помогаете ее приюту, но ваши усилия не оценены, раз человек может написать такое:
Saheli писал(а):
Я об этом не просила.
А другие люди вольны делать то, что считают нужным.

Это практически плевок в лицо вам и тем, кто помогает ее приюту. У нее не хватило такта и ума написать слова благодарности. Даже, если она об этом не просила.
Вот отсюда и идут все ее проблемы.
В том числе и та, о которой вы здесь пишите. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Догхантерша, которая спасала ручных собак из Гатчины и с московского вокзала. И уже полгода пытается разведать, куда можно пристроить нашего Дворика Джета. Какая то неправильная догхантерша {haa}

Наташа, удаляйся с всехвостов, как все нормальные люди. Здесь кроме врача, больше ничего нет. Зачем тебе надо оправдываться перед всеми этими людьми? Ты делаешь для животныхбольше, чем любой на этом форуме. И все равно в каждой теме тебя чморят, потому что ты не такая , не подлизываешь остальным, а говоришь то что думаешь. Оно тебе надо? Мало шизоидов что ли тебя преследует? Не общайся ни с кем отсюда и все ;)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Вот сейчас прочла и сразу вспомнила эту тему.
"Вот неоспоримая правда жизни – действия человека говорят громче, чем его слова! Судить человека можно и нужно лишь по его поступкам.Слова стоят дешево.А вот действия означают многое"

Какая ,нафиг ,разница кому что написала Наталья? Ее приют-это ее ПОСТУПОК.Все остальное не важно,это только домыслы.Тем более,что никому из вас лично она не сделала ничего плохого,а только всегда помогает.Советы от нее бесценны.Я,например,это очень ценю.Со всеми вопросами по лечению кошек обращаюсь к ней,и всегда это то,что нужно.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

Читайте внимательно. Речь идёт о перепостах в какой-то группе ВК.
И ДА, писала в темах на форуме. И мнение своё не изменила. А Вам, видимо, очень нравятся взгляды Сахели относительно бездомных собак.
И я допускаю, что она могла сливать стаи дохам. Допускаю, но перепосты не делаю, тк нет прямых доказательств.

я внимательно читаю . лень искать тему . вроде она была про то как подделывают
скрины (хоть насчет темы , могу ошибаться ) . вы репостили этот бред из вк и очень
активно
мне тоже не нравятся агрессивные собаки , которые рвут все что движется и вы знаете
как я решаю с ними вопрос
я так же считаю что не должно быть на улицах бездомных собак
я против того . чтоб аплодировали невменько , который на протяжении 6 лет кормит
на промзоне стаю из 20 псов , т.к если бы ему было жалко этих собак . то за такой срок он разрулил бы эту ситуацию .

я вот тоже допускаю что вам близка позиция дх . мало того , вы ещё и поддерживаете их материально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка